Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Knokke

Calendrier des matchs en direct de Knokke

16:00 16:0027.05.18 Knokke2 - 1Dessel Sport
16:00 16:0020.05.18 Lommel United0 - 0Knokke
20:00 20:0017.05.18 Knokke4 - 1Deinze
14:30 14:3013.05.18 Deinze1 - 3Knokke
16:00 16:0010.05.18 Dessel Sport1 - 2Knokke
20:00 20:0005.05.18 Knokke4 - 0Lommel United
20:00 20:0028.04.18 Knokke4 - 0Geel
20:00 20:0021.04.18 Berchem Sport1 - 2Knokke
15:00 15:0015.04.18 Knokke5 - 0Dender
20:00 20:0007.04.18 Oosterwijk0 - 2Knokke
15:00 15:0025.03.18 Knokke6 - 3Sporting Châtelet
19:30 19:3017.03.18 Dessel Sport1 - 0Knokke
15:00 15:0011.03.18 Eendracht Alost1 - 1Knokke
15:00 15:0004.03.18 Knokke2 - 2Deinze
15:00 15:0025.02.18 VW Hamme0 - 3Knokke
20:00 20:0017.02.18 Excelsior Virton1 - 3Knokke
15:00 15:0004.02.18 Knokke1 - 4Lommel United
20:00 20:0027.01.18 Patro Eisden0 - 0Knokke
15:00 15:0021.01.18 Knokke4 - 0Audenarde
20:00 20:0013.01.18 Heist2 - 1Knokke
15:00 15:0007.01.18 Knokke4 - 2Berchem Sport
15:00 15:0017.12.17 Knokke3 - 2Sérésien
20:00 20:0002.12.17 Geel1 - 3Knokke
15:00 15:0026.11.17 Knokke4 - 1Oosterwijk
20:00 20:0018.11.17 Deinze1 - 0Knokke
15:00 15:0012.11.17 Knokke4 - 0Excelsior Virton
14:30 14:3005.11.17 Sporting Châtelet0 - 2Knokke
15:00 15:0029.10.17 Knokke3 - 2Dessel Sport
20:00 20:0021.10.17 Lommel United1 - 1Knokke
15:00 15:0015.10.17 Knokke1 - 2Eendracht Alost
15:00 15:0008.10.17 Knokke3 - 1Heist
20:00 20:0030.09.17 Dender1 - 3Knokke
15:00 15:0024.09.17 Knokke0 - 0VW Hamme
20:00 20:0016.09.17 Sérésien1 - 1Knokke
19:30 19:3009.09.17 Audenarde1 - 2Knokke
15:00 15:0003.09.17 Knokke1 - 1Patro Eisden
Promotion Play-offs
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Knokke Knokke 16 6 5 1 0 15 4 11
2 Lommel United Lommel United 10 6 3 1 2 9 7 2
3 Dessel Sport Dessel Sport 5 6 1 2 3 5 9 -4
4 Deinze Deinze 2 6 0 2 4 4 13 -9
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Lommel United Lommel United 71 30 22 5 3 69 20 49
2 Knokke Knokke 61 30 18 7 5 69 32 37
3 Dessel Sport Dessel Sport 60 30 18 6 6 53 29 24
4 Deinze Deinze 50 30 15 5 10 44 30 14
5 Sérésien Sérésien 48 30 13 9 8 50 34 16
6 Heist Heist 47 30 13 8 9 47 45 2
7 Audenarde Audenarde 45 30 13 6 11 50 36 14
8 Eendracht Alost Eendracht Alost 44 30 13 5 12 48 46 2
9 Geel Geel 39 30 11 6 13 47 53 -6
10 Excelsior Virton Excelsior Virton 37 30 11 4 15 40 45 -5
11 Dender Dender 36 30 9 9 12 39 52 -13
12 Oosterwijk Oosterwijk 34 30 9 7 14 39 47 -8
13 Sporting Châtelet Sporting Châtelet 29 30 6 11 13 34 53 -19
14 VW Hamme VW Hamme 28 30 8 4 18 32 59 -27
15 Berchem Sport Berchem Sport 25 30 6 7 17 34 53 -19
16 Patro Eisden Patro Eisden 14 30 3 5 22 18 79 -61
16:00 16:0027.08.17 Knokke2 - 5Heist
16:00 16:0020.08.17 Aywaille0 - 4Knokke
18:00 18:0012.08.17 Spouwen-Mopertingen2 - 4Knokke

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

19:00 19:0006.05.17 Knokke1 - 2Berchem Sport
15:00 15:0030.04.17 Eendracht Alost2 - 3Knokke
15:00 15:0023.04.17 Knokke3 - 0Ypres
15:00 15:0009.04.17 Knokke6 - 1Izegem
20:00 20:0001.04.17 Tamise1 - 2Knokke
15:00 15:0026.03.17 Knokke2 - 0Sporting West Harelbeke
15:00 15:0019.03.17 Bornem1 - 0Knokke
15:00 15:0012.03.17 Knokke1 - 1Sint-Eloois-Winkel
15:00 15:0005.03.17 Halle0 - 3Knokke
19:30 19:3018.02.17 Knokke4 - 1Menin
15:00 15:0012.02.17 Torhout0 - 6Knokke
15:00 15:0005.02.17 Knokke3 - 1Olsa Brakel
14:30 14:3022.01.17 Sparta Petegem1 - 3Knokke
15:00 15:0015.01.17 Knokke3 - 2Gant-Zeehaven
15:00 15:0008.01.17 FC Gullegem1 - 3Knokke
15:00 15:0018.12.16 Knokke4 - 0Saint-Nicolas
15:00 15:0011.12.16 Knokke3 - 0Eendracht Alost
15:00 15:0004.12.16 Ypres1 - 3Knokke
14:30 14:3027.11.16 Izegem0 - 2Knokke
19:30 19:3019.11.16 Knokke2 - 0Tamise
15:00 15:0013.11.16 Sporting West Harelbeke1 - 2Knokke
15:00 15:0006.11.16 Knokke2 - 0Bornem
15:00 15:0030.10.16 Sint-Eloois-Winkel1 - 1Knokke
19:30 19:3022.10.16 Knokke2 - 1Halle
15:00 15:0016.10.16 Menin1 - 2Knokke
18:00 18:0008.10.16 Knokke2 - 0Torhout
15:00 15:0002.10.16 Olsa Brakel1 - 0Knokke
15:00 15:0025.09.16 Knokke1 - 3Sparta Petegem
20:00 20:0017.09.16 Gant-Zeehaven1 - 0Knokke
15:00 15:0011.09.16 Knokke3 - 3FC Gullegem
19:30 19:3003.09.16 Saint-Nicolas0 - 2Knokke
15:00 15:0001.05.16 Pepingen0 - 3Knokke
15:00 15:0024.04.16 Knokke4 - 2Wetteren-Kwatrecht
20:00 20:0009.04.16 Ronse1 - 0Knokke
15:00 15:0003.04.16 Knokke4 - 0Sint-Gillis Waas
15:00 15:0020.03.16 Eendracht Zele0 - 3Knokke
15:00 15:0013.03.16 Knokke2 - 0Dikkelvenne
20:00 20:0005.03.16 Sporting West Harelbeke2 - 1Knokke
15:00 15:0028.02.16 Knokke3 - 1OMS Ingelmunster
19:30 19:3020.02.16 Ninove1 - 2Knokke
15:00 15:0014.02.16 Damme1 - 1Knokke
15:00 15:0007.02.16 Knokke3 - 0Menin
15:00 15:0024.01.16 White Star Adinkerke2 - 4Knokke
15:00 15:0017.01.16 Knokke2 - 1Berlare
15:00 15:0010.01.16 Ypres2 - 0Knokke
15:00 15:0013.12.15 Knokke5 - 1Eernegem
15:00 15:0006.12.15 Knokke1 - 2Pepingen
15:00 15:0029.11.15 Wetteren-Kwatrecht1 - 0Knokke
15:00 15:0022.11.15 Knokke3 - 0Ronse
14:30 14:3015.11.15 Sint-Gillis Waas0 - 2Knokke
15:00 15:0008.11.15 Knokke1 - 1Eendracht Zele
15:00 15:0025.10.15 Dikkelvenne1 - 2Knokke
15:00 15:0018.10.15 Knokke2 - 1Sporting West Harelbeke
15:00 15:0011.10.15 OMS Ingelmunster0 - 3Knokke
15:00 15:0004.10.15 Knokke2 - 2Ninove
15:00 15:0027.09.15 Knokke6 - 1Damme
15:00 15:0020.09.15 Menin0 - 4Knokke
15:00 15:0013.09.15 Knokke4 - 3White Star Adinkerke
19:30 19:3005.09.15 Berlare3 - 1Knokke
19:30 19:3002.09.15 Eernegem2 - 1Knokke
15:00 15:0030.08.15 Knokke0 - 2Ypres
15:00 15:0003.05.15 Ypres2 - 2Knokke
15:00 15:0026.04.15 Knokke5 - 1Ronse
15:00 15:0019.04.15 Racing Waregem1 - 2Knokke
14:00 14:0012.04.15 Knokke3 - 0Sporting West Harelbeke
14:00 14:0029.03.15 Standaard Wetteren0 - 0Knokke
15:00 15:0022.03.15 Knokke2 - 0Berlare
15:00 15:0015.03.15 Sint-Gillis Waas2 - 2Knokke
15:00 15:0001.03.15 Knokke1 - 1Eernegem
15:00 15:0022.02.15 Sassport Boezinge2 - 3Knokke
19:00 19:0014.02.15 Knokke0 - 0Jong Lede
15:00 15:0008.02.15 Menin0 - 1Knokke
15:00 15:0025.01.15 Knokke0 - 2Saint-Nicolas
14:30 14:3018.01.15 Wetteren-Kwatrecht4 - 3Knokke
15:00 15:0011.01.15 Knokke1 - 3Sparta Petegem
15:00 15:0014.12.14 OMS Ingelmunster1 - 0Knokke
15:00 15:0007.12.14 Knokke1 - 3Ypres
15:00 15:0030.11.14 Ronse1 - 2Knokke
15:00 15:0023.11.14 Knokke3 - 2Racing Waregem
20:00 20:0015.11.14 Sporting West Harelbeke2 - 0Knokke
15:00 15:0009.11.14 Knokke4 - 2Standaard Wetteren
15:00 15:0026.10.14 Berlare1 - 3Knokke
14:00 14:0019.10.14 Knokke2 - 1Sint-Gillis Waas
14:00 14:0012.10.14 Eernegem2 - 2Knokke
14:00 14:0005.10.14 Knokke3 - 2Sassport Boezinge
14:00 14:0028.09.14 Jong Lede1 - 1Knokke
14:00 14:0021.09.14 Knokke1 - 2Menin
14:00 14:0014.09.14 Saint-Nicolas1 - 1Knokke
14:00 14:0007.09.14 Knokke2 - 2Wetteren-Kwatrecht
14:00 14:0031.08.14 Sparta Petegem2 - 0Knokke
14:00 14:0024.08.14 Knokke3 - 3OMS Ingelmunster
14:00 14:0027.04.14 Knokke1 - 0De Ruiter Roeselare
14:00 14:0013.04.14 Wielsbeke0 - 3Knokke
14:00 14:0030.03.14 Knokke5 - 1Helkijn
15:00 15:0023.03.14 White Star Adinkerke0 - 3Knokke
15:00 15:0016.03.14 Knokke4 - 0Wingene
19:00 19:0008.03.14 Rumbeke3 - 0Knokke
15:00 15:0023.02.14 Knokke2 - 1Club Roulers
15:00 15:0016.02.14 Knokke2 - 1Wevelgem City
15:00 15:0009.02.14 VG Ostende Knokke
15:00 15:0002.02.14 Knokke4 - 1Damme
19:30 19:3025.01.14 Oostduinkerke4 - 5Knokke
15:00 15:0019.01.14 Knokke5 - 2Meulebeke
15:00 15:0012.01.14 Oostnieuwkerke2 - 1Knokke
20:00 20:0020.12.13 Knokke3 - 0Eendracht Wervik
14:30 14:3015.12.13 Zwevegem Sport0 - 3Knokke
14:30 14:3008.12.13 De Ruiter Roeselare1 - 1Knokke
15:00 15:0001.12.13 Knokke1 - 0Wielsbeke
14:30 14:3024.11.13 Helkijn1 - 4Knokke
15:00 15:0017.11.13 Knokke4 - 1White Star Adinkerke
14:30 14:3010.11.13 Wingene2 - 2Knokke
15:00 15:0003.11.13 Knokke3 - 0Rumbeke
15:00 15:0027.10.13 Club Roulers0 - 3Knokke
14:00 14:0020.10.13 Wevelgem City0 - 2Knokke
14:00 14:0013.10.13 Knokke6 - 0VG Ostende
14:00 14:0006.10.13 Damme1 - 2Knokke
14:00 14:0029.09.13 Knokke3 - 0Oostduinkerke
14:00 14:0022.09.13 Meulebeke1 - 3Knokke
14:00 14:0015.09.13 Knokke0 - 0Oostnieuwkerke
18:00 18:0007.09.13 Eendracht Wervik0 - 3Knokke
14:00 14:0001.09.13 Knokke4 - 0Zwevegem Sport
14:00 14:0029.04.12 Knokke3 - 0SK Torhout
14:00 14:0022.04.12 Menin1 - 2Knokke
19:00 19:0018.04.12 Knokke1 - 5Oostduinkerke
14:00 14:0015.04.12 Knokke0 - 2OMS Ingelmunster
18:30 18:3011.04.12 Club Roulers1 - 1Knokke
14:00 14:0001.04.12 FC Gullegem3 - 1Knokke
14:00 14:0025.03.12 Damme1 - 1Knokke
15:00 15:0018.03.12 Knokke2 - 1Langemark
15:00 15:0011.03.12 Rumbeke4 - 1Knokke
15:00 15:0004.03.12 Blankenberge3 - 0Knokke
15:00 15:0026.02.12 Knokke1 - 1Oostnieuwkerke
15:00 15:0019.02.12 De Ruiter Roeselare3 - 1Knokke
15:00 15:0022.01.12 Knokke3 - 0Bredene
15:00 15:0015.01.12 Sassport Boezinge0 - 0Knokke
15:00 15:0018.12.11 Knokke1 - 0Zwevegem Sport
15:00 15:0011.12.11 Knokke2 - 3Menin
14:30 14:3004.12.11 SK Torhout3 - 3Knokke
15:00 15:0027.11.11 Knokke2 - 1Rumbeke
17:00 17:0019.11.11 OMS Ingelmunster2 - 0Knokke
15:00 15:0013.11.11 Knokke1 - 2FC Gullegem
15:00 15:0006.11.11 Knokke1 - 2Damme
15:00 15:0030.10.11 Langemark0 - 0Knokke
14:00 14:0023.10.11 Knokke4 - 4Blankenberge
14:00 14:0016.10.11 Oostnieuwkerke3 - 2Knokke
14:00 14:0009.10.11 Knokke2 - 0De Ruiter Roeselare
14:00 14:0002.10.11 Oostduinkerke1 - 0Knokke
14:00 14:0025.09.11 Knokke1 - 2Club Roulers
14:00 14:0018.09.11 Bredene0 - 3Knokke
14:00 14:0011.09.11 Knokke2 - 1Sassport Boezinge
14:00 14:0004.09.11 Zwevegem Sport2 - 1Knokke
19:30 19:3021.04.11 Knokke0 - 0Excelsior Zedelgem
14:00 14:0017.04.11 Sporting West Harelbeke3 - 0Knokke
18:30 18:3009.04.11 Knokke2 - 2OMS Ingelmunster
18:30 18:3002.04.11 Knokke0 - 0Menin
14:00 14:0027.03.11 Knokke1 - 0Wingene
15:00 15:0020.03.11 Langemark1 - 2Knokke
15:00 15:0013.03.11 Excelsior Zedelgem2 - 3Knokke
15:00 15:0006.03.11 Knokke1 - 0Damme
15:00 15:0027.02.11 Club Roulers1 - 3Knokke
15:00 15:0020.02.11 Knokke1 - 2Varsenare
15:00 15:0013.02.11 Zwevegem Sport1 - 0Knokke
15:00 15:0006.02.11 Blankenberge2 - 3Knokke
15:00 15:0030.01.11 Menin1 - 2Knokke
15:00 15:0023.01.11 Knokke2 - 0Bredene
15:00 15:0016.01.11 Knokke1 - 5Oostnieuwkerke
19:00 19:0008.01.11 Rumbeke0 - 0Knokke
15:00 15:0002.01.11 Wingene1 - 2Knokke
15:00 15:0012.12.10 Sassport Boezinge1 - 2Knokke
15:00 15:0021.11.10 Knokke0 - 1Sporting West Harelbeke
15:00 15:0007.11.10 Knokke3 - 1Zwevegem Sport
15:00 15:0031.10.10 Damme2 - 0Knokke
14:00 14:0024.10.10 Knokke1 - 4Langemark
15:00 15:0017.10.10 Varsenare2 - 1Knokke
14:00 14:0010.10.10 Knokke1 - 1Club Roulers
14:00 14:0003.10.10 Bredene1 - 0Knokke
14:00 14:0026.09.10 Knokke2 - 0Blankenberge
14:00 14:0019.09.10 Oostnieuwkerke1 - 4Knokke
14:00 14:0012.09.10 Knokke3 - 0Rumbeke
18:30 18:3004.09.10 OMS Ingelmunster2 - 1Knokke
14:00 14:0029.08.10 Knokke0 - 0Sassport Boezinge
20:00 20:0020.08.16 Waremme3 - 2Knokke
16:00 16:0014.08.16 Knokke3 - 2Sparta Petegem
16:00 16:0007.08.16 Cointe-Liège2 - 7Knokke
16:00 16:0023.08.15 Knokke2 - 4Dender
16:00 16:0016.08.15 Geel2 - 2Knokke*
16:00 16:0009.08.15 Knokke2 - 1Sprimont-Comblain
16:00 16:0002.08.15 Knokke2 - 0OMS Ingelmunster
16:00 16:0026.07.15 Knokke7 - 0KSKV
15:00 15:0017.08.14 Knokke0 - 1Sporting Hasselt
15:00 15:0010.08.14 Knokke10 - 0Rochefort
15:00 15:0003.08.14 Knokke3 - 0Oostnieuwkerke
15:00 15:0027.07.14 Knokke4 - 0Péruwelz
15:00 15:0028.07.13 Ypres4 - 0Knokke
15:00 15:0029.07.12 Knokke4 - 5Eernegem
18:30 18:3030.07.11 Knokke0 - 0OMS Ingelmunster*
15:00 15:0025.07.10 Ypres4 - 0Knokke
17:00 17:0021.07.17 Knokke Ostende
19:00 19:0025.06.16 Knokke0 - 3Club Bruges
15:00 15:0029.06.13 Knokke0 - 6Anderlecht
18:00 18:0004.07.12 Knokke0 - 8Club Bruges
14:30 14:3007.01.12 Knokke Mons
17:00 17:0025.06.11 Knokke0 - 4Anderlecht

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Knokke

Calendrier football et scores en direct de Knokke. Les résultats et les prochains matchs de Royal Knokke FC (Knokke) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Knokke (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.