Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Luch Minsk

Calendrier des matchs en direct de Luch Minsk

01:00 01:0002.12.18 Luch Minsk Vigvam
01:00 01:0024.11.18 BATE Luch Minsk
01:00 01:0009.11.18 Torpedo Zhodino Luch Minsk
01:00 01:0003.11.18 Luch Minsk Shakhtyor
01:00 01:0026.10.18 Neman Grodno Luch Minsk
01:00 01:0019.10.18 Luch Minsk Gomel
01:00 01:0005.10.18 Gorodeya Luch Minsk
01:00 01:0029.09.18 Luch Minsk Isloch
01:00 01:0021.09.18 Dynamo Minsk Luch Minsk
01:00 01:0014.09.18 Luch Minsk Torpedo-SKA
01:00 01:0031.08.18 Dnepr Mogilev Luch Minsk
00:00 00:0024.08.18 Slutsksakhar Luch Minsk
01:00 01:0017.08.18 Vitebsk Luch Minsk
01:00 01:0020.07.18 Luch Minsk Dinamo Brest
01:00 01:0013.07.18 Minsk Luch Minsk
01:00 01:0006.07.18 Vigvam Luch Minsk
01:00 01:0029.06.18 Luch Minsk BATE
01:00 01:0022.06.18 Luch Minsk Torpedo Zhodino
01:00 01:0016.06.18 Shakhtyor Luch Minsk
01:00 01:0011.06.18 Luch Minsk Neman Grodno
17:45 17:4502.06.18 Gomel Luch Minsk
18:45 18:45Demain Luch Minsk Gorodeya
19:45 19:4522.05.18 Isloch1 - 1Luch Minsk
18:30 18:3014.05.18 Luch Minsk1 - 3Dynamo Minsk
16:30 16:3005.05.18 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
19:45 19:4528.04.18 Luch Minsk2 - 0Dnepr Mogilev
13:00 13:0021.04.18 Luch Minsk0 - 3Slutsksakhar
16:45 16:4513.04.18 Luch Minsk0 - 2Vitebsk
15:30 15:3005.04.18 Dinamo Brest2 - 1Luch Minsk
16:30 16:3030.03.18 Luch Minsk0 - 0Minsk
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 BATE BATE 24 8 8 0 0 13 1 12
2 Dynamo Minsk Dynamo Minsk 17 8 5 2 1 11 4 7
3 Slutsksakhar Slutsksakhar 15 8 4 3 1 10 5 5
4 Neman Grodno Neman Grodno 15 8 4 3 1 8 5 3
5 Vitebsk Vitebsk 14 8 4 2 2 10 7 3
6 Shakhtyor Shakhtyor 12 8 3 3 2 7 4 3
7 Torpedo Zhodino Torpedo Zhodino 12 8 3 3 2 7 6 1
8 Dinamo Brest Dinamo Brest 10 8 2 4 2 11 12 -1
9 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 9 8 2 3 3 5 7 -2
10 Luch Minsk Luch Minsk 8 8 2 2 4 6 11 -5
11 Isloch Isloch 8 8 1 5 2 5 8 -3
12 Vigvam Vigvam 7 8 1 4 3 6 8 -2
13 Torpedo-SKA Torpedo-SKA 6 8 1 3 4 2 6 -4
14 Gomel Gomel 4 8 0 4 4 2 7 -5
15 Minsk Minsk 4 8 0 4 4 5 11 -6
16 Gorodeya Gorodeya 3 8 0 3 5 2 8 -6
13:30 13:3024.02.18 Neman Grodno1 - 0Luch Minsk
10:30 10:3017.02.18 Minsk1 - 1Luch Minsk
13:00 13:0004.02.18 Luch Minsk0 - 3Trakai
11:00 11:0027.01.18 Luch Minsk2 - 3Dnepr Mogilev

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0004.11.17 Lida0 - 2Luch Minsk
13:00 13:0028.10.17 Luch Minsk9 - 0Osipovichy
13:00 13:0021.10.17 Belshina1 - 2Luch Minsk
15:00 15:0014.10.17 Luch Minsk1 - 0Vigvam
15:00 15:0007.10.17 Kommunalnik0 - 2Luch Minsk
15:00 15:0030.09.17 Neman-Agro0 - 5Luch Minsk
16:00 16:0023.09.17 Luch Minsk1 - 0Granit
16:00 16:0016.09.17 Orsha1 - 2Luch Minsk
16:30 16:3009.09.17 Luch Minsk1 - 1Smorgon
16:00 16:0002.09.17 Baranovichi2 - 4Luch Minsk
17:00 17:0026.08.17 Luch Minsk1 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0019.08.17 Volna0 - 1Luch Minsk
17:00 17:0012.08.17 Luch Minsk4 - 1Khimik Svetlogorsk
16:00 16:0005.08.17 Gomelzheldortrans0 - 2Luch Minsk
17:00 17:0019.07.17 Torpedo-SKA0 - 1Luch Minsk
17:30 17:3015.07.17 Luch Minsk1 - 0Lida
17:00 17:0001.07.17 Osipovichy1 - 1Luch Minsk
18:00 18:0024.06.17 Luch Minsk1 - 1Belshina
16:00 16:0018.06.17 Vigvam3 - 3Luch Minsk
18:00 18:0010.06.17 Luch Minsk2 - 1Kommunalnik
17:00 17:0003.06.17 Luch Minsk4 - 0Neman-Agro
17:00 17:0027.05.17 Granit3 - 1Luch Minsk
18:00 18:0020.05.17 Luch Minsk3 - 2Orsha
16:00 16:0013.05.17 Smorgon0 - 0Luch Minsk
18:00 18:0006.05.17 Luch Minsk6 - 1Baranovichi
13:00 13:0029.04.17 Zorka-BDU0 - 0Luch Minsk
17:00 17:0022.04.17 Luch Minsk6 - 1Volna
14:00 14:0015.04.17 Khimik Svetlogorsk1 - 2Luch Minsk
17:00 17:0008.04.17 Luch Minsk3 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0005.11.16 Luch Minsk1 - 2Dnepr Mogilev
13:00 13:0029.10.16 Orsha0 - 1Luch Minsk
14:00 14:0022.10.16 Luch Minsk5 - 2Oshmyany
15:00 15:0016.10.16 Gomelzheldortrans0 - 0Luch Minsk
15:00 15:0008.10.16 Luch Minsk2 - 1Smorgon
15:00 15:0002.10.16 Torpedo-SKA4 - 2Luch Minsk
16:00 16:0024.09.16 Luch Minsk1 - 0Vigvam
16:00 16:0017.09.16 Zorka-BDU3 - 2Luch Minsk
16:00 16:0010.09.16 Luch Minsk0 - 0Kommunalnik
16:30 16:3002.09.16 Lida1 - 0Luch Minsk
17:00 17:0027.08.16 Luch Minsk2 - 1Gomel
16:00 16:0020.08.16 Khimik Svetlogorsk2 - 3Luch Minsk
17:00 17:0014.08.16 Baranovichi0 - 1Luch Minsk
16:00 16:0023.07.16 Dnepr Mogilev1 - 0Luch Minsk
18:00 18:0016.07.16 Luch Minsk5 - 1Orsha
17:00 17:0002.07.16 Oshmyany3 - 3Luch Minsk
18:00 18:0025.06.16 Luch Minsk3 - 1Gomelzheldortrans
16:00 16:0019.06.16 Smorgon2 - 2Luch Minsk
18:00 18:0004.06.16 Luch Minsk3 - 1Torpedo-SKA
13:00 13:0028.05.16 Vigvam0 - 2Luch Minsk
16:00 16:0021.05.16 Luch Minsk0 - 0Zorka-BDU
16:00 16:0014.05.16 Kommunalnik2 - 2Luch Minsk
15:00 15:0007.05.16 Luch Minsk0 - 1Lida
13:00 13:0030.04.16 Gomel1 - 0Luch Minsk
15:00 15:0023.04.16 Luch Minsk2 - 0Khimik Svetlogorsk
15:00 15:0016.04.16 Luch Minsk2 - 0Baranovichi
11:00 11:0014.11.15 Victoria Maryina Gorka1 - 4Luch Minsk
16:00 16:0007.11.15 Luch Minsk2 - 1Zabudova-Molodechno
12:00 12:0031.10.15 Osipovichy1 - 3Luch Minsk
15:00 15:0024.10.15 Luch Minsk4 - 0Oshmyany
15:00 15:0017.10.15 Luch Minsk3 - 0Victoria Maryina Gorka
13:00 13:0010.10.15 Zabudova-Molodechno0 - 2Luch Minsk
15:00 15:0003.10.15 Luch Minsk1 - 0Osipovichy
15:00 15:0029.09.15 Luch Minsk Volna
15:00 15:0026.09.15 Oshmyany1 - 2Luch Minsk
15:00 15:0019.09.15 Livadyya1 - 9Luch Minsk
15:00 15:0012.09.15 Luch Minsk3 - 2Kolos-Druzhba
15:00 15:0005.09.15 Zhitkovichi‎0 - 7Luch Minsk
17:30 17:3022.08.15 Lyuban'0 - 3Luch Minsk
18:00 18:0015.08.15 Luch Minsk4 - 3Vertykal
15:00 15:0008.08.15 Kletsk2 - 3Luch Minsk
17:00 17:0001.08.15 Luch Minsk0 - 1Torpedo-SKA
17:00 17:0025.07.15 Luch Minsk0 - 2Uzda
15:00 15:0004.07.15 Luch Minsk3 - 0Livadyya
15:00 15:0027.06.15 Kolos-Druzhba0 - 3Luch Minsk
17:00 17:0020.06.15 Luch Minsk9 - 0Zhitkovichi‎
17:00 17:0013.06.15 Volna1 - 1Luch Minsk
17:30 17:3006.06.15 Luch Minsk4 - 0Lyuban'
15:00 15:0030.05.15 Vertykal0 - 1Luch Minsk
17:00 17:0016.05.15 Luch Minsk1 - 2Kletsk
15:00 15:0009.05.15 Torpedo-SKA1 - 1Luch Minsk
14:00 14:0002.05.15 Uzda2 - 0Luch Minsk
11:00 11:0016.11.14 Luch Minsk1 - 0Kobrin
15:00 15:0009.11.14 Luch Minsk0 - 3Krumkachy
15:00 15:0005.11.14 Luch Minsk0 - 2Baranovichi
10:00 10:0002.11.14 Luch Minsk2 - 1Uzda
15:00 15:0026.10.14 Baranovichi2 - 1Luch Minsk
13:00 13:0019.10.14 Kobrin2 - 1Luch Minsk
13:00 13:0012.10.14 Krumkachy4 - 0Luch Minsk
14:00 14:0005.10.14 Uzda2 - 1Luch Minsk
13:00 13:0020.09.14 Luch Minsk4 - 0Osipovichy
13:00 13:0014.09.14 Vertykal1 - 1Luch Minsk
12:00 12:0006.09.14 Slavianin1 - 1Luch Minsk
12:00 12:0031.08.14 Luch Minsk2 - 0SKVICH
15:30 15:3024.08.14 Zhdanovichi1 - 3Luch Minsk
15:00 15:0017.08.14 Luch Minsk1 - 2Zhlobin
15:00 15:0010.08.14 Dnepr Rohachev2 - 1Luch Minsk
17:00 17:0002.08.14 Luch Minsk3 - 0Spartak
15:00 15:0027.07.14 Luch Minsk0 - 1Orsha
15:00 15:0020.07.14 Luch Minsk2 - 1Vitebsk II
16:00 16:0016.07.14 Priozerie0 - 0Luch Minsk
16:00 16:0012.07.14 Osipovichy2 - 1Luch Minsk
15:00 15:0006.07.14 Luch Minsk1 - 0Vertykal
17:00 17:0029.06.14 Luch Minsk0 - 0Slavianin
14:30 14:3021.06.14 SKVICH1 - 3Luch Minsk
13:00 13:0015.06.14 Luch Minsk0 - 1Zhdanovichi
15:00 15:0007.06.14 Zhlobin4 - 0Luch Minsk
16:00 16:0001.06.14 Luch Minsk5 - 1Dnepr Rohachev
15:00 15:0018.05.14 Spartak1 - 4Luch Minsk
15:00 15:0011.05.14 Orsha3 - 0Luch Minsk
12:00 12:0004.05.14 Vitebsk II1 - 1Luch Minsk
13:00 13:0027.04.14 Luch Minsk3 - 1Priozerie
12:00 12:0010.11.13 Luch Minsk1 - 1Gomelzheldortrans
12:00 12:0003.11.13 Neman Mosty2 - 1Luch Minsk
17:15 17:1525.10.13 Luch Minsk0 - 1Livadyya
13:00 13:0020.10.13 Osipovichy1 - 1Luch Minsk
10:00 10:0013.10.13 Luch Minsk2 - 0Vitebsk II
13:00 13:0006.10.13 Kobrin4 - 0Luch Minsk
15:00 15:0029.09.13 Luch Minsk2 - 2Orsha
10:00 10:0022.09.13 Zorka-BDU1 - 0Luch Minsk
10:00 10:0014.09.13 Luch Minsk1 - 3Baranovichi
15:00 15:0008.09.13 Zhlobin0 - 1Luch Minsk
12:00 12:0001.09.13 Luch Minsk1 - 4Partizan Minsk
15:00 15:0025.08.13 Zabudova-Molodechno2 - 2Luch Minsk
12:30 12:3004.08.13 Gomelzheldortrans3 - 2Luch Minsk
12:00 12:0021.07.13 Luch Minsk0 - 0Neman Mosty
15:00 15:0013.07.13 Livadyya3 - 1Luch Minsk
15:30 15:3007.07.13 Luch Minsk1 - 0Osipovichy
16:00 16:0030.06.13 Vitebsk II0 - 0Luch Minsk
12:00 12:0023.06.13 Luch Minsk1 - 2Kobrin
15:00 15:0016.06.13 Orsha0 - 0Luch Minsk
11:00 11:0008.06.13 Luch Minsk1 - 3Zorka-BDU
16:00 16:0002.06.13 Baranovichi4 - 1Luch Minsk
14:00 14:0024.05.13 Luch Minsk3 - 1Zhlobin
11:00 11:0019.05.13 Partizan Minsk1 - 1Luch Minsk
14:00 14:0012.05.13 Luch Minsk1 - 3Zabudova-Molodechno
17:30 17:3009.07.17 Luch Minsk1 - 5Shakhtyor
17:00 17:0014.06.17 Oshmyany1 - 2Luch Minsk
16:00 16:0011.06.16 Senno3 - 0Luch Minsk
18:00 18:0010.06.15 Luch Minsk1 - 3Dnepr Mogilev
14:00 14:0023.05.15 Zhodino 20070 - 1Luch Minsk
14:00 14:0025.05.14 Baranovichi2 - 1Luch Minsk
17:00 17:0012.06.13 Luch Minsk0 - 3Kommunalnik

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Luch Minsk

Calendrier football et scores en direct de Luch Minsk. Les résultats et les prochains matchs de FK Luch Minsk (Luch Minsk) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Luch Minsk (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.