MATCH EN DIRECT

Résultats Metalurg

Metalurg Metalurg
Calendrier des matchs en direct de Metalurg
» Tikveš - Metalurg Samedi 03 décembre
» Vardar - Metalurg Mercredi 07 décembre
» Metalurg - Gorno Lisiče Samedi 25 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.03.17 Metalurg Vlazrimi Kičevo
14:00 11.03.17 Turnovo Metalurg
14:00 04.03.17 Akademija Pandev Metalurg
14:00 25.02.17 Metalurg Gorno Lisiče
13:00 Aujourd'hui Tikveš Metalurg
13:00 26.11.16 Metalurg1 - 0FK Vardar Negotino
13:00 19.11.16 Skopje2 - 1Metalurg
13:00 05.11.16 Metalurg0 - 2Novaci
13:30 29.10.16 Teteks0 - 1Metalurg
14:30 22.10.16 Vlazrimi Kičevo4 - 0Metalurg
14:30 15.10.16 Metalurg3 - 1Turnovo
15:00 01.10.16 Metalurg2 - 4Akademija Pandev
15:30 24.09.16 Gorno Lisiče4 - 0Metalurg
15:30 17.09.16 Metalurg3 - 1Tikveš
16:00 10.09.16 FK Vardar Negotino1 - 2Metalurg
16:30 27.08.16 Metalurg1 - 3Skopje
16:30 20.08.16 Novaci0 - 0Metalurg
17:30 13.08.16 Metalurg1 - 0Teteks

ARY Macédoine : Division 2 - ClassementAlerte BUT

01:00 01.06.08 Teteks1 - 0Metalurg
01:00 27.05.08 Metalurg1 - 1FK Alumina Skopje
01:00 17.05.08 Madžari Solidarnost1 - 0Metalurg
01:00 10.05.08 Metalurg2 - 1Bregalnica Štip
01:00 03.05.08 FK Nov Milenium Susica2 - 3Metalurg
01:00 26.04.08 Metalurg2 - 1Skopje
01:00 22.04.08 Turnovo2 - 1Metalurg
01:00 19.04.08 Metalurg4 - 1Vlazrimi Kičevo
01:00 12.04.08 Drita2 - 3Metalurg
01:00 05.04.08 Metalurg3 - 0Ohrid
01:00 01.04.08 Karaorman Struga1 - 2Metalurg
01:00 29.03.08 Metalurg3 - 1FK Vardar Negotino
01:00 22.03.08 Miravci0 - 1Metalurg
01:00 19.03.08 Metalurg2 - 1Lokomotiva
01:00 15.03.08 Metalurg0 - 0Sloga Jugomagnat
01:00 08.03.08 Belasica2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 07.12.16 Vardar Metalurg
13:30 23.11.16 Metalurg1 - 4Vardar

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 12.10.16 Mladost CD Metalurg
15:30 21.09.16 Metalurg Mladost CD

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

17:00 16.08.16 Sateska Volino0 - 3Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:30 21.10.15 Metalurg0 - 5Shkendija
15:30 30.09.15 Shkendija2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 12.08.15 Maleš1 - 9Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - Relégation - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.16 Turnovo5 - 0Metalurg
16:00 08.05.16 Metalurg4 - 0Mladost CD
16:00 04.05.16 Metalurg2 - 4Renova
16:00 30.04.16 Metalurg0 - 4Turnovo
16:00 24.04.16 Mladost CD2 - 0Metalurg
16:00 20.04.16 Renova3 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.04.16 Renova4 - 1Metalurg
16:00 10.04.16 Metalurg2 - 0Mladost CD
16:00 06.04.16 Bregalnica Štip4 - 1Metalurg
16:00 03.04.16 Metalurg0 - 1Turnovo
14:00 19.03.16 Vardar2 - 1Metalurg
14:00 13.03.16 Metalurg0 - 4Shkendija
14:00 06.03.16 Sileks3 - 0Metalurg
14:00 28.02.16 Metalurg1 - 2Rabotnički
14:00 21.02.16 Shkupi1 - 0Metalurg
13:00 10.12.15 Metalurg0 - 0Rabotnički
13:00 07.12.15 Renova2 - 0Metalurg
13:00 29.11.15 Metalurg2 - 2Turnovo
13:00 22.11.15 Bregalnica Štip0 - 2Metalurg
13:00 08.11.15 Mladost CD1 - 5Metalurg
13:30 01.11.15 Metalurg0 - 1Vardar
13:30 28.10.15 Shkendija2 - 0Metalurg
13:30 25.10.15 Metalurg0 - 1Shkupi
14:30 18.10.15 Sileks3 - 1Metalurg
15:00 04.10.15 Rabotnički2 - 0Metalurg
15:30 27.09.15 Metalurg1 - 0Renova
15:30 20.09.15 Turnovo1 - 1Metalurg
16:00 13.09.15 Metalurg0 - 3Bregalnica Štip
16:30 29.08.15 Metalurg1 - 2Mladost CD
16:30 26.08.15 Vardar1 - 0Metalurg
16:30 23.08.15 Metalurg0 - 3Shkendija
17:30 16.08.15 Shkupi0 - 0Metalurg
17:30 09.08.15 Metalurg1 - 3Sileks

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 20.08.14 Pobeda Junior 3 - 2Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:30 24.05.15 Shkendija2 - 1Metalurg
16:30 18.05.15 Metalurg1 - 3Sileks
16:30 12.05.15 Rabotnički2 - 0Metalurg
16:00 07.05.15 Metalurg1 - 2Renova
18:00 03.05.15 Vardar2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 26.04.15 Metalurg0 - 0Teteks
16:00 22.04.15 Rabotnički2 - 2Metalurg
16:00 19.04.15 Metalurg0 - 0Bregalnica Štip
15:00 14.04.15 Shkendija2 - 2Metalurg
15:00 07.04.15 Metalurg3 - 1Pelister
15:00 04.04.15 Renova2 - 0Metalurg
14:00 22.03.15 Metalurg0 - 0Turnovo
14:00 15.03.15 Sileks1 - 1Metalurg
14:00 10.03.15 Vardar2 - 1Metalurg
14:00 02.03.15 Renova3 - 1Metalurg
13:00 30.11.14 Metalurg0 - 2Teteks
13:00 23.11.14 Metalurg2 - 0Turnovo
13:00 09.11.14 Vardar3 - 1Metalurg
13:30 02.11.14 Metalurg3 - 0Bregalnica Štip
13:30 29.10.14 Shkendija2 - 1Metalurg
13:30 26.10.14 Metalurg0 - 0Pelister
13:30 19.10.14 Sileks2 - 1Metalurg
14:00 05.10.14 Metalurg1 - 2Rabotnički
14:30 28.09.14 Metalurg3 - 0Renova
14:30 21.09.14 Teteks0 - 1Metalurg
15:00 14.09.14 Turnovo1 - 0Metalurg
16:00 31.08.14 Metalurg1 - 4Vardar
16:00 27.08.14 Bregalnica Štip0 - 1Metalurg
16:00 23.08.14 Metalurg1 - 1Shkendija
16:30 17.08.14 Pelister0 - 1Metalurg
16:30 10.08.14 Metalurg1 - 1Sileks
16:30 04.08.14 Rabotnički0 - 3Metalurg

Europe : UEFA Europa League - 3ème tourAlerte BUT

19:45 07.08.14 Metalurg0 - 1Omonia Nicosia
17:00 31.07.14 Omonia Nicosia3 - 0Metalurg

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

20:00 22.07.14 Željezničar2 - 2Metalurg
19:30 17.07.14 Metalurg0 - 0Željezničar

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

19:45 10.07.14 Metalurg2 - 0UE Santa Coloma
17:00 03.07.14 UE Santa Coloma0 - 3Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - FinaleAlerte BUT

19:00 07.05.14 Rabotnički2 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:00 16.04.14 Metalurg1 - 0Teteks
14:00 19.03.14 Teteks0 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 20.11.13 Metalurg7 - 1Drita
13:00 13.10.13 Drita0 - 3Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

15:00 25.09.13 Vardar2 - 1Metalurg
15:00 18.09.13 Metalurg1 - 0Vardar

ARY Macédoine : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 21.08.13 Korzo Prilep0 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.05.14 Makedonija GjP1 - 3Metalurg
15:00 11.05.14 Metalurg1 - 2Shkendija
14:00 04.05.14 Bregalnica Štip0 - 1Metalurg
14:00 26.04.14 Metalurg1 - 2Turnovo
12:00 23.04.14 Rabotnički1 - 2Metalurg
14:00 20.04.14 Metalurg2 - 1Vardar
14:00 12.04.14 Pelister1 - 3Metalurg
15:00 06.04.14 Metalurg1 - 0Gorno Lisiče
15:00 30.03.14 Metalurg2 - 2Renova
15:00 26.03.14 Gostivar1 - 5Metalurg
14:00 23.03.14 Metalurg2 - 0Napredok
14:00 15.03.14 Metalurg1 - 2Bregalnica Štip
14:00 09.03.14 Turnovo0 - 0Metalurg
14:00 01.03.14 Metalurg1 - 0Renova
13:00 08.12.13 Gorno Lisiče0 - 0Metalurg
13:00 01.12.13 Metalurg1 - 0Makedonija GjP
17:00 27.11.13 Vardar3 - 0Metalurg
13:00 24.11.13 Metalurg2 - 4Pelister
13:00 10.11.13 Napredok0 - 2Metalurg
13:00 03.11.13 Metalurg2 - 0Shkendija
13:00 30.10.13 Gostivar3 - 1Metalurg
12:00 26.10.13 Rabotnički1 - 1Metalurg
13:00 20.10.13 Bregalnica Štip0 - 0Metalurg
14:00 06.10.13 Metalurg1 - 0Turnovo
14:30 29.09.13 Renova1 - 1Metalurg
14:30 22.09.13 Metalurg2 - 1Gorno Lisiče
15:00 15.09.13 Makedonija GjP1 - 1Metalurg
15:30 01.09.13 Metalurg3 - 0Vardar
16:00 28.08.13 Pelister2 - 2Metalurg
16:00 25.08.13 Metalurg0 - 0Napredok
16:30 18.08.13 Shkendija0 - 0Metalurg
16:30 11.08.13 Metalurg4 - 0Gostivar
17:00 04.08.13 Metalurg0 - 0Rabotnički

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

17:00 11.07.13 Qarabağ1 - 0Metalurg
16:45 02.07.13 Metalurg0 - 1Qarabağ

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 21.11.12 Metalurg1 - 5Shkendija
13:00 14.10.12 Shkendija1 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 26.09.12 Turnovo0 - 1Metalurg
14:30 09.09.12 Metalurg3 - 3Turnovo

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 22.08.12 Karaorman Struga1 - 2Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 02.06.13 Bregalnica Štip2 - 3Metalurg
16:00 29.05.13 Metalurg1 - 1Vardar
15:30 19.05.13 Turnovo2 - 4Metalurg
15:30 15.05.13 Metalurg1 - 1Rabotnički
15:30 12.05.13 Metalurg2 - 0Napredok
15:30 07.05.13 Shkendija1 - 1Metalurg
15:00 28.04.13 Metalurg3 - 1Renova
15:00 21.04.13 Teteks1 - 1Metalurg
15:00 14.04.13 Metalurg3 - 0Sileks
15:00 09.04.13 Drita0 - 2Metalurg
15:00 03.04.13 Metalurg1 - 0Pelister
15:00 31.03.13 Drita1 - 2Metalurg
14:00 17.03.13 Metalurg3 - 2Vardar
14:00 10.03.13 Renova1 - 0Metalurg
14:00 03.03.13 Metalurg0 - 0Teteks
13:00 16.12.12 Napredok1 - 1Metalurg
13:00 02.12.12 Metalurg2 - 1Rabotnički
13:00 25.11.12 Bregalnica Štip0 - 1Metalurg
13:00 18.11.12 Metalurg1 - 1Turnovo
13:00 11.11.12 Metalurg0 - 1Shkendija
13:00 04.11.12 Pelister0 - 1Metalurg
13:00 31.10.12 Metalurg1 - 1Sileks
13:00 28.10.12 Metalurg0 - 1Drita
13:00 21.10.12 Vardar1 - 1Metalurg
14:00 07.10.12 Metalurg4 - 0Renova
14:00 30.09.12 Teteks0 - 1Metalurg
14:00 22.09.12 Metalurg3 - 2Napredok
14:30 15.09.12 Rabotnički2 - 0Metalurg
15:30 02.09.12 Metalurg2 - 1Bregalnica Štip
16:00 29.08.12 Turnovo2 - 0Metalurg
16:00 26.08.12 Shkendija1 - 0Metalurg
16:00 19.08.12 Metalurg1 - 0Pelister
16:00 12.08.12 Sileks0 - 2Metalurg

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 12.07.12 Metalurg0 - 0Birkirkara
18:00 05.07.12 Birkirkara2 - 2Metalurg

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

16:00 26.07.12 Metalurg0 - 3KS Ruch Chorzów
18:00 19.07.12 KS Ruch Chorzów3 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Super Coupe - FinaleAlerte BUT

17:30 24.07.11 Shkendija2 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 23.05.12 Vardar2 - 1Metalurg
16:00 20.05.12 Metalurg2 - 1Bregalnica Štip
16:00 16.05.12 Metalurg1 - 0Shkendija
15:30 12.05.12 Renova1 - 0Metalurg
15:30 06.05.12 Metalurg1 - 0Sileks
15:30 29.04.12 Rabotnički0 - 3Metalurg
15:00 22.04.12 Metalurg3 - 011 Oktomvri
15:00 15.04.12 Turnovo1 - 1Metalurg
15:00 11.04.12 Metalurg5 - 0Teteks
15:00 08.04.12 Ohrid1 - 4Metalurg
15:00 01.04.12 Metalurg1 - 1Napredok
14:00 28.03.12 Metalurg0 - 0Shkendija
14:00 25.03.12 Vardar1 - 0Metalurg
14:00 14.03.12 Metalurg1 - 0Bregalnica Štip
14:00 11.03.12 Sileks1 - 1Metalurg
13:00 10.12.11 Metalurg6 - 0Ohrid
13:00 03.12.11 Renova1 - 1Metalurg
13:00 26.11.11 Metalurg2 - 0Napredok
13:00 23.11.11 Rabotnički0 - 1Metalurg
13:00 19.11.11 Metalurg0 - 011 Oktomvri
13:00 05.11.11 Turnovo1 - 2Metalurg
13:00 29.10.11 Teteks0 - 2Metalurg
13:00 23.10.11 Shkendija2 - 0Metalurg
13:00 15.10.11 Metalurg1 - 1Vardar
14:00 01.10.11 Bregalnica Štip1 - 1Metalurg
14:00 24.09.11 Metalurg3 - 0Sileks
14:30 17.09.11 Ohrid0 - 0Metalurg
15:00 10.09.11 Metalurg2 - 1Renova
15:30 27.08.11 Napredok0 - 4Metalurg
15:30 21.08.11 Metalurg0 - 0Rabotnički
15:30 13.08.11 11 Oktomvri0 - 1Metalurg
16:00 06.08.11 Metalurg1 - 0Turnovo
16:00 30.07.11 Metalurg2 - 0Teteks

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 17.08.11 Rufeja0 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 28.09.11 Metalurg0 - 0Rabotnički*
14:30 14.09.11 Rabotnički0 - 0Metalurg

Europe : UEFA Europa League - 2ème tourAlerte BUT

18:30 21.07.11 Lokomotiv Sofia3 - 2Metalurg
19:45 14.07.11 Metalurg0 - 0Lokomotiv Sofia

ARY Macédoine : Coupe - FinaleAlerte BUT

15:00 24.05.11 Metalurg2 - 0Teteks

ARY Macédoine : Coupe - Demi-finalesAlerte BUT

15:30 04.05.11 Napredok0 - 2Metalurg
15:00 20.04.11 Metalurg0 - 0Napredok

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 10.11.10 Metalurg1 - 1Lokomotiva
13:00 20.10.10 Lokomotiva0 - 3Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:00 09.10.10 Metalurg*1 - 011 Oktomvri
14:30 15.09.10 11 Oktomvri1 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 18.08.10 Prespa0 - 7Metalurg

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 28.05.11 Shkendija2 - 2Metalurg
16:00 21.05.11 Metalurg1 - 1Teteks
16:00 17.05.11 Metalurg0 - 0Renova
15:30 14.05.11 Rabotnički1 - 1Metalurg
15:30 07.05.11 Metalurg1 - 1Turnovo
15:30 29.04.11 Napredok1 - 2Metalurg
15:00 23.04.11 Metalurg5 - 0Pelister
15:00 16.04.11 Vardar0 - 1Metalurg
15:00 09.04.11 Metalurg2 - 1Skopje
15:00 05.04.11 Sileks2 - 1Metalurg
15:00 02.04.11 Metalurg3 - 0Bregalnica Štip
14:00 19.03.11 Turnovo1 - 3Metalurg
14:00 15.03.11 Metalurg2 - 0Renova
14:00 12.03.11 Sileks0 - 1Metalurg
14:00 05.03.11 Metalurg4 - 0Pelister
13:00 11.12.10 Metalurg0 - 1Rabotnički
13:00 05.12.10 Bregalnica Štip1 - 2Metalurg
13:00 27.11.10 Metalurg1 - 0Teteks
13:00 21.11.10 Shkendija3 - 0Metalurg
13:00 13.11.10 Metalurg1 - 2Napredok
13:00 06.11.10 Skopje0 - 0Metalurg
13:00 30.10.10 Metalurg1 - 0Vardar
13:00 23.10.10 Metalurg3 - 0Turnovo
13:00 16.10.10 Renova1 - 0Metalurg
14:00 02.10.10 Metalurg1 - 2Sileks
14:00 25.09.10 Pelister0 - 0Metalurg
14:30 18.09.10 Rabotnički2 - 2Metalurg
14:30 11.09.10 Metalurg1 - 0Bregalnica Štip
16:00 28.08.10 Teteks0 - 0Metalurg
16:00 21.08.10 Metalurg1 - 1Shkendija
16:00 14.08.10 Napredok0 - 1Metalurg
16:00 07.08.10 Metalurg3 - 0Skopje
16:00 31.07.10 Vardar1 - 2Metalurg

Europe : UEFA Europa League - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 08.07.10 Metalurg1 - 1Qarabağ
17:00 01.07.10 Qarabağ4 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Quarts de finaleAlerte BUT

13:00 25.11.09 Metalurg2 - 2Skopje
12:00 28.10.09 Skopje0 - 0Metalurg

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 30.09.09 Pobeda1 - 0Metalurg*
14:00 23.09.09 Metalurg1 - 0Pobeda

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

15:30 15.05.10 Teteks0 - 0Metalurg
15:30 12.05.10 Metalurg1 - 0Renova
15:30 09.05.10 Rabotnički1 - 2Metalurg
15:30 02.05.10 Metalurg3 - 0Pobeda
15:00 25.04.10 Metalurg1 - 0Pelister
15:00 18.04.10 Sileks0 - 1Metalurg
15:00 11.04.10 Metalurg3 - 0Milano
15:00 03.04.10 Vardar0 - 0Metalurg
15:00 28.03.10 Metalurg1 - 1Turnovo
14:00 24.03.10 Milano0 - 0Metalurg
14:00 21.03.10 Metalurg3 - 1Renova
01:00 07.03.10 Metalurg Sloga Jugomagnat
14:00 28.02.10 Pobeda0 - 1Metalurg
13:00 13.12.09 Metalurg3 - 0Vardar
00:00 09.12.09 Makedonija Metalurg
13:00 06.12.09 Metalurg4 - 0Teteks
13:00 29.11.09 Sileks0 - 1Metalurg
13:00 22.11.09 Metalurg3 - 0Turnovo
13:00 08.11.09 Pelister3 - 0Metalurg
13:00 04.11.09 Metalurg1 - 1Rabotnički
13:00 01.11.09 Metalurg4 - 0Milano
13:00 24.10.09 Renova3 - 1Metalurg
13:00 18.10.09 Sloga Jugomagnat0 - 1Metalurg
14:00 04.10.09 Metalurg2 - 1Pobeda
14:00 27.09.09 Vardar0 - 0Metalurg
14:30 20.09.09 Metalurg0 - 0Makedonija
14:30 13.09.09 Teteks0 - 0Metalurg
15:00 23.08.09 Metalurg2 - 2Sileks
15:00 16.08.09 Turnovo1 - 1Metalurg
16:00 09.08.09 Metalurg1 - 2Pelister
16:00 02.08.09 Rabotnički1 - 1Metalurg

ARY Macédoine : Play-offs 1/2 - FinalesAlerte BUT

01:00 13.06.09 Metalurg5 - 1Bregalnica Štip

ARY Macédoine : Coupe - Huitièmes de finaleAlerte BUT

01:00 29.10.08 Milano0 - 0Metalurg
14:00 22.10.08 Metalurg0 - 1Milano

ARY Macédoine : Division 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.09 Metalurg0 - 1Milano
16:00 27.05.09 Vardar1 - 0Metalurg
16:00 17.05.09 Metalurg0 - 1Rabotnički
15:30 10.05.09 Turnovo1 - 1Metalurg
15:00 29.04.09 Pelister2 - 2Metalurg
15:00 26.04.09 Metalurg1 - 0Napredok
15:00 22.04.09 Pobeda1 - 1Metalurg
15:00 18.04.09 Sileks0 - 3Metalurg
15:00 12.04.09 Metalurg1 - 1Makedonija
01:00 04.04.09 Renova4 - 0Metalurg
14:00 23.03.09 Renova1 - 1Metalurg
14:00 15.03.09 Metalurg1 - 1Vardar
14:00 01.03.09 Metalurg2 - 1Pobeda
13:00 14.12.08 Sileks2 - 2Metalurg
13:00 07.12.08 Metalurg1 - 0Pelister
13:00 30.11.08 Metalurg0 - 1Rabotnički
13:00 23.11.08 Turnovo1 - 0Metalurg
13:00 16.11.08 Metalurg0 - 1Makedonija
13:00 12.11.08 Napredok1 - 2Metalurg
13:00 09.11.08 Metalurg0 - 1Milano
13:00 02.11.08 Metalurg1 - 1Renova
13:00 26.10.08 Vardar1 - 1Metalurg
14:00 05.10.08 Pobeda3 - 1Metalurg
14:00 28.09.08 Metalurg2 - 0Sileks
14:30 21.09.08 Pelister2 - 0Metalurg
14:30 14.09.08 Rabotnički1 - 0Metalurg
15:00 31.08.08 Metalurg1 - 1Turnovo
16:00 24.08.08 Makedonija2 - 0Metalurg
16:00 10.08.08 Metalurg0 - 0Napredok
16:00 06.08.08 Milano2 - 1Metalurg

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Metalurg

Calendrier football et scores en direct de Metalurg. Les résultats et les prochains matchs de FK Metalurg Skopje (Metalurg) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Metalurg (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement