MATCH EN DIRECT

Résultats UN Käerjéng '97

UN Käerjéng '97 UN Käerjéng '97
Calendrier des matchs en direct de UN Käerjéng '97
 
 
 

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

01:00 21.05.17 Fola Esch UN Käerjéng '97
01:00 14.05.17 UN Käerjéng '97 Rumelange
01:00 07.05.17 Differdange 03 UN Käerjéng '97
01:00 30.04.17 UN Käerjéng '97 Racing
01:00 23.04.17 RM Hamm Benfica UN Käerjéng '97
01:00 09.04.17 UN Käerjéng '97 Pétange
01:00 02.04.17 Jeunesse Canach UN Käerjéng '97
01:00 19.03.17 UN Käerjéng '97 Jeunesse d'Esch
01:00 12.03.17 UNA Strassen UN Käerjéng '97
01:00 05.03.17 UN Käerjéng '97 Progrès Niedercorn
01:00 25.02.17 Victoria Rosport UN Käerjéng '97
01:00 19.02.17 UN Käerjéng '97 Mondorf-les-Bains
01:00 12.02.17 UN Käerjéng '97 F91 Dudelange
16:00 11.12.16 Rumelange UN Käerjéng '97
16:00 04.12.16 UN Käerjéng '973 - 5Differdange 03
16:00 27.11.16 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 20.11.16 Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 06.11.16 UN Käerjéng '976 - 0RM Hamm Benfica
18:00 16.10.16 UN Käerjéng '973 - 1Jeunesse Canach
17:00 01.10.16 Jeunesse d'Esch3 - 1UN Käerjéng '97
18:30 25.09.16 UN Käerjéng '970 - 2UNA Strassen
19:30 12.09.16 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 28.08.16 UN Käerjéng '972 - 3Victoria Rosport
16:00 21.08.16 Mondorf-les-Bains2 - 1UN Käerjéng '97
19:00 14.08.16 F91 Dudelange1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 07.08.16 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.15 Jeunesse Canach1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 17.05.15 UN Käerjéng '970 - 3Fola Esch
16:00 10.05.15 Rumelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 03.05.15 UN Käerjéng '972 - 1Progrès Niedercorn
18:00 25.04.15 UN Käerjéng '970 - 1Victoria Rosport
16:00 19.04.15 F91 Dudelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 12.04.15 UN Käerjéng '971 - 2Grevenmacher
18:30 08.04.15 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
16:00 22.03.15 UN Käerjéng '971 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 15.03.15 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
16:00 08.03.15 UN Käerjéng '972 - 0Mondorf-les-Bains
16:00 01.03.15 Hostert3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 22.02.15 UN Käerjéng '971 - 1Wiltz
16:00 23.11.14 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
16:00 02.11.14 UN Käerjéng '972 - 2Rumelange
17:00 25.10.14 Progrès Niedercorn3 - 0UN Käerjéng '97
15:00 19.10.14 Victoria Rosport0 - 0UN Käerjéng '97
18:30 02.10.14 UN Käerjéng '970 - 5F91 Dudelange
15:00 28.09.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 21.09.14 UN Käerjéng '972 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 14.09.14 Jeunesse d'Esch2 - 0UN Käerjéng '97
18:30 28.08.14 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 24.08.14 Mondorf-les-Bains3 - 2UN Käerjéng '97
15:00 17.08.14 UN Käerjéng '972 - 0Hostert
15:00 10.08.14 Wiltz0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 03.08.14 UN Käerjéng '971 - 2Jeunesse Canach

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.14 Jeunesse d'Esch2 - 1UN Käerjéng '97
18:30 10.05.14 UN Käerjéng '972 - 0Wiltz
15:00 04.05.14 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 01.05.14 UN Käerjéng '970 - 0Rumelange
15:30 26.04.14 Progrès Niedercorn1 - 0UN Käerjéng '97
17:00 19.04.14 UN Käerjéng '973 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 13.04.14 UN Käerjéng '970 - 4Swift Hesperange
15:00 06.04.14 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 30.03.14 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
16:00 23.03.14 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
15:00 16.03.14 UN Käerjéng '971 - 2Differdange 03
16:00 08.03.14 Grevenmacher0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 23.02.14 UN Käerjéng '970 - 2F91 Dudelange
18:00 23.11.13 Wiltz3 - 2UN Käerjéng '97
16:00 10.11.13 UN Käerjéng '971 - 2RM Hamm Benfica
16:00 03.11.13 Rumelange0 - 1UN Käerjéng '97
18:00 26.10.13 UN Käerjéng '970 - 2Progrès Niedercorn
17:00 20.10.13 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
18:30 03.10.13 Swift Hesperange0 - 3UN Käerjéng '97
15:00 29.09.13 UN Käerjéng '970 - 4Fola Esch
15:00 22.09.13 Jeunesse Canach0 - 1UN Käerjéng '97
19:00 14.09.13 UN Käerjéng '976 - 0Racing
15:00 25.08.13 Differdange 033 - 0UN Käerjéng '97
15:00 18.08.13 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
17:00 10.08.13 F91 Dudelange1 - 1UN Käerjéng '97
17:00 04.08.13 UN Käerjéng '970 - 0Jeunesse d'Esch

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 26.05.13 UN Käerjéng '972 - 4RM Hamm Benfica
18:30 22.05.13 Grevenmacher1 - 0UN Käerjéng '97
15:00 12.05.13 UN Käerjéng '973 - 2Union Kayl-Tétange
15:00 05.05.13 Jeunesse d'Esch5 - 1UN Käerjéng '97
15:00 28.04.13 UN Käerjéng '975 - 3Etzella Ettelbrück
15:00 21.04.13 Pétange1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 17.04.13 UN Käerjéng '972 - 0Racing
15:00 14.04.13 UN Käerjéng '974 - 3Wiltz
15:00 07.04.13 Differdange 030 - 0UN Käerjéng '97
18:00 30.03.13 F91 Dudelange2 - 1UN Käerjéng '97
16:00 10.03.13 Fola Esch4 - 1UN Käerjéng '97
19:30 06.03.13 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
16:00 03.03.13 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
20:00 06.12.12 Racing3 - 0UN Käerjéng '97
16:00 25.11.12 UN Käerjéng '972 - 0Grevenmacher
16:00 11.11.12 Union Kayl-Tétange1 - 1UN Käerjéng '97
16:00 04.11.12 UN Käerjéng '972 - 3Jeunesse d'Esch
16:00 28.10.12 Etzella Ettelbrück3 - 1UN Käerjéng '97
17:30 21.10.12 UN Käerjéng '973 - 0Pétange
15:00 30.09.12 UN Käerjéng '971 - 3F91 Dudelange
17:00 22.09.12 Wiltz3 - 2UN Käerjéng '97
15:00 16.09.12 UN Käerjéng '971 - 4Fola Esch
16:00 25.08.12 Jeunesse Canach3 - 1UN Käerjéng '97
15:00 19.08.12 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 12.08.12 UN Käerjéng '972 - 0Progrès Niedercorn
15:00 05.08.12 RM Hamm Benfica2 - 1UN Käerjéng '97

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 13.05.12 UN Käerjéng '973 - 0RM Hamm Benfica
15:00 06.05.12 F91 Dudelange4 - 1UN Käerjéng '97
17:00 28.04.12 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
17:00 21.04.12 Hostert0 - 2UN Käerjéng '97
15:00 15.04.12 UN Käerjéng '970 - 0Progrès Niedercorn
18:30 06.04.12 Fola Esch4 - 0UN Käerjéng '97
15:00 01.04.12 UN Käerjéng '973 - 2Racing
15:00 25.03.12 Union Kayl-Tétange0 - 0UN Käerjéng '97
19:30 21.03.12 Pétange0 - 2UN Käerjéng '97
18:00 17.03.12 UN Käerjéng '971 - 0Swift Hesperange
16:00 11.03.12 Rumelange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 04.03.12 UN Käerjéng '971 - 1Differdange 03
18:00 25.02.12 Jeunesse d'Esch0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 20.11.11 UN Käerjéng '970 - 0F91 Dudelange
16:00 06.11.11 Grevenmacher2 - 0UN Käerjéng '97
19:00 28.10.11 UN Käerjéng '973 - 0Hostert
15:00 23.10.11 Progrès Niedercorn0 - 0UN Käerjéng '97
17:00 16.10.11 UN Käerjéng '972 - 3Fola Esch
15:00 02.10.11 Racing1 - 2UN Käerjéng '97
17:00 25.09.11 UN Käerjéng '971 - 2Union Kayl-Tétange
17:30 17.09.11 UN Käerjéng '973 - 2Pétange
15:00 11.09.11 Swift Hesperange3 - 3UN Käerjéng '97
19:00 24.08.11 UN Käerjéng '972 - 1Rumelange
17:00 21.08.11 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
15:00 14.08.11 UN Käerjéng '973 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 06.08.11 RM Hamm Benfica2 - 3UN Käerjéng '97

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

17:00 21.05.11 UN Käerjéng '971 - 0RM Hamm Benfica
17:00 14.05.11 Pétange1 - 0UN Käerjéng '97
15:00 08.05.11 UN Käerjéng '976 - 1Etzella Ettelbrück
17:00 30.04.11 Grevenmacher0 - 0UN Käerjéng '97
15:00 17.04.11 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 10.04.11 Progrès Niedercorn2 - 1UN Käerjéng '97
19:30 18.03.11 UN Käerjéng '971 - 1Racing
15:00 13.03.11 Jeunesse Canach2 - 4UN Käerjéng '97
19:00 05.03.11 F91 Dudelange0 - 3UN Käerjéng '97
18:30 26.02.11 UN Käerjéng '974 - 1Swift Hesperange
16:00 20.02.11 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
17:00 28.11.10 Wiltz0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 21.11.10 UN Käerjéng '971 - 2Fola Esch
16:00 07.11.10 UN Käerjéng '970 - 0Pétange
16:00 31.10.10 Etzella Ettelbrück0 - 1UN Käerjéng '97
15:00 24.10.10 UN Käerjéng '975 - 1Grevenmacher
15:00 17.10.10 Jeunesse d'Esch4 - 0UN Käerjéng '97
17:00 02.10.10 UN Käerjéng '973 - 4Progrès Niedercorn
15:00 26.09.10 Racing1 - 3UN Käerjéng '97
18:30 22.09.10 UN Käerjéng '975 - 0Jeunesse Canach
15:00 19.09.10 UN Käerjéng '971 - 3F91 Dudelange
15:00 12.09.10 Swift Hesperange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 29.08.10 UN Käerjéng '975 - 1Wiltz
15:00 22.08.10 Fola Esch2 - 0UN Käerjéng '97
15:00 15.08.10 UN Käerjéng '972 - 2Differdange 03
15:00 08.08.10 RM Hamm Benfica1 - 2UN Käerjéng '97

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

18:30 21.05.10 Swift Hesperange1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 16.05.10 UN Käerjéng '970 - 1Etzella Ettelbrück
15:00 09.05.10 Progrès Niedercorn0 - 2UN Käerjéng '97
17:00 25.04.10 UN Käerjéng '971 - 0F91 Dudelange
15:00 18.04.10 RM Hamm Benfica3 - 0UN Käerjéng '97
15:00 11.04.10 UN Käerjéng '971 - 0Fola Esch
15:00 28.03.10 Mondercange0 - 4UN Käerjéng '97
16:00 21.03.10 UN Käerjéng '971 - 1Grevenmacher
19:30 12.03.10 UN Käerjéng '970 - 0Pétange
16:00 07.03.10 Racing1 - 0UN Käerjéng '97
18:00 05.12.09 UN Käerjéng '971 - 4Differdange 03
16:00 29.11.09 UN Käerjéng '971 - 2Rumelange
16:00 22.11.09 Jeunesse d'Esch2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 08.11.09 Etzella Ettelbrück1 - 1UN Käerjéng '97
20:00 30.10.09 UN Käerjéng '972 - 0Progrès Niedercorn
16:00 25.10.09 F91 Dudelange1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 18.10.09 UN Käerjéng '970 - 1RM Hamm Benfica
15:00 04.10.09 Fola Esch0 - 0UN Käerjéng '97
15:00 27.09.09 UN Käerjéng '971 - 1Mondercange
15:00 20.09.09 Grevenmacher5 - 2UN Käerjéng '97
17:00 13.09.09 Pétange3 - 1UN Käerjéng '97
15:00 30.08.09 UN Käerjéng '971 - 3Racing
15:00 23.08.09 Rumelange2 - 3UN Käerjéng '97
15:00 16.08.09 UN Käerjéng '970 - 0Jeunesse d'Esch
17:00 08.08.09 Differdange 032 - 1UN Käerjéng '97
15:00 02.08.09 UN Käerjéng '970 - 2Swift Hesperange

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 24.05.09 Steinfort2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 17.05.09 UN Käerjéng '970 - 0Swift Hesperange
15:00 10.05.09 Etzella Ettelbrück1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 26.04.09 UN Käerjéng '972 - 0Avenir Beggen
15:00 19.04.09 Differdange 031 - 4UN Käerjéng '97
15:00 05.04.09 UN Käerjéng '972 - 1Racing
16:00 22.03.09 Fola Esch0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 15.03.09 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher
16:00 08.03.09 UN Käerjéng '973 - 1Progrès Niedercorn
16:00 01.03.09 F91 Dudelange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 07.12.08 RM Hamm Benfica1 - 0UN Käerjéng '97
16:00 30.11.08 UN Käerjéng '973 - 0Rumelange
16:00 16.11.08 UN Käerjéng '971 - 4Jeunesse d'Esch
16:00 09.11.08 Swift Hesperange2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 02.11.08 UN Käerjéng '972 - 3Etzella Ettelbrück
16:00 26.10.08 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
15:00 19.10.08 UN Käerjéng '971 - 3Differdange 03
15:00 05.10.08 Racing1 - 4UN Käerjéng '97
15:00 28.09.08 UN Käerjéng '970 - 1Fola Esch
15:00 21.09.08 Grevenmacher3 - 3UN Käerjéng '97
15:00 14.09.08 Progrès Niedercorn2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 31.08.08 UN Käerjéng '970 - 3F91 Dudelange
17:30 23.08.08 Rumelange0 - 5UN Käerjéng '97
15:00 17.08.08 UN Käerjéng '972 - 1RM Hamm Benfica
15:00 10.08.08 Jeunesse d'Esch4 - 0UN Käerjéng '97
17:00 03.08.08 UN Käerjéng '971 - 2Steinfort

Luxembourg : Division Nationale - ClassementAlerte BUT

15:00 18.05.08 UN Käerjéng '970 - 4F91 Dudelange
15:00 04.05.08 Victoria Rosport2 - 1UN Käerjéng '97
15:00 27.04.08 Differdange 035 - 0UN Käerjéng '97
17:00 20.04.08 UN Käerjéng '970 - 1Jeunesse d'Esch
15:00 06.04.08 Etzella Ettelbrück0 - 3UN Käerjéng '97
17:00 30.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Wiltz
16:00 16.03.08 Racing2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 09.03.08 UN Käerjéng '972 - 1Grevenmacher
19:30 29.02.08 Pétange0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 24.02.08 RM Hamm Benfica2 - 0UN Käerjéng '97
16:00 17.02.08 UN Käerjéng '971 - 1Progrès Niedercorn

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.09.16 Red Boys Aspelt0 - 4UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.10.16 UN Käerjéng '970 - 1RM Hamm Benfica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

19:30 20.04.16 UN Käerjéng '972 - 4F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 06.12.15 UN Käerjéng '973 - 2Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 22.11.15 UN Käerjéng '971 - 0Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 4ème tourAlerte BUT

18:00 31.10.15 Munsbach2 - 4UN Käerjéng '97

Luxembourg : Promotion D'Honneur - ClassementAlerte BUT

16:00 22.05.16 Sandweiler4 - 1UN Käerjéng '97
19:30 13.05.16 UN Käerjéng '973 - 0Pétange
16:00 08.05.16 Mondercange0 - 3UN Käerjéng '97
18:00 30.04.16 UN Käerjéng '971 - 3Union Kayl-Tétange
16:00 24.04.16 Jeunesse Canach2 - 3UN Käerjéng '97
18:00 17.04.16 UN Käerjéng '970 - 0Hostert
16:00 10.04.16 URB0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 03.04.16 UN Käerjéng '974 - 1Norden
18:00 20.03.16 Rodange3 - 1UN Käerjéng '97
16:00 13.03.16 UN Käerjéng '970 - 0Mamer
16:00 06.03.16 UN Käerjéng '974 - 1Avenir Beggen
15:30 28.02.16 Erpeldange2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 21.02.16 UN Käerjéng '975 - 0Swift Hesperange
16:00 29.11.15 Pétange1 - 2UN Käerjéng '97
19:30 25.11.15 Union Kayl-Tétange2 - 3UN Käerjéng '97
16:00 15.11.15 UN Käerjéng '973 - 1Mondercange
16:00 25.10.15 UN Käerjéng '971 - 1Jeunesse Canach
17:00 18.10.15 Hostert2 - 4UN Käerjéng '97
16:00 11.10.15 UN Käerjéng '972 - 1URB
16:00 04.10.15 Norden0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 27.09.15 UN Käerjéng '974 - 0Rodange
19:30 23.09.15 UN Käerjéng '974 - 1Erpeldange
16:00 20.09.15 Mamer0 - 0UN Käerjéng '97
16:00 13.09.15 Avenir Beggen1 - 1UN Käerjéng '97
19:30 27.08.15 Swift Hesperange0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 23.08.15 UN Käerjéng '973 - 0Sandweiler

Luxembourg : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

19:30 29.05.15 UN Käerjéng '970 - 3UNA Strassen

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 07.12.14 Jeunesse Canach3 - 1UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 30.11.14 Marisca Mersch2 - 2UN Käerjéng '97*

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 08.12.13 Jeunesse d'Esch3 - 1UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 01.12.13 Hostert1 - 5UN Käerjéng '97

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

17:00 14.07.13 Metz3 - 0UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

18:30 08.05.13 UN Käerjéng '970 - 2Jeunesse d'Esch

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

15:00 01.05.13 UN Käerjéng '971 - 0Progrès Niedercorn

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:00 02.12.12 UN Käerjéng '971 - 0RM Hamm Benfica

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 18.11.12 Victoria Rosport3 - 3UN Käerjéng '97*

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 11.04.12 UN Käerjéng '970 - 2Union Kayl-Tétange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 27.11.11 Mamer1 - 2UN Käerjéng '97

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 07.07.11 Häcken5 - 1UN Käerjéng '97
19:00 30.06.11 UN Käerjéng '971 - 1Häcken

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 22.04.11 UN Käerjéng '970 - 2Grevenmacher

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 03.04.11 Kehlen1 - 6UN Käerjéng '97

Luxembourg : Play-offs 1/2 - FinaleAlerte BUT

18:30 28.05.10 UN Käerjéng '973 - 1Obercorn

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 6ème tourAlerte BUT

15:00 03.04.10 Fola Esch4 - 2UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 5ème tourAlerte BUT

19:30 26.02.10 Schifflange1 - 3UN Käerjéng '97

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:00 09.07.09 UN Käerjéng '971 - 2Anorthosis
18:00 02.07.09 Anorthosis5 - 0UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - FinaleAlerte BUT

16:00 30.05.09 UN Käerjéng '970 - 5F91 Dudelange

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Demi-finalesAlerte BUT

01:00 21.05.09 UN Käerjéng '972 - 0Differdange 03

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Quarts de finaleAlerte BUT

18:30 02.05.09 UN Käerjéng '979 - 0Steinfort

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - Huitièmes de finaleAlerte BUT

18:30 10.04.09 Progrès Niedercorn0 - 1UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.02.09 Jeunesse Schieren2 - 4UN Käerjéng '97

Luxembourg : Coupe de Luxembourg - 8èmes de finalesAlerte BUT

01:00 05.03.08 Fola Esch*1 - 1UN Käerjéng '97

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats UN Käerjéng '97

Calendrier football et scores en direct de UN Käerjéng '97. Les résultats et les prochains matchs de Uewer/Nidder Käerjéng 97 (UN Käerjéng '97) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur UN Käerjéng '97 (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement