MATCH EN DIRECT

Résultats MP

MP MP
Calendrier des matchs en direct de MP
» MP - KuPS Samedi 28 janvier
» JJK - MP Samedi 04 février
» Ilves - MP Samedi 11 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Finlande : Suomen Cup - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

17:30 07.03.17 Haka MP
13:00 18.02.17 MP Lahti
13:30 11.02.17 Ilves MP
12:30 04.02.17 JJK MP
14:00 28.01.17 MP KuPS

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:30 18.03.16 MP0 - 3KuPS

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

12:30 29.03.15 MP1 - 2PKKU

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:30 17.03.15 MP*2 - 2KTP

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

18:00 07.03.15 Virky1 - 2MP

Finlande : Suomen Cup - 3ème tourAlerte BUT

15:00 10.03.13 MP1 - 2JIPPO

Finlande : Suomen Cup - 6ème tourAlerte BUT

14:00 06.04.12 MP0 - 2MYPA

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

15:00 31.03.12 Santa Claus3 - 4MP

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

13:00 18.03.12 Sudet1 - 3MP

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

16:30 26.03.11 MP0 - 1JIPPO

Finlande : Suomen Cup - 4ème tourAlerte BUT

17:30 16.03.11 STPS0 - 9MP

Finlande : Suomen Cup - 6ème tourAlerte BUT

17:00 26.05.10 MP0 - 2KuPS

Finlande : Suomen Cup - 5ème tourAlerte BUT

16:30 13.05.10 GBK0 - 3MP

Finlande : Kakkonen - Groupe A - ClassementAlerte BUT

13:00 01.10.16 MP8 - 1FCV
13:00 25.09.16 Kultsu2 - 0MP
17:30 18.09.16 MP2 - 1Sudet
15:00 11.09.16 Futura3 - 1MP
17:30 04.09.16 MP0 - 0Lahti Akatemia
18:00 26.08.16 KäPa3 - 2MP
17:30 21.08.16 MP2 - 3PEPO
17:30 11.08.16 KuFu-985 - 0MP
17:30 07.08.16 MP2 - 1JäPS
15:00 30.07.16 Gnistan2 - 1MP
17:30 24.07.16 MP1 - 0MPS
17:30 17.07.16 FCV1 - 3MP
17:30 03.07.16 MP2 - 1Kultsu
17:30 28.06.16 MP3 - 1Futura
17:30 19.06.16 Lahti Akatemia4 - 3MP
17:30 12.06.16 MP1 - 1KäPa
17:30 02.06.16 PEPO1 - 2MP
17:30 26.05.16 MP3 - 1KuFu-98
15:00 21.05.16 JäPS1 - 1MP
17:30 15.05.16 MP1 - 2Gnistan
14:00 08.05.16 MPS1 - 3MP
14:00 05.05.16 Sudet1 - 3MP

Finlande : Ykkönen - ClassementAlerte BUT

13:00 17.10.15 MP2 - 4Ekenäs IF
13:00 10.10.15 Jazz4 - 2MP
17:30 01.10.15 Haka2 - 0MP
17:30 24.09.15 MP0 - 4PK-35 Vantaa
17:30 20.09.15 MP2 - 0Oulu
14:00 12.09.15 TPS2 - 1MP
15:00 05.09.15 VIFK1 - 0MP
17:30 27.08.15 JJK3 - 2MP
17:30 23.08.15 MP2 - 3PS Kemi
14:00 15.08.15 Ekenäs IF1 - 0MP
17:30 09.08.15 MP3 - 2Jazz
17:30 02.08.15 MP3 - 4Haka
17:30 26.07.15 PK-35 Vantaa2 - 1MP
15:00 18.07.15 Oulu1 - 0MP
17:30 12.07.15 MP0 - 2TPS
17:30 05.07.15 MP1 - 1VIFK
17:30 28.06.15 JJK3 - 0MP
17:30 22.06.15 PS Kemi2 - 1MP
17:30 17.06.15 MP0 - 1Ekenäs IF
17:30 14.06.15 Jazz1 - 5MP
17:30 04.06.15 Haka1 - 0MP
17:30 31.05.15 MP0 - 2PK-35 Vantaa
17:30 24.05.15 MP3 - 3Oulu
17:30 18.05.15 TPS5 - 0MP
17:30 13.05.15 VIFK1 - 2MP
17:30 10.05.15 MP1 - 0JJK
15:00 02.05.15 MP0 - 1PS Kemi

Finlande : Kakkonen - Est - ClassementAlerte BUT

12:00 04.10.14 MP0 - 0JäPS
12:00 28.09.14 KuFu-980 - 3MP
14:00 20.09.14 MP3 - 2Kultsu
14:00 13.09.14 Atlantis2 - 0MP
14:00 06.09.14 PKKU1 - 0MP
16:30 31.08.14 MP4 - 5Myllypuro
16:30 24.08.14 MP0 - 2Futura
14:00 16.08.14 Viikkarit1 - 4MP
16:30 10.08.14 MP3 - 0Lahti Akatemia
16:30 07.08.14 JäPS4 - 4MP
16:30 03.08.14 MP3 - 1KuFu-98
16:30 27.07.14 Kultsu1 - 2MP
16:30 20.07.14 MP0 - 2Atlantis
16:30 13.07.14 MP2 - 0PKKU
16:30 06.07.14 Myllypuro2 - 2MP
15:00 29.06.14 Futura1 - 4MP
16:30 23.06.14 MP3 - 1Viikkarit
15:00 18.06.14 Lahti Akatemia0 - 0MP
14:00 15.06.14 MP1 - 0JäPS
13:00 07.06.14 KuFu-981 - 0MP
16:30 01.06.14 MP1 - 0Kultsu
16:30 28.05.14 MP1 - 1Atlantis
16:30 23.05.14 PKKU2 - 5MP
14:00 17.05.14 MP1 - 0Myllypuro
16:30 11.05.14 MP1 - 1Futura
16:30 04.05.14 Viikkarit2 - 3MP
16:30 27.04.14 Lahti Akatemia2 - 4MP

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 12.04.14 JJK1 - 0MP

Finlande : Kakkonen - Est - ClassementAlerte BUT

12:00 05.10.13 MP2 - 4PKKU
14:00 29.09.13 Futura2 - 3MP
16:30 22.09.13 MP5 - 2KTP
16:30 16.09.13 Atlantis0 - 0MP
14:00 07.09.13 POHU0 - 5MP
16:30 01.09.13 MP2 - 2HIFK
16:30 25.08.13 JäPS1 - 3MP
16:30 18.08.13 MP4 - 1Sudet
16:30 12.08.13 Lahti Akatemia0 - 2MP
16:30 07.08.13 PKKU2 - 3MP
16:30 04.08.13 MP4 - 1Futura
16:30 30.07.13 KTP0 - 1MP
16:30 21.07.13 MP1 - 0Atlantis
16:30 14.07.13 MP5 - 0POHU
16:30 30.06.13 MP3 - 1JäPS
16:30 26.06.13 Sudet1 - 1MP
16:30 19.06.13 MP2 - 1Lahti Akatemia
16:30 16.06.13 MP4 - 1PKKU
16:30 09.06.13 Futura1 - 2MP
16:30 02.06.13 MP0 - 4KTP
16:30 27.05.13 Atlantis3 - 2MP
14:00 19.05.13 MP6 - 0POHU
16:30 13.05.13 MP4 - 2HIFK
14:00 09.05.13 JäPS3 - 0MP
16:30 05.05.13 MP4 - 1Sudet
16:30 29.04.13 Lahti Akatemia2 - 1MP
14:00 20.04.13 HIFK1 - 2MP

Finlande : Kakkonen - Est - ClassementAlerte BUT

12:00 06.10.12 MP4 - 1LPS
16:30 28.09.12 KTP1 - 1MP
16:30 23.09.12 MP5 - 1PK-35 / VJS
16:30 19.09.12 Kiffen0 - 3MP
13:00 15.09.12 Atlantis1 - 0MP
13:00 09.09.12 Gnistan2 - 2MP
16:30 02.09.12 MP5 - 2Lahti Akatemia
15:00 25.08.12 Futura3 - 1MP
16:30 19.08.12 MP4 - 0Kiffen
15:00 11.08.12 JäPS3 - 3MP
15:00 04.08.12 LPS0 - 3MP
16:30 26.07.12 MP1 - 0KTP
15:00 21.07.12 PK-35 / VJS1 - 3MP
16:30 15.07.12 MP2 - 2Atlantis
16:30 08.07.12 MP0 - 1Gnistan
16:30 04.07.12 Lahti Akatemia2 - 4MP
16:30 01.07.12 MP7 - 1Futura
16:30 20.06.12 MP4 - 1JäPS
16:30 17.06.12 MP1 - 2LPS
15:00 09.06.12 KTP1 - 7MP
16:30 03.06.12 MP2 - 0PK-35 / VJS
16:30 27.05.12 MP2 - 1Atlantis
16:30 21.05.12 Gnistan2 - 0MP
16:30 16.05.12 MP0 - 1Lahti Akatemia
15:00 12.05.12 Futura0 - 3MP
15:00 05.05.12 MP1 - 3Kiffen
16:30 29.04.12 JäPS5 - 0MP

Finlande : Kakkonen - Groupe A - ClassementAlerte BUT

13:00 01.10.11 MP5 - 1MPS
13:00 25.09.11 Gnistan3 - 2MP
13:00 17.09.11 KäPa0 - 6MP
16:30 10.09.11 MP1 - 3LPS
13:00 04.09.11 Klubi-045 - 0MP
16:30 28.08.11 MP6 - 1GrIFK
16:30 21.08.11 KTP1 - 2MP
16:30 14.08.11 MP4 - 1Futura
14:00 07.08.11 Sudet0 - 1MP
16:30 03.08.11 MP4 - 2Lahti Akatemia
16:30 29.07.11 Atlantis0 - 0MP
16:30 24.07.11 Kiffen1 - 1MP
16:30 17.07.11 MP2 - 1Pallohonka
16:30 10.07.11 MPS1 - 1MP
16:30 03.07.11 MP4 - 1Gnistan
16:30 22.06.11 MP3 - 1KäPa
17:00 17.06.11 LPS2 - 0MP
16:30 12.06.11 MP2 - 4Klubi-04
16:30 05.06.11 GrIFK0 - 3MP
16:30 02.06.11 MP3 - 0KTP
14:00 28.05.11 Futura0 - 0MP
14:00 21.05.11 MP5 - 0Sudet
16:30 18.05.11 Lahti Akatemia1 - 1MP
14:00 14.05.11 MP2 - 1Atlantis
14:00 07.05.11 MP1 - 1Kiffen
16:30 29.04.11 Pallohonka2 - 2MP

Finlande : Ykkönen - ClassementAlerte BUT

13:00 16.10.10 Viikingit2 - 0MP
16:30 10.10.10 MP1 - 2KPV
13:00 03.10.10 PS Kemi1 - 1MP
16:30 19.09.10 MP1 - 2Hämeenlinna
16:30 12.09.10 MP4 - 0Klubi-04
16:30 29.08.10 MP2 - 1RoPS
17:00 25.08.10 PoPa2 - 0MP
12:30 21.08.10 OPS2 - 0MP
16:30 15.08.10 MP0 - 2TPV
16:30 08.08.10 PK-35 Vantaa3 - 0MP
16:30 04.08.10 MP0 - 2JIPPO
16:30 28.07.10 KooTeePee0 - 1MP
16:30 25.07.10 MP2 - 0FC Espoo
16:30 18.07.10 MP0 - 2OPS
14:00 11.07.10 TPV4 - 0MP
17:00 04.07.10 MP0 - 3PK-35 Vantaa
17:00 23.06.10 JIPPO3 - 1MP
17:00 20.06.10 MP1 - 2KooTeePee
17:00 13.06.10 FC Espoo1 - 0MP
16:30 06.06.10 MP1 - 2Viikingit
16:30 30.05.10 KPV3 - 0MP
16:30 23.05.10 MP0 - 0PS Kemi
16:30 16.05.10 Hämeenlinna0 - 1MP
16:30 08.05.10 Klubi-043 - 1MP
16:30 02.05.10 MP0 - 2PoPa
16:30 25.04.10 RoPS3 - 0MP

Finlande : Kakkonen - Groupe A - ClassementAlerte BUT

13:00 11.10.09 MP1 - 0Kiffen
13:00 04.10.09 Kuusankoski0 - 2MP
16:30 27.09.09 MP1 - 0Gnistan
16:30 20.09.09 MP2 - 2HyPS
13:00 13.09.09 PKKU1 - 1MP
16:30 06.09.09 MP3 - 0Kultsu
16:30 23.08.09 HIFK0 - 2MP
16:30 16.08.09 MP3 - 0KTP
16:30 11.08.09 Futura1 - 2MP
13:00 08.08.09 LPS4 - 0MP
16:30 02.08.09 MP2 - 1GrIFK
16:30 30.07.09 Warkaus0 - 3MP
16:30 26.07.09 MP3 - 0KäPa
14:00 19.07.09 HyPS0 - 4MP
16:30 12.07.09 MP2 - 4PKKU
16:30 02.07.09 Kultsu0 - 4MP
16:30 17.06.09 MP4 - 0Futura
16:30 14.06.09 KTP1 - 1MP
16:30 07.06.09 MP2 - 2HIFK
16:30 31.05.09 MP1 - 2LPS
16:30 24.05.09 GrIFK0 - 2MP
16:30 21.05.09 MP0 - 3Warkaus
16:30 17.05.09 KäPa0 - 2MP
16:00 10.05.09 Kiffen1 - 2MP
17:30 03.05.09 MP0 - 1Kuusankoski
16:30 26.04.09 Gnistan2 - 2MP

Finlande : Kakkonen - Groupe A - ClassementAlerte BUT

12:00 12.10.08 LPS2 - 0MP
16:30 05.10.08 MP2 - 1Klubi-04
14:00 27.09.08 City Stars1 - 3MP
13:00 20.09.08 Gnistan1 - 2MP
16:30 14.09.08 MP2 - 1Jyväskylä Blackbird
14:00 06.09.08 KTP1 - 1MP
16:30 31.08.08 MP0 - 0HyPS
16:30 24.08.08 Kontu2 - 0MP
16:30 21.08.08 MP2 - 2HIFK
16:30 17.08.08 Warkaus3 - 1MP
16:30 10.08.08 MP5 - 1JP Rakuunat
16:30 03.08.08 PKKU4 - 2MP
16:30 31.07.08 Kuusankoski2 - 1MP
16:30 27.07.08 MP4 - 3LPS
14:00 19.07.08 Klubi-044 - 0MP
16:30 13.07.08 MP1 - 0City Stars
16:30 06.07.08 MP0 - 2Gnistan
14:00 14.06.08 Jyväskylä Blackbird2 - 4MP
16:30 08.06.08 MP1 - 2KTP
16:30 04.06.08 HyPS3 - 2MP
16:30 01.06.08 HIFK4 - 1MP
16:30 25.05.08 MP1 - 0Kontu
16:30 21.05.08 MP3 - 0Warkaus
14:00 17.05.08 JP Rakuunat0 - 1MP
16:30 11.05.08 MP0 - 0Kuusankoski
16:30 04.05.08 MP1 - 0PKKU

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats MP

Calendrier football et scores en direct de MP. Les résultats et les prochains matchs de Mikkelin Palloilijat (MP) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur MP (Finlande) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement