MATCH EN DIRECT

Résultats Iruña

Iruña Iruña
Calendrier des matchs en direct de Iruña
» Cirbonero - Iruña Dimanche 11 décembre
» Iruña - Oberena Dimanche 18 décembre
» Iruña - Txantrea Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Oberena Iruña
01:00 07.05.17 Iruña Cirbonero
01:00 30.04.17 Idoya Iruña
01:00 23.04.17 Lourdes Iruña
01:00 16.04.17 Iruña Subiza
01:00 09.04.17 Valtierrano Iruña
01:00 02.04.17 Iruña Cortes
01:00 26.03.17 Erriberri Iruña
01:00 19.03.17 Iruña Cantolagua
01:00 12.03.17 Ardoi Iruña
01:00 05.03.17 Iruña Peña Sport
01:00 26.02.17 San Juan Iruña
01:00 19.02.17 Iruña Huarte
01:00 12.02.17 Valle Egüés Iruña
01:00 05.02.17 Iruña Pamplona
01:00 29.01.17 Burladés Iruña
01:00 22.01.17 Iruña River Ega
01:00 15.01.17 Corellano Iruña
01:00 08.01.17 Iruña Txantrea
01:00 18.12.16 Iruña Oberena
01:00 11.12.16 Cirbonero Iruña
12:00 03.12.16 Iruña2 - 0Idoya
12:00 27.11.16 Iruña2 - 1Lourdes
16:15 19.11.16 Subiza1 - 3Iruña
11:30 13.11.16 Iruña4 - 0Valtierrano
15:30 05.11.16 Cortes1 - 2Iruña
11:30 01.11.16 Iruña1 - 0Erriberri
16:30 29.10.16 Cantolagua0 - 2Iruña
11:30 23.10.16 Iruña2 - 0Ardoi
17:00 16.10.16 Peña Sport3 - 0Iruña
12:30 09.10.16 Iruña1 - 0San Juan
17:00 01.10.16 Huarte0 - 0Iruña
11:30 25.09.16 Iruña1 - 0Valle Egüés
17:00 17.09.16 Pamplona1 - 3Iruña
12:45 10.09.16 Iruña2 - 1Burladés
12:00 03.09.16 River Ega0 - 4Iruña
11:30 28.08.16 Iruña0 - 1Corellano
18:30 20.08.16 Txantrea2 - 2Iruña

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Mendi1 - 1Iruña
20:00 06.05.16 Iruña0 - 2Ardoi
20:00 28.04.16 Txantrea2 - 3Iruña
17:00 24.04.16 Cantolagua6 - 4Iruña
12:00 17.04.16 Iruña0 - 1Cortes
17:30 10.04.16 River Ega0 - 0Iruña
12:00 03.04.16 Iruña1 - 1Pamplona
12:00 24.03.16 Burladés0 - 0Iruña
12:00 20.03.16 Iruña0 - 0Erriberri
16:30 12.03.16 Mutilvera3 - 0Iruña
11:30 06.03.16 Iruña2 - 3Cirbonero
16:30 27.02.16 Baztán4 - 0Iruña
12:00 21.02.16 Iruña0 - 2San Juan
16:30 13.02.16 Huarte0 - 1Iruña
16:00 06.02.16 Iruña2 - 0Oberena
16:30 30.01.16 Beti Onak1 - 0Iruña
15:30 23.01.16 Iruña0 - 2Valle Egüés
12:30 17.01.16 Osasuna II2 - 1Iruña
16:00 09.01.16 Iruña1 - 0Subiza
12:00 03.01.16 Iruña2 - 1Mendi
16:00 19.12.15 Ardoi1 - 1Iruña
16:00 12.12.15 Iruña3 - 4Txantrea
11:00 03.12.15 Iruña2 - 1Cantolagua
15:30 28.11.15 Cortes0 - 6Iruña
16:00 21.11.15 Iruña1 - 2River Ega
15:45 14.11.15 Pamplona1 - 2Iruña
15:30 07.11.15 Iruña2 - 0Burladés
16:00 01.11.15 Erriberri0 - 3Iruña
16:30 24.10.15 Iruña0 - 1Mutilvera
16:30 18.10.15 Cirbonero2 - 0Iruña
17:00 10.10.15 Iruña2 - 0Baztán
17:00 03.10.15 San Juan1 - 0Iruña
12:00 26.09.15 Iruña1 - 1Huarte
18:30 20.09.15 Oberena2 - 2Iruña
11:30 12.09.15 Iruña5 - 1Beti Onak
18:00 05.09.15 Valle Egüés2 - 1Iruña
20:00 28.08.15 Iruña1 - 4Osasuna II
18:00 22.08.15 Subiza2 - 1Iruña

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Corellano0 - 1Iruña
17:30 09.05.15 Iruña0 - 0Txantrea
18:00 02.05.15 Oberena4 - 2Iruña
12:00 26.04.15 Iruña2 - 1Cirbonero
17:00 18.04.15 San Juan2 - 1Iruña
19:00 15.04.15 Iruña1 - 2Osasuna II
15:30 11.04.15 Iruña1 - 1Idoya
19:00 01.04.15 Beti Onak1 - 1Iruña
16:30 28.03.15 Iruña3 - 1Burladés
16:00 21.03.15 Ardoi3 - 1Iruña
16:30 08.03.15 Peña Sport2 - 0Iruña
20:00 04.03.15 Valle Egüés2 - 0Iruña
11:30 28.02.15 Iruña0 - 0Valtierrano
20:30 20.02.15 Mutilvera1 - 1Iruña
11:30 15.02.15 Iruña5 - 0Cortes
16:00 31.01.15 Iruña3 - 1Izarra
16:00 24.01.15 Subiza3 - 2Iruña
11:30 18.01.15 Iruña1 - 0Huarte
15:30 10.01.15 Pamplona0 - 0Iruña
11:30 04.01.15 Iruña3 - 2Corellano
19:00 19.12.14 Txantrea0 - 1Iruña
15:30 13.12.14 Iruña0 - 2Oberena
17:30 03.12.14 Cirbonero1 - 3Iruña
11:30 29.11.14 Iruña0 - 2San Juan
16:00 23.11.14 Idoya1 - 0Iruña
11:30 16.11.14 Iruña0 - 0Beti Onak
17:30 08.11.14 Burladés2 - 3Iruña
16:30 01.11.14 Iruña2 - 1Ardoi
11:30 26.10.14 Osasuna II2 - 1Iruña
15:30 18.10.14 Iruña1 - 1Peña Sport
16:00 11.10.14 Valtierrano0 - 2Iruña
10:30 05.10.14 Iruña0 - 2Mutilvera
15:30 27.09.14 Cortes0 - 1Iruña
18:30 19.09.14 Iruña1 - 0Valle Egüés
16:00 14.09.14 Izarra2 - 1Iruña
18:30 05.09.14 Iruña2 - 0Subiza
17:00 30.08.14 Huarte2 - 0Iruña
18:03 22.08.14 Iruña0 - 1Pamplona

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

19:30 09.05.14 Pamplona1 - 1Iruña
10:30 01.05.14 Iruña2 - 3Beti Onak
15:30 26.04.14 Iruña0 - 0Txantrea
19:00 16.04.14 Izarra1 - 0Iruña
14:45 12.04.14 Iruña1 - 2Oberena
16:00 06.04.14 Corellano3 - 3Iruña
17:00 29.03.14 Iruña4 - 1Murchante
17:00 23.03.14 Valtierrano3 - 3Iruña
11:00 19.03.14 Iruña0 - 0Huarte
16:30 15.03.14 San Juan2 - 0Iruña
16:30 08.03.14 Iruña1 - 1Lagun Artea
11:30 02.03.14 Osasuna II0 - 1Iruña
16:30 22.02.14 Iruña1 - 2Mutilvera
16:30 15.02.14 Atlético Artajonés1 - 0Iruña
16:30 08.02.14 Iruña3 - 1Cirbonero
16:00 01.02.14 Burladés1 - 1Iruña
11:30 26.01.14 Iruña0 - 3Erriberri
16:00 18.01.14 Cortes4 - 0Iruña
16:00 11.01.14 Iruña0 - 0Valle Egüés
11:30 05.01.14 Iruña4 - 4Pamplona
17:30 21.12.13 Beti Onak1 - 2Iruña
17:00 14.12.13 Txantrea1 - 1Iruña
11:30 08.12.13 Iruña0 - 1Izarra
20:00 29.11.13 Oberena0 - 2Iruña
16:00 23.11.13 Iruña1 - 0Corellano
16:00 17.11.13 Murchante2 - 0Iruña
17:00 09.11.13 Iruña2 - 0Valtierrano
16:30 01.11.13 Huarte0 - 1Iruña
16:30 26.10.13 Iruña0 - 1San Juan
15:45 19.10.13 Lagun Artea2 - 2Iruña
16:00 12.10.13 Iruña1 - 0Osasuna II
16:00 05.10.13 Mutilvera1 - 0Iruña
16:30 28.09.13 Iruña3 - 2Atlético Artajonés
16:00 22.09.13 Cirbonero1 - 0Iruña
16:30 14.09.13 Iruña0 - 1Burladés
16:30 07.09.13 Erriberri1 - 2Iruña
17:00 31.08.13 Iruña1 - 1Cortes
17:00 24.08.13 Valle Egüés0 - 1Iruña

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

16:00 02.06.13 Iruña0 - 0Azuqueca
17:00 25.05.13 Azuqueca3 - 0Iruña

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 31.05.08 Racing Santander II0 - 0Iruña
17:00 24.05.08 Iruña0 - 2Racing Santander II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

17:00 22.05.10 Illescas4 - 0Iruña
16:30 15.05.10 Iruña1 - 2Illescas

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.13 Iruña0 - 1Txantrea
16:30 11.05.13 Pamplona3 - 4Iruña
17:00 04.05.13 Iruña0 - 1Aoiz
15:30 27.04.13 Huarte1 - 2Iruña
15:00 20.04.13 Iruña1 - 1Cortes
15:30 14.04.13 Peña Azagresa1 - 3Iruña
16:00 06.04.13 Iruña1 - 1Erriberri
16:30 31.03.13 Cirbonero1 - 1Iruña
12:00 28.03.13 Subiza1 - 3Iruña
15:30 23.03.13 Iruña0 - 1Burladés
16:30 16.03.13 Mutilvera1 - 1Iruña
18:00 09.03.13 Iruña0 - 2Oberena
15:30 02.03.13 Iruña7 - 1Lagunak
16:30 24.02.13 Lagun Artea3 - 1Iruña
15:30 16.02.13 Iruña5 - 0Valtierrano
15:30 02.02.13 Iruña1 - 0San Juan
12:30 27.01.13 Idoya1 - 2Iruña
20:00 20.01.13 Iruña0 - 0Murchante
15:30 12.01.13 Valle Egüés2 - 3Iruña
15:30 05.01.13 Txantrea2 - 2Iruña
20:30 21.12.12 Iruña3 - 2Pamplona
17:00 15.12.12 Aoiz1 - 2Iruña
11:30 06.12.12 Iruña4 - 0Huarte
15:30 01.12.12 Cortes2 - 0Iruña
20:00 24.11.12 Iruña3 - 2Peña Azagresa
16:00 18.11.12 Erriberri1 - 1Iruña
15:30 10.11.12 Iruña0 - 0Cirbonero
12:00 01.11.12 Burladés2 - 0Iruña
14:30 27.10.12 Iruña2 - 1Mutilvera
15:30 20.10.12 Oberena0 - 3Iruña
11:00 12.10.12 Lagunak0 - 2Iruña
15:00 06.10.12 Iruña2 - 1Lagun Artea
17:00 29.09.12 Valtierrano4 - 0Iruña
19:30 21.09.12 Iruña2 - 2Subiza
16:00 15.09.12 San Juan0 - 0Iruña
15:00 08.09.12 Iruña3 - 0Idoya
17:00 02.09.12 Murchante1 - 2Iruña
19:00 24.08.12 Iruña1 - 2Valle Egüés

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

11:00 12.05.12 Iruña0 - 1San Juan
15:00 05.05.12 Lourdes1 - 1Iruña
10:30 28.04.12 Iruña3 - 1Pamplona
16:30 21.04.12 Burladés1 - 1Iruña
16:00 14.04.12 Iruña2 - 1Azkoyen
19:45 04.04.12 Huarte1 - 4Iruña
15:00 31.03.12 Iruña3 - 0Idoya
15:30 25.03.12 Aluvión1 - 2Iruña
16:00 19.03.12 Iruña2 - 0Mutilvera
16:00 17.03.12 Iruña3 - 0Cirbonero
17:00 10.03.12 Aoiz1 - 1Iruña
16:15 03.03.12 Iruña2 - 1Tudelano
16:30 25.02.12 Cortes1 - 1Iruña
16:00 18.02.12 Iruña0 - 1Oberena
16:30 12.02.12 Murchante0 - 0Iruña
16:00 28.01.12 Iruña1 - 3Izarra
16:30 22.01.12 Peña Sport3 - 1Iruña
15:30 14.01.12 Iruña0 - 1Txantrea
18:00 07.01.12 Valle Egüés0 - 1Iruña
16:30 17.12.11 San Juan1 - 1Iruña
15:30 10.12.11 Iruña2 - 1Lourdes
16:00 03.12.11 Pamplona4 - 1Iruña
15:30 26.11.11 Iruña0 - 2Burladés
16:00 20.11.11 Azkoyen2 - 1Iruña
15:30 12.11.11 Iruña2 - 1Huarte
16:00 06.11.11 Idoya2 - 0Iruña
11:00 01.11.11 Iruña0 - 0Aluvión
16:15 30.10.11 Cirbonero2 - 2Iruña
14:30 22.10.11 Iruña2 - 2Aoiz
16:00 16.10.11 Tudelano4 - 1Iruña
10:00 12.10.11 Iruña3 - 0Cortes
18:45 07.10.11 Oberena0 - 0Iruña
14:30 01.10.11 Iruña5 - 1Murchante
16:00 24.09.11 Mutilvera3 - 0Iruña
17:00 18.09.11 Izarra6 - 2Iruña
14:30 10.09.11 Iruña1 - 2Peña Sport
17:00 03.09.11 Txantrea2 - 0Iruña
17:00 28.08.11 Iruña2 - 0Valle Egüés

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Izarra4 - 1Iruña
16:00 08.05.11 Iruña2 - 1Valle Egüés
16:00 30.04.11 San Juan0 - 0Iruña
10:30 21.04.11 Iruña2 - 1Ardoi
16:00 17.04.11 Cirbonero0 - 1Iruña
15:00 09.04.11 Iruña0 - 1Oberena
16:00 03.04.11 Aluvión0 - 0Iruña
16:00 26.03.11 Iruña0 - 0Murchante
17:00 19.03.11 Lourdes2 - 2Iruña
16:30 12.03.11 Iruña3 - 0River Ega
16:30 05.03.11 Idoya0 - 6Iruña
16:30 26.02.11 Iruña3 - 2Pamplona
16:30 20.02.11 Lagun Artea1 - 1Iruña
16:30 12.02.11 Iruña0 - 0Mutilvera
16:00 05.02.11 Huarte1 - 1Iruña
16:00 29.01.11 Iruña2 - 0Aoiz
16:30 22.01.11 Txantrea1 - 3Iruña
16:00 16.01.11 Peña Azagresa0 - 1Iruña
16:00 08.01.11 Iruña1 - 1Tudelano
15:45 24.12.10 Iruña1 - 1Izarra
18:00 18.12.10 Valle Egüés1 - 3Iruña
11:30 12.12.10 Iruña1 - 1San Juan
12:00 08.12.10 Ardoi0 - 1Iruña
15:30 04.12.10 Iruña2 - 3Cirbonero
16:45 28.11.10 Oberena2 - 0Iruña
15:45 20.11.10 Iruña2 - 2Aluvión
16:00 13.11.10 Murchante2 - 1Iruña
16:00 06.11.10 Iruña4 - 0Lourdes
16:00 30.10.10 River Ega1 - 0Iruña
10:30 23.10.10 Iruña2 - 0Idoya
17:30 16.10.10 Pamplona2 - 0Iruña
16:00 09.10.10 Iruña0 - 2Lagun Artea
16:00 02.10.10 Mutilvera0 - 1Iruña
16:30 26.09.10 Iruña0 - 1Huarte
16:30 18.09.10 Aoiz1 - 2Iruña
16:30 11.09.10 Iruña0 - 0Txantrea
17:00 05.09.10 Iruña1 - 1Peña Azagresa
18:00 29.08.10 Tudelano1 - 2Iruña

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:00 08.05.10 Iruña5 - 0Cortes
16:00 02.05.10 Zarramonza0 - 1Iruña
15:00 24.04.10 Valle Egüés1 - 2Iruña
16:00 17.04.10 Iruña2 - 1Oberena
14:30 10.04.10 San Juan2 - 3Iruña
11:00 01.04.10 Iruña1 - 0Cirbonero
16:30 28.03.10 Murchante1 - 1Iruña
17:00 21.03.10 Iruña1 - 2Txantrea
12:00 19.03.10 Iruña2 - 2Aoiz
17:00 13.03.10 Aluvión2 - 2Iruña
16:45 06.03.10 Iruña2 - 1Pamplona
16:30 27.02.10 Valtierrano1 - 1Iruña
16:30 20.02.10 Iruña1 - 0Peña Azagresa
16:15 13.02.10 Lourdes2 - 2Iruña
12:00 07.02.10 Iruña2 - 3Tudelano
16:30 31.01.10 Peña Sport0 - 0Iruña
16:00 23.01.10 Iruña3 - 0Huarte
16:00 17.01.10 River Ega2 - 0Iruña
12:30 06.01.10 Mutilvera1 - 1Iruña
15:45 02.01.10 Cortes0 - 1Iruña
12:00 26.12.09 Iruña1 - 0Zarramonza
15:45 12.12.09 Iruña4 - 0Valle Egüés
16:30 06.12.09 Oberena2 - 3Iruña
12:00 03.12.09 Iruña0 - 0San Juan
16:00 29.11.09 Cirbonero0 - 0Iruña
12:00 22.11.09 Iruña0 - 0Murchante
16:00 14.11.09 Txantrea0 - 1Iruña
15:45 07.11.09 Iruña1 - 0Aluvión
16:30 31.10.09 Pamplona0 - 2Iruña
12:00 25.10.09 Iruña6 - 0Valtierrano
16:00 18.10.09 Peña Azagresa0 - 2Iruña
16:30 10.10.09 Iruña1 - 1Lourdes
16:30 04.10.09 Tudelano4 - 1Iruña
16:00 26.09.09 Iruña1 - 1Peña Sport
16:30 19.09.09 Huarte2 - 1Iruña
17:00 12.09.09 Iruña0 - 2River Ega
16:30 05.09.09 Aoiz0 - 1Iruña
17:00 29.08.09 Iruña0 - 2Mutilvera

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Lourdes3 - 1Iruña
01:00 09.05.09 Iruña3 - 1Mendi
01:00 05.05.09 River Ega1 - 1Iruña
01:00 03.05.09 Iruña2 - 0Peña Azagresa
01:00 26.04.09 Cirbonero1 - 4Iruña
01:00 12.04.09 Iruña1 - 0Valle Egüés
01:00 08.04.09 San Juan3 - 2Iruña
01:00 05.04.09 Iruña0 - 1Idoya
01:00 29.03.09 Lagunak2 - 0Iruña
01:00 22.03.09 Iruña1 - 1Txantrea
01:00 19.03.09 Tudelano1 - 1Iruña
01:00 14.03.09 Iruña3 - 2Aluvión
01:00 08.03.09 Aoiz2 - 2Iruña
01:00 01.03.09 Iruña0 - 1Mutilvera
01:00 22.02.09 Peña Sport2 - 3Iruña
01:00 15.02.09 Iruña3 - 0Murchante
00:00 12.02.09 Huarte2 - 0Iruña
01:00 01.02.09 Iruña2 - 1Ardoi
01:00 25.01.09 Oberena0 - 2Iruña
01:00 18.01.09 Iruña0 - 4Izarra
01:00 11.01.09 Iruña5 - 0Lourdes
01:00 04.01.09 Mendi2 - 3Iruña
01:00 20.12.08 Iruña0 - 0River Ega
01:00 14.12.08 Peña Azagresa1 - 1Iruña
01:00 06.12.08 Iruña2 - 0Cirbonero
01:00 29.11.08 Valle Egüés1 - 2Iruña
15:30 22.11.08 Iruña1 - 1San Juan
01:00 16.11.08 Idoya0 - 0Iruña
01:00 09.11.08 Iruña3 - 0Lagunak
01:00 01.11.08 Txantrea0 - 0Iruña
01:00 25.10.08 Iruña2 - 0Tudelano
15:45 19.10.08 Aluvión0 - 3Iruña
01:00 12.10.08 Iruña2 - 1Aoiz
01:00 05.10.08 Mutilvera3 - 1Iruña
01:00 01.10.08 Iruña0 - 1Peña Sport
01:00 28.09.08 Murchante1 - 0Iruña
01:00 21.09.08 Iruña0 - 2Huarte
01:00 14.09.08 Ardoi0 - 1Iruña
17:00 06.09.08 Iruña2 - 2Oberena
01:00 31.08.08 Izarra1 - 3Iruña

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 Iruña1 - 0Huarte
15:30 10.05.08 Txantrea0 - 0Iruña
17:30 03.05.08 Iruña4 - 0Idoya
11:00 01.05.08 Iruña5 - 0Zarramonza
16:00 26.04.08 Lourdes2 - 2Iruña
15:00 19.04.08 Iruña0 - 1Murchante
16:00 12.04.08 Oberena1 - 2Iruña
16:00 05.04.08 Iruña1 - 0Ardoi
16:00 29.03.08 San Juan2 - 1Iruña
12:00 19.03.08 Iruña3 - 2Valle Egüés
16:30 15.03.08 River Ega3 - 3Iruña
16:45 08.03.08 Iruña0 - 0Atlético Artajonés
16:30 02.03.08 Izarra1 - 3Iruña
16:30 23.02.08 Iruña2 - 3Mutilvera
16:30 17.02.08 Tudelano0 - 1Iruña
16:15 09.02.08 Iruña1 - 1Aluvión
17:00 02.02.08 Aoiz0 - 1Iruña
16:00 26.01.08 Iruña6 - 1Burladés
16:30 20.01.08 Cirbonero1 - 1Iruña
16:00 12.01.08 Huarte1 - 1Iruña
16:00 05.01.08 Iruña4 - 1Txantrea

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 14.09.16 Peña Sport1 - 0Iruña
20:00 07.09.16 Iruña2 - 0Huarte
20:00 24.08.16 Valle Egüés0 - 4Iruña

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 15.09.15 Mutilvera2 - 0Iruña
19:45 09.09.15 Iruña0 - 5Mutilvera

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Iruña

Calendrier football et scores en direct de Iruña. Les résultats et les prochains matchs de CD Iruña (Iruña) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Iruña (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement