MATCH EN DIRECT

Résultats La Granja

La Granja La Granja
Calendrier des matchs en direct de La Granja
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 La Granja3 - 2Cristo Atlético
18:00 10.05.15 Gimnástica Segoviana2 - 0La Granja
18:00 03.05.15 Arandina1 - 0La Granja
19:00 30.04.15 Villa de Simancas1 - 2La Granja
17:30 26.04.15 La Granja1 - 0Mirandés II
12:00 23.04.15 Estructuras Tino4 - 3La Granja
17:30 18.04.15 La Granja1 - 0Burgos Promesas 2000
15:00 12.04.15 Numancia II6 - 0La Granja
16:30 05.04.15 La Granja1 - 2Villaralbo
23:00 01.04.15 La Granja0 - 1Becerril
16:00 29.03.15 Cultural Cebrereña3 - 1La Granja
17:00 21.03.15 La Granja0 - 0La Virgen del Camino
17:00 15.03.15 La Bañeza1 - 1La Granja
17:00 08.03.15 La Granja1 - 0Real Ávila
18:30 04.03.15 La Granja2 - 0Atlético Tordesillas
16:30 01.03.15 Bembibre1 - 0La Granja
16:45 21.02.15 La Granja3 - 1Almazán
16:30 01.02.15 Palencia2 - 0La Granja
12:00 18.01.15 Salmantino3 - 0La Granja
16:30 10.01.15 Cristo Atlético0 - 0La Granja
16:30 03.01.15 La Granja0 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 20.12.14 La Granja0 - 0Arandina
15:30 14.12.14 Mirandés II1 - 0La Granja
16:30 06.12.14 La Granja0 - 2Estructuras Tino
16:00 29.11.14 Burgos Promesas 20003 - 1La Granja
16:30 22.11.14 La Granja0 - 0Numancia II
16:00 15.11.14 Villaralbo4 - 0La Granja
16:30 08.11.14 La Granja0 - 1Cultural Cebrereña
16:00 01.11.14 La Virgen del Camino1 - 2La Granja
15:15 25.10.14 La Granja2 - 0La Bañeza
16:00 19.10.14 Real Ávila1 - 2La Granja
16:00 11.10.14 La Granja1 - 3Bembibre
16:00 05.10.14 Almazán3 - 0La Granja
17:00 27.09.14 La Granja4 - 2Villa de Simancas
16:00 21.09.14 Atlético Tordesillas3 - 0La Granja
17:00 13.09.14 La Granja1 - 3Palencia
17:00 07.09.14 Becerril2 - 1La Granja
18:00 30.08.14 La Granja0 - 1Salmantino

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Gimnástica Segoviana4 - 0La Granja
16:30 04.05.14 La Granja1 - 2Estructuras Tino
16:00 01.05.14 La Granja1 - 1Arandina
18:00 27.04.14 Cristo Atlético2 - 1La Granja
16:30 23.04.14 La Granja3 - 0Almazán
16:00 20.04.14 Atlético Tordesillas1 - 0La Granja
16:30 12.04.14 La Granja3 - 1UD Santa Marta
16:00 05.04.14 Bembibre0 - 1La Granja
16:00 30.03.14 La Granja2 - 1La Bañeza
19:30 26.03.14 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 23.03.14 Cultural Cebrereña1 - 0La Granja
17:00 15.03.14 La Granja2 - 2Unami CP
17:00 09.03.14 Racing Lermeño0 - 1La Granja
16:45 01.03.14 La Granja0 - 1Becerril
12:00 23.02.14 Real Valladolid II3 - 2La Granja
16:45 15.02.14 La Granja0 - 2Numancia II
16:15 08.02.14 Salmantino0 - 0La Granja
16:45 01.02.14 La Granja1 - 1Real Ávila
16:00 25.01.14 La Virgen del Camino1 - 1La Granja
16:30 12.01.14 La Granja2 - 1Gimnástica Segoviana
12:00 22.12.13 Estructuras Tino1 - 1La Granja
17:00 15.12.13 Arandina2 - 0La Granja
16:30 06.12.13 La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
16:30 30.11.13 La Granja1 - 1Cristo Atlético
16:30 24.11.13 Almazán1 - 1La Granja
16:00 09.11.13 UD Santa Marta0 - 0La Granja
16:30 03.11.13 La Granja1 - 1Bembibre
16:15 01.11.13 La Bañeza1 - 1La Granja
15:15 26.10.13 La Granja4 - 2Cultural Cebrereña
16:00 19.10.13 Unami CP1 - 0La Granja
16:00 12.10.13 La Granja1 - 0Racing Lermeño
16:00 06.10.13 Becerril1 - 1La Granja
17:30 02.10.13 La Granja2 - 1Salmantino
16:30 28.09.13 La Granja2 - 4Real Valladolid II
16:00 22.09.13 Numancia II0 - 2La Granja
17:00 08.09.13 Real Ávila6 - 2La Granja
17:00 31.08.13 La Granja3 - 3La Virgen del Camino
17:30 24.08.13 Atlético Astorga1 - 1La Granja

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Gimnástica Segoviana7 - 1La Granja
17:00 12.05.13 La Granja1 - 1Cuéllar Balompié
17:00 04.05.13 La Granja3 - 1Real Ávila
16:30 27.04.13 Racing Lermeño3 - 3La Granja
16:30 20.04.13 La Granja0 - 2UD Santa Marta
15:30 13.04.13 La Virgen del Camino1 - 2La Granja
16:30 06.04.13 La Granja2 - 0Bembibre
16:00 31.03.13 Cristo Atlético0 - 3La Granja
17:00 28.03.13 La Granja1 - 0Villaralbo
17:00 23.03.13 La Granja1 - 0Almazán
16:30 16.03.13 Salamanca II0 - 1La Granja
17:00 09.03.13 La Granja4 - 0Unami CP
17:00 03.03.13 Burgos2 - 1La Granja
17:00 17.02.13 Arandina0 - 1La Granja
16:30 09.02.13 La Granja0 - 4Cultural Leonesa
16:30 02.02.13 Atlético Astorga0 - 1La Granja
01:00 27.01.13 La Granja2 - 0Palencia
16:00 19.01.13 Numancia II1 - 1La Granja
16:30 12.01.13 La Granja0 - 2Real Valladolid II
17:00 22.12.12 La Granja2 - 0Gimnástica Segoviana
16:00 15.12.12 Cuéllar Balompié0 - 1La Granja
16:30 09.12.12 Real Ávila1 - 1La Granja
17:00 01.12.12 La Granja3 - 0Racing Lermeño
16:00 24.11.12 UD Santa Marta0 - 0La Granja
17:00 17.11.12 La Granja2 - 0La Virgen del Camino
16:30 11.11.12 Bembibre1 - 1La Granja
17:00 04.11.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
17:00 01.11.12 Almazán2 - 1La Granja
16:30 27.10.12 La Granja1 - 1Salamanca II
16:00 20.10.12 Unami CP1 - 2La Granja
16:30 13.10.12 La Granja0 - 1Burgos
15:30 06.10.12 Villaralbo0 - 3La Granja
17:00 29.09.12 La Granja1 - 2Arandina
17:00 23.09.12 Cultural Leonesa3 - 1La Granja
17:00 15.09.12 La Granja1 - 0Atlético Astorga
19:00 08.09.12 Palencia0 - 0La Granja
17:30 01.09.12 La Granja1 - 0Numancia II
11:00 26.08.12 Real Valladolid II0 - 1La Granja

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 La Granja1 - 1Estructuras Tino
17:00 06.05.12 Racing Lermeño2 - 1La Granja
16:30 01.05.12 La Granja1 - 0Aguilar
16:00 28.04.12 Béjar Industrial0 - 0La Granja
16:30 23.04.12 La Granja0 - 0Cristo Atlético
16:30 21.04.12 La Granja1 - 1Atlético Tordesillas
18:00 18.04.12 La Granja2 - 0Cultural Leonesa
16:30 14.04.12 Atlético Astorga2 - 0La Granja
19:00 11.04.12 La Granja3 - 1Huracán Z
15:30 31.03.12 Numancia II2 - 2La Granja
16:30 25.03.12 La Granja4 - 0Ponferradina II
12:00 18.03.12 Burgos Promesas 20001 - 0La Granja
17:00 10.03.12 La Granja1 - 0Salamanca II
17:00 04.03.12 Villaralbo2 - 1La Granja
17:00 25.02.12 La Granja0 - 0Bembibre
17:00 18.02.12 Almazán1 - 3La Granja
12:00 05.02.12 La Virgen del Camino2 - 0La Granja
17:00 28.01.12 La Granja0 - 1Íscar
17:00 22.01.12 Real Ávila1 - 0La Granja
12:00 08.01.12 Real Valladolid II1 - 0La Granja
12:00 06.01.12 Estructuras Tino4 - 2La Granja
17:00 17.12.11 La Granja0 - 1Racing Lermeño
16:00 06.12.11 Aguilar2 - 1La Granja
17:00 03.12.11 La Granja1 - 3Béjar Industrial
16:00 26.11.11 Cristo Atlético2 - 0La Granja
16:00 19.11.11 Atlético Tordesillas1 - 1La Granja
17:00 12.11.11 La Granja0 - 0Atlético Astorga
16:00 05.11.11 Huracán Z2 - 3La Granja
17:00 01.11.11 La Granja1 - 0Numancia II
15:00 29.10.11 Ponferradina II0 - 2La Granja
16:30 22.10.11 La Granja1 - 0Burgos Promesas 2000
11:00 16.10.11 Salamanca II0 - 1La Granja
16:30 12.10.11 La Granja2 - 2Villaralbo
16:00 09.10.11 Bembibre3 - 1La Granja
17:00 01.10.11 La Granja1 - 0Almazán
17:00 25.09.11 Cultural Leonesa1 - 0La Granja
17:30 18.09.11 La Granja1 - 2La Virgen del Camino
17:00 11.09.11 Íscar2 - 1La Granja
19:30 07.09.11 La Granja0 - 0Real Ávila
17:30 27.08.11 La Granja3 - 0Real Valladolid II

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

19:30 21.07.11 La Granja0 - 1Rayo Vallecano

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:30 08.05.10 Racing Lermeño2 - 4La Granja
16:30 02.05.10 La Granja4 - 0Íscar
16:30 24.04.10 Atlético Astorga1 - 2La Granja
19:00 21.04.10 La Granja1 - 1Arandina
16:00 18.04.10 Bembibre5 - 0La Granja
16:30 10.04.10 La Granja2 - 5Venta de Baños
11:00 04.04.10 UD Santa Marta1 - 0La Granja
17:00 28.03.10 La Granja1 - 2Numancia II
17:00 21.03.10 Burgos5 - 0La Granja
17:00 13.03.10 La Granja0 - 1Real Valladolid II
17:00 07.03.10 Real Ávila3 - 1La Granja
16:30 27.02.10 La Granja0 - 1Almazán
16:30 20.02.10 Huracán Z1 - 2La Granja
16:30 13.02.10 La Granja0 - 1Villaralbo
12:00 07.02.10 Salamanca II3 - 0La Granja
16:30 30.01.10 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 23.01.10 Cultural Leonesa II2 - 1La Granja
17:30 16.01.10 La Granja1 - 1Aguilar
16:00 10.01.10 Atlético Tordesillas1 - 0La Granja
16:45 06.01.10 La Granja5 - 1Racing Lermeño
16:00 02.01.10 Íscar1 - 1La Granja
16:30 19.12.09 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 13.12.09 Arandina1 - 1La Granja
16:30 28.11.09 La Granja0 - 1Bembibre
16:00 21.11.09 Venta de Baños1 - 1La Granja
16:45 14.11.09 La Granja2 - 1UD Santa Marta
16:15 08.11.09 Numancia II1 - 2La Granja
17:00 01.11.09 La Granja0 - 1Burgos
12:00 25.10.09 Real Valladolid II2 - 1La Granja
16:00 17.10.09 La Granja0 - 3Real Ávila
16:00 10.10.09 Almazán2 - 1La Granja
16:15 03.10.09 La Granja0 - 1Huracán Z
11:00 27.09.09 Villaralbo2 - 0La Granja
18:30 23.09.09 La Granja0 - 1Salamanca II
17:00 20.09.09 Gimnástica Segoviana2 - 1La Granja
17:30 12.09.09 La Granja3 - 3Cultural Leonesa II
17:00 06.09.09 Aguilar1 - 0La Granja
17:30 30.08.09 La Granja1 - 2Atlético Tordesillas

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Cultural Leonesa II1 - 1La Granja
01:00 09.05.09 La Granja4 - 1Becerril
01:00 03.05.09 Cultural Cebrereña5 - 3La Granja
01:00 26.04.09 Real Ávila4 - 0La Granja
01:00 23.04.09 La Granja1 - 2Arandina
01:00 18.04.09 La Granja1 - 1Íscar
01:00 12.04.09 Salamanca II0 - 1La Granja
01:00 29.03.09 La Granja0 - 0Almazán
01:00 22.03.09 Huracán Z1 - 0La Granja
01:00 19.03.09 Mirandés3 - 0La Granja
01:00 14.03.09 La Granja1 - 1Bembibre
01:00 08.03.09 Palencia2 - 0La Granja
01:00 04.03.09 La Granja0 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01.03.09 La Granja1 - 2Gimnástica Segoviana
01:00 22.02.09 Aguilar2 - 1La Granja
01:00 15.02.09 La Granja3 - 0UD Santa Marta
01:00 08.02.09 Atlético Astorga1 - 3La Granja
01:00 01.02.09 La Granja1 - 1Burgos
01:00 25.01.09 Norma1 - 1La Granja
01:00 18.01.09 La Granja0 - 0Numancia II
01:00 04.01.09 Becerril0 - 5La Granja
01:00 20.12.08 La Granja2 - 1Cultural Cebrereña
01:00 14.12.08 La Granja0 - 3Real Ávila
01:00 06.12.08 Íscar2 - 0La Granja
16:45 29.11.08 La Granja0 - 1Salamanca II
17:00 23.11.08 Arandina0 - 1La Granja
01:00 16.11.08 La Granja0 - 1Mirandés
01:00 09.11.08 Almazán0 - 0La Granja
01:00 02.11.08 La Granja0 - 1Huracán Z
01:00 26.10.08 Bembibre3 - 1La Granja
01:00 19.10.08 La Granja0 - 1Palencia
17:00 12.10.08 Gimnástica Segoviana3 - 1La Granja
01:00 05.10.08 La Granja1 - 0Aguilar
01:00 28.09.08 UD Santa Marta0 - 1La Granja
16:30 21.09.08 La Granja1 - 1Atlético Astorga
17:00 14.09.08 Burgos0 - 1La Granja
17:00 06.09.08 La Granja1 - 3Norma
01:00 30.08.08 Numancia II1 - 0La Granja

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 La Granja1 - 1Ponferradina
16:00 10.05.08 Numancia II1 - 1La Granja
16:30 03.05.08 La Granja5 - 0Cristo Atlético
16:30 27.04.08 Norma1 - 0La Granja
11:00 23.04.08 Salamanque1 - 1La Granja
16:30 19.04.08 La Granja1 - 2Mirandés
17:00 12.04.08 Burgos II1 - 0La Granja
16:00 05.04.08 La Granja0 - 0Becerril
17:00 29.03.08 La Granja0 - 2Real Ávila
17:00 15.03.08 La Granja2 - 1Cultural Leonesa II
12:00 09.03.08 UD Santa Marta1 - 1La Granja
17:00 01.03.08 La Granja4 - 0Laguna
17:00 23.02.08 Almazán2 - 1La Granja
17:00 16.02.08 La Granja2 - 1Íscar
17:00 10.02.08 Arandina1 - 3La Granja
16:30 02.02.08 La Granja1 - 2Hullera
17:00 26.01.08 La Granja0 - 1Gimnástica Segoviana
16:30 19.01.08 La Granja0 - 0Huracán Z
16:30 13.01.08 Bembibre1 - 0La Granja

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats La Granja

Calendrier football et scores en direct de La Granja. Les résultats et les prochains matchs de CD La Granja (La Granja) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur La Granja (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement