MATCH EN DIRECT

Résultats NBU Osiyo

NBU Osiyo NBU Osiyo
Calendrier des matchs en direct de NBU Osiyo
 
 
 

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 12.11.16 Nurafshon2 - 3NBU Osiyo
01:00 09.11.16 G'ijduvon3 - 2NBU Osiyo
01:00 05.11.16 NBU Osiyo1 - 2Aral Nukus
01:00 02.11.16 NBU Osiyo4 - 2Xorazm
01:00 26.10.16 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1NBU Osiyo
01:00 16.10.16 Mash'al II0 - 0NBU Osiyo
01:00 12.10.16 Nasaf II1 - 2NBU Osiyo
01:00 07.10.16 NBU Osiyo0 - 2Zaamin
01:00 02.10.16 NBU Osiyo0 - 1Dinamo Samarqand
01:00 26.09.16 Kasansay1 - 2NBU Osiyo
01:00 23.09.16 Khotira-794 - 4NBU Osiyo
01:00 15.09.16 NBU Osiyo1 - 2Lokomotiv BFK
01:00 12.09.16 NBU Osiyo Oq-tepa
01:00 23.08.16 NBU Osiyo3 - 2Yozavon
01:00 20.08.16 NBU Osiyo0 - 2Sementchi Kuvasoy
01:00 14.08.16 Uz Dong Joo0 - 1NBU Osiyo
01:00 11.08.16 Naryn2 - 1NBU Osiyo
01:00 08.07.16 NBU Osiyo5 - 1Uz Dong Joo
01:00 27.06.16 NBU Osiyo2 - 3Naryn
01:00 17.06.16 Sementchi Kuvasoy1 - 0NBU Osiyo
01:00 14.06.16 Yozavon0 - 3NBU Osiyo
01:00 06.06.16 NBU Osiyo8 - 1G'ijduvon
01:00 03.06.16 NBU Osiyo2 - 1Nurafshon
01:00 30.05.16 Oq-tepa2 - 4NBU Osiyo
01:00 25.05.16 Lokomotiv BFK2 - 2NBU Osiyo
01:00 19.05.16 NBU Osiyo3 - 0Khotira-79
01:00 16.05.16 NBU Osiyo4 - 0Kasansay
01:00 08.05.16 Dinamo Samarqand4 - 2NBU Osiyo
01:00 05.05.16 Zaamin2 - 0NBU Osiyo
01:00 30.04.16 NBU Osiyo1 - 0Nasaf II
01:00 27.04.16 NBU Osiyo1 - 1Mash'al II
01:00 13.04.16 NBU Osiyo2 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 06.04.16 Xorazm1 - 2NBU Osiyo
01:00 03.04.16 Aral Nukus1 - 1NBU Osiyo

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

11:00 18.03.16 NBU Osiyo2 - 3Kokand-1912

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 07.11.15 Mash'al II1 - 2NBU Osiyo
01:00 03.11.15 NBU Osiyo6 - 2G'ijduvon
01:00 27.10.15 Aral Nukus2 - 1NBU Osiyo
01:00 22.10.15 NBU Osiyo1 - 0Nasaf II
01:00 17.10.15 Lokomotiv BFK0 - 4NBU Osiyo
01:00 09.10.15 NBU Osiyo1 - 3Zaamin
01:00 02.10.15 Obod1 - 0NBU Osiyo
01:00 26.09.15 NBU Osiyo3 - 1Xorazm
01:00 20.09.15 Xorazm1 - 0NBU Osiyo
01:00 13.09.15 NBU Osiyo5 - 2Obod
01:00 09.09.15 Zaamin1 - 2NBU Osiyo
01:00 04.09.15 NBU Osiyo1 - 1Lokomotiv BFK
01:00 28.08.15 Nasaf II1 - 0NBU Osiyo
01:00 24.08.15 NBU Osiyo2 - 0Aral Nukus
01:00 18.08.15 G'ijduvon0 - 2NBU Osiyo
01:00 13.08.15 NBU Osiyo3 - 1Mash'al II

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 13.07.15 Bunyodkor II2 - 3NBU Osiyo
01:00 09.07.15 NBU Osiyo0 - 0Uz Dong Joo
01:00 02.07.15 Sementchi Kuvasoy1 - 1NBU Osiyo
01:00 28.06.15 NBU Osiyo4 - 1Chust-Pakhtakor
01:00 20.06.15 Yozavon2 - 3NBU Osiyo
01:00 13.06.15 Kasansay4 - 2NBU Osiyo
01:00 08.06.15 NBU Osiyo0 - 0Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 01.06.15 Oq-tepa1 - 0NBU Osiyo
01:00 26.05.15 NBU Osiyo2 - 1Khotira-79
01:00 19.05.15 Khotira-792 - 1NBU Osiyo
01:00 12.05.15 NBU Osiyo0 - 2Oq-tepa
01:00 07.05.15 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 1NBU Osiyo
01:00 03.05.15 NBU Osiyo1 - 0Kasansay
01:00 23.04.15 NBU Osiyo1 - 0Yozavon
01:00 19.04.15 Chust-Pakhtakor0 - 1NBU Osiyo
01:00 14.04.15 NBU Osiyo1 - 0Sementchi Kuvasoy
01:00 09.04.15 Uz Dong Joo1 - 0NBU Osiyo
01:00 04.04.15 NBU Osiyo3 - 1Bunyodkor II

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

13:30 28.04.15 NBU Osiyo1 - 4Buxoro

Ouzbékistan : PFL Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

07:00 14.02.15 NBU Osiyo0 - 2Mash'al

Ouzbékistan : PFL Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

08:30 11.02.15 NBU Osiyo1 - 1Kokand-1912
07:00 09.02.15 Lokomotiv BFK1 - 3NBU Osiyo
10:00 07.02.15 Andijan1 - 2NBU Osiyo

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 29.10.14 Gallakor-Avtomobil'chi2 - 5NBU Osiyo
01:00 26.10.14 Zaamin2 - 1NBU Osiyo
01:00 19.10.14 NBU Osiyo4 - 1Aral Nukus
01:00 16.10.14 NBU Osiyo5 - 3Xorazm
01:00 08.10.14 Mash'al II0 - 0NBU Osiyo
01:00 05.10.14 Shortan3 - 0NBU Osiyo
01:00 29.09.14 NBU Osiyo0 - 1Alanga
01:00 26.09.14 NBU Osiyo3 - 0Sherdor-Presstizh
01:00 17.09.14 Sherdor-Presstizh2 - 1NBU Osiyo
01:00 14.09.14 Alanga1 - 2NBU Osiyo
01:00 09.09.14 NBU Osiyo0 - 3Shortan
01:00 06.09.14 NBU Osiyo3 - 0Mash'al II
01:00 28.08.14 Xorazm1 - 1NBU Osiyo
01:00 25.08.14 Aral Nukus2 - 2NBU Osiyo
01:00 20.08.14 NBU Osiyo2 - 2Zaamin
01:00 17.08.14 NBU Osiyo3 - 2Gallakor-Avtomobil'chi

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 16.07.14 NBU Osiyo3 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 13.07.14 NBU Osiyo0 - 1Obod
01:00 10.07.14 NBU Osiyo4 - 1Bunyodkor II
01:00 06.07.14 Khotira-790 - 1NBU Osiyo
01:00 03.07.14 Kasansay1 - 2NBU Osiyo
01:00 23.06.14 NBU Osiyo6 - 4Istiklol
01:00 18.06.14 NBU Osiyo4 - 0Lokomotiv BFK
01:00 15.06.14 NBU Osiyo3 - 3Chust-Pakhtakor
01:00 08.06.14 Uz Dong Joo2 - 1NBU Osiyo
01:00 05.06.14 Kokand-19123 - 2NBU Osiyo
01:00 31.05.14 NBU Osiyo0 - 2Oq-tepa
01:00 23.05.14 Oq-tepa0 - 3NBU Osiyo
01:00 18.05.14 NBU Osiyo1 - 1Kokand-1912
01:00 15.05.14 NBU Osiyo3 - 1Uz Dong Joo
01:00 07.05.14 Chust-Pakhtakor1 - 1NBU Osiyo
01:00 04.05.14 Lokomotiv BFK0 - 2NBU Osiyo
01:00 27.04.14 Istiklol2 - 3NBU Osiyo
01:00 24.04.14 Pakhtakor II-Chilanzar1 - 0NBU Osiyo
01:00 14.04.14 NBU Osiyo2 - 0Khotira-79
01:00 11.04.14 NBU Osiyo0 - 2Kasansay
01:00 06.04.14 Bunyodkor II0 - 1NBU Osiyo
01:00 03.04.14 Obod3 - 2NBU Osiyo

Ouzbékistan : PFL Cup - Stade des groupes - ClassementAlerte BUT

07:00 14.02.14 Andijan0 - 1NBU Osiyo
07:00 12.02.14 NBU Osiyo0 - 0Mash'al
07:00 10.02.14 Pakhtakor1 - 2NBU Osiyo

Ouzbékistan : PFL Cup - Quarts de finaleAlerte BUT

07:00 17.02.14 NBU Osiyo0 - 1Kokand-1912

Ouzbékistan : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 30.03.14 Oq-tepa2 - 1NBU Osiyo

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 27.10.13 Zarafshon3 - 3NBU Osiyo
01:00 24.10.13 Registan5 - 2NBU Osiyo
01:00 16.10.13 NBU Osiyo2 - 0Spartak Buxoro
01:00 13.10.13 NBU Osiyo1 - 0Mash'al
01:00 06.10.13 Xorazm2 - 1NBU Osiyo
01:00 03.10.13 Aral Nukus2 - 0NBU Osiyo
01:00 26.09.13 NBU Osiyo3 - 1Sherdor-Presstizh
01:00 23.09.13 NBU Osiyo3 - 0Alanga
01:00 16.09.13 Alanga0 - 0NBU Osiyo
01:00 13.09.13 Sherdor-Presstizh1 - 2NBU Osiyo
01:00 06.09.13 NBU Osiyo1 - 0Aral Nukus
01:00 03.09.13 NBU Osiyo0 - 1Xorazm
01:00 24.08.13 Mash'al4 - 0NBU Osiyo
01:00 21.08.13 Spartak Buxoro3 - 1NBU Osiyo
01:00 15.08.13 NBU Osiyo1 - 4Registan
01:00 12.08.13 NBU Osiyo0 - 4Zarafshon

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 09.07.13 NBU Osiyo2 - 3Istiklol
01:00 06.07.13 NBU Osiyo3 - 1Yangiyer
01:00 01.07.13 Bunyodkor II3 - 0NBU Osiyo
01:00 27.06.13 Kokand-19122 - 1NBU Osiyo
01:00 22.06.13 NBU Osiyo4 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 19.06.13 NBU Osiyo2 - 0Kasansay
01:00 13.06.13 NBU Osiyo2 - 0Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 10.06.13 NBU Osiyo1 - 1Lokomotiv BFK
01:00 05.06.13 Andijan2 - 1NBU Osiyo
01:00 02.06.13 Khotira-791 - 2NBU Osiyo
01:00 28.05.13 NBU Osiyo0 - 0Oq-tepa
01:00 23.05.13 Oq-tepa1 - 1NBU Osiyo
01:00 15.05.13 NBU Osiyo3 - 1Khotira-79
01:00 12.05.13 NBU Osiyo0 - 2Andijan
01:00 04.05.13 Lokomotiv BFK0 - 1NBU Osiyo
01:00 30.04.13 Pakhtakor II-Chilanzar0 - 1NBU Osiyo
01:00 24.04.13 Kasansay0 - 2NBU Osiyo
01:00 21.04.13 Chust-Pakhtakor2 - 1NBU Osiyo
01:00 15.04.13 NBU Osiyo3 - 0Kokand-1912
01:00 12.04.13 NBU Osiyo2 - 0Bunyodkor II
01:00 31.03.13 Yangiyer1 - 0NBU Osiyo
01:00 28.03.13 Istiklol0 - 2NBU Osiyo

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

11:00 06.04.13 NBU Osiyo0 - 2Gulistan

Ouzbékistan : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

01:00 24.03.13 NBU Osiyo3 - 1Oq-tepa

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 30.10.12 Sogdiana1 - 2NBU Osiyo
01:00 27.10.12 Nasaf II1 - 1NBU Osiyo
01:00 21.10.12 NBU Osiyo3 - 2Khiva
01:00 18.10.12 NBU Osiyo2 - 1Xorazm
01:00 10.10.12 Yuzhanin2 - 1NBU Osiyo
01:00 07.10.12 Buxoro II0 - 1NBU Osiyo
01:00 30.09.12 NBU Osiyo2 - 0Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 27.09.12 NBU Osiyo2 - 0Registan
01:00 19.09.12 Registan1 - 2NBU Osiyo
01:00 16.09.12 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 3NBU Osiyo
01:00 09.09.12 NBU Osiyo3 - 0Buxoro II
01:00 06.09.12 NBU Osiyo1 - 0Yuzhanin
01:00 24.08.12 Xorazm1 - 1NBU Osiyo
01:00 21.08.12 Khiva0 - 3NBU Osiyo
01:00 13.08.12 NBU Osiyo1 - 0Nasaf II
01:00 10.08.12 NBU Osiyo3 - 1Sogdiana

Ouzbékistan : 1ère Division - Est - ClassementAlerte BUT

01:00 10.07.12 Gulistan2 - 2NBU Osiyo
01:00 07.07.12 Bunyodkor II0 - 3NBU Osiyo
01:00 30.06.12 NBU Osiyo2 - 1Pakhtakor II-Chilanzar
01:00 27.06.12 NBU Osiyo1 - 2Oq-tepa
01:00 20.06.12 Zaamin0 - 2NBU Osiyo
01:00 17.06.12 Yangiyer0 - 0NBU Osiyo
01:00 10.06.12 NBU Osiyo0 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 07.06.12 NBU Osiyo3 - 2Kasansay
01:00 02.06.12 Kokand-19123 - 0NBU Osiyo
01:00 30.05.12 Neftchi Tinchlik4 - 2NBU Osiyo
01:00 20.05.12 NBU Osiyo3 - 1Atlaschi
01:00 15.05.12 Atlaschi1 - 2NBU Osiyo
01:00 10.05.12 NBU Osiyo3 - 0Neftchi Tinchlik
01:00 07.05.12 NBU Osiyo2 - 2Kokand-1912
01:00 03.05.12 Kasansay1 - 1NBU Osiyo
01:00 30.04.12 Chust-Pakhtakor1 - 0NBU Osiyo
01:00 24.04.12 NBU Osiyo2 - 2Yangiyer
12:00 21.04.12 NBU Osiyo3 - 0Zaamin
12:00 16.04.12 Oq-tepa2 - 1NBU Osiyo
12:00 13.04.12 Pakhtakor II-Chilanzar2 - 0NBU Osiyo
12:00 06.04.12 NBU Osiyo2 - 1Bunyodkor II
12:00 03.04.12 NBU Osiyo2 - 1Gulistan

Ouzbékistan : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:00 29.03.12 NBU Osiyo0 - 3Nasaf

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 31.10.11 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 3NBU Osiyo
01:00 28.10.11 Registan0 - 1NBU Osiyo
01:00 20.10.11 NBU Osiyo3 - 1Aral Nukus
01:00 17.10.11 NBU Osiyo1 - 2Xorazm
01:00 08.10.11 Termez Surkhon1 - 3NBU Osiyo
01:00 05.10.11 YoShLIK Kasan2 - 1NBU Osiyo
01:00 29.09.11 NBU Osiyo4 - 2Khiva
01:00 26.09.11 NBU Osiyo2 - 2Mash'al II
01:00 18.09.11 Mash'al II4 - 1NBU Osiyo
01:00 15.09.11 Khiva1 - 5NBU Osiyo
01:00 08.09.11 NBU Osiyo1 - 2YoShLIK Kasan
01:00 05.09.11 NBU Osiyo2 - 0Termez Surkhon
01:00 26.08.11 Xorazm1 - 1NBU Osiyo
01:00 23.08.11 Aral Nukus2 - 1NBU Osiyo
01:00 15.08.11 NBU Osiyo1 - 0Registan
01:00 12.08.11 NBU Osiyo2 - 0Gallakor-Avtomobil'chi

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 14.07.11 Spartak Tashkent1 - 2NBU Osiyo
01:00 10.07.11 Imkon Oltiariq1 - 3NBU Osiyo
01:00 07.07.11 Kasansay0 - 4NBU Osiyo
01:00 02.07.11 NBU Osiyo3 - 1Chust-Pakhtakor
01:00 29.06.11 NBU Osiyo4 - 1Atlaschi
01:00 21.06.11 Yangiyer2 - 0NBU Osiyo
01:00 18.06.11 Gulistan1 - 1NBU Osiyo
01:00 12.06.11 Lokomotiv3 - 0NBU Osiyo
01:00 09.06.11 Durmen-Sport3 - 6NBU Osiyo
01:00 03.06.11 NBU Osiyo2 - 0Oq-tepa
01:00 31.05.11 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 26.05.11 Bunyodkor II1 - 0NBU Osiyo
01:00 22.05.11 Oq-tepa3 - 2NBU Osiyo
01:00 15.05.11 NBU Osiyo2 - 1Durmen-Sport
01:00 12.05.11 NBU Osiyo0 - 0Lokomotiv
01:00 04.05.11 NBU Osiyo0 - 0Spartak Tashkent
01:00 24.04.11 NBU Osiyo1 - 2Gulistan
01:00 21.04.11 NBU Osiyo0 - 0Yangiyer
01:00 13.04.11 Atlaschi2 - 1NBU Osiyo
01:00 10.04.11 Chust-Pakhtakor2 - 0NBU Osiyo
01:00 03.04.11 NBU Osiyo0 - 0Kasansay
01:00 31.03.11 NBU Osiyo6 - 1Imkon Oltiariq

Ouzbékistan : Coupe - 1er tourAlerte BUT

12:30 30.04.11 NBU Osiyo0 - 3Nasaf

Ouzbékistan : 1ère Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

01:00 27.10.10 Zarafshon4 - 2NBU Osiyo
01:00 24.10.10 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 0NBU Osiyo
01:00 17.10.10 NBU Osiyo1 - 1Shurchi
01:00 14.10.10 NBU Osiyo0 - 2Mash'al II
01:00 08.10.10 Khiva3 - 1NBU Osiyo
01:00 05.10.10 Buxoro2 - 0NBU Osiyo
01:00 29.09.10 NBU Osiyo0 - 1Gulistan
01:00 26.09.10 NBU Osiyo1 - 2Sogdiana
01:00 19.09.10 Sogdiana3 - 1NBU Osiyo
01:00 16.09.10 Gulistan7 - 1NBU Osiyo
01:00 08.09.10 NBU Osiyo0 - 2Buxoro
01:00 05.09.10 NBU Osiyo0 - 5Khiva
01:00 25.08.10 Mash'al II4 - 1NBU Osiyo
01:00 22.08.10 Shurchi4 - 3NBU Osiyo
01:00 15.08.10 NBU Osiyo0 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 12.08.10 NBU Osiyo2 - 0Zarafshon

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 11.07.10 Rush-Milk0 - 5NBU Osiyo
01:00 08.07.10 Kasansay2 - 3NBU Osiyo
01:00 04.07.10 NBU Osiyo0 - 2Spartak Tashkent
01:00 30.06.10 NBU Osiyo1 - 0Bunyodkor II
01:00 25.06.10 Oq-tepa2 - 0NBU Osiyo
01:00 22.06.10 Imkon Oltiariq2 - 0NBU Osiyo
01:00 14.06.10 NBU Osiyo4 - 2Shaykhantokhur
01:00 05.06.10 Durmen-Sport3 - 2NBU Osiyo
01:00 02.06.10 Lokomotiv BFK1 - 0NBU Osiyo
01:00 26.05.10 NBU Osiyo3 - 0Chust-Pakhtakor
01:00 23.05.10 NBU Osiyo3 - 0Atlaschi
01:00 17.05.10 Atlaschi1 - 2NBU Osiyo
01:00 14.05.10 Chust-Pakhtakor3 - 1NBU Osiyo
01:00 07.05.10 NBU Osiyo1 - 2Lokomotiv BFK
01:00 04.05.10 NBU Osiyo0 - 3Durmen-Sport
01:00 29.04.10 Shaykhantokhur1 - 3NBU Osiyo
01:00 23.04.10 NBU Osiyo0 - 1Imkon Oltiariq
01:00 20.04.10 NBU Osiyo0 - 2Oq-tepa
01:00 14.04.10 Bunyodkor II1 - 1NBU Osiyo
01:00 11.04.10 Spartak Tashkent1 - 2NBU Osiyo
01:00 04.04.10 NBU Osiyo0 - 0Kasansay
01:00 01.04.10 NBU Osiyo2 - 0Rush-Milk

Ouzbékistan : Coupe - 1er tourAlerte BUT

10:30 27.03.10 NBU Osiyo0 - 1Neftchi

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 29.10.09 Aral Nukus2 - 1NBU Osiyo
01:00 26.10.09 Mash'al II4 - 0NBU Osiyo
01:00 19.10.09 NBU Osiyo4 - 0Termez Surkhon
01:00 15.10.09 NBU Osiyo1 - 2Dinamo Qarshi
01:00 09.10.09 Spartak Tashkent1 - 0NBU Osiyo
01:00 04.10.09 Mehnat2 - 3NBU Osiyo
01:00 18.09.09 Zarafshon5 - 2NBU Osiyo
01:00 08.09.09 NBU Osiyo2 - 0Shurchi
01:00 03.09.09 NBU Osiyo7 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 25.08.09 Shaykhantokhur2 - 8NBU Osiyo
01:00 16.08.09 NBU Osiyo1 - 1Nasaf II
01:00 16.08.09 Bunyodkor II2 - 1NBU Osiyo
01:00 16.08.09 Rush-Milk3 - 1NBU Osiyo
01:00 28.06.09 Gallakor-Avtomobil'chi1 - 0NBU Osiyo
01:00 24.06.09 Nasaf II0 - 2NBU Osiyo
01:00 18.06.09 NBU Osiyo0 - 3Bunyodkor II
01:00 14.06.09 NBU Osiyo0 - 0Rush-Milk
01:00 07.06.09 NBU Osiyo2 - 1Shaykhantokhur
01:00 24.05.09 Shurchi2 - 1NBU Osiyo
01:00 14.05.09 NBU Osiyo2 - 0Zarafshon
01:00 26.04.09 NBU Osiyo0 - 0Mehnat
01:00 23.04.09 NBU Osiyo0 - 1Spartak Tashkent
01:00 17.04.09 Dinamo Qarshi0 - 0NBU Osiyo
01:00 14.04.09 Termez Surkhon0 - 3NBU Osiyo
01:00 05.04.09 NBU Osiyo1 - 2Mash'al II
01:00 02.04.09 NBU Osiyo1 - 1Aral Nukus

Ouzbékistan : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

01:00 09.11.08 Dinamo Qarshi5 - 2NBU Osiyo
01:00 06.11.08 Mash'al II1 - 1NBU Osiyo
01:00 29.10.08 NBU Osiyo3 - 2Dinamo Kattaqurgon
01:00 26.10.08 NBU Osiyo2 - 0Zarafshon
01:00 19.10.08 Xorazm2 - 0NBU Osiyo
16:00 16.10.08 Aral Nukus2 - 2NBU Osiyo
16:00 08.10.08 NBU Osiyo0 - 1Kimyogar Chirchik
16:00 05.10.08 NBU Osiyo0 - 0Kokand-1912
01:00 28.09.08 NBU Osiyo3 - 1Shaykhantokhur
16:00 18.09.08 Sokol Uchkuduk3 - 0NBU Osiyo
01:00 10.09.08 NBU Osiyo1 - 1Dostlik
16:00 07.09.08 NBU Osiyo4 - 1Gallakor-Avtomobil'chi
01:00 29.08.08 Shurchi0 - 4NBU Osiyo
16:00 26.08.08 Termez Surkhon0 - 2NBU Osiyo
01:00 21.08.08 NBU Osiyo2 - 1Rush-Milk
01:00 18.08.08 NBU Osiyo0 - 1Mehnat
01:00 07.08.08 Oq-tepa0 - 0NBU Osiyo
16:00 01.07.08 NBU Osiyo0 - 2Oq-tepa
16:00 22.06.08 Mehnat3 - 0NBU Osiyo
16:00 19.06.08 Rush-Milk3 - 2NBU Osiyo
16:00 11.06.08 NBU Osiyo3 - 0Termez Surkhon
16:00 08.06.08 NBU Osiyo2 - 3Shurchi
16:00 31.05.08 Gallakor-Avtomobil'chi3 - 3NBU Osiyo
15:00 28.05.08 Dostlik2 - 1NBU Osiyo
01:00 22.05.08 NBU Osiyo2 - 0Sokol Uchkuduk
01:00 11.05.08 Shaykhantokhur0 - 3NBU Osiyo
01:00 04.05.08 Kokand-19121 - 0NBU Osiyo
01:00 01.05.08 Kimyogar Chirchik3 - 1NBU Osiyo
01:00 24.04.08 NBU Osiyo2 - 3Aral Nukus
01:00 21.04.08 NBU Osiyo0 - 0Xorazm
01:00 13.04.08 Zarafshon4 - 1NBU Osiyo
01:00 10.04.08 Dinamo Kattaqurgon5 - 1NBU Osiyo
01:00 02.04.08 NBU Osiyo1 - 0Mash'al II
01:00 29.03.08 NBU Osiyo3 - 0Dinamo Qarshi

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats NBU Osiyo

Calendrier football et scores en direct de NBU Osiyo. Les résultats et les prochains matchs de NBU Osiyo Tashkent (NBU Osiyo) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur NBU Osiyo (Ouzbékistan) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement