MATCH EN DIRECT

Résultats Langenrohr

Langenrohr Langenrohr
Calendrier des matchs en direct de Langenrohr
 
 
 

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

17:30 18.06.17 Haitzendorf Langenrohr
16:00 11.06.17 Langenrohr Kottingbrunn
17:30 04.06.17 Retz Langenrohr
17:00 28.05.17 Langenrohr Leobendorf
17:00 21.05.17 ASK Bruck/Leitha Langenrohr
16:30 14.05.17 Langenrohr Gaflenz
16:30 07.05.17 Zwettl Langenrohr
16:30 30.04.17 Langenrohr Rohrendorf/Gedersdorf
16:30 23.04.17 Stripfing Langenrohr
16:30 16.04.17 Langenrohr St. Peter
16:30 09.04.17 Würmla Langenrohr
16:30 02.04.17 Langenrohr Krems
16:30 26.03.17 Langenrohr Spratzern
15:30 19.03.17 Ardagger Langenrohr
15:00 12.03.17 Langenrohr Waidhofen / Thaya
19:30 11.11.16 Langenrohr3 - 3Haitzendorf
19:30 04.11.16 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
19:30 28.10.16 Langenrohr0 - 0Retz
15:00 26.10.16 Gaflenz1 - 0Langenrohr
15:00 23.10.16 Leobendorf3 - 1Langenrohr
19:30 14.10.16 Langenrohr2 - 3ASK Bruck/Leitha
19:30 30.09.16 Langenrohr2 - 2Zwettl
16:00 25.09.16 Rohrendorf/Gedersdorf1 - 3Langenrohr
19:30 16.09.16 Langenrohr1 - 1Stripfing
16:30 10.09.16 St. Peter4 - 2Langenrohr
11:00 04.09.16 Langenrohr3 - 0Würmla
19:30 26.08.16 Krems4 - 0Langenrohr
17:45 19.08.16 Spratzern1 - 0Langenrohr
19:30 12.08.16 Langenrohr2 - 1Ardagger
19:30 05.08.16 Waidhofen / Thaya0 - 1Langenrohr

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 10.06.16 Langenrohr0 - 1Krems
17:30 04.06.16 Gaflenz0 - 5Langenrohr
19:30 27.05.16 Langenrohr3 - 1Waidhofen / Thaya
17:00 22.05.16 Leobendorf1 - 1Langenrohr
16:30 16.05.16 Langenrohr1 - 2Kottingbrunn
17:00 08.05.16 Langenrohr2 - 2St. Peter
16:30 05.05.16 Spratzern2 - 2Langenrohr
16:30 01.05.16 Ober-Grafendorf Langenrohr
19:30 22.04.16 Langenrohr0 - 0Retz
19:30 15.04.16 Ardagger3 - 0Langenrohr
19:30 08.04.16 Langenrohr2 - 2Zwettl
19:30 01.04.16 Traiskirchen2 - 0Langenrohr
19:30 25.03.16 Langenrohr0 - 1Haitzendorf
19:30 18.03.16 Mannsdorf3 - 0Langenrohr
11:00 13.03.16 Langenrohr0 - 0Würmla
19:30 13.11.15 Krems4 - 2Langenrohr
19:30 06.11.15 Langenrohr3 - 0Gaflenz
19:30 30.10.15 Waidhofen / Thaya1 - 2Langenrohr
11:00 25.10.15 Langenrohr1 - 3Leobendorf
19:30 16.10.15 Kottingbrunn0 - 3Langenrohr
15:30 10.10.15 St. Peter5 - 2Langenrohr
19:30 02.10.15 Langenrohr14 - 1Ober-Grafendorf
16:00 26.09.15 Retz1 - 2Langenrohr
19:30 18.09.15 Langenrohr3 - 1Ardagger
19:30 11.09.15 Zwettl1 - 1Langenrohr
19:30 04.09.15 Langenrohr0 - 1Traiskirchen
17:00 30.08.15 Haitzendorf1 - 1Langenrohr
19:30 21.08.15 Langenrohr1 - 3Mannsdorf
11:00 15.08.15 Würmla3 - 1Langenrohr
19:30 07.08.15 Langenrohr1 - 2Spratzern

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 12.06.15 Langenrohr1 - 4Mannsdorf
17:30 06.06.15 Gaflenz3 - 1Langenrohr
19:30 29.05.15 Langenrohr0 - 4Kottingbrunn
17:00 25.05.15 Spratzern3 - 0Langenrohr
19:30 15.05.15 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
19:30 08.05.15 Langenrohr4 - 2St. Peter
17:00 03.05.15 Leobendorf4 - 1Langenrohr
20:00 30.04.15 Ebreichsdorf4 - 0Langenrohr
19:30 24.04.15 Langenrohr2 - 4Krems
16:30 18.04.15 Bad Vöslau1 - 2Langenrohr
18:30 10.04.15 Langenrohr2 - 1Ardagger
15:30 04.04.15 Retz0 - 1Langenrohr
17:00 28.03.15 Langenrohr1 - 3Zwettl
15:30 21.03.15 Ober-Grafendorf2 - 1Langenrohr
10:30 15.03.15 Langenrohr2 - 0Würmla
19:30 14.11.14 Mannsdorf1 - 2Langenrohr
19:30 07.11.14 Langenrohr2 - 2Gaflenz
19:30 31.10.14 Kottingbrunn1 - 0Langenrohr
20:00 28.10.14 Waidhofen / Thaya0 - 0Langenrohr
18:30 24.10.14 Langenrohr4 - 1Spratzern
14:30 11.10.14 St. Peter0 - 0Langenrohr
18:30 03.10.14 Langenrohr3 - 3Leobendorf
18:30 26.09.14 Krems5 - 0Langenrohr
18:30 19.09.14 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
18:30 12.09.14 Ardagger0 - 2Langenrohr
09:30 07.09.14 Langenrohr4 - 1Retz
18:30 29.08.14 Zwettl3 - 0Langenrohr
19:00 26.08.14 Langenrohr2 - 1Ebreichsdorf
18:30 22.08.14 Langenrohr3 - 0Ober-Grafendorf
10:00 15.08.14 Würmla2 - 1Langenrohr

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 06.06.14 Zwettl0 - 0Langenrohr
17:30 30.05.14 Mannsdorf3 - 3Langenrohr
18:30 23.05.14 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
18:30 20.05.14 Ardagger4 - 0Langenrohr
18:30 09.05.14 Langenrohr2 - 0Schwadorf
15:30 03.05.14 Spratzern0 - 1Langenrohr
15:30 01.05.14 Langenrohr1 - 1Mistelbach
18:30 25.04.14 Langenrohr0 - 4Gaflenz
18:30 18.04.14 Waidhofen / Thaya0 - 0Langenrohr
09:30 13.04.14 Langenrohr1 - 4Würmla
15:30 06.04.14 Leobendorf2 - 1Langenrohr
19:30 28.03.14 Langenrohr0 - 2Kottingbrunn
15:30 23.03.14 St. Peter1 - 1Langenrohr
10:30 16.03.14 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
15:00 09.03.14 Götzendorf0 - 3Langenrohr
19:30 08.11.13 Langenrohr4 - 2Zwettl
20:00 31.10.13 Langenrohr2 - 2Mannsdorf
14:00 26.10.13 Bad Vöslau0 - 1Langenrohr
18:30 18.10.13 Langenrohr0 - 1Ardagger
18:30 10.10.13 Schwadorf1 - 2Langenrohr
18:30 04.10.13 Langenrohr4 - 0Spratzern
15:00 28.09.13 Gaflenz4 - 0Langenrohr
18:30 20.09.13 Langenrohr2 - 1Waidhofen / Thaya
10:00 15.09.13 Würmla2 - 3Langenrohr
18:30 07.09.13 Langenrohr0 - 0Leobendorf
18:30 30.08.13 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 23.08.13 Langenrohr0 - 3St. Peter
10:00 18.08.13 St. Pölten II4 - 1Langenrohr
18:30 14.08.13 Mistelbach2 - 2Langenrohr
18:30 09.08.13 Langenrohr2 - 2Götzendorf

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

18:30 14.06.13 Langenrohr0 - 0St. Pölten II
18:00 08.06.13 Mannsdorf2 - 1Langenrohr
19:00 29.05.13 Langenrohr2 - 2Stockerau
15:00 25.05.13 Bad Vöslau2 - 1Langenrohr
16:00 20.05.13 Gaflenz0 - 4Langenrohr
18:30 17.05.13 Langenrohr1 - 2Waidhofen / Thaya
15:30 11.05.13 Ober-Grafendorf2 - 0Langenrohr
18:30 03.05.13 Langenrohr4 - 0Schwadorf
19:00 30.04.13 Langenrohr2 - 2Würmla
15:30 27.04.13 St. Peter3 - 3Langenrohr
19:00 22.04.13 Langenrohr1 - 1Ardagger
19:00 16.04.13 Langenrohr3 - 1Zwettl
18:30 12.04.13 Langenrohr2 - 0Kottingbrunn
15:30 24.03.13 Leobendorf1 - 3Langenrohr
19:30 08.03.13 Götzendorf2 - 1Langenrohr
19:30 09.11.12 Langenrohr1 - 1Götzendorf
10:30 04.11.12 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
19:00 23.10.12 Langenrohr1 - 3Mannsdorf
18:30 19.10.12 Stockerau1 - 0Langenrohr
19:00 12.10.12 Langenrohr0 - 0Bad Vöslau
18:30 05.10.12 Waidhofen / Thaya3 - 0Langenrohr
09:30 30.09.12 Langenrohr1 - 0Ober-Grafendorf
18:30 21.09.12 Schwadorf0 - 1Langenrohr
18:30 14.09.12 Langenrohr1 - 0St. Peter
18:30 07.09.12 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 31.08.12 Kottingbrunn1 - 2Langenrohr
18:30 24.08.12 Langenrohr1 - 0Gaflenz
18:30 17.08.12 Zwettl2 - 0Langenrohr
10:00 15.08.12 Würmla2 - 0Langenrohr
18:30 10.08.12 Langenrohr3 - 0Leobendorf

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

17:30 06.06.12 Retz1 - 3Langenrohr
18:30 01.06.12 Langenrohr6 - 2Schwadorf
19:00 24.05.12 Ardagger0 - 1Langenrohr
18:30 18.05.12 Langenrohr1 - 0Waidhofen / Thaya
18:30 11.05.12 Langenrohr1 - 1St. Pölten II
10:00 06.05.12 Würmla0 - 1Langenrohr
09:30 29.04.12 Langenrohr1 - 0Stockerau
18:30 20.04.12 Kottingbrunn3 - 1Langenrohr
18:30 13.04.12 Langenrohr2 - 2Götzendorf
18:30 06.04.12 Zwettl2 - 1Langenrohr
18:30 30.03.12 Langenrohr1 - 0Bad Vöslau
20:00 23.03.12 Mistelbach0 - 3Langenrohr
19:30 16.03.12 Langenrohr1 - 1St. Peter
15:00 10.03.12 Gaflenz5 - 1Langenrohr
19:30 02.03.12 Langenrohr1 - 1Leobendorf
19:30 11.11.11 Langenrohr1 - 4Retz
14:00 05.11.11 Schwadorf0 - 1Langenrohr
18:30 28.10.11 Langenrohr2 - 3Ardagger
18:30 21.10.11 Waidhofen / Thaya2 - 2Langenrohr
14:00 16.10.11 St. Pölten II2 - 2Langenrohr
18:30 07.10.11 Langenrohr3 - 2Würmla
18:30 30.09.11 Stockerau2 - 1Langenrohr
18:30 23.09.11 Langenrohr3 - 1Kottingbrunn
18:30 16.09.11 Götzendorf1 - 2Langenrohr
18:30 09.09.11 Langenrohr1 - 2Zwettl
15:30 03.09.11 Bad Vöslau6 - 0Langenrohr
18:30 26.08.11 Langenrohr2 - 2Mistelbach
16:30 20.08.11 St. Peter2 - 2Langenrohr
16:30 15.08.11 Leobendorf4 - 2Langenrohr
18:30 12.08.11 Langenrohr1 - 3Gaflenz

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

16:30 18.06.11 Bad Vöslau1 - 1Langenrohr
18:30 10.06.11 Langenrohr1 - 3Götzendorf
17:15 01.06.11 Retz4 - 3Langenrohr
09:30 29.05.11 Langenrohr3 - 1Stockerau
10:00 22.05.11 Würmla3 - 3Langenrohr
18:30 13.05.11 Langenrohr0 - 2Ardagger
18:30 06.05.11 Amstetten5 - 0Langenrohr
19:00 28.04.11 Langenrohr1 - 0St. Pölten II
15:30 23.04.11 Gaflenz2 - 1Langenrohr
18:30 15.04.11 Langenrohr0 - 0Kottingbrunn
18:30 08.04.11 Mistelbach0 - 2Langenrohr
18:30 01.04.11 Langenrohr1 - 1Vösendorf
15:30 26.03.11 St. Peter3 - 0Langenrohr
19:30 22.03.11 Langenrohr0 - 1Schwadorf
19:30 11.03.11 Langenrohr4 - 0Zwettl
19:30 12.11.10 Zwettl1 - 2Langenrohr
19:30 05.11.10 Langenrohr0 - 0Bad Vöslau
18:30 29.10.10 Götzendorf2 - 1Langenrohr
18:30 22.10.10 Langenrohr1 - 1Retz
18:30 15.10.10 Stockerau0 - 1Langenrohr
09:30 10.10.10 Langenrohr2 - 0Würmla
18:00 02.10.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 24.09.10 Langenrohr2 - 1Amstetten
15:00 18.09.10 St. Pölten II0 - 0Langenrohr
18:30 10.09.10 Langenrohr2 - 1Gaflenz
18:30 03.09.10 Kottingbrunn2 - 2Langenrohr
18:30 01.09.10 Schwadorf2 - 1Langenrohr
18:30 27.08.10 Langenrohr2 - 4Mistelbach
18:30 20.08.10 Vösendorf1 - 2Langenrohr
19:00 13.08.10 Langenrohr2 - 2St. Peter

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

16:30 12.06.10 Leobendorf2 - 2Langenrohr
15:30 06.06.10 Langenrohr2 - 0Herzogenburg
18:30 28.05.10 Amstetten1 - 2Langenrohr
17:00 24.05.10 Langenrohr1 - 0Götzendorf
18:30 14.05.10 Langenrohr2 - 2Kottingbrunn
18:30 07.05.10 Stockerau1 - 2Langenrohr
18:30 30.04.10 Langenrohr0 - 3Mistelbach
18:30 23.04.10 Schrems1 - 7Langenrohr
09:30 18.04.10 Langenrohr2 - 1Haitzendorf
18:30 09.04.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 02.04.10 Langenrohr1 - 0Retz
15:30 27.03.10 Bad Vöslau0 - 1Langenrohr
19:30 19.03.10 Langenrohr0 - 2Sollenau
15:00 13.03.10 Vösendorf1 - 1Langenrohr
19:30 05.03.10 Langenrohr2 - 1St. Pölten II
14:00 15.11.09 St. Pölten II2 - 0Langenrohr
10:30 08.11.09 Langenrohr2 - 3Leobendorf
14:00 31.10.09 Herzogenburg1 - 1Langenrohr
18:30 23.10.09 Langenrohr2 - 1Amstetten
18:30 16.10.09 Götzendorf1 - 1Langenrohr
18:30 09.10.09 Kottingbrunn3 - 3Langenrohr
18:30 02.10.09 Langenrohr1 - 1Stockerau
18:30 25.09.09 Mistelbach2 - 2Langenrohr
18:30 18.09.09 Langenrohr2 - 3Schrems
15:30 13.09.09 Haitzendorf2 - 3Langenrohr
18:30 04.09.09 Langenrohr1 - 0Ardagger
16:30 29.08.09 Retz3 - 1Langenrohr
18:30 21.08.09 Langenrohr2 - 1Bad Vöslau
19:00 18.08.09 Langenrohr0 - 1Vösendorf
18:30 14.08.09 Sollenau4 - 1Langenrohr

Autriche : Landesliga - Niederösterreich - ClassementAlerte BUT

17:00 11.06.09 Gaflenz0 - 2Langenrohr
09:30 07.06.09 Langenrohr1 - 1Kottingbrunn
19:00 29.05.09 Krems0 - 2Langenrohr
01:00 22.05.09 Langenrohr3 - 1Ortmann
01:00 15.05.09 Herzogenburg3 - 1Langenrohr
18:30 08.05.09 Langenrohr5 - 2Schrems
15:30 03.05.09 Haitzendorf1 - 1Langenrohr
18:30 28.04.09 Langenrohr4 - 1Sollenau
18:30 24.04.09 Langenrohr5 - 0Retz
18:30 17.04.09 Götzendorf1 - 0Langenrohr
18:30 10.04.09 Langenrohr0 - 0Ardagger
01:00 04.04.09 Vösendorf3 - 1Langenrohr
01:00 29.03.09 Leobendorf2 - 0Langenrohr
01:00 13.03.09 Stockerau0 - 2Langenrohr
01:00 06.03.09 Langenrohr0 - 4Mistelbach
19:30 07.11.08 Kottingbrunn2 - 0Langenrohr
10:30 02.11.08 Langenrohr1 - 1Krems
18:30 24.10.08 Ortmann0 - 2Langenrohr
18:30 17.10.08 Langenrohr4 - 3Herzogenburg
18:30 10.10.08 Schrems2 - 3Langenrohr
18:30 03.10.08 Langenrohr3 - 1Haitzendorf
15:00 27.09.08 Retz4 - 0Langenrohr
18:30 19.09.08 Langenrohr1 - 0Götzendorf
15:30 14.09.08 Ardagger2 - 4Langenrohr
18:30 05.09.08 Langenrohr1 - 2Vösendorf
18:30 29.08.08 Langenrohr1 - 2Leobendorf
16:30 24.08.08 Sollenau3 - 2Langenrohr
18:00 14.08.08 Langenrohr2 - 5Stockerau
18:30 08.08.08 Mistelbach1 - 0Langenrohr
18:30 01.08.08 Langenrohr1 - 3Gaflenz

Autriche : ÖFB Stiegl Cup - Tour préliminaireAlerte BUT

18:30 30.07.10 Langenrohr0 - 4Horn

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Langenrohr

Calendrier football et scores en direct de Langenrohr. Les résultats et les prochains matchs de SV Langenrohr (Langenrohr) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Langenrohr (Autriche) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement