MATCH EN DIRECT

Résultats Íscar

Íscar Íscar
Calendrier des matchs en direct de Íscar
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

14:30 12.05.12 Numancia II9 - 0Íscar
16:00 05.05.12 Íscar2 - 1Ponferradina II
11:00 01.05.12 Burgos Promesas 20002 - 2Íscar
16:00 28.04.12 Íscar1 - 0Salamanca II
16:30 23.04.12 Villaralbo2 - 1Íscar
16:00 21.04.12 Íscar2 - 3Bembibre
17:00 15.04.12 Almazán0 - 0Íscar
18:15 11.04.12 Íscar0 - 4Cultural Leonesa
15:30 31.03.12 La Virgen del Camino4 - 2Íscar
17:00 24.03.12 Cristo Atlético2 - 0Íscar
17:00 18.03.12 Íscar0 - 3Real Ávila
16:30 04.03.12 Íscar2 - 0Real Valladolid II
16:30 25.02.12 Estructuras Tino2 - 1Íscar
16:30 18.02.12 Íscar2 - 0Racing Lermeño
16:30 12.02.12 Aguilar1 - 2Íscar
16:30 05.02.12 Íscar2 - 2Béjar Industrial
17:00 28.01.12 La Granja0 - 1Íscar
16:30 22.01.12 Íscar2 - 0Atlético Tordesillas
16:30 14.01.12 Atlético Astorga1 - 1Íscar
16:15 08.01.12 Íscar3 - 2Huracán Z
16:30 05.01.12 Íscar1 - 2Numancia II
15:45 17.12.11 Ponferradina II1 - 2Íscar
16:15 06.12.11 Íscar2 - 2Burgos Promesas 2000
16:00 03.12.11 Salamanca II0 - 1Íscar
16:15 27.11.11 Íscar3 - 1Villaralbo
16:15 19.11.11 Bembibre3 - 4Íscar
16:00 13.11.11 Íscar2 - 4Almazán
17:00 06.11.11 Cultural Leonesa2 - 1Íscar
12:00 01.11.11 Íscar0 - 2La Virgen del Camino
16:00 29.10.11 Íscar2 - 0Cristo Atlético
16:00 23.10.11 Real Ávila2 - 1Íscar
15:00 12.10.11 Real Valladolid II1 - 1Íscar
16:00 09.10.11 Íscar1 - 0Estructuras Tino
16:30 02.10.11 Racing Lermeño0 - 2Íscar
16:00 25.09.11 Íscar1 - 1Aguilar
17:00 18.09.11 Béjar Industrial2 - 0Íscar
17:00 11.09.11 Íscar2 - 1La Granja
17:00 08.09.11 Atlético Tordesillas0 - 2Íscar
17:00 03.09.11 Íscar0 - 3Atlético Astorga
18:00 27.08.11 Huracán Z0 - 1Íscar

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:30 14.05.11 Íscar1 - 2Huracán Z
16:30 08.05.11 Ponferradina II0 - 1Íscar
16:30 30.04.11 Íscar1 - 0Aguilar
16:30 21.04.11 Racing Lermeño1 - 0Íscar
16:00 16.04.11 Íscar2 - 1Real Valladolid II
16:00 09.04.11 Venta de Baños3 - 4Íscar
16:00 03.04.11 Íscar1 - 3Gimnástica Segoviana
17:00 26.03.11 Villaralbo3 - 3Íscar
17:00 19.03.11 Íscar2 - 1Cultural Cebrereña
16:00 12.03.11 Atlético Astorga3 - 0Íscar
16:30 05.03.11 Íscar2 - 1Bembibre
16:30 27.02.11 Íscar1 - 0Numancia II
17:00 20.02.11 Burgos5 - 0Íscar
16:30 13.02.11 Íscar0 - 3Arandina
16:45 06.02.11 Cristo Atlético2 - 0Íscar
16:30 29.01.11 Íscar2 - 0UD Santa Marta
17:00 23.01.11 Real Ávila1 - 1Íscar
16:30 16.01.11 Íscar2 - 1Atlético Tordesillas
16:30 09.01.11 Almazán0 - 1Íscar
16:00 05.01.11 Huracán Z1 - 0Íscar
16:30 19.12.10 Íscar1 - 3Ponferradina II
16:00 12.12.10 Aguilar0 - 2Íscar
16:30 08.12.10 Íscar2 - 2Racing Lermeño
15:45 04.12.10 Real Valladolid II1 - 0Íscar
16:30 28.11.10 Íscar3 - 1Venta de Baños
16:30 21.11.10 Gimnástica Segoviana3 - 0Íscar
17:00 14.11.10 Íscar3 - 3Villaralbo
16:00 07.11.10 Cultural Cebrereña4 - 1Íscar
17:00 31.10.10 Íscar0 - 0Atlético Astorga
16:00 24.10.10 Bembibre2 - 4Íscar
16:00 16.10.10 Numancia II1 - 1Íscar
16:00 10.10.10 Íscar1 - 5Burgos
16:00 03.10.10 Arandina2 - 0Íscar
16:00 26.09.10 Íscar0 - 0Cristo Atlético
11:00 19.09.10 UD Santa Marta1 - 3Íscar
17:00 11.09.10 Íscar1 - 2Real Ávila
16:00 05.09.10 Atlético Tordesillas0 - 1Íscar
17:00 28.08.10 Íscar1 - 1Almazán

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:30 08.05.10 Íscar0 - 0Atlético Tordesillas
16:30 02.05.10 La Granja4 - 0Íscar
16:00 25.04.10 Íscar3 - 2Racing Lermeño
17:30 22.04.10 Íscar3 - 0Atlético Astorga
16:00 18.04.10 Arandina2 - 1Íscar
16:00 10.04.10 Íscar0 - 2Bembibre
16:00 04.04.10 Venta de Baños0 - 3Íscar
17:00 27.03.10 Íscar1 - 2UD Santa Marta
16:30 21.03.10 Numancia II1 - 2Íscar
17:00 14.03.10 Íscar1 - 2Burgos
16:30 10.03.10 Aguilar2 - 0Íscar
12:00 07.03.10 Real Valladolid II0 - 2Íscar
16:30 28.02.10 Íscar1 - 1Real Ávila
17:00 21.02.10 Almazán3 - 0Íscar
00:00 16.02.10 Racing Lermeño2 - 2Íscar
12:00 14.02.10 Íscar2 - 4Huracán Z
16:30 07.02.10 Villaralbo2 - 0Íscar
16:15 30.01.10 Íscar1 - 0Salamanca II
16:30 24.01.10 Gimnástica Segoviana4 - 1Íscar
16:00 16.01.10 Íscar1 - 0Cultural Leonesa II
16:00 06.01.10 Atlético Tordesillas0 - 1Íscar
16:00 02.01.10 Íscar1 - 1La Granja
16:30 12.12.09 Atlético Astorga0 - 3Íscar
16:00 29.11.09 Íscar0 - 2Arandina
16:30 22.11.09 Bembibre1 - 2Íscar
16:15 15.11.09 Íscar1 - 2Venta de Baños
12:00 08.11.09 UD Santa Marta2 - 2Íscar
16:30 01.11.09 Íscar3 - 0Numancia II
17:00 25.10.09 Burgos2 - 0Íscar
16:00 18.10.09 Íscar0 - 3Real Valladolid II
16:30 11.10.09 Real Ávila1 - 0Íscar
16:00 03.10.09 Íscar4 - 1Almazán
11:00 27.09.09 Huracán Z2 - 2Íscar
17:30 23.09.09 Íscar0 - 3Villaralbo
16:00 19.09.09 Salamanca II0 - 3Íscar
17:00 12.09.09 Íscar0 - 5Gimnástica Segoviana
17:00 05.09.09 Cultural Leonesa II1 - 1Íscar
17:00 30.08.09 Íscar3 - 1Aguilar

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Numancia II1 - 2Íscar
01:00 09.05.09 Íscar3 - 5Cultural Leonesa II
01:00 03.05.09 Becerril1 - 0Íscar
01:00 26.04.09 Íscar3 - 0Cultural Cebrereña
01:00 23.04.09 Íscar2 - 1Salamanca II
01:00 18.04.09 La Granja1 - 1Íscar
01:00 12.04.09 Real Ávila4 - 2Íscar
01:00 29.03.09 Íscar1 - 1Mirandés
01:00 22.03.09 Almazán1 - 1Íscar
01:00 19.03.09 Arandina2 - 0Íscar
01:00 15.03.09 Íscar1 - 3Huracán Z
01:00 08.03.09 Bembibre4 - 1Íscar
01:00 01.03.09 Íscar1 - 1Palencia
01:00 22.02.09 Gimnástica Segoviana0 - 1Íscar
01:00 15.02.09 Íscar1 - 0Aguilar
01:00 08.02.09 UD Santa Marta1 - 1Íscar
01:00 01.02.09 Íscar2 - 0Atlético Astorga
01:00 25.01.09 Burgos3 - 0Íscar
01:00 18.01.09 Íscar1 - 1Norma
01:00 11.01.09 Íscar2 - 0Numancia II
01:00 04.01.09 Cultural Leonesa II1 - 0Íscar
01:00 20.12.08 Íscar4 - 2Becerril
01:00 14.12.08 Cultural Cebrereña1 - 1Íscar
01:00 06.12.08 Íscar2 - 0La Granja
16:00 29.11.08 Íscar2 - 2Real Ávila
16:00 22.11.08 Salamanca II3 - 0Íscar
01:00 15.11.08 Íscar1 - 1Arandina
01:00 09.11.08 Mirandés4 - 0Íscar
01:00 02.11.08 Íscar2 - 0Almazán
01:00 26.10.08 Huracán Z3 - 3Íscar
01:00 19.10.08 Íscar1 - 1Bembibre
16:00 12.10.08 Palencia5 - 1Íscar
01:00 05.10.08 Íscar1 - 2Gimnástica Segoviana
01:00 28.09.08 Aguilar1 - 0Íscar
01:00 21.09.08 Íscar0 - 0UD Santa Marta
01:00 14.09.08 Atlético Astorga2 - 1Íscar
17:00 07.09.08 Íscar2 - 5Burgos
01:00 30.08.08 Norma2 - 3Íscar

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Almazán0 - 2Íscar
16:00 11.05.08 Íscar1 - 2Becerril
16:00 04.05.08 Íscar2 - 3Arandina
16:30 27.04.08 Hullera0 - 3Íscar
16:00 23.04.08 Íscar4 - 0Numancia II
16:00 20.04.08 Íscar2 - 3Gimnástica Segoviana
16:00 12.04.08 Huracán Z1 - 1Íscar
16:00 06.04.08 Íscar0 - 2Bembibre
16:00 30.03.08 Ponferradina2 - 3Íscar
17:00 15.03.08 Cristo Atlético1 - 0Íscar
17:00 08.03.08 Íscar1 - 0Norma
17:00 02.03.08 Mirandés0 - 0Íscar
17:00 23.02.08 Íscar0 - 0Burgos II
17:00 16.02.08 La Granja2 - 1Íscar
16:30 10.02.08 Íscar0 - 0Real Ávila
12:00 03.02.08 Salamanque1 - 1Íscar
16:00 27.01.08 Íscar2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 20.01.08 UD Santa Marta0 - 1Íscar
16:00 13.01.08 Íscar0 - 1Laguna
16:00 06.01.08 Íscar0 - 0Almazán

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Íscar

Calendrier football et scores en direct de Íscar. Les résultats et les prochains matchs de CD Íscar (Íscar) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Íscar (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement