Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Minsk

Calendrier des matchs en direct de Minsk

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
17:00 17:0030.09.17 Minsk9 - 0Slavyanochka
15:30 15:3027.09.17 Bobruichanka0 - 2Minsk
15:00 15:0023.09.17 Minsk1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0009.09.17 Minsk15 - 0Nadezhda
14:00 14:0002.09.17 Niva-BelCard0 - 10Minsk
16:00 16:0017.08.17 RGUOR0 - 4Minsk
16:00 16:0002.08.17 Minsk12 - 0Nadezhda
16:00 16:0021.07.17 Niva-BelCard0 - 6Minsk
10:30 10:3013.07.17 Minsk4 - 1RGUOR
15:15 15:1502.07.17 Slavyanochka0 - 13Minsk
12:30 12:3024.06.17 Minsk8 - 0Bobruichanka
12:00 12:0016.06.17 Zorka-BDU0 - 1Minsk
14:00 14:0027.05.17 Nadezhda0 - 5Minsk
12:30 12:3020.05.17 Minsk9 - 0Niva-BelCard
11:30 11:3017.05.17 RGUOR0 - 4Minsk
11:00 11:0006.05.17 Minsk12 - 1Slavyanochka
15:00 15:0029.04.17 Bobruichanka0 - 3Minsk
12:00 12:0023.04.17 Minsk3 - 1Zorka-BDU
16:00 16:0029.10.16 Minsk3 - 0Nadezhda
13:00 13:0002.10.16 Zorka-BDU0 - 2Minsk
13:00 13:0028.09.16 Bobruichanka0 - 6Minsk
13:30 13:3024.09.16 Nadezhda0 - 1Minsk
16:00 16:0007.09.16 Minsk1 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0002.09.16 Minsk3 - 0Bobruichanka
15:30 15:3013.07.16 Slavyanochka0 - 10Minsk
15:00 15:0009.07.16 Minsk9 - 0Niva-BelCard
11:00 11:0024.06.16 Bobruichanka0 - 6Minsk
17:00 17:0020.06.16 Minsk2 - 1Nadezhda
13:00 13:0014.06.16 RGUOR1 - 7Minsk
15:00 15:0010.06.16 Minsk1 - 1RGUOR
17:00 17:0024.05.16 Minsk0 - 0Zorka-BDU
14:00 14:0014.05.16 Niva-BelCard0 - 14Minsk
12:00 12:0007.05.16 Minsk2 - 0Bobruichanka
16:30 16:3003.05.16 Nadezhda0 - 0Minsk
17:00 17:0022.04.16 Minsk7 - 0Slavyanochka
12:00 12:0017.04.16 Zorka-BDU0 - 1Minsk
14:00 14:0010.10.15 Minsk10 - 1Universitet
14:00 14:0004.10.15 Niva-BelCard0 - 14Minsk
15:00 15:0030.09.15 Nadezhda0 - 2Minsk
14:30 14:3027.09.15 Zorka-BDU2 - 1Minsk
16:00 16:0009.09.15 Minsk5 - 1Bobruichanka
14:00 14:0030.08.15 Universitet0 - 7Minsk
16:00 16:0026.08.15 Minsk11 - 0Niva-BelCard
16:00 16:0007.08.15 Minsk3 - 1Zorka-BDU
12:00 12:0020.07.15 Minsk3 - 0Bobruichanka
13:00 13:0015.07.15 Bobruichanka1 - 4Minsk
13:00 13:0011.07.15 Minsk3 - 1Nadezhda
16:30 16:3007.07.15 Nadezhda0 - 0Minsk
15:30 15:3004.07.15 Minsk9 - 0Universitet
12:00 12:0028.06.15 Niva-BelCard1 - 5Minsk
13:00 13:0020.06.15 Zorka-BDU1 - 1Minsk
17:00 17:0026.05.15 Universitet0 - 14Minsk
13:00 13:0010.05.15 Minsk4 - 0Niva-BelCard
15:00 15:0002.05.15 Minsk1 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0026.04.15 Bobruichanka0 - 2Minsk
15:00 15:0020.04.15 Minsk5 - 0Nadezhda
01:00 01:0019.04.15 Minsk Zorka-BDU
14:00 14:0016.11.14 Minsk8 - 0Gomel
11:00 11:0009.11.14 Nadezhda1 - 3Minsk
12:00 12:0005.11.14 Minsk4 - 1Niva-BelCard
10:00 10:0001.11.14 Bobruichanka1 - 3Minsk
13:00 13:0026.10.14 Minsk10 - 0Universitet
01:00 01:0022.10.14 Viktorya-86 Brest Minsk
13:00 13:0018.10.14 Minsk2 - 0Zorka-BDU
13:30 13:3012.10.14 Gomel0 - 7Minsk
13:00 13:0004.10.14 Minsk2 - 0Nadezhda
11:00 11:0028.09.14 Niva-BelCard1 - 4Minsk
12:00 12:0025.09.14 Minsk3 - 1Niva-BelCard
12:00 12:0022.09.14 Minsk1 - 0Bobruichanka
12:00 12:0007.09.14 Universitet0 - 7Minsk
01:00 01:0002.09.14 Minsk Viktorya-86 Brest
11:00 11:0028.08.14 Zorka-BDU2 - 2Minsk
13:00 13:0024.08.14 Minsk10 - 0Gomel
11:30 11:3005.08.14 Minsk3 - 0Nadezhda
14:00 14:0021.07.14 Minsk8 - 0Bobruichanka
14:00 14:0013.07.14 Minsk15 - 0Universitet
01:00 01:0029.06.14 Viktorya-86 Brest Minsk
11:00 11:0022.06.14 Minsk1 - 3Zorka-BDU
13:00 13:0007.06.14 Gomel1 - 5Minsk
16:00 16:0024.05.14 Nadezhda0 - 4Minsk
13:00 13:0018.05.14 Niva-BelCard0 - 6Minsk
12:00 12:0011.05.14 Bobruichanka0 - 2Minsk
15:00 15:0028.04.14 Universitet0 - 7Minsk
01:00 01:0025.04.14 Minsk Viktorya-86 Brest
10:00 10:0019.04.14 Zorka-BDU0 - 4Minsk
15:00 15:0020.10.13 Minsk6 - 0Niva-BelCard
12:00 12:0013.10.13 Nadezhda0 - 2Minsk
12:00 12:0008.10.13 Bobruichanka1 - 0Minsk
13:00 13:0001.10.13 Zorka-BDU0 - 1Minsk
12:00 12:0015.09.13 Gomel0 - 6Minsk
11:00 11:0011.09.13 Niva-BelCard0 - 4Minsk
11:30 11:3007.09.13 Minsk4 - 0Nadezhda
14:00 14:0002.09.13 Bobruichanka0 - 3Minsk
14:00 14:0029.08.13 Minsk1 - 0Zorka-BDU
15:00 15:0025.08.13 Minsk5 - 0Gomel
14:00 14:0020.08.13 Zorka-BDU0 - 3Minsk
14:00 14:0016.08.13 Minsk1 - 0Nadezhda
12:00 12:0028.07.13 Bobruichanka0 - 2Minsk
14:00 14:0024.07.13 Minsk7 - 0Gomel
14:00 14:0020.07.13 Universitet0 - 8Minsk
14:00 14:0014.07.13 Minsk14 - 0Viktorya-86 Brest
13:00 13:0006.07.13 Molodechno0 - 14Minsk
15:30 15:3008.06.13 Minsk8 - 0Niva-BelCard
10:30 10:3030.05.13 Minsk1 - 0Zorka-BDU
14:30 14:3026.05.13 Nadezhda0 - 3Minsk
11:30 11:3016.05.13 Minsk3 - 0Bobruichanka
14:30 14:3007.05.13 Gomel0 - 1Minsk
10:30 10:3002.05.13 Minsk12 - 0Universitet
11:00 11:0027.04.13 Viktorya-86 Brest0 - 17Minsk
10:30 10:3023.04.13 Minsk22 - 0Molodechno
12:00 12:0013.04.13 Niva-BelCard0 - 6Minsk
13:00 13:0028.10.12 Gomel1 - 1Minsk
12:00 12:0014.10.12 Minsk2 - 1Zorka-BDU
13:00 13:0010.10.12 Molodechno0 - 15Minsk
11:00 11:0023.09.12 Minsk30 - 0Viktorya-86 Brest
15:00 15:0007.09.12 Nadezhda0 - 5Minsk
11:00 11:0003.09.12 Minsk16 - 0Victorya Voronovo
11:00 11:0030.08.12 Minsk8 - 0Niva-BelCard
16:00 16:0007.08.12 Bobruichanka2 - 0Minsk
15:00 15:0003.08.12 Minsk1 - 0Universitet
12:00 12:0028.07.12 Minsk12 - 0Victorya Voronovo
14:00 14:0022.07.12 Gomel0 - 4Minsk
12:00 12:0018.07.12 Minsk4 - 0Universitet
16:30 16:3014.07.12 Bobruichanka0 - 0Minsk
13:00 13:0010.07.12 Minsk13 - 0Viktorya-86 Brest
13:00 13:0001.07.12 Niva-BelCard0 - 3Minsk
15:00 15:0024.06.12 Nadezhda0 - 7Minsk
10:00 10:0009.06.12 Minsk19 - 0Molodechno
14:00 14:0005.06.12 Zorka-BDU1 - 1Minsk
13:00 13:0001.06.12 Minsk3 - 0Gomel
14:00 14:0017.05.12 Zorka-BDU1 - 3Minsk
11:00 11:0013.05.12 Minsk15 - 0Molodechno
14:00 14:0009.05.12 Viktorya-86 Brest0 - 3Minsk
11:00 11:0030.04.12 Minsk5 - 0Nadezhda
14:00 14:0026.04.12 Victorya Voronovo0 - 6Minsk
14:00 14:0022.04.12 Niva-BelCard1 - 3Minsk
11:00 11:0018.04.12 Minsk1 - 1Bobruichanka
12:00 12:0014.04.12 Universitet0 - 8Minsk
12:00 12:0015.10.11 Minsk0 - 6Bobruichanka
11:00 11:0012.10.11 Minsk8 - 0Molodechno
12:00 12:0009.10.11 Victorya Voronovo0 - 1Minsk
11:00 11:0025.09.11 Minsk3 - 0Niva-BelCard
14:00 14:0006.09.11 Nadezhda1 - 2Minsk
11:00 11:0003.09.11 Minsk1 - 0Viktorya-86 Brest
12:00 12:0030.08.11 Universitet0 - 3Minsk
10:00 10:0018.08.11 Zorka-BDU3 - 0Minsk
12:00 12:0007.08.11 Minsk1 - 1Gomel
12:00 12:0003.08.11 Universitet0 - 2Minsk
14:00 14:0030.07.11 Minsk5 - 0Victorya Voronovo
15:00 15:0027.07.11 Zorka-BDU0 - 4Minsk
14:00 14:0023.07.11 Minsk3 - 1Gomel
15:00 15:0017.07.11 Bobruichanka3 - 0Minsk
14:00 14:0013.07.11 Minsk8 - 0Molodechno
15:00 15:0029.06.11 Minsk0 - 0Viktorya-86 Brest
15:30 15:3012.06.11 Nadezhda1 - 0Minsk
11:00 11:0004.06.11 Minsk0 - 0Niva-BelCard
11:00 11:0001.06.11 Minsk3 - 0Universitet
11:00 11:0028.05.11 Victorya Voronovo1 - 4Minsk
13:00 13:0015.05.11 Gomel1 - 2Minsk
11:00 11:0011.05.11 Minsk0 - 0Bobruichanka
11:00 11:0007.05.11 Minsk0 - 0Zorka-BDU
13:00 13:0030.04.11 Molodechno0 - 9Minsk
14:00 14:0024.04.11 Viktorya-86 Brest1 - 0Minsk
13:30 13:3020.04.11 Minsk3 - 2Nadezhda
12:00 12:0009.04.11 Niva-BelCard0 - 1Minsk
01:00 01:0031.10.10 Minsk2 - 0Victorya Voronovo
12:00 12:0018.10.10 Molodechno0 - 4Minsk
01:00 01:0021.09.10 Minsk1 - 1Nadezhda
01:00 01:0028.08.10 Gomel1 - 3Minsk
01:00 01:0014.08.10 Bobruichanka3 - 0Minsk
01:00 01:0010.08.10 Minsk0 - 0Viktorya-86 Brest
01:00 01:0005.08.10 Minsk1 - 0Universitet
15:30 15:3001.08.10 Zorka-BDU3 - 0Minsk
01:00 01:0028.07.10 Nadezhda1 - 0Minsk
01:00 01:0024.07.10 Minsk1 - 0Gomel
15:00 15:0020.07.10 Victorya Voronovo0 - 2Minsk
14:30 14:3006.07.10 Minsk1 - 0Viktorya-86 Brest
01:00 01:0002.07.10 Universitet0 - 0Minsk
13:30 13:3027.06.10 Minsk1 - 1Bobruichanka
01:00 01:0012.06.10 Molodechno0 - 4Minsk
01:00 01:0007.06.10 Minsk0 - 1Zorka-BDU
01:00 01:0003.06.10 Minsk1 - 0Nadezhda
11:00 11:0030.05.10 Gomel0 - 0Minsk
16:00 16:0026.05.10 Minsk3 - 0Victorya Voronovo
13:00 13:0005.05.10 Viktorya-86 Brest2 - 5Minsk
13:00 13:0001.05.10 Minsk0 - 2Universitet
12:00 12:0021.04.10 Bobruichanka1 - 1Minsk
12:00 12:0017.04.10 Minsk8 - 0Molodechno
12:00 12:0010.04.10 Zorka-BDU6 - 0Minsk
01:00 01:0030.10.09 Minsk3 - 1Viktorya-86 Brest
01:00 01:0010.10.09 Victorya Voronovo0 - 4Minsk
01:00 01:0028.09.09 Minsk0 - 2Zorka-BDU
01:00 01:0012.09.09 Molodechno0 - 4Minsk
01:00 01:0004.09.09 Minsk0 - 1Bobruichanka
01:00 01:0029.08.09 Gomel1 - 4Minsk
01:00 01:0009.08.09 Minsk3 - 0Nadezhda
01:00 01:0002.08.09 Universitet2 - 0Minsk
01:00 01:0027.07.09 Minsk3 - 0Victorya Voronovo
01:00 01:0028.06.09 Viktorya-86 Brest1 - 0Minsk
01:00 01:0030.05.09 Zorka-BDU2 - 0Minsk
01:00 01:0024.05.09 Minsk0 - 0Molodechno
01:00 01:0010.05.09 Bobruichanka3 - 0Minsk
01:00 01:0002.05.09 Minsk3 - 0Gomel
01:00 01:0011.04.09 Nadezhda0 - 0Minsk
01:00 01:0004.04.09 Minsk1 - 5Universitet

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Minsk

Calendrier football et scores en direct de Minsk. Les résultats et les prochains matchs de FK Minsk (Minsk) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Minsk (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.