MATCH EN DIRECT

Résultats Jove Español

Jove Español Jove Español
Calendrier des matchs en direct de Jove Español
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Jove Español1 - 0Orihuela
18:00 08.05.16 Torrevieja1 - 3Jove Español
18:00 30.04.16 Jove Español0 - 0Novelda
17:00 24.04.16 Muro2 - 0Jove Español
12:00 17.04.16 Jove Español2 - 2Villarreal III
18:00 10.04.16 Alzira1 - 0Jove Español
12:00 03.04.16 Jove Español0 - 1Saguntino
12:00 24.03.16 Borriol2 - 1Jove Español
12:00 20.03.16 Jove Español2 - 1Ontinyent
17:00 13.03.16 Acero0 - 0Jove Español
17:30 05.03.16 Jove Español1 - 4Crevillente
12:00 28.02.16 Jove Español1 - 1Rayo Ibense
11:45 21.02.16 Recambios Colón0 - 0Jove Español
12:00 14.02.16 Jove Español0 - 1Paterna
16:30 07.02.16 Buñol0 - 0Jove Español
12:00 31.01.16 Jove Español2 - 1Beniganim
16:00 23.01.16 Torre Levante1 - 1Jove Español
11:30 17.01.16 Jove Español1 - 1Castellon
11:30 10.01.16 Elche II2 - 1Jove Español
16:30 03.01.16 Orihuela2 - 0Jove Español
16:30 19.12.15 Jove Español0 - 1Torrevieja
17:00 13.12.15 Novelda0 - 1Jove Español
16:30 28.11.15 Jove Español3 - 0Muro
12:00 22.11.15 Villarreal III2 - 2Jove Español
12:00 15.11.15 Jove Español1 - 0Alzira
17:00 07.11.15 Saguntino3 - 1Jove Español
12:00 01.11.15 Jove Español3 - 0Borriol
17:00 25.10.15 Ontinyent2 - 1Jove Español
17:00 18.10.15 Jove Español1 - 1Acero
11:30 11.10.15 Crevillente3 - 1Jove Español
17:00 03.10.15 Rayo Ibense1 - 1Jove Español
18:00 26.09.15 Jove Español0 - 3Recambios Colón
12:00 20.09.15 Paterna1 - 1Jove Español
19:00 16.09.15 Jove Español0 - 0Buñol
18:00 12.09.15 Beniganim0 - 0Jove Español
18:00 06.09.15 Jove Español0 - 2Torre Levante
19:00 30.08.15 Castellon5 - 1Jove Español
19:00 23.08.15 Jove Español0 - 1Elche II

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

18:00 17.05.15 Jove Español1 - 0Crevillente
19:00 10.05.15 Novelda2 - 1Jove Español
18:45 03.05.15 Jove Español0 - 3Beniganim
12:15 26.04.15 Jove Español3 - 1Paterna
18:45 22.04.15 Jove Español1 - 0Levante II
17:00 19.04.15 Torrevieja1 - 0Jove Español
15:00 11.04.15 Jove Español3 - 1Cullera
11:00 05.04.15 Requena1 - 0Jove Español
19:00 01.04.15 Jove Español4 - 1Acero
20:30 28.03.15 Castellon5 - 1Jove Español
17:00 15.03.15 Ontinyent3 - 3Jove Español
17:00 01.03.15 Orihuela2 - 1Jove Español
12:00 22.02.15 Jove Español1 - 3Villarreal III
16:00 14.02.15 Torre Levante1 - 0Jove Español
17:00 07.02.15 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 01.02.15 Muro1 - 2Jove Español
12:00 25.01.15 Jove Español1 - 1Utiel
12:00 18.01.15 Saguntino3 - 0Jove Español
12:00 11.01.15 Jove Español1 - 0Alzira
20:00 07.01.15 La Nucía0 - 1Jove Español
11:45 04.01.15 Crevillente0 - 0Jove Español
17:00 20.12.14 Jove Español1 - 2Novelda
16:45 13.12.14 Beniganim0 - 1Jove Español
12:00 07.12.14 Paterna1 - 0Jove Español
17:00 29.11.14 Jove Español2 - 1Torrevieja
17:00 22.11.14 Cullera1 - 0Jove Español
12:00 16.11.14 Jove Español0 - 0Requena
17:00 09.11.14 Acero1 - 2Jove Español
12:00 02.11.14 Jove Español1 - 1Castellon
12:00 26.10.14 Jove Español0 - 2Ontinyent
10:30 19.10.14 Levante II1 - 0Jove Español
16:00 11.10.14 Jove Español1 - 0Orihuela
11:00 05.10.14 Villarreal III4 - 0Jove Español
16:30 27.09.14 Jove Español0 - 0Torre Levante
17:00 20.09.14 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 13.09.14 Jove Español0 - 1Muro
19:30 07.09.14 Utiel3 - 0Jove Español
19:00 03.09.14 Jove Español2 - 4Saguntino
17:00 30.08.14 Alzira3 - 0Jove Español
18:00 23.08.14 Jove Español2 - 0La Nucía

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 10.08.14 Jove Español0 - 1Hercules

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 10.05.14 Jove Español3 - 0Pinoso
11:00 04.05.14 Villarreal III2 - 2Jove Español
16:00 26.04.14 Jove Español1 - 2Orihuela
19:00 17.04.14 Muro1 - 0Jove Español
11:00 13.04.14 Jove Español1 - 0Llosa
18:00 09.04.14 Castellon1 - 3Jove Español
11:00 06.04.14 Jove Español0 - 1Saguntino
11:00 30.03.14 Borriol1 - 1Jove Español
12:00 23.03.14 Jove Español0 - 2Eldense
17:00 16.03.14 Novelda1 - 0Jove Español
12:00 09.03.14 Jove Español1 - 1Torrevieja
12:00 02.03.14 Jove Español0 - 0Paterna
16:30 23.02.14 Utiel2 - 0Jove Español
12:00 16.02.14 Jove Español0 - 1Torre Levante
17:00 09.02.14 La Nucía4 - 1Jove Español
12:00 02.02.14 Jove Español0 - 0Alzira
17:00 26.01.14 Acero2 - 0Jove Español
12:00 19.01.14 Jove Español0 - 0Ribarroja
17:00 11.01.14 Cullera2 - 0Jove Español
15:30 05.01.14 Pinoso2 - 1Jove Español
12:00 22.12.13 Jove Español3 - 0Villarreal III
17:00 15.12.13 Orihuela1 - 2Jove Español
12:00 01.12.13 Jove Español1 - 1Muro
17:00 23.11.13 Llosa1 - 2Jove Español
12:00 17.11.13 Jove Español1 - 0Castellon
16:45 09.11.13 Saguntino0 - 1Jove Español
12:00 03.11.13 Jove Español6 - 1Borriol
18:00 27.10.13 Eldense0 - 0Jove Español
16:00 19.10.13 Jove Español0 - 2Novelda
17:00 13.10.13 Torrevieja0 - 0Jove Español
11:00 09.10.13 Paterna3 - 1Jove Español
16:00 05.10.13 Jove Español1 - 0Utiel
15:30 28.09.13 Torre Levante1 - 1Jove Español
17:00 21.09.13 Jove Español0 - 1La Nucía
17:00 15.09.13 Alzira0 - 1Jove Español
17:00 07.09.13 Jove Español5 - 1Acero
18:00 31.08.13 Ribarroja0 - 1Jove Español
18:00 24.08.13 Jove Español0 - 0Cullera

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Ribarroja1 - 0Jove Español
17:00 12.05.13 Jove Español1 - 3Llosa
17:00 04.05.13 Elche II1 - 0Jove Español
11:00 01.05.13 Jove Español2 - 2Borriol
16:00 28.04.13 La Nucía0 - 1Jove Español
11:00 21.04.13 Jove Español2 - 1Catarroja
16:00 14.04.13 Eldense2 - 0Jove Español
11:00 07.04.13 Jove Español0 - 1Alzira
17:00 28.03.13 Jove Español1 - 0Utiel
17:00 23.03.13 Gandie1 - 2Jove Español
12:00 17.03.13 Jove Español1 - 3Castellon
18:00 09.03.13 Villarreal III3 - 1Jove Español
12:15 03.03.13 Jove Español1 - 0Saguntino
11:30 24.02.13 Dénia0 - 0Jove Español
17:00 17.02.13 Muro2 - 1Jove Español
17:00 09.02.13 Jove Español1 - 2Torrevieja
17:00 03.02.13 Novelda2 - 1Jove Español
12:15 27.01.13 Jove Español1 - 1Crevillente
17:00 19.01.13 Acero0 - 0Jove Español
12:30 13.01.13 Jove Español5 - 0Burriana
12:00 06.01.13 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:00 22.12.12 Llosa0 - 0Jove Español
12:30 16.12.12 Jove Español0 - 1Elche II
12:00 09.12.12 Borriol3 - 3Jove Español
12:00 06.12.12 Jove Español1 - 2La Nucía
17:00 02.12.12 Catarroja1 - 1Jove Español
12:00 25.11.12 Jove Español1 - 1Eldense
16:30 18.11.12 Alzira0 - 0Jove Español
16:30 04.11.12 Utiel3 - 1Jove Español
12:00 01.11.12 Jove Español1 - 0Gandie
17:30 28.10.12 Castellon1 - 0Jove Español
11:00 21.10.12 Jove Español3 - 1Villarreal III
16:00 12.10.12 Saguntino0 - 0Jove Español
16:30 06.10.12 Jove Español3 - 2Dénia
16:30 29.09.12 Jove Español1 - 0Muro
17:00 23.09.12 Torrevieja2 - 2Jove Español
17:00 15.09.12 Jove Español1 - 2Novelda
16:30 09.09.12 Crevillente0 - 1Jove Español
17:30 01.09.12 Jove Español2 - 0Acero
18:30 25.08.12 Burriana3 - 0Jove Español

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

16:00 12.05.12 Jove Español3 - 2Barrio del Cristo
17:00 06.05.12 Acero1 - 1Jove Español
16:00 28.04.12 Jove Español2 - 0Mislata
16:00 21.04.12 Ribarroja0 - 1Jove Español
11:00 15.04.12 Jove Español2 - 0Catarroja
19:00 11.04.12 Alzira1 - 0Jove Español
19:30 05.04.12 Jove Español2 - 4Saguntino
16:00 01.04.12 Castellon1 - 0Jove Español
11:00 25.03.12 Jove Español2 - 1Borriol
20:30 21.03.12 Requena3 - 2Jove Español
12:00 18.03.12 Jove Español4 - 2Villarreal III
17:00 11.03.12 Crevillente0 - 2Jove Español
12:00 04.03.12 Jove Español0 - 1Torrevieja
16:30 26.02.12 Muro4 - 1Jove Español
12:00 19.02.12 Jove Español1 - 1Levante II
17:00 12.02.12 Jove Español2 - 3Novelda
17:00 05.02.12 La Nucía2 - 1Jove Español
12:00 29.01.12 Jove Español3 - 0Altea
11:30 22.01.12 Alicante1 - 2Jove Español
12:00 15.01.12 Jove Español0 - 0Eldense
16:30 08.01.12 Llosa1 - 2Jove Español
18:15 17.12.11 Barrio del Cristo1 - 4Jove Español
20:30 14.12.11 Jove Español3 - 1Acero
16:15 04.12.11 Mislata0 - 2Jove Español
17:00 26.11.11 Jove Español2 - 1Ribarroja
17:00 19.11.11 Catarroja1 - 1Jove Español
12:00 13.11.11 Jove Español0 - 1Alzira
17:30 05.11.11 Saguntino0 - 1Jove Español
12:00 30.10.11 Jove Español0 - 0Castellon
11:00 23.10.11 Borriol2 - 1Jove Español
11:00 16.10.11 Jove Español2 - 0Requena
11:00 09.10.11 Villarreal III3 - 3Jove Español
19:30 05.10.11 Jove Español3 - 4Crevillente
17:00 02.10.11 Torrevieja1 - 1Jove Español
11:00 25.09.11 Jove Español3 - 0Muro
17:00 21.09.11 Levante II2 - 1Jove Español
17:00 18.09.11 Novelda1 - 0Jove Español
18:00 10.09.11 Jove Español1 - 2La Nucía
19:00 07.09.11 Altea1 - 0Jove Español
17:00 03.09.11 Jove Español4 - 1Alicante
17:30 28.08.11 Eldense2 - 1Jove Español
18:00 20.08.11 Jove Español1 - 1Llosa

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:00 29.07.11 Jove Español1 - 1Hercules

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 15.05.11 UD Puzol0 - 1Jove Español
11:00 08.05.11 Jove Español1 - 3Olímpic de Xàtiva
10:45 01.05.11 Villajoyosa2 - 1Jove Español
17:00 21.04.11 Saguntino0 - 4Jove Español
17:00 16.04.11 Jove Español3 - 2Crevillente
11:00 10.04.11 Eldense1 - 3Jove Español
11:00 03.04.11 Jove Español1 - 1Ribarroja
17:30 26.03.11 Catarroja0 - 1Jove Español
12:00 20.03.11 Jove Español3 - 3Novelda
17:00 13.03.11 La Nucía1 - 0Jove Español
12:00 06.03.11 Jove Español2 - 1Levante II
17:00 26.02.11 Torrevieja1 - 3Jove Español
12:00 20.02.11 Jove Español1 - 2Torrellano Illice
12:00 13.02.11 Borriol2 - 0Jove Español
12:00 06.02.11 Jove Español1 - 0Mislata
12:00 30.01.11 Burjassot2 - 1Jove Español
17:00 22.01.11 Jove Español1 - 3Valence
17:00 15.01.11 Barrio del Cristo2 - 0Jove Español
12:00 09.01.11 Jove Español1 - 1Villarreal III
20:00 23.12.10 Jove Español0 - 0UD Puzol
16:30 19.12.10 Olímpic de Xàtiva4 - 1Jove Español
17:00 11.12.10 Jove Español3 - 0Villajoyosa
17:00 04.12.10 Jove Español1 - 2Saguntino
16:30 28.11.10 Crevillente0 - 0Jove Español
17:00 20.11.10 Jove Español1 - 0Eldense
12:00 14.11.10 Ribarroja0 - 0Jove Español
17:00 06.11.10 Jove Español2 - 2Catarroja
17:00 31.10.10 Novelda1 - 0Jove Español
16:00 23.10.10 Jove Español0 - 0La Nucía
10:30 17.10.10 Levante II1 - 1Jove Español
16:00 10.10.10 Jove Español0 - 0Torrevieja
11:00 03.10.10 Torrellano Illice0 - 1Jove Español
11:00 26.09.10 Jove Español1 - 2Borriol
19:00 22.09.10 Mislata3 - 2Jove Español
17:00 18.09.10 Jove Español2 - 2Burjassot
11:00 12.09.10 Valence2 - 1Jove Español
17:30 04.09.10 Jove Español0 - 0Barrio del Cristo
11:00 28.08.10 Villarreal III1 - 0Jove Español

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Jove Español0 - 3Novelda
16:00 02.05.10 Crevillente0 - 0Jove Español
16:00 24.04.10 Jove Español0 - 0Torrevieja
16:00 18.04.10 Olímpic de Xàtiva1 - 1Jove Español
19:00 14.04.10 Jove Español1 - 2Alzira
16:00 11.04.10 Burjassot3 - 1Jove Español
19:00 01.04.10 Jove Español3 - 0Eldense
17:00 27.03.10 Torrellano Illice0 - 2Jove Español
12:00 21.03.10 Jove Español2 - 1Levante II
17:00 13.03.10 Onda0 - 1Jove Español
17:00 06.03.10 Jove Español0 - 1Catarroja
17:00 27.02.10 Jove Español0 - 1Villarreal III
12:00 21.02.10 Ribarroja3 - 0Jove Español
17:00 14.02.10 Jove Español0 - 0Barrio del Cristo
12:00 07.02.10 Puçol2 - 1Jove Español
17:00 31.01.10 Jove Español2 - 0Gandie
16:00 23.01.10 Elche II1 - 1Jove Español
17:00 16.01.10 Jove Español2 - 2La Nucía
18:00 10.01.10 Alicante II0 - 1Jove Español
17:00 06.01.10 Novelda2 - 0Jove Español
17:00 20.12.09 Jove Español1 - 0Crevillente
20:30 16.12.09 Torrevieja1 - 1Jove Español
17:00 12.12.09 Jove Español1 - 1Olímpic de Xàtiva
16:45 29.11.09 Alzira2 - 0Jove Español
17:00 21.11.09 Jove Español0 - 2Burjassot
17:00 15.11.09 Eldense1 - 0Jove Español
17:00 07.11.09 Jove Español1 - 2Torrellano Illice
11:30 01.11.09 Levante II1 - 1Jove Español
16:00 24.10.09 Jove Español2 - 0Onda
16:00 17.10.09 Catarroja0 - 1Jove Español
16:00 10.10.09 Villarreal III3 - 2Jove Español
11:00 04.10.09 Jove Español1 - 0Ribarroja
17:00 27.09.09 Barrio del Cristo0 - 0Jove Español
19:30 23.09.09 Jove Español3 - 1Puçol
17:00 19.09.09 Gandie1 - 2Jove Español
17:00 12.09.09 Jove Español2 - 3Elche II
17:00 06.09.09 La Nucía1 - 0Jove Español
18:00 29.08.09 Jove Español2 - 0Alicante II

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Jove Español2 - 2Onda
01:00 10.05.09 Burjassot1 - 0Jove Español
01:00 02.05.09 Jove Español0 - 1Crevillente
01:00 26.04.09 Eldense1 - 0Jove Español
01:00 22.04.09 Jove Español0 - 1Villajoyosa
01:00 18.04.09 Catarroja0 - 2Jove Español
01:00 08.04.09 Jove Español5 - 2Ribarroja
01:00 05.04.09 La Nucía3 - 2Jove Español
01:00 29.03.09 Jove Español1 - 1Torrevieja
01:00 22.03.09 Jove Español5 - 0Pego
01:00 15.03.09 Utiel1 - 0Jove Español
01:00 08.03.09 Jove Español2 - 0Castellón II
01:00 01.03.09 Villarreal III1 - 2Jove Español
01:00 21.02.09 Jove Español1 - 1Levante II
01:00 15.02.09 Gandie1 - 1Jove Español
01:00 08.02.09 Jove Español3 - 1Barrio del Cristo
01:00 01.02.09 Novelda2 - 1Jove Español
01:00 25.01.09 Jove Español1 - 0Alicante II
01:00 18.01.09 Puçol1 - 0Jove Español
01:00 11.01.09 Onda2 - 0Jove Español
01:00 04.01.09 Jove Español0 - 0Burjassot
01:00 21.12.08 Crevillente0 - 3Jove Español
01:00 13.12.08 Jove Español2 - 3Eldense
01:00 07.12.08 Villajoyosa3 - 1Jove Español
17:00 29.11.08 Jove Español0 - 1Catarroja
12:00 23.11.08 Ribarroja0 - 0Jove Español
01:00 16.11.08 Jove Español1 - 2La Nucía
01:00 09.11.08 Torrevieja2 - 1Jove Español
01:00 02.11.08 Pego1 - 2Jove Español
01:00 26.10.08 Jove Español1 - 0Utiel
01:00 19.10.08 Castellón II2 - 2Jove Español
16:30 12.10.08 Jove Español1 - 1Villarreal III
01:00 05.10.08 Levante II1 - 1Jove Español
01:00 27.09.08 Jove Español2 - 2Gandie
01:00 21.09.08 Barrio del Cristo3 - 2Jove Español
01:00 14.09.08 Jove Español2 - 1Novelda
18:00 06.09.08 Alicante II1 - 0Jove Español
01:00 31.08.08 Jove Español1 - 1Puçol

Espagne : Tercera Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Castellón II0 - 1Jove Español
17:00 10.05.08 Jove Español0 - 0Onda
11:00 04.05.08 Villarreal III3 - 2Jove Español
17:00 01.05.08 Jove Español1 - 0Torrevieja
16:30 27.04.08 Alone0 - 2Jove Español
17:00 19.04.08 Jove Español0 - 0Burjassot
17:00 12.04.08 Barrio del Cristo1 - 1Jove Español
19:00 09.04.08 Jove Español2 - 0Utiel
11:00 06.04.08 Puçol2 - 1Jove Español
17:00 29.03.08 Jove Español0 - 3Alzira
11:30 23.03.08 Elche II1 - 1Jove Español
17:00 15.03.08 Jove Español3 - 2Olímpic de Xàtiva
17:30 09.03.08 Novelda1 - 1Jove Español
17:00 24.02.08 Tháder3 - 2Jove Español
17:00 16.02.08 Jove Español1 - 3Valence
17:00 10.02.08 Eldense2 - 2Jove Español
16:30 03.02.08 Crevillente0 - 1Jove Español
17:00 27.01.08 Jove Español2 - 2La Nucía
16:30 19.01.08 Catarroja4 - 0Jove Español
17:00 13.01.08 Jove Español0 - 0Pego
17:00 06.01.08 Jove Español0 - 1Castellón II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Jove Español

Calendrier football et scores en direct de Jove Español. Les résultats et les prochains matchs de FC Jove Español San Vicente (Jove Español) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Jove Español (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement