Afficher le menu   
   Cacher le menu   

KFUM

Calendrier des matchs en direct de KFUM

14:00 14:0017.03.18 Hønefoss KFUM
12:00 12:0010.02.18 Strømmen KFUM
13:00 13:0003.02.18 Ullensaker / Kisa7 - 0KFUM
16:00 16:0027.10.18 KFUM Egersund
16:00 16:0020.10.18 Vålerenga II KFUM
16:00 16:0013.10.18 KFUM Bryne
16:00 16:0006.10.18 KFUM Vard
16:00 16:0029.09.18 Stjørdals-Blink KFUM
16:00 16:0022.09.18 KFUM Nardo
16:00 16:0015.09.18 Kjelsås KFUM
16:00 16:0008.09.18 KFUM Flekkerøy
16:00 16:0001.09.18 Skeid KFUM
16:00 16:0025.08.18 KFUM Arendal
16:00 16:0018.08.18 Hødd KFUM
16:00 16:0011.08.18 KFUM Brattvåg
16:00 16:0004.08.18 Vidar KFUM
16:00 16:0028.07.18 Egersund KFUM
16:00 16:0021.07.18 KFUM Vålerenga II
16:00 16:0023.06.18 Bryne KFUM
16:00 16:0016.06.18 Vard KFUM
16:00 16:0009.06.18 KFUM Stjørdals-Blink
16:00 16:0002.06.18 Nardo KFUM
16:00 16:0026.05.18 KFUM Kjelsås
16:00 16:0019.05.18 Flekkerøy KFUM
16:00 16:0012.05.18 KFUM Skeid
16:00 16:0005.05.18 Arendal KFUM
16:00 16:0028.04.18 KFUM Hødd
16:00 16:0021.04.18 Brattvåg KFUM
16:00 16:0014.04.18 KFUM Vidar
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Arendal Arendal 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Brattvåg Brattvåg 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bryne Bryne 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Egersund Egersund 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Flekkerøy Flekkerøy 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Hødd Hødd 0 0 0 0 0 0 0 0
7 KFUM KFUM 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kjelsås Kjelsås 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Nardo Nardo 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Skeid Skeid 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stjørdals-Blink Stjørdals-Blink 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vard Vard 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vidar Vidar 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vålerenga II Vålerenga II 0 0 0 0 0 0 0 0
18:00 18:0001.06.17 KFUM1 - 2Molde
18:00 18:0024.05.17 KFUM4 - 0Bærum
18:00 18:0026.04.17 Ullern1 - 3KFUM

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0023.10.16 Mjøndalen2 - 0KFUM
15:00 15:0016.10.16 KFUM0 - 1Jerv
15:00 15:0002.10.16 Levanger0 - 3KFUM
18:00 18:0025.09.16 Ranheim2 - 0KFUM
15:00 15:0018.09.16 KFUM1 - 2Kongsvinger
15:00 15:0011.09.16 Kristiansund3 - 2KFUM
15:00 15:0028.08.16 KFUM1 - 3Sandnes Ulf
18:00 18:0024.08.16 Strømmen2 - 1KFUM
15:30 15:3021.08.16 KFUM2 - 2Fredrikstad
18:00 18:0014.08.16 Sandefjord3 - 0KFUM
18:00 18:0007.08.16 KFUM3 - 0Bryne
18:00 18:0031.07.16 Åsane0 - 0KFUM
18:00 18:0010.07.16 KFUM1 - 1Hødd
18:00 18:0003.07.16 Ullensaker / Kisa3 - 0KFUM
19:00 19:0029.06.16 KFUM1 - 2Sandefjord
18:00 18:0026.06.16 Fredrikstad1 - 1KFUM
18:00 18:0019.06.16 KFUM0 - 1Mjøndalen
18:00 18:0012.06.16 Hødd1 - 2KFUM
18:00 18:0005.06.16 KFUM0 - 0Ullensaker / Kisa
18:00 18:0029.05.16 Sandnes Ulf6 - 2KFUM
18:00 18:0022.05.16 KFUM5 - 0Levanger
15:00 15:0016.05.16 Bryne0 - 1KFUM
19:00 19:0012.05.16 KFUM1 - 3Strømmen
18:00 18:0008.05.16 Kongsvinger2 - 0KFUM
18:00 18:0001.05.16 KFUM0 - 0Kristiansund
18:00 18:0024.04.16 KFUM3 - 2Ranheim
17:00 17:0017.04.16 Jerv1 - 1KFUM
17:00 17:0010.04.16 KFUM0 - 2Åsane
17:00 17:0003.04.16 Raufoss0 - 0KFUM
13:00 13:0021.10.17 KFUM2 - 0Finnsnes
13:00 13:0014.10.17 Follo3 - 2KFUM
16:00 16:0007.10.17 Brumunddal1 - 0KFUM
15:00 15:0030.09.17 KFUM1 - 2Skeid
16:00 16:0023.09.17 Asker2 - 3KFUM
16:00 16:0016.09.17 KFUM0 - 1Raufoss
19:00 19:0011.09.17 Vålerenga II0 - 4KFUM
16:00 16:0002.09.17 KFUM1 - 3HamKam
16:00 16:0026.08.17 Nybergsund3 - 4KFUM
16:00 16:0019.08.17 KFUM2 - 0Kjelsås
16:00 16:0012.08.17 Alta3 - 0KFUM
16:00 16:0005.08.17 KFUM2 - 2Grorud
18:00 18:0030.07.17 Bærum1 - 0KFUM
16:00 16:0022.07.17 Finnsnes1 - 3KFUM
16:00 16:0001.07.17 KFUM0 - 0Follo
16:00 16:0024.06.17 KFUM2 - 1Brumunddal
15:00 15:0018.06.17 Skeid1 - 2KFUM
18:00 18:0011.06.17 KFUM3 - 3Asker
16:00 16:0005.06.17 Raufoss0 - 2KFUM
19:00 19:0029.05.17 KFUM4 - 0Vålerenga II
16:00 16:0020.05.17 HamKam1 - 0KFUM
18:00 18:0014.05.17 KFUM1 - 2Nybergsund
16:00 16:0006.05.17 Kjelsås1 - 0KFUM
16:00 16:0029.04.17 KFUM2 - 4Alta
16:00 16:0022.04.17 Grorud3 - 2KFUM
18:00 18:0017.04.17 KFUM1 - 1Bærum
13:00 13:0024.10.15 KFUM2 - 1Ullern
13:00 13:0017.10.15 Finnsnes1 - 2KFUM
17:30 17:3011.10.15 KFUM2 - 1Tromsdalen
15:30 15:3004.10.15 Mjølner0 - 2KFUM
16:00 16:0026.09.15 KFUM0 - 1Skeid
19:00 19:0021.09.15 KFUM3 - 4Vålerenga II
16:00 16:0013.09.15 Harstad1 - 2KFUM
16:00 16:0005.09.15 KFUM4 - 0Lyn
19:00 19:0031.08.15 Stabæk II1 - 1KFUM
16:00 16:0022.08.15 KFUM0 - 3Grorud
16:00 16:0015.08.15 Holmen1 - 4KFUM
14:00 14:0009.08.15 KFUM2 - 0Senja
16:00 16:0001.08.15 Kjelsås0 - 0KFUM
16:00 16:0011.07.15 Ullern1 - 3KFUM
18:00 18:0005.07.15 KFUM5 - 0Finnsnes
15:00 15:0028.06.15 Tromsdalen3 - 1KFUM
15:30 15:3021.06.15 KFUM2 - 0Mjølner
18:00 18:0014.06.15 Skeid1 - 3KFUM
19:00 19:0008.06.15 Vålerenga II1 - 3KFUM
15:30 15:3031.05.15 KFUM2 - 1Harstad
19:00 19:0021.05.15 Lyn2 - 5KFUM
19:00 19:0018.05.15 KFUM2 - 0Stabæk II
18:00 18:0010.05.15 Grorud1 - 2KFUM
16:00 16:0002.05.15 KFUM3 - 0Holmen
16:30 16:3026.04.15 Senja0 - 4KFUM
16:00 16:0018.04.15 KFUM3 - 0Kjelsås
12:00 12:0025.10.14 Finnsnes2 - 0KFUM
12:00 12:0018.10.14 KFUM1 - 1Kjelsås
15:00 15:0012.10.14 KFUM2 - 0Medkila
13:00 13:0005.10.14 Kvik Halden1 - 3KFUM
15:00 15:0027.09.14 KFUM0 - 1Moss
15:00 15:0020.09.14 Drøbak / Frogn2 - 1KFUM
15:00 15:0013.09.14 KFUM1 - 3Eidsvold
15:00 15:0007.09.14 Harstad1 - 1KFUM
15:00 15:0030.08.14 KFUM0 - 0Lørenskog
15:30 15:3024.08.14 Mo0 - 1KFUM
17:00 17:0018.08.14 KFUM1 - 0Vålerenga II
18:00 18:0010.08.14 Follo3 - 0KFUM
15:00 15:0002.08.14 KFUM3 - 0Skeid
15:00 15:0026.07.14 KFUM2 - 0Finnsnes
15:00 15:0019.07.14 Kjelsås1 - 1KFUM
15:00 15:0028.06.14 Medkila0 - 1KFUM
15:00 15:0021.06.14 KFUM6 - 1Kvik Halden
15:00 15:0014.06.14 Moss0 - 0KFUM
15:00 15:0009.06.14 KFUM8 - 1Drøbak / Frogn
17:00 17:0001.06.14 Eidsvold1 - 1KFUM
14:30 14:3025.05.14 KFUM2 - 1Harstad
15:00 15:0018.05.14 Lørenskog1 - 2KFUM
16:00 16:0010.05.14 KFUM2 - 0Mo
17:00 17:0002.05.14 Vålerenga II3 - 1KFUM
15:00 15:0027.04.14 KFUM2 - 8Follo
17:00 17:0021.04.14 Skeid0 - 2KFUM
12:00 12:0019.10.13 KFUM2 - 0Lørenskog
12:00 12:0012.10.13 Senja1 - 2KFUM
15:00 15:0006.10.13 Grorud1 - 1KFUM
15:30 15:3003.10.13 KFUM3 - 2Rosenborg II
16:00 16:0028.09.13 KFUM1 - 0Mo
17:00 17:0022.09.13 Strindheim1 - 2KFUM
13:00 13:0007.09.13 Byåsen0 - 2KFUM
18:00 18:0002.09.13 KFUM3 - 1Eidsvold
16:00 16:0026.08.13 Tromsø II1 - 0KFUM
14:00 14:0018.08.13 KFUM2 - 2Tromsdalen
15:00 15:0011.08.13 Nardo2 - 4KFUM
15:00 15:0004.08.13 KFUM2 - 0Skedsmo
15:00 15:0013.07.13 Levanger2 - 2KFUM
17:00 17:0007.07.13 Lørenskog2 - 0KFUM
14:00 14:0030.06.13 KFUM2 - 1Senja
15:00 15:0022.06.13 KFUM1 - 1Grorud
15:30 15:3016.06.13 Mo0 - 3KFUM
17:00 17:0009.06.13 KFUM4 - 1Strindheim
14:00 14:0001.06.13 Rosenborg II0 - 4KFUM
15:00 15:0025.05.13 KFUM6 - 1Byåsen
15:00 15:0020.05.13 Eidsvold2 - 2KFUM
15:00 15:0013.05.13 KFUM5 - 1Tromsø II
14:00 14:0005.05.13 Tromsdalen4 - 1KFUM
14:00 14:0027.04.13 KFUM0 - 0Nardo
15:00 15:0020.04.13 Skedsmo0 - 4KFUM
13:00 13:0013.04.13 KFUM4 - 0Levanger
12:00 12:0020.10.12 KFUM1 - 1Nardo
12:00 12:0013.10.12 Kjelsås2 - 3KFUM
13:30 13:3006.10.12 Fyllingsdalen0 - 0KFUM
15:00 15:0029.09.12 KFUM1 - 1Skeid
13:30 13:3022.09.12 Fana1 - 2KFUM
15:00 15:0015.09.12 KFUM1 - 3Levanger
15:00 15:0009.09.12 Rosenborg II3 - 0KFUM
12:00 12:0001.09.12 KFUM0 - 1Kristiansund
12:30 12:3027.08.12 Molde II4 - 0KFUM
15:00 15:0018.08.12 KFUM4 - 0Buvik
15:00 15:0012.08.12 Byåsen3 - 1KFUM
16:30 16:3006.08.12 KFUM4 - 1Aalesund II
14:00 14:0028.07.12 Træff1 - 1KFUM
13:00 13:0007.07.12 Nardo6 - 0KFUM
17:00 17:0001.07.12 KFUM3 - 3Kjelsås
13:00 13:0023.06.12 KFUM1 - 2Fyllingsdalen
17:00 17:0017.06.12 Skeid2 - 5KFUM
15:00 15:0009.06.12 KFUM3 - 2Fana
14:00 14:0002.06.12 Levanger3 - 2KFUM
18:00 18:0030.05.12 KFUM2 - 1Rosenborg II
15:00 15:0019.05.12 Kristiansund3 - 0KFUM
17:00 17:0014.05.12 KFUM2 - 1Molde II
14:00 14:0005.05.12 Buvik2 - 4KFUM
15:00 15:0028.04.12 KFUM5 - 1Byåsen
15:30 15:3023.04.12 Aalesund II2 - 1KFUM
14:30 14:3015.04.12 KFUM2 - 0Træff
12:00 12:0022.10.11 Nesodden1 - 3KFUM
12:00 12:0015.10.11 KFUM3 - 3Lørenskog
14:00 14:0008.10.11 KFUM2 - 5Strindheim
17:00 17:0003.10.11 Stabæk II2 - 1KFUM
15:00 15:0024.09.11 KFUM5 - 0Steinkjer
14:00 14:0017.09.11 Levanger2 - 0KFUM
15:00 15:0010.09.11 KFUM1 - 1Ullensaker / Kisa
14:00 14:0003.09.11 Byåsen1 - 0KFUM
14:00 14:0027.08.11 KFUM1 - 1Nardo
14:00 14:0020.08.11 Tiller3 - 1KFUM
15:00 15:0013.08.11 KFUM2 - 2Kvik Halden
16:00 16:0008.08.11 Rosenborg II1 - 5KFUM
15:00 15:0030.07.11 KFUM1 - 0Moss
15:00 15:0009.07.11 KFUM0 - 1Nesodden
15:00 15:0002.07.11 Lørenskog2 - 0KFUM
14:00 14:0025.06.11 Strindheim0 - 4KFUM
17:00 17:0020.06.11 KFUM0 - 0Stabæk II
15:00 15:0011.06.11 Steinkjer1 - 6KFUM
14:00 14:0004.06.11 KFUM3 - 2Levanger
15:00 15:0028.05.11 Ullensaker / Kisa1 - 1KFUM
13:00 13:0021.05.11 KFUM2 - 1Byåsen
14:00 14:0014.05.11 Nardo2 - 1KFUM
15:00 15:0007.05.11 KFUM5 - 0Tiller
15:00 15:0025.04.11 Kvik Halden1 - 3KFUM
13:00 13:0016.04.11 KFUM3 - 3Rosenborg II
15:00 15:0009.04.11 Moss2 - 2KFUM
12:00 12:0023.10.10 KFUM5 - 1Senja
12:00 12:0016.10.10 Harstad1 - 4KFUM
15:00 15:0009.10.10 KFUM9 - 0Mo
14:00 14:0002.10.10 Lørenskog1 - 2KFUM
15:00 15:0025.09.10 KFUM1 - 0Lillehammer
19:00 19:0020.09.10 Strømsgodset II1 - 4KFUM
15:00 15:0011.09.10 KFUM0 - 0HamKam
15:00 15:0004.09.10 KFUM2 - 1Raufoss
15:00 15:0028.08.10 Brumunddal1 - 2KFUM
15:00 15:0024.08.10 KFUM0 - 2Tromsø II
14:00 14:0015.08.10 Valdres0 - 1KFUM
18:00 18:0009.08.10 KFUM1 - 2Ullensaker / Kisa
15:00 15:0031.07.10 Eidsvold3 - 3KFUM
15:00 15:0024.07.10 Senja1 - 1KFUM
15:00 15:0017.07.10 KFUM3 - 0Harstad
15:00 15:0025.06.10 Mo1 - 2KFUM
15:00 15:0020.06.10 KFUM6 - 1Lørenskog
15:00 15:0012.06.10 Lillehammer3 - 4KFUM
17:00 17:0007.06.10 KFUM7 - 0Strømsgodset II
15:00 15:0029.05.10 HamKam4 - 0KFUM
15:00 15:0022.05.10 Raufoss1 - 0KFUM
14:00 14:0016.05.10 KFUM3 - 2Brumunddal
16:00 16:0010.05.10 Tromsø II3 - 1KFUM
15:00 15:0001.05.10 KFUM2 - 0Valdres
14:00 14:0025.04.10 Ullensaker / Kisa0 - 2KFUM
15:00 15:0017.04.10 KFUM4 - 1Eidsvold
12:00 12:0024.10.09 Eidsvold0 - 1KFUM
12:00 12:0017.10.09 KFUM2 - 0Lillestrøm II
14:00 14:0010.10.09 KFUM1 - 2Pors Grenland
15:00 15:0006.10.09 Vålerenga II0 - 2KFUM
14:00 14:0027.09.09 KFUM3 - 4Flekkerøy
15:00 15:0019.09.09 Strømmen0 - 0KFUM
14:00 14:0013.09.09 KFUM0 - 0Mandalskameratene
15:00 15:0005.09.09 Start II1 - 1KFUM
15:00 15:0029.08.09 KFUM6 - 2Fram
15:00 15:0023.08.09 Tønsberg1 - 4KFUM
14:00 14:0016.08.09 KFUM5 - 1Vindbjart
15:00 15:0008.08.09 Skjetten1 - 3KFUM
18:00 18:0003.08.09 KFUM3 - 1Ullensaker / Kisa
15:00 15:0011.07.09 Fram1 - 2KFUM
15:00 15:0004.07.09 KFUM1 - 1Eidsvold
15:00 15:0027.06.09 Vindbjart2 - 1KFUM
14:00 14:0021.06.09 Pors Grenland1 - 3KFUM
15:00 15:0013.06.09 KFUM2 - 0Skjetten
15:00 15:0006.06.09 Flekkerøy3 - 0KFUM
15:00 15:0030.05.09 KFUM1 - 6Strømmen
17:00 17:0025.05.09 Lillestrøm II0 - 4KFUM
16:30 16:3018.05.09 KFUM5 - 2Start II
16:00 16:0002.05.09 Mandalskameratene3 - 2KFUM
17:30 17:3027.04.09 KFUM1 - 1Vålerenga II
14:00 14:0018.04.09 Ullensaker / Kisa0 - 0KFUM
15:00 15:0013.04.09 KFUM2 - 1Tønsberg
19:00 19:0004.05.16 KFUM0 - 2Vålerenga
18:00 18:0027.04.16 Gjøvik-Lyn2 - 3KFUM
18:00 18:0013.04.16 Kråkerøy0 - 2KFUM
18:00 18:0006.05.15 KFUM1 - 3Stabæk
18:00 18:0022.04.15 Hauerseter2 - 4KFUM
17:00 17:0024.04.14 KFUM0 - 4Notodden
17:00 17:0001.05.13 HamKam3 - 1KFUM
17:00 17:0017.04.13 KFUM1 - 0Fram
17:00 17:0010.05.12 KFUM0 - 2Mjøndalen
17:00 17:0002.05.12 Tønsberg1 - 2KFUM
17:00 17:0011.05.11 KFUM0 - 2Hønefoss
14:00 14:0001.05.11 Brumunddal2 - 3KFUM
17:00 17:0019.05.10 Moss3 - 1KFUM
17:00 17:0004.06.08 KFUM0 - 3Strømsgodset
12:00 12:0001.04.17 KFUM4 - 1Hønefoss
18:00 18:0026.03.17 Elverum0 - 0KFUM
12:00 12:0004.03.17 KFUM1 - 3Ullensaker / Kisa
14:00 14:0028.03.16 Mjøndalen1 - 1KFUM
12:00 12:0019.03.16 KFUM2 - 2Bærum
16:00 16:0013.03.16 Fredrikstad0 - 0KFUM
13:00 13:0010.03.16 KFUM1 - 1Kristiansund
17:30 17:3010.02.16 KFUM0 - 1Follo
17:30 17:3029.01.15 KFUM1 - 1Strømmen
20:30 20:3005.03.13 KFUM3 - 2Strømmen
12:00 12:0021.01.12 KFUM1 - 3Vålerenga
19:00 19:0017.01.11 KFUM2 - 3Vålerenga

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats KFUM

Calendrier football et scores en direct de KFUM. Les résultats et les prochains matchs de KFUM Fotball (KFUM) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur KFUM (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.