Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Norden

Calendrier des matchs en direct de Norden

Saison 5

Neuvième grille du concours ! Complétez la pour le 25 novembre.
01:00 01:0018.05.18 Sandweiler Norden
01:00 01:0013.05.18 Norden Mamer
01:00 01:0006.05.18 UN Käerjéng '97 Norden
01:00 01:0029.04.18 Norden Etzella Ettelbrück
01:00 01:0022.04.18 Grevenmacher Norden
01:00 01:0015.04.18 Norden Union Kayl-Tétange
01:00 01:0008.04.18 Norden Erpeldange
01:00 01:0031.03.18 Swift Hesperange Norden
01:00 01:0018.03.18 Norden Jeunesse Canach
01:00 01:0011.03.18 Blue Boys Muhlenbach Norden
01:00 01:0004.03.18 Norden Union Mertert
01:00 01:0025.02.18 Rumelange Norden
01:00 01:0018.02.18 Norden Wiltz
19:30 19:3002.12.17 Etzella Ettelbrück Norden
16:00 16:0026.11.17 Mamer Norden
16:00 16:0019.11.17 Norden1 - 5UN Käerjéng '97
16:00 16:0005.11.17 Norden1 - 3Grevenmacher
16:00 16:0022.10.17 Union Kayl-Tétange1 - 4Norden
16:00 16:0015.10.17 Erpeldange3 - 0Norden
16:00 16:0008.10.17 Norden2 - 2Swift Hesperange
16:00 16:0001.10.17 Jeunesse Canach0 - 2Norden
16:00 16:0017.09.17 Norden1 - 1Blue Boys Muhlenbach
16:00 16:0010.09.17 Union Mertert2 - 1Norden
16:00 16:0003.09.17 Norden0 - 2Rumelange
16:00 16:0027.08.17 Wiltz1 - 2Norden
16:00 16:0020.08.17 Norden1 - 2Sandweiler
16:00 16:0021.05.17 Norden0 - 2Mamer
16:00 16:0014.05.17 Union Mertert3 - 1Norden
16:00 16:0007.05.17 Avenir Beggen0 - 4Norden
20:30 20:3028.04.17 Norden2 - 2Sandweiler
16:00 16:0023.04.17 Atert Bissen0 - 3Norden
16:00 16:0009.04.17 Norden1 - 2Mondercange
16:00 16:0002.04.17 Rodange2 - 2Norden
16:00 16:0026.03.17 Norden2 - 0Grevenmacher
19:30 19:3018.03.17 Wiltz2 - 1Norden
16:00 16:0012.03.17 Norden3 - 1Swift Hesperange
16:00 16:0005.03.17 Hostert4 - 1Norden
18:00 18:0025.02.17 Norden0 - 1Etzella Ettelbrück
16:00 16:0019.02.17 Esch3 - 1Norden
16:00 16:0011.12.16 Norden4 - 1Union Mertert
16:00 16:0027.11.16 Norden2 - 1Avenir Beggen
20:00 20:0016.11.16 Mondercange1 - 2Norden
18:00 18:0012.11.16 Sandweiler1 - 1Norden
16:00 16:0006.11.16 Norden1 - 0Atert Bissen
16:00 16:0016.10.16 Norden3 - 2Rodange
16:00 16:0009.10.16 Grevenmacher1 - 2Norden
16:00 16:0002.10.16 Norden0 - 0Wiltz
16:00 16:0025.09.16 Swift Hesperange4 - 1Norden
16:00 16:0011.09.16 Norden1 - 5Hostert
16:00 16:0004.09.16 Etzella Ettelbrück1 - 0Norden
16:00 16:0028.08.16 Norden1 - 2Esch
16:00 16:0021.08.16 Mamer3 - 2Norden
16:00 16:0022.05.16 Union Kayl-Tétange3 - 4Norden
19:30 19:3013.05.16 Norden2 - 0Jeunesse Canach
16:00 16:0008.05.16 Hostert4 - 0Norden
18:00 18:0030.04.16 Norden6 - 1URB
16:00 16:0024.04.16 Norden1 - 1Avenir Beggen
16:00 16:0017.04.16 Rodange0 - 2Norden
16:00 16:0010.04.16 Norden0 - 0Mamer
16:00 16:0003.04.16 UN Käerjéng '974 - 1Norden
16:00 16:0020.03.16 Norden3 - 2Erpeldange
20:00 20:0016.03.16 Norden2 - 1Sandweiler
16:00 16:0013.03.16 Swift Hesperange2 - 0Norden
16:00 16:0028.02.16 Pétange4 - 1Norden
16:00 16:0021.02.16 Norden2 - 2Mondercange
16:00 16:0029.11.15 Jeunesse Canach1 - 2Norden
20:00 20:0025.11.15 Norden1 - 1Hostert
16:00 16:0008.11.15 URB0 - 1Norden
16:00 16:0025.10.15 Avenir Beggen2 - 0Norden
16:00 16:0018.10.15 Norden4 - 2Rodange
16:00 16:0011.10.15 Mamer3 - 0Norden
16:00 16:0004.10.15 Norden0 - 1UN Käerjéng '97
16:00 16:0027.09.15 Erpeldange2 - 4Norden
20:00 20:0023.09.15 Norden0 - 3Pétange
16:00 16:0020.09.15 Norden0 - 3Swift Hesperange
16:00 16:0013.09.15 Sandweiler0 - 1Norden
16:00 16:0030.08.15 Mondercange3 - 1Norden
16:00 16:0023.08.15 Norden3 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0018.05.14 Norden2 - 1Union Kayl-Tétange
15:00 15:0011.05.14 Alliance Aischdall1 - 1Norden
15:00 15:0004.05.14 Norden2 - 3Victoria Rosport
17:00 17:0026.04.14 Hostert7 - 1Norden
17:00 17:0019.04.14 Norden2 - 4Rodange
15:00 15:0013.04.14 UNA Strassen5 - 0Norden
16:30 16:3005.04.14 Norden4 - 0Sandweiler
15:00 15:0030.03.14 Mondorf-les-Bains3 - 2Norden
19:45 19:4522.03.14 Norden4 - 5Erpeldange
16:00 16:0016.03.14 Jeunesse Junglinster3 - 0Norden
16:00 16:0009.03.14 Pétange1 - 0Norden
18:00 18:0001.03.14 Norden2 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0023.02.14 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Norden
16:00 16:0024.11.13 Norden4 - 3Alliance Aischdall
15:00 15:0017.11.13 Victoria Rosport5 - 0Norden
16:00 16:0010.11.13 Norden1 - 2Hostert
16:00 16:0003.11.13 Rodange5 - 0Norden
15:00 15:0020.10.13 Norden0 - 5UNA Strassen
15:00 15:0013.10.13 Sandweiler7 - 2Norden
15:00 15:0006.10.13 Norden1 - 3Mondorf-les-Bains
15:00 15:0029.09.13 Erpeldange1 - 2Norden
15:00 15:0022.09.13 Norden2 - 0Jeunesse Junglinster
15:00 15:0015.09.13 Norden0 - 2Pétange
17:00 17:0008.09.13 Marisca Mersch3 - 1Norden
15:00 15:0001.09.13 Norden0 - 3Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0025.08.13 Union Kayl-Tétange3 - 0Norden
15:00 15:0026.05.13 Swift Hesperange1 - 0Norden
18:30 18:3022.05.13 Norden3 - 0Young Boys
15:00 15:0012.05.13 Obercorn1 - 3Norden
15:00 15:0005.05.13 Norden3 - 2Mondorf-les-Bains
15:00 15:0028.04.13 Norden3 - 0Victoria Rosport
15:00 15:0021.04.13 Alliance Aischdall3 - 0Norden
19:00 19:0017.04.13 Norden2 - 1Mondercange
15:00 15:0014.04.13 Hostert2 - 3Norden
19:00 19:0010.04.13 Norden2 - 2Sandweiler
15:00 15:0007.04.13 Norden1 - 3Erpeldange
19:00 19:0003.04.13 Rumelange2 - 0Norden
18:00 18:0030.03.13 Mamer2 - 2Norden
16:00 16:0010.03.13 Norden1 - 2UNA Strassen
16:00 16:0025.11.12 Young Boys1 - 2Norden
16:00 16:0011.11.12 Norden1 - 1Obercorn
16:00 16:0004.11.12 Mondorf-les-Bains3 - 3Norden
15:00 15:0021.10.12 Victoria Rosport3 - 0Norden
15:00 15:0014.10.12 Norden1 - 1Alliance Aischdall
15:00 15:0007.10.12 Mondercange0 - 2Norden
15:00 15:0030.09.12 Norden0 - 2Mamer
18:30 18:3022.09.12 Sandweiler6 - 0Norden
15:00 15:0016.09.12 Norden0 - 1Hostert
15:00 15:0009.09.12 UNA Strassen5 - 2Norden
15:00 15:0002.09.12 Norden4 - 0Rumelange
17:00 17:0026.08.12 Erpeldange0 - 0Norden
15:00 15:0019.08.12 Norden0 - 5Swift Hesperange
15:00 15:0013.05.12 Norden2 - 3Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0006.05.12 Obercorn6 - 0Norden
17:00 17:0029.04.12 Wiltz2 - 2Norden
15:00 15:0022.04.12 Norden2 - 0Koeppchen
16:00 16:0015.04.12 Erpeldange1 - 2Norden
18:30 18:3006.04.12 Norden1 - 1Young Boys
19:00 19:0031.03.12 UNA Strassen0 - 3Norden
15:00 15:0025.03.12 Norden1 - 1Mondorf-les-Bains
19:30 19:3021.03.12 Mamer0 - 0Norden
17:00 17:0017.03.12 Norden1 - 3Victoria Rosport
16:00 16:0011.03.12 Mondercange1 - 0Norden
16:00 16:0004.03.12 Norden1 - 2Etzella Ettelbrück
14:30 14:3025.02.12 Jeunesse Canach1 - 2Norden
16:00 16:0020.11.11 Norden3 - 0Obercorn
16:00 16:0006.11.11 Norden3 - 1Wiltz
15:00 15:0023.10.11 Koeppchen0 - 1Norden
15:00 15:0016.10.11 Norden1 - 3Erpeldange
16:00 16:0009.10.11 Young Boys1 - 4Norden
15:00 15:0002.10.11 Norden1 - 0UNA Strassen
15:00 15:0025.09.11 Mondorf-les-Bains1 - 4Norden
19:00 19:0021.09.11 Norden1 - 1Mamer
15:00 15:0018.09.11 Victoria Rosport3 - 1Norden
18:30 18:3014.09.11 Etzella Ettelbrück1 - 1Norden
15:00 15:0011.09.11 Norden0 - 3Mondercange
15:00 15:0028.08.11 Norden0 - 1Jeunesse Canach
15:00 15:0021.08.11 Blue Boys Muhlenbach0 - 0Norden
16:00 16:0023.05.15 Avenir Beggen1 - 3Norden
16:00 16:0017.05.15 Norden3 - 2Résidence Walferdange
20:00 20:0013.05.15 Norden8 - 0Kehlen
16:00 16:0010.05.15 Green Boys1 - 3Norden
16:00 16:0026.04.15 Boevange/Attert1 - 3Norden
16:00 16:0019.04.15 Norden2 - 1Steinfort
15:00 15:0012.04.15 Norden8 - 0Jeunesse Schieren
14:30 14:3029.03.15 Bastendorf3 - 4Norden
16:00 16:0022.03.15 Norden0 - 1Atert Bissen
16:00 16:0015.03.15 Wincrange0 - 3Norden
19:30 19:3011.03.15 Norden1 - 1Marisca Mersch
16:00 16:0008.03.15 Norden4 - 0Orania Vianden
16:00 16:0001.03.15 Lorentzweiler2 - 0Norden
16:00 16:0023.11.14 Résidence Walferdange2 - 7Norden
16:00 16:0016.11.14 Norden3 - 2Green Boys
16:00 16:0009.11.14 Kehlen0 - 3Norden
16:00 16:0026.10.14 Norden3 - 1Boevange/Attert
15:00 15:0019.10.14 Steinfort0 - 1Norden
15:00 15:0012.10.14 Jeunesse Schieren0 - 4Norden
15:00 15:0028.09.14 Norden1 - 2Bastendorf
18:30 18:3024.09.14 Atert Bissen0 - 0Norden
15:00 15:0021.09.14 Norden1 - 1Wincrange
15:00 15:0014.09.14 Orania Vianden0 - 1Norden
15:00 15:0007.09.14 Norden4 - 0Lorentzweiler
15:00 15:0031.08.14 Marisca Mersch0 - 4Norden
15:00 15:0024.08.14 Norden3 - 0Avenir Beggen
15:00 15:0022.05.11 Norden0 - 1Blue Boys Muhlenbach
15:00 15:0015.05.11 Pratzerthal-Redange3 - 2Norden
18:30 18:3011.05.11 Norden4 - 3Atert Bissen
15:00 15:0008.05.11 Alliance Aischdall2 - 5Norden
17:00 17:0030.04.11 Norden2 - 3Hosingen
18:30 18:3022.04.11 Marisca Mersch2 - 3Norden
15:00 15:0017.04.11 Norden2 - 0Orania Vianden
15:00 15:0010.04.11 Wincrange1 - 2Norden
15:00 15:0003.04.11 Norden4 - 1Colmarberg
14:00 14:0027.03.11 Daring Echternach1 - 2Norden
16:00 16:0020.03.11 Norden0 - 2Jeunesse Schieren
16:00 16:0013.03.11 Sporting Mertzig0 - 1Norden
16:00 16:0006.03.11 Kehlen0 - 5Norden
19:30 19:3026.02.11 Norden3 - 3Alliance Aischdall
14:30 14:3020.02.11 Norden4 - 2Pratzerthal-Redange
16:00 16:0021.11.10 Atert Bissen1 - 2Norden
14:30 14:3031.10.10 Hosingen1 - 2Norden
15:00 15:0024.10.10 Norden3 - 2Marisca Mersch
14:00 14:0017.10.10 Orania Vianden1 - 1Norden
16:00 16:0003.10.10 Norden4 - 1Wincrange
14:30 14:3026.09.10 Colmarberg0 - 1Norden
18:30 18:3022.09.10 Norden7 - 1Daring Echternach
14:30 14:3019.09.10 Jeunesse Schieren0 - 1Norden
14:30 14:3012.09.10 Norden3 - 3Sporting Mertzig
14:30 14:3005.09.10 Norden3 - 1Kehlen
15:00 15:0029.08.10 Blue Boys Muhlenbach0 - 3Norden
15:00 15:0029.05.10 Norden0 - 2Alliance Aischdall
18:30 18:3019.05.10 Marisca Mersch3 - 2Norden
15:00 15:0016.05.10 Norden2 - 0Wincrange
15:00 15:0009.05.10 Green Boys1 - 0Norden
15:30 15:3002.05.10 Norden1 - 0Mamer
14:30 14:3025.04.10 Alisontia Steinsel1 - 0Norden
14:30 14:3018.04.10 Norden1 - 0Blue Boys Muhlenbach
14:30 14:3011.04.10 Bastendorf1 - 3Norden
18:30 18:3007.04.10 Norden3 - 1Daring Echternach
18:30 18:3002.04.10 Atert Bissen3 - 2Norden
14:00 14:0028.03.10 Norden0 - 1Lorentzweiler
15:00 15:0021.03.10 Sporting Mertzig1 - 1Norden
15:00 15:0014.03.10 Kehlen4 - 2Norden
14:30 14:3029.11.09 Norden3 - 5Marisca Mersch
14:30 14:3022.11.09 Wincrange1 - 5Norden
14:30 14:3015.11.09 Norden1 - 3Green Boys
14:30 14:3008.11.09 Mamer0 - 1Norden
15:00 15:0025.10.09 Norden4 - 0Alisontia Steinsel
14:00 14:0018.10.09 Blue Boys Muhlenbach3 - 2Norden
15:00 15:0011.10.09 Norden2 - 0Bastendorf
14:00 14:0004.10.09 Lorentzweiler1 - 1Norden
14:00 14:0027.09.09 Norden3 - 2Sporting Mertzig
14:00 14:0020.09.09 Norden2 - 4Kehlen
14:00 14:0013.09.09 Daring Echternach0 - 2Norden
14:00 14:0006.09.09 Norden3 - 2Atert Bissen
14:00 14:0030.08.09 Alliance Aischdall2 - 1Norden

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Norden

Calendrier football et scores en direct de Norden. Les résultats et les prochains matchs de FF Norden 02 Weiswampach-Hupperdange (Norden) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Norden (Luxembourg) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.