MATCH EN DIRECT

Résultats Kommunalnik

Kommunalnik Kommunalnik
Calendrier des matchs en direct de Kommunalnik
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 06.07.16 Kommunalnik0 - 2Dinamo Brest

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 10.06.16 Sdiušor0 - 7Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 05.11.16 Kommunalnik2 - 2Smorgon
13:00 29.10.16 Torpedo-SKA4 - 1Kommunalnik
13:00 22.10.16 Kommunalnik1 - 6Vigvam
14:00 15.10.16 Zorka-BDU0 - 3Kommunalnik
15:00 09.10.16 Baranovichi7 - 2Kommunalnik
14:00 01.10.16 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 25.09.16 Gomel2 - 0Kommunalnik
15:00 17.09.16 Kommunalnik1 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 10.09.16 Luch Minsk0 - 0Kommunalnik
16:00 03.09.16 Kommunalnik0 - 2Dnepr Mogilev
16:00 27.08.16 Orsha2 - 0Kommunalnik
16:00 20.08.16 Kommunalnik4 - 0Oshmyany
16:00 14.08.16 Gomelzheldortrans3 - 1Kommunalnik
16:00 24.07.16 Smorgon2 - 1Kommunalnik
16:00 16.07.16 Kommunalnik3 - 0Torpedo-SKA
17:00 02.07.16 Vigvam2 - 1Kommunalnik
17:00 25.06.16 Kommunalnik2 - 2Zorka-BDU
16:00 18.06.16 Kommunalnik4 - 1Baranovichi
17:00 04.06.16 Lida2 - 4Kommunalnik
16:00 28.05.16 Kommunalnik0 - 2Gomel
16:00 21.05.16 Khimik Svetlogorsk2 - 1Kommunalnik
16:00 14.05.16 Kommunalnik2 - 2Luch Minsk
16:00 07.05.16 Dnepr Mogilev2 - 1Kommunalnik
15:00 30.04.16 Kommunalnik0 - 0Orsha
15:00 23.04.16 Oshmyany0 - 1Kommunalnik
15:00 16.04.16 Kommunalnik1 - 2Gomelzheldortrans

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 02.08.15 Shakhtyor8 - 1Kommunalnik
16:30 19.07.15 Kommunalnik1 - 10Shakhtyor

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 10.06.15 Vertykal1 - 5Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 15.11.15 Lida6 - 4Kommunalnik
12:00 08.11.15 Kommunalnik3 - 1Khimik Svetlogorsk
12:00 01.11.15 Orsha0 - 2Kommunalnik
12:00 25.10.15 Kommunalnik0 - 1Byaroza 2010
13:00 18.10.15 Isloch2 - 0Kommunalnik
14:00 10.10.15 Kommunalnik0 - 1Vigvam
14:00 04.10.15 Kommunalnik2 - 1Kobrin
14:00 27.09.15 Gorodeya3 - 0Kommunalnik
15:00 20.09.15 Kommunalnik0 - 5Dnepr Mogilev
15:00 13.09.15 Baranovichi1 - 2Kommunalnik
16:00 06.09.15 Kommunalnik0 - 1Zorka-BDU
17:00 30.08.15 Gomelzheldortrans1 - 2Kommunalnik
11:00 23.08.15 Kommunalnik0 - 4Krumkachy
16:00 16.08.15 Smorgon5 - 1Kommunalnik
16:00 09.08.15 Kommunalnik2 - 1Vedrich-97
17:00 26.07.15 Kommunalnik0 - 4Lida
17:00 22.07.15 Khimik Svetlogorsk2 - 3Kommunalnik
16:00 12.07.15 Kommunalnik3 - 0Orsha
16:00 05.07.15 Byaroza 20101 - 4Kommunalnik
16:00 28.06.15 Kommunalnik0 - 3Isloch
11:00 21.06.15 Vigvam1 - 2Kommunalnik
17:00 13.06.15 Kobrin0 - 2Kommunalnik
16:00 06.06.15 Kommunalnik1 - 2Gorodeya
17:00 31.05.15 Dnepr Mogilev3 - 1Kommunalnik
15:00 24.05.15 Kommunalnik1 - 0Baranovichi
11:00 17.05.15 Zorka-BDU3 - 2Kommunalnik
14:00 10.05.15 Kommunalnik0 - 0Gomelzheldortrans
11:00 03.05.15 Krumkachy2 - 1Kommunalnik
14:00 26.04.15 Kommunalnik1 - 1Smorgon
14:00 19.04.15 Vedrich-970 - 2Kommunalnik

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:30 11.06.14 Zhdanovichi*0 - 0Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 22.11.14 Kommunalnik0 - 0Smorgon
12:00 15.11.14 Granit2 - 2Kommunalnik
12:00 08.11.14 Vitebsk2 - 2Kommunalnik
10:00 01.11.14 Kommunalnik2 - 1Zorka-BDU
13:00 25.10.14 Volna0 - 0Kommunalnik
13:00 18.10.14 Kommunalnik3 - 1Lida
13:00 11.10.14 Slaviya4 - 1Kommunalnik
13:00 04.10.14 Kommunalnik1 - 0Gorodeya
12:00 27.09.14 Vedrich-974 - 2Kommunalnik
13:00 20.09.14 Kommunalnik0 - 2Gomelzheldortrans
14:00 13.09.14 Vigvam1 - 2Kommunalnik
10:00 06.09.14 Kommunalnik2 - 2Isloch
13:30 30.08.14 Minsk II2 - 0Kommunalnik
15:00 17.08.14 Kommunalnik0 - 0Khimik Svetlogorsk
14:00 09.08.14 Byaroza 20102 - 2Kommunalnik
16:00 19.07.14 Smorgon2 - 1Kommunalnik
15:00 12.07.14 Kommunalnik0 - 0Granit
14:00 05.07.14 Kommunalnik0 - 3Vitebsk
10:00 28.06.14 Zorka-BDU5 - 1Kommunalnik
15:00 21.06.14 Kommunalnik1 - 1Volna
15:00 15.06.14 Lida4 - 2Kommunalnik
14:00 07.06.14 Kommunalnik2 - 1Slaviya
14:00 31.05.14 Gorodeya1 - 1Kommunalnik
16:00 25.05.14 Kommunalnik0 - 1Vedrich-97
16:30 17.05.14 Gomelzheldortrans1 - 1Kommunalnik
15:00 11.05.14 Kommunalnik3 - 1Vigvam
10:00 07.05.14 Isloch2 - 1Kommunalnik
14:00 04.05.14 Kommunalnik0 - 3Minsk II
14:30 26.04.14 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
13:00 19.04.14 Kommunalnik0 - 2Byaroza 2010

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 27.07.13 Kommunalnik0 - 3Dinamo Brest

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 12.06.13 Luch Minsk0 - 3Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 23.11.13 Kommunalnik2 - 2Granit
11:00 16.11.13 Isloch1 - 0Kommunalnik
12:00 09.11.13 Kommunalnik3 - 0Polotsk
13:00 02.11.13 Volna0 - 3Kommunalnik
12:00 26.10.13 Kommunalnik0 - 0Slutsksakhar
12:00 19.10.13 Vedrich-970 - 0Kommunalnik
13:00 12.10.13 Kommunalnik2 - 1Khimik Svetlogorsk
14:00 05.10.13 Vitebsk0 - 0Kommunalnik
14:00 28.09.13 Kommunalnik0 - 1Vigvam
10:00 21.09.13 SKVICH0 - 2Kommunalnik
11:30 15.09.13 Minsk II1 - 2Kommunalnik
15:00 11.09.13 Kommunalnik2 - 2Gorodeya
14:00 07.09.13 Byaroza 20101 - 0Kommunalnik
15:00 31.08.13 Kommunalnik1 - 1Smorgon
15:00 24.08.13 Lida3 - 1Kommunalnik
16:00 03.08.13 Granit1 - 1Kommunalnik
16:00 24.07.13 Polotsk0 - 0Kommunalnik
15:00 20.07.13 Kommunalnik2 - 2Isloch
16:00 06.07.13 Kommunalnik1 - 2Volna
16:00 29.06.13 Slutsksakhar1 - 1Kommunalnik
16:00 22.06.13 Kommunalnik3 - 3Vedrich-97
15:30 16.06.13 Khimik Svetlogorsk1 - 0Kommunalnik
15:00 08.06.13 Kommunalnik1 - 4Vitebsk
16:00 01.06.13 Vigvam5 - 1Kommunalnik
16:00 24.05.13 Kommunalnik2 - 1SKVICH
15:00 18.05.13 Kommunalnik2 - 1Minsk II
15:00 11.05.13 Gorodeya6 - 2Kommunalnik
14:00 04.05.13 Kommunalnik0 - 0Byaroza 2010
14:00 27.04.13 Smorgon3 - 2Kommunalnik
12:30 20.04.13 Kommunalnik2 - 2Lida

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 13.06.12 Kommunalnik0 - 0Polotsk*

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

11:00 17.11.12 Kommunalnik0 - 3Isloch
01:00 11.11.12 Gomelzheldortrans1 - 0Kommunalnik
12:00 04.11.12 Kommunalnik3 - 2Beltransgaz
14:00 28.10.12 Baranovichi0 - 0Kommunalnik
13:00 21.10.12 Kommunalnik1 - 2Zhlobin
13:00 14.10.12 Livadyya1 - 2Kommunalnik
01:00 10.10.12 Kommunalnik3 - 0Vitebsk II
01:00 06.10.12 Dinamo Minsk II2 - 1Kommunalnik
01:00 30.09.12 Kommunalnik0 - 2Vigvam
14:00 23.09.12 Osipovichy3 - 1Kommunalnik
14:30 16.09.12 Kommunalnik4 - 2Miory
01:00 12.09.12 Zabudova-Molodechno1 - 2Kommunalnik
15:00 08.09.12 Neman Mosty1 - 2Kommunalnik
01:00 01.09.12 Kommunalnik Klechesk
01:00 26.08.12 Dnepr Mogilev II1 - 1Kommunalnik
16:00 22.08.12 Kommunalnik4 - 0Orsha
11:00 18.08.12 Zorka-BDU2 - 3Kommunalnik
01:00 11.08.12 Kommunalnik1 - 1Minsk II
10:00 08.08.12 BelCard2 - 3Kommunalnik
01:00 29.07.12 Isloch1 - 1Kommunalnik
15:00 21.07.12 Kommunalnik0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 15.07.12 Beltransgaz2 - 2Kommunalnik
15:00 11.07.12 Kommunalnik0 - 2Baranovichi
15:00 07.07.12 Zhlobin1 - 5Kommunalnik
01:00 01.07.12 Kommunalnik5 - 1Livadyya
14:00 27.06.12 Vitebsk II2 - 2Kommunalnik
01:00 23.06.12 Kommunalnik3 - 2Dinamo Minsk II
01:00 17.06.12 Vigvam6 - 1Kommunalnik
15:00 09.06.12 Kommunalnik2 - 0Osipovichy
15:00 03.06.12 Miory0 - 0Kommunalnik
15:00 27.05.12 Kommunalnik4 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 23.05.12 Kommunalnik0 - 3Neman Mosty
13:00 19.05.12 Klechesk0 - 0Kommunalnik
01:00 12.05.12 Kommunalnik1 - 0Dnepr Mogilev II
15:00 09.05.12 Orsha1 - 0Kommunalnik
15:00 05.05.12 Kommunalnik1 - 2Zorka-BDU
01:00 29.04.12 Minsk II3 - 1Kommunalnik
14:00 22.04.12 Kommunalnik2 - 1BelCard

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.06.11 Kommunalnik0 - 3Gorodeya

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 13.11.11 Kommunalnik4 - 0Livadyya
12:00 06.11.11 Vertykal1 - 0Kommunalnik
12:00 30.10.11 Kommunalnik0 - 1Zabudova-Molodechno
14:00 23.10.11 Lida1 - 0Kommunalnik
13:00 16.10.11 Kommunalnik3 - 0Partizan Minsk II
11:00 09.10.11 Zorka-BDU0 - 2Kommunalnik
14:00 02.10.11 Kommunalnik2 - 3Beltransgaz
14:00 25.09.11 Zhlobin0 - 5Kommunalnik
14:30 21.09.11 Kommunalnik4 - 2Orsha
14:00 17.09.11 Vigvam1 - 3Kommunalnik
14:00 11.09.11 Kommunalnik2 - 2Osipovichy
15:00 04.09.11 Neman Mosty1 - 3Kommunalnik
12:00 28.08.11 Kommunalnik2 - 1Gomelzheldortrans
12:00 20.08.11 Dinamo Minsk II1 - 3Kommunalnik
15:00 14.08.11 Byaroza 20102 - 1Kommunalnik
15:00 30.07.11 Livadyya1 - 0Kommunalnik
15:00 24.07.11 Kommunalnik1 - 0Vertykal
16:00 16.07.11 Zabudova-Molodechno0 - 1Kommunalnik
15:00 10.07.11 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 06.07.11 Partizan Minsk II0 - 3Kommunalnik
15:00 02.07.11 Kommunalnik3 - 2Zorka-BDU
15:00 26.06.11 Beltransgaz0 - 0Kommunalnik
16:00 19.06.11 Kommunalnik3 - 1Zhlobin
16:00 11.06.11 Orsha0 - 1Kommunalnik
16:00 05.06.11 Kommunalnik0 - 1Vigvam
14:00 28.05.11 Osipovichy1 - 3Kommunalnik
14:00 22.05.11 Kommunalnik2 - 1Neman Mosty
16:00 15.05.11 Gomelzheldortrans0 - 0Kommunalnik
13:30 08.05.11 Kommunalnik0 - 1Dinamo Minsk II
14:00 30.04.11 Kommunalnik0 - 2Byaroza 2010

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 22.09.10 Belshina2 - 1Kommunalnik

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 18.07.10 Kommunalnik2 - 0Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 23.06.10 Gazovik2 - 3Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 13.11.10 Volna3 - 0Kommunalnik
13:00 06.11.10 Kommunalnik0 - 0Smorgon
13:00 31.10.10 Gomel3 - 0Kommunalnik
13:00 23.10.10 Kommunalnik2 - 1Vedrich-97
13:00 16.10.10 Khimik Svetlogorsk1 - 1Kommunalnik
16:00 10.10.10 Kommunalnik1 - 1BelCard
13:30 02.10.10 Slaviya1 - 2Kommunalnik
13:00 26.09.10 Kommunalnik0 - 0Lida
14:00 18.09.10 Granit2 - 0Kommunalnik
14:00 11.09.10 Kommunalnik0 - 2DSK Gomel
15:00 05.09.10 Polotsk3 - 1Kommunalnik
16:00 28.08.10 Kommunalnik2 - 2Baranovichi
16:00 21.08.10 Rudensk0 - 1Kommunalnik
16:30 14.08.10 Kommunalnik1 - 1SKVICH
15:00 07.08.10 Veras0 - 0Kommunalnik
15:00 11.07.10 Kommunalnik3 - 0Volna
16:00 07.07.10 Smorgon1 - 1Kommunalnik
15:00 03.07.10 Kommunalnik0 - 3Gomel
16:00 27.06.10 Vedrich-970 - 1Kommunalnik
15:00 19.06.10 Kommunalnik2 - 2Khimik Svetlogorsk
16:00 12.06.10 BelCard2 - 1Kommunalnik
15:00 06.06.10 Kommunalnik1 - 1Slaviya
16:00 29.05.10 Lida1 - 1Kommunalnik
15:00 23.05.10 Kommunalnik0 - 2Granit
14:00 19.05.10 DSK Gomel3 - 0Kommunalnik
16:00 15.05.10 Kommunalnik0 - 4Polotsk
14:00 08.05.10 Baranovichi1 - 1Kommunalnik
15:00 01.05.10 Kommunalnik0 - 2Rudensk
12:00 25.04.10 SKVICH5 - 0Kommunalnik
14:30 17.04.10 Kommunalnik1 - 1Veras

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 08.08.09 Kommunalnik0 - 2Gomel

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 12.07.09 Byaroza 20101 - 2Kommunalnik

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.09 SKVICH3 - 0Kommunalnik
01:00 24.10.09 Spartak2 - 1Kommunalnik
01:00 17.10.09 Kommunalnik0 - 3Baranovichi
01:00 11.10.09 BelCard0 - 1Kommunalnik
01:00 03.10.09 Kommunalnik1 - 0Slaviya
01:00 26.09.09 Lida0 - 0Kommunalnik
14:00 19.09.09 Polotsk2 - 0Kommunalnik
14:30 12.09.09 Kommunalnik1 - 0Vedrich-97
01:00 05.09.09 DSK Gomel1 - 0Kommunalnik
14:30 29.08.09 Kommunalnik1 - 3Volna
01:00 22.08.09 Belshina3 - 0Kommunalnik
15:00 15.08.09 Kommunalnik0 - 0Khimik Svetlogorsk
14:00 01.08.09 Veras0 - 0Kommunalnik
01:00 08.07.09 SKVICH2 - 3Kommunalnik
01:00 04.07.09 Kommunalnik0 - 0Spartak
01:00 27.06.09 Baranovichi1 - 1Kommunalnik
01:00 21.06.09 Kommunalnik2 - 0BelCard
01:00 17.06.09 Slaviya1 - 1Kommunalnik
01:00 13.06.09 Kommunalnik0 - 1Lida
01:00 07.06.09 Kommunalnik2 - 1Polotsk
01:00 30.05.09 Vedrich-971 - 0Kommunalnik
01:00 24.05.09 Kommunalnik1 - 1DSK Gomel
01:00 16.05.09 Volna2 - 1Kommunalnik
01:00 09.05.09 Kommunalnik2 - 1Belshina
01:00 03.05.09 Khimik Svetlogorsk2 - 2Kommunalnik
01:00 25.04.09 Kommunalnik0 - 2Veras

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 02.11.08 Kommunalnik0 - 5Shakhtyor
01:00 29.10.08 Shakhtyor5 - 0Kommunalnik

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 07.09.08 Kommunalnik1 - 0Darida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 07.11.08 Kommunalnik1 - 1Lida
01:00 25.10.08 Polotsk2 - 2Kommunalnik
01:00 18.10.08 Kommunalnik0 - 3Minsk
01:00 11.10.08 Vedrich-972 - 0Kommunalnik
01:00 04.10.08 Kommunalnik0 - 0Spartak
01:00 27.09.08 Volna1 - 0Kommunalnik
01:00 20.09.08 Kommunalnik0 - 0Belshina
01:00 13.09.08 Slaviya2 - 2Kommunalnik
01:00 30.08.08 Kommunalnik0 - 3BelCard
01:00 23.08.08 Veras2 - 1Kommunalnik
01:00 16.08.08 Kommunalnik1 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 09.08.08 PMTs Postavy1 - 0Kommunalnik
01:00 26.07.08 Kommunalnik3 - 1Baranovichi
01:00 12.07.08 Lida0 - 0Kommunalnik
01:00 05.07.08 Kommunalnik2 - 1Polotsk
01:00 28.06.08 Minsk3 - 0Kommunalnik
01:00 21.06.08 Kommunalnik0 - 1Vedrich-97
01:00 14.06.08 Spartak1 - 2Kommunalnik
01:00 07.06.08 Kommunalnik1 - 2Volna
01:00 30.05.08 Belshina2 - 0Kommunalnik
01:00 24.05.08 Kommunalnik1 - 3Slaviya
01:00 17.05.08 BelCard2 - 1Kommunalnik
01:00 10.05.08 Kommunalnik1 - 1Veras
01:00 03.05.08 Khimik Svetlogorsk0 - 0Kommunalnik
01:00 26.04.08 Kommunalnik1 - 0PMTs Postavy
01:00 19.04.08 Baranovichi0 - 1Kommunalnik

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Kommunalnik

Calendrier football et scores en direct de Kommunalnik. Les résultats et les prochains matchs de FK Slonim (Kommunalnik) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Kommunalnik (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement