MATCH EN DIRECT

Résultats Napajedla

Napajedla Napajedla
Calendrier des matchs en direct de Napajedla
 
 
 

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

16:30 13.06.15 Napajedla5 - 3Uherský Brod
16:30 06.06.15 Žďár nad Sázavou3 - 3Napajedla
16:30 30.05.15 Napajedla2 - 3Stará Říše
16:30 24.05.15 Pelhřimov7 - 0Napajedla
16:30 16.05.15 Napajedla2 - 0Mutenice
17:00 13.05.15 Napajedla2 - 4Slovan Rosice
16:30 09.05.15 Hodonín-Šardice1 - 2Napajedla
16:30 02.05.15 Napajedla2 - 3Sokol Tasovice
17:00 29.04.15 Vrchovina2 - 0Napajedla
16:00 25.04.15 Bystřice nad Pernštejnem5 - 3Napajedla
15:00 18.04.15 Viktoria Otrokovice4 - 1Napajedla
14:30 11.04.15 Napajedla3 - 3Slavoj Polná
14:00 29.03.15 Napajedla3 - 3Havlíčkův Brod
10:15 22.03.15 Velké Meziříčí3 - 0Napajedla
14:00 08.11.14 Napajedla2 - 0Žďár nad Sázavou
14:30 05.11.14 Blansko0 - 2Napajedla
14:00 02.11.14 Stará Říše1 - 1Napajedla
13:30 25.10.14 Napajedla6 - 0Pelhřimov
14:00 19.10.14 Mutenice0 - 0Napajedla
14:00 11.10.14 Napajedla1 - 0Hodonín-Šardice
14:30 05.10.14 Sokol Tasovice1 - 0Napajedla
15:00 27.09.14 Napajedla0 - 2Bystřice nad Pernštejnem
15:00 20.09.14 Napajedla0 - 0Viktoria Otrokovice
15:00 13.09.14 Slavoj Polná5 - 1Napajedla
16:00 10.09.14 Uherský Brod4 - 1Napajedla
15:30 06.09.14 Napajedla0 - 2Vrchovina
15:30 31.08.14 Havlíčkův Brod3 - 1Napajedla
15:30 23.08.14 Napajedla0 - 4Velké Meziříčí
15:30 16.08.14 Slovan Rosice4 - 2Napajedla
15:30 09.08.14 Napajedla1 - 2Blansko

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 14.06.14 Napajedla7 - 0Vrchovina
15:30 07.06.14 Pelhřimov1 - 2Napajedla
15:30 01.06.14 Sokol Tasovice3 - 1Napajedla
15:30 24.05.14 Napajedla1 - 0Uherský Brod
15:30 17.05.14 Blansko1 - 0Napajedla
15:30 10.05.14 Napajedla1 - 0Tatran Brno Bohunice
16:00 07.05.14 Napajedla2 - 1Líšeň
15:30 04.05.14 Slavoj Polná1 - 2Napajedla
15:00 26.04.14 Napajedla2 - 2Hodonín-Šardice
15:00 19.04.14 Bystřice nad Pernštejnem1 - 0Napajedla
15:00 12.04.14 Napajedla0 - 3Stará Říše
14:30 05.04.14 Vyškov3 - 1Napajedla
15:30 29.03.14 Napajedla2 - 0Bystrc Kníničky
15:00 22.03.14 Slovan Rosice4 - 0Napajedla
13:30 16.11.13 Velké Meziříčí1 - 0Napajedla
14:00 09.11.13 Napajedla0 - 3Pelhřimov
14:00 02.11.13 Napajedla2 - 1Sokol Tasovice
13:30 26.10.13 Uherský Brod1 - 1Napajedla
14:00 19.10.13 Napajedla2 - 1Blansko
14:00 12.10.13 Tatran Brno Bohunice2 - 1Napajedla
14:30 05.10.13 Napajedla2 - 2Slavoj Polná
15:00 28.09.13 Hodonín-Šardice2 - 0Napajedla
15:00 21.09.13 Napajedla3 - 0Bystřice nad Pernštejnem
15:00 15.09.13 Stará Říše3 - 0Napajedla
16:00 11.09.13 Vrchovina1 - 0Napajedla
15:30 07.09.13 Napajedla1 - 1Vyškov
15:30 01.09.13 Bystrc Kníničky5 - 2Napajedla
15:30 24.08.13 Napajedla1 - 2Slovan Rosice
15:30 17.08.13 Líšeň1 - 0Napajedla
15:30 10.08.13 Napajedla0 - 1Velké Meziříčí

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 16.06.13 Napajedla Vracov
15:30 09.06.13 Pelhřimov3 - 1Napajedla
15:30 01.06.13 Napajedla1 - 0Vrchovina
16:00 29.05.13 Viktoria Otrokovice1 - 1Napajedla
15:30 25.05.13 Napajedla0 - 5Třebíč
15:30 19.05.13 Sokol Tasovice3 - 1Napajedla
15:30 11.05.13 Napajedla1 - 2Slavoj Polná
15:30 08.05.13 Napajedla0 - 0Vyškov
15:30 05.05.13 Bystrc Kníničky3 - 5Napajedla
15:00 27.04.13 Napajedla1 - 1Líšeň
16:00 24.04.13 Napajedla1 - 2Slovácká Sparta
15:00 20.04.13 Bystřice nad Pernštejnem1 - 3Napajedla
15:00 13.04.13 Napajedla1 - 0Hodonín-Šardice
09:15 07.04.13 Velké Meziříčí3 - 1Napajedla
13:30 24.11.12 Třebíč0 - 1Napajedla
13:30 17.11.12 Tatran Brno Bohunice0 - 3Napajedla
14:00 10.11.12 Napajedla0 - 0Pelhřimov
14:00 04.11.12 Vrchovina1 - 1Napajedla
14:00 20.10.12 Napajedla2 - 0Sokol Tasovice
14:00 14.10.12 Slavoj Polná1 - 3Napajedla
14:30 06.10.12 Napajedla5 - 0Bystrc Kníničky
14:00 29.09.12 Líšeň3 - 2Napajedla
15:00 22.09.12 Napajedla6 - 1Bystřice nad Pernštejnem
15:00 16.09.12 Hodonín-Šardice3 - 0Napajedla
16:00 12.09.12 Vracov1 - 1Napajedla
15:30 08.09.12 Napajedla3 - 1Velké Meziříčí
15:30 01.09.12 Slovácká Sparta0 - 5Napajedla
15:30 25.08.12 Napajedla1 - 2Viktoria Otrokovice
15:30 19.08.12 Vyškov1 - 1Napajedla
15:30 11.08.12 Napajedla1 - 1Tatran Brno Bohunice

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

14:30 16.06.12 Žďár nad Sázavou3 - 1Napajedla
14:30 09.06.12 Napajedla4 - 3Sokol Tasovice
15:30 03.06.12 Bystrc Kníničky3 - 1Napajedla
15:30 26.05.12 Hodonín-Šardice1 - 3Napajedla
15:30 19.05.12 Napajedla2 - 0Slovácká Sparta
15:30 13.05.12 Pelhřimov1 - 1Napajedla
16:00 09.05.12 Napajedla0 - 1Třebíč
15:30 05.05.12 Napajedla1 - 0Sparta Brno
15:00 29.04.12 Vyškov2 - 0Napajedla
15:00 21.04.12 Napajedla2 - 0Vrchovina
15:00 14.04.12 Viktoria Otrokovice0 - 2Napajedla
14:30 07.04.12 Napajedla1 - 1Velké Meziříčí
14:30 01.04.12 Slavoj Polná2 - 1Napajedla
15:00 24.03.12 Napajedla4 - 1Přerov
13:30 12.11.11 Tatran Brno Bohunice2 - 2Napajedla
14:00 05.11.11 Napajedla0 - 1Žďár nad Sázavou
14:00 30.10.11 Sokol Tasovice1 - 1Napajedla
13:30 22.10.11 Napajedla0 - 0Bystrc Kníničky
14:00 15.10.11 Napajedla0 - 1Hodonín-Šardice
14:00 08.10.11 Slovácká Sparta0 - 5Napajedla
14:30 01.10.11 Napajedla4 - 1Pelhřimov
15:00 24.09.11 Sparta Brno3 - 0Napajedla
15:00 17.09.11 Napajedla0 - 3Vyškov
15:00 11.09.11 Vrchovina0 - 2Napajedla
16:00 07.09.11 Třebíč2 - 0Napajedla
15:30 03.09.11 Napajedla1 - 0Viktoria Otrokovice
09:15 28.08.11 Velké Meziříčí0 - 1Napajedla
15:30 20.08.11 Napajedla3 - 0Slavoj Polná
15:30 13.08.11 Přerov1 - 2Napajedla
15:30 06.08.11 Napajedla4 - 0Tatran Brno Bohunice

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 18.06.11 Napajedla1 - 0Hodonín-Šardice
15:30 12.06.11 Sparta Brno3 - 1Napajedla
15:30 04.06.11 Napajedla1 - 1Sokol Tasovice
15:30 29.05.11 Vrchovina1 - 1Napajedla
15:30 21.05.11 Napajedla3 - 0Uherský Brod
15:30 15.05.11 Pelhřimov6 - 3Napajedla
16:00 11.05.11 Napajedla4 - 1Viktoria Otrokovice
15:30 07.05.11 Napajedla2 - 2Sokol Konice
15:30 30.04.11 Slovan Rosice3 - 2Napajedla
15:00 17.04.11 Vyškov4 - 2Napajedla
16:15 13.04.11 Napajedla1 - 1Bystrc Kníničky
09:15 10.04.11 Velké Meziříčí4 - 1Napajedla
14:30 02.04.11 Napajedla0 - 0Žďár nad Sázavou
15:00 26.03.11 Blansko2 - 1Napajedla
13:30 13.11.10 Třebíč4 - 1Napajedla
14:00 06.11.10 Napajedla0 - 0Sparta Brno
14:00 31.10.10 Sokol Tasovice1 - 2Napajedla
13:30 23.10.10 Napajedla0 - 1Vrchovina
14:00 16.10.10 Uherský Brod2 - 1Napajedla
14:00 09.10.10 Napajedla2 - 2Pelhřimov
14:30 02.10.10 Sokol Konice2 - 2Napajedla
15:00 25.09.10 Napajedla2 - 0Slovan Rosice
15:00 18.09.10 Bystrc Kníničky0 - 0Napajedla
15:00 11.09.10 Napajedla1 - 2Vyškov
16:00 08.09.10 Hodonín-Šardice1 - 1Napajedla
15:30 04.09.10 Napajedla0 - 1Velké Meziříčí
15:30 29.08.10 Žďár nad Sázavou3 - 0Napajedla
15:30 21.08.10 Napajedla4 - 0Blansko
15:30 14.08.10 Viktoria Otrokovice1 - 2Napajedla
15:30 08.08.10 Napajedla2 - 2Třebíč

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 12.06.10 Napajedla1 - 3Třebíč
15:30 05.06.10 Boskovice1 - 4Napajedla
15:30 29.05.10 Napajedla0 - 3Uherský Brod
15:30 15.05.10 Napajedla3 - 0Blansko
15:30 08.05.10 Šardice1 - 0Napajedla
15:30 05.05.10 Napajedla2 - 1Žďár nad Sázavou
15:30 01.05.10 Napajedla2 - 0Velké Meziříčí
15:00 25.04.10 Pelhřimov0 - 2Napajedla
16:00 21.04.10 Vyškov2 - 2Napajedla
15:00 17.04.10 Napajedla1 - 0Sokol Konice
14:00 10.04.10 Rousínov2 - 1Napajedla
14:30 03.04.10 Viktoria Otrokovice0 - 0Napajedla
15:00 27.03.10 Napajedla4 - 0Slovan Rosice
10:15 21.03.10 Slovácko II2 - 0Napajedla
14:00 07.11.09 Napajedla4 - 2Boskovice
14:00 31.10.09 Uherský Brod2 - 0Napajedla
14:00 17.10.09 Blansko4 - 0Napajedla
14:00 10.10.09 Napajedla0 - 0Šardice
09:15 04.10.09 Velké Meziříčí3 - 2Napajedla
15:00 26.09.09 Napajedla2 - 2Pelhřimov
15:00 20.09.09 Sokol Konice0 - 3Napajedla
15:00 12.09.09 Napajedla2 - 0Rousínov
15:30 05.09.09 Napajedla0 - 4Viktoria Otrokovice
16:00 02.09.09 Třebíč5 - 0Napajedla
15:30 29.08.09 Slovan Rosice2 - 1Napajedla
15:30 22.08.09 Napajedla1 - 2Slovácko II
15:30 16.08.09 Žďár nad Sázavou3 - 0Napajedla
15:30 08.08.09 Napajedla1 - 0Vyškov

République Tchèque : Coupe CMFS - 1er tourAlerte BUT

16:00 25.07.09 Napajedla0 - 3Mutenice

République Tchèque : 4ème ligue - Division D - ClassementAlerte BUT

15:30 13.06.09 Líšeň3 - 1Napajedla
15:30 06.06.09 Napajedla2 - 0Rousínov
15:30 31.05.09 Sokol Protivanov1 - 1Napajedla
01:00 23.05.09 Napajedla3 - 1Boskovice
01:00 16.05.09 Šardice5 - 0Napajedla
01:00 13.05.09 Napajedla1 - 1Třebíč
15:30 10.05.09 Napajedla4 - 1Velké Meziříčí
15:30 03.05.09 Sokol Konice2 - 3Napajedla
15:00 26.04.09 Napajedla1 - 0Rájec-Jestrebí
15:00 18.04.09 Spartak Hulín4 - 0Napajedla
14:30 12.04.09 Ždírec nad Doubravou1 - 0Napajedla
16:00 08.04.09 Napajedla3 - 2Žďár nad Sázavou
01:00 04.04.09 Napajedla1 - 1Mohelnice
01:00 29.03.09 Vyškov4 - 1Napajedla
13:30 15.11.08 Viktoria Otrokovice4 - 2Napajedla
01:00 08.11.08 Napajedla0 - 2Líšeň
14:00 01.11.08 Rousínov2 - 2Napajedla
01:00 25.10.08 Napajedla3 - 1Sokol Protivanov
14:00 18.10.08 Boskovice1 - 0Napajedla
01:00 11.10.08 Napajedla0 - 3Šardice
09:15 05.10.08 Velké Meziříčí1 - 2Napajedla
15:00 27.09.08 Napajedla2 - 3Sokol Konice
15:00 21.09.08 Rájec-Jestrebí1 - 1Napajedla
15:00 13.09.08 Napajedla0 - 1Spartak Hulín
15:30 06.09.08 Napajedla0 - 0Ždírec nad Doubravou
15:30 03.09.08 Třebíč1 - 1Napajedla
15:30 30.08.08 Mohelnice1 - 1Napajedla
15:30 23.08.08 Napajedla1 - 3Vyškov
09:15 17.08.08 Žďár nad Sázavou3 - 0Napajedla
15:00 09.08.08 Napajedla0 - 0Viktoria Otrokovice

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Napajedla

Calendrier football et scores en direct de Napajedla. Les résultats et les prochains matchs de TJ Fatra Slavia Napajedla (Napajedla) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Napajedla (République Tchèque) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement