MATCH EN DIRECT

Résultats LFA

LFA LFA
Calendrier des matchs en direct de LFA
» LFA - HB Køge Dimanche 05 mars
» Elite 3000 - LFA Dimanche 12 mars
» LFA - Skive Dimanche 19 mars
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

15:00 27.05.17 LFA Fremad Amager
13:45 21.05.17 Skive LFA
13:45 14.05.17 AB LFA
19:00 11.05.17 LFA Roskilde
13:45 07.05.17 LFA Elite 3000
13:45 30.04.17 HB Køge LFA
13:45 23.04.17 LFA Fredericia
13:45 17.04.17 Vejle-Kolding LFA
13:45 09.04.17 LFA Hobro
13:45 02.04.17 Næstved LFA
13:45 26.03.17 LFA Hjørring
13:45 19.03.17 LFA Skive
13:45 12.03.17 Elite 3000 LFA
13:45 05.03.17 LFA HB Køge
19:00 01.12.16 LFA4 - 3Vejle-Kolding
13:45 27.11.16 Fredericia0 - 2LFA
13:45 20.11.16 Roskilde2 - 1LFA
14:00 06.11.16 Hobro0 - 1LFA
19:00 02.11.16 Hjørring3 - 1LFA
13:45 30.10.16 LFA1 - 2Næstved
13:00 23.10.16 Fremad Amager1 - 0LFA
13:45 16.10.16 LFA2 - 3AB
15:30 02.10.16 LFA1 - 1Roskilde
19:00 28.09.16 LFA1 - 1Fremad Amager
18:30 23.09.16 Vejle-Kolding2 - 0LFA
17:30 15.09.16 LFA1 - 1Elite 3000
13:45 11.09.16 Hobro1 - 0LFA
13:45 28.08.16 Fredericia1 - 2LFA
13:45 21.08.16 AB1 - 2LFA
13:45 14.08.16 LFA4 - 0Skive
13:45 07.08.16 HB Køge3 - 0LFA
13:45 31.07.16 LFA3 - 2Hjørring
13:45 24.07.16 Næstved0 - 1LFA

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:30 13.06.09 Næstved1 - 0LFA
18:00 10.06.09 Frem4 - 0LFA
14:00 07.06.09 LFA5 - 1Skive
14:00 01.06.09 Kolding FC1 - 0LFA
18:00 28.05.09 LFA0 - 3Lyngby
14:00 24.05.09 LFA3 - 0Køge
14:00 17.05.09 Silkeborg5 - 1LFA
14:00 10.05.09 LFA3 - 0Amager
12:00 03.05.09 Hvidovre4 - 2LFA
14:00 26.04.09 LFA0 - 2Fredericia
12:00 19.04.09 Roskilde3 - 1LFA
14:00 13.04.09 LFA0 - 1AB
14:00 09.04.09 Herfølge1 - 0LFA
14:00 05.04.09 LFA3 - 2Viborg
18:00 02.04.09 Fredericia1 - 1LFA
14:00 29.03.09 Thisted7 - 0LFA
15:00 22.03.09 LFA0 - 3Frem
15:00 16.11.08 LFA0 - 2Hvidovre
13:00 09.11.08 Amager2 - 0LFA
15:00 02.11.08 LFA1 - 2Silkeborg
15:00 26.10.08 Køge1 - 1LFA
14:00 19.10.08 Lyngby3 - 0LFA
14:00 12.10.08 LFA0 - 1Kolding FC
14:00 05.10.08 Skive3 - 0LFA
14:00 21.09.08 LFA0 - 4Næstved
14:00 07.09.08 LFA1 - 2Thisted
14:00 31.08.08 Viborg2 - 0LFA
17:30 27.08.08 LFA1 - 2Herfølge
14:00 17.08.08 AB1 - 0LFA
14:00 10.08.08 LFA2 - 2Roskilde

Danemark : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

14:00 08.06.08 LFA1 - 0Skive
18:00 05.06.08 Vejle-Kolding5 - 1LFA
12:00 01.06.08 SønderjyskE0 - 0LFA
14:00 25.05.08 LFA2 - 3Fredericia
14:00 18.05.08 Herfølge0 - 0LFA
14:00 12.05.08 LFA1 - 0Kolding FC
18:00 07.05.08 HIK0 - 0LFA
14:00 04.05.08 LFA0 - 4AB
14:00 26.04.08 Aarhus Fremad1 - 0LFA
14:00 20.04.08 LFA1 - 3Silkeborg
12:00 13.04.08 Hvidovre3 - 2LFA
18:00 09.04.08 LFA0 - 0Frem
14:00 06.04.08 LFA2 - 1Ølstykke
14:00 30.03.08 Næstved1 - 0LFA
15:00 20.03.08 Køge2 - 2LFA

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:30 05.09.16 LFA2 - 2Næstved*

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:15 16.08.16 Herlufsholm0 - 4LFA

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 06.02.16 HB Køge2 - 3LFA

Danemark : 2ème Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

15:00 18.06.16 Thisted2 - 3LFA
15:00 11.06.16 LFA2 - 0Aarhus Fremad
13:00 04.06.16 HIK0 - 3LFA
15:00 29.05.16 LFA6 - 1Middelfart
18:30 20.05.16 Hvidovre0 - 0LFA
15:00 14.05.16 LFA2 - 3Brabrand
19:00 11.05.16 LFA1 - 5AB
15:00 07.05.16 Brønshøj1 - 1LFA
15:00 30.04.16 Aarhus Fremad1 - 1LFA
15:00 24.04.16 LFA0 - 0Hvidovre
14:00 16.04.16 Brabrand0 - 1LFA
15:00 10.04.16 LFA4 - 0HIK
15:00 03.04.16 LFA6 - 2Brønshøj
13:00 28.03.16 AB3 - 0LFA
15:00 24.03.16 LFA2 - 1Thisted
15:00 19.03.16 Middelfart2 - 5LFA

Danemark : 2ème Division - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 07.11.15 Frem3 - 2LFA
14:00 31.10.15 LFA2 - 1Næsby
13:00 25.10.15 Fremad Amager2 - 1LFA
15:00 18.10.15 LFA3 - 3Marienlyst
15:00 11.10.15 LFA1 - 0Svendborg
15:00 03.10.15 B 930 - 1LFA
15:00 27.09.15 LFA4 - 1Dalum
14:00 19.09.15 Dalum1 - 1LFA
15:00 13.09.15 LFA0 - 0Frem
19:00 04.09.15 Næsby2 - 0LFA
15:00 30.08.15 LFA0 - 1Fremad Amager
15:00 22.08.15 Marienlyst1 - 3LFA
15:00 15.08.15 Svendborg1 - 1LFA
15:00 09.08.15 LFA1 - 0B 93

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

19:00 12.08.15 LFA1 - 2Roskilde

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 LFA4 - 1Herlev
15:00 13.06.15 Elite 30000 - 1LFA
15:00 07.06.15 LFA1 - 0B 1908
19:00 03.06.15 Avarta1 - 3LFA
15:00 31.05.15 LFA4 - 0Søllerød Vedbæk
13:00 23.05.15 Avedøre1 - 3LFA
15:00 17.05.15 LFA1 - 0B 93
14:00 09.05.15 GVI0 - 5LFA
15:00 03.05.15 LFA2 - 2Hvidovre
13:00 26.04.15 Fremad Amager1 - 2LFA
15:00 19.04.15 LFA2 - 1Frem
14:00 12.04.15 LFA2 - 0Rishøj
14:00 06.04.15 Holbæk1 - 0LFA
14:00 02.04.15 LFA6 - 0Svebølle
13:00 28.03.15 HIK1 - 0LFA
18:30 14.11.14 Hvidovre2 - 1LFA
15:00 09.11.14 LFA4 - 0GVI
15:00 01.11.14 B 933 - 2LFA
15:00 26.10.14 LFA1 - 3Avedøre
14:00 18.10.14 Søllerød Vedbæk1 - 2LFA
14:00 12.10.14 LFA3 - 3Avarta
12:00 04.10.14 B 19082 - 2LFA
14:00 28.09.14 LFA4 - 0Elite 3000
12:00 20.09.14 Herlev0 - 5LFA
14:00 14.09.14 LFA2 - 2HIK
17:00 05.09.14 Svebølle2 - 1LFA
14:00 31.08.14 LFA4 - 1Holbæk
14:00 23.08.14 Rishøj1 - 0LFA
14:00 16.08.14 Frem2 - 1LFA
14:00 10.08.14 LFA1 - 3Fremad Amager

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.14 Maribo0 - 7LFA

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 23.09.14 Greve2 - 1LFA

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 Fremad Amager4 - 3LFA
14:00 14.06.14 LFA1 - 0Svebølle
12:00 09.06.14 Roskilde1 - 3LFA
14:00 01.06.14 LFA3 - 1Skjold Birkerød
14:00 29.05.14 GVI0 - 3LFA
18:00 23.05.14 LFA3 - 0B 93
12:00 18.05.14 Avarta2 - 4LFA
14:00 11.05.14 LFA1 - 2B 1908
12:00 03.05.14 Vanløse1 - 3LFA
14:00 27.04.14 LFA1 - 1Elite 3000
14:00 21.04.14 Søllerød Vedbæk1 - 0LFA
13:00 17.04.14 Næstved2 - 0LFA
14:00 13.04.14 LFA3 - 3Nordvest
14:00 05.04.14 Frem1 - 3LFA
14:00 30.03.14 LFA2 - 1SC Egedal
15:00 10.11.13 LFA3 - 0Vanløse
13:00 02.11.13 B 19085 - 1LFA
15:00 27.10.13 LFA3 - 1Avarta
14:00 19.10.13 B 934 - 0LFA
14:00 13.10.13 LFA3 - 6GVI
12:00 05.10.13 Skjold Birkerød3 - 1LFA
14:00 29.09.13 LFA1 - 3Roskilde
12:00 22.09.13 Svebølle2 - 2LFA
18:00 13.09.13 LFA0 - 4Fremad Amager
14:00 07.09.13 SC Egedal2 - 0LFA
14:00 01.09.13 LFA0 - 0Frem
12:30 25.08.13 Nordvest2 - 0LFA
14:00 18.08.13 LFA1 - 1Næstved
14:00 11.08.13 LFA1 - 3Søllerød Vedbæk
12:00 04.08.13 Elite 30003 - 0LFA

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

17:00 25.09.13 LFA0 - 2Hobro

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:00 27.08.13 NB Bornholm3 - 5LFA

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.13 Herlufsholm0 - 2LFA

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

13:00 22.06.13 NB Bornholm0 - 1LFA
14:00 16.06.13 LFA4 - 4Avarta
12:00 09.06.13 Fremad Amager1 - 0LFA
18:00 05.06.13 LFA0 - 4HIK
12:00 02.06.13 Nordvest2 - 4LFA
12:00 26.05.13 LFA0 - 2Rishøj
17:30 17.05.13 Hvidovre3 - 0LFA
12:00 12.05.13 LFA3 - 3Roskilde
18:00 08.05.13 Skjold Birkerød1 - 3LFA
12:00 05.05.13 LFA2 - 6Elite 3000
12:00 27.04.13 B 19080 - 0LFA
12:00 21.04.13 LFA2 - 0Herlev
18:00 17.04.13 LFA1 - 2Frem
12:00 14.04.13 Svebølle1 - 0LFA
12:00 07.04.13 Næstved4 - 0LFA
13:00 11.11.12 LFA3 - 0NB Bornholm
13:00 04.11.12 Avarta3 - 3LFA
13:00 28.10.12 LFA3 - 1Fremad Amager
12:00 20.10.12 HIK1 - 3LFA
12:00 14.10.12 LFA1 - 3Nordvest
14:00 06.10.12 Rishøj1 - 0LFA
12:00 30.09.12 LFA2 - 3Hvidovre
18:00 25.09.12 Frem2 - 1LFA
14:00 22.09.12 Roskilde6 - 0LFA
12:00 16.09.12 LFA5 - 1Skjold Birkerød
12:00 09.09.12 Elite 30003 - 0LFA
12:00 02.09.12 LFA1 - 1B 1908
14:00 25.08.12 Herlev0 - 3LFA
12:00 19.08.12 LFA3 - 1Svebølle
12:00 12.08.12 LFA0 - 0Næstved

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 14.08.12 LFA1 - 5Vestsjælland

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:00 09.08.11 LFA0 - 1Næstved

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 LFA0 - 0Varde
14:00 10.06.12 Thisted5 - 1LFA
12:00 05.06.12 LFA3 - 2Kjellerup
14:00 02.06.12 Svendborg3 - 0LFA
12:00 27.05.12 LFA0 - 1Skovbakken
18:00 23.05.12 Skjold4 - 1LFA
12:00 20.05.12 LFA2 - 2Aarhus Fremad
14:00 12.05.12 Aarup4 - 3LFA
12:00 06.05.12 LFA2 - 1Otterup
14:00 28.04.12 Marienlyst0 - 1LFA
12:00 22.04.12 LFA1 - 1Viby
13:00 14.04.12 Brabrand2 - 0LFA
12:00 09.04.12 LFA2 - 3Lindholm
12:00 05.04.12 LFA1 - 4Fyn
14:00 31.03.12 Næsby3 - 1LFA
14:00 12.11.11 Otterup2 - 4LFA
13:00 06.11.11 LFA2 - 0Aarup
14:00 29.10.11 Aarhus Fremad3 - 3LFA
12:00 23.10.11 LFA2 - 2Skjold
12:00 15.10.11 Skovbakken1 - 2LFA
12:00 09.10.11 LFA3 - 3Svendborg
15:00 01.10.11 Kjellerup1 - 2LFA
14:00 25.09.11 LFA0 - 4Thisted
14:00 17.09.11 Varde2 - 1LFA
12:00 11.09.11 LFA0 - 2Næsby
12:00 04.09.11 Fyn0 - 0LFA
12:30 27.08.11 Lindholm2 - 3LFA
12:00 21.08.11 LFA0 - 0Brabrand
12:00 13.08.11 Viby1 - 4LFA
12:00 07.08.11 LFA3 - 0Marienlyst

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.08.10 Avedøre3 - 1LFA

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 LFA5 - 1Avarta
14:00 05.06.11 Frederikssund0 - 4LFA
14:00 02.06.11 LFA1 - 0Herlev
14:00 28.05.11 Vanløse2 - 4LFA
14:00 20.05.11 LFA4 - 0Greve
18:00 17.05.11 Søllerød Vedbæk0 - 3LFA
14:00 14.05.11 Allerød0 - 4LFA
14:00 08.05.11 LFA3 - 1Elite 3000
18:00 04.05.11 LFA3 - 1BSF
12:00 30.04.11 B 932 - 4LFA
14:00 25.04.11 LFA1 - 2BGA
14:00 21.04.11 HIK2 - 1LFA
14:00 17.04.11 LFA1 - 1Stenløse
18:00 13.04.11 Skjold0 - 0LFA
14:00 10.04.11 LFA0 - 0Nordvest
13:00 13.11.10 BGA0 - 2LFA
19:00 07.11.10 LFA1 - 1B 93
13:00 31.10.10 Elite 30001 - 1LFA
14:00 24.10.10 LFA1 - 1Allerød
12:00 17.10.10 Greve2 - 1LFA
14:00 10.10.10 LFA0 - 0Vanløse
14:00 02.10.10 Herlev0 - 3LFA
14:00 26.09.10 LFA1 - 1Frederikssund
12:00 19.09.10 Avarta1 - 3LFA
14:00 12.09.10 LFA0 - 0Skjold
12:00 05.09.10 BSF2 - 2LFA
14:00 29.08.10 LFA0 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 22.08.10 Nordvest2 - 1LFA
14:00 14.08.10 Stenløse0 - 1LFA
14:00 08.08.10 LFA1 - 1HIK

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 Herlufsholm0 - 1LFA

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 26.08.09 LFA1 - 2Lyngby

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 Søllerød Vedbæk3 - 1LFA
14:00 06.06.10 LFA1 - 2Nordvest
14:00 29.05.10 Allerød0 - 1LFA
18:00 26.05.10 LFA0 - 1BGA
14:00 22.05.10 Vanløse1 - 0LFA
14:00 16.05.10 LFA0 - 0Stenløse
18:00 12.05.10 LFA0 - 1Brønshøj
12:00 08.05.10 B 19080 - 0LFA
14:00 02.05.10 LFA0 - 2Avarta
18:00 28.04.10 HIK0 - 2LFA
14:00 24.04.10 B 931 - 0LFA
14:00 17.04.10 Skjold0 - 0LFA
18:00 14.04.10 LFA1 - 1Copenhague II
14:00 11.04.10 LFA2 - 0Brøndby II
12:00 05.04.10 Greve3 - 0LFA
15:00 15.11.09 LFA1 - 1B 93
13:00 08.11.09 Avarta2 - 0LFA
15:00 01.11.09 LFA3 - 0B 1908
14:00 24.10.09 Stenløse2 - 3LFA
14:00 18.10.09 LFA1 - 0Vanløse
12:00 10.10.09 BGA0 - 2LFA
14:00 04.10.09 LFA3 - 1Allerød
12:00 27.09.09 Nordvest1 - 1LFA
14:00 20.09.09 LFA0 - 2Søllerød Vedbæk
09:30 13.09.09 Copenhague II0 - 0LFA
14:00 06.09.09 LFA0 - 2HIK
14:00 29.08.09 Brønshøj0 - 0LFA
14:00 23.08.09 LFA0 - 2Greve
12:00 16.08.09 Brøndby II5 - 1LFA
14:00 09.08.09 LFA1 - 0Skjold

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats LFA

Calendrier football et scores en direct de LFA. Les résultats et les prochains matchs de Nykøbing FC (LFA) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur LFA (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement