Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Latina

Calendrier des matchs en direct de Latina

15:00 15:0005.05.19 Latina Avellino
15:00 15:0028.04.19 Città di Anagni Latina
15:00 15:0018.04.19 Latina Anziolavinio
15:00 15:0014.04.19 Albalonga Latina
15:00 15:0007.04.19 Latina Ladispoli
15:00 15:0031.03.19 Latina Cassino
14:30 14:3024.03.19 Sassari Torres 1903 Latina
14:30 14:3017.03.19 Latina ASD Lupa Frascati
14:30 14:3003.03.19 Budoni Calcio Latina
14:30 14:3024.02.19 Latina Trastevere
14:30 14:3017.02.19 Ostia Mare Lidocalcio Latina
14:30 14:3013.02.19 Latina Vis Artena
14:30 14:3010.02.19 Aprilia Latina
14:30 14:3003.02.19 Latina Castiadas
14:30 14:3027.01.19 Nuova Monterosi Latina
14:30 14:3020.01.19 Latina Latte Dolce
14:30 14:3016.01.19 ASD Flaminia Civita Castellana Latina
14:30 14:3013.01.19 Latina Lanusei
14:30 14:3006.01.19 Atletico Latina
14:30 14:3023.12.18 Avellino Latina
14:30 14:3016.12.18 Latina Città di Anagni
14:30 14:3012.12.18 Anziolavinio Latina
14:30 14:3009.12.18 Latina Albalonga
14:30 14:3002.12.18 Ladispoli Latina
14:30 14:3028.11.18 Castiadas Latina
14:30 14:3025.11.18 Cassino Latina
14:30 14:30Aujourd'hui Latina4 - 0Sassari Torres 1903
14:30 14:3014.11.18 ASD Lupa Frascati1 - 1Latina
14:30 14:3010.11.18 Latina2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:3004.11.18 Trastevere2 - 1Latina
14:30 14:3028.10.18 Latina0 - 1Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:0024.10.18 Vis Artena0 - 3Latina
15:00 15:0021.10.18 Latina0 - 1Aprilia
15:00 15:0007.10.18 Latina2 - 0Nuova Monterosi
15:00 15:0030.09.18 Latte Dolce0 - 1Latina
20:30 20:3026.09.18 Latina1 - 1ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:0022.09.18 Lanusei0 - 0Latina
15:00 15:0016.09.18 Latina0 - 1Atletico
Groupe G
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Trastevere Trastevere 29 13 9 2 2 23 10 13
2 Nuova Monterosi Nuova Monterosi 26 13 8 2 3 16 8 8
3 Lanusei Lanusei 25 13 7 4 2 19 10 9
4 Latte Dolce Latte Dolce 24 13 6 6 1 15 7 8
5 Avellino Avellino 24 13 7 3 3 22 16 6
6 Atletico Atletico 21 13 6 3 4 24 17 7
7 Aprilia Aprilia 21 13 6 3 4 16 14 2
8 Ostia Mare Lidocalcio Ostia Mare Lidocalcio 20 13 6 2 5 17 14 3
9 Vis Artena Vis Artena 19 13 6 1 6 21 24 -3
10 Latina Latina 18 12 5 3 4 15 7 8
11 Albalonga Albalonga 18 13 4 6 3 16 14 2
12 Cassino Cassino 17 13 5 2 6 17 15 2
13 ASD Flaminia Civita Castellana ASD Flaminia Civita Castellana 16 13 4 4 5 14 15 -1
14 Ladispoli Ladispoli 14 13 4 2 7 19 28 -9
15 Budoni Calcio Budoni Calcio 12 13 3 3 7 17 18 -1
16 Sassari Torres 1903 Sassari Torres 1903 12 13 3 3 7 10 20 -10
17 Castiadas Castiadas 10 12 2 4 6 12 19 -7
18 Città di Anagni Città di Anagni 10 13 1 7 5 8 15 -7
19 ASD Lupa Frascati ASD Lupa Frascati 9 13 1 6 6 12 20 -8
20 Anziolavinio Anziolavinio 8 13 2 2 9 11 33 -22
18:00 18:0026.07.18 Sienne Latina
18:30 18:3014.07.18 Latina0 - 9Rome

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:45 20:4507.08.16 Latina1 - 0Matera
20:45 20:4509.08.15 Latina1 - 4Pavie
19:30 19:3024.08.14 Brescia1 - 0Latina
19:45 19:4517.08.14 Latina*1 - 1Novare
19:45 19:4511.08.13 Crotone2 - 0Latina
17:00 17:0007.08.11 Latina0 - 1L'Aquila
20:30 20:3018.05.17 Avellino2 - 1Latina
15:00 15:0013.05.17 Latina2 - 2Pérouse
15:00 15:0006.05.17 Brescia1 - 1Latina
15:00 15:0029.04.17 Latina0 - 0Ascoli
15:00 15:0025.04.17 Virtus Entella0 - 1Latina
15:00 15:0022.04.17 Latina1 - 2SPAL
15:00 15:0017.04.17 Salernitana2 - 1Latina
15:00 15:0008.04.17 Latina0 - 1Vicence
20:30 20:3004.04.17 Bari2 - 0Latina
15:00 15:0001.04.17 Latina0 - 2Cittadella
15:00 15:0026.03.17 Latina0 - 0Pro Vercelli
15:00 15:0018.03.17 Pise1 - 1Latina
18:00 18:0011.03.17 Latina0 - 1Carpi
15:00 15:0004.03.17 Trapani1 - 1Latina
20:30 20:3028.02.17 Latina1 - 1Cesena
15:00 15:0025.02.17 Ternana0 - 1Latina
20:30 20:3017.02.17 Latina0 - 1Novare
15:00 15:0011.02.17 Bénévent2 - 1Latina
15:00 15:0004.02.17 Latina0 - 1Frosinone
20:30 20:3030.01.17 Spezia3 - 2Latina
15:00 15:0021.01.17 Latina2 - 0Hellas Verona
20:30 20:3030.12.16 Latina0 - 0Avellino
15:00 15:0024.12.16 Pérouse1 - 1Latina
15:00 15:0017.12.16 Latina1 - 1Brescia
15:00 15:0010.12.16 Ascoli2 - 2Latina
15:00 15:0003.12.16 Latina1 - 1Virtus Entella
15:00 15:0026.11.16 SPAL0 - 0Latina
15:00 15:0019.11.16 Latina1 - 1Salernitana
18:00 18:0012.11.16 Vicence0 - 1Latina
15:00 15:0005.11.16 Latina2 - 1Bari
15:00 15:0029.10.16 Cittadella2 - 1Latina
20:30 20:3025.10.16 Pro Vercelli1 - 1Latina
15:00 15:0022.10.16 Latina1 - 1Pise
15:00 15:0015.10.16 Carpi2 - 0Latina
15:00 15:0009.10.16 Latina2 - 0Trapani
15:00 15:0002.10.16 Cesena2 - 2Latina
15:00 15:0024.09.16 Latina1 - 1Ternana
20:30 20:3020.09.16 Novare2 - 2Latina
15:00 15:0017.09.16 Latina1 - 1Bénévent
15:00 15:0010.09.16 Frosinone2 - 1Latina
20:30 20:3004.09.16 Latina0 - 0Spezia
20:30 20:3027.08.16 Hellas Verona4 - 1Latina
20:30 20:3020.05.16 Pescara1 - 1Latina
15:00 15:0014.05.16 Latina2 - 1Vicence
15:00 15:0007.05.16 Crotone1 - 1Latina
15:00 15:0030.04.16 Latina0 - 0Spezia
17:30 17:3024.04.16 Latina0 - 1Virtus Entella
20:30 20:3019.04.16 Livourne1 - 0Latina
15:00 15:0016.04.16 Latina2 - 2Virtus Lanciano
15:00 15:0009.04.16 Salernitana3 - 2Latina
15:00 15:0002.04.16 Latina3 - 0Avellino
15:00 15:0026.03.16 Cesena3 - 0Latina
15:00 15:0019.03.16 Latina2 - 2Brescia
15:00 15:0012.03.16 Ternana0 - 0Latina
15:00 15:0005.03.16 Latina1 - 1Côme
20:30 20:3001.03.16 Pérouse2 - 0Latina
15:00 15:0027.02.16 Latina0 - 1Modène
20:30 20:3019.02.16 Bari0 - 0Latina
15:00 15:0013.02.16 Latina1 - 3Cagliari
15:00 15:0006.02.16 Ascoli0 - 0Latina
15:00 15:0030.01.16 Latina1 - 0Pro Vercelli
15:00 15:0023.01.16 Trapani1 - 2Latina
15:00 15:0016.01.16 Latina1 - 0Novare
12:30 12:3027.12.15 Latina0 - 1Pescara
20:30 20:3023.12.15 Vicence1 - 1Latina
15:00 15:0019.12.15 Latina2 - 2Crotone
15:00 15:0012.12.15 Spezia2 - 1Latina
15:00 15:0008.12.15 Virtus Entella1 - 0Latina
15:00 15:0005.12.15 Latina3 - 1Livourne
15:00 15:0028.11.15 Virtus Lanciano2 - 1Latina
15:00 15:0021.11.15 Latina2 - 2Salernitana
15:00 15:0015.11.15 Avellino3 - 1Latina
15:00 15:0007.11.15 Latina1 - 0Cesena
15:00 15:0031.10.15 Brescia1 - 0Latina
20:30 20:3027.10.15 Latina1 - 2Ternana
15:00 15:0024.10.15 Côme1 - 1Latina
17:30 17:3018.10.15 Latina2 - 1Pérouse
15:00 15:0011.10.15 Modène0 - 2Latina
15:00 15:0003.10.15 Latina1 - 2Bari
15:00 15:0026.09.15 Cagliari3 - 2Latina
20:30 20:3022.09.15 Latina1 - 0Ascoli
15:00 15:0019.09.15 Pro Vercelli1 - 1Latina
20:30 20:3014.09.15 Latina1 - 1Trapani
15:00 15:0006.09.15 Novare1 - 1Latina
20:30 20:3022.05.15 Latina1 - 1Modène
15:00 15:0016.05.15 Virtus Entella2 - 0Latina
15:00 15:0009.05.15 Latina2 - 0Bari
15:00 15:0002.05.15 Varèse1 - 2Latina
20:30 20:3028.04.15 Latina0 - 0Pérouse
15:00 15:0025.04.15 Pro Vercelli1 - 1Latina
15:00 15:0019.04.15 Latina1 - 2Catane
17:00 17:0014.04.15 Frosinone1 - 0Latina
14:00 14:0011.04.15 Virtus Lanciano1 - 1Latina
19:30 19:3002.04.15 Latina3 - 2Cittadella
15:00 15:0021.03.15 Latina1 - 2Spezia
15:00 15:0014.03.15 Brescia1 - 2Latina
15:00 15:0007.03.15 Latina0 - 1Carpi
20:30 20:3003.03.15 Bologne0 - 0Latina
19:00 19:0027.02.15 Latina1 - 0Trapani
15:00 15:0021.02.15 Ternana0 - 2Latina
15:00 15:0014.02.15 Latina2 - 0Pescara
15:00 15:0007.02.15 Avellino1 - 0Latina
15:00 15:0031.01.15 Latina3 - 2Livourne
15:00 15:0024.01.15 Crotone2 - 1Latina
15:00 15:0017.01.15 Latina0 - 0Vicence
15:00 15:0028.12.14 Modène0 - 0Latina
15:00 15:0024.12.14 Latina1 - 1Virtus Entella
15:00 15:0020.12.14 Bari1 - 0Latina
20:30 20:3015.12.14 Latina1 - 0Varèse
15:00 15:0006.12.14 Pérouse0 - 0Latina
15:00 15:0029.11.14 Latina1 - 1Pro Vercelli
18:00 18:0023.11.14 Catane1 - 0Latina
15:00 15:0016.11.14 Latina1 - 0Virtus Lanciano
15:00 15:0008.11.14 Cittadella1 - 1Latina
12:30 12:3002.11.14 Latina1 - 4Frosinone
20:30 20:3028.10.14 Spezia1 - 1Latina
14:00 14:0025.10.14 Latina1 - 1Brescia
14:00 14:0018.10.14 Carpi2 - 1Latina
14:00 14:0012.10.14 Latina1 - 2Bologne
14:00 14:0004.10.14 Trapani1 - 0Latina
14:00 14:0027.09.14 Latina1 - 1Ternana
19:30 19:3023.09.14 Pescara1 - 1Latina
14:00 14:0020.09.14 Latina1 - 2Avellino
19:30 19:3015.09.14 Livourne1 - 1Latina
19:30 19:3010.09.14 Vicence0 - 0Latina
17:00 17:0006.09.14 Latina1 - 0Crotone
19:30 19:3018.06.14 Latina1 - 2Cesena
19:30 19:3015.06.14 Cesena2 - 1Latina
19:30 19:3011.06.14 Latina2 - 2Bari
17:00 17:0008.06.14 Bari2 - 2Latina
19:30 19:3030.05.14 Latina0 - 0Spezia
19:30 19:3025.05.14 Cesena1 - 3Latina
20:00 20:0019.05.14 Latina0 - 3Sienne
19:30 19:3013.05.14 Crotone0 - 1Latina
14:00 14:0010.05.14 Latina2 - 0Ternana
14:00 14:0003.05.14 Juve Stabia1 - 1Latina
14:00 14:0026.04.14 Latina1 - 3Palerme
19:30 19:3017.04.14 Bari0 - 1Latina
14:00 14:0012.04.14 Latina4 - 1Novare
14:00 14:0005.04.14 Reggina0 - 1Latina
15:00 15:0029.03.14 Latina1 - 0Carpi
20:30 20:3025.03.14 Latina0 - 2Pescara
15:00 15:0022.03.14 Modène4 - 0Latina
15:00 15:0015.03.14 Latina0 - 1Trapani
15:00 15:0008.03.14 Brescia0 - 2Latina
20:30 20:3028.02.14 Latina3 - 0Padoue
15:00 15:0022.02.14 Virtus Lanciano0 - 0Latina
15:00 15:0015.02.14 Latina1 - 0Cittadella
15:00 15:0008.02.14 Varèse0 - 0Latina
20:30 20:3031.01.14 Avellino1 - 1Latina
15:00 15:0025.01.14 Latina2 - 1Empoli
15:00 15:0029.12.13 Spezia1 - 4Latina
15:00 15:0026.12.13 Latina0 - 0Cesena
15:00 15:0021.12.13 Sienne1 - 0Latina
15:00 15:0014.12.13 Latina2 - 3Crotone
15:00 15:0007.12.13 Ternana1 - 0Latina
15:00 15:0030.11.13 Latina1 - 0Juve Stabia
12:30 12:3024.11.13 Palerme1 - 2Latina
15:00 15:0017.11.13 Latina1 - 0Bari
15:00 15:0009.11.13 Novare2 - 2Latina
15:00 15:0001.11.13 Latina1 - 0Reggina
14:00 14:0026.10.13 Carpi1 - 1Latina
14:00 14:0019.10.13 Pescara0 - 1Latina
14:00 14:0013.10.13 Latina0 - 0Modène
14:00 14:0005.10.13 Trapani1 - 1Latina
14:00 14:0028.09.13 Latina2 - 0Brescia
19:30 19:3024.09.13 Padoue0 - 0Latina
18:00 18:0020.09.13 Latina0 - 0Virtus Lanciano
14:00 14:0014.09.13 Cittadella0 - 0Latina
14:00 14:0008.09.13 Latina0 - 3Varèse
19:30 19:3031.08.13 Latina1 - 1Avellino
19:30 19:3024.08.13 Empoli3 - 1Latina
20:00 20:0010.08.16 Latina0 - 1Rome
16:30 16:3029.07.16 Latina3 - 0Virtus Francavilla
20:45 20:4521.08.15 Latina6 - 2Al Wakrah
20:45 20:4504.08.15 Latina3 - 1Vicence
20:30 20:3024.07.15 Virtus Lanciano2 - 1Latina
14:00 14:0016.06.13 Latina3 - 1Pise
14:00 14:0009.06.13 Pise0 - 0Latina
15:00 15:0002.06.13 Latina1 - 0Nocerina
16:00 16:0026.05.13 Nocerina1 - 0Latina
14:00 14:0012.05.13 Giulianova1 - 1Latina
14:00 14:0005.05.13 Latina4 - 0Pagani
14:00 14:0028.04.13 Gubbio2 - 1Latina
14:00 14:0014.04.13 Latina2 - 1Avellino
14:00 14:0007.04.13 Bénévent1 - 0Latina
14:30 14:3028.03.13 Pagani1 - 1Latina
14:30 14:3024.03.13 Latina1 - 1Prato
14:30 14:3017.03.13 Pérouse2 - 1Latina
14:30 14:3010.03.13 Latina1 - 1Andria BAT
14:30 14:3003.03.13 Frosinone2 - 1Latina
14:30 14:3017.02.13 Latina2 - 0Barletta
14:30 14:3010.02.13 Latina1 - 0Viareggio
14:30 14:3003.02.13 Sorrente1 - 2Latina
16:00 16:0019.01.13 Latina1 - 1Nocerina
14:30 14:3013.01.13 Catanzaro1 - 3Latina
20:45 20:4507.01.13 Latina1 - 0Pise
14:30 14:3022.12.12 Latina1 - 0Giulianova
14:30 14:3009.12.12 Latina2 - 0Gubbio
14:30 14:3002.12.12 Avellino1 - 1Latina
14:30 14:3018.11.12 Latina2 - 2Bénévent
14:30 14:3011.11.12 Prato4 - 0Latina
20:45 20:4505.11.12 Latina3 - 1Pérouse
15:00 15:0028.10.12 Andria BAT0 - 1Latina
14:00 14:0014.10.12 Latina0 - 0Frosinone
14:00 14:0007.10.12 Barletta1 - 3Latina
14:00 14:0030.09.12 Viareggio1 - 1Latina
14:00 14:0023.09.12 Latina1 - 0Sorrente
14:00 14:0016.09.12 Nocerina0 - 1Latina
19:30 19:3007.09.12 Latina1 - 0Catanzaro
14:00 14:0002.09.12 Pise3 - 1Latina
14:00 14:0027.05.12 Triestina2 - 2Latina
15:00 15:0020.05.12 Latina2 - 0Triestina
14:00 14:0006.05.12 Spezia3 - 0Latina
14:00 14:0029.04.12 Latina1 - 1Cremonese
14:00 14:0025.04.12 Latina3 - 0Trapani
14:00 14:0022.04.12 Plaisance1 - 1Latina
19:30 19:3004.04.12 Südtirol2 - 0Latina
14:00 14:0001.04.12 Portosummaga1 - 1Latina
14:00 14:0025.03.12 Latina1 - 3Virtus Lanciano
14:30 14:3018.03.12 Andria BAT0 - 1Latina
14:30 14:3011.03.12 Latina2 - 0Frosinone
14:30 14:3004.03.12 Feralpi Salò2 - 1Latina
20:30 20:3024.02.12 Latina0 - 1Prato
14:30 14:3012.02.12 Triestina2 - 2Latina
14:30 14:3005.02.12 Latina1 - 1Barletta
14:30 14:3029.01.12 Latina0 - 1Bassano Virtus
14:30 14:3022.01.12 Pergocrema1 - 1Latina
14:30 14:3015.01.12 Latina1 - 0Giulianova
14:30 14:3008.01.12 Syracuse0 - 0Latina
14:30 14:3018.12.11 Latina1 - 2Spezia
14:30 14:3011.12.11 Cremonese2 - 0Latina
14:30 14:3004.12.11 Latina2 - 2Plaisance
14:30 14:3027.11.11 Trapani2 - 0Latina
14:30 14:3020.11.11 Latina2 - 1Südtirol
14:30 14:3013.11.11 Latina4 - 1Portosummaga
14:30 14:3006.11.11 Virtus Lanciano2 - 1Latina
14:30 14:3030.10.11 Latina5 - 2Andria BAT
14:00 14:0023.10.11 Frosinone1 - 1Latina
14:00 14:0016.10.11 Latina0 - 1Feralpi Salò
19:30 19:3012.10.11 Prato2 - 1Latina
14:00 14:0009.10.11 Latina0 - 2Triestina
14:00 14:0002.10.11 Barletta1 - 1Latina
14:00 14:0025.09.11 Bassano Virtus0 - 1Latina
14:00 14:0018.09.11 Latina1 - 2Pergocrema
14:00 14:0011.09.11 Giulianova2 - 0Latina
14:00 14:0004.09.11 Latina1 - 1Syracuse
14:00 14:0008.05.11 Latina3 - 0Aversa Normanna
14:00 14:0001.05.11 Vigor Lamezia0 - 2Latina
14:00 14:0023.04.11 Latina2 - 0Brindisi
14:00 14:0017.04.11 Neapolis0 - 2Latina
14:00 14:0010.04.11 Latina2 - 0Campobasso
14:00 14:0003.04.11 Latina2 - 0Vibonese
14:00 14:0027.03.11 Isola Liri1 - 1Latina
14:30 14:3013.03.11 Latina2 - 0Fondi
14:30 14:3006.03.11 Melfi2 - 2Latina
14:30 14:3027.02.11 Latina0 - 0Pomezia
14:30 14:3020.02.11 Trapani3 - 2Latina
14:30 14:3013.02.11 Avellino0 - 1Latina
20:45 20:4531.01.11 Latina1 - 1Milazzo
14:30 14:3023.01.11 Catanzaro0 - 2Latina
14:30 14:3016.01.11 Latina1 - 1Matera
14:30 14:3019.12.10 Aversa Normanna2 - 4Latina
14:30 14:3012.12.10 Latina2 - 1Vigor Lamezia
14:30 14:3005.12.10 Brindisi0 - 1Latina
14:30 14:3028.11.10 Latina0 - 0Neapolis
14:30 14:3014.11.10 Campobasso0 - 1Latina
14:30 14:3007.11.10 Vibonese2 - 2Latina
14:30 14:3031.10.10 Latina2 - 1Isola Liri
14:00 14:0024.10.10 Fondi0 - 1Latina
14:00 14:0017.10.10 Pomezia0 - 0Latina
14:00 14:0010.10.10 Latina1 - 0Melfi
14:00 14:0026.09.10 Latina0 - 0Trapani
14:00 14:0019.09.10 Latina2 - 1Avellino
13:30 13:3012.09.10 Milazzo0 - 1Latina
14:00 14:0005.09.10 Latina2 - 0Catanzaro
15:00 15:0029.08.10 Matera1 - 1Latina
16:00 16:0013.05.18 Albalonga2 - 1Latina
15:00 15:0006.05.18 Nuova Monterosi0 - 1Latina
15:00 15:0029.04.18 Latina1 - 0FC Nuorese Calcio
15:00 15:0022.04.18 Trastevere3 - 0Latina
15:00 15:0015.04.18 Latina3 - 0Anziolavinio
14:30 14:3008.04.18 Lanusei4 - 0Latina
15:00 15:0004.04.18 Latina1 - 1Albalonga
19:00 19:0029.03.18 Latina2 - 0Atletico
15:00 15:0025.03.18 Aprilia1 - 1Latina
15:00 15:0004.03.18 San Teodoro1 - 2Latina
14:30 14:3025.02.18 Latina0 - 0Latte Dolce
14:30 14:3018.02.18 ASD Flaminia Civita Castellana2 - 2Latina
14:30 14:3011.02.18 Latina5 - 1ASD Lupa Frascati
14:30 14:3004.02.18 Tortolì1 - 3Latina
14:30 14:3028.01.18 Ostia Mare Lidocalcio1 - 1Latina
17:00 17:0024.01.18 Latina0 - 3FC Rieti
15:00 15:0020.01.18 Latina3 - 0Cassino
14:30 14:3014.01.18 Budoni Calcio5 - 1Latina
14:30 14:3016.12.17 Latina3 - 2Nuova Monterosi
14:30 14:3010.12.17 FC Nuorese Calcio0 - 3Latina
14:30 14:3003.12.17 Latina0 - 0Trastevere
14:30 14:3026.11.17 Anziolavinio1 - 2Latina
14:30 14:3019.11.17 Latina2 - 2Lanusei
14:30 14:3012.11.17 Atletico1 - 1Latina
14:30 14:3005.11.17 Latina1 - 2Aprilia
14:30 14:3001.11.17 Albalonga0 - 0Latina
14:30 14:3029.10.17 Latina1 - 0San Teodoro
15:00 15:0022.10.17 Latte Dolce0 - 0Latina
15:00 15:0015.10.17 Latina3 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
15:00 15:0008.10.17 ASD Lupa Frascati1 - 2Latina
15:00 15:0001.10.17 Latina3 - 1Tortolì
15:00 15:0024.09.17 Latina3 - 0Ostia Mare Lidocalcio
15:00 15:0017.09.17 Cassino3 - 2Latina
15:00 15:0010.09.17 Latina3 - 0Budoni Calcio
15:00 15:0003.09.17 FC Rieti6 - 0Latina
14:00 14:0016.05.10 Boville Ernica2 - 1Latina
14:00 14:0009.05.10 Latina4 - 3AS Castelsardo Calcio
14:00 14:0002.05.10 Polisportiva Arzachena2 - 1Latina
14:00 14:0025.04.10 Latina1 - 1ASD Cynthia 1920
14:00 14:0018.04.10 Budoni Calcio2 - 2Latina
14:00 14:0011.04.10 Latina1 - 0Aprilia
14:30 14:3027.03.10 Pomezia2 - 1Latina
14:30 14:3021.03.10 Latina1 - 0AS Morolo Calcio
14:30 14:3014.03.10 AS Viterbese Calcio1 - 1Latina
14:30 14:3007.03.10 Latina2 - 2ASD Selargius Calcio
14:30 14:3028.02.10 SS Tavolara Calcio1 - 0Latina
14:30 14:3021.02.10 Latina1 - 0ASD Sanluri Calcio
14:30 14:3017.02.10 Fondi4 - 0Latina
14:30 14:3014.02.10 FC Rieti2 - 2Latina
14:30 14:3007.02.10 Latina0 - 1ASD Astrea
14:30 14:3024.01.10 Polisportiva Gaeta2 - 2Latina
14:30 14:3017.01.10 Latina0 - 0ASD Flaminia Civita Castellana
14:30 14:3010.01.10 Latina2 - 1Boville Ernica
14:30 14:3020.12.09 AS Castelsardo Calcio1 - 1Latina
14:30 14:3013.12.09 Latina1 - 0Polisportiva Arzachena
14:30 14:3006.12.09 ASD Cynthia 19201 - 2Latina
14:30 14:3029.11.09 Latina2 - 0Budoni Calcio
14:30 14:3022.11.09 Aprilia1 - 1Latina
14:30 14:3015.11.09 Latina1 - 2Pomezia
14:30 14:3008.11.09 AS Morolo Calcio2 - 0Latina
14:30 14:3001.11.09 Latina0 - 0AS Viterbese Calcio
14:30 14:3025.10.09 ASD Selargius Calcio1 - 0Latina
14:00 14:0018.10.09 Latina2 - 1SS Tavolara Calcio
14:00 14:0011.10.09 ASD Sanluri Calcio2 - 2Latina
14:00 14:0004.10.09 Latina3 - 2FC Rieti
13:30 13:3027.09.09 ASD Astrea2 - 1Latina
14:00 14:0020.09.09 Latina0 - 0Fondi
14:00 14:0013.09.09 Latina3 - 2Polisportiva Gaeta
13:30 13:3006.09.09 ASD Flaminia Civita Castellana1 - 1Latina
14:00 14:0021.04.13 Latina1 - 1Viareggio
19:45 19:4503.04.13 Viareggio1 - 2Latina
20:45 20:4513.03.13 Latina1 - 2Lecce
20:45 20:4527.02.13 Lecce0 - 2Latina
14:30 14:3012.12.12 Latina2 - 0Bénévent
14:30 14:3021.11.12 Trapani2 - 1Latina
14:00 14:0017.10.12 Latina2 - 0Campobasso
14:00 14:0003.10.12 Latina*1 - 1Pagani
19:30 19:3026.08.12 Fondi0 - 2Latina
17:00 17:0019.08.12 Latina0 - 2Aprilia
14:30 14:3008.02.12 Latina0 - 3Pise
14:30 14:3018.01.12 Virtus Lanciano1 - 0Latina
17:00 17:0007.12.11 Latina1 - 0Fondi
17:30 17:3009.11.11 Latina3 - 0Avellino
16:00 16:0001.09.10 Villacidrese1 - 1Latina
19:30 19:3022.08.10 Latina1 - 2Pomezia

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Latina

Calendrier football et scores en direct de Latina. Les résultats et les prochains matchs de US Latina (Latina) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Latina (Italie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.