MATCH EN DIRECT

Résultats Lealtad

Lealtad Lealtad
Calendrier des matchs en direct de Lealtad
» Somozas - Lealtad Dimanche 11 décembre
» Lealtad - Coruxo Dimanche 18 décembre
» Lealtad - Boiro Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Coruxo Lealtad
01:00 07.05.17 Lealtad Somozas
01:00 30.04.17 Cultural Leonesa Lealtad
01:00 23.04.17 Lealtad Ponferradina
01:00 16.04.17 Tudelano Lealtad
01:00 09.04.17 Lealtad Osasuna II
01:00 02.04.17 Real Valladolid II Lealtad
01:00 26.03.17 Izarra Lealtad
01:00 19.03.17 Lealtad Burgos
01:00 12.03.17 Racing de Ferrol Lealtad
01:00 05.03.17 Lealtad Pontevedra
01:00 26.02.17 Celta de Vigo II Lealtad
01:00 19.02.17 Lealtad CD Palencia
01:00 12.02.17 Racing Santander Lealtad
01:00 05.02.17 Lealtad Mutilvera
01:00 29.01.17 Guijuelo Lealtad
01:00 22.01.17 Lealtad Caudal
01:00 15.01.17 Arandina Lealtad
01:00 08.01.17 Lealtad Boiro
01:00 18.12.16 Lealtad Coruxo
12:00 Demain Somozas Lealtad
12:00 04.12.16 Lealtad1 - 1Cultural Leonesa
17:00 27.11.16 Ponferradina0 - 0Lealtad
12:00 20.11.16 Lealtad0 - 0Tudelano
17:00 12.11.16 Osasuna II4 - 2Lealtad
12:00 06.11.16 Lealtad0 - 0Real Valladolid II
16:00 02.11.16 Lealtad0 - 0Izarra
17:00 30.10.16 Burgos3 - 0Lealtad
12:00 23.10.16 Lealtad2 - 0Racing de Ferrol
17:00 16.10.16 Pontevedra3 - 0Lealtad
12:00 09.10.16 Lealtad0 - 1Celta de Vigo II
18:30 02.10.16 CD Palencia1 - 0Lealtad
17:45 25.09.16 Lealtad0 - 1Racing Santander
17:00 17.09.16 Mutilvera0 - 0Lealtad
18:00 11.09.16 Lealtad2 - 1Guijuelo
18:30 04.09.16 Caudal0 - 1Lealtad
17:00 27.08.16 Lealtad0 - 0Arandina
18:00 21.08.16 Boiro0 - 1Lealtad

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

18:30 14.05.16 UD Logroñés1 - 3Lealtad
18:00 07.05.16 Lealtad1 - 3Arandina
18:00 30.04.16 Atlético Astorga1 - 1Lealtad
17:00 24.04.16 Lealtad0 - 1Racing Santander
18:00 17.04.16 Coruxo2 - 1Lealtad
17:30 09.04.16 Lealtad1 - 1Racing de Ferrol
17:00 02.04.16 Compostelle1 - 1Lealtad
17:00 27.03.16 Celta de Vigo II1 - 3Lealtad
12:00 20.03.16 Lealtad0 - 1Tudelano
12:00 13.03.16 Cacereño1 - 0Lealtad
12:00 06.03.16 Lealtad0 - 1Guijuelo
17:00 28.02.16 Burgos1 - 1Lealtad
12:00 21.02.16 Lealtad3 - 1Cultural Leonesa
12:00 14.02.16 Real Valladolid II1 - 1Lealtad
12:00 07.02.16 Lealtad0 - 1Somozas
17:00 31.01.16 Pontevedra2 - 2Lealtad
12:00 24.01.16 Lealtad1 - 0Sporting Gijón II
16:30 17.01.16 Izarra1 - 1Lealtad
12:00 10.01.16 Lealtad3 - 0Peña Sport
12:00 03.01.16 Lealtad0 - 2UD Logroñés
17:00 19.12.15 Arandina2 - 1Lealtad
12:00 13.12.15 Lealtad1 - 0Atlético Astorga
17:00 06.12.15 Racing Santander2 - 0Lealtad
12:00 29.11.15 Lealtad2 - 0Coruxo
17:00 22.11.15 Racing de Ferrol3 - 1Lealtad
12:00 15.11.15 Lealtad3 - 1Compostelle
12:00 08.11.15 Lealtad2 - 0Celta de Vigo II
16:00 01.11.15 Tudelano2 - 0Lealtad
12:00 25.10.15 Lealtad3 - 0Cacereño
17:00 18.10.15 Guijuelo1 - 0Lealtad
17:00 10.10.15 Lealtad0 - 0Burgos
17:00 03.10.15 Cultural Leonesa2 - 1Lealtad
17:00 27.09.15 Lealtad5 - 1Real Valladolid II
18:00 19.09.15 Somozas3 - 4Lealtad
17:30 13.09.15 Lealtad1 - 0Pontevedra
17:00 05.09.15 Sporting Gijón II1 - 0Lealtad
18:30 29.08.15 Lealtad2 - 1Izarra
18:30 23.08.15 Peña Sport2 - 1Lealtad

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Lealtad1 - 0Racing de Ferrol
18:00 10.05.15 UD Logroñés2 - 1Lealtad
17:30 02.05.15 Lealtad3 - 0Real Valladolid II
18:00 25.04.15 Guijuelo1 - 2Lealtad
17:30 19.04.15 Lealtad1 - 1Cultural Leonesa
19:30 11.04.15 Burgos0 - 0Lealtad
16:00 04.04.15 Lealtad1 - 0Real Avilés
16:30 29.03.15 Sporting Gijón II1 - 0Lealtad
17:00 21.03.15 Lealtad0 - 1Real Oviedo
17:00 15.03.15 Somozas1 - 1Lealtad
16:30 07.03.15 Lealtad3 - 2Compostelle
17:00 01.03.15 Tropezón1 - 1Lealtad
12:00 22.02.15 Lealtad1 - 0Zamora
17:00 14.02.15 Atlético Astorga6 - 2Lealtad
12:00 08.02.15 Lealtad0 - 2Real Murcie
12:00 01.02.15 Langreo0 - 1Lealtad
16:00 24.01.15 Lealtad1 - 1Coruxo
16:00 17.01.15 Lealtad1 - 0Marino de Luanco
15:45 11.01.15 Celta de Vigo II1 - 1Lealtad
17:00 03.01.15 Racing de Ferrol2 - 1Lealtad
15:45 20.12.14 Lealtad1 - 0UD Logroñés
15:45 13.12.14 Real Valladolid II1 - 0Lealtad
12:00 07.12.14 Lealtad1 - 1Guijuelo
17:00 30.11.14 Cultural Leonesa2 - 2Lealtad
12:00 23.11.14 Lealtad1 - 2Burgos
12:00 16.11.14 Real Avilés1 - 0Lealtad
15:45 08.11.14 Lealtad1 - 0Sporting Gijón II
17:00 02.11.14 Real Oviedo4 - 0Lealtad
12:30 26.10.14 Lealtad2 - 2Somozas
16:00 19.10.14 Compostelle2 - 1Lealtad
16:30 11.10.14 Lealtad1 - 2Tropezón
17:00 05.10.14 Zamora2 - 0Lealtad
11:30 28.09.14 Lealtad1 - 1Atlético Astorga
18:00 20.09.14 Real Murcie1 - 0Lealtad
16:30 14.09.14 Lealtad3 - 1Langreo
17:00 07.09.14 Coruxo2 - 1Lealtad
18:30 30.08.14 Marino de Luanco1 - 1Lealtad
16:00 23.08.14 Lealtad0 - 2Celta de Vigo II

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

18:45 10.08.16 Condal0 - 0Lealtad
19:00 07.08.16 Real Avilés1 - 0Lealtad

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 23.07.16 Lealtad2 - 1Real Oviedo

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 2Alerte BUT

19:00 22.07.15 Lealtad1 - 9Sporting Gijón

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 10.09.14 Cadix2 - 1Lealtad

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:30 03.09.14 Gimnastic1 - 2Lealtad

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

16:00 25.05.14 Lealtad*1 - 0Puertollano
18:30 18.05.14 Puertollano1 - 0Lealtad

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 11.05.14 Real Tapia2 - 0Lealtad
16:30 04.05.14 Lealtad2 - 0L'Entregu
16:30 27.04.14 Tuilla1 - 1Lealtad
16:00 17.04.14 Lealtad3 - 0Gijón Industrial
11:00 13.04.14 Universidad Oviedo0 - 2Lealtad
16:30 05.04.14 Lealtad4 - 1Andés
11:00 30.03.14 Real Avilés II1 - 0Lealtad
17:15 26.03.14 Lealtad3 - 2Atlético de Lugones
17:00 22.03.14 Lealtad1 - 0Candás
11:45 16.03.14 Condal0 - 0Lealtad
17:30 08.03.14 Real Oviedo II1 - 2Lealtad
12:00 23.02.14 Covadonga3 - 3Lealtad
16:15 15.02.14 Lealtad2 - 0Langreo
16:15 08.02.14 Ceares1 - 0Lealtad
16:15 01.02.14 Lealtad3 - 1Urraca
16:30 26.01.14 Luarca0 - 2Lealtad
16:00 18.01.14 Lealtad3 - 0Lenense
16:00 12.01.14 Praviano3 - 2Lealtad
12:00 06.01.14 Lealtad1 - 2Cudillero
15:45 21.12.13 Lealtad3 - 0Real Tapia
16:30 15.12.13 L'Entregu0 - 2Lealtad
15:45 11.12.13 Lealtad1 - 0Tuilla
12:00 01.12.13 Gijón Industrial1 - 0Lealtad
15:45 23.11.13 Lealtad2 - 1Universidad Oviedo
15:45 17.11.13 Andés1 - 0Lealtad
12:30 10.11.13 Lealtad0 - 0Real Avilés II
15:45 03.11.13 Candás2 - 3Lealtad
15:45 30.10.13 Lealtad0 - 0Condal
14:45 26.10.13 Lealtad1 - 0Real Oviedo II
11:00 20.10.13 Atlético de Lugones0 - 0Lealtad
16:00 12.10.13 Lealtad5 - 0Covadonga
16:00 06.10.13 Langreo0 - 0Lealtad
16:30 29.09.13 Lealtad2 - 1Ceares
16:00 22.09.13 Urraca2 - 1Lealtad
16:30 14.09.13 Lealtad2 - 1Luarca
16:00 08.09.13 Lenense0 - 1Lealtad
17:00 01.09.13 Lealtad1 - 0Praviano
17:00 25.08.13 Cudillero0 - 4Lealtad

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 19.05.13 Lealtad4 - 0Atlético de Lugones
10:45 12.05.13 Condal0 - 2Lealtad
17:00 04.05.13 Lealtad1 - 2Luarca
17:00 28.04.13 Llanes3 - 2Lealtad
16:00 20.04.13 Lealtad0 - 1Langreo
17:30 13.04.13 Real Oviedo II0 - 1Lealtad
16:30 06.04.13 Lealtad3 - 1Praviano
12:00 28.03.13 Candás0 - 3Lealtad
17:00 23.03.13 Lealtad0 - 1Real Tapia
17:00 16.03.13 Navarro1 - 1Lealtad
16:45 09.03.13 Lealtad1 - 0Gijón Industrial
12:00 03.03.13 Lealtad0 - 0Navia
19:30 27.02.13 Lealtad0 - 0Covadonga
17:00 23.02.13 Urraca2 - 1Lealtad
16:30 16.02.13 Lealtad1 - 3Tuilla
12:00 10.02.13 Universidad Oviedo2 - 1Lealtad
16:15 02.02.13 Lealtad1 - 0Ceares
16:15 27.01.13 Cudillero0 - 1Lealtad
16:30 13.01.13 L'Entregu0 - 0Lealtad
16:30 07.01.13 Atlético de Lugones1 - 5Lealtad
15:45 22.12.12 Lealtad1 - 0Condal
16:15 16.12.12 Luarca1 - 1Lealtad
15:45 08.12.12 Lealtad3 - 2Llanes
17:00 02.12.12 Langreo1 - 1Lealtad
15:45 24.11.12 Lealtad1 - 1Real Oviedo II
15:45 18.11.12 Praviano1 - 1Lealtad
15:45 10.11.12 Lealtad2 - 1Candás
15:45 04.11.12 Real Tapia0 - 0Lealtad
15:45 28.10.12 Lealtad1 - 2Navarro
10:45 21.10.12 Gijón Industrial0 - 1Lealtad
16:00 14.10.12 Navia4 - 4Lealtad
16:00 06.10.12 Lealtad3 - 0Urraca
16:00 30.09.12 Tuilla2 - 0Lealtad
16:00 23.09.12 Lealtad1 - 3Universidad Oviedo
11:15 16.09.12 Ceares1 - 2Lealtad
16:45 09.09.12 Lealtad0 - 3Cudillero
11:00 02.09.12 Covadonga2 - 1Lealtad
16:00 25.08.12 Lealtad1 - 1L'Entregu

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 13.05.12 Real Oviedo II2 - 1Lealtad
16:30 05.05.12 Lealtad3 - 0Colloto
11:00 01.05.12 Lealtad0 - 1Navia
17:00 28.04.12 Caudal6 - 0Lealtad
11:00 22.04.12 Lealtad0 - 2Cudillero
16:00 14.04.12 Gijón Industrial0 - 2Lealtad
16:00 01.04.12 Tuilla3 - 1Lealtad
11:00 25.03.12 Lealtad3 - 0Nalón
12:00 18.03.12 Pumarín0 - 1Lealtad
17:00 14.03.12 Lealtad1 - 3Ceares
16:45 10.03.12 Lealtad0 - 4Real Avilés
12:00 04.03.12 Universidad Oviedo0 - 2Lealtad
16:45 26.02.12 Lealtad1 - 2Llanes
17:00 18.02.12 Candás3 - 0Lealtad
11:45 12.02.12 Condal0 - 1Lealtad
16:30 29.01.12 Luarca3 - 0Lealtad
16:15 22.01.12 Lealtad0 - 2Langreo
12:00 15.01.12 Covadonga3 - 1Lealtad
12:00 08.01.12 Lealtad2 - 1Navarro
12:00 18.12.11 Lealtad2 - 0Real Oviedo II
15:45 03.12.11 Colloto0 - 2Lealtad
12:00 27.11.11 Lealtad0 - 2Caudal
15:45 20.11.11 Cudillero1 - 0Lealtad
12:15 13.11.11 Lealtad2 - 0Gijón Industrial
15:45 06.11.11 Navia2 - 0Lealtad
12:15 01.11.11 Lealtad0 - 0Tuilla
15:45 29.10.11 Nalón4 - 3Lealtad
15:45 23.10.11 Lealtad1 - 3Pumarín
17:00 16.10.11 Real Avilés2 - 0Lealtad
16:00 12.10.11 Lealtad2 - 1Universidad Oviedo
16:00 09.10.11 Llanes0 - 3Lealtad
16:00 02.10.11 Lealtad0 - 2Candás
16:00 25.09.11 Lealtad3 - 0Condal
11:15 18.09.11 Ceares1 - 1Lealtad
16:30 11.09.11 Lealtad0 - 1Luarca
16:00 08.09.11 Langreo3 - 1Lealtad
16:00 04.09.11 Lealtad1 - 5Covadonga
15:00 27.08.11 Navarro1 - 2Lealtad

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Universidad Oviedo2 - 1Lealtad
16:00 08.05.11 Lealtad2 - 0Langreo
17:00 02.05.11 Candás1 - 1Lealtad
16:00 24.04.11 Lealtad2 - 2Ceares
16:00 21.04.11 Lealtad2 - 0Nalón
16:00 17.04.11 Luarca0 - 0Lealtad
11:00 10.04.11 Lealtad4 - 1Andés
16:00 03.04.11 Cudillero0 - 1Lealtad
17:15 26.03.11 Navarro1 - 0Lealtad
16:30 13.03.11 Praviano0 - 0Lealtad
17:00 05.03.11 Lealtad0 - 1Real Oviedo II
17:00 27.02.11 Tuilla2 - 1Lealtad
16:45 20.02.11 Lealtad1 - 2Marino de Luanco
16:30 13.02.11 Gijón Industrial0 - 0Lealtad
12:00 06.02.11 Lealtad0 - 4Navia
16:15 30.01.11 Llanes1 - 2Lealtad
12:00 23.01.11 Lealtad0 - 1Condal
12:00 16.01.11 Real Avilés1 - 3Lealtad
12:00 09.01.11 Lealtad2 - 4Ribadesella
12:00 06.01.11 Lealtad2 - 2Universidad Oviedo
16:30 19.12.10 Langreo2 - 0Lealtad
12:00 12.12.10 Lealtad0 - 0Candás
15:45 04.12.10 Ceares0 - 2Lealtad
12:00 28.11.10 Lealtad2 - 0Luarca
15:45 21.11.10 Andés1 - 2Lealtad
15:45 14.11.10 Lealtad1 - 2Cudillero
12:00 07.11.10 Lealtad0 - 1Navarro
15:45 31.10.10 Nalón2 - 2Lealtad
11:00 24.10.10 Lealtad1 - 1Praviano
11:00 17.10.10 Real Oviedo II5 - 2Lealtad
16:00 10.10.10 Lealtad0 - 0Tuilla
16:00 03.10.10 Marino de Luanco1 - 0Lealtad
16:00 26.09.10 Lealtad0 - 1Gijón Industrial
16:00 19.09.10 Navia2 - 0Lealtad
16:45 12.09.10 Lealtad1 - 0Llanes
16:45 08.09.10 Condal1 - 1Lealtad
16:45 05.09.10 Lealtad0 - 1Real Avilés
16:00 28.08.10 Ribadesella4 - 2Lealtad

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 09.05.10 Lealtad2 - 3Covadonga
16:00 01.05.10 Ribadesella5 - 2Lealtad
16:00 25.04.10 Lealtad0 - 1Caudal
16:00 18.04.10 Marino de Luanco2 - 0Lealtad
17:00 14.04.10 Lealtad2 - 0Real Avilés
16:30 10.04.10 Condal0 - 0Lealtad
16:00 04.04.10 Lealtad1 - 1Gijón Industrial
16:30 01.04.10 Lealtad0 - 1Universidad Oviedo
17:30 27.03.10 Langreo0 - 0Lealtad
17:00 14.03.10 Llanes2 - 1Lealtad
17:00 07.03.10 Lealtad0 - 2Luarca
16:45 27.02.10 Colloto1 - 2Lealtad
16:45 21.02.10 Lealtad1 - 0Navarro
17:00 14.02.10 Candás1 - 1Lealtad
16:30 07.02.10 Lealtad1 - 1Praviano
20:00 03.02.10 Astur0 - 1Lealtad
16:15 30.01.10 Lealtad3 - 0Ceares
16:15 24.01.10 Tuilla5 - 2Lealtad
16:00 17.01.10 Lealtad0 - 0Cudillero
12:00 03.01.10 Covadonga0 - 1Lealtad
12:00 20.12.09 Lealtad3 - 1Ribadesella
19:30 16.12.09 Caudal2 - 2Lealtad
15:45 12.12.09 Lealtad1 - 3Marino de Luanco
16:00 29.11.09 Real Avilés3 - 1Lealtad
12:00 22.11.09 Lealtad3 - 0Condal
14:45 14.11.09 Gijón Industrial1 - 3Lealtad
12:00 08.11.09 Lealtad0 - 0Langreo
16:00 31.10.09 Universidad Oviedo4 - 1Lealtad
12:00 25.10.09 Lealtad1 - 0Llanes
15:45 18.10.09 Luarca0 - 1Lealtad
16:00 11.10.09 Lealtad2 - 0Colloto
16:15 03.10.09 Navarro1 - 1Lealtad
16:15 27.09.09 Lealtad1 - 0Candás
16:30 23.09.09 Praviano0 - 5Lealtad
16:30 19.09.09 Ceares2 - 1Lealtad
16:45 12.09.09 Lealtad2 - 1Tuilla
16:00 06.09.09 Cudillero1 - 0Lealtad
17:00 30.08.09 Lealtad3 - 1Astur

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 17.05.09 Lealtad0 - 1Covadonga
01:00 10.05.09 Siero0 - 2Lealtad
01:00 01.05.09 Lealtad2 - 2Gijón Industrial
01:00 26.04.09 Cudillero1 - 1Lealtad
01:00 19.04.09 Lealtad1 - 3Condal
01:00 12.04.09 Caudal2 - 0Lealtad
01:00 09.04.09 Lealtad0 - 0Real Oviedo
01:00 05.04.09 Universidad Oviedo3 - 2Lealtad
01:00 29.03.09 Lealtad2 - 3Candás
01:00 22.03.09 Langreo1 - 2Lealtad
01:00 15.03.09 Lealtad1 - 0Llanes
01:00 08.03.09 Lealtad1 - 0Ceares
01:00 01.03.09 Mosconia0 - 1Lealtad
01:00 21.02.09 Lealtad0 - 3Navarro
01:00 15.02.09 Real Avilés2 - 2Lealtad
01:00 08.02.09 Lealtad4 - 0Nalón
01:00 01.02.09 Astur1 - 0Lealtad
01:00 25.01.09 Lealtad0 - 0Tuilla
01:00 18.01.09 Ribadesella1 - 1Lealtad
01:00 11.01.09 Covadonga1 - 4Lealtad
01:00 04.01.09 Lealtad1 - 2Siero
01:00 20.12.08 Gijón Industrial1 - 1Lealtad
01:00 13.12.08 Lealtad1 - 3Cudillero
01:00 07.12.08 Condal2 - 1Lealtad
12:00 30.11.08 Lealtad1 - 1Caudal
17:00 23.11.08 Real Oviedo3 - 1Lealtad
01:00 16.11.08 Lealtad1 - 2Universidad Oviedo
01:00 09.11.08 Candás0 - 0Lealtad
01:00 02.11.08 Lealtad1 - 1Langreo
01:00 26.10.08 Llanes1 - 0Lealtad
01:00 19.10.08 Ceares1 - 1Lealtad
16:00 12.10.08 Lealtad3 - 1Mosconia
01:00 05.10.08 Navarro2 - 2Lealtad
16:00 28.09.08 Lealtad1 - 0Real Avilés
16:00 21.09.08 Nalón1 - 2Lealtad
16:45 14.09.08 Lealtad1 - 3Astur
16:30 06.09.08 Tuilla1 - 0Lealtad
01:00 30.08.08 Lealtad1 - 0Ribadesella

Espagne : Tercera Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

16:00 18.05.08 Lealtad1 - 1Ceares
10:45 11.05.08 Condal3 - 1Lealtad
16:00 04.05.08 Lealtad0 - 2Llanes
16:00 27.04.08 Astur0 - 2Lealtad
16:00 20.04.08 Lealtad0 - 0Navarro
16:00 13.04.08 Langreo1 - 0Lealtad
16:00 06.04.08 Lealtad3 - 1Colloto
16:00 30.03.08 Lealtad3 - 0Siero
17:00 23.03.08 Real Avilés1 - 0Lealtad
17:00 16.03.08 Lealtad0 - 3Sporting Gijón II
17:00 09.03.08 Ribadesella3 - 0Lealtad
17:00 02.03.08 Lealtad0 - 2Universidad Oviedo
17:00 24.02.08 Real Oviedo2 - 0Lealtad
16:45 17.02.08 Lealtad1 - 1Cudillero
16:30 10.02.08 Real Tapia0 - 0Lealtad
16:30 02.02.08 Lealtad3 - 0Tuilla
16:00 27.01.08 Hispano2 - 3Lealtad
16:30 20.01.08 Lealtad2 - 1Caudal
16:00 13.01.08 Candás0 - 1Lealtad
16:00 05.01.08 Ceares1 - 2Lealtad

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Lealtad

Calendrier football et scores en direct de Lealtad. Les résultats et les prochains matchs de CD Lealtad (Lealtad) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Lealtad (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement