MATCH EN DIRECT

Résultats Nosta

Nosta Nosta
Calendrier des matchs en direct de Nosta
 
 
 

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

01:00 04.06.17 Nosta Volga Ulyanovsk
01:00 30.05.17 Shakhter-Volga-Olimpiets Nosta
01:00 25.05.17 Nosta Chelyabinsk
01:00 19.05.17 Lada Tolyatti Nosta
01:00 13.05.17 Nosta Syzran-2003
01:00 30.04.17 KAMAZ Nosta
01:00 24.04.17 Nosta Zenit Izhevsk
01:00 18.04.17 Dinamo Kirov Nosta
16:00 29.10.16 Volga Ulyanovsk0 - 0Nosta
14:00 23.10.16 Nosta2 - 1Syzran-2003
17:00 17.10.16 KAMAZ3 - 2Nosta
14:00 06.10.16 Nosta1 - 2Shakhter-Volga-Olimpiets
13:00 02.10.16 Lada Tolyatti1 - 0Nosta
15:00 26.09.16 Nosta0 - 2Zenit Izhevsk
14:00 20.09.16 Dinamo Kirov2 - 3Nosta
15:00 13.09.16 Nosta2 - 1Chelyabinsk
17:00 09.09.16 Syzran-20030 - 2Nosta
15:00 04.09.16 Nosta0 - 3KAMAZ
17:30 22.08.16 Shakhter-Volga-Olimpiets1 - 2Nosta
15:00 16.08.16 Nosta2 - 0Lada Tolyatti
16:00 11.08.16 Zenit Izhevsk0 - 0Nosta
15:00 03.08.16 Nosta4 - 3Dinamo Kirov
15:30 28.07.16 Chelyabinsk5 - 0Nosta
16:00 20.07.16 Nosta1 - 2Volga Ulyanovsk

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:30 31.05.16 Chelyabinsk2 - 1Nosta
15:00 25.05.16 Nosta1 - 2Syzran-2003
16:00 19.05.16 Volga Ulyanovsk1 - 3Nosta
15:00 13.05.16 Nosta4 - 0Shakhter-Volga-Olimpiets
13:00 07.05.16 Khimik Dzerzhinsk1 - 3Nosta
15:00 02.05.16 Nosta1 - 2Neftekhimik
15:30 26.04.16 Dinamo Kirov3 - 3Nosta
14:00 20.04.16 Nosta3 - 0Lada Tolyatti
14:00 14.04.16 Nosta1 - 2Zenit Izhevsk
12:00 01.11.15 Zenit Izhevsk2 - 0Nosta
11:00 26.10.15 Chelyabinsk1 - 2Nosta
17:00 20.10.15 Syzran-20032 - 0Nosta
14:00 14.10.15 Nosta0 - 0Volga Ulyanovsk
14:00 08.10.15 Shakhter-Volga-Olimpiets0 - 2Nosta
14:00 03.10.15 Nosta1 - 2Khimik Dzerzhinsk
14:00 27.09.15 Neftekhimik3 - 0Nosta
15:00 19.09.15 Nosta1 - 1Dinamo Kirov
15:30 15.09.15 Lada Tolyatti0 - 1Nosta
15:00 09.09.15 Nosta0 - 1Chelyabinsk
15:00 02.09.15 Nosta0 - 1Syzran-2003
17:00 30.08.15 Volga Ulyanovsk1 - 1Nosta
15:00 21.08.15 Nosta0 - 2Shakhter-Volga-Olimpiets
17:00 16.08.15 Khimik Dzerzhinsk2 - 2Nosta
15:00 10.08.15 Nosta1 - 6Neftekhimik
17:00 03.08.15 Dinamo Kirov1 - 1Nosta
15:00 28.07.15 Nosta1 - 1Lada Tolyatti
15:00 20.07.15 Nosta0 - 2Zenit Izhevsk

Russie : 2. Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

17:00 05.06.15 Dinamo Kirov1 - 1Nosta
15:00 30.05.15 Nosta1 - 1Neftekhimik
16:00 18.05.15 Lada Tolyatti2 - 2Nosta
15:00 12.05.15 Nosta3 - 0Spartak Yoshkar-Ola

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:00 06.05.15 Nosta2 - 1Dinamo Kirov
17:00 30.04.15 Zenit Izhevsk1 - 1Nosta
14:00 24.04.15 Nosta1 - 0Syzran-2003
17:00 18.04.15 Volga Ulyanovsk3 - 0Nosta
13:00 28.10.14 Nosta1 - 0Neftekhimik
15:00 22.10.14 Spartak Yoshkar-Ola0 - 1Nosta
12:00 16.10.14 Nosta0 - 1Chelyabinsk
15:30 10.10.14 Lada Tolyatti1 - 2Nosta
15:00 04.10.14 Nosta0 - 2Rubin Kazan' II
15:00 28.09.14 KAMAZ2 - 1Nosta
13:00 17.09.14 Nosta1 - 3Zenit Izhevsk
16:00 12.09.14 Syzran-20032 - 0Nosta
15:00 07.09.14 Nosta1 - 1Volga Ulyanovsk
15:00 03.09.14 Neftekhimik2 - 0Nosta
14:00 27.08.14 Nosta0 - 0Spartak Yoshkar-Ola
13:30 21.08.14 Chelyabinsk2 - 0Nosta
14:00 15.08.14 Nosta1 - 1Lada Tolyatti
15:00 07.08.14 Rubin Kazan' II2 - 0Nosta
14:00 01.08.14 Nosta0 - 2KAMAZ
15:00 18.07.14 Dinamo Kirov0 - 3Nosta

Russie : 2. Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

15:30 05.06.14 Spartak Yoshkar-Ola1 - 3Nosta
13:00 30.05.14 Nosta0 - 0Lada Tolyatti
13:00 24.05.14 Nosta0 - 0Dinamo Kirov
13:30 18.05.14 Oktan0 - 0Nosta
13:00 12.05.14 Nosta3 - 1Rubin Kazan' II

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:00 06.05.14 KAMAZ2 - 0Nosta
13:00 30.04.14 Nosta2 - 0Volga Ulyanovsk
15:00 24.04.14 Zenit Izhevsk1 - 0Nosta
14:00 18.04.14 Tyumen2 - 1Nosta
10:00 28.10.13 Nosta2 - 2Lada Tolyatti
11:00 22.10.13 Dinamo Kirov2 - 2Nosta
12:30 16.10.13 Nosta1 - 2Syzran-2003
10:00 10.10.13 Chelyabinsk3 - 3Nosta
14:30 04.10.13 Nosta1 - 0Spartak Yoshkar-Ola
13:00 29.09.13 Rubin Kazan' II1 - 3Nosta
12:00 24.09.13 Nosta0 - 0Oktan
15:00 19.09.13 Volga Ulyanovsk1 - 0Nosta
13:00 14.09.13 Nosta0 - 2Zenit Izhevsk
12:00 09.09.13 Nosta1 - 1Tyumen
15:30 04.09.13 Lada Tolyatti2 - 0Nosta
13:00 27.08.13 Nosta0 - 0Dinamo Kirov
16:00 21.08.13 Syzran-20033 - 0Nosta
14:00 13.08.13 Nosta0 - 0Chelyabinsk
15:30 07.08.13 Spartak Yoshkar-Ola2 - 1Nosta
14:00 01.08.13 Nosta4 - 0Rubin Kazan' II
12:00 26.07.13 Oktan1 - 1Nosta
14:00 18.07.13 Nosta2 - 3KAMAZ

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.13 KAMAZ2 - 3Nosta
15:00 02.06.13 Zenit Izhevsk4 - 0Nosta
13:00 27.05.13 Nosta0 - 2Chelyabinsk
13:00 24.05.13 Nosta0 - 3Tyumen
14:00 18.05.13 Gornyak1 - 1Nosta
01:00 09.05.13 Nosta3 - 0Akademiya Tolyatti
12:00 06.05.13 Nosta1 - 3Syzran-2003
14:30 30.04.13 Dinamo Kirov0 - 0Nosta
11:00 27.04.13 Oktan0 - 0Nosta
12:00 21.04.13 Nosta2 - 0Spartak Yoshkar-Ola
12:00 18.04.13 Nosta0 - 1Rubin Kazan' II
14:00 26.10.12 Gazovik Orenburg1 - 0Nosta
15:00 20.10.12 Volga Ulyanovsk0 - 1Nosta
15:30 17.10.12 Lada Tolyatti2 - 0Nosta
12:00 11.10.12 Nosta0 - 0KAMAZ
12:00 08.10.12 Nosta0 - 2Zenit Izhevsk
14:00 04.10.12 Tyumen2 - 1Nosta
11:00 01.10.12 Chelyabinsk1 - 1Nosta
13:00 16.09.12 Nosta0 - 1Gornyak
14:00 08.09.12 Akademiya Tolyatti0 - 0Nosta
16:00 05.09.12 Syzran-20031 - 1Nosta
13:00 27.08.12 Nosta0 - 1Dinamo Kirov
13:00 24.08.12 Nosta3 - 0Oktan
16:00 17.08.12 Spartak Yoshkar-Ola3 - 1Nosta
14:00 14.08.12 Rubin Kazan' II4 - 1Nosta
13:00 05.08.12 Nosta1 - 2Gazovik Orenburg
14:00 24.07.12 Nosta0 - 1Volga Ulyanovsk
14:00 21.07.12 Nosta1 - 1Lada Tolyatti

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

14:00 05.06.12 Volga Ulyanovsk2 - 0Nosta
13:00 30.05.12 Nosta1 - 4Akademiya Tolyatti
14:00 24.05.12 Tyumen2 - 0Nosta
13:00 18.05.12 Nosta1 - 1Chelyabinsk
15:00 12.05.12 Zenit Izhevsk6 - 0Nosta
14:00 06.05.12 Nosta3 - 0Gornyak
13:00 30.04.12 Khimik Dzerzhinsk0 - 0Nosta
12:00 24.04.12 Nosta2 - 0Rubin Kazan' II
14:00 18.04.12 Dinamo Kirov1 - 1Nosta
12:00 29.10.11 Nosta0 - 2Ufa
11:00 23.10.11 Oktan3 - 2Nosta
12:00 17.10.11 Nosta0 - 1Neftekhimik
12:00 11.10.11 Nosta0 - 2Syzran-2003
16:00 05.10.11 Syzran-20032 - 0Nosta
12:00 29.09.11 Nosta0 - 2Volga Ulyanovsk
14:00 22.09.11 Akademiya Tolyatti6 - 1Nosta
13:00 15.09.11 Nosta0 - 1Tyumen
13:00 09.09.11 Chelyabinsk4 - 0Nosta
15:00 03.09.11 Nosta0 - 0Zenit Izhevsk
13:00 28.08.11 Gornyak4 - 1Nosta
14:00 22.08.11 Nosta0 - 0Khimik Dzerzhinsk
14:00 16.08.11 Rubin Kazan' II3 - 0Nosta
14:00 10.08.11 Nosta0 - 1Dinamo Kirov
14:00 04.08.11 Ufa3 - 0Nosta
14:00 20.07.11 Nosta1 - 0Oktan
15:00 13.07.11 Neftekhimik6 - 1Nosta
15:00 08.07.11 Volga Ulyanovsk5 - 1Nosta
14:00 30.06.11 Nosta1 - 1Akademiya Tolyatti
14:00 24.06.11 Tyumen2 - 0Nosta
14:00 18.06.11 Nosta0 - 1Chelyabinsk
12:00 12.06.11 Zenit Izhevsk0 - 0Nosta
15:00 08.06.11 Nosta1 - 1Gornyak
15:00 30.05.11 Khimik Dzerzhinsk1 - 0Nosta
09:00 24.05.11 Nosta0 - 3Rubin Kazan' II
15:00 18.05.11 Dinamo Kirov4 - 0Nosta
13:00 12.05.11 Nosta0 - 2Ufa
14:00 06.05.11 Oktan2 - 1Nosta
12:00 30.04.11 Nosta1 - 3Neftekhimik
12:00 24.04.11 Nosta0 - 1Syzran-2003

Russie : 2. Division - Ural-Povolzhye - ClassementAlerte BUT

11:00 30.10.10 Nosta0 - 1Chelyabinsk
10:00 24.10.10 Gornyak1 - 2Nosta
12:00 17.10.10 Nosta3 - 3Tyumen
12:00 10.10.10 Soyuz-Gazprom5 - 2Nosta
13:00 04.10.10 Nosta2 - 1Rubin Kazan' II
13:00 27.09.10 Akademiya Tolyatti8 - 0Nosta
13:00 20.09.10 Nosta1 - 2Ufa
13:00 13.09.10 Neftekhimik4 - 1Nosta
14:00 07.09.10 Nosta1 - 3Gazovik Orenburg
14:00 31.08.10 Nosta1 - 2Khimik Dzerzhinsk
17:00 24.08.10 Volga Ulyanovsk2 - 0Nosta
16:00 17.08.10 Nosta2 - 0Dinamo Kirov
16:00 10.08.10 Sokol Saratov1 - 1Nosta
14:00 26.07.10 Nosta0 - 3Gornyak
14:00 19.07.10 Tyumen5 - 1Nosta
14:00 11.07.10 Nosta0 - 2Soyuz-Gazprom
15:00 04.07.10 Rubin Kazan' II0 - 1Nosta
14:00 26.06.10 Nosta2 - 1Akademiya Tolyatti
14:00 18.06.10 Ufa3 - 2Nosta
13:00 10.06.10 Nosta2 - 4Neftekhimik
14:00 03.06.10 Gazovik Orenburg4 - 1Nosta
15:00 27.05.10 Khimik Dzerzhinsk3 - 1Nosta
15:00 19.05.10 Nosta0 - 3Volga Ulyanovsk
15:00 11.05.10 Dinamo Kirov1 - 1Nosta
13:00 04.05.10 Nosta0 - 2Sokol Saratov
08:00 25.04.10 Chelyabinsk2 - 1Nosta

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 24.07.16 Nosta2 - 2Syzran-2003*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

16:00 03.07.16 Torpedo Vladimir1 - 3Nosta
14:00 28.03.16 Sakhalin3 - 2Nosta
14:00 22.03.16 Energomash Belgorod1 - 0Nosta

Russie : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 23.09.15 Nosta0 - 2Terek Grozny

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 26.08.15 Nosta2 - 1Sibir

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

16:30 07.08.15 Lada Tolyatti0 - 2Nosta

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

15:30 24.07.15 Chelyabinsk0 - 1Nosta

Russie : Coupe - 3ème tourAlerte BUT

14:00 11.08.14 Nosta4 - 5Syzran-2003

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 28.07.14 Nosta2 - 0Chelyabinsk

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 12.07.13 Syzran-20031 - 0Nosta

Russie : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

14:00 29.07.12 Gazovik Orenburg1 - 0Nosta

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

13:30 20.04.11 Chelyabinsk3 - 0Nosta

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 29.04.10 Gazovik Orenburg2 - 1Nosta

Russie : Coupe - 1er tourAlerte BUT

14:00 01.07.09 Nosta1 - 2Ural

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

12:00 04.11.09 Nosta3 - 1Shinnik
12:00 01.11.09 Baltika3 - 0Nosta
16:00 25.10.09 Alaniya4 - 0Nosta
13:00 22.10.09 Nizhny Novgorod2 - 0Nosta
12:00 14.10.09 Nosta1 - 2Metallurg Lipetsk
12:00 11.10.09 Nosta2 - 2Salyut Belgorod
07:00 03.10.09 Luch Vladivostok1 - 1Nosta
09:00 30.09.09 SKA-Energiya1 - 2Nosta
13:00 22.09.09 Nosta1 - 1Sibir
13:00 19.09.09 Nosta0 - 0Ural
23:00 10.09.09 MVD Rossii-Krylatskoye0 - 3Nosta
09:00 08.09.09 Chita0 - 0Nosta
13:00 31.08.09 Nosta1 - 2KAMAZ
13:00 28.08.09 Nosta0 - 0Volga
15:00 20.08.09 Volgar Astrakhan1 - 1Nosta
14:00 17.08.09 Anzhi4 - 1Nosta
14:00 09.08.09 Nosta0 - 1Chernomorets
14:00 06.08.09 Nosta4 - 0Krasnodar
14:00 29.07.09 Nosta1 - 1Vityaz Podolsk
14:00 09.07.09 Nosta0 - 1Baltika
15:30 06.07.09 Shinnik2 - 1Nosta
15:00 27.06.09 Nosta2 - 2Alaniya
15:00 24.06.09 Nosta2 - 3Nizhny Novgorod
15:00 16.06.09 Metallurg Lipetsk0 - 1Nosta
17:00 13.06.09 Salyut Belgorod2 - 0Nosta
14:00 05.06.09 Nosta2 - 0Luch Vladivostok
14:00 02.06.09 Nosta1 - 3SKA-Energiya
13:00 25.05.09 Sibir3 - 0Nosta
14:00 22.05.09 Ural0 - 0Nosta
13:00 14.05.09 Nosta2 - 2MVD Rossii-Krylatskoye
13:00 11.05.09 Nosta2 - 0Chita
15:00 03.05.09 KAMAZ3 - 1Nosta
15:00 30.04.09 Volga4 - 2Nosta
13:00 22.04.09 Nosta3 - 1Volgar Astrakhan
12:00 19.04.09 Nosta2 - 2Anzhi
14:00 11.04.09 Chernomorets2 - 2Nosta
15:30 08.04.09 Krasnodar1 - 2Nosta
13:00 28.03.09 Vityaz Podolsk2 - 1Nosta

Russie : Coupe - 4ème tourAlerte BUT

15:00 01.07.08 Volga*0 - 0Nosta

Russie : 1. Division - ClassementAlerte BUT

17:30 06.11.08 Baltika0 - 1Nosta
12:00 03.11.08 Torpedo Moscou1 - 3Nosta
14:00 27.10.08 Nosta3 - 1Dinamo Barnaul
12:00 24.10.08 Nosta0 - 0Metallurg Novokuznetsk
13:00 17.10.08 Sibir1 - 2Nosta
14:00 14.10.08 Ural1 - 0Nosta
14:00 05.10.08 Vityaz Podolsk1 - 0Nosta
12:00 28.09.08 Nosta4 - 0SKVO
13:00 25.09.08 Nosta1 - 0Salyut Belgorod
14:00 18.09.08 SAC Moskva1 - 0Nosta
13:30 15.09.08 Anzhi0 - 0Nosta
14:00 08.09.08 Nosta3 - 1Mashuk-KMV
14:00 05.09.08 Nosta1 - 0Alaniya
15:00 29.08.08 KAMAZ0 - 0Nosta
15:00 26.08.08 Volga Ulyanovsk4 - 2Nosta
15:00 19.08.08 Nosta1 - 0Kuban' Krasnodar
15:00 16.08.08 Nosta0 - 0Chernomorets
09:00 09.08.08 SKA-Energiya3 - 2Nosta
10:30 06.08.08 Zvezda Irkutsk1 - 4Nosta
15:00 29.07.08 Nosta2 - 1Dinamo Bryansk
15:00 26.07.08 Nosta1 - 1Rostov
13:00 08.07.08 Dinamo Barnaul2 - 2Nosta
11:30 05.07.08 Metallurg Novokuznetsk1 - 1Nosta
14:00 27.06.08 Nosta2 - 1Sibir
15:00 24.06.08 Nosta2 - 2Ural
15:00 17.06.08 Nosta1 - 0Vityaz Podolsk
16:00 07.06.08 SKVO0 - 3Nosta
16:00 04.06.08 Salyut Belgorod4 - 3Nosta
14:00 28.05.08 Nosta1 - 1SAC Moskva
14:00 25.05.08 Nosta1 - 3Anzhi
14:30 18.05.08 Mashuk-KMV0 - 1Nosta
15:00 15.05.08 Alaniya0 - 2Nosta
14:00 08.05.08 Nosta0 - 1KAMAZ
14:00 05.05.08 Nosta2 - 1Volga Ulyanovsk
16:00 29.04.08 Kuban' Krasnodar0 - 1Nosta
14:00 26.04.08 Chernomorets1 - 0Nosta
11:00 19.04.08 Nosta1 - 1SKA-Energiya
13:00 16.04.08 Nosta0 - 0Zvezda Irkutsk
15:30 09.04.08 Dinamo Bryansk1 - 4Nosta
11:00 06.04.08 Rostov1 - 1Nosta
12:00 30.03.08 Nosta0 - 0Baltika
12:00 27.03.08 Nosta1 - 0Torpedo Moscou

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Nosta

Calendrier football et scores en direct de Nosta. Les résultats et les prochains matchs de FK NoSta Novotroitsk (Nosta) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Nosta (Russie) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement