MATCH EN DIRECT

Résultats Lida

Lida Lida
Calendrier des matchs en direct de Lida
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:30 06.09.16 Lida0 - 2Shakhtyor

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 11.06.16 Zabudova-20070 - 1Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 05.11.16 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
13:00 29.10.16 Smorgon1 - 0Lida
13:30 22.10.16 Lida2 - 1Torpedo-SKA
13:00 15.10.16 Vigvam1 - 1Lida
14:30 08.10.16 Lida2 - 0Zorka-BDU
14:00 01.10.16 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 25.09.16 Baranovichi0 - 1Lida
15:00 17.09.16 Lida0 - 0Gomel
15:00 10.09.16 Khimik Svetlogorsk2 - 0Lida
16:30 02.09.16 Lida1 - 0Luch Minsk
16:00 27.08.16 Dnepr Mogilev2 - 2Lida
16:00 20.08.16 Lida2 - 2Orsha
16:00 13.08.16 Oshmyany0 - 1Lida
18:00 24.07.16 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
16:00 16.07.16 Lida0 - 3Smorgon
17:00 02.07.16 Torpedo-SKA1 - 2Lida
17:00 25.06.16 Lida1 - 5Vigvam
16:00 18.06.16 Zorka-BDU2 - 0Lida
17:00 04.06.16 Lida2 - 4Kommunalnik
16:00 28.05.16 Lida1 - 1Baranovichi
17:00 22.05.16 Gomel2 - 0Lida
14:00 14.05.16 Lida2 - 1Khimik Svetlogorsk
15:00 07.05.16 Luch Minsk0 - 1Lida
15:00 30.04.16 Lida0 - 1Dnepr Mogilev
13:00 23.04.16 Orsha2 - 1Lida
15:00 16.04.16 Lida1 - 0Oshmyany

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:30 01.08.15 Smorgon3 - 3Lida
16:30 18.07.15 Lida0 - 2Smorgon

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 10.06.15 Lyuban'2 - 4Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 15.11.15 Lida6 - 4Kommunalnik
12:00 08.11.15 Kobrin3 - 0Lida
12:00 01.11.15 Lida0 - 4Gorodeya
12:00 25.10.15 Dnepr Mogilev1 - 2Lida
13:00 18.10.15 Lida0 - 0Baranovichi
11:00 10.10.15 Zorka-BDU0 - 1Lida
16:30 01.10.15 Lida0 - 3Gomelzheldortrans
11:00 27.09.15 Krumkachy2 - 0Lida
14:00 20.09.15 Lida4 - 6Smorgon
15:00 13.09.15 Vedrich-971 - 1Lida
18:00 05.09.15 Vigvam0 - 4Lida
16:00 30.08.15 Lida2 - 2Khimik Svetlogorsk
17:00 23.08.15 Orsha2 - 2Lida
17:00 16.08.15 Lida1 - 2Byaroza 2010
15:00 09.08.15 Isloch2 - 2Lida
17:00 26.07.15 Kommunalnik0 - 4Lida
17:00 22.07.15 Lida7 - 2Kobrin
16:00 12.07.15 Gorodeya1 - 2Lida
17:00 05.07.15 Lida0 - 3Dnepr Mogilev
17:00 28.06.15 Baranovichi0 - 3Lida
16:00 21.06.15 Lida2 - 0Zorka-BDU
17:00 13.06.15 Gomelzheldortrans2 - 3Lida
17:00 06.06.15 Lida0 - 3Krumkachy
16:00 31.05.15 Smorgon2 - 3Lida
16:00 24.05.15 Lida2 - 0Vedrich-97
15:00 17.05.15 Lida3 - 0Vigvam
15:30 10.05.15 Khimik Svetlogorsk1 - 2Lida
14:00 03.05.15 Lida2 - 1Orsha
13:00 26.04.15 Byaroza 20103 - 2Lida
15:00 19.04.15 Lida0 - 3Isloch

Bélarus : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 25.07.14 Lida0 - 1Slutsksakhar

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 11.06.14 Kolos-Druzhba0 - 3Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 22.11.14 Lida1 - 3Minsk II
12:00 15.11.14 Khimik Svetlogorsk1 - 0Lida
14:00 08.11.14 Lida3 - 4Byaroza 2010
13:00 01.11.14 Smorgon2 - 0Lida
12:00 25.10.14 Lida2 - 4Granit
13:00 18.10.14 Kommunalnik3 - 1Lida
13:00 11.10.14 Lida2 - 3Zorka-BDU
13:00 04.10.14 Volna1 - 5Lida
13:00 27.09.14 Vitebsk3 - 1Lida
14:00 20.09.14 Lida0 - 1Slaviya
14:00 13.09.14 Gorodeya1 - 1Lida
14:00 06.09.14 Lida1 - 0Vedrich-97
15:00 30.08.14 Gomelzheldortrans2 - 1Lida
15:00 17.08.14 Lida0 - 4Vigvam
16:30 09.08.14 Isloch2 - 0Lida
15:00 19.07.14 Minsk II0 - 1Lida
16:00 12.07.14 Lida3 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 05.07.14 Byaroza 20102 - 4Lida
14:00 28.06.14 Lida2 - 4Smorgon
16:30 21.06.14 Granit4 - 0Lida
15:00 15.06.14 Lida4 - 2Kommunalnik
11:00 07.06.14 Zorka-BDU2 - 4Lida
14:00 31.05.14 Lida3 - 2Volna
16:30 25.05.14 Lida1 - 4Vitebsk
15:00 17.05.14 Slaviya3 - 1Lida
15:00 11.05.14 Lida2 - 1Gorodeya
16:00 07.05.14 Vedrich-972 - 0Lida
15:00 04.05.14 Lida3 - 1Gomelzheldortrans
13:00 26.04.14 Vigvam1 - 0Lida
12:00 19.04.14 Lida0 - 1Isloch

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 28.07.13 Smorgon5 - 0Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 23.11.13 Gorodeya0 - 2Lida
11:00 16.11.13 Lida0 - 3Byaroza 2010
11:00 09.11.13 Smorgon0 - 3Lida
12:00 02.11.13 Lida2 - 0Minsk II
12:00 26.10.13 Lida1 - 3Granit
11:00 19.10.13 Isloch2 - 1Lida
12:00 12.10.13 Lida5 - 0Polotsk
14:00 05.10.13 Volna2 - 3Lida
13:00 28.09.13 Lida1 - 3Slutsksakhar
14:00 21.09.13 Vedrich-973 - 3Lida
13:00 15.09.13 Lida3 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 11.09.13 Vitebsk0 - 0Lida
14:00 07.09.13 Lida2 - 1Vigvam
10:00 31.08.13 SKVICH1 - 2Lida
15:00 24.08.13 Lida3 - 1Kommunalnik
16:00 03.08.13 Lida0 - 2Gorodeya
16:00 20.07.13 Byaroza 20100 - 2Lida
16:00 14.07.13 Lida1 - 4Smorgon
16:00 10.07.13 Lida0 - 2Isloch
14:00 06.07.13 Minsk II0 - 1Lida
16:00 29.06.13 Granit2 - 0Lida
16:00 16.06.13 Polotsk1 - 1Lida
16:00 08.06.13 Lida2 - 0Volna
16:00 01.06.13 Slutsksakhar3 - 3Lida
16:00 24.05.13 Lida2 - 1Vedrich-97
14:00 18.05.13 Khimik Svetlogorsk1 - 1Lida
15:00 11.05.13 Lida1 - 1Vitebsk
13:00 04.05.13 Vigvam0 - 3Lida
14:00 27.04.13 Lida3 - 0SKVICH
12:30 20.04.13 Kommunalnik2 - 2Lida

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:00 21.07.12 Lida0 - 2Slaviya

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 13.06.12 Lida3 - 1BelCard

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

11:00 17.11.12 Volna1 - 0Lida
13:00 03.11.12 Lida0 - 5Vitebsk
10:00 27.10.12 DSK Gomel1 - 3Lida
12:00 20.10.12 Lida1 - 0Rudensk
13:00 14.10.12 Gorodeya2 - 0Lida
12:00 06.10.12 Lida2 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 30.09.12 Polotsk0 - 1Lida
14:00 22.09.12 Lida3 - 0Smorgon
11:00 15.09.12 SKVICH3 - 0Lida
14:00 08.09.12 Lida1 - 3Byaroza 2010
15:00 01.09.12 Vedrich-975 - 1Lida
14:00 25.08.12 Lida2 - 6Dnepr Mogilev
14:00 18.08.12 Granit2 - 1Lida
14:00 11.08.12 Lida0 - 1Slutsksakhar
15:00 28.07.12 Lida4 - 0Volna
16:00 08.07.12 Vitebsk2 - 0Lida
16:00 04.07.12 Lida1 - 0DSK Gomel
15:00 30.06.12 Rudensk0 - 4Lida
16:00 23.06.12 Lida1 - 2Gorodeya
15:00 17.06.12 Khimik Svetlogorsk0 - 2Lida
14:00 09.06.12 Lida1 - 1Polotsk
13:00 02.06.12 Smorgon2 - 2Lida
16:00 26.05.12 Lida1 - 1SKVICH
13:00 19.05.12 Byaroza 20103 - 0Lida
15:00 12.05.12 Lida1 - 1Vedrich-97
15:00 05.05.12 Dnepr Mogilev0 - 0Lida
15:00 28.04.12 Lida0 - 1Granit
11:00 21.04.12 Slutsksakhar5 - 0Lida

Bélarus : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

10:00 17.03.12 Lida1 - 2Naftan

Bélarus : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.09.11 Vedrich-971 - 2Lida

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 29.06.11 Lida3 - 2Slaviya

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.06.11 Osipovichy1 - 5Lida

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 13.11.11 Neman Mosty0 - 1Lida
12:00 06.11.11 Lida1 - 0Gomelzheldortrans
10:00 30.10.11 Dinamo Minsk II0 - 5Lida
14:00 23.10.11 Lida1 - 0Kommunalnik
12:00 15.10.11 Livadyya2 - 3Lida
12:00 09.10.11 Lida4 - 1Vertykal
14:00 05.10.11 Lida2 - 1Partizan Minsk II
11:00 01.10.11 Zabudova-Molodechno1 - 0Lida
14:00 25.09.11 Lida0 - 3Byaroza 2010
10:00 17.09.11 Zorka-BDU1 - 0Lida
14:00 11.09.11 Lida2 - 0Beltransgaz
14:00 04.09.11 Zhlobin1 - 2Lida
15:00 28.08.11 Lida8 - 1Orsha
15:00 20.08.11 Vigvam1 - 1Lida
16:00 14.08.11 Lida5 - 3Osipovichy
16:00 30.07.11 Lida1 - 0Neman Mosty
17:00 24.07.11 Gomelzheldortrans0 - 0Lida
16:00 17.07.11 Lida2 - 0Dinamo Minsk II
15:00 10.07.11 Kommunalnik0 - 1Lida
15:00 06.07.11 Lida2 - 0Livadyya
15:00 02.07.11 Vertykal0 - 1Lida
16:00 26.06.11 Lida2 - 0Zabudova-Molodechno
16:00 19.06.11 Byaroza 20101 - 1Lida
11:00 11.06.11 Partizan Minsk II1 - 2Lida
16:00 05.06.11 Lida2 - 1Zorka-BDU
14:00 28.05.11 Beltransgaz0 - 1Lida
15:00 22.05.11 Lida4 - 1Zhlobin
16:00 15.05.11 Orsha0 - 0Lida
15:00 08.05.11 Lida4 - 1Vigvam
14:00 30.04.11 Osipovichy1 - 2Lida

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

16:00 17.07.10 Lida1 - 3Belshina

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 23.06.10 Beltransgaz0 - 1Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

13:00 13.11.10 Lida1 - 2Granit
13:00 06.11.10 DSK Gomel6 - 0Lida
13:00 31.10.10 Lida0 - 1Polotsk
13:00 23.10.10 Baranovichi2 - 1Lida
12:00 16.10.10 Lida2 - 1Rudensk
16:00 10.10.10 SKVICH1 - 0Lida
13:00 02.10.10 Lida1 - 1Veras
13:00 26.09.10 Kommunalnik0 - 0Lida
14:00 18.09.10 Lida1 - 1Smorgon
16:00 12.09.10 Gomel4 - 0Lida
15:00 05.09.10 Lida1 - 0Vedrich-97
15:00 28.08.10 Khimik Svetlogorsk4 - 0Lida
15:00 21.08.10 Lida1 - 2BelCard
16:30 14.08.10 Slaviya2 - 1Lida
16:00 07.08.10 Volna1 - 2Lida
16:00 11.07.10 Granit4 - 0Lida
16:00 07.07.10 Lida2 - 5DSK Gomel
16:00 03.07.10 Polotsk0 - 0Lida
16:00 27.06.10 Lida0 - 2Baranovichi
16:00 19.06.10 Rudensk1 - 1Lida
16:00 12.06.10 Lida0 - 3SKVICH
14:00 06.06.10 Veras2 - 2Lida
16:00 29.05.10 Lida1 - 1Kommunalnik
15:00 23.05.10 Smorgon3 - 1Lida
15:00 19.05.10 Lida1 - 2Gomel
15:00 15.05.10 Vedrich-970 - 1Lida
15:00 08.05.10 Lida1 - 2Khimik Svetlogorsk
12:00 01.05.10 BelCard3 - 1Lida
14:00 25.04.10 Lida0 - 1Slaviya
14:00 17.04.10 Lida1 - 2Volna

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 12.07.09 Neman Mosty2 - 1Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.09 Lida1 - 2Spartak
01:00 24.10.09 Baranovichi0 - 1Lida
01:00 17.10.09 Lida0 - 2BelCard
01:00 11.10.09 Slaviya1 - 3Lida
01:00 03.10.09 Polotsk1 - 0Lida
01:00 26.09.09 Lida0 - 0Kommunalnik
14:00 19.09.09 Vedrich-972 - 1Lida
14:30 12.09.09 Lida2 - 1DSK Gomel
01:00 05.09.09 Volna2 - 0Lida
14:00 29.08.09 Lida2 - 4Belshina
01:00 22.08.09 Khimik Svetlogorsk0 - 0Lida
15:00 15.08.09 Lida0 - 0Veras
14:00 01.08.09 SKVICH2 - 1Lida
01:00 08.07.09 Spartak1 - 2Lida
01:00 04.07.09 Lida0 - 2Baranovichi
01:00 27.06.09 BelCard1 - 1Lida
01:00 21.06.09 Lida1 - 0Slaviya
01:00 17.06.09 Lida1 - 1Polotsk
01:00 13.06.09 Kommunalnik0 - 1Lida
01:00 07.06.09 Lida1 - 1Vedrich-97
01:00 30.05.09 DSK Gomel0 - 0Lida
01:00 24.05.09 Lida1 - 4Volna
01:00 16.05.09 Belshina1 - 0Lida
01:00 09.05.09 Lida0 - 2Khimik Svetlogorsk
01:00 03.05.09 Veras1 - 0Lida
01:00 25.04.09 Lida0 - 0SKVICH

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

01:00 03.09.08 Lida1 - 1Neman Grodno*

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 30.07.08 Neftyanik0 - 1Lida

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 07.11.08 Kommunalnik1 - 1Lida
01:00 25.10.08 Lida1 - 1Minsk
01:00 18.10.08 Spartak3 - 3Lida
01:00 11.10.08 Lida0 - 3Belshina
01:00 04.10.08 BelCard1 - 3Lida
01:00 27.09.08 Lida1 - 1Khimik Svetlogorsk
01:00 20.09.08 Baranovichi1 - 2Lida
01:00 13.09.08 Lida1 - 0Polotsk
01:00 30.08.08 Vedrich-974 - 1Lida
01:00 23.08.08 Lida1 - 1Volna
01:00 16.08.08 Slaviya0 - 1Lida
01:00 09.08.08 Lida1 - 3Veras
01:00 26.07.08 PMTs Postavy4 - 0Lida
01:00 12.07.08 Lida0 - 0Kommunalnik
01:00 05.07.08 Minsk4 - 0Lida
01:00 28.06.08 Lida0 - 1Spartak
01:00 21.06.08 Belshina2 - 3Lida
01:00 14.06.08 Lida0 - 3BelCard
01:00 07.06.08 Khimik Svetlogorsk2 - 0Lida
01:00 31.05.08 Lida1 - 2Baranovichi
01:00 24.05.08 Polotsk0 - 1Lida
01:00 17.05.08 Lida2 - 2Vedrich-97
01:00 10.05.08 Volna2 - 0Lida
01:00 03.05.08 Lida1 - 2Slaviya
01:00 26.04.08 Veras1 - 0Lida
01:00 19.04.08 Lida0 - 0PMTs Postavy

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Lida

Calendrier football et scores en direct de Lida. Les résultats et les prochains matchs de FK Lida (Lida) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Lida (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement