MATCH EN DIRECT

Résultats LRC

LRC LRC
Calendrier des matchs en direct de LRC
» Zuidland - LRC Samedi 10 décembre
» LRC - Oude Maas Samedi 28 janvier
» Heinenoord - LRC Samedi 04 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

14:30 13.05.17 LRC Zuidland
14:30 06.05.17 GRC 14 LRC
14:30 29.04.17 LRC Oranje Wit
14:30 22.04.17 WNC LRC
14:30 08.04.17 Rijsoord LRC
14:30 01.04.17 LRC Nieuw Lekkerland
15:00 25.03.17 VVGZ LRC
14:30 18.03.17 LRC SHO
14:30 11.03.17 LRC Kloetinge
14:30 18.02.17 MZC '11 LRC
14:30 11.02.17 LRC Almkerk
14:30 04.02.17 Heinenoord LRC
14:30 28.01.17 LRC Oude Maas
14:15 10.12.16 Zuidland LRC
14:30 03.12.16 LRC1 - 3GRC 14
15:00 26.11.16 Oranje Wit3 - 2LRC
14:30 12.11.16 LRC3 - 1WNC
14:30 05.11.16 Kloetinge1 - 1LRC
14:30 29.10.16 Nieuw Lekkerland3 - 2LRC
14:30 15.10.16 LRC0 - 3Rijsoord
14:30 08.10.16 SHO3 - 1LRC
14:30 01.10.16 LRC2 - 3VVGZ
14:30 24.09.16 LRC4 - 0MZC '11
14:30 17.09.16 Almkerk1 - 1LRC
14:30 10.09.16 LRC0 - 3Heinenoord
14:30 03.09.16 Oude Maas1 - 4LRC

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

14:30 09.05.15 WNC3 - 2LRC
14:30 02.05.15 LRC0 - 2JSV
14:30 25.04.15 LRC2 - 2VVZ '49
14:30 18.04.15 De Meern (Zat)0 - 3LRC
13:30 11.04.15 LRC3 - 1Zuidvogels
14:30 28.03.15 LRC1 - 1Roda Boys
14:30 21.03.15 Eemdijk0 - 1LRC
14:30 14.03.15 LRC5 - 1Benschop
14:30 07.03.15 LRC1 - 2DTS Ede
14:30 28.02.15 SVL2 - 2LRC
14:30 21.02.15 LRC5 - 0Lienden (zat)
14:30 14.02.15 Roda '46 (Zat)0 - 1LRC
14:30 07.02.15 Almkerk1 - 3LRC
14:30 13.12.14 LRC4 - 0De Meern (Zat)
14:30 06.12.14 JSV4 - 2LRC
14:30 29.11.14 LRC1 - 2WNC
14:30 22.11.14 Zuidvogels3 - 2LRC
14:30 08.11.14 Roda Boys1 - 2LRC
14:30 01.11.14 LRC2 - 3Eemdijk
13:30 25.10.14 DTS Ede0 - 0LRC
13:30 11.10.14 LRC4 - 0SVL
13:30 04.10.14 Lienden (zat)1 - 4LRC
13:30 27.09.14 LRC2 - 0Almkerk
13:30 20.09.14 Benschop0 - 5LRC
13:30 13.09.14 LRC3 - 1Roda '46 (Zat)
13:30 06.09.14 VVZ '494 - 0LRC

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.14 LRC2 - 0Almkerk
13:30 03.05.14 VVZ '493 - 3LRC
13:30 19.04.14 LRC3 - 0Roda '46 (Zat)
13:30 12.04.14 ASC Nieuwland0 - 6LRC
13:30 05.04.14 LRC0 - 1ARC
14:30 22.03.14 Zuidvogels1 - 3LRC
16:30 15.03.14 LRC1 - 0Leerdam Sport '55
14:30 08.03.14 Eemdijk0 - 1LRC
14:30 01.03.14 LRC2 - 1De Meern (Zat)
14:30 22.02.14 LRC2 - 1CSW
14:30 15.02.14 Nivo Sparta2 - 3LRC
14:30 25.01.14 SVL3 - 6LRC
14:30 18.01.14 LRC0 - 2Breukelen
14:30 14.12.13 Almkerk0 - 0LRC
14:30 07.12.13 LRC1 - 0VVZ '49
14:30 30.11.13 Roda '46 (Zat)0 - 2LRC
14:30 16.11.13 LRC4 - 1ASC Nieuwland
14:30 09.11.13 ARC3 - 2LRC
14:30 02.11.13 LRC3 - 0Zuidvogels
17:00 26.10.13 Leerdam Sport '550 - 1LRC
13:30 12.10.13 LRC2 - 4Eemdijk
13:30 05.10.13 CSW2 - 4LRC
13:30 28.09.13 LRC2 - 1Nivo Sparta
13:00 21.09.13 De Meern (Zat)2 - 3LRC
13:30 14.09.13 LRC1 - 1SVL
13:30 07.09.13 Breukelen0 - 4LRC

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 11.05.13 LRC2 - 1Drechtstreek
13:30 04.05.13 Heerjansdam1 - 2LRC
13:30 27.04.13 LRC0 - 0Pelikaan
13:30 20.04.13 LRC0 - 0VVGZ
14:00 13.04.13 Altena5 - 1LRC
13:30 06.04.13 LRC0 - 0Alblasserdam
14:30 30.03.13 LRC1 - 0GPC Vlissingen
14:30 23.03.13 LRC2 - 3Almkerk
14:30 16.03.13 Terneuzense Boys0 - 1LRC
14:30 09.03.13 LRC3 - 1Sliedrecht
14:30 02.03.13 Roda Boys0 - 0LRC
15:00 16.02.13 De Zwerver0 - 0LRC
15:00 02.02.13 Oranje Wit0 - 3LRC
14:30 15.12.12 Drechtstreek1 - 3LRC
14:30 01.12.12 LRC3 - 0Heerjansdam
15:00 17.11.12 VVGZ1 - 0LRC
14:30 10.11.12 LRC6 - 1Altena
14:30 03.11.12 Alblasserdam0 - 2LRC
13:30 27.10.12 Almkerk1 - 1LRC
13:30 20.10.12 Sliedrecht3 - 2LRC
13:30 13.10.12 LRC2 - 1Terneuzense Boys
13:30 29.09.12 LRC3 - 1Roda Boys
14:00 22.09.12 Pelikaan2 - 4LRC
13:30 15.09.12 LRC3 - 4Oranje Wit
13:30 08.09.12 GPC Vlissingen1 - 3LRC
13:30 01.09.12 LRC3 - 0De Zwerver

Pays-Bas : Eerste Klasse - Promotion Play-offs Zaterdag - ClassementAlerte BUT

13:30 11.06.11 LRC2 - 1Alblasserdam
13:30 04.06.11 HBOK0 - 5LRC
13:30 28.05.11 Alblasserdam0 - 4LRC
18:30 24.05.11 LRC1 - 1HBOK

Pays-Bas : Eerste Klasse - Zaterdag C - ClassementAlerte BUT

13:30 02.05.09 VVGZ3 - 1LRC
13:30 25.04.09 LRC4 - 0Rijsoord
13:30 18.04.09 GPC Vlissingen1 - 1LRC
13:30 11.04.09 Nivo Sparta1 - 2LRC
01:00 04.04.09 LRC0 - 1Kloetinge
14:30 28.03.09 LRC3 - 1Nieuw Lekkerland
14:30 21.03.09 Rijsoord1 - 0LRC
01:00 14.03.09 Achilles Veen2 - 3LRC
14:30 07.03.09 LRC1 - 1Terneuzense Boys
14:30 24.01.09 Wilhelmina 261 - 3LRC
14:30 13.12.08 Roda Boys0 - 3LRC
14:30 06.12.08 LRC5 - 1Zaamslag
14:30 29.11.08 LRC3 - 1VVGZ
15:00 08.11.08 LRC3 - 0GPC Vlissingen
01:00 01.11.08 Kloetinge2 - 3LRC
01:00 25.10.08 LRC2 - 0Achilles Veen
01:00 11.10.08 Terneuzense Boys2 - 3LRC
14:00 04.10.08 LRC3 - 0Nivo Sparta
14:00 27.09.08 Nieuw Lekkerland1 - 1LRC
14:00 20.09.08 LRC2 - 0Wilhelmina 26
01:00 13.09.08 LRC3 - 0Roda Boys
01:00 06.09.08 Zaamslag1 - 4LRC

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

14:30 14.05.16 LRC1 - 0Bennekom
14:30 07.05.16 DOVO4 - 0LRC
14:30 30.04.16 Swift1 - 0LRC
14:30 23.04.16 LRC1 - 3Achilles Veen
14:30 09.04.16 NSC2 - 1LRC
14:30 02.04.16 ODIN '594 - 1LRC
14:30 19.03.16 LRC0 - 0Ajax Amateurs
14:30 12.03.16 Eemdijk0 - 0LRC
14:30 05.03.16 LRC2 - 2Sparta Nijkerk
14:30 20.02.16 SVL1 - 1LRC
14:30 13.02.16 LRC1 - 3SDC Putten
14:30 23.01.16 LRC0 - 2Huizen
14:30 12.12.15 Achilles Veen5 - 1LRC
14:30 05.12.15 LRC2 - 1DOVO
15:00 28.11.15 Bennekom1 - 0LRC
14:30 14.11.15 LRC2 - 2NSC
14:30 07.11.15 LRC1 - 3ODIN '59
14:30 31.10.15 Ajax Amateurs2 - 1LRC
14:30 17.10.15 LRC1 - 2Eemdijk
15:00 10.10.15 Sparta Nijkerk4 - 0LRC
14:30 03.10.15 LRC1 - 2SVL
14:30 26.09.15 SDC Putten2 - 0LRC
14:30 12.09.15 Huizen0 - 3LRC
14:30 05.09.15 LRC0 - 5Swift

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

14:30 30.05.15 Buitenpost2 - 4LRC
15:15 16.05.15 LRC2 - 0Sparta Enschede

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

13:30 31.05.14 LRC1 - 2WVF
13:30 17.05.14 Oranje Nassau1 - 2LRC

Pays-Bas : Play-offs 4/5 - Zaterdag 1st Round - ClassementAlerte BUT

16:00 01.06.13 LRC2 - 3Achilles Veen
13:30 18.05.13 Spijkenisse0 - 0LRC

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 12.05.12 LRC1 - 6ASWH
13:30 05.05.12 Zwaluwen2 - 1LRC
13:30 21.04.12 LRC0 - 1Nieuw Lekkerland
13:30 14.04.12 Achilles Veen0 - 1LRC
13:30 07.04.12 LRC2 - 1Zwaluwen
13:30 31.03.12 LRC0 - 2HSV Hoek
16:30 24.03.12 LRC1 - 6Kozakken Boys
14:30 17.03.12 Scheveningen2 - 1LRC
14:30 10.03.12 LRC0 - 4Heerjansdam
15:00 03.03.12 XerxesDZB (zat)8 - 0LRC
14:30 25.02.12 LRC0 - 1RVVH
14:30 18.02.12 Kloetinge3 - 0LRC
14:30 28.01.12 LRC2 - 4Nivo Sparta
14:30 21.01.12 Excelsior Maassluis4 - 0LRC
14:30 10.12.11 ASWH7 - 1LRC
14:30 19.11.11 Nieuw Lekkerland1 - 3LRC
14:30 12.11.11 LRC1 - 1Achilles Veen
14:30 05.11.11 HSV Hoek1 - 0LRC
16:00 29.10.11 Kozakken Boys2 - 0LRC
13:30 15.10.11 LRC1 - 2Scheveningen
13:30 08.10.11 Heerjansdam1 - 2LRC
13:30 01.10.11 LRC0 - 8XerxesDZB (zat)
13:30 24.09.11 RVVH5 - 0LRC
13:30 17.09.11 LRC4 - 1Kloetinge
13:30 10.09.11 Nivo Sparta3 - 2LRC
13:30 03.09.11 LRC0 - 3Excelsior Maassluis

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 14.05.11 Kloetinge1 - 0LRC
13:30 07.05.11 LRC3 - 3ASWH
13:30 25.04.11 NSC3 - 1LRC
13:30 23.04.11 Kozakken Boys1 - 3LRC
13:30 16.04.11 LRC0 - 1RVVH
14:00 09.04.11 DTS Ede1 - 2LRC
13:30 02.04.11 Rijsoord1 - 2LRC
14:30 26.03.11 LRC2 - 2XerxesDZB (zat)
14:30 19.03.11 Heerjansdam0 - 2LRC
14:30 12.03.11 LRC3 - 3Nieuw Lekkerland
14:30 26.02.11 LRC2 - 2Kloetinge
14:30 19.02.11 Montfoort1 - 0LRC
14:30 05.02.11 LRC2 - 4GVVV
14:30 22.01.11 LRC2 - 2Zwaluwen
14:30 15.01.11 ASWH1 - 1LRC
14:30 27.11.10 LRC2 - 2DTS Ede
14:30 20.11.10 LRC1 - 3Kozakken Boys
14:30 13.11.10 RVVH3 - 2LRC
14:00 30.10.10 XerxesDZB (zat)1 - 2LRC
13:30 16.10.10 LRC2 - 2Heerjansdam
13:30 09.10.10 Nieuw Lekkerland5 - 0LRC
13:30 02.10.10 LRC1 - 1Montfoort
13:30 25.09.10 LRC3 - 0Rijsoord
13:30 18.09.10 GVVV5 - 1LRC
13:30 11.09.10 LRC0 - 0NSC
13:30 04.09.10 Zwaluwen2 - 2LRC

Pays-Bas : Coupe KNVB - 2ème tourAlerte BUT

16:00 22.09.09 LRC1 - 5RBC

Pays-Bas : Coupe KNVB - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.08.09 LRC4 - 2Quick '20

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 08.05.10 LRC1 - 4RKAV Volendam
13:30 01.05.10 Zwaluwen '303 - 2LRC
13:30 24.04.10 LRC0 - 3HSV Hoek
13:30 17.04.10 DOVO1 - 2LRC
13:30 10.04.10 LRC0 - 3SDC Putten
13:30 05.04.10 HSV Hoek0 - 0LRC
13:30 03.04.10 LRC4 - 1Zwaluwen '30
15:00 27.03.10 IJsselmeervogels4 - 2LRC
15:00 20.03.10 Sparta Nijkerk3 - 2LRC
14:30 13.03.10 LRC2 - 1Bennekom
14:30 06.03.10 Jodan Boys2 - 4LRC
14:30 27.02.10 LRC1 - 1Kozakken Boys
14:30 20.02.10 ODIN '595 - 4LRC
14:30 06.02.10 LRC0 - 1GVVV
14:30 23.01.10 LRC2 - 2Spakenburg
14:30 12.12.09 RKAV Volendam2 - 1LRC
14:30 21.11.09 SDC Putten1 - 1LRC
14:30 14.11.09 LRC2 - 1DOVO
15:00 31.10.09 LRC1 - 0IJsselmeervogels
14:00 17.10.09 Bennekom1 - 4LRC
14:00 10.10.09 LRC0 - 2Jodan Boys
17:00 03.10.09 Kozakken Boys1 - 1LRC
14:00 26.09.09 LRC4 - 4ODIN '59
13:30 19.09.09 GVVV2 - 1LRC
14:00 12.09.09 LRC1 - 3Sparta Nijkerk
14:00 05.09.09 Spakenburg0 - 1LRC

Pays-Bas : Première Division - Zaterdag B - ClassementAlerte BUT

13:30 10.05.08 Spakenburg4 - 1LRC
13:30 03.05.08 LRC3 - 2Kozakken Boys
13:30 26.04.08 SV Geinoord2 - 1LRC
14:00 19.04.08 LRC3 - 0Nunspeet
13:30 12.04.08 DOVO1 - 1LRC
14:30 29.03.08 HSV Hoek3 - 0LRC
15:00 15.03.08 LRC0 - 0IJsselmeervogels
15:00 08.03.08 Bennekom2 - 0LRC
15:00 01.03.08 LRC2 - 2Ajax Amateurs
14:30 16.02.08 GVVV3 - 0LRC
15:00 09.02.08 LRC0 - 0Sparta Nijkerk
14:30 26.01.08 Nivo Sparta1 - 1LRC

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats LRC

Calendrier football et scores en direct de LRC. Les résultats et les prochains matchs de LRC (LRC) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur LRC (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement