MATCH EN DIRECT

Résultats Korsze

Korsze Korsze
Calendrier des matchs en direct de Korsze
 
 
 

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 04.06.16 Drwęca Nowe Miasto L2 - 0Korsze
16:00 26.05.16 Korsze0 - 4Wasilków
17:30 20.05.16 Rominta Gołdap2 - 1Korsze
17:00 18.05.16 Korsze2 - 2Znicz Biała Piska
17:00 14.05.16 Olimpia Elbląg7 - 0Korsze
13:00 07.05.16 Korsze1 - 0Wissa Szczuczyn
16:00 03.05.16 Huragan Morąg5 - 0Korsze
17:00 30.04.16 Korsze1 - 1Wikielec
17:00 23.04.16 Granica Kętrzyn1 - 0Korsze
17:00 20.04.16 Korsze0 - 3Płomień Ełk
16:00 16.04.16 Korsze4 - 2Warmia Grajewo
17:00 13.04.16 Korsze1 - 0Łomża
13:00 10.04.16 Jagiellonia II1 - 1Korsze
16:00 02.04.16 Korsze2 - 5Concordia Elbląg
13:00 26.03.16 Start Działdowo0 - 1Korsze
01:00 13.03.16 Olimpia Olsztynek0 - 3Korsze
18:00 14.11.15 Sokół Ostróda1 - 1Korsze
13:00 11.11.15 Korsze0 - 5Drwęca Nowe Miasto L
13:30 07.11.15 Wasilków1 - 2Korsze
14:00 31.10.15 Korsze0 - 0Rominta Gołdap
15:00 24.10.15 Znicz Biała Piska2 - 0Korsze
15:30 17.10.15 Korsze0 - 11Olimpia Elbląg
15:00 10.10.15 Wissa Szczuczyn4 - 0Korsze
16:00 03.10.15 Korsze1 - 3Huragan Morąg
17:00 26.09.15 Wikielec2 - 0Korsze
16:00 20.09.15 Korsze1 - 0Granica Kętrzyn
16:00 12.09.15 Warmia Grajewo4 - 0Korsze
17:00 06.09.15 Korsze1 - 4Jagiellonia II
16:00 29.08.15 Concordia Elbląg4 - 0Korsze
17:00 26.08.15 Korsze1 - 0Start Działdowo
17:00 22.08.15 Płomień Ełk4 - 0Korsze
13:00 15.08.15 Korsze0 - 4Olimpia Olsztynek
18:00 12.08.15 Łomża3 - 2Korsze
17:00 08.08.15 Korsze1 - 3Sokół Ostróda

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

17:00 06.06.15 Warmia Grajewo0 - 2Korsze
17:00 29.05.15 Korsze7 - 1Znicz Biała Piska
17:00 23.05.15 Concordia Elbląg1 - 0Korsze
17:00 20.05.15 Korsze1 - 4Olimpia Zambrów
16:00 16.05.15 Olimpia Olsztynek2 - 3Korsze
17:00 09.05.15 Korsze5 - 0Puszcza Hajnówka
17:00 01.05.15 Rominta Gołdap3 - 0Korsze
16:00 25.04.15 Korsze4 - 2Wasilków
17:00 22.04.15 Płomień Ełk1 - 1Korsze
13:00 18.04.15 Korsze0 - 0Jagiellonia II
14:00 11.04.15 Łomża0 - 1Korsze
12:00 04.04.15 Korsze2 - 2Start Działdowo
16:00 28.03.15 Olimpia Elbląg3 - 0Korsze
14:00 22.03.15 Korsze1 - 2Drwęca Nowe Miasto L
15:00 14.03.15 Huragan Morąg2 - 3Korsze
13:00 22.11.14 Korsze0 - 3Dąb Dąbrowa
13:00 15.11.14 Korsze1 - 1Sokół Ostróda
13:00 11.11.14 Korsze1 - 2Warmia Grajewo
13:00 08.11.14 Znicz Biała Piska1 - 2Korsze
14:00 31.10.14 Korsze1 - 2Concordia Elbląg
13:00 25.10.14 Olimpia Zambrów9 - 0Korsze
14:00 18.10.14 Korsze2 - 0Olimpia Olsztynek
12:00 11.10.14 Puszcza Hajnówka3 - 0Korsze
14:00 04.10.14 Korsze0 - 1Rominta Gołdap
15:00 27.09.14 Wasilków0 - 0Korsze
15:00 20.09.14 Korsze3 - 3Płomień Ełk
12:00 14.09.14 Jagiellonia II3 - 0Korsze
16:00 10.09.14 Korsze7 - 0Łomża
12:00 06.09.14 Start Działdowo3 - 0Korsze
16:00 30.08.14 Korsze1 - 6Olimpia Elbląg
16:00 27.08.14 Drwęca Nowe Miasto L3 - 2Korsze
16:00 23.08.14 Korsze1 - 1Huragan Morąg
14:00 17.08.14 Dąb Dąbrowa2 - 1Korsze
17:00 09.08.14 Sokół Ostróda3 - 0Korsze

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 07.06.14 Start Działdowo1 - 6Korsze
16:00 31.05.14 Korsze1 - 0LZS Narewka
16:00 24.05.14 Promień Mońki0 - 2Korsze
16:00 17.05.14 Korsze3 - 0Barkas Tolkmicko
16:00 10.05.14 Znicz Biała Piska4 - 0Korsze
16:00 04.05.14 Korsze4 - 2Dąb Dąbrowa
15:00 01.05.14 Płomień Ełk0 - 2Korsze
15:30 26.04.14 Korsze1 - 1Huragan Morąg
12:00 19.04.14 Jagiellonia II1 - 2Korsze
15:00 12.04.14 Korsze4 - 1Wissa Szczuczyn
14:00 05.04.14 Korsze4 - 0Tur Bielsk Podlaski
14:00 29.03.14 Łomża1 - 1Korsze
15:00 22.03.14 Korsze3 - 1Motor Lubawa
14:00 15.03.14 Mrągowia Mrągowo2 - 4Korsze
14:00 08.03.14 Korsze4 - 0Granica Kętrzyn
13:00 30.11.13 Warmia Grajewo0 - 4Korsze
13:00 23.11.13 Korsze0 - 2Sokół Ostróda
13:00 16.11.13 Korsze0 - 1Start Działdowo
13:00 10.11.13 LZS Narewka0 - 2Korsze
13:00 02.11.13 Korsze3 - 1Promień Mońki
12:00 26.10.13 Barkas Tolkmicko0 - 0Korsze
13:00 19.10.13 Korsze2 - 0Znicz Biała Piska
13:00 13.10.13 Dąb Dąbrowa1 - 2Korsze
14:00 05.10.13 Korsze1 - 3Płomień Ełk
14:00 28.09.13 Huragan Morąg3 - 0Korsze
15:00 21.09.13 Korsze3 - 0Jagiellonia II
15:30 18.09.13 Wissa Szczuczyn2 - 2Korsze
16:00 08.09.13 Tur Bielsk Podlaski2 - 1Korsze
16:00 31.08.13 Korsze6 - 1Łomża
17:00 28.08.13 Motor Lubawa0 - 5Korsze
16:00 24.08.13 Korsze3 - 1Mrągowia Mrągowo
15:00 18.08.13 Granica Kętrzyn1 - 2Korsze
16:00 14.08.13 Korsze1 - 1Warmia Grajewo
17:00 10.08.13 Sokół Ostróda2 - 0Korsze

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.13 Start Działdowo4 - 0Korsze
16:00 08.06.13 Korsze2 - 3Olimpia 2004 Elbląg
15:00 01.06.13 Warmia Grajewo2 - 1Korsze
16:00 29.05.13 Korsze0 - 1Wissa Szczuczyn
15:00 26.05.13 Granica Kętrzyn2 - 0Korsze
16:00 18.05.13 Korsze0 - 3Huragan Morąg
16:00 11.05.13 Motor Lubawa2 - 6Korsze
16:00 08.05.13 Korsze2 - 1Płomień Ełk
16:00 05.05.13 Korsze4 - 3Dąb Dąbrowa
15:00 27.04.13 Korsze1 - 0Łomża
14:00 20.04.13 Mrągowia Mrągowo3 - 2Korsze
14:00 14.04.13 Korsze3 - 0Tur Bielsk Podlaski
14:00 06.04.13 Olimpia Zambrów3 - 0Korsze
13:00 18.11.12 Orzeł Kolno0 - 2Korsze
13:00 10.11.12 Korsze1 - 0Sokół Ostróda
14:00 03.11.12 Korsze3 - 0Start Działdowo
13:00 27.10.12 Olimpia 2004 Elbląg1 - 1Korsze
14:00 20.10.12 Korsze4 - 1Warmia Grajewo
12:00 13.10.12 Wissa Szczuczyn1 - 2Korsze
15:00 06.10.12 Korsze7 - 0Granica Kętrzyn
15:00 30.09.12 Huragan Morąg0 - 0Korsze
17:00 26.09.12 Sokół Ostróda0 - 2Korsze
15:00 22.09.12 Korsze1 - 2Motor Lubawa
14:00 16.09.12 Dąb Dąbrowa2 - 1Korsze
15:00 08.09.12 Łomża2 - 0Korsze
16:00 05.09.12 Korsze2 - 4Mrągowia Mrągowo
15:00 01.09.12 Tur Bielsk Podlaski2 - 2Korsze
16:00 25.08.12 Korsze1 - 0Olimpia Zambrów
16:00 22.08.12 Płomień Ełk6 - 0Korsze
16:00 18.08.12 Korsze5 - 0Orzeł Kolno

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

15:00 17.06.12 Granica Kętrzyn2 - 1Korsze
16:00 09.06.12 Korsze0 - 6Łomża
17:00 01.06.12 Czarni Olecko3 - 8Korsze
16:00 26.05.12 Korsze1 - 1Motor Lubawa
16:00 19.05.12 Korsze6 - 0Pogoń Łapy
13:00 12.05.12 Concordia Elbląg4 - 0Korsze
16:00 05.05.12 Korsze3 - 1Mrągowia Mrągowo
13:00 29.04.12 Dąb Dąbrowa6 - 2Korsze
15:00 21.04.12 Korsze2 - 1Warmia Grajewo
15:00 14.04.12 Zatoka Braniewo1 - 1Korsze
14:00 07.04.12 Korsze2 - 1Start Działdowo
14:00 31.03.12 Huragan Morąg2 - 0Korsze
15:00 24.03.12 Korsze1 - 2Olimpia Zambrów
13:00 19.11.11 Olimpia 2004 Elbląg1 - 2Korsze
13:00 11.11.11 Korsze2 - 0Orzeł Kolno
14:00 05.11.11 Korsze1 - 3Granica Kętrzyn
11:00 30.10.11 Łomża1 - 2Korsze
14:00 22.10.11 Korsze5 - 1Czarni Olecko
14:00 15.10.11 Motor Lubawa2 - 1Korsze
14:00 09.10.11 Pogoń Łapy0 - 3Korsze
15:00 01.10.11 Korsze0 - 2Concordia Elbląg
15:00 24.09.11 Mrągowia Mrągowo0 - 1Korsze
15:00 18.09.11 Korsze0 - 3Dąb Dąbrowa
16:00 14.09.11 Warmia Grajewo3 - 1Korsze
16:00 10.09.11 Korsze2 - 4Zatoka Braniewo
16:00 04.09.11 Start Działdowo3 - 1Korsze
16:00 31.08.11 Korsze4 - 1Huragan Morąg
15:00 27.08.11 Olimpia Zambrów5 - 2Korsze
16:00 20.08.11 Korsze1 - 1Olimpia 2004 Elbląg
16:00 14.08.11 Orzeł Kolno3 - 0Korsze

Pologne : III Liga - Podlasko-Warm.-Maz. - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.11 Korsze1 - 1Olimpia Zambrów
16:00 11.06.11 Warmia Grajewo1 - 0Korsze
16:00 02.06.11 Czarni Olecko2 - 6Korsze
16:00 29.05.11 Mazur Ełk1 - 3Korsze
16:00 25.05.11 Korsze5 - 2Zatoka Braniewo
16:00 21.05.11 Mrągowia Mrągowo4 - 1Korsze
16:00 14.05.11 Korsze0 - 2Huragan Morąg
15:00 08.05.11 Pogoń Łapy4 - 1Korsze
16:00 30.04.11 Korsze5 - 0Wissa Szczuczyn
15:00 21.04.11 Motor Lubawa2 - 3Korsze
14:00 17.04.11 Dąb Dąbrowa1 - 0Korsze
15:00 09.04.11 Korsze0 - 1Start Działdowo
12:00 03.04.11 Concordia Elbląg0 - 1Korsze
14:00 13.11.10 Korsze4 - 0Vęgoria Węgorzewo
13:00 11.11.10 Promień Mońki1 - 6Korsze
13:00 06.11.10 Olimpia Zambrów5 - 1Korsze
14:00 30.10.10 Korsze2 - 1Warmia Grajewo
14:00 23.10.10 Korsze1 - 0Czarni Olecko
14:00 16.10.10 Korsze0 - 4Mazur Ełk
15:00 09.10.10 Zatoka Braniewo2 - 1Korsze
15:00 02.10.10 Korsze1 - 1Mrągowia Mrągowo
14:00 25.09.10 Huragan Morąg5 - 2Korsze
15:00 18.09.10 Korsze0 - 2Pogoń Łapy
15:00 11.09.10 Wissa Szczuczyn0 - 1Korsze
16:00 08.09.10 Korsze0 - 3Motor Lubawa
14:00 04.09.10 Korsze0 - 1Dąb Dąbrowa
16:00 28.08.10 Start Działdowo1 - 1Korsze
16:00 25.08.10 Korsze2 - 3Concordia Elbląg
15:00 22.08.10 Vęgoria Węgorzewo1 - 0Korsze
16:00 14.08.10 Korsze1 - 1Promień Mońki

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 21.07.10 Korsze1 - 4Bałtyk Gdynia

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Korsze

Calendrier football et scores en direct de Korsze. Les résultats et les prochains matchs de MKS Korsze (Korsze) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Korsze (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement