MATCH EN DIRECT

Résultats Jeunesse Tamines

Jeunesse Tamines Jeunesse Tamines
Calendrier des matchs en direct de Jeunesse Tamines
 
 
 

Belgique : Promotion - ACFF A - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.17 Genly-Quévy Jeunesse Tamines
15:00 23.04.17 Jeunesse Tamines Entité Manageoise
15:00 09.04.17 Jeunesse Tamines Solre-sur-Sambre
19:30 01.04.17 Onhaye Jeunesse Tamines
15:00 26.03.17 Jeunesse Tamines Ganshoren
20:00 11.03.17 Tournai Jeunesse Tamines
15:00 05.03.17 Jeunesse Tamines Waterloo
15:00 19.02.17 Boussu Dour Borinage Jeunesse Tamines
15:00 12.02.17 Jeunesse Tamines Uccle
19:30 04.02.17 RWDM Jeunesse Tamines
14:30 22.01.17 Jeunesse Tamines Rebecq
19:30 14.01.17 Racing Jet Wavre Jeunesse Tamines
14:30 18.12.16 Jeunesse Tamines Profondeville
14:30 11.12.16 Jeunesse Tamines Genly-Quévy
14:30 04.12.16 Entité Manageoise4 - 2Jeunesse Tamines
15:00 27.11.16 Solre-sur-Sambre2 - 2Jeunesse Tamines
14:30 20.11.16 Jeunesse Tamines0 - 5Onhaye
15:00 06.11.16 Ganshoren2 - 1Jeunesse Tamines
15:00 30.10.16 Jeunesse Tamines2 - 3Tournai
15:00 23.10.16 Waterloo2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 16.10.16 Jeunesse Tamines1 - 2Boussu Dour Borinage
15:00 09.10.16 Uccle1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 02.10.16 Jeunesse Tamines2 - 2RWDM
15:00 25.09.16 Rebecq2 - 1Jeunesse Tamines
15:00 18.09.16 Jeunesse Tamines0 - 2Racing Jet Wavre
20:00 10.09.16 Profondeville1 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

15:00 01.05.16 Jeunesse Tamines3 - 1Aywaille
15:00 24.04.16 Cointe-Liège2 - 1Jeunesse Tamines
15:00 17.04.16 Jeunesse Tamines0 - 2Verlaine
15:00 10.04.16 Jeunesse Tamines2 - 1Meux
20:00 02.04.16 Longlier1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 20.03.16 Jeunesse Tamines3 - 1Loyers
20:00 12.03.16 Lorrain Arlon1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 06.03.16 Jeunesse Tamines2 - 2Waremme
15:00 28.02.16 Jeunesse Tamines2 - 0Givry
15:00 21.02.16 Solières Sport3 - 1Jeunesse Tamines
15:00 14.02.16 Jeunesse Tamines0 - 3Namur
20:00 06.02.16 Entente Bertrix2 - 2Jeunesse Tamines
20:30 29.01.16 Couvin-Mariembourg3 - 0Jeunesse Tamines
14:30 10.01.16 Jeunesse Tamines4 - 2Richelle United
20:00 12.12.15 Patro Lensois0 - 0Jeunesse Tamines
14:30 06.12.15 Aywaille1 - 3Jeunesse Tamines
14:30 29.11.15 Jeunesse Tamines2 - 3Cointe-Liège
20:00 21.11.15 Meux3 - 2Jeunesse Tamines
14:30 15.11.15 Jeunesse Tamines3 - 0Longlier
14:30 08.11.15 Loyers0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 25.10.15 Jeunesse Tamines2 - 0Lorrain Arlon
15:00 18.10.15 Waremme4 - 1Jeunesse Tamines
20:00 10.10.15 Givry2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 04.10.15 Jeunesse Tamines0 - 2Solières Sport
20:00 26.09.15 Namur4 - 2Jeunesse Tamines
15:00 20.09.15 Jeunesse Tamines0 - 0Entente Bertrix
19:30 12.09.15 Verlaine4 - 4Jeunesse Tamines
15:00 06.09.15 Jeunesse Tamines0 - 1Couvin-Mariembourg
15:00 30.08.15 Richelle United0 - 0Jeunesse Tamines
15:00 23.08.15 Jeunesse Tamines1 - 4Patro Lensois

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Liège2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 26.04.15 Jeunesse Tamines3 - 0Aywaille
20:00 18.04.15 Givry0 - 0Jeunesse Tamines
14:00 12.04.15 Jeunesse Tamines2 - 2Meux
14:00 29.03.15 Couvin-Mariembourg1 - 1Jeunesse Tamines
20:00 21.03.15 Namur0 - 0Jeunesse Tamines
15:00 15.03.15 Jeunesse Tamines2 - 3Solières Sport
15:00 08.03.15 Cité Sport1 - 1Jeunesse Tamines
15:00 01.03.15 Mormont1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 22.02.15 Jeunesse Tamines5 - 1Waremme
15:00 15.02.15 Hamoir6 - 1Jeunesse Tamines
15:00 08.02.15 Jeunesse Tamines2 - 1Lorrain Arlon
14:30 18.01.15 Jeunesse Tamines2 - 1Entente Bertrix
20:00 10.01.15 Huy2 - 3Jeunesse Tamines
14:30 14.12.14 Jeunesse Tamines3 - 1Onhaye
14:30 07.12.14 Jeunesse Tamines0 - 1Liège
14:30 30.11.14 Aywaille3 - 0Jeunesse Tamines
14:30 23.11.14 Jeunesse Tamines2 - 3Givry
20:00 15.11.14 Meux4 - 2Jeunesse Tamines
14:30 09.11.14 Jeunesse Tamines0 - 2Couvin-Mariembourg
20:00 01.11.14 Onhaye1 - 1Jeunesse Tamines
15:00 26.10.14 Jeunesse Tamines1 - 0Namur
14:00 19.10.14 Solières Sport1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 12.10.14 Jeunesse Tamines2 - 0Mormont
14:00 05.10.14 Waremme6 - 1Jeunesse Tamines
14:00 28.09.14 Jeunesse Tamines1 - 2Hamoir
19:00 20.09.14 Lorrain Arlon3 - 2Jeunesse Tamines
14:00 14.09.14 Jeunesse Tamines2 - 3Cité Sport
19:00 06.09.14 Entente Bertrix1 - 0Jeunesse Tamines
14:00 31.08.14 Jeunesse Tamines2 - 2Huy

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 05.05.13 Jeunesse Tamines0 - 3Faymonville
14:00 28.04.13 Olympic Charleroi2 - 0Jeunesse Tamines
14:00 21.04.13 Jeunesse Tamines0 - 1Liège
14:00 14.04.13 Jeunesse Tamines0 - 1Cité Sport
18:30 10.04.13 Jeunesse Tamines2 - 0Givry
19:00 06.04.13 Namur1 - 0Jeunesse Tamines
19:30 29.03.13 Meux0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 24.03.13 Jeunesse Tamines5 - 0Entente Blegnytoise
20:00 16.03.13 Sprimont-Comblain5 - 2Jeunesse Tamines
15:00 10.03.13 Jeunesse Tamines3 - 2Hamoir
15:00 03.03.13 Jeunesse Tamines1 - 1Mormont
15:00 17.02.13 Racing Charleroi2 - 2Jeunesse Tamines
20:00 12.01.13 Lorrain Arlon3 - 1Jeunesse Tamines
14:30 06.01.13 Faymonville4 - 1Jeunesse Tamines
15:00 23.12.12 Jeunesse Tamines2 - 2Aywaille
20:00 15.12.12 Bièvre0 - 0Jeunesse Tamines
15:00 02.12.12 Jeunesse Tamines2 - 6Olympic Charleroi
15:00 25.11.12 Liège7 - 0Jeunesse Tamines
15:00 18.11.12 Jeunesse Tamines1 - 2Namur
15:00 04.11.12 Entente Blegnytoise0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 28.10.12 Jeunesse Tamines3 - 3Sprimont-Comblain
14:00 21.10.12 Mormont0 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14.10.12 Givry1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 07.10.12 Jeunesse Tamines0 - 6Racing Charleroi
14:00 30.09.12 Cité Sport2 - 1Jeunesse Tamines
14:00 23.09.12 Jeunesse Tamines2 - 1Meux
14:00 16.09.12 Hamoir2 - 0Jeunesse Tamines
14:00 09.09.12 Jeunesse Tamines1 - 0Lorrain Arlon
14:00 02.09.12 Aywaille2 - 1Jeunesse Tamines
14:00 26.08.12 Jeunesse Tamines1 - 0Bièvre

Belgique : Promotion - Relegation Play-offsAlerte BUT

19:00 14.05.11 Berlare7 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 08.05.11 Jeunesse Tamines1 - 1Eernegem
14:00 01.05.11 Sparta Petegem4 - 1Jeunesse Tamines
19:00 16.04.11 Ypres3 - 1Jeunesse Tamines
14:00 10.04.11 Appelterre-Eichem0 - 2Jeunesse Tamines
14:00 27.03.11 Jeunesse Tamines1 - 0Royal Excel Mouscron
15:00 20.03.11 Géants Athois1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 13.03.11 Terjoden-Welle1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 05.03.11 Jeunesse Tamines3 - 1Zottegem
19:30 26.02.11 Dixmude0 - 0Jeunesse Tamines
20:00 19.02.11 Jeunesse Tamines2 - 0Sint-Eloois-Winkel
15:00 13.02.11 Jeunesse Tamines1 - 4Sparta Petegem
20:00 05.02.11 Jeunesse Tamines0 - 0BS Poperinge
14:30 23.01.11 SG-Tertre-Hautrage5 - 0Jeunesse Tamines
20:00 15.01.11 Racing Charleroi5 - 0Jeunesse Tamines
20:00 08.01.11 Jeunesse Tamines0 - 0PAC Buzet
20:00 11.12.10 Jeunesse Tamines0 - 0Gant-Zeehaven
20:00 27.11.10 Jeunesse Tamines1 - 3Ypres
15:00 21.11.10 Eernegem1 - 0Jeunesse Tamines
20:00 13.11.10 Royal Excel Mouscron1 - 1Jeunesse Tamines
20:00 06.11.10 Jeunesse Tamines3 - 0Appelterre-Eichem
15:00 31.10.10 Zottegem1 - 2Jeunesse Tamines
19:00 23.10.10 Jeunesse Tamines1 - 3Géants Athois
14:00 17.10.10 Sint-Eloois-Winkel3 - 0Jeunesse Tamines
19:00 09.10.10 Jeunesse Tamines1 - 6Dixmude
19:00 02.10.10 Jeunesse Tamines1 - 1SG-Tertre-Hautrage
19:00 25.09.10 BS Poperinge0 - 3Jeunesse Tamines
19:00 17.09.10 Jeunesse Tamines0 - 3Racing Charleroi
17:00 11.09.10 PAC Buzet0 - 5Jeunesse Tamines
19:00 04.09.10 Jeunesse Tamines4 - 1Terjoden-Welle
19:00 28.08.10 Gant-Zeehaven2 - 1Jeunesse Tamines

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 09.05.10 Jeunesse Tamines1 - 3Huy
14:00 02.05.10 Racing Jet Wavre3 - 1Jeunesse Tamines
14:00 25.04.10 Jeunesse Tamines3 - 3Sérésien
14:00 18.04.10 Jeunesse Tamines4 - 1Aische
19:00 15.04.10 Lorrain Arlon1 - 0Jeunesse Tamines
14:00 11.04.10 Givry2 - 4Jeunesse Tamines
16:00 05.04.10 Jeunesse Tamines4 - 0Ciney
19:00 02.04.10 Jeunesse Tamines2 - 1Petit-Waret
14:00 28.03.10 Jeunesse Tamines4 - 1Hamoir
20:00 20.03.10 Sprimont-Comblain1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 14.03.10 Aywaille0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 07.03.10 Jeunesse Tamines1 - 0Bas-Oha
15:00 21.02.10 Jeunesse Tamines4 - 2Hannut
15:00 07.02.10 Walhain2 - 4Jeunesse Tamines
20:00 23.01.10 Entente Bertrix3 - 1Jeunesse Tamines
20:00 12.12.09 Huy3 - 2Jeunesse Tamines
15:00 06.12.09 Jeunesse Tamines1 - 3Racing Jet Wavre
20:00 28.11.09 Aische1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 22.11.09 Jeunesse Tamines3 - 3Givry
14:30 15.11.09 Hamoir1 - 0Jeunesse Tamines
14:30 08.11.09 Jeunesse Tamines2 - 1Sprimont-Comblain
19:00 24.10.09 Bas-Oha3 - 1Jeunesse Tamines
14:00 18.10.09 Jeunesse Tamines5 - 0Lorrain Arlon
14:00 11.10.09 Sérésien4 - 1Jeunesse Tamines
14:00 03.10.09 Jeunesse Tamines0 - 1Walhain
14:00 26.09.09 Petit-Waret1 - 5Jeunesse Tamines
19:00 19.09.09 Jeunesse Tamines1 - 3Entente Bertrix
19:00 12.09.09 Ciney3 - 0Jeunesse Tamines
14:00 06.09.09 Jeunesse Tamines2 - 2Aywaille
18:30 29.08.09 Hannut1 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 03.05.09 Jeunesse Tamines3 - 4Pâturages
14:00 26.04.09 Coxyde2 - 0Jeunesse Tamines
14:00 19.04.09 Olsa Brakel2 - 0Jeunesse Tamines
18:30 04.04.09 Dixmude3 - 1Jeunesse Tamines
14:00 29.03.09 Jeunesse Tamines2 - 0Sparta Petegem
15:00 22.03.09 Jeunesse Tamines0 - 2Sint-Eloois-Winkel
20:00 14.03.09 Couvin-Mariembourg2 - 1Jeunesse Tamines
15:00 08.03.09 Jeunesse Tamines0 - 0Lauwe
19:30 28.02.09 VG Ostende0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 22.02.09 Jeunesse Tamines2 - 1Izegem
15:00 15.02.09 Charleroi Fleurus0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 08.02.09 Jeunesse Tamines1 - 1Ypres
19:30 31.01.09 Torhout0 - 0Jeunesse Tamines
20:00 24.01.09 Jeunesse Tamines2 - 0Racing Charleroi
15:00 18.01.09 Beloeil2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 21.12.08 Jeunesse Tamines3 - 3Olsa Brakel
20:00 13.12.08 Jeunesse Tamines2 - 1Coxyde
14:30 07.12.08 Pâturages0 - 2Jeunesse Tamines
14:30 30.11.08 Sparta Petegem0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 16.11.08 Lauwe0 - 3Jeunesse Tamines
15:00 09.11.08 Jeunesse Tamines2 - 0Dixmude
15:00 26.10.08 Jeunesse Tamines0 - 0Couvin-Mariembourg
14:00 19.10.08 Izegem1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 12.10.08 Jeunesse Tamines3 - 0VG Ostende
14:00 05.10.08 Ypres2 - 2Jeunesse Tamines
19:00 27.09.08 Jeunesse Tamines2 - 0Charleroi Fleurus
14:00 21.09.08 Racing Charleroi0 - 1Jeunesse Tamines
14:00 14.09.08 Jeunesse Tamines5 - 2Torhout
14:00 07.09.08 Sint-Eloois-Winkel0 - 0Jeunesse Tamines
14:00 31.08.08 Jeunesse Tamines3 - 0Beloeil

Belgique : Promotion - Groupe D - ClassementAlerte BUT

14:00 11.05.08 Jeunesse Tamines4 - 2Soignies Sports
14:00 04.05.08 Petit-Waret0 - 2Jeunesse Tamines
14:00 27.04.08 Jeunesse Tamines3 - 3Spa
14:00 19.04.08 Faymonville2 - 2Jeunesse Tamines
14:00 13.04.08 Jeunesse Tamines2 - 3Couvin-Mariembourg
14:00 30.03.08 Pâturages0 - 3Jeunesse Tamines
15:00 16.03.08 Jeunesse Tamines1 - 1Entente Bertrix
15:00 09.03.08 Jeunesse Tamines0 - 0La Louvière Centre
20:00 01.03.08 Aische1 - 0Jeunesse Tamines
15:00 24.02.08 Jeunesse Tamines0 - 2BX Brussels
20:00 16.02.08 Malmundaria9 - 1Jeunesse Tamines
15:00 10.02.08 Jeunesse Tamines3 - 0Jamoigne
15:00 03.02.08 Walhain2 - 0Jeunesse Tamines
15:00 27.01.08 Jeunesse Tamines1 - 3Ciney
20:00 19.01.08 Meux0 - 7Jeunesse Tamines
14:30 13.01.08 Soignies Sports0 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.16 Jeunesse Tamines2 - 2Tempo Overijse*

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.07.16 Havelange1 - 4Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 02.08.15 Jeunesse Tamines1 - 4Namur

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

16:00 26.07.15 Jeunesse Tamines7 - 0Eghezée

Belgique : Coupe de Belgique - 5ème tourAlerte BUT

15:00 24.08.14 Namur3 - 0Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

14:00 17.08.14 Sporting West Harelbeke2 - 4Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.08.14 Jeunesse Tamines3 - 2Liège

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 03.08.14 Beloeil0 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 27.07.14 Gosselies Sports0 - 0Jeunesse Tamines*

Belgique : Provincial - Namur - ClassementAlerte BUT

14:00 13.04.14 Jeunesse Tamines3 - 1Bièvre
14:00 06.04.14 Assesse0 - 3Jeunesse Tamines
14:00 30.03.14 Loyers0 - 3Jeunesse Tamines
15:00 23.03.14 Jeunesse Tamines2 - 1Beauraing
15:00 16.03.14 Ligny2 - 2Jeunesse Tamines
19:30 08.03.14 Jeunesse Tamines3 - 2Arquet
15:00 23.02.14 Rochefort0 - 8Jeunesse Tamines
15:00 16.02.14 Jeunesse Tamines1 - 1Entente Sommenoise
15:00 09.02.14 Nismes0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 02.02.14 Jeunesse Tamines4 - 0Pesche
15:00 19.01.14 Spy1 - 2Jeunesse Tamines
15:00 12.01.14 Jeunesse Tamines3 - 0Loyers
15:00 22.12.13 Jeunesse Tamines4 - 0Jemeppe
14:30 15.12.13 Grand-Leez0 - 1Jeunesse Tamines
15:00 08.12.13 Jeunesse Tamines2 - 1Aische
15:00 01.12.13 Profondeville0 - 2Jeunesse Tamines
20:00 23.11.13 Bièvre1 - 3Jeunesse Tamines
15:00 17.11.13 Jeunesse Tamines3 - 1Assesse
20:00 02.11.13 Beauraing2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 27.10.13 Jeunesse Tamines0 - 0Ligny
14:00 20.10.13 Arquet0 - 4Jeunesse Tamines
14:00 13.10.13 Jeunesse Tamines2 - 1Rochefort
14:00 06.10.13 Entente Sommenoise0 - 8Jeunesse Tamines
14:00 29.09.13 Jeunesse Tamines3 - 3Nismes
14:00 22.09.13 Pesche2 - 7Jeunesse Tamines
19:00 14.09.13 Jeunesse Tamines1 - 0Spy
17:00 07.09.13 Jemeppe0 - 1Jeunesse Tamines
14:00 01.09.13 Jeunesse Tamines0 - 4Grand-Leez
19:00 24.08.13 Aische1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 18.08.13 Jeunesse Tamines1 - 1Profondeville

Belgique : Play-offs 4/5 - 2nd Round - FinalsAlerte BUT

15:00 19.05.13 Gosselies Sports2 - 1Jeunesse Tamines

Belgique : Play-offs 4/5 - 1st Round - FinalsAlerte BUT

19:30 10.05.13 Jeunesse Tamines1 - 0Sparta Petegem

Belgique : Play-offs 4/5 - 1er tourAlerte BUT

15:00 22.05.11 Lorrain Arlon2 - 1Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

19:00 04.08.12 Namur5 - 1Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 29.07.12 Malonne1 - 3Jeunesse Tamines

Belgique : Provincial - Namur - ClassementAlerte BUT

14:00 29.04.12 Rochefort1 - 2Jeunesse Tamines
14:00 22.04.12 Jeunesse Tamines3 - 0Arquet
14:00 15.04.12 Aische1 - 2Jeunesse Tamines
17:00 08.04.12 Jemeppe1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 01.04.12 Jeunesse Tamines7 - 0Bioul
14:00 25.03.12 Jeunesse Tamines4 - 0Profondeville
15:00 18.03.12 Jeunesse Tamines7 - 1Malonne
15:00 11.03.12 Spy0 - 1Jeunesse Tamines
20:00 03.03.12 Jeunesse Tamines8 - 2Chevetogne
20:00 25.02.12 Couvin-Mariembourg3 - 0Jeunesse Tamines
15:00 29.01.12 Schaltin2 - 2Jeunesse Tamines
15:00 22.01.12 Jeunesse Tamines5 - 0Onhaye
14:30 15.01.12 Grand-Leez1 - 3Jeunesse Tamines
20:00 10.12.11 Beauraing0 - 2Jeunesse Tamines
15:00 04.12.11 Jeunesse Tamines3 - 0Loyers
15:00 27.11.11 Jeunesse Tamines1 - 0Rochefort
14:30 20.11.11 Arquet3 - 4Jeunesse Tamines
15:00 13.11.11 Jeunesse Tamines2 - 2Aische
15:00 06.11.11 Malonne0 - 7Jeunesse Tamines
15:00 30.10.11 Jeunesse Tamines3 - 2Spy
14:00 23.10.11 Chevetogne3 - 7Jeunesse Tamines
14:00 16.10.11 Jeunesse Tamines1 - 2Couvin-Mariembourg
14:00 09.10.11 Jeunesse Tamines3 - 0Jemeppe
14:00 02.10.11 Bioul1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 25.09.11 Jeunesse Tamines6 - 2Schaltin
14:00 18.09.11 Onhaye1 - 1Jeunesse Tamines
14:00 11.09.11 Jeunesse Tamines3 - 0Grand-Leez
14:00 04.09.11 Profondeville1 - 7Jeunesse Tamines
14:00 28.08.11 Jeunesse Tamines5 - 3Beauraing
14:00 21.08.11 Loyers0 - 3Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

18:30 31.07.10 Bioul3 - 2Jeunesse Tamines

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

18:00 24.07.10 Ligny0 - 5Jeunesse Tamines

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Jeunesse Tamines

Calendrier football et scores en direct de Jeunesse Tamines. Les résultats et les prochains matchs de Royale Jeunesse Sportive Taminoise (Jeunesse Tamines) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Jeunesse Tamines (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement