MATCH EN DIRECT

Résultats Linense

Linense Linense
Calendrier des matchs en direct de Linense
» Linense - San Fernando Dimanche 04 décembre
» Carthagène - Linense Dimanche 11 décembre
» Linense - Marbella Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Marbella Linense
01:00 07.05.17 Linense Carthagène
01:00 30.04.17 San Fernando Linense
01:00 23.04.17 Linense Granada II
01:00 16.04.17 Melilla Linense
01:00 09.04.17 Linense La Hoya Lorca
01:00 02.04.17 Mérida AD Linense
01:00 26.03.17 Linense La Roda
01:00 19.03.17 El Ejido Linense
01:00 12.03.17 Linense Atlético Mancha Real
01:00 05.03.17 Córdoba II Linense
01:00 26.02.17 Linense Linares Deportivo
01:00 19.02.17 Recreativo Huelva Linense
01:00 12.02.17 Real Murcie Linense
01:00 05.02.17 Linense Jumilla
01:00 29.01.17 Villanovense Linense
01:00 22.01.17 Linense Estrémadure UD
01:00 15.01.17 Atlético Sanluqueño Linense
01:00 08.01.17 Linense Real Jaen
01:00 18.12.16 Linense Marbella
01:00 11.12.16 Carthagène Linense
17:00 Demain Linense San Fernando
12:00 27.11.16 Granada II3 - 0Linense
12:00 20.11.16 Linense2 - 1Melilla
17:00 13.11.16 La Hoya Lorca3 - 2Linense
17:00 06.11.16 Linense2 - 5Mérida AD
20:30 02.11.16 La Roda0 - 0Linense
12:00 30.10.16 Linense2 - 1El Ejido
12:00 23.10.16 Atlético Mancha Real1 - 3Linense
17:30 16.10.16 Linense1 - 1Córdoba II
18:00 09.10.16 Linares Deportivo0 - 0Linense
18:00 01.10.16 Linense0 - 0Recreativo Huelva
18:00 25.09.16 Linense3 - 1Real Murcie
18:30 18.09.16 Jumilla1 - 1Linense
18:30 11.09.16 Linense0 - 2Villanovense
18:00 04.09.16 Estrémadure UD1 - 0Linense
19:00 27.08.16 Linense3 - 1Atlético Sanluqueño
20:30 20.08.16 Real Jaen5 - 2Linense

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 UCAM Murcia3 - 1Linense
18:00 07.05.16 Linense3 - 1Jumilla
12:00 01.05.16 Mérida AD1 - 1Linense
17:30 24.04.16 Linense2 - 1Almería II
11:30 17.04.16 Séville II2 - 0Linense
12:00 10.04.16 Real Betis II4 - 1Linense
17:00 03.04.16 Linense2 - 1Cadix
20:30 26.03.16 Linares Deportivo2 - 2Linense
12:00 20.03.16 Linense1 - 0San Roque
12:00 13.03.16 Melilla1 - 0Linense
18:00 06.03.16 Linense0 - 2Real Murcie
18:00 28.02.16 La Hoya Lorca0 - 1Linense
12:00 21.02.16 Linense2 - 0Villanovense
17:00 14.02.16 Marbella2 - 2Linense
17:00 07.02.16 Linense1 - 0Algeciras
12:00 31.01.16 Granada II2 - 1Linense
17:00 24.01.16 Linense3 - 1Carthagène
12:00 17.01.16 Recreativo Huelva2 - 2Linense
17:00 10.01.16 Linense0 - 1Real Jaen
17:00 03.01.16 Linense0 - 0UCAM Murcia
12:00 20.12.15 Jumilla2 - 1Linense
17:00 13.12.15 Linense1 - 0Mérida AD
11:30 06.12.15 Almería II0 - 2Linense
18:30 28.11.15 Linense0 - 3Séville II
18:00 22.11.15 Linense2 - 0Real Betis II
17:00 15.11.15 Cadix1 - 0Linense
17:00 07.11.15 Linense3 - 3Linares Deportivo
12:30 01.11.15 San Roque2 - 2Linense
17:00 25.10.15 Linense2 - 1Melilla
17:00 18.10.15 Real Murcie2 - 1Linense
18:00 10.10.15 Linense4 - 0La Hoya Lorca
18:00 04.10.15 Villanovense1 - 1Linense
18:00 27.09.15 Linense0 - 2Marbella
18:30 20.09.15 Algeciras1 - 0Linense
19:00 13.09.15 Linense0 - 1Granada II
19:00 06.09.15 Carthagène1 - 1Linense
20:30 30.08.15 Linense2 - 3Recreativo Huelva
20:30 22.08.15 Real Jaen2 - 0Linense

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Linense0 - 0Granada II
18:30 10.05.15 Marbella1 - 0Linense
18:00 03.05.15 Linense3 - 0La Roda
18:00 26.04.15 Real Jaen0 - 0Linense
18:00 19.04.15 Linense0 - 0Real Betis II
17:00 11.04.15 Cadix2 - 2Linense
16:00 05.04.15 Linense1 - 1Villanovense
10:30 29.03.15 Córdoba II0 - 1Linense
17:00 22.03.15 Linense2 - 1Carthagène
17:00 15.03.15 Lucena1 - 0Linense
17:00 08.03.15 Linense3 - 0Arroyo
17:00 01.03.15 Linense3 - 4El Palo
16:00 22.02.15 Almería II4 - 0Linense
12:00 15.02.15 Linense3 - 0San Roque
11:30 08.02.15 Séville II2 - 2Linense
17:00 01.02.15 Linense2 - 1Cacereño
12:00 25.01.15 Melilla5 - 1Linense
17:00 18.01.15 Linense3 - 2La Hoya Lorca
17:00 11.01.15 UCAM Murcia1 - 0Linense
12:00 04.01.15 Granada II3 - 3Linense
17:00 21.12.14 Linense1 - 0Marbella
17:00 14.12.14 La Roda1 - 1Linense
17:00 06.12.14 Linense1 - 2Real Jaen
16:00 30.11.14 Real Betis II1 - 2Linense
17:00 23.11.14 Linense2 - 1Cadix
17:00 16.11.14 Villanovense3 - 1Linense
17:00 09.11.14 Linense5 - 0Córdoba II
17:00 02.11.14 Carthagène2 - 1Linense
17:00 26.10.14 Linense2 - 0Lucena
17:00 18.10.14 Arroyo1 - 1Linense
18:30 11.10.14 El Palo5 - 0Linense
16:00 05.10.14 Linense2 - 1Almería II
19:00 27.09.14 San Roque2 - 1Linense
17:00 21.09.14 Linense1 - 0Séville II
11:00 14.09.14 Cacereño1 - 2Linense
18:00 07.09.14 Linense3 - 2Melilla
19:30 29.08.14 La Hoya Lorca2 - 1Linense
19:00 24.08.14 Linense0 - 0UCAM Murcia

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 11.05.14 Linense0 - 2Albacete
19:00 03.05.14 La Hoya Lorca4 - 3Linense
17:00 27.04.14 Linense1 - 2Lucena
18:00 19.04.14 El Palo0 - 0Linense
11:00 13.04.14 Linense3 - 0Ecija
17:00 06.04.14 Algeciras2 - 0Linense
16:00 30.03.14 Linense1 - 2Cadix
18:00 23.03.14 San Fernando2 - 2Linense
12:00 16.03.14 Linense1 - 0Cacereño
17:00 09.03.14 La Roda2 - 2Linense
17:00 01.03.14 Linense0 - 1Carthagène
16:30 22.02.14 Séville II0 - 1Linense
17:00 15.02.14 Linense2 - 0Granada II
17:00 08.02.14 Atlético Sanluqueño0 - 1Linense
17:00 02.02.14 Linense0 - 1Guadalajara
17:00 26.01.14 Linense1 - 2Córdoba II
12:00 19.01.14 Almería II0 - 1Linense
17:00 12.01.14 Linense1 - 1Melilla
12:00 05.01.14 Arroyo0 - 0Linense
18:00 21.12.13 Albacete0 - 2Linense
17:00 15.12.13 Linense2 - 2La Hoya Lorca
17:00 08.12.13 Lucena2 - 2Linense
17:00 01.12.13 Linense1 - 2El Palo
17:00 24.11.13 Ecija0 - 5Linense
17:00 17.11.13 Linense1 - 0Algeciras
17:00 10.11.13 Cadix3 - 1Linense
17:00 03.11.13 Linense3 - 1San Fernando
16:30 30.10.13 Cacereño2 - 1Linense
17:00 27.10.13 Linense1 - 1La Roda
17:00 20.10.13 Carthagène3 - 0Linense
16:00 13.10.13 Linense2 - 0Séville II
16:00 05.10.13 Granada II1 - 0Linense
16:00 29.09.13 Linense3 - 0Atlético Sanluqueño
17:00 21.09.13 Guadalajara1 - 2Linense
11:00 15.09.13 Córdoba II1 - 2Linense
18:00 08.09.13 Linense0 - 1Almería II
18:00 31.08.13 Melilla1 - 2Linense
19:30 24.08.13 Linense1 - 0Arroyo

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Linense2 - 0Lucena
17:00 12.05.13 Ecija1 - 0Linense
17:00 05.05.13 Linense0 - 0Albacete
11:00 28.04.13 Cacereño1 - 1Linense
17:00 21.04.13 Linense2 - 1UCAM Murcia
10:30 14.04.13 Real Betis II2 - 3Linense
16:00 07.04.13 Linense0 - 0Villanovense
17:00 31.03.13 San Fernando2 - 2Linense
17:00 23.03.13 Linense1 - 2Almería II
17:00 17.03.13 Real Jaen2 - 0Linense
17:00 10.03.13 Linense0 - 0Melilla
17:00 03.03.13 La Roda1 - 2Linense
17:00 24.02.13 Linense2 - 1Arroyo
17:00 17.02.13 Carthagène2 - 0Linense
17:00 10.02.13 Linense2 - 0Séville II
17:00 02.02.13 San Roque1 - 2Linense
17:00 27.01.13 Linense1 - 1Cadix
17:00 20.01.13 Linense4 - 1Loja
17:00 12.01.13 Atlético Sanluqueño5 - 1Linense
17:00 07.01.13 Lucena0 - 2Linense
22:00 22.12.12 Linense3 - 0Ecija
12:00 16.12.12 Albacete1 - 2Linense
17:00 09.12.12 Linense0 - 1Cacereño
16:00 02.12.12 UCAM Murcia0 - 1Linense
17:00 25.11.12 Linense2 - 1Real Betis II
17:00 18.11.12 Villanovense0 - 0Linense
16:30 11.11.12 Linense1 - 2San Fernando
11:30 04.11.12 Almería II0 - 1Linense
17:00 28.10.12 Linense0 - 1Real Jaen
11:00 21.10.12 Melilla1 - 1Linense
16:00 14.10.12 Linense1 - 1La Roda
16:00 07.10.12 Arroyo3 - 1Linense
16:30 30.09.12 Linense0 - 1Carthagène
11:00 23.09.12 Séville II5 - 3Linense
17:30 16.09.12 Linense2 - 1San Roque
21:00 08.09.12 Cadix3 - 1Linense
19:45 01.09.12 Loja1 - 1Linense
19:30 25.08.12 Linense1 - 0Atlético Sanluqueño

Espagne : Segunda B - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 10.06.12 Tenerife3 - 2Linense
18:00 03.06.12 Linense0 - 1Tenerife

Espagne : Segunda B - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 27.05.12 Linense2 - 1Amorebieta
17:30 19.05.12 Amorebieta1 - 1Linense

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Linense2 - 0Roquetas
17:00 06.05.12 Ecija1 - 0Linense
17:00 29.04.12 Linense2 - 0Lucena
11:00 22.04.12 Cacereño0 - 0Linense
17:00 15.04.12 Linense1 - 1CP La Unión
15:00 07.04.12 Linense1 - 0Real Betis II
01:00 01.04.12 Sporting Villanueva0 - 1Linense
16:00 25.03.12 Linense1 - 0Ceuta
20:00 21.03.12 Real Jaen1 - 1Linense
01:00 18.03.12 Linense2 - 0CP Ejido
12:00 11.03.12 Puertollano1 - 1Linense
17:00 04.03.12 Linense1 - 0San Roque
17:00 26.02.12 Lorca Atlético0 - 3Linense
17:00 19.02.12 Linense3 - 5Villanovense
16:00 11.02.12 Cadix1 - 1Linense
17:00 05.02.12 Linense1 - 1Séville II
16:45 29.01.12 CD Badajoz1 - 2Linense
17:00 22.01.12 Linense0 - 1Melilla
11:30 15.01.12 Almería II2 - 4Linense
11:30 08.01.12 Roquetas0 - 3Linense
17:00 18.12.11 Linense1 - 0Ecija
12:00 11.12.11 Lucena0 - 0Linense
17:00 04.12.11 Linense0 - 0Cacereño
12:00 27.11.11 CP La Unión2 - 1Linense
11:30 20.11.11 Real Betis II1 - 0Linense
17:00 13.11.11 Linense2 - 1Sporting Villanueva
17:00 06.11.11 Ceuta2 - 1Linense
17:00 30.10.11 Linense2 - 0Real Jaen
16:00 23.10.11 CP Ejido0 - 1Linense
16:30 16.10.11 Linense3 - 1Puertollano
16:30 08.10.11 San Roque4 - 0Linense
16:30 02.10.11 Linense1 - 1Lorca Atlético
17:00 25.09.11 Villanovense1 - 4Linense
17:00 18.09.11 Linense0 - 2Cadix
10:30 11.09.11 Séville II0 - 4Linense
18:30 04.09.11 Linense1 - 0CD Badajoz
19:00 28.08.11 Melilla1 - 2Linense
19:30 21.08.11 Linense4 - 2Almería II

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 10.05.09 Linense0 - 1Marbella
17:00 03.05.09 Cadix1 - 2Linense
11:00 26.04.09 Linense1 - 0Real Betis II
17:00 19.04.09 Antequera0 - 0Linense
11:00 12.04.09 Linense1 - 1Grenade
01:00 05.04.09 Lucena1 - 2Linense
16:00 29.03.09 Linense0 - 1Puertollano
21:00 25.03.09 Ceuta1 - 1Linense
12:00 22.03.09 Linense0 - 1Linares
17:00 15.03.09 Melilla2 - 0Linense
17:00 08.03.09 Linense2 - 1San Fernando
17:00 01.03.09 Conquense2 - 1Linense
12:30 22.02.09 Linense2 - 0Racing Portuense
17:00 15.02.09 Grenade 74 CF2 - 0Linense
16:30 08.02.09 Linense2 - 2Roquetas
17:00 31.01.09 Guadalajara2 - 0Linense
16:30 25.01.09 Linense1 - 0Ecija
12:00 18.01.09 Linense0 - 1Real Jaen
17:00 11.01.09 CP Ejido2 - 2Linense
17:00 04.01.09 Marbella3 - 0Linense
16:30 21.12.08 Linense2 - 2Cadix
12:00 14.12.08 Real Betis II2 - 1Linense
16:30 07.12.08 Linense3 - 1Antequera
17:00 30.11.08 Grenade3 - 0Linense
12:00 23.11.08 Linense2 - 3Lucena
17:00 16.11.08 Puertollano2 - 0Linense
17:00 09.11.08 Linense0 - 0Ceuta
17:00 02.11.08 Linares1 - 0Linense
12:00 26.10.08 Linense2 - 3Melilla
16:30 19.10.08 San Fernando0 - 0Linense
16:00 15.10.08 Linense0 - 3Grenade 74 CF
16:00 12.10.08 Linense1 - 2Conquense
19:00 05.10.08 Racing Portuense1 - 1Linense
19:30 24.09.08 Roquetas0 - 0Linense
17:00 21.09.08 Linense2 - 2Guadalajara
18:00 14.09.08 Ecija1 - 1Linense
19:30 06.09.08 Real Jaen3 - 2Linense
18:30 31.08.08 Linense1 - 1CP Ejido

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 09.03.16 Linense1 - 2HJK
17:00 02.03.16 Linense0 - 1Shakhtyor
16:30 11.02.16 Linense1 - 3Rubin Kazan'
17:00 28.01.16 Linense0 - 1Puskás FC
17:00 20.01.16 Linense1 - 0FC Dynamo Kiev

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 2Alerte BUT

20:00 18.07.16 Linense0 - 2Real Bétis

Espagne : Coupe du Roi - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 16.12.15 Athletic Bilbao6 - 0Linense
20:00 03.12.15 Linense0 - 2Athletic Bilbao

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

21:00 14.10.15 Linense2 - 0Ebro

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:45 09.09.15 Talavera0 - 2Linense

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

21:00 02.09.15 Linense1 - 0Recreativo Huelva

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

21:00 06.08.15 Linense1 - 0San Roque de Cádiz

Espagne : Coupe du Roi - 3ème tourAlerte BUT

20:00 15.10.14 Linense1 - 2Cadix

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 10.09.14 Linense4 - 1Fuenlabrada

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 03.09.14 Marbella0 - 1Linense

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 08.08.14 Algeciras1 - 0Linense
20:00 06.08.14 Linense1 - 1Cadix
10:00 19.07.14 Linense0 - 4Middlesbrough
11:30 27.02.14 Linense1 - 3Lokomotiv Moscou

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:30 04.09.13 San Fernando1 - 0Linense

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:00 15.06.08 Mirandés3 - 3Linense
18:00 08.06.08 Linense1 - 1Mirandés

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

17:00 01.06.08 Anguiano2 - 1Linense
18:00 25.05.08 Linense1 - 0Anguiano

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

18:00 29.05.11 Linense4 - 0Tudelano
11:00 22.05.11 Tudelano1 - 0Linense

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

17:00 20.02.13 Linense1 - 4Lokomotiv Moscou
17:00 13.02.13 Linense FC Dinamo Bucarest

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

20:00 12.09.12 Linense2 - 2Melilla*

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

16:00 05.01.12 Linense1 - 3PEC Zwolle

Espagne : Coupe du Roi - 2ème tourAlerte BUT

19:30 07.09.11 Mirandés3 - 1Linense

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

20:00 31.08.11 Linense3 - 1Badalona

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.11 Linense3 - 0Conil
17:00 08.05.11 Marinaleda2 - 1Linense
17:00 01.05.11 Linense0 - 1Algeciras
17:00 24.04.11 Puerto Real0 - 0Linense
11:00 17.04.11 Linense1 - 0Peñarroya Pueblonuevo
11:00 10.04.11 Recreativo Huelva II0 - 3Linense
16:00 03.04.11 Linense1 - 3Coria CF
17:00 26.03.11 Jerez Industrial1 - 2Linense
17:00 20.03.11 Linense3 - 1Racing Portuense
12:00 13.03.11 Mairena0 - 0Linense
17:00 06.03.11 Linense2 - 1Atlético Sanluqueño
17:00 27.02.11 Linense4 - 0Los Barrios
17:00 20.02.11 Pozoblanco1 - 3Linense
17:00 13.02.11 Linense3 - 1San Fernando
17:00 05.02.11 Los Palacios3 - 0Linense
16:45 30.01.11 Linense2 - 1Sevilla III
17:00 22.01.11 Ayamonte1 - 2Linense
16:30 16.01.11 Linense4 - 1Córdoba II
12:00 09.01.11 Cádiz II0 - 2Linense
16:30 19.12.10 Conil0 - 0Linense
12:15 12.12.10 Linense3 - 0Marinaleda
17:00 08.12.10 Algeciras0 - 2Linense
12:15 05.12.10 Linense1 - 1Puerto Real
12:15 28.11.10 Peñarroya Pueblonuevo1 - 3Linense
16:00 21.11.10 Linense2 - 1Recreativo Huelva II
12:00 14.11.10 Coria CF0 - 1Linense
16:00 07.11.10 Linense1 - 0Jerez Industrial
17:00 31.10.10 Racing Portuense0 - 2Linense
15:30 24.10.10 Linense0 - 0Mairena
11:00 17.10.10 Atlético Sanluqueño1 - 0Linense
16:00 12.10.10 Los Barrios2 - 3Linense
10:30 10.10.10 Linense2 - 3Pozoblanco
16:00 03.10.10 San Fernando2 - 2Linense
16:00 26.09.10 Linense3 - 0Los Palacios
17:00 19.09.10 Sevilla III0 - 0Linense
17:00 12.09.10 Linense2 - 2Ayamonte
11:00 05.09.10 Córdoba II0 - 0Linense
18:00 28.08.10 Linense2 - 2Cádiz II

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:30 09.05.10 Linense1 - 0Coria CF
16:00 01.05.10 Sevilla III0 - 1Linense
16:00 25.04.10 Linense0 - 0Murallas de Ceuta
16:00 18.04.10 Linense1 - 0Los Barrios
16:30 10.04.10 Atlético Sanluqueño2 - 0Linense
11:00 04.04.10 Linense4 - 0Cartaya
11:30 28.03.10 Recreativo Huelva II3 - 3Linense
17:00 21.03.10 Linense1 - 2Mairena
17:00 14.03.10 Racing Portuense1 - 2Linense
17:00 07.03.10 Linense1 - 1Marinaleda
17:00 27.02.10 Ayamonte1 - 2Linense
17:00 21.02.10 Linense0 - 1CD Alcalá
16:45 13.02.10 Córdoba II1 - 1Linense
17:00 07.02.10 Linense1 - 0Puerto Real
17:00 31.01.10 Algeciras0 - 0Linense
17:00 24.01.10 Linense3 - 0Dos Hermanas
12:00 17.01.10 Pozoblanco2 - 0Linense
16:30 10.01.10 Linense0 - 0Cádiz II
17:30 06.01.10 Los Palacios0 - 0Linense
12:00 03.01.10 Coria CF2 - 2Linense
17:00 20.12.09 Linense0 - 2Sevilla III
19:00 17.12.09 Murallas de Ceuta0 - 1Linense
12:00 13.12.09 Los Barrios0 - 2Linense
12:00 29.11.09 Linense0 - 1Atlético Sanluqueño
17:00 22.11.09 Cartaya1 - 0Linense
17:00 15.11.09 Linense1 - 1Recreativo Huelva II
12:00 08.11.09 Mairena1 - 1Linense
17:00 01.11.09 Linense2 - 1Racing Portuense
12:00 25.10.09 Marinaleda1 - 1Linense
16:00 18.10.09 Linense0 - 1Ayamonte
10:30 11.10.09 CD Alcalá2 - 0Linense
16:00 04.10.09 Linense2 - 0Córdoba II
11:00 27.09.09 Puerto Real1 - 1Linense
20:00 24.09.09 Linense6 - 3Algeciras
11:00 20.09.09 Dos Hermanas1 - 4Linense
17:00 13.09.09 Linense1 - 0Pozoblanco
11:00 06.09.09 Cádiz II0 - 3Linense
19:00 30.08.09 Linense2 - 0Los Palacios

Espagne : Tercera Division - Groupe 10 - ClassementAlerte BUT

17:30 18.05.08 Los Barrios2 - 3Linense
18:00 11.05.08 Linense1 - 0Ayamonte
17:00 04.05.08 Cartaya1 - 5Linense
16:00 27.04.08 Linense0 - 0Los Palacios
11:00 20.04.08 Córdoba II0 - 1Linense
16:00 13.04.08 Linense2 - 2Pozoblanco
16:30 05.04.08 Cerro del Águila0 - 0Linense
16:00 30.03.08 Linense3 - 1Cádiz II
17:00 15.03.08 Xerez II2 - 2Linense
17:00 09.03.08 Linense3 - 0Puerto Real
16:30 02.03.08 Sevilla III2 - 2Linense
17:00 28.02.08 Linense5 - 0San Roque
17:00 23.02.08 Arcos1 - 2Linense
17:00 17.02.08 Linense1 - 1San Fernando
17:00 09.02.08 Villanueva1 - 0Linense
12:00 03.02.08 Linense1 - 1Mairena
12:00 27.01.08 Dos Hermanas0 - 3Linense
17:00 19.01.08 Atlético Sanluqueño1 - 2Linense
12:00 13.01.08 Linense2 - 1Jerez Industrial
17:00 06.01.08 Linense1 - 1Los Barrios

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Linense

Calendrier football et scores en direct de Linense. Les résultats et les prochains matchs de Real Balompédica Linense (Linense) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Linense (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement