MATCH EN DIRECT

Résultats Neftekhimik

Neftekhimik Neftekhimik
Calendrier des matchs en direct de Neftekhimik
 
 
 

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

01:00 20.05.17 Neftekhimik Yenisey
01:00 14.05.17 Neftekhimik Tambov
01:00 10.05.17 Tyumen Neftekhimik
01:00 06.05.17 Neftekhimik Tosno
01:00 29.04.17 Shinnik Neftekhimik
01:00 23.04.17 Neftekhimik Spartak Moskva II
01:00 17.04.17 Sokol Saratov Neftekhimik
01:00 12.04.17 Neftekhimik Luch Vladivostok
01:00 08.04.17 Fakel Neftekhimik
01:00 01.04.17 Neftekhimik Spartak Nal'chik
01:00 26.03.17 Kuban' Krasnodar Neftekhimik
01:00 19.03.17 Neftekhimik Volgar Astrakhan
01:00 12.03.17 Mordovia Saransk Neftekhimik
01:00 08.03.17 Neftekhimik Zenit St. Pétersbourg II
09:00 26.11.16 Sibir2 - 1Neftekhimik
12:00 19.11.16 Neftekhimik0 - 0Baltika
13:00 13.11.16 Khimki3 - 2Neftekhimik
12:00 09.11.16 Neftekhimik0 - 1Dinamo Moscou
07:00 05.11.16 SKA-Energiya1 - 0Neftekhimik
11:30 30.10.16 Tambov0 - 0Neftekhimik
13:00 22.10.16 Neftekhimik0 - 1Tyumen
15:00 15.10.16 Tosno4 - 2Neftekhimik
17:00 08.10.16 Neftekhimik1 - 2Shinnik
13:00 02.10.16 Spartak Moskva II0 - 0Neftekhimik
17:00 26.09.16 Neftekhimik2 - 2Sokol Saratov
11:00 17.09.16 Luch Vladivostok1 - 0Neftekhimik
14:00 10.09.16 Neftekhimik1 - 2Fakel
17:30 03.09.16 Spartak Nal'chik3 - 2Neftekhimik
17:00 28.08.16 Neftekhimik1 - 4Kuban' Krasnodar
17:00 21.08.16 Volgar Astrakhan3 - 0Neftekhimik
17:00 17.08.16 Neftekhimik1 - 0Mordovia Saransk
18:00 13.08.16 Zenit St. Pétersbourg II2 - 2Neftekhimik
17:00 06.08.16 Neftekhimik0 - 1Sibir
18:00 31.07.16 Baltika0 - 0Neftekhimik
17:00 27.07.16 Neftekhimik1 - 0Khimki
15:00 23.07.16 Dinamo Moscou3 - 1Neftekhimik
17:00 16.07.16 Neftekhimik0 - 0SKA-Energiya
14:30 11.07.16 Yenisey0 - 1Neftekhimik

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

14:30 15.05.14 Neftekhimik5 - 1Angusht
12:00 11.05.14 Ufa1 - 1Neftekhimik
14:30 05.05.14 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
15:30 30.04.14 Shinnik3 - 0Neftekhimik
14:00 25.04.14 Neftekhimik0 - 1Gazovik Orenburg
05:00 20.04.14 SKA-Energiya1 - 1Neftekhimik
14:30 14.04.14 Neftekhimik3 - 2Yenisey
13:00 09.04.14 Sibir2 - 1Neftekhimik
14:00 04.04.14 Neftekhimik1 - 0Dinamo St-Pétersbourg
13:00 30.03.14 Mordovia Saransk2 - 2Neftekhimik
11:00 23.03.14 Neftekhimik2 - 3Arsenal Tula
11:00 17.03.14 Neftekhimik2 - 1Rotor Volgograd
12:00 10.03.14 Torpedo Moscou2 - 1Neftekhimik
13:00 23.11.13 Salyut Belgorod0 - 0Neftekhimik
11:00 17.11.13 Neftekhimik0 - 2Luch Vladivostok
13:00 10.11.13 Baltika1 - 0Neftekhimik
13:00 27.10.13 Alaniya2 - 1Neftekhimik
13:00 23.10.13 Neftekhimik0 - 0Spartak Nal'chik
13:00 18.10.13 Neftekhimik1 - 1Ufa
12:00 13.10.13 Khimik Dzerzhinsk0 - 0Neftekhimik
13:00 07.10.13 Neftekhimik1 - 2Shinnik
13:00 01.10.13 Gazovik Orenburg1 - 1Neftekhimik
14:00 27.09.13 Dinamo St-Pétersbourg0 - 3Neftekhimik
11:00 22.09.13 Neftekhimik1 - 3SKA-Energiya
12:00 16.09.13 Yenisey1 - 0Neftekhimik
13:00 10.09.13 Neftekhimik4 - 0Sibir
15:00 28.08.13 Neftekhimik0 - 1Mordovia Saransk
16:00 23.08.13 Arsenal Tula2 - 1Neftekhimik
15:00 18.08.13 Neftekhimik0 - 0Torpedo Moscou
16:00 12.08.13 Rotor Volgograd0 - 0Neftekhimik
15:00 07.08.13 Neftekhimik1 - 3Salyut Belgorod
09:00 02.08.13 Luch Vladivostok0 - 0Neftekhimik
15:00 28.07.13 Neftekhimik0 - 1Baltika
15:00 18.07.13 Neftekhimik1 - 2Alaniya
16:00 13.07.13 Spartak Nal'chik2 - 1Neftekhimik
14:30 07.07.13 Angusht1 - 1Neftekhimik

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

14:00 25.05.13 Neftekhimik2 - 1Metallurg Novokuznetsk
10:00 19.05.13 Yenisey2 - 2Neftekhimik
15:00 13.05.13 Neftekhimik2 - 2Ural
16:00 07.05.13 Shinnik2 - 1Neftekhimik
16:00 29.04.13 Neftekhimik2 - 0Dinamo St-Pétersbourg
13:00 15.04.13 Ufa2 - 0Neftekhimik
13:00 08.04.13 Neftekhimik1 - 0Baltika
15:00 01.04.13 Khimki0 - 0Neftekhimik
16:00 25.03.13 Neftekhimik0 - 1Sibir
13:00 18.03.13 Tom' Tomsk4 - 3Neftekhimik
11:00 11.03.13 Neftekhimik0 - 2Rotor Volgograd
16:00 19.11.12 Salyut Belgorod2 - 0Neftekhimik
16:00 12.11.12 Neftekhimik3 - 1Volgar Astrakhan
11:00 05.11.12 Torpedo Moscou2 - 3Neftekhimik
14:00 31.10.12 Neftekhimik3 - 0Spartak Nal'chik
09:00 26.10.12 SKA-Energiya0 - 0Neftekhimik
16:00 22.10.12 Neftekhimik1 - 0Yenisey
15:00 14.10.12 Ural3 - 0Neftekhimik
16:00 08.10.12 Neftekhimik1 - 2Shinnik
15:00 01.10.12 Dinamo St-Pétersbourg0 - 1Neftekhimik
15:30 17.09.12 Neftekhimik1 - 0Ufa
17:00 10.09.12 Baltika0 - 0Neftekhimik
14:00 06.09.12 Neftekhimik1 - 2Khimki
13:00 27.08.12 Sibir1 - 2Neftekhimik
16:00 22.08.12 Neftekhimik3 - 3Tom' Tomsk
15:30 17.08.12 Rotor Volgograd2 - 1Neftekhimik
16:30 13.08.12 Neftekhimik3 - 0Salyut Belgorod
17:00 07.08.12 Volgar Astrakhan1 - 1Neftekhimik
17:00 30.07.12 Neftekhimik2 - 0Torpedo Moscou
18:00 23.07.12 Spartak Nal'chik1 - 3Neftekhimik
17:00 16.07.12 Neftekhimik1 - 1SKA-Energiya
14:00 10.07.12 Metallurg Novokuznetsk3 - 1Neftekhimik

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 24.08.16 Chelyabinsk2 - 0Neftekhimik

Monde : Hybrid Friendlies - Hybrid Friendlies 3Alerte BUT

17:00 29.06.16 Neftekhimik3 - 1Amkar Perm' U21

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 01.07.16 Neftekhimik1 - 2Tyumen
17:00 27.06.16 Tyumen1 - 2Neftekhimik
17:00 26.06.16 Zenit Izhevsk0 - 4Neftekhimik
11:30 18.02.16 Volga Ulyanovsk Neftekhimik
09:45 17.02.16 Zenit Penza1 - 0Neftekhimik
09:45 16.02.16 Neftekhimik0 - 0Khimik Dzerzhinsk
09:45 15.02.16 Neftekhimik3 - 0Zenit Izhevsk
15:00 14.02.16 Neftekhimik1 - 1Shakhter-Volga-Olimpiets

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:00 07.08.15 Zenit Izhevsk3 - 1Neftekhimik

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 24.07.15 Neftekhimik2 - 1Volga Ulyanovsk

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

16:00 31.05.16 Shakhter-Volga-Olimpiets1 - 1Neftekhimik
17:00 25.05.16 Neftekhimik5 - 0Khimik Dzerzhinsk
17:00 19.05.16 Neftekhimik1 - 0Zenit Izhevsk
17:00 13.05.16 Dinamo Kirov0 - 3Neftekhimik
13:00 07.05.16 Neftekhimik2 - 0Lada Tolyatti
15:00 02.05.16 Nosta1 - 2Neftekhimik
17:00 26.04.16 Neftekhimik1 - 1Chelyabinsk
17:00 20.04.16 Syzran-20032 - 1Neftekhimik
15:00 14.04.16 Neftekhimik3 - 0Volga Ulyanovsk
16:00 01.11.15 Volga Ulyanovsk0 - 1Neftekhimik
15:00 26.10.15 Neftekhimik1 - 0Shakhter-Volga-Olimpiets
17:00 20.10.15 Khimik Dzerzhinsk0 - 2Neftekhimik
16:00 14.10.15 Zenit Izhevsk0 - 0Neftekhimik
17:00 08.10.15 Neftekhimik5 - 0Dinamo Kirov
15:30 03.10.15 Lada Tolyatti0 - 3Neftekhimik
14:00 27.09.15 Neftekhimik3 - 0Nosta
14:00 21.09.15 Chelyabinsk1 - 1Neftekhimik
17:00 15.09.15 Neftekhimik2 - 3Syzran-2003
15:00 09.09.15 Shakhter-Volga-Olimpiets0 - 0Neftekhimik
17:00 03.09.15 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 30.08.15 Neftekhimik3 - 2Zenit Izhevsk
15:00 21.08.15 Dinamo Kirov0 - 1Neftekhimik
17:00 16.08.15 Neftekhimik4 - 0Lada Tolyatti
15:00 10.08.15 Nosta1 - 6Neftekhimik
17:00 03.08.15 Neftekhimik1 - 2Chelyabinsk
17:00 28.07.15 Syzran-20030 - 0Neftekhimik
17:00 20.07.15 Neftekhimik2 - 0Volga Ulyanovsk

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

10:00 20.02.15 Volga Ulyanovsk0 - 0Neftekhimik
08:00 19.02.15 Neftekhimik1 - 1KAMAZ
10:00 17.02.15 Zenit Izhevsk1 - 1Neftekhimik
08:00 16.02.15 Neftekhimik1 - 1Zenit Penza
10:00 16.02.15 KAMAZ1 - 1Neftekhimik

Russie : 2. Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:00 30.05.15 Nosta1 - 1Neftekhimik
16:30 24.05.15 Neftekhimik1 - 0Lada Tolyatti
17:30 18.05.15 Spartak Yoshkar-Ola1 - 3Neftekhimik
16:30 12.05.15 Neftekhimik0 - 1Dinamo Kirov

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:30 06.05.15 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
15:00 30.04.15 Neftekhimik0 - 1Lada Tolyatti
13:00 24.04.15 Rubin Kazan' II1 - 0Neftekhimik
13:00 18.04.15 Neftekhimik1 - 1KAMAZ
13:00 28.10.14 Nosta1 - 0Neftekhimik
12:00 22.10.14 Neftekhimik1 - 1Dinamo Kirov
15:00 16.10.14 Zenit Izhevsk2 - 1Neftekhimik
13:00 10.10.14 Neftekhimik1 - 4Syzran-2003
15:00 04.10.14 Volga Ulyanovsk1 - 0Neftekhimik
13:00 23.09.14 Neftekhimik0 - 1Spartak Yoshkar-Ola
15:30 17.09.14 Lada Tolyatti2 - 2Neftekhimik
14:00 12.09.14 Neftekhimik0 - 2Rubin Kazan' II
15:00 07.09.14 KAMAZ4 - 1Neftekhimik
15:00 03.09.14 Neftekhimik2 - 0Nosta
14:00 26.08.14 Dinamo Kirov2 - 1Neftekhimik
15:00 21.08.14 Neftekhimik1 - 0Zenit Izhevsk
16:00 15.08.14 Syzran-20033 - 1Neftekhimik
15:00 07.08.14 Neftekhimik1 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 24.07.14 Spartak Yoshkar-Ola0 - 2Neftekhimik
15:00 18.07.14 Neftekhimik3 - 2Chelyabinsk

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 30.08.14 Neftekhimik0 - 3Gazovik Orenburg

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

15:00 11.08.14 KAMAZ1 - 1Neftekhimik*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

14:00 05.07.14 Neftekhimik1 - 3KAMAZ
14:00 02.07.14 KAMAZ2 - 0Neftekhimik
12:00 08.06.14 KAMAZ4 - 0Neftekhimik
12:00 07.06.14 Rubin Kazan'1 - 0Neftekhimik

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 31.10.13 Neftekhimik1 - 4Terek Grozny

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

14:00 01.09.13 Ufa0 - 1Neftekhimik

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

12:00 02.09.12 Gazovik Orenburg3 - 0Neftekhimik

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

12:00 04.06.11 Volga Ulyanovsk1 - 0Neftekhimik

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

12:00 10.05.11 Neftekhimik1 - 0Oktan

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

10:00 20.04.11 Rubin Kazan' II0 - 1Neftekhimik

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

14:00 05.06.12 Akademiya Tolyatti2 - 0Neftekhimik
14:30 30.05.12 Neftekhimik2 - 0Tyumen
13:30 24.05.12 Chelyabinsk0 - 0Neftekhimik
14:00 18.05.12 Neftekhimik2 - 0Zenit Izhevsk
13:00 12.05.12 Gornyak1 - 3Neftekhimik
13:30 06.05.12 Neftekhimik3 - 0Khimik Dzerzhinsk
13:00 30.04.12 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
14:30 24.04.12 Neftekhimik0 - 0Dinamo Kirov
13:00 18.04.12 Ufa0 - 0Neftekhimik
10:00 29.10.11 Neftekhimik4 - 3Oktan
11:00 23.10.11 Neftekhimik1 - 0Syzran-2003
12:00 17.10.11 Nosta0 - 1Neftekhimik
13:00 11.10.11 Neftekhimik1 - 1Volga Ulyanovsk
15:00 05.10.11 Volga Ulyanovsk0 - 3Neftekhimik
13:00 29.09.11 Neftekhimik2 - 0Akademiya Tolyatti
14:00 22.09.11 Tyumen0 - 1Neftekhimik
13:00 15.09.11 Neftekhimik2 - 0Chelyabinsk
14:00 09.09.11 Zenit Izhevsk0 - 0Neftekhimik
13:00 03.09.11 Neftekhimik2 - 2Gornyak
13:00 28.08.11 Khimik Dzerzhinsk0 - 5Neftekhimik
14:30 22.08.11 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
14:30 16.08.11 Dinamo Kirov0 - 1Neftekhimik
15:00 10.08.11 Neftekhimik2 - 0Ufa
13:00 04.08.11 Oktan0 - 2Neftekhimik
16:00 20.07.11 Syzran-20031 - 2Neftekhimik
15:00 13.07.11 Neftekhimik6 - 1Nosta
15:00 07.07.11 Akademiya Tolyatti2 - 1Neftekhimik
14:30 30.06.11 Neftekhimik3 - 1Tyumen
13:30 24.06.11 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
14:00 17.06.11 Neftekhimik2 - 1Zenit Izhevsk
13:00 12.06.11 Gornyak2 - 1Neftekhimik
14:30 08.06.11 Neftekhimik2 - 1Khimik Dzerzhinsk
13:00 30.05.11 Rubin Kazan' II3 - 2Neftekhimik
14:30 24.05.11 Neftekhimik2 - 0Dinamo Kirov
14:00 18.05.11 Ufa0 - 0Neftekhimik
14:30 12.05.11 Neftekhimik2 - 0Oktan
14:00 06.05.11 Neftekhimik0 - 0Syzran-2003
12:00 30.04.11 Nosta1 - 3Neftekhimik
13:00 24.04.11 Neftekhimik1 - 0Volga Ulyanovsk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.04.10 Neftekhimik1 - 1Rubin Kazan' II*

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Neftekhimik2 - 2Gornyak
12:00 24.10.10 Tyumen2 - 0Neftekhimik
11:00 17.10.10 Neftekhimik1 - 0Soyuz-Gazprom
13:00 10.10.10 Rubin Kazan' II3 - 3Neftekhimik
14:30 04.10.10 Neftekhimik5 - 1Akademiya Tolyatti
13:00 27.09.10 Ufa0 - 1Neftekhimik
14:30 20.09.10 Neftekhimik0 - 2Gazovik Orenburg
13:00 13.09.10 Neftekhimik4 - 1Nosta
14:00 07.09.10 Khimik Dzerzhinsk3 - 2Neftekhimik
14:00 31.08.10 Neftekhimik2 - 1Volga Ulyanovsk
14:30 24.08.10 Dinamo Kirov0 - 4Neftekhimik
15:00 17.08.10 Neftekhimik1 - 1Sokol Saratov
13:30 10.08.10 Chelyabinsk0 - 1Neftekhimik
15:00 26.07.10 Neftekhimik1 - 1Tyumen
15:00 19.07.10 Soyuz-Gazprom3 - 2Neftekhimik
15:00 11.07.10 Neftekhimik2 - 0Rubin Kazan' II
14:00 04.07.10 Akademiya Tolyatti1 - 2Neftekhimik
16:00 26.06.10 Neftekhimik4 - 1Ufa
14:00 18.06.10 Gazovik Orenburg3 - 1Neftekhimik
13:00 10.06.10 Nosta2 - 4Neftekhimik
15:00 03.06.10 Neftekhimik2 - 2Khimik Dzerzhinsk
15:00 27.05.10 Volga Ulyanovsk1 - 1Neftekhimik
15:00 19.05.10 Neftekhimik1 - 1Dinamo Kirov
15:30 11.05.10 Sokol Saratov0 - 0Neftekhimik
15:00 04.05.10 Neftekhimik2 - 0Chelyabinsk
13:20 25.04.10 Gornyak1 - 1Neftekhimik

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 25.10.09 Lada Tolyatti3 - 0Neftekhimik
01:00 22.10.09 Sokol Saratov3 - 2Neftekhimik
01:00 15.10.09 Neftekhimik4 - 3Akademiya Tolyatti
01:00 12.10.09 Neftekhimik2 - 2Rubin Kazan' II
01:00 04.10.09 Dinamo Kirov1 - 3Neftekhimik
01:00 01.10.09 Neftekhimik1 - 0Khimik Dzerzhinsk
01:00 22.09.09 Neftekhimik1 - 3Tyumen
01:00 19.09.09 Neftekhimik0 - 3Chelyabinsk
01:00 10.09.09 Volga Ulyanovsk3 - 1Neftekhimik
01:00 07.09.09 Mordovia Saransk8 - 2Neftekhimik
01:00 30.08.09 Neftekhimik0 - 4Gazovik Orenburg
01:00 27.08.09 Neftekhimik0 - 0Tolyatti
01:00 19.08.09 Gornyak0 - 0Neftekhimik
01:00 16.08.09 Ufa1 - 0Neftekhimik
01:00 08.08.09 Soyuz-Gazprom5 - 1Neftekhimik
01:00 18.07.09 Neftekhimik1 - 3Lada Tolyatti
01:00 15.07.09 Neftekhimik1 - 1Sokol Saratov
01:00 07.07.09 Akademiya Tolyatti1 - 0Neftekhimik
01:00 04.07.09 Rubin Kazan' II2 - 1Neftekhimik
01:00 26.06.09 Neftekhimik3 - 1Dinamo Kirov
01:00 23.06.09 Khimik Dzerzhinsk3 - 2Neftekhimik
01:00 14.06.09 Tyumen5 - 2Neftekhimik
01:00 11.06.09 Chelyabinsk6 - 0Neftekhimik
01:00 02.06.09 Neftekhimik2 - 2Volga Ulyanovsk
01:00 30.05.09 Neftekhimik0 - 0Mordovia Saransk
01:00 22.05.09 Gazovik Orenburg2 - 1Neftekhimik
01:00 19.05.09 Tolyatti2 - 0Neftekhimik
01:00 10.05.09 Neftekhimik0 - 1Gornyak
01:00 07.05.09 Neftekhimik2 - 0Ufa
01:00 29.04.09 Neftekhimik0 - 4Soyuz-Gazprom

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 29.10.08 Akademiya Tolyatti0 - 2Neftekhimik
01:00 26.10.08 Alnas Almetyevsk2 - 0Neftekhimik
01:00 17.10.08 Neftekhimik2 - 1Soyuz-Gazprom
01:00 09.10.08 Neftekhimik0 - 1Nizhny Novgorod
01:00 06.10.08 Neftekhimik2 - 1Rubin Kazan' II
01:00 28.09.08 Lada Tolyatti1 - 1Neftekhimik
01:00 25.09.08 Unit Samara0 - 6Neftekhimik
01:00 19.09.08 Neftekhimik0 - 0Dinamo Kirov
01:00 16.09.08 Neftekhimik2 - 2Energetik Uren
01:00 09.09.08 Chelyabinsk1 - 1Neftekhimik
01:00 06.09.08 Tyumen1 - 2Neftekhimik
01:00 30.08.08 Neftekhimik1 - 1Khimik Dzerzhinsk
01:00 27.08.08 Neftekhimik1 - 4Volga
01:00 20.08.08 Tolyatti3 - 2Neftekhimik
01:00 17.08.08 Sokol Saratov4 - 1Neftekhimik
01:00 09.08.08 Neftekhimik2 - 1Gazovik Orenburg
01:00 06.08.08 Neftekhimik1 - 1Gornyak
01:00 19.07.08 Soyuz-Gazprom3 - 2Neftekhimik
01:00 11.07.08 Nizhny Novgorod4 - 0Neftekhimik
01:00 08.07.08 Rubin Kazan' II0 - 0Neftekhimik
01:00 01.07.08 Neftekhimik0 - 1Lada Tolyatti
01:00 28.06.08 Neftekhimik4 - 0Unit Samara
01:00 20.06.08 Dinamo Kirov1 - 1Neftekhimik
01:00 17.06.08 Energetik Uren0 - 1Neftekhimik
01:00 09.06.08 Neftekhimik1 - 1Chelyabinsk
01:00 06.06.08 Neftekhimik0 - 1Tyumen
01:00 30.05.08 Khimik Dzerzhinsk1 - 0Neftekhimik
01:00 27.05.08 Volga2 - 0Neftekhimik
01:00 19.05.08 Neftekhimik0 - 0Tolyatti
01:00 16.05.08 Neftekhimik0 - 1Sokol Saratov
01:00 07.05.08 Gazovik Orenburg2 - 0Neftekhimik
01:00 04.05.08 Gornyak1 - 0Neftekhimik
01:00 27.04.08 Neftekhimik2 - 1Alnas Almetyevsk
01:00 24.04.08 Neftekhimik2 - 0Akademiya Tolyatti

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Neftekhimik

Calendrier football et scores en direct de Neftekhimik. Les résultats et les prochains matchs de FK Neftekhimik Nizhnekamsk (Neftekhimik) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Neftekhimik (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement