Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Milénium

Calendrier des matchs en direct de Milénium
17:00 17:0017.06.18 Družstevník Plavnica Milénium
17:00 17:0010.06.18 Milénium Vranov nad Topľou
17:00 17:0003.06.18 Svidník Milénium
17:00 17:0027.05.18 Milénium Svit
17:00 17:0020.05.18 Snina Milénium
16:30 16:3013.05.18 Milénium Vyšné Opátske
16:30 16:3006.05.18 Lipany Milénium
16:00 16:0029.04.18 Milénium Šarišské Michaľany
16:00 16:0022.04.18 Pokrok Krompachy Milénium
15:30 15:3015.04.18 Milénium Tatran Prešov II
15:30 15:3008.04.18 MSK Tesla Stropkov Milénium
15:30 15:3001.04.18 Milénium Veľké Revištia
15:00 15:0025.03.18 Slovan Sabinov Milénium
15:00 15:0018.03.18 Milénium Rožňava
13:30 13:3005.11.17 Milénium Giraltovce
14:00 14:0029.10.17 Milénium Družstevník Plavnica
14:00 14:0021.10.17 Vranov nad Topľou Milénium
14:30 14:3015.10.17 Milénium Svidník
14:30 14:3008.10.17 Svit Milénium
14:30 14:3001.10.17 Milénium Snina
15:00 15:0023.09.17 Vyšné Opátske Milénium
15:00 15:0017.09.17 Milénium Lipany
15:30 15:3003.09.17 Milénium Pokrok Krompachy
16:00 16:0029.08.17 Šarišské Michaľany Milénium
16:00 16:0025.08.17 Tatran Prešov II Milénium
16:00 16:0020.08.17 Milénium MSK Tesla Stropkov
16:30 16:3013.08.17 Veľké Revištia1 - 0Milénium
17:00 17:0006.08.17 Milénium2 - 0Slovan Sabinov
17:00 17:0002.08.17 Rožňava2 - 0Milénium
17:00 17:0029.07.17 Giraltovce 1 - 0Milénium
17:00 17:0018.06.17 Svit3 - 2Milénium
17:00 17:0011.06.17 Milénium1 - 0Slovan Sabinov
17:00 17:0004.06.17 Slavoj Trebišov3 - 0Milénium
17:00 17:0028.05.17 Milénium1 - 2Vranov nad Topľou
17:00 17:0021.05.17 MSK Tesla Stropkov2 - 2Milénium
16:30 16:3014.05.17 Milénium0 - 4Vyšné Opátske
16:30 16:3007.05.17 Družstevník Plavnica3 - 1Milénium
17:00 17:0003.05.17 Veľké Revištia1 - 1Milénium
16:00 16:0030.04.17 Milénium Krásna
16:00 16:0023.04.17 Rozvoj Pušovce0 - 2Milénium
16:00 16:0016.04.17 Milénium1 - 0Tatran Prešov II
15:30 15:3009.04.17 Snina6 - 0Milénium
15:30 15:3002.04.17 Milénium1 - 2Svidník
15:00 15:0026.03.17 Družstevník Veľký Horeš Milénium
15:00 15:0019.03.17 Milénium1 - 0Giraltovce
14:00 14:0030.10.16 Milénium4 - 1Svit
14:00 14:0023.10.16 Slovan Sabinov3 - 3Milénium
14:00 14:0016.10.16 Milénium1 - 0Slavoj Trebišov
14:30 14:3008.10.16 Vranov nad Topľou1 - 0Milénium
14:30 14:3002.10.16 Milénium2 - 2MSK Tesla Stropkov
15:00 15:0025.09.16 Vyšné Opátske0 - 0Milénium
15:00 15:0018.09.16 Milénium4 - 0Družstevník Plavnica
10:30 10:3011.09.16 Krásna Milénium
15:30 15:3001.09.16 Milénium6 - 1Rozvoj Pušovce
10:30 10:3028.08.16 Tatran Prešov II5 - 2Milénium
16:00 16:0021.08.16 Milénium1 - 0Snina
16:30 16:3014.08.16 Svidník5 - 1Milénium
16:30 16:3007.08.16 Milénium3 - 2Družstevník Veľký Horeš
17:00 17:0003.08.16 Giraltovce 6 - 1Milénium
17:00 17:0031.07.16 Milénium2 - 3Veľké Revištia
17:00 17:0010.06.16 Lipany2 - 0Milénium
17:00 17:0005.06.16 Milénium1 - 2Krásna
17:00 17:0029.05.16 MSK Tesla Stropkov0 - 1Milénium
17:00 17:0022.05.16 Milénium1 - 2Tatran Prešov II
16:30 16:3014.05.16 Vranov nad Topľou2 - 0Milénium
16:30 16:3008.05.16 Milénium1 - 1Futura Humenné
16:30 16:3001.05.16 Družstevník Plavnica2 - 1Milénium
16:00 16:0024.04.16 Milénium2 - 2Rozvoj Pušovce
16:00 16:0017.04.16 Slovan Sabinov1 - 1Milénium
15:30 15:3010.04.16 Milénium2 - 1Snina
15:30 15:3002.04.16 Vyšné Opátske1 - 0Milénium
15:00 15:0027.03.16 Milénium2 - 2Giraltovce
17:30 17:3019.03.16 Bodva Moldava0 - 0Milénium
14:30 14:3012.03.16 Milénium1 - 0Veľké Revištia
13:30 13:3008.11.15 Slavoj Trebišov1 - 5Milénium
13:30 13:3001.11.15 Milénium0 - 1Lipany
10:30 10:3025.10.15 Krásna3 - 0Milénium
14:00 14:0018.10.15 Milénium6 - 1MSK Tesla Stropkov
15:30 15:3007.10.15 Tatran Prešov II2 - 0Milénium
14:30 14:3004.10.15 Milénium2 - 1Vranov nad Topľou
15:00 15:0027.09.15 Futura Humenné4 - 0Milénium
15:00 15:0020.09.15 Milénium1 - 1Družstevník Plavnica
15:30 15:3013.09.15 Rozvoj Pušovce3 - 1Milénium
15:30 15:3006.09.15 Milénium3 - 0Slovan Sabinov
16:00 16:0029.08.15 Snina4 - 0Milénium
16:00 16:0023.08.15 Milénium2 - 0Vyšné Opátske
16:30 16:3015.08.15 Giraltovce 1 - 1Milénium
16:30 16:3009.08.15 Milénium3 - 0Bodva Moldava
17:00 17:0005.08.15 Veľké Revištia2 - 1Milénium
16:30 16:3002.08.15 Milénium8 - 0Slavoj Trebišov
17:30 17:3010.06.15 Lipany4 - 0Milénium
17:00 17:0007.06.15 Milénium1 - 3Haniska
17:00 17:0031.05.15 MSK Tesla Stropkov2 - 3Milénium
17:00 17:0024.05.15 Milénium1 - 0Tatran Prešov II
17:00 17:0016.05.15 Vranov nad Topľou2 - 2Milénium
16:30 16:3010.05.15 Milénium3 - 1Futura Humenné
16:30 16:3003.05.15 Družstevník Plavnica1 - 0Milénium
16:00 16:0026.04.15 Milénium2 - 1Starý Smokovec
16:00 16:0019.04.15 Slovan Sabinov1 - 0Milénium
14:30 14:3012.04.15 Milénium3 - 0Snina
14:30 14:3004.04.15 Spišská Nová Ves4 - 1Milénium
14:00 14:0029.03.15 Milénium2 - 2Giraltovce
15:30 15:3025.03.15 Milénium2 - 1Veľké Revištia
15:00 15:0022.03.15 Vyšné Opátske1 - 1Milénium
10:30 10:3009.11.14 Zemplín Michalovce II0 - 0Milénium
13:30 13:3002.11.14 Milénium0 - 2Lipany
14:00 14:0026.10.14 Haniska6 - 1Milénium
13:00 13:0019.10.14 Milénium1 - 0MSK Tesla Stropkov
13:30 13:3012.10.14 Tatran Prešov II4 - 1Milénium
13:30 13:3005.10.14 Milénium1 - 0Vranov nad Topľou
15:00 15:0030.09.14 Futura Humenné3 - 1Milénium
15:00 15:0024.09.14 Starý Smokovec1 - 1Milénium
14:00 14:0020.09.14 Milénium3 - 2Družstevník Plavnica
14:30 14:3007.09.14 Milénium2 - 1Slovan Sabinov
15:00 15:0031.08.14 Snina2 - 2Milénium
15:00 15:0024.08.14 Milénium1 - 0Spišská Nová Ves
15:00 15:0017.08.14 Giraltovce 2 - 1Milénium
15:30 15:3010.08.14 Milénium1 - 3Vyšné Opátske
15:30 15:3006.08.14 Veľké Revištia1 - 0Milénium
15:30 15:3003.08.14 Milénium0 - 2Zemplín Michalovce II
16:00 16:0015.06.14 Poprad4 - 0Milénium
16:00 16:0008.06.14 Milénium2 - 4Slavoj Trebišov
16:00 16:0001.06.14 Lokomotíva Košice3 - 1Milénium
16:00 16:0028.05.14 Košice II3 - 0Milénium
16:00 16:0024.05.14 Milénium2 - 0Futura Humenné
15:30 15:3011.05.14 Milénium0 - 1Lipany
15:30 15:3004.05.14 Milénium0 - 2Tatran Prešov II
15:00 15:0027.04.14 Žilina II5 - 0Milénium
15:00 15:0020.04.14 Milénium2 - 2Bodva Moldava
14:30 14:3012.04.14 Vranov nad Topľou3 - 1Milénium
14:30 14:3006.04.14 Milénium0 - 3Námestovo
15:00 15:0029.03.14 Fomat Martin2 - 2Milénium
15:00 15:0023.03.14 Milénium0 - 4Baník Ružiná
15:00 15:0016.03.14 Dolný Kubín2 - 1Milénium
14:30 14:3009.03.14 Milénium2 - 0Kremnička
13:30 13:3010.11.13 Milénium0 - 2Poprad
13:30 13:3003.11.13 Slavoj Trebišov0 - 2Milénium
14:00 14:0027.10.13 Milénium1 - 0Lokomotíva Košice
13:00 13:0019.10.13 Futura Humenné2 - 1Milénium
13:30 13:3013.10.13 Milénium1 - 3Košice II
13:30 13:3005.10.13 Lipany2 - 1Milénium
14:00 14:0028.09.13 Tatran Prešov II2 - 1Milénium
14:00 14:0022.09.13 Milénium1 - 3Žilina II
14:30 14:3015.09.13 Bodva Moldava5 - 0Milénium
14:30 14:3008.09.13 Milénium2 - 1Vranov nad Topľou
14:30 14:3031.08.13 Námestovo1 - 1Milénium
15:00 15:0025.08.13 Milénium0 - 2Fomat Martin
15:00 15:0017.08.13 Baník Ružiná3 - 0Milénium
16:00 16:0011.08.13 Milénium1 - 2Dolný Kubín
09:30 09:3003.08.13 Kremnička0 - 2Milénium

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Milénium

Calendrier football et scores en direct de Milénium. Les résultats et les prochains matchs de ŠK Milénium Bardejovská Nová Ves (Milénium) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Milénium (Slovaquie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.