MATCH EN DIRECT

Résultats Jong Lede

Jong Lede Jong Lede
Calendrier des matchs en direct de Jong Lede
 
 
 

Belgique : Promotion - VFV A - ClassementAlerte BUT

15:00 30.04.17 Wolvertem Jong Lede
15:00 23.04.17 Jong Lede Eendracht Zele
15:00 09.04.17 Dikkelvenne Jong Lede
15:00 02.04.17 Jong Lede Ninove
15:00 26.03.17 Sint-Gillis Waas Jong Lede
15:00 19.03.17 Jong Lede KSKV
19:30 11.03.17 Berlare Jong Lede
15:00 05.03.17 Jong Lede Ronse
20:00 18.02.17 Pepingen Jong Lede
18:00 11.02.17 Eendracht Wervik Jong Lede
15:00 05.02.17 Jong Lede OMS Ingelmunster
20:00 21.01.17 RC Lebbeke Jong Lede
14:30 15.01.17 Jong Lede Wetteren-Kwatrecht
14:30 08.01.17 Merelbeke Jong Lede
14:30 18.12.16 Jong Lede Mariekerke
14:30 Aujourd'hui Jong Lede Wolvertem
14:30 04.12.16 Eendracht Zele0 - 4Jong Lede
14:30 27.11.16 Jong Lede2 - 3Dikkelvenne
19:30 19.11.16 Ninove3 - 1Jong Lede
14:30 13.11.16 Jong Lede3 - 0Sint-Gillis Waas
14:30 06.11.16 KSKV3 - 0Jong Lede
15:00 30.10.16 Jong Lede2 - 2Berlare
15:00 23.10.16 Ronse1 - 2Jong Lede
15:00 16.10.16 Jong Lede1 - 2Pepingen
15:00 09.10.16 Jong Lede4 - 0Eendracht Wervik
19:00 01.10.16 OMS Ingelmunster3 - 3Jong Lede
15:00 25.09.16 Jong Lede3 - 2RC Lebbeke
19:30 17.09.16 Wetteren-Kwatrecht1 - 0Jong Lede
15:00 11.09.16 Jong Lede3 - 3Merelbeke
15:00 04.09.16 Mariekerke3 - 1Jong Lede

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Sint-Gillis Waas3 - 0Jong Lede
15:00 26.04.15 Jong Lede1 - 3Eernegem
15:00 19.04.15 Sassport Boezinge2 - 1Jong Lede
18:00 11.04.15 Ypres1 - 1Jong Lede
14:00 29.03.15 Jong Lede0 - 2Menin
19:30 21.03.15 Saint-Nicolas2 - 0Jong Lede
15:00 15.03.15 Jong Lede0 - 0Wetteren-Kwatrecht
15:00 01.03.15 Sparta Petegem3 - 1Jong Lede
15:00 22.02.15 Jong Lede0 - 0OMS Ingelmunster
19:00 14.02.15 Knokke0 - 0Jong Lede
15:00 08.02.15 Jong Lede1 - 2Ronse
14:30 25.01.15 Racing Waregem0 - 2Jong Lede
14:30 18.01.15 Jong Lede2 - 2Sporting West Harelbeke
20:00 10.01.15 Standaard Wetteren0 - 2Jong Lede
14:30 14.12.14 Jong Lede1 - 1Berlare
14:30 07.12.14 Jong Lede0 - 1Sint-Gillis Waas
19:00 29.11.14 Eernegem1 - 3Jong Lede
14:30 23.11.14 Jong Lede5 - 4Sassport Boezinge
15:00 09.11.14 Menin1 - 0Jong Lede
14:30 02.11.14 Jong Lede0 - 2Ypres
15:00 26.10.14 Jong Lede0 - 3Saint-Nicolas
14:00 19.10.14 Wetteren-Kwatrecht0 - 1Jong Lede
14:00 12.10.14 Jong Lede2 - 2Sparta Petegem
18:00 04.10.14 OMS Ingelmunster3 - 0Jong Lede
14:00 28.09.14 Jong Lede1 - 1Knokke
14:00 21.09.14 Ronse2 - 0Jong Lede
14:00 14.09.14 Jong Lede2 - 0Racing Waregem
14:00 07.09.14 Sporting West Harelbeke1 - 1Jong Lede
14:00 31.08.14 Jong Lede1 - 1Standaard Wetteren
18:30 23.08.14 Berlare0 - 1Jong Lede

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 05.05.13 Sint-Eloois-Winkel2 - 1Jong Lede
14:00 28.04.13 Jong Lede2 - 4Menin
14:00 21.04.13 TK Meldert0 - 1Jong Lede
14:00 07.04.13 Jong Lede1 - 2Sparta Petegem
20:00 30.03.13 Maldegem1 - 0Jong Lede
15:00 24.03.13 OMS Ingelmunster1 - 1Jong Lede
15:00 17.03.13 Jong Lede2 - 2Ypres
19:30 09.03.13 Berlare1 - 5Jong Lede
15:00 03.03.13 Jong Lede3 - 2Appelterre-Eichem
20:00 27.02.13 BS Poperinge2 - 2Jong Lede
19:30 23.02.13 Sporting West Harelbeke1 - 2Jong Lede
15:00 17.02.13 Jong Lede2 - 1Eendracht Zele
15:00 10.02.13 Gant-Zeehaven2 - 0Jong Lede
15:00 03.02.13 Jong Lede1 - 2Terjoden-Welle
15:00 06.01.13 Menin3 - 0Jong Lede
14:30 23.12.12 Jong Lede1 - 2Eernegem
14:30 16.12.12 Jong Lede1 - 2Sint-Eloois-Winkel
14:30 02.12.12 Jong Lede1 - 2TK Meldert
14:30 25.11.12 Sparta Petegem0 - 0Jong Lede
14:30 18.11.12 Jong Lede0 - 1OMS Ingelmunster
14:30 04.11.12 Ypres3 - 0Jong Lede
15:00 28.10.12 Jong Lede1 - 1Berlare
14:00 21.10.12 Appelterre-Eichem2 - 0Jong Lede
14:00 14.10.12 Jong Lede0 - 1Sporting West Harelbeke
14:00 07.10.12 Eendracht Zele1 - 1Jong Lede
14:00 30.09.12 Jong Lede1 - 0Gant-Zeehaven
14:00 23.09.12 Jong Lede1 - 1Maldegem
14:00 16.09.12 Terjoden-Welle0 - 1Jong Lede
14:00 09.09.12 Jong Lede3 - 3BS Poperinge
14:00 02.09.12 Eernegem2 - 1Jong Lede

Belgique : Promotion - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 06.05.12 Jong Lede3 - 0Dixmude
14:00 29.04.12 Ypres5 - 1Jong Lede
14:00 22.04.12 Jong Lede3 - 4Sporting West Harelbeke
14:00 15.04.12 Wielsbeke2 - 3Jong Lede
17:00 31.03.12 Jong Lede0 - 3TK Meldert
14:00 25.03.12 Izegem2 - 1Jong Lede
15:00 18.03.12 Jong Lede1 - 1Maldegem
15:00 11.03.12 Jong Lede5 - 2Sint-Eloois-Winkel
15:00 04.03.12 Wingene1 - 2Jong Lede
15:00 26.02.12 Jong Lede3 - 3BS Poperinge
15:00 19.02.12 Sparta Petegem2 - 0Jong Lede
14:30 29.01.12 Jong Lede1 - 1Terjoden-Welle
15:00 22.01.12 Eernegem0 - 3Jong Lede
14:30 15.01.12 Jong Lede2 - 0Berlare
20:00 17.12.11 Gant-Zeehaven4 - 0Jong Lede
19:30 10.12.11 Dixmude2 - 3Jong Lede
14:30 04.12.11 Jong Lede1 - 1Ypres
15:00 27.11.11 Sporting West Harelbeke1 - 1Jong Lede
14:30 20.11.11 Jong Lede3 - 2Wielsbeke
15:00 13.11.11 TK Meldert4 - 0Jong Lede
14:30 06.11.11 Jong Lede2 - 3Izegem
19:00 29.10.11 Maldegem2 - 0Jong Lede
14:00 23.10.11 Jong Lede0 - 5Wingene
14:00 16.10.11 BS Poperinge2 - 2Jong Lede
14:00 09.10.11 Jong Lede0 - 5Sparta Petegem
14:00 02.10.11 Sint-Eloois-Winkel3 - 1Jong Lede
14:00 25.09.11 Terjoden-Welle3 - 0Jong Lede
14:00 18.09.11 Jong Lede1 - 1Eernegem
18:30 10.09.11 Berlare2 - 1Jong Lede
14:00 04.09.11 Jong Lede3 - 2Gant-Zeehaven

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

16:00 14.08.16 Waremme3 - 0Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.16 Jong Lede2 - 1Uccle

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.07.16 Bambrugge2 - 2Jong Lede*

Belgique : Provincial - PlayoffAlerte BUT

15:00 08.05.16 Jong Lede1 - 1RC Lebbeke
20:00 05.05.16 RC Lebbeke0 - 1Jong Lede

Belgique : Provincial - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:30 30.04.16 Elene-Grotenberge3 - 2Jong Lede
15:00 24.04.16 Jong Lede1 - 0Elene-Grotenberge

Belgique : Provincial - Flandre-Orientale - ClassementAlerte BUT

15:00 17.04.16 Jong Lede0 - 0Kruibeke
15:00 10.04.16 WIK Eine1 - 3Jong Lede
18:00 02.04.16 Zelzate0 - 0Jong Lede
15:00 20.03.16 Jong Lede3 - 2Drongen
16:00 13.03.16 Voorde0 - 0Jong Lede
15:00 06.03.16 Jong Lede2 - 1Appelterre-Eichem
20:00 27.02.16 Svelta Melsele3 - 2Jong Lede
15:00 21.02.16 Jong Lede4 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 14.02.16 Elene-Grotenberge2 - 1Jong Lede
15:00 31.01.16 Jong Lede1 - 2De Jeugd Lovendegem
15:00 24.01.16 Merelbeke1 - 0Jong Lede
15:00 17.01.16 Jong Lede5 - 3Maldegem
14:30 10.01.16 Avanti1 - 1Jong Lede
14:30 20.12.15 Jong Lede4 - 2Lochristi
20:00 12.12.15 RC Lebbeke1 - 1Jong Lede
14:30 06.12.15 Kruibeke3 - 2Jong Lede
14:30 29.11.15 Jong Lede4 - 0WIK Eine
14:30 22.11.15 Jong Lede3 - 1Zelzate
14:30 15.11.15 Drongen1 - 5Jong Lede
14:30 08.11.15 Jong Lede2 - 1Voorde
14:30 01.11.15 Appelterre-Eichem3 - 2Jong Lede
15:00 25.10.15 Jong Lede1 - 0Svelta Melsele
15:00 18.10.15 Klauwaerts Kemzeke0 - 0Jong Lede
15:00 11.10.15 Jong Lede2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 04.10.15 De Jeugd Lovendegem0 - 1Jong Lede
15:00 27.09.15 Jong Lede1 - 2Merelbeke
19:30 19.09.15 Maldegem1 - 1Jong Lede
15:00 13.09.15 Jong Lede4 - 0Avanti
15:00 06.09.15 Lochristi0 - 1Jong Lede
15:00 30.08.15 Jong Lede0 - 2RC Lebbeke

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

18:00 26.07.15 Pepingen3 - 2Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

15:00 03.08.14 Wetteren-Kwatrecht1 - 0Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 27.07.14 Gavere Asper0 - 2Jong Lede

Belgique : Provincial - PlayoffAlerte BUT

15:00 24.05.14 De Jeugd Lovendegem2 - 1Jong Lede
14:00 18.05.14 Jong Lede1 - 0De Jeugd Lovendegem

Belgique : Provincial - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

14:00 11.05.14 Jong Lede2 - 0Zelzate
14:00 04.05.14 Zelzate2 - 2Jong Lede

Belgique : Provincial - Flandre-Orientale - ClassementAlerte BUT

14:00 27.04.14 RC Lebbeke2 - 1Jong Lede
14:00 20.04.14 Jong Lede2 - 0Lochristi
14:00 13.04.14 Appelterre-Eichem2 - 3Jong Lede
14:00 30.03.14 Zelzate1 - 3Jong Lede
15:00 23.03.14 Jong Lede2 - 0Ninove
15:30 16.03.14 WIK Eine2 - 1Jong Lede
15:00 09.03.14 Jong Lede0 - 0Laarne-Kalken
20:00 22.02.14 Svelta Melsele1 - 3Jong Lede
15:00 16.02.14 Jong Lede0 - 3Sparta Petegem
15:00 02.02.14 Sparta Ursel0 - 2Jong Lede
15:00 26.01.14 Jong Lede3 - 1Kruibeke
15:00 19.01.14 De Jeugd Lovendegem0 - 1Jong Lede
14:30 12.01.14 Jong Lede1 - 0Dikkelvenne
14:30 05.01.14 Merelbeke1 - 2Jong Lede
14:30 15.12.13 Jong Lede4 - 1Maldegem
14:30 08.12.13 Jong Lede1 - 1RC Lebbeke
14:30 01.12.13 Lochristi1 - 1Jong Lede
14:30 24.11.13 Jong Lede2 - 1Appelterre-Eichem
14:30 17.11.13 Jong Lede1 - 1Zelzate
19:30 09.11.13 Ninove2 - 1Jong Lede
14:30 03.11.13 Jong Lede0 - 2WIK Eine
15:00 27.10.13 Laarne-Kalken2 - 2Jong Lede
14:00 20.10.13 Jong Lede2 - 1Svelta Melsele
14:00 13.10.13 Sparta Petegem1 - 1Jong Lede
14:00 06.10.13 Jong Lede1 - 0Sparta Ursel
14:00 29.09.13 Kruibeke1 - 1Jong Lede
14:00 22.09.13 Jong Lede1 - 1De Jeugd Lovendegem
18:30 14.09.13 Dikkelvenne0 - 2Jong Lede
14:00 08.09.13 Jong Lede3 - 0Merelbeke
19:00 31.08.13 Maldegem1 - 4Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

17:00 04.08.13 Dikkelvenne*1 - 1Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 28.07.13 Grammont1 - 7Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 4ème tourAlerte BUT

15:00 19.08.12 Jong Lede0 - 3RWDM Brussels

Belgique : Coupe de Belgique - 3ème tourAlerte BUT

17:30 11.08.12 Jong Lede1 - 0Verviers

Belgique : Coupe de Belgique - 2ème tourAlerte BUT

18:30 04.08.12 Berlare2 - 2Jong Lede*

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 29.07.12 Jong Lede4 - 1Ertvelde United

Belgique : Play-offs 4/5 - 1st Round - FinalsAlerte BUT

15:00 13.05.12 Jong Lede2 - 0SG-Tertre-Hautrage

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

16:00 31.07.11 Voorde3 - 0Jong Lede

Belgique : Provincial - PlayoffAlerte BUT

14:00 22.05.11 Jong Lede0 - 1Bambrugge
14:00 15.05.11 Bambrugge0 - 2Jong Lede

Belgique : Provincial - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 07.05.11 Jong Lede*2 - 2Eendracht Opstal
17:00 01.05.11 Eendracht Opstal2 - 2Jong Lede

Belgique : Coupe de Belgique - 1er tourAlerte BUT

15:00 25.07.10 Jong Lede1 - 3Terjoden-Welle

Belgique : Provincial - Flandre-Orientale - ClassementAlerte BUT

14:00 24.04.11 Jong Lede2 - 2Eendracht Opstal
19:00 16.04.11 Eeklo1 - 8Jong Lede
15:00 10.04.11 Jong Lede1 - 3Vrasene
19:00 02.04.11 Eendracht Opstal1 - 0Jong Lede
14:00 27.03.11 Jong Lede0 - 1Bambrugge
20:00 19.03.11 Maldegem3 - 4Jong Lede
15:00 13.03.11 Jong Lede2 - 2Destelbergen
15:00 06.03.11 Jong Lede0 - 1Maldegem
20:00 26.02.11 Svelta Melsele2 - 0Jong Lede
15:00 20.02.11 Jong Lede0 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 13.02.11 Evergem-Center1 - 3Jong Lede
15:00 06.02.11 Jong Lede5 - 1Bellem
15:00 30.01.11 Voorde0 - 0Jong Lede
15:00 23.01.11 Jong Lede0 - 0RC Lebbeke
15:00 16.01.11 Merelbeke1 - 1Jong Lede
14:30 09.01.11 Jong Lede2 - 2Kruibeke
19:30 11.12.10 Ninove0 - 2Jong Lede
14:30 28.11.10 Jong Lede3 - 2Eeklo
14:30 21.11.10 Bambrugge2 - 1Jong Lede
14:30 07.11.10 Destelbergen0 - 2Jong Lede
15:00 31.10.10 Jong Lede5 - 1Svelta Melsele
14:00 24.10.10 Klauwaerts Kemzeke2 - 2Jong Lede
14:00 17.10.10 Jong Lede5 - 0Evergem-Center
14:00 10.10.10 Bellem0 - 6Jong Lede
14:00 03.10.10 Jong Lede2 - 1Voorde
19:00 25.09.10 RC Lebbeke0 - 0Jong Lede
14:00 19.09.10 Jong Lede2 - 2Merelbeke
14:00 12.09.10 Kruibeke0 - 0Jong Lede
18:30 04.09.10 Vrasene0 - 1Jong Lede
14:00 29.08.10 Jong Lede2 - 2Ninove

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Jong Lede

Calendrier football et scores en direct de Jong Lede. Les résultats et les prochains matchs de KVC Jong Lede (Jong Lede) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Jong Lede (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement