MATCH EN DIRECT

Résultats KSZO

KSZO KSZO
Calendrier des matchs en direct de KSZO
 
 
 

Pologne : III Liga - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

18:00 12.11.16 KSZO1 - 2Stal Rzeszów
13:00 09.11.16 Garbarnia Kraków1 - 2KSZO
13:00 05.11.16 Podlasie Biała Podlaska1 - 2KSZO
14:30 29.10.16 KSZO2 - 0Wierna Małogoszcz
15:30 15.10.16 KSZO3 - 0Razem Daleszyce
20:00 12.10.16 Motor Lublin0 - 1KSZO
16:00 01.10.16 KSZO1 - 0Cosmos Nowotaniec
16:00 25.09.16 Soła Oświęcim4 - 1KSZO
19:00 17.09.16 KSZO1 - 0Resovia Rzeszów
16:00 11.09.16 Orlęta Radzyń Podlaski2 - 2KSZO
19:30 03.09.16 KSZO4 - 2Unia Tarnów
17:00 31.08.16 Wisła Kraków II KSZO
17:00 27.08.16 Karpaty Krosno1 - 1KSZO
17:00 20.08.16 Jarosław2 - 3KSZO
17:30 17.08.16 Avia Świdnik3 - 1KSZO
15:00 13.08.16 KSZO2 - 0NKP Podhale
16:00 06.08.16 Trzebinia Siersza1 - 2KSZO

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

17:30 22.09.16 KSZO1 - 2Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

17:00 23.07.16 KSZO2 - 1Pogoń Siedlce

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 09.08.16 KSZO3 - 2KS Raków Czestochowa

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:30 12.07.16 KSZO1 - 2Puszcza Niepołomice

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

17:00 04.06.16 Łysica Bodzentyn2 - 0KSZO
17:00 28.05.16 KSZO4 - 1Spartakus Daleszyce
17:00 25.05.16 Cracovia Kraków II2 - 3KSZO
17:00 21.05.16 KSZO4 - 1Sparta KW
17:00 18.05.16 Czarni Połaniec0 - 2KSZO
19:00 14.05.16 KSZO0 - 0Garbarnia Kraków
01:00 07.05.16 Poroniec Poronin KSZO
19:00 30.04.16 KSZO4 - 0Wisła Sandomierz
15:30 23.04.16 KSZO4 - 0Wolania Wola Rzędzińska
19:00 20.04.16 KS Hutnik Kraków1 - 0KSZO
15:30 16.04.16 KSZO1 - 1Unia Tarnów
11:00 10.04.16 MKS Korona Kielce II1 - 4KSZO
17:00 06.04.16 KSZO0 - 2Wisła Kraków II
16:00 02.04.16 Poprad Muszyna0 - 3KSZO
15:00 26.03.16 KSZO1 - 2NKP Podhale
15:00 19.03.16 Beskid Andrychów0 - 2KSZO
14:00 12.03.16 KSZO0 - 0Soła Oświęcim
16:00 14.11.15 KSZO1 - 0Łysica Bodzentyn
13:00 11.11.15 Spartakus Daleszyce2 - 1KSZO
13:30 08.11.15 KSZO3 - 2Cracovia Kraków II
13:00 31.10.15 Sparta KW1 - 1KSZO
15:00 24.10.15 KSZO4 - 0Czarni Połaniec
11:00 17.10.15 Garbarnia Kraków3 - 1KSZO
15:00 10.10.15 KSZO2 - 0Poroniec Poronin
15:00 04.10.15 Wisła Sandomierz2 - 3KSZO
15:00 27.09.15 Wolania Wola Rzędzińska3 - 1KSZO
16:00 19.09.15 KSZO2 - 0KS Hutnik Kraków
16:00 12.09.15 Unia Tarnów0 - 2KSZO
16:30 05.09.15 KSZO4 - 2MKS Korona Kielce II
12:00 29.08.15 Wisła Kraków II0 - 0KSZO
16:00 26.08.15 KSZO4 - 0Poprad Muszyna
17:00 22.08.15 NKP Podhale0 - 2KSZO
17:30 15.08.15 KSZO4 - 0Beskid Andrychów
17:00 08.08.15 Soła Oświęcim0 - 1KSZO

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

17:00 07.06.15 MKS Korona Kielce II1 - 3KSZO
17:00 04.06.15 Partyzant Radoszyce0 - 1KSZO
17:00 31.05.15 Wolania Wola Rzędzińska0 - 1KSZO
17:00 23.05.15 KSZO1 - 0Trzebinia Siersza
20:00 20.05.15 KS Hutnik Kraków1 - 1KSZO
17:00 16.05.15 Czarni Połaniec2 - 1KSZO
17:00 09.05.15 Poprad Muszyna2 - 3KSZO
15:00 02.05.15 KSZO1 - 0Łysica Bodzentyn
17:00 29.04.15 Poroniec Poronin2 - 0KSZO
17:00 25.04.15 KSZO1 - 2Wisła Kraków II
17:00 19.04.15 Soła Oświęcim0 - 1KSZO
16:00 15.04.15 KSZO0 - 2Beskid Andrychów
10:00 11.04.15 Garbarnia Kraków2 - 0KSZO
12:00 04.04.15 Wierna Małogoszcz2 - 2KSZO
15:30 28.03.15 Unia Tarnów0 - 2KSZO
15:00 22.03.15 Granat2 - 1KSZO
15:00 14.03.15 KSZO1 - 3Wisła Sandomierz
12:00 22.11.14 Partyzant Radoszyce0 - 3KSZO
14:00 11.11.14 KSZO1 - 1MKS Korona Kielce II
13:00 02.11.14 KSZO3 - 0Wolania Wola Rzędzińska
12:00 25.10.14 Trzebinia Siersza0 - 3KSZO
14:00 18.10.14 KSZO2 - 2KS Hutnik Kraków
16:30 10.10.14 KSZO1 - 0Czarni Połaniec
14:00 04.10.14 KSZO3 - 0Poprad Muszyna
14:00 28.09.14 Łysica Bodzentyn1 - 0KSZO
15:00 20.09.14 KSZO1 - 1Poroniec Poronin
15:00 13.09.14 Wisła Kraków II1 - 2KSZO
15:00 06.09.14 KSZO0 - 2Soła Oświęcim
16:00 30.08.14 Beskid Andrychów1 - 0KSZO
16:00 27.08.14 KSZO2 - 1Garbarnia Kraków
16:00 23.08.14 KSZO4 - 0Wierna Małogoszcz
16:00 16.08.14 KSZO1 - 0Unia Tarnów
16:00 13.08.14 KSZO1 - 1Granat
16:00 09.08.14 Wisła Sandomierz1 - 1KSZO

Pologne : III Liga - Małopolsko-Świętokr. - ClassementAlerte BUT

16:00 07.06.14 KSZO1 - 0MKS Korona Kielce II
16:00 31.05.14 Soła Oświęcim0 - 0KSZO
16:00 28.05.14 Wisła Kraków II1 - 0KSZO
16:30 24.05.14 KSZO1 - 0Łysica Bodzentyn
16:00 21.05.14 Poprad Muszyna0 - 0KSZO
16:30 14.05.14 KSZO1 - 0Poroniec Poronin
16:00 11.05.14 Nida Pińczów1 - 1KSZO
16:00 03.05.14 KSZO3 - 2Janina Libiąż
16:00 30.04.14 Wierna Małogoszcz0 - 1KSZO
16:00 26.04.14 KSZO1 - 1Beskid Andrychów
16:00 19.04.14 Bochnia0 - 0KSZO
16:00 16.04.14 KSZO0 - 3Granat
16:00 12.04.14 KSZO0 - 2KS Hutnik Kraków
14:00 05.04.14 Przebój Wolbrom0 - 3KSZO
15:00 30.03.14 Wisła Sandomierz0 - 1KSZO
15:00 22.03.14 KSZO0 - 1Dalin Myślenice
15:00 15.03.14 Unia Tarnów0 - 0KSZO
17:00 16.11.13 MKS Korona Kielce II1 - 3KSZO
13:00 09.11.13 KSZO3 - 2Soła Oświęcim
13:00 02.11.13 KSZO1 - 2Wisła Kraków II
13:00 26.10.13 Łysica Bodzentyn2 - 0KSZO
14:00 19.10.13 KSZO1 - 1Poprad Muszyna
14:00 13.10.13 Poroniec Poronin1 - 2KSZO
14:00 05.10.13 KSZO0 - 2Nida Pińczów
14:30 28.09.13 Janina Libiąż4 - 2KSZO
15:00 21.09.13 KSZO2 - 2Wierna Małogoszcz
15:00 14.09.13 Beskid Andrychów2 - 1KSZO
15:30 07.09.13 KSZO1 - 2Bochnia
15:30 04.09.13 Granat1 - 0KSZO
16:00 01.09.13 KS Hutnik Kraków1 - 0KSZO
16:00 24.08.13 KSZO2 - 2Przebój Wolbrom
16:00 17.08.13 KSZO1 - 2Wisła Sandomierz
16:00 14.08.13 Dalin Myślenice0 - 2KSZO
16:00 10.08.13 KSZO1 - 1Unia Tarnów

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 13.07.13 KSZO0 - 2Pelikan Łowicz

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 18.07.12 Górnik Łęczna II3 - 0KSZO

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 26.05.12 Wisła Puławy3 - 0KSZO
16:00 19.05.12 KSZO0 - 3Pogoń Siedlce
01:00 16.05.12 Garbarnia Kraków3 - 0KSZO
01:00 12.05.12 KSZO0 - 3Stal Rzeszów
01:00 05.05.12 KSZO0 - 3Stomil Olsztyn
18:00 27.04.12 Wigry Suwałki3 - 0KSZO
01:00 21.04.12 KSZO0 - 3MKS Swit Nowy Dwór Maz
01:00 18.04.12 KSZO0 - 3Brzesko
10:15 15.04.12 Pelikan Łowicz3 - 0KSZO
01:00 07.04.12 KSZO0 - 3Puszcza Niepołomice
14:00 04.04.12 Motor Lublin3 - 0KSZO
14:00 31.03.12 Resovia Rzeszów3 - 0KSZO
16:00 19.11.11 KSZO1 - 0Jeziorak Iława
12:00 13.11.11 ZKS Stal Stalowa Wola0 - 0KSZO
16:00 05.11.11 KSZO0 - 0Znicz Pruszków
15:00 29.10.11 KSZO2 - 0Wisła Puławy
14:00 22.10.11 Pogoń Siedlce1 - 2KSZO
15:00 15.10.11 KSZO2 - 0Garbarnia Kraków
14:30 12.10.11 Stal Rzeszów0 - 2KSZO
14:00 02.10.11 Stomil Olsztyn2 - 0KSZO
16:00 24.09.11 KSZO0 - 0Wigry Suwałki
15:00 17.09.11 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1KSZO
16:00 14.09.11 Brzesko1 - 1KSZO
16:00 10.09.11 KSZO0 - 1Pelikan Łowicz
16:00 03.09.11 Puszcza Niepołomice1 - 2KSZO
16:00 27.08.11 KSZO0 - 0Resovia Rzeszów
15:00 20.08.11 Sokół Sokółka0 - 1KSZO
16:00 13.08.11 KSZO3 - 4Motor Lublin
16:00 06.08.11 Jeziorak Iława3 - 0KSZO
17:00 30.07.11 KSZO0 - 3ZKS Stal Stalowa Wola
17:00 24.07.11 Znicz Pruszków3 - 0KSZO

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

16:00 17.08.11 Rozwój Katowice II3 - 0KSZO

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:30 26.10.10 KSZO0 - 2KS Polonia Varsovie

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 22.09.10 KSZO2 - 1Arka Gdynia SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.08.10 Kutno0 - 3KSZO

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 11.06.11 Sandecja Nowy Sącz3 - 1KSZO
16:00 04.06.11 KSZO0 - 2LKS Lódz
16:00 28.05.11 GKS Katowice2 - 3KSZO
17:00 25.05.11 KSZO4 - 0MKS Odra Wodzislaw Slaski
16:00 22.05.11 Nieciecza3 - 1KSZO
17:00 14.05.11 KSZO0 - 2KS Górnik Polkowice
15:00 11.05.11 Kolejarz Stróże1 - 1KSZO
17:00 07.05.11 KSZO2 - 0KS Ruch Radzionków
15:00 30.04.11 Gorzów Wielkopolski1 - 2KSZO
13:00 23.04.11 KSZO2 - 2Kluczbork
18:00 15.04.11 Podbeskidzie0 - 0KSZO
17:00 09.04.11 KSZO0 - 0GKS Górnik Leczna SA
15:00 02.04.11 KS Warta Poznan6 - 1KSZO
16:00 26.03.11 KSZO1 - 0GKS Piast Gliwice
14:00 20.03.11 Dolcan Ząbki1 - 2KSZO
17:00 11.03.11 KSZO0 - 0MKS Pogon Szczecin
15:00 05.03.11 Flota Świnoujście2 - 1KSZO
17:00 19.11.10 KSZO0 - 0Sandecja Nowy Sącz
17:00 13.11.10 LKS Lódz0 - 0KSZO
15:30 06.11.10 KSZO1 - 2GKS Katowice
16:00 30.10.10 MKS Odra Wodzislaw Slaski3 - 1KSZO
16:00 23.10.10 KSZO2 - 0Nieciecza
17:00 16.10.10 KS Górnik Polkowice1 - 0KSZO
16:00 09.10.10 KSZO3 - 1Kolejarz Stróże
15:00 02.10.10 KS Ruch Radzionków1 - 0KSZO
17:00 25.09.10 KSZO0 - 1Gorzów Wielkopolski
16:00 18.09.10 Kluczbork1 - 1KSZO
17:00 11.09.10 KSZO1 - 2Podbeskidzie
17:00 04.09.10 GKS Górnik Leczna SA2 - 1KSZO
18:00 28.08.10 KSZO0 - 1KS Warta Poznan
18:00 20.08.10 GKS Piast Gliwice0 - 0KSZO
18:00 14.08.10 KSZO1 - 0Dolcan Ząbki
18:15 08.08.10 MKS Pogon Szczecin1 - 0KSZO
18:00 31.07.10 KSZO0 - 2Flota Świnoujście

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 05.06.10 Znicz Pruszków3 - 2KSZO
16:00 01.06.10 KSZO0 - 1MKS Pogon Szczecin
16:30 26.05.10 Kluczbork2 - 1KSZO
17:00 22.05.10 KSZO3 - 1Sandecja Nowy Sącz
16:00 16.05.10 Flota Świnoujście2 - 1KSZO
18:00 12.05.10 Wisla Plock SA1 - 3KSZO
17:00 08.05.10 KSZO1 - 0Podbeskidzie
16:00 01.05.10 Gorzów Wielkopolski1 - 1KSZO
17:00 28.04.10 KSZO1 - 0Motor Lublin
17:00 24.04.10 KSZO1 - 1GKS Katowice
17:00 01.04.10 KSZO0 - 2KS Widzew Lódz
15:00 27.03.10 Dolcan Ząbki0 - 0KSZO
17:00 20.03.10 KSZO2 - 1KS Warta Poznan
17:00 13.03.10 LKS Lódz1 - 0KSZO
17:00 06.03.10 KSZO2 - 0ZKS Stal Stalowa Wola
13:00 11.11.09 GKS Górnik Leczna SA3 - 1KSZO
15:00 08.11.09 KSZO2 - 1KS Górnik Zabrze
17:00 30.10.09 KSZO1 - 0Znicz Pruszków
16:00 24.10.09 MKS Pogon Szczecin2 - 1KSZO
17:00 17.10.09 KSZO0 - 2Kluczbork
18:00 13.10.09 GKS Katowice4 - 1KSZO
14:00 10.10.09 Sandecja Nowy Sącz3 - 0KSZO
17:00 03.10.09 KSZO2 - 0Flota Świnoujście
18:00 30.09.09 Podbeskidzie0 - 1KSZO
17:00 26.09.09 KSZO0 - 1Gorzów Wielkopolski
17:00 16.09.09 KSZO1 - 1Wisla Plock SA
15:00 12.09.09 Motor Lublin2 - 2KSZO
17:45 07.09.09 KS Widzew Lódz1 - 1KSZO
17:00 02.09.09 KSZO1 - 0Dolcan Ząbki
16:00 29.08.09 KS Warta Poznan6 - 0KSZO
18:15 24.08.09 KSZO1 - 0LKS Lódz
16:00 15.08.09 ZKS Stal Stalowa Wola1 - 1KSZO
19:00 08.08.09 KSZO2 - 0GKS Górnik Leczna SA
18:15 03.08.09 KS Górnik Zabrze3 - 1KSZO

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

01:00 13.08.08 Leśnica2 - 1KSZO

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 30.07.08 Chełmianka Chełm2 - 3KSZO

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:30 05.06.09 Start Otwock1 - 0KSZO
15:00 31.05.09 KSZO1 - 0Jeziorak Iława
16:00 23.05.09 Hetman Zamosc0 - 2KSZO
16:00 17.05.09 KSZO1 - 0Stomil Olsztyn
17:00 13.05.09 KSZO2 - 0Łomża
16:00 10.05.09 Kolejarz Stróże2 - 2KSZO
13:30 02.05.09 KSZO1 - 1Wigry Suwałki
10:15 26.04.09 Pelikan Łowicz1 - 0KSZO
17:00 22.04.09 KSZO2 - 0Przebój Wolbrom
15:00 18.04.09 Sandecja Nowy Sącz1 - 0KSZO
14:00 11.04.09 KSZO4 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 04.04.09 Piotrków Trybunalski0 - 2KSZO
15:00 28.03.09 KSZO1 - 0Ruch Wysokie Mazowieckie
01:00 21.03.09 Brzesko1 - 1KSZO
17:00 14.03.09 KSZO1 - 0Górnik Wieliczka
13:00 16.11.08 Stal Poniatowa0 - 2KSZO
17:00 08.11.08 KSZO2 - 2Nida Pińczów
16:00 25.10.08 KSZO5 - 1Start Otwock
13:00 19.10.08 Jeziorak Iława1 - 3KSZO
16:00 11.10.08 KSZO1 - 1Hetman Zamosc
14:00 08.10.08 Stomil Olsztyn2 - 1KSZO
14:00 04.10.08 Łomża1 - 1KSZO
16:00 27.09.08 KSZO2 - 1Kolejarz Stróże
15:00 20.09.08 Wigry Suwałki0 - 1KSZO
16:00 14.09.08 KSZO2 - 2Pelikan Łowicz
16:00 10.09.08 Nida Pińczów0 - 0KSZO
15:00 06.09.08 Przebój Wolbrom2 - 2KSZO
18:00 03.09.08 KSZO1 - 1Sandecja Nowy Sącz
16:00 30.08.08 Sokół Aleksandrów1 - 0KSZO
16:00 23.08.08 KSZO1 - 0Piotrków Trybunalski
16:00 17.08.08 Ruch Wysokie Mazowieckie0 - 0KSZO
16:00 09.08.08 KSZO5 - 1Brzesko
17:00 06.08.08 Górnik Wieliczka0 - 1KSZO
16:00 02.08.08 KSZO2 - 0Stal Poniatowa

Pologne : II Liga - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.06.08 GKS Górnik Leczna SA0 - 0KSZO
16:00 07.06.08 KSZO1 - 1Naprzód Jędrzejów
16:00 31.05.08 Przebój Wolbrom0 - 1KSZO
16:00 24.05.08 KSZO3 - 0KS Hutnik Kraków
16:00 21.05.08 Orlęta Radzyń Podlaski0 - 2KSZO
16:00 17.05.08 KSZO2 - 0Resovia Rzeszów
16:00 11.05.08 BKS Lada Bilgoraj0 - 2KSZO
16:00 03.05.08 KSZO3 - 4Avia Świdnik
16:00 30.04.08 Wierna Małogoszcz0 - 1KSZO
17:00 26.04.08 KSZO3 - 1Górnik Wieliczka
15:00 19.04.08 Sandecja Nowy Sącz1 - 0KSZO
16:00 16.04.08 KSZO0 - 0Hetman Zamosc
15:00 12.04.08 Wisłoka Dębica1 - 3KSZO
10:00 30.03.08 Stal Rzeszów0 - 2KSZO
17:00 20.03.08 KSZO1 - 0Kolejarz Stróże
15:00 16.03.08 Brzesko2 - 0KSZO

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats KSZO

Calendrier football et scores en direct de KSZO. Les résultats et les prochains matchs de KSZO Ostrowiec Świętokrzyski (KSZO) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur KSZO (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement