Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Landhaus II

Calendrier des matchs en direct de Landhaus II
01:00 01:0002.06.18 Erlaa Landhaus II
01:00 01:0027.05.18 Landhaus II Altenmarkt II
01:00 01:0020.05.18 Sturm Graz / Stattegg II Landhaus II
01:00 01:0013.05.18 Landhaus II Horn
01:00 01:0006.05.18 Landhaus II Südburgenland II
01:00 01:0029.04.18 Veit / Glan Landhaus II
01:00 01:0022.04.18 Landhaus II Altera Porta
01:00 01:0015.04.18 Eggendorf Landhaus II
01:00 01:0001.04.18 Landhaus II Feldkirchen
01:00 01:0025.03.18 St. Pölten-Spratzern II Landhaus II
01:00 01:0018.03.18 Landhaus II Krottendorf
01:00 01:0012.11.17 Landhaus II Erlaa
01:00 01:0005.11.17 Altenmarkt II Landhaus II
01:00 01:0029.10.17 Landhaus II Sturm Graz / Stattegg II
01:00 01:0015.10.17 Horn Landhaus II
16:00 16:0008.10.17 Südburgenland II Landhaus II
14:00 14:0001.10.17 Landhaus II Veit / Glan
12:00 12:0017.09.17 Altera Porta1 - 2Landhaus II
16:30 16:3010.09.17 Landhaus II1 - 0Eggendorf
14:00 14:0003.09.17 Feldkirchen1 - 3Landhaus II
17:00 17:0019.08.17 Landhaus II6 - 1St. Pölten-Spratzern II
14:30 14:3013.08.17 Krottendorf2 - 3Landhaus II
16:00 16:0007.06.14 Landhaus II5 - 0Südburgenland II
13:00 13:0001.06.14 Bruck0 - 5Landhaus II
15:00 15:0029.05.14 W. Neustadt / Gloggnitz1 - 0Landhaus II
15:00 15:0025.05.14 Landhaus II4 - 0Hollabrunn
01:00 01:0011.05.14 Baumgarten0 - 3Landhaus II
14:00 14:0004.05.14 Landhaus II0 - 2Leoben
12:00 12:0027.04.14 Erlaa4 - 0Landhaus II
14:00 14:0013.04.14 Landhaus II0 - 7Neulengbach II
17:00 17:0005.04.14 Horn5 - 2Landhaus II
12:30 12:3030.03.14 Landhaus II5 - 0Feldkirchen
15:30 15:3023.03.14 St. Pölten-Spratzern II5 - 0Landhaus II
14:00 14:0017.11.13 Südburgenland II2 - 2Landhaus II
12:00 12:0003.11.13 Landhaus II0 - 1Bruck
19:00 19:0025.10.13 Hollabrunn 0 - 1Landhaus II
14:30 14:3020.10.13 Landhaus II2 - 1W. Neustadt / Gloggnitz
14:30 14:3013.10.13 Landhaus II7 - 0Baumgarten
15:00 15:0005.10.13 Leoben2 - 1Landhaus II
15:00 15:0014.09.13 Landhaus II1 - 5Erlaa
16:00 16:0007.09.13 Neulengbach II3 - 2Landhaus II
15:00 15:0001.09.13 Landhaus II7 - 0Horn
13:00 13:0025.08.13 Feldkirchen2 - 2Landhaus II
15:00 15:0011.08.13 Landhaus II2 - 2St. Pölten-Spratzern II
14:00 14:0002.06.13 Landhaus II3 - 2Horn
16:00 16:0026.05.13 St. Pölten-Spratzern II0 - 0Landhaus II
15:00 15:0018.05.13 Landhaus II1 - 2Leoben
19:00 19:0010.05.13 W. Neustadt / Gloggnitz0 - 3Landhaus II
16:00 16:0004.05.13 Baumgarten0 - 2Landhaus II
14:30 14:3001.05.13 Parndorf4 - 2Landhaus II
17:00 17:0027.04.13 Hornstein0 - 6Landhaus II
17:00 17:0020.04.13 Neulengbach II7 - 1Landhaus II
14:00 14:0014.04.13 Landhaus II1 - 4Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0007.04.13 Südburgenland II2 - 4Landhaus II
14:00 14:0024.03.13 Landhaus II0 - 1Erlaa
13:00 13:0024.11.12 Leoben0 - 0Landhaus II
12:00 12:0018.11.12 Landhaus II2 - 2St. Pölten-Spratzern II
17:00 17:0010.11.12 Horn2 - 3Landhaus II
15:00 15:0014.10.12 Landhaus II6 - 1W. Neustadt / Gloggnitz
15:00 15:0007.10.12 Landhaus II5 - 2Baumgarten
15:00 15:0022.09.12 Landhaus II1 - 1Hornstein
14:00 14:0009.09.12 Landhaus II0 - 1Neulengbach II
13:30 13:3002.09.12 Sturm Graz / Stattegg2 - 1Landhaus II
15:00 15:0019.08.12 Landhaus II3 - 0Südburgenland II
14:00 14:0012.08.12 Erlaa0 - 2Landhaus II
16:30 16:3004.08.12 Landhaus II0 - 7Parndorf
14:00 14:0002.06.12 Baumgarten3 - 4Landhaus II
15:00 15:0020.05.12 Landhaus II2 - 3Altenmarkt
18:00 18:0012.05.12 Horn1 - 2Landhaus II
15:00 15:0006.05.12 Landhaus II3 - 0Erlaa
10:00 10:0001.05.12 Südburgenland II0 - 6Landhaus II
14:00 14:0029.04.12 Landhaus II0 - 1Parndorf
13:00 13:0021.04.12 Leoben2 - 2Landhaus II
15:00 15:0015.04.12 Landhaus II4 - 1Hornstein
14:00 14:0001.04.12 Landhaus II0 - 1Neulengbach II
13:00 13:0025.03.12 Sturm Graz / Stattegg4 - 2Landhaus II
13:00 13:0018.03.12 Landhaus II0 - 0Gloggnitz
12:00 12:0013.11.11 Landhaus II2 - 0Baumgarten
14:00 14:0029.10.11 Altenmarkt5 - 2Landhaus II
18:30 18:3026.10.11 Hornstein1 - 3Landhaus II
14:30 14:3023.10.11 Landhaus II2 - 2Horn
12:00 12:0016.10.11 Erlaa1 - 0Landhaus II
14:00 14:0002.10.11 Parndorf5 - 0Landhaus II
15:00 15:0024.09.11 Landhaus II1 - 1Leoben
15:00 15:0010.09.11 Neulengbach II3 - 0Landhaus II
14:00 14:0028.08.11 Landhaus II4 - 1Südburgenland II
15:00 15:0014.08.11 Landhaus II2 - 5Sturm Graz / Stattegg
16:00 16:0006.08.11 Gloggnitz3 - 2Landhaus II
13:00 13:0004.06.11 Landhaus II3 - 1Neulengbach II
14:00 14:0028.05.11 Erlaa2 - 1Landhaus II
15:00 15:0021.05.11 Landhaus II1 - 1Furth
15:00 15:0014.05.11 Gloggnitz4 - 0Landhaus II
14:30 14:3008.05.11 Landhaus II6 - 0Guntramsdorf
19:00 19:0029.04.11 Hornstein1 - 3Landhaus II
14:00 14:0009.04.11 Landhaus II1 - 3Altenmarkt
15:30 15:3026.03.11 Groß-Schweinbarth3 - 2Landhaus II
15:00 15:0020.03.11 Landhaus II0 - 3Spratzern
17:00 17:0012.03.11 Horn2 - 2Landhaus II
14:00 14:0013.11.10 Landhaus II0 - 0Erlaa
14:00 14:0030.10.10 Furth1 - 3Landhaus II
12:00 12:0024.10.10 Landhaus II1 - 1Gloggnitz
09:30 09:3017.10.10 Guntramsdorf2 - 4Landhaus II
15:00 15:0002.10.10 Landhaus II1 - 2Hornstein
15:00 15:0018.09.10 Neulengbach II1 - 0Landhaus II
15:30 15:3005.09.10 Altenmarkt10 - 2Landhaus II
16:00 16:0029.08.10 Landhaus II3 - 1Groß-Schweinbarth
17:00 17:0014.08.10 Spratzern2 - 0Landhaus II
16:00 16:0008.08.10 Landhaus II11 - 2Horn
17:00 17:0005.06.10 Landhaus II1 - 4Altenmarkt
15:30 15:3030.05.10 Heidenreichstein0 - 5Landhaus II
17:00 17:0015.05.10 Landhaus II1 - 3Spratzern
15:00 15:0009.05.10 ASV 131 - 4Landhaus II
15:00 15:0001.05.10 Landhaus II1 - 2Groß-Schweinbarth
13:00 13:0025.04.10 Neulengbach II0 - 2Landhaus II
16:30 16:3017.04.10 Landhaus II1 - 1Furth
18:00 18:0010.04.10 Horn0 - 0Landhaus II
16:00 16:0027.03.10 Landhaus II2 - 1Gloggnitz
17:30 17:3020.03.10 Guntramsdorf2 - 0Landhaus II
15:30 15:3013.03.10 Landhaus II1 - 1Langenrohr
13:30 13:3022.11.09 Landhaus II4 - 0Horn
14:00 14:0015.11.09 Altenmarkt5 - 3Landhaus II
12:00 12:0008.11.09 Landhaus II4 - 0Heidenreichstein
14:00 14:0001.11.09 Spratzern5 - 0Landhaus II
12:00 12:0017.10.09 Landhaus II2 - 2ASV 13
14:30 14:3003.10.09 Groß-Schweinbarth4 - 1Landhaus II
15:00 15:0019.09.09 Landhaus II1 - 1Neulengbach II
15:30 15:3013.09.09 Furth2 - 0Landhaus II
15:00 15:0022.08.09 Gloggnitz7 - 0Landhaus II
17:00 17:0015.08.09 Landhaus II6 - 1Guntramsdorf
18:00 18:0008.08.09 Langenrohr1 - 2Landhaus II
16:30 16:3006.06.09 Altenmarkt3 - 1Landhaus II
01:00 01:0001.06.09 Landhaus II4 - 2Horn
01:00 01:0024.05.09 Landhaus II7 - 2Langenrohr
10:00 10:0017.05.09 Guntramsdorf3 - 0Landhaus II
14:30 14:3010.05.09 Landhaus II7 - 0Heidenreichstein
15:00 15:0003.05.09 Furth1 - 0Landhaus II
16:00 16:0018.04.09 Landhaus II1 - 1Neulengbach II
01:00 01:0012.04.09 Groß-Schweinbarth3 - 1Landhaus II
01:00 01:0028.03.09 Landhaus II3 - 3Gloggnitz
01:00 01:0021.03.09 Südost1 - 1Landhaus II
01:00 01:0014.03.09 Landhaus II2 - 0Atzgersdorf Mauer
01:00 01:0016.11.08 Landhaus II3 - 7Altenmarkt
17:00 17:0001.11.08 Horn2 - 3Landhaus II
15:00 15:0025.10.08 Langenrohr4 - 0Landhaus II
13:00 13:0012.10.08 Landhaus II4 - 2Guntramsdorf
14:30 14:3005.10.08 Heidenreichstein0 - 2Landhaus II
14:30 14:3028.09.08 Neulengbach II1 - 3Landhaus II
16:00 16:0014.09.08 Landhaus II6 - 1Furth
01:00 01:0031.08.08 Landhaus II4 - 0Groß-Schweinbarth
01:00 01:0024.08.08 Gloggnitz1 - 2Landhaus II
01:00 01:0016.08.08 Landhaus II11 - 0Südost
01:00 01:0010.08.08 Atzgersdorf Mauer1 - 5Landhaus II
17:00 17:0031.05.08 Gloggnitz1 - 1Landhaus II
16:30 16:3025.05.08 Guntramsdorf6 - 0Landhaus II
17:00 17:0017.05.08 Langenrohr2 - 2Landhaus II
17:00 17:0010.05.08 Landhaus II1 - 2Furth
13:00 13:0004.05.08 Südost1 - 0Landhaus II
16:00 16:0001.05.08 Landhaus II1 - 4Groß-Schweinbarth
10:00 10:0020.04.08 Landhaus II8 - 2DFV JJ Vienne
13:00 13:0013.04.08 Neulengbach II2 - 1Landhaus II
12:30 12:3006.04.08 Landhaus II2 - 2Heidenreichstein
19:00 19:0029.03.08 Horn3 - 2Landhaus II
13:15 13:1509.03.08 Landhaus II3 - 0DSV Wien 04

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Landhaus II

Calendrier football et scores en direct de Landhaus II. Les résultats et les prochains matchs de USC Landhaus II (Landhaus II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Landhaus II (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.