MATCH EN DIRECT

Résultats Loja

Loja Loja
Calendrier des matchs en direct de Loja
» Huétor Vega - Loja Jeudi 08 décembre
» Loja - Almería II Dimanche 11 décembre
» Alhaurino - Loja Dimanche 18 décembre
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Loja Alhaurino
01:00 07.05.17 Almería II Loja
01:00 30.04.17 Loja Huétor Vega
01:00 23.04.17 Loja Malaga II
01:00 09.04.17 Antequera Loja
01:00 02.04.17 Loja UD San Pedro
01:00 26.03.17 Atarfe Industrial Loja
01:00 19.03.17 Loja Martos
01:00 12.03.17 Vélez Loja
01:00 05.03.17 Loja Alhaurín
01:00 26.02.17 El Palo Loja
01:00 19.02.17 Loja Huétor Tájar
01:00 12.02.17 River Melilla Loja
01:00 05.02.17 Loja Dos Hermanas SA
01:00 29.01.17 Motril Loja
01:00 22.01.17 Loja Maracena
01:00 15.01.17 Rincón Loja
01:00 08.01.17 Loja Ciudad de Torredonjimeno
01:00 02.01.17 Guadix Loja
01:00 18.12.16 Alhaurino Loja
01:00 11.12.16 Loja Almería II
12:00 Demain Huétor Vega Loja
12:00 04.12.16 Malaga II Loja
12:00 27.11.16 Loja0 - 2Antequera
12:00 20.11.16 UD San Pedro0 - 0Loja
12:00 13.11.16 Loja2 - 2Atarfe Industrial
16:30 06.11.16 Martos3 - 0Loja
12:00 30.10.16 Loja5 - 2Vélez
12:00 23.10.16 Alhaurín0 - 2Loja
12:00 16.10.16 Loja3 - 0El Palo
18:30 12.10.16 Huétor Tájar1 - 1Loja
12:00 09.10.16 Loja9 - 0River Melilla
12:30 02.10.16 Dos Hermanas SA1 - 2Loja
12:00 25.09.16 Loja3 - 1Motril
18:45 18.09.16 Maracena0 - 1Loja
20:00 11.09.16 Loja1 - 1Rincón
19:00 04.09.16 Ciudad de Torredonjimeno0 - 1Loja
20:00 28.08.16 Loja0 - 1Guadix

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

12:00 29.05.16 Loja0 - 3CD Palencia
18:00 22.05.16 CD Palencia1 - 2Loja

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

12:30 15.05.16 Loja7 - 1Alhaurín
12:00 08.05.16 Atarfe Industrial1 - 3Loja
20:45 01.05.16 Loja4 - 1Maracena
12:00 24.04.16 Loja2 - 1Rincón
18:00 17.04.16 Antequera1 - 1Loja
12:00 10.04.16 Loja2 - 0El Ejido
18:00 02.04.16 Comarca del Mármol1 - 2Loja
11:00 27.03.16 Loja3 - 1River Melilla
17:00 19.03.16 Martos1 - 0Loja
12:00 13.03.16 Loja3 - 0Ronda
17:30 06.03.16 Huétor Tájar1 - 0Loja
12:00 28.02.16 Loja5 - 0Guadix
12:00 21.02.16 UD San Pedro0 - 1Loja
12:00 14.02.16 Loja0 - 2Atlético Mancha Real
12:00 07.02.16 Malaga II1 - 1Loja
01:00 31.01.16 Loja3 - 0Español Alquián
12:00 24.01.16 Vélez0 - 1Loja
12:00 17.01.16 Loja0 - 0Los Villares
17:00 10.01.16 El Palo2 - 0Loja
12:00 03.01.16 Alhaurín1 - 2Loja
12:00 27.12.15 Loja0 - 0Atarfe Industrial
17:00 19.12.15 Maracena0 - 2Loja
12:00 13.12.15 Rincón0 - 1Loja
12:00 29.11.15 Loja3 - 2Antequera
17:00 22.11.15 El Ejido2 - 1Loja
18:00 14.11.15 Loja2 - 0Comarca del Mármol
20:00 07.11.15 River Melilla1 - 2Loja
12:00 01.11.15 Loja3 - 2Martos
12:00 25.10.15 Ronda0 - 2Loja
12:00 18.10.15 Loja1 - 1Huétor Tájar
17:00 10.10.15 Guadix0 - 0Loja
12:00 04.10.15 Loja4 - 0UD San Pedro
12:00 27.09.15 Atlético Mancha Real1 - 3Loja
12:00 20.09.15 Loja2 - 2Malaga II
11:30 13.09.15 Español Alquián0 - 1Loja
12:00 06.09.15 Loja0 - 0Vélez
20:00 30.08.15 Los Villares0 - 0Loja
20:30 22.08.15 Loja1 - 0El Palo

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

12:30 17.05.15 Loja1 - 2UD San Pedro
19:00 10.05.15 Huétor Tájar2 - 2Loja
12:00 03.05.15 Loja3 - 1Maracena
19:00 26.04.15 Martos2 - 1Loja
12:00 19.04.15 Loja3 - 1Español Alquián
11:00 12.04.15 Atlético Mancha Real0 - 0Loja
17:00 05.04.15 Loja0 - 0Linares Deportivo
11:30 22.03.15 Malaga II1 - 0Loja
11:30 15.03.15 Loja1 - 0Atlético Melilla
17:00 08.03.15 El Ejido0 - 1Loja
12:00 01.03.15 Loja2 - 1Alhaurín
12:00 22.02.15 Vélez0 - 1Loja
12:00 15.02.15 Loja3 - 0Los Villares
12:00 08.02.15 Los Molinos2 - 2Loja
12:00 01.02.15 Loja0 - 0Guadix
12:00 25.01.15 Loja3 - 0Villacarrillo
12:00 18.01.15 Atarfe Industrial2 - 0Loja
12:00 11.01.15 Loja4 - 2Ronda
12:00 04.01.15 Antequera0 - 1Loja
17:00 28.12.14 UD San Pedro2 - 2Loja
12:00 21.12.14 Loja2 - 1Huétor Tájar
11:45 14.12.14 Maracena2 - 2Loja
12:00 07.12.14 Loja0 - 1Martos
11:30 30.11.14 Español Alquián0 - 1Loja
12:00 23.11.14 Loja1 - 1Atlético Mancha Real
17:00 16.11.14 Linares Deportivo3 - 0Loja
12:00 09.11.14 Loja0 - 3Malaga II
13:00 01.11.14 Atlético Melilla0 - 2Loja
12:00 26.10.14 Loja2 - 0El Ejido
11:00 19.10.14 Alhaurín2 - 5Loja
19:00 11.10.14 Loja1 - 1Vélez
11:00 05.10.14 Los Villares1 - 2Loja
11:00 28.09.14 Loja1 - 0Los Molinos
17:00 21.09.14 Guadix1 - 0Loja
11:00 14.09.14 Villacarrillo0 - 2Loja
19:30 07.09.14 Loja3 - 1Atarfe Industrial
18:30 30.08.14 Ronda1 - 0Loja
20:00 23.08.14 Loja1 - 0Antequera

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 25.05.14 Alzira0 - 0Loja
20:00 18.05.14 Loja1 - 1Alzira

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

11:30 11.05.14 Loja3 - 1Antequera
11:00 04.05.14 Atlético Mancha Real1 - 3Loja
20:00 01.05.14 Loja2 - 1Vélez
18:00 27.04.14 Los Villares0 - 2Loja
19:00 12.04.14 Loja3 - 1UD San Pedro
11:00 06.04.14 Los Molinos2 - 2Loja
11:00 30.03.14 Loja7 - 1Melilla II
12:00 23.03.14 Huércal2 - 4Loja
12:00 16.03.14 Loja1 - 0Martos
11:30 09.03.14 Malaga II2 - 1Loja
18:00 01.03.14 Loja4 - 0Español Alquián
18:30 23.02.14 Villacarrillo2 - 2Loja
01:00 16.02.14 Loja2 - 0Unión Estepona
12:00 09.02.14 Loja4 - 2Marbella
17:00 02.02.14 Linares Deportivo4 - 4Loja
12:00 26.01.14 Loja4 - 1Ronda
11:45 19.01.14 Maracena0 - 1Loja
12:00 12.01.14 Loja1 - 2Huétor Tájar
12:00 05.01.14 Atarfe Industrial1 - 1Loja
17:00 29.12.13 Antequera2 - 1Loja
17:00 21.12.13 Loja3 - 2Atlético Mancha Real
12:00 15.12.13 Vélez2 - 1Loja
12:00 01.12.13 Loja2 - 0Los Villares
17:00 24.11.13 UD San Pedro0 - 3Loja
12:00 17.11.13 Loja1 - 0Los Molinos
11:00 09.11.13 Melilla II0 - 1Loja
12:00 03.11.13 Loja6 - 0Huércal
12:00 01.11.13 Martos2 - 2Loja
12:00 27.10.13 Loja2 - 0Malaga II
10:30 20.10.13 Español Alquián3 - 4Loja
11:00 13.10.13 Loja0 - 0Villacarrillo
11:00 06.10.13 Unión Estepona0 - 1Loja
16:30 29.09.13 Marbella3 - 1Loja
11:00 22.09.13 Loja3 - 2Linares Deportivo
18:30 15.09.13 Ronda0 - 3Loja
11:00 08.09.13 Loja1 - 1Maracena
19:30 01.09.13 Huétor Tájar2 - 1Loja
19:45 25.08.13 Loja1 - 2Atarfe Industrial

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

19:00 12.06.11 San Fernando4 - 0Loja
20:00 05.06.11 Loja3 - 2San Fernando

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

20:00 29.05.11 Loja1 - 0Mar Menor
18:00 22.05.11 Mar Menor0 - 0Loja

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

20:00 27.05.12 Loja3 - 0Real Valladolid II
11:00 20.05.12 Real Valladolid II1 - 0Loja

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

11:00 13.05.12 Loja2 - 0Martos
11:30 06.05.12 Vélez1 - 1Loja
18:00 01.05.12 El Palo1 - 2Loja
19:30 28.04.12 Loja2 - 1UD San Pedro
17:00 22.04.12 Maracena2 - 4Loja
10:30 08.04.12 Malaga II0 - 2Loja
11:00 01.04.12 Loja0 - 0Marbella
18:00 25.03.12 Huétor Tájar1 - 3Loja
12:00 18.03.12 Loja3 - 0Comarca de Níjar
12:00 11.03.12 Antequera0 - 1Loja
12:30 04.03.12 Loja3 - 1Unión Estepona
17:00 28.02.12 Motril0 - 0Loja
01:00 26.02.12 Loja2 - 0Ciudad de Vícar
12:00 19.02.12 Alhaurín4 - 3Loja
12:00 12.02.12 Loja2 - 0Nerja
01:00 05.02.12 Carboneras0 - 3Loja
12:00 29.01.12 Loja2 - 0Arenas de Armilla
12:00 22.01.12 Ronda1 - 1Loja
18:30 14.01.12 Loja5 - 0Melilla II
17:30 08.01.12 Atlético Mancha Real3 - 2Loja
18:00 04.01.12 Martos0 - 2Loja
12:00 18.12.11 Loja4 - 1Vélez
21:00 14.12.11 Loja1 - 0El Palo
12:00 04.12.11 UD San Pedro2 - 4Loja
12:00 27.11.11 Loja3 - 0Maracena
12:00 13.11.11 Loja1 - 2Malaga II
12:00 06.11.11 Marbella1 - 0Loja
19:00 01.11.11 Loja3 - 3Huétor Tájar
16:30 30.10.11 Comarca de Níjar0 - 0Loja
11:00 23.10.11 Loja3 - 2Antequera
11:00 16.10.11 Unión Estepona3 - 1Loja
11:00 12.10.11 Loja0 - 1Motril
10:30 09.10.11 Ciudad de Vícar0 - 5Loja
11:00 02.10.11 Loja5 - 0Alhaurín
17:00 25.09.11 Nerja2 - 2Loja
11:00 18.09.11 Loja3 - 0Carboneras
11:00 11.09.11 Arenas de Armilla0 - 1Loja
19:30 04.09.11 Loja0 - 0Ronda
19:00 27.08.11 Melilla II0 - 3Loja
19:45 21.08.11 Loja3 - 1Atlético Mancha Real

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

11:00 15.05.11 Loja1 - 0Huétor Tájar
10:30 08.05.11 Carboneras1 - 2Loja
19:30 01.05.11 Loja1 - 0Alhaurino
18:30 24.04.11 El Palo4 - 1Loja
11:00 17.04.11 Loja1 - 2Atlético Mancha Real
01:00 10.04.11 Adra0 - 3Loja
11:00 03.04.11 Loja3 - 2Marbella
11:00 27.03.11 Ronda3 - 2Loja
12:00 20.03.11 Loja2 - 0Maracena
11:30 13.03.11 Ciudad de Vícar0 - 0Loja
12:00 06.03.11 Loja1 - 1Alhaurín
17:00 27.02.11 Motril0 - 1Loja
12:00 20.02.11 Loja1 - 0Baza
11:30 13.02.11 Malaga II2 - 0Loja
12:00 06.02.11 Loja3 - 1Martos
12:00 30.01.11 Loja2 - 0Vélez
12:30 23.01.11 Melilla II1 - 2Loja
12:00 16.01.11 Loja5 - 2Comarca de Níjar
16:30 09.01.11 Antequera2 - 2Loja
17:00 19.12.10 Huétor Tájar0 - 0Loja
12:00 12.12.10 Loja2 - 2Carboneras
12:15 08.12.10 Alhaurino1 - 0Loja
12:00 05.12.10 Loja2 - 1El Palo
17:30 28.11.10 Atlético Mancha Real1 - 1Loja
12:00 21.11.10 Loja5 - 1Adra
12:00 14.11.10 Marbella0 - 1Loja
12:00 07.11.10 Loja2 - 1Ronda
17:00 31.10.10 Maracena0 - 0Loja
11:00 24.10.10 Loja1 - 0Ciudad de Vícar
11:00 17.10.10 Alhaurín1 - 0Loja
11:00 12.10.10 Loja2 - 2Motril
17:00 09.10.10 Baza0 - 0Loja
18:30 03.10.10 Loja1 - 0Malaga II
17:00 26.09.10 Martos0 - 3Loja
11:00 19.09.10 Vélez2 - 3Loja
11:00 12.09.10 Loja3 - 0Melilla II
19:00 04.09.10 Comarca de Níjar1 - 1Loja
11:00 29.08.10 Loja1 - 1Antequera

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

16:00 08.05.10 Malaga II2 - 1Loja
11:00 02.05.10 Loja2 - 1Ciudad de Vícar
10:30 25.04.10 Adra0 - 1Loja
11:00 18.04.10 Loja1 - 1Antequera
10:30 11.04.10 Santa Fé1 - 0Loja
11:00 04.04.10 Loja2 - 2Ronda
17:00 28.03.10 Atlético Mancha Real0 - 0Loja
12:00 21.03.10 Loja5 - 1Baza
12:15 14.03.10 Alhaurino1 - 0Loja
12:00 07.03.10 Loja1 - 0Carboneras
12:00 28.02.10 Arenas de Armilla3 - 0Loja
12:00 14.02.10 Comarca de Níjar0 - 1Loja
12:00 07.02.10 Loja3 - 1El Palo
17:00 31.01.10 Motril1 - 1Loja
12:00 24.01.10 Loja1 - 0Vélez
11:30 17.01.10 Almería II1 - 2Loja
18:00 06.01.10 Huétor Tájar1 - 0Loja
12:00 03.01.10 Loja0 - 0Malaga II
16:30 20.12.09 Ciudad de Vícar0 - 2Loja
20:00 17.12.09 Loja2 - 2Adra
12:00 13.12.09 Antequera1 - 2Loja
12:00 29.11.09 Loja1 - 2Santa Fé
12:00 22.11.09 Ronda1 - 0Loja
12:00 15.11.09 Loja1 - 2Atlético Mancha Real
12:00 08.11.09 Baza0 - 1Loja
12:00 01.11.09 Loja1 - 1Alhaurino
11:30 25.10.09 Carboneras0 - 3Loja
11:00 18.10.09 Loja1 - 1Arenas de Armilla
16:30 11.10.09 Vera1 - 1Loja
11:00 04.10.09 Loja1 - 2Comarca de Níjar
16:00 27.09.09 El Palo0 - 0Loja
19:30 24.09.09 Loja0 - 3Motril
11:00 20.09.09 Vélez3 - 2Loja
19:00 13.09.09 Loja1 - 3Almería II
10:30 06.09.09 Polideportivo Ejido II2 - 1Loja
20:00 30.08.09 Loja1 - 0Huétor Tájar

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.09 Loja1 - 2Motril
01:00 10.05.09 Ronda0 - 0Loja
01:00 03.05.09 Loja1 - 1Vélez
20:00 30.04.09 Arenas de Armilla0 - 1Loja
01:00 26.04.09 Loja1 - 1Vera
01:00 19.04.09 Imperio de Albolote0 - 2Loja
01:00 15.04.09 Loja1 - 0Adra
01:00 12.04.09 Loja1 - 2Polideportivo Ejido II
01:00 29.03.09 Loja1 - 0Granada Atlético
01:00 22.03.09 Granada 741 - 2Loja
01:00 15.03.09 Loja0 - 2Ciudad de Vícar
01:00 01.03.09 Loja2 - 0Melilla II
01:00 22.02.09 Malaga II5 - 0Loja
01:00 15.02.09 Loja1 - 1Almería II
01:00 08.02.09 Comarca de Níjar1 - 0Loja
01:00 01.02.09 Loja1 - 0Santa Fé
01:00 25.01.09 Alhaurino2 - 1Loja
01:00 18.01.09 Loja1 - 2Unión Estepona
01:00 11.01.09 Baza1 - 0Loja
17:00 06.01.09 Motril3 - 1Loja
01:00 21.12.08 Vélez0 - 0Loja
01:00 18.12.08 Loja1 - 0Ronda
01:00 14.12.08 Loja2 - 1Arenas de Armilla
17:00 08.12.08 Vera2 - 0Loja
20:30 05.12.08 Loja2 - 1Imperio de Albolote
11:30 30.11.08 Adra0 - 1Loja
11:30 23.11.08 Polideportivo Ejido II1 - 0Loja
01:00 09.11.08 Granada Atlético3 - 1Loja
01:00 02.11.08 Loja1 - 0Granada 74
01:00 26.10.08 Ciudad de Vícar2 - 1Loja
19:00 15.10.08 Melilla II0 - 0Loja
01:00 05.10.08 Loja0 - 0Malaga II
01:00 28.09.08 Almería II3 - 0Loja
01:00 21.09.08 Loja1 - 0Comarca de Níjar
01:00 14.09.08 Santa Fé1 - 0Loja
19:30 07.09.08 Loja1 - 0Alhaurino
20:00 03.09.08 Unión Estepona2 - 0Loja
01:00 30.08.08 Loja0 - 0Baza

Espagne : Tercera Division - Groupe 9 - ClassementAlerte BUT

17:30 17.05.08 Roquetas2 - 0Loja
18:00 11.05.08 Loja0 - 0Antequera
11:15 04.05.08 Alhaurino1 - 1Loja
19:30 01.05.08 Loja2 - 1Arenas de Armilla
17:00 27.04.08 Motril2 - 0Loja
16:00 20.04.08 Loja2 - 2Polideportivo Ejido II
11:00 13.04.08 Vélez0 - 0Loja
16:00 06.04.08 Loja2 - 0Ciudad de Vícar
16:00 30.03.08 Comarca de Níjar1 - 2Loja
20:30 27.03.08 Loja3 - 0Granada 74
17:30 15.03.08 Fuengirola0 - 2Loja
12:00 09.03.08 Loja0 - 0Alhaurín
16:30 02.03.08 Vera3 - 0Loja
12:00 28.02.08 Loja2 - 1Almería II
12:00 24.02.08 Malaga II2 - 0Loja
16:30 10.02.08 Mengíbar3 - 1Loja
12:00 03.02.08 Adra1 - 1Loja
12:00 27.01.08 Loja4 - 2Torredonjimeno
16:00 19.01.08 Peña Ciudad Melilla1 - 1Loja
12:00 13.01.08 Loja1 - 1Granada Atlético
12:00 06.01.08 Loja0 - 2Roquetas

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

12:00 06.12.12 EF Emérita Augusta2 - 2Loja
15:45 29.11.12 Loja7 - 0EF Emérita Augusta

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

20:00 24.01.13 Loja0 - 1La Hoya Lorca
20:30 09.01.13 La Hoya Lorca4 - 1Loja

Espagne : Coupe du Roi - 1er tourAlerte BUT

19:00 29.08.12 Albacete4 - 0Loja

Espagne : Segunda B - Groupe 4 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Loja0 - 0Atlético Sanluqueño
17:00 12.05.13 Lucena2 - 0Loja
19:30 04.05.13 Loja0 - 0Ecija
19:00 28.04.13 Albacete1 - 0Loja
11:00 21.04.13 Loja1 - 1Cacereño
17:00 14.04.13 UCAM Murcia1 - 0Loja
11:00 07.04.13 Loja2 - 1Real Betis II
16:30 30.03.13 Villanovense3 - 0Loja
19:30 23.03.13 Loja1 - 4San Fernando
16:30 17.03.13 Almería II1 - 1Loja
12:00 10.03.13 Loja2 - 0Real Jaen
12:00 03.03.13 Melilla0 - 1Loja
12:00 24.02.13 Loja1 - 0La Roda
17:00 17.02.13 Arroyo0 - 0Loja
18:00 10.02.13 Loja0 - 2Carthagène
11:30 03.02.13 Séville II2 - 3Loja
18:00 27.01.13 Loja1 - 3San Roque
17:00 20.01.13 Linense4 - 1Loja
12:00 13.01.13 Loja1 - 3Cadix
17:00 06.01.13 Atlético Sanluqueño1 - 0Loja
15:00 22.12.12 Loja0 - 0Lucena
17:00 16.12.12 Ecija2 - 1Loja
12:00 09.12.12 Loja1 - 1Albacete
12:00 02.12.12 Cacereño1 - 1Loja
12:00 25.11.12 Loja2 - 0UCAM Murcia
11:30 18.11.12 Real Betis II2 - 2Loja
12:00 11.11.12 Loja1 - 0Villanovense
17:00 04.11.12 San Fernando2 - 1Loja
12:00 28.10.12 Loja0 - 3Almería II
16:00 21.10.12 Real Jaen2 - 2Loja
11:00 14.10.12 Loja0 - 1Melilla
16:00 07.10.12 La Roda0 - 1Loja
11:00 30.09.12 Loja0 - 2Arroyo
16:00 23.09.12 Carthagène1 - 0Loja
11:00 16.09.12 Loja1 - 0Séville II
17:45 08.09.12 San Roque4 - 1Loja
19:45 01.09.12 Loja1 - 1Linense
20:30 25.08.12 Cadix3 - 0Loja

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Loja

Calendrier football et scores en direct de Loja. Les résultats et les prochains matchs de Loja CD (Loja) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Loja (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement