MATCH EN DIRECT

Résultats Nordvest

Nordvest Nordvest
Calendrier des matchs en direct de Nordvest
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 SC Egedal2 - 2Nordvest
14:00 14.06.14 Nordvest3 - 2Fremad Amager
12:00 09.06.14 Svebølle1 - 3Nordvest
12:30 01.06.14 Nordvest1 - 3Roskilde
14:00 29.05.14 Skjold Birkerød2 - 2Nordvest
12:30 25.05.14 Nordvest4 - 0GVI
14:00 17.05.14 B 930 - 1Nordvest
12:30 11.05.14 Nordvest2 - 5Avarta
12:00 03.05.14 B 19080 - 1Nordvest
12:30 27.04.14 Nordvest1 - 1Vanløse
12:00 21.04.14 Elite 30003 - 2Nordvest
12:30 17.04.14 Nordvest5 - 2Søllerød Vedbæk
14:00 13.04.14 LFA3 - 3Nordvest
13:00 06.04.14 Næstved5 - 2Nordvest
12:30 30.03.14 Nordvest5 - 2Frem
19:00 08.11.13 Nordvest1 - 2B 1908
13:00 03.11.13 Avarta2 - 2Nordvest
13:30 27.10.13 Nordvest1 - 2B 93
14:00 19.10.13 GVI2 - 2Nordvest
12:30 13.10.13 Nordvest4 - 3Skjold Birkerød
12:00 06.10.13 Roskilde5 - 3Nordvest
12:30 29.09.13 Nordvest1 - 0Svebølle
12:00 22.09.13 Fremad Amager2 - 0Nordvest
12:30 15.09.13 Nordvest4 - 0SC Egedal
14:00 07.09.13 Frem1 - 1Nordvest
12:30 01.09.13 Nordvest3 - 5Næstved
12:30 25.08.13 Nordvest2 - 0LFA
14:00 17.08.13 Søllerød Vedbæk1 - 1Nordvest
12:30 11.08.13 Nordvest1 - 1Elite 3000
14:00 03.08.13 Vanløse1 - 3Nordvest

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:00 30.10.13 Nordvest0 - 4Horsens

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 25.09.13 Nordvest3 - 0Elite 3000

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 28.08.13 Avarta0 - 4Nordvest

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 14.08.13 Tuse1 - 2Nordvest

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.13 Nordvest4 - 3Elite 3000
14:00 16.06.13 B 19083 - 3Nordvest
12:00 09.06.13 Nordvest1 - 1Herlev
18:00 05.06.13 Svebølle0 - 0Nordvest
12:00 02.06.13 Nordvest2 - 4LFA
14:00 25.05.13 Frem2 - 0Nordvest
12:00 19.05.13 Nordvest1 - 1NB Bornholm
12:00 12.05.13 Avarta0 - 2Nordvest
18:00 08.05.13 Nordvest1 - 0Fremad Amager
14:00 04.05.13 HIK2 - 1Nordvest
18:00 01.05.13 Nordvest2 - 2Roskilde
12:00 28.04.13 Nordvest1 - 1Næstved
17:30 24.04.13 Skjold Birkerød0 - 4Nordvest
12:00 21.04.13 Nordvest1 - 1Rishøj
17:30 12.04.13 Hvidovre4 - 0Nordvest
13:00 11.11.12 Elite 30003 - 2Nordvest
13:00 04.11.12 Nordvest1 - 2B 1908
14:00 27.10.12 Herlev0 - 2Nordvest
12:00 21.10.12 Nordvest1 - 0Svebølle
12:00 14.10.12 LFA1 - 3Nordvest
12:00 07.10.12 Nordvest0 - 1Frem
14:00 30.09.12 NB Bornholm1 - 5Nordvest
18:00 21.09.12 Nordvest2 - 1Avarta
12:00 16.09.12 Fremad Amager1 - 2Nordvest
12:00 09.09.12 Nordvest0 - 1HIK
12:00 02.09.12 Næstved2 - 2Nordvest
14:00 25.08.12 Rishøj0 - 2Nordvest
12:00 19.08.12 Nordvest1 - 5Hvidovre
14:00 11.08.12 Roskilde2 - 3Nordvest
12:00 05.08.12 Nordvest2 - 5Skjold Birkerød

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 15.08.12 Kalundborg1 - 1Nordvest*

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:30 29.08.12 Nordvest1 - 2Brøndby

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 Asnæs0 - 6Nordvest

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

18:00 31.08.11 Nordvest3 - 2B 1908

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 21.09.11 Nordvest0 - 1Viborg

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 16.06.12 Nordvest2 - 1Elite 3000
14:00 10.06.12 Avarta0 - 0Nordvest
12:00 05.06.12 Nordvest3 - 1SC Egedal
12:00 02.06.12 Fremad Amager2 - 2Nordvest
12:00 27.05.12 Nordvest1 - 1B 1908
18:00 23.05.12 Svebølle1 - 1Nordvest
12:00 20.05.12 Nordvest0 - 3Vanløse
14:00 12.05.12 Rishøj3 - 3Nordvest
17:30 04.05.12 Hvidovre0 - 2Nordvest
18:00 27.04.12 Nordvest0 - 0Herlev
14:00 21.04.12 Skjold Birkerød2 - 2Nordvest
12:00 15.04.12 Nordvest0 - 0Søllerød Vedbæk
14:00 09.04.12 B 932 - 2Nordvest
12:00 05.04.12 Nordvest0 - 3HIK
12:00 31.03.12 BGA0 - 2Nordvest
13:00 13.11.11 Nordvest1 - 3Hvidovre
13:00 06.11.11 Nordvest1 - 2Rishøj
14:00 29.10.11 Vanløse1 - 1Nordvest
18:00 21.10.11 Nordvest0 - 2Svebølle
12:00 15.10.11 B 19082 - 1Nordvest
12:00 09.10.11 Nordvest3 - 1Fremad Amager
14:00 01.10.11 SC Egedal0 - 3Nordvest
12:00 25.09.11 Nordvest5 - 0Avarta
12:00 18.09.11 Elite 30001 - 0Nordvest
18:00 09.09.11 Nordvest2 - 1BGA
12:00 03.09.11 HIK1 - 1Nordvest
12:00 28.08.11 Nordvest4 - 0B 93
14:00 20.08.11 Søllerød Vedbæk5 - 2Nordvest
12:00 14.08.11 Nordvest1 - 3Skjold Birkerød
14:00 06.08.11 Herlev0 - 1Nordvest

Danemark : 2ème Division - PlayoffAlerte BUT

14:00 18.06.11 Blokhus0 - 0Nordvest
18:00 15.06.11 Nordvest2 - 2Blokhus

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 22.09.10 Nordvest1 - 5Randers

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.08.10 Fremad Valby2 - 5Nordvest

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 11.06.11 Nordvest1 - 0Skjold
14:00 05.06.11 Avarta2 - 4Nordvest
12:00 02.06.11 Nordvest1 - 3Frederikssund
14:00 28.05.11 Herlev1 - 5Nordvest
12:00 20.05.11 Nordvest1 - 1Vanløse
14:00 15.05.11 Greve3 - 4Nordvest
18:00 11.05.11 Nordvest2 - 2Søllerød Vedbæk
18:00 06.05.11 Nordvest2 - 2Allerød
12:00 01.05.11 Elite 30001 - 2Nordvest
12:00 25.04.11 Nordvest2 - 1B 93
12:00 21.04.11 BGA0 - 1Nordvest
12:00 17.04.11 Nordvest0 - 1HIK
17:00 13.04.11 BSF0 - 3Nordvest
14:00 10.04.11 LFA0 - 0Nordvest
12:00 03.04.11 Nordvest1 - 2Stenløse
15:00 13.11.10 B 930 - 1Nordvest
13:00 07.11.10 Nordvest1 - 0Elite 3000
14:00 30.10.10 Allerød0 - 3Nordvest
12:00 24.10.10 Nordvest6 - 1Greve
14:00 16.10.10 Vanløse1 - 2Nordvest
12:00 10.10.10 Nordvest3 - 2Herlev
14:00 02.10.10 Frederikssund2 - 2Nordvest
12:00 26.09.10 Nordvest2 - 0Avarta
14:00 18.09.10 Skjold0 - 0Nordvest
12:00 12.09.10 Nordvest1 - 0BSF
14:00 04.09.10 Søllerød Vedbæk1 - 1Nordvest
14:00 28.08.10 Stenløse2 - 5Nordvest
12:00 22.08.10 Nordvest2 - 1LFA
18:00 13.08.10 HIK0 - 0Nordvest
12:00 08.08.10 Nordvest1 - 0BGA

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.10 GVI0 - 3Nordvest

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 12.06.10 Nordvest0 - 1B 93
14:00 06.06.10 LFA1 - 2Nordvest
12:00 30.05.10 Nordvest4 - 2Brøndby II
18:00 26.05.10 Greve1 - 1Nordvest
12:00 23.05.10 Nordvest2 - 1Brønshøj
14:00 15.05.10 HIK2 - 1Nordvest
12:00 09.05.10 Nordvest0 - 2Copenhague II
14:00 01.05.10 Søllerød Vedbæk2 - 0Nordvest
17:30 28.04.10 Nordvest0 - 2B 1908
12:00 25.04.10 Nordvest1 - 0Skjold
12:00 18.04.10 Nordvest2 - 0Allerød
17:30 14.04.10 Avarta2 - 1Nordvest
12:00 10.04.10 BGA0 - 2Nordvest
12:00 05.04.10 Nordvest1 - 4Vanløse
14:00 01.04.10 Stenløse4 - 3Nordvest
15:00 14.11.09 Skjold1 - 2Nordvest
13:00 08.11.09 Nordvest2 - 5Søllerød Vedbæk
10:30 01.11.09 Copenhague II1 - 1Nordvest
13:00 25.10.09 Nordvest7 - 4HIK
14:00 17.10.09 Brønshøj2 - 2Nordvest
12:00 11.10.09 Nordvest2 - 1Greve
12:00 04.10.09 Brøndby II0 - 1Nordvest
12:00 27.09.09 Nordvest1 - 1LFA
14:00 19.09.09 B 931 - 2Nordvest
12:00 13.09.09 Nordvest1 - 4Avarta
12:00 05.09.09 B 19081 - 1Nordvest
12:00 30.08.09 Nordvest2 - 2Stenløse
14:00 22.08.09 Vanløse0 - 0Nordvest
12:00 16.08.09 Nordvest3 - 1BGA
14:00 08.08.09 Allerød1 - 2Nordvest

Danemark : Landspokal - Demi-finalesAlerte BUT

17:00 28.04.09 Copenhague2 - 1Nordvest
17:30 16.04.09 Nordvest0 - 4Copenhague

Danemark : Landspokal - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 12.11.08 Nordvest2 - 1Horsens

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:00 29.10.08 Nordvest*1 - 1AB

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

12:00 28.09.08 Nordvest1 - 0SønderjyskE

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

12:00 24.08.08 Nordvest3 - 0BGA

Danemark : Denmarksserien - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 Køge BK II0 - 3Nordvest
12:30 13.06.09 Nordvest2 - 2B 1921
14:00 06.06.09 B 19093 - 6Nordvest
12:00 31.05.09 Nordvest5 - 1B 1913
01:00 23.05.09 OKS0 - 3Nordvest
01:00 17.05.09 Nordvest3 - 1Svebølle
14:30 09.05.09 Nakskov1 - 1Nordvest
17:30 06.05.09 Nordvest2 - 0Næstved II
14:30 02.05.09 Frem Sakskøbing3 - 4Nordvest
10:00 25.04.09 Herfølge II1 - 2Nordvest
12:00 19.04.09 Nordvest2 - 2Otterup
14:00 11.04.09 Dalum0 - 1Nordvest
01:00 05.04.09 Nordvest1 - 0Middelfart
01:00 09.11.08 Nordvest7 - 0Køge BK II
14:30 01.11.08 B 19212 - 2Nordvest
01:00 26.10.08 Nordvest6 - 2B 1909
12:00 18.10.08 B 19132 - 1Nordvest
01:00 12.10.08 Nordvest2 - 0OKS
12:00 05.10.08 Svebølle0 - 5Nordvest
01:00 24.09.08 Nordvest5 - 0Nakskov
12:00 21.09.08 Nordvest2 - 2Frem Sakskøbing
01:00 13.09.08 Næstved II3 - 0Nordvest
12:00 07.09.08 Nordvest2 - 2Herfølge II
01:00 30.08.08 Otterup2 - 6Nordvest
01:00 27.08.08 Nordvest4 - 1Dalum
01:00 16.08.08 Middelfart4 - 1Nordvest

Danemark : 2ème Division - Est - ClassementAlerte BUT

14:00 14.06.08 Nordvest0 - 5B 93
14:00 08.06.08 Greve3 - 6Nordvest
18:00 05.06.08 Nordvest1 - 2Skovlunde
14:00 31.05.08 Stenløse2 - 2Nordvest
12:00 25.05.08 Nordvest0 - 2Slagelse B&I
12:00 18.05.08 Fremad Amager1 - 0Nordvest
12:00 12.05.08 Nordvest1 - 5BGA
14:00 03.05.08 Værløse4 - 1Nordvest
18:30 23.04.08 Nordvest2 - 3Skjold
12:00 20.04.08 Nordvest2 - 2Brøndby II
18:00 16.04.08 Nordvest0 - 1Søllerød Vedbæk
12:00 13.04.08 Roskilde3 - 0Nordvest
12:00 06.04.08 Nordvest0 - 3Brønshøj
15:00 29.03.08 B 19080 - 1Nordvest
13:00 20.03.08 Copenhague II2 - 2Nordvest

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Nordvest

Calendrier football et scores en direct de Nordvest. Les résultats et les prochains matchs de Nordvest FC (Nordvest) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Nordvest (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement