MATCH EN DIRECT

Résultats La Bañeza

La Bañeza La Bañeza
Calendrier des matchs en direct de La Bañeza
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 La Bañeza Mirandés II
01:00 07.05.17 Real Ávila La Bañeza
01:00 30.04.17 La Bañeza Sporting Uxama
01:00 23.04.17 Numancia II La Bañeza
01:00 16.04.17 La Bañeza Burgos Promesas 2000
01:00 09.04.17 Villaralbo La Bañeza
01:00 02.04.17 La Bañeza La Virgen del Camino
01:00 26.03.17 Gimnástica Segoviana La Bañeza
01:00 19.03.17 La Bañeza Atlético Astorga
01:00 12.03.17 Unionistas de Salamanca La Bañeza
01:00 05.03.17 La Bañeza Cultural Cebrereña
01:00 26.02.17 Almazán La Bañeza
01:00 19.02.17 La Bañeza San José de Soria
01:00 12.02.17 Estructuras Tino La Bañeza
01:00 05.02.17 La Bañeza Atlético Tordesillas
01:00 29.01.17 Zamora La Bañeza
01:00 22.01.17 La Bañeza Villamuriel
01:00 15.01.17 La Bañeza Bembibre
01:00 08.01.17 Cristo Atlético La Bañeza
01:00 18.12.16 Mirandés II La Bañeza
01:00 11.12.16 La Bañeza Real Ávila
16:00 Demain Sporting Uxama La Bañeza
16:00 Hier La Bañeza3 - 0Numancia II
16:00 26.11.16 Burgos Promesas 20001 - 2La Bañeza
16:00 20.11.16 La Bañeza1 - 2Villaralbo
16:00 12.11.16 La Virgen del Camino0 - 1La Bañeza
16:15 06.11.16 La Bañeza0 - 0Gimnástica Segoviana
17:30 22.10.16 Atlético Astorga4 - 2La Bañeza
17:30 16.10.16 La Bañeza0 - 4Unionistas de Salamanca
17:00 12.10.16 Cultural Cebrereña3 - 1La Bañeza
17:30 08.10.16 La Bañeza1 - 1Almazán
17:30 01.10.16 San José de Soria2 - 2La Bañeza
18:00 25.09.16 La Bañeza2 - 2Estructuras Tino
18:00 18.09.16 Atlético Tordesillas1 - 1La Bañeza
18:30 11.09.16 La Bañeza1 - 1Zamora
19:00 03.09.16 Villamuriel1 - 2La Bañeza
18:00 28.08.16 Bembibre2 - 1La Bañeza
18:00 21.08.16 La Bañeza1 - 2Cristo Atlético

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 La Bañeza2 - 0Zamora
17:00 07.05.16 Numancia II0 - 1La Bañeza
18:00 01.05.16 La Bañeza1 - 0Mirandés II
17:00 23.04.16 Estructuras Tino0 - 1La Bañeza
17:30 17.04.16 La Bañeza0 - 0La Virgen del Camino
17:00 10.04.16 Bembibre1 - 0La Bañeza
17:30 03.04.16 La Bañeza1 - 1CD Palencia
17:30 30.03.16 Atlético Tordesillas2 - 2La Bañeza
17:00 20.03.16 La Bañeza2 - 1UD Santa Marta
17:00 13.03.16 Villaralbo2 - 1La Bañeza
17:00 06.03.16 La Bañeza1 - 0Almazán
17:00 28.02.16 Sporting Uxama0 - 1La Bañeza
17:00 21.02.16 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas 2000
17:00 14.02.16 Gimnástica Segoviana1 - 0La Bañeza
16:45 06.02.16 La Bañeza1 - 0Villamuriel
16:30 31.01.16 La Bañeza1 - 1Cristo Atlético
16:30 24.01.16 Becerril1 - 1La Bañeza
16:30 17.01.16 La Bañeza3 - 1Cultural Cebrereña
17:00 10.01.16 Ciudad Rodrigo1 - 4La Bañeza
17:00 03.01.16 Zamora2 - 1La Bañeza
16:00 19.12.15 La Bañeza0 - 1Numancia II
15:45 12.12.15 Mirandés II0 - 1La Bañeza
16:00 08.12.15 La Bañeza1 - 0Estructuras Tino
12:00 29.11.15 La Virgen del Camino0 - 0La Bañeza
16:00 22.11.15 La Bañeza1 - 1Bembibre
17:00 15.11.15 CD Palencia1 - 1La Bañeza
16:15 08.11.15 La Bañeza4 - 1Atlético Tordesillas
16:00 31.10.15 UD Santa Marta1 - 2La Bañeza
16:30 25.10.15 La Bañeza1 - 1Villaralbo
17:30 17.10.15 Almazán1 - 0La Bañeza
17:30 11.10.15 La Bañeza4 - 0Sporting Uxama
17:30 03.10.15 Burgos Promesas 20000 - 1La Bañeza
17:30 27.09.15 La Bañeza1 - 2Gimnástica Segoviana
17:30 19.09.15 Villamuriel1 - 2La Bañeza
18:00 13.09.15 Cristo Atlético0 - 2La Bañeza
18:00 06.09.15 La Bañeza3 - 1Becerril
18:00 30.08.15 Cultural Cebrereña2 - 1La Bañeza
17:30 23.08.15 La Bañeza2 - 2Ciudad Rodrigo

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 La Bañeza0 - 1La Virgen del Camino
17:00 09.05.15 Real Ávila1 - 2La Bañeza
18:00 03.05.15 La Bañeza0 - 2Almazán
20:30 30.04.15 Salmantino3 - 1La Bañeza
17:00 26.04.15 Atlético Tordesillas1 - 2La Bañeza
18:00 23.04.15 La Bañeza1 - 0Becerril
18:00 19.04.15 Cristo Atlético0 - 0La Bañeza
16:30 12.04.15 La Bañeza1 - 1Arandina
11:00 05.04.15 Estructuras Tino0 - 0La Bañeza
17:00 02.04.15 Mirandés II0 - 1La Bañeza
16:30 29.03.15 La Bañeza2 - 3Numancia II
17:00 22.03.15 Cultural Cebrereña1 - 0La Bañeza
17:00 15.03.15 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 08.03.15 La Bañeza1 - 0Bembibre
15:45 28.02.15 Villa de Simancas1 - 0La Bañeza
17:00 22.02.15 La Bañeza0 - 2Palencia
16:45 08.02.15 La Bañeza1 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 25.01.15 La Bañeza2 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 17.01.15 Villaralbo0 - 0La Bañeza
12:00 11.01.15 La Virgen del Camino2 - 1La Bañeza
16:15 04.01.15 La Bañeza1 - 0Real Ávila
16:30 20.12.14 Almazán1 - 0La Bañeza
16:00 14.12.14 La Bañeza3 - 0Atlético Tordesillas
15:45 07.12.14 Becerril1 - 4La Bañeza
16:00 30.11.14 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
17:00 23.11.14 Arandina5 - 1La Bañeza
16:00 16.11.14 La Bañeza2 - 0Estructuras Tino
16:00 09.11.14 Numancia II1 - 0La Bañeza
16:15 02.11.14 La Bañeza5 - 0Cultural Cebrereña
15:15 25.10.14 La Granja2 - 0La Bañeza
16:00 19.10.14 Bembibre3 - 0La Bañeza
16:00 12.10.14 La Bañeza3 - 0Villa de Simancas
16:00 05.10.14 Palencia1 - 0La Bañeza
16:30 28.09.14 La Bañeza2 - 0Salmantino
17:00 21.09.14 Gimnástica Segoviana2 - 1La Bañeza
16:30 14.09.14 La Bañeza0 - 2Mirandés II
17:00 07.09.14 Burgos Promesas 20001 - 1La Bañeza
17:00 31.08.14 La Bañeza1 - 0Villaralbo

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Becerril2 - 0La Bañeza
16:30 04.05.14 La Bañeza2 - 3Real Valladolid II
16:00 01.05.14 Numancia II3 - 1La Bañeza
16:30 27.04.14 La Bañeza3 - 3Salmantino
11:00 23.04.14 Real Ávila4 - 2La Bañeza
16:30 19.04.14 La Bañeza1 - 1La Virgen del Camino
16:00 12.04.14 Atlético Astorga2 - 0La Bañeza
16:30 06.04.14 La Bañeza4 - 4Gimnástica Segoviana
16:00 30.03.14 La Granja2 - 1La Bañeza
17:00 23.03.14 La Bañeza1 - 1Arandina
17:00 16.03.14 Cristo Atlético2 - 3La Bañeza
17:00 09.03.14 La Bañeza0 - 1Almazán
16:45 01.03.14 Atlético Tordesillas1 - 2La Bañeza
17:00 23.02.14 La Bañeza1 - 0UD Santa Marta
16:30 16.02.14 Bembibre3 - 1La Bañeza
16:00 09.02.14 Estructuras Tino0 - 1La Bañeza
16:30 02.02.14 La Bañeza1 - 1Cultural Cebrereña
16:00 25.01.14 Unami CP2 - 2La Bañeza
16:30 19.01.14 La Bañeza1 - 0Racing Lermeño
16:15 12.01.14 La Bañeza1 - 3Becerril
16:00 21.12.13 Real Valladolid II3 - 1La Bañeza
16:00 15.12.13 La Bañeza1 - 1Numancia II
15:45 01.12.13 Salmantino1 - 3La Bañeza
16:00 24.11.13 La Bañeza1 - 2Real Ávila
12:00 17.11.13 La Virgen del Camino1 - 2La Bañeza
16:15 10.11.13 La Bañeza0 - 1Atlético Astorga
17:00 03.11.13 Gimnástica Segoviana3 - 0La Bañeza
16:15 01.11.13 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 27.10.13 Arandina2 - 1La Bañeza
16:00 20.10.13 La Bañeza2 - 1Cristo Atlético
16:00 12.10.13 Almazán2 - 1La Bañeza
16:00 06.10.13 La Bañeza3 - 1Atlético Tordesillas
15:00 28.09.13 UD Santa Marta0 - 0La Bañeza
17:00 22.09.13 La Bañeza1 - 0Bembibre
17:00 15.09.13 La Bañeza1 - 3Estructuras Tino
17:00 08.09.13 Cultural Cebrereña1 - 1La Bañeza
17:00 01.09.13 La Bañeza4 - 4Unami CP
17:00 25.08.13 Racing Lermeño1 - 4La Bañeza

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 15.08.16 La Bañeza1 - 4Cultural Leonesa
19:00 07.08.16 La Bañeza0 - 1Ponferradina
19:00 31.07.16 La Bañeza1 - 0Real Avilés

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 15.08.15 La Bañeza1 - 0Cultural Leonesa
18:30 09.08.15 La Bañeza5 - 0Atlético Astorga

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats La Bañeza

Calendrier football et scores en direct de La Bañeza. Les résultats et les prochains matchs de La Bañeza FC (La Bañeza) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur La Bañeza (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement