Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Kolomna

Calendrier des matchs en direct de Kolomna

01:00 01:0027.05.18 Dnepr Smolensk Kolomna
01:00 01:0020.05.18 Kolomna Tekstilshchik
01:00 01:0016.05.18 Murom Kolomna
01:00 01:0011.05.18 Kolomna Pskov 747
01:00 01:0004.05.18 Chertanovo Kolomna
01:00 01:0028.04.18 Spartak Kostroma Kolomna
01:00 01:0021.04.18 Kolomna Torpedo Vladimir
01:00 01:0014.04.18 Luki-Energiya Kolomna
01:00 01:0007.04.18 Kolomna Znamya Truda
12:00 12:0011.11.17 Veles4 - 0Kolomna
12:00 12:0004.11.17 Kolomna1 - 3Kazanka
15:00 15:0028.10.17 Dolgie Prudy4 - 1Kolomna
13:00 13:0021.10.17 Kolomna2 - 0Dinamo St. Petersburg II
16:00 16:0014.10.17 Tekstilshchik2 - 0Kolomna
13:00 13:0007.10.17 Kolomna0 - 2Murom
14:00 14:0030.09.17 Pskov 7471 - 0Kolomna
14:00 14:0025.09.17 Kolomna0 - 1Chertanovo
13:00 13:0016.09.17 Kolomna0 - 1Spartak Kostroma
17:00 17:0008.09.17 Torpedo Vladimir4 - 1Kolomna
16:00 16:0001.09.17 Kolomna1 - 0Luki-Energiya
15:30 15:3027.08.17 Znamya Truda1 - 0Kolomna
16:30 16:3018.08.17 Kolomna0 - 6Veles
18:00 18:0011.08.17 Kazanka1 - 0Kolomna
17:00 17:0003.08.17 Kolomna3 - 3Dolgie Prudy
16:30 16:3027.07.17 Dinamo St. Petersburg II5 - 0Kolomna
17:00 17:0019.07.17 Kolomna0 - 1Dnepr Smolensk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Chertanovo Chertanovo 38 15 12 2 1 30 10 20
2 Kazanka Kazanka 35 16 11 2 3 34 11 23
3 Tekstilshchik Tekstilshchik 33 16 10 3 3 27 15 12
4 Veles Veles 30 17 9 3 5 32 20 12
5 Torpedo Vladimir Torpedo Vladimir 28 17 8 4 5 30 18 12
6 Spartak Kostroma Spartak Kostroma 28 17 8 4 5 23 18 5
7 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 27 16 7 6 3 33 19 14
8 Murom Murom 27 17 7 6 4 21 13 8
9 Pskov 747 Pskov 747 25 17 8 1 8 16 21 -5
10 Luki-Energiya Luki-Energiya 16 17 4 4 9 11 16 -5
11 Dnepr Smolensk Dnepr Smolensk 15 16 4 3 9 15 25 -10
12 Dinamo St. Petersburg II Dinamo St. Petersburg II 14 17 3 5 9 14 28 -14
13 Kolomna Kolomna 7 17 2 1 14 9 39 -30
14 Znamya Truda Znamya Truda 3 17 1 0 16 8 50 -42
01:00 01:0014.10.10 Dimitrov1 - 1Kolomna
01:00 01:0007.10.10 Kolomna0 - 0Mytishchi
01:00 01:0004.10.10 Senezh2 - 3Kolomna
01:00 01:0030.09.10 Kolomna3 - 0Rosich Moskovskiy
01:00 01:0023.09.10 Serpukhov0 - 0Kolomna
01:00 01:0016.09.10 Kolomna1 - 4Oka Stupino
01:00 01:0009.09.10 Olimp-SKOPA0 - 0Kolomna
01:00 01:0002.09.10 Kolomna1 - 4Podolye
01:00 01:0026.08.10 Lobnya0 - 2Kolomna
01:00 01:0023.08.10 Kolomna2 - 1Zvezda Zvenigorod
01:00 01:0019.08.10 Olimp Fryazino3 - 1Kolomna
01:00 01:0012.08.10 Kolomna4 - 1Dolgie Prudy
01:00 01:0005.08.10 Kolomna0 - 2Kvant
01:00 01:0029.07.10 Kolomna1 - 0Zorkiy
01:00 01:0026.07.10 Kolomna0 - 2Lukhovitsy
01:00 01:0005.07.10 Kolomna2 - 1Dimitrov
01:00 01:0001.07.10 Mytishchi1 - 1Kolomna
01:00 01:0028.06.10 Kolomna2 - 0Senezh
01:00 01:0024.06.10 Rosich Moskovskiy1 - 2Kolomna
01:00 01:0017.06.10 Kolomna0 - 1Serpukhov
01:00 01:0010.06.10 Oka Stupino3 - 1Kolomna
01:00 01:0003.06.10 Kolomna0 - 1Olimp-SKOPA
01:00 01:0027.05.10 Podolye2 - 2Kolomna
01:00 01:0020.05.10 Kolomna1 - 0Lobnya
01:00 01:0017.05.10 Zvezda Zvenigorod1 - 3Kolomna
01:00 01:0013.05.10 Kolomna1 - 2Olimp Fryazino
01:00 01:0006.05.10 Dolgie Prudy0 - 2Kolomna
01:00 01:0003.05.10 Kvant1 - 0Kolomna
01:00 01:0029.04.10 Zorkiy3 - 1Kolomna
01:00 01:0022.04.10 Lukhovitsy1 - 0Kolomna
Mosk Oblast A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Podolye Podolye 76 30 23 7 0 104 28 76
2 Oka Stupino Oka Stupino 75 30 24 3 3 93 26 67
3 Olimp-SKOPA Olimp-SKOPA 60 30 18 6 6 68 24 44
4 Serpukhov Serpukhov 58 30 17 7 6 48 30 18
5 Olimp Fryazino Olimp Fryazino 53 30 18 5 7 62 38 24
6 Kvant Kvant 44 30 14 2 14 50 47 3
7 Lukhovitsy Lukhovitsy 44 30 12 8 10 50 49 1
8 Kolomna Kolomna 42 30 12 6 12 37 38 -1
9 Zorkiy Zorkiy 41 30 12 5 13 47 49 -2
10 Mytishchi Mytishchi 38 30 10 8 12 57 55 2
11 Dimitrov Dimitrov 32 30 9 5 16 43 72 -29
12 Dolgie Prudy Dolgie Prudy 29 30 9 2 19 56 71 -15
13 Rosich Moskovskiy Rosich Moskovskiy 28 30 8 4 18 55 85 -30
14 Senezh Senezh 25 30 7 4 19 53 78 -25
15 Lobnya Lobnya 18 30 3 9 18 34 84 -50
16 Zvezda Zvenigorod Zvezda Zvenigorod 10 30 3 1 26 29 112 -83

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0004.06.17 Pskov 7472 - 0Kolomna
13:00 13:0028.05.17 Kolomna1 - 3Spartak Kostroma
14:00 14:0021.05.17 Volga Tver0 - 1Kolomna
13:00 13:0014.05.17 Kolomna0 - 2Dolgie Prudy
14:00 14:0007.05.17 Dinamo St-Pétersbourg1 - 0Kolomna
13:00 13:0030.04.17 Kolomna0 - 2Dinamo Moskva II
15:30 15:3026.04.17 Kolomna1 - 0Znamya Truda
14:00 14:0022.04.17 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
15:00 15:0016.04.17 Kolomna1 - 1Domodedovo
16:00 16:0009.04.17 Tekstilshchik2 - 0Kolomna
13:00 13:0007.11.16 Solaris6 - 0Kolomna
12:00 12:0030.10.16 Kolomna2 - 0Strogino
14:00 14:0023.10.16 Dnepr Smolensk1 - 1Kolomna
14:00 14:0016.10.16 Spartak Kostroma3 - 0Kolomna
13:00 13:0009.10.16 Kolomna1 - 1Volga Tver
15:00 15:0002.10.16 Dolgie Prudy1 - 1Kolomna
13:00 13:0025.09.16 Kolomna0 - 4Dinamo St-Pétersbourg
13:00 13:0018.09.16 Dinamo Moskva II1 - 1Kolomna
13:00 13:0010.09.16 Kolomna0 - 0Torpedo Vladimir
17:30 17:3002.09.16 Domodedovo1 - 0Kolomna
15:00 15:0028.08.16 Kolomna3 - 3Tekstilshchik
16:30 16:3018.08.16 Znamya Truda1 - 0Kolomna
17:00 17:0011.08.16 Kolomna2 - 1Solaris
17:00 17:0004.08.16 Strogino0 - 0Kolomna
17:00 17:0028.07.16 Kolomna1 - 3Dnepr Smolensk
17:00 17:0020.07.16 Kolomna2 - 2Pskov 747
17:00 17:0031.05.16 Kolomna0 - 3Volga Tver
17:00 17:0026.05.16 Znamya Truda1 - 1Kolomna
17:00 17:0020.05.16 Kolomna0 - 3Dolgie Prudy
17:00 17:0016.05.16 Solaris4 - 1Kolomna
17:00 17:0011.05.16 Kolomna1 - 2Karelia
17:30 17:3005.05.16 Pskov 7472 - 1Kolomna
13:00 13:0030.04.16 Kolomna0 - 0Strogino
16:00 16:0024.04.16 Dnepr Smolensk1 - 0Kolomna
13:00 13:0016.04.16 Kolomna2 - 2Spartak Kostroma
15:00 15:0010.04.16 Torpedo Vladimir2 - 1Kolomna
12:00 12:0008.11.15 Kolomna0 - 1Dinamo St-Pétersbourg
16:00 16:0001.11.15 Khimki1 - 1Kolomna
12:00 12:0026.10.15 Kolomna0 - 2Tekstilshchik
17:00 17:0021.10.15 Domodedovo3 - 0Kolomna
13:00 13:0017.10.15 Kolomna2 - 0Znamya Truda
15:00 15:0011.10.15 Dolgie Prudy5 - 0Kolomna
14:00 14:0005.10.15 Kolomna1 - 3Solaris
15:00 15:0001.10.15 Karelia2 - 0Kolomna
15:00 15:0027.09.15 Kolomna0 - 3Pskov 747
18:00 18:0021.09.15 Strogino2 - 0Kolomna
15:00 15:0015.09.15 Kolomna2 - 1Dnepr Smolensk
17:00 17:0001.09.15 Spartak Kostroma3 - 0Kolomna
16:30 16:3025.08.15 Kolomna1 - 3Torpedo Vladimir
16:00 16:0018.08.15 Dinamo St-Pétersbourg3 - 0Kolomna
17:00 17:0012.08.15 Kolomna1 - 2Khimki
17:30 17:3004.08.15 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
17:00 17:0028.07.15 Kolomna2 - 3Domodedovo
17:30 17:3020.07.15 Volga Tver4 - 2Kolomna
17:00 17:0005.06.15 Kolomna2 - 2Dolgie Prudy
16:00 16:0030.05.15 Torpedo Vladimir4 - 0Kolomna
17:00 17:0024.05.15 Volga Tver3 - 0Kolomna
17:00 17:0018.05.15 Kolomna3 - 1Znamya Truda
17:00 17:0012.05.15 Solaris3 - 0Kolomna
17:00 17:0006.05.15 Kolomna0 - 6Spartak Moskva II
17:30 17:3030.04.15 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
16:00 16:0024.04.15 Kolomna1 - 3Khimki
16:00 16:0017.04.15 Spartak Kostroma1 - 2Kolomna
14:30 14:3010.04.15 Kolomna0 - 1Strogino
16:00 16:0010.11.14 Domodedovo2 - 2Kolomna
12:00 12:0004.11.14 Kolomna2 - 4Dnepr Smolensk
17:00 17:0029.10.14 Saturn Ramenskoye2 - 0Kolomna
12:30 12:3023.10.14 Kolomna0 - 4Pskov 747
16:00 16:0017.10.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Kolomna
12:30 12:3011.10.14 Kolomna0 - 2Torpedo Vladimir
12:30 12:3005.10.14 Kolomna3 - 1Volga Tver
14:00 14:0029.09.14 Znamya Truda0 - 2Kolomna
14:00 14:0023.09.14 Kolomna1 - 2Solaris
14:00 14:0017.09.14 Spartak Moskva II2 - 1Kolomna
14:00 14:0011.09.14 Kolomna3 - 3Tekstilshchik
16:00 16:0004.09.14 Khimki0 - 0Kolomna
15:00 15:0028.08.14 Kolomna0 - 1Spartak Kostroma
16:00 16:0022.08.14 Strogino2 - 0Kolomna
15:00 15:0016.08.14 Kolomna2 - 1Domodedovo
15:30 15:3008.08.14 Dnepr Smolensk0 - 0Kolomna
15:00 15:0002.08.14 Kolomna1 - 0Saturn Ramenskoye
15:30 15:3025.07.14 Pskov 7474 - 1Kolomna
15:00 15:0018.07.14 Kolomna1 - 5Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0012.07.14 Dolgie Prudy2 - 0Kolomna
15:00 15:0005.06.14 Kolomna1 - 0Znamya Truda
15:00 15:0027.05.14 Sever2 - 0Kolomna
23:00 23:0023.05.14 Rus'0 - 3Kolomna
15:00 15:0019.05.14 Kolomna2 - 4Lokomotiv Moskva II
15:00 15:0016.05.14 Kolomna0 - 3Dnepr Smolensk
11:00 11:0010.05.14 Strogino2 - 0Kolomna
15:00 15:0007.05.14 Dolgie Prudy1 - 0Kolomna
11:00 11:0001.05.14 Kolomna0 - 2Tosno
15:00 15:0028.04.14 Kolomna1 - 1Pskov 747
15:00 15:0022.04.14 Zenit St. Pétersbourg II2 - 0Kolomna
11:00 11:0005.11.13 Kolomna3 - 3Torpedo Vladimir
11:00 11:0002.11.13 Kolomna2 - 1Tekstilshchik
15:00 15:0027.10.13 Khimki6 - 1Kolomna
12:00 12:0024.10.13 Volga Tver4 - 1Kolomna
12:30 12:3017.10.13 Kolomna3 - 1Vologda
12:30 12:3014.10.13 Kolomna1 - 0Spartak Kostroma
13:00 13:0007.10.13 Vologda0 - 1Kolomna
15:00 15:0004.10.13 Spartak Kostroma3 - 0Kolomna
14:00 14:0027.09.13 Kolomna0 - 1Khimki
14:00 14:0024.09.13 Kolomna2 - 1Volga Tver
15:00 15:0017.09.13 Torpedo Vladimir4 - 1Kolomna
14:00 14:0014.09.13 Tekstilshchik4 - 1Kolomna
13:00 13:0007.09.13 Kolomna1 - 0Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:0028.08.13 Tosno4 - 1Kolomna
15:30 15:3025.08.13 Pskov 7471 - 0Kolomna
15:00 15:0018.08.13 Kolomna1 - 0Strogino
13:00 13:0015.08.13 Kolomna0 - 2Dolgie Prudy
15:30 15:3007.08.13 Lokomotiv Moskva II2 - 2Kolomna
14:00 14:0004.08.13 Dnepr Smolensk2 - 1Kolomna
15:00 15:0027.07.13 Kolomna3 - 0Sever
15:00 15:0024.07.13 Kolomna0 - 0Rus'
15:30 15:3018.07.13 Znamya Truda0 - 0Kolomna
16:00 16:0015.07.16 Chertanovo3 - 2Kolomna
18:00 18:0016.07.15 Khimki2 - 0Kolomna
13:00 13:0031.08.14 Kolomna1 - 4Tosno
15:00 15:0012.08.14 Kolomna3 - 0Dinamo Bryansk
15:00 15:0029.07.14 Kolomna2 - 1Avangard Kursk
15:00 15:0008.07.14 Orel0 - 2Kolomna
15:00 15:0010.07.13 Kolomna1 - 2Znamya Truda
16:00 16:0005.07.17 Kolomna1 - 3Saturn Ramenskoye
17:30 17:3010.07.16 Kolomna1 - 1Spartak Moskva II
17:00 17:0006.07.16 Kolomna2 - 1Znamya Truda
16:00 16:0002.07.16 Kolomna2 - 2Saturn Ramenskoye
15:00 15:0007.09.15 Ufa8 - 0Kolomna
09:00 09:0022.06.14 Podolye1 - 0Kolomna
13:00 13:0019.06.14 Kolomna0 - 0Ryazan
09:00 09:0008.04.14 Kolomna0 - 2Ryazan

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Kolomna

Calendrier football et scores en direct de Kolomna. Les résultats et les prochains matchs de FK Kolomna (Kolomna) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Kolomna (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.