MATCH EN DIRECT

Résultats Numancia II

Numancia II Numancia II
Calendrier des matchs en direct de Numancia II
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Estructuras Tino Numancia II
01:00 07.05.17 Numancia II Atlético Tordesillas
01:00 30.04.17 Zamora Numancia II
01:00 23.04.17 Numancia II La Bañeza
01:00 16.04.17 Bembibre Numancia II
01:00 09.04.17 Numancia II Cristo Atlético
01:00 02.04.17 Mirandés II Numancia II
01:00 26.03.17 Numancia II Real Ávila
01:00 19.03.17 Sporting Uxama Numancia II
01:00 12.03.17 Villamuriel Numancia II
01:00 05.03.17 Numancia II Burgos Promesas 2000
01:00 26.02.17 Villaralbo Numancia II
01:00 19.02.17 Numancia II La Virgen del Camino
01:00 12.02.17 Gimnástica Segoviana Numancia II
01:00 05.02.17 Numancia II Atlético Astorga
01:00 29.01.17 Unionistas de Salamanca Numancia II
01:00 22.01.17 Numancia II Cultural Cebrereña
01:00 15.01.17 Almazán Numancia II
01:00 08.01.17 Numancia II San José de Soria
01:00 18.12.16 Numancia II Estructuras Tino
01:00 11.12.16 Atlético Tordesillas Numancia II
01:00 06.12.16 Numancia II Zamora
16:00 Demain La Bañeza Numancia II
15:45 26.11.16 Numancia II0 - 0Bembibre
18:00 19.11.16 Cristo Atlético2 - 0Numancia II
16:00 12.11.16 Numancia II3 - 1Mirandés II
17:00 06.11.16 Real Ávila1 - 1Numancia II
16:00 23.10.16 Numancia II3 - 1Sporting Uxama
16:00 16.10.16 Numancia II1 - 3Villamuriel
12:00 12.10.16 Burgos Promesas 20002 - 1Numancia II
16:30 09.10.16 Numancia II1 - 1Villaralbo
16:00 01.10.16 La Virgen del Camino1 - 2Numancia II
17:00 24.09.16 Numancia II1 - 2Gimnástica Segoviana
18:00 17.09.16 Atlético Astorga2 - 1Numancia II
17:00 10.09.16 Numancia II1 - 1Unionistas de Salamanca
18:30 03.09.16 Cultural Cebrereña1 - 3Numancia II
18:00 27.08.16 Numancia II7 - 0Almazán
18:30 20.08.16 San José de Soria3 - 0Numancia II

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

18:00 15.05.16 Gimnástica Segoviana1 - 2Numancia II
17:00 07.05.16 Numancia II0 - 1La Bañeza
17:00 30.04.16 Cristo Atlético1 - 0Numancia II
18:30 27.04.16 Numancia II2 - 1Mirandés II
17:00 23.04.16 Numancia II5 - 0Becerril
17:30 17.04.16 Cultural Cebrereña4 - 1Numancia II
16:30 13.04.16 Numancia II2 - 3La Virgen del Camino
17:00 09.04.16 Numancia II0 - 1Ciudad Rodrigo
17:00 03.04.16 Zamora2 - 0Numancia II
17:00 24.03.16 Villamuriel0 - 0Numancia II
16:00 12.03.16 Estructuras Tino1 - 0Numancia II
16:30 28.02.16 Bembibre2 - 2Numancia II
16:15 20.02.16 Numancia II0 - 1CD Palencia
17:00 14.02.16 Atlético Tordesillas1 - 2Numancia II
16:15 06.02.16 Numancia II1 - 1UD Santa Marta
17:00 30.01.16 Villaralbo0 - 0Numancia II
16:00 24.01.16 Numancia II0 - 0Almazán
16:00 17.01.16 Sporting Uxama1 - 0Numancia II
15:45 10.01.16 Numancia II1 - 1Burgos Promesas 2000
15:45 03.01.16 Numancia II1 - 2Gimnástica Segoviana
16:00 19.12.15 La Bañeza0 - 1Numancia II
15:45 12.12.15 Numancia II0 - 1Cristo Atlético
16:00 06.12.15 Becerril0 - 2Numancia II
16:00 28.11.15 Numancia II5 - 0Cultural Cebrereña
16:30 22.11.15 Ciudad Rodrigo0 - 1Numancia II
16:00 14.11.15 Numancia II3 - 5Zamora
16:00 07.11.15 Numancia II4 - 2Villamuriel
16:00 01.11.15 Mirandés II1 - 3Numancia II
17:00 24.10.15 Numancia II4 - 0Estructuras Tino
16:30 17.10.15 La Virgen del Camino1 - 0Numancia II
17:00 11.10.15 Numancia II2 - 0Bembibre
17:00 04.10.15 CD Palencia3 - 0Numancia II
17:30 26.09.15 Numancia II2 - 2Atlético Tordesillas
16:30 19.09.15 UD Santa Marta1 - 0Numancia II
18:00 12.09.15 Numancia II0 - 2Villaralbo
18:00 06.09.15 Almazán1 - 3Numancia II
18:00 29.08.15 Numancia II2 - 0Sporting Uxama
19:00 22.08.15 Burgos Promesas 20000 - 0Numancia II

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

18:00 28.06.15 Numancia II0 - 3Izarra
18:00 21.06.15 Izarra1 - 0Numancia II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

18:00 13.06.15 Numancia II2 - 1Sariñena
18:30 07.06.15 Sariñena1 - 1Numancia II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 30.05.15 Numancia II1 - 0Figueres
20:30 23.05.15 Figueres2 - 1Numancia II

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 17.05.15 Numancia II0 - 2Almazán
18:00 10.05.15 Atlético Tordesillas2 - 2Numancia II
12:00 03.05.15 Numancia II3 - 0Becerril
19:00 30.04.15 Mirandés II1 - 0Numancia II
17:00 26.04.15 Cristo Atlético0 - 1Numancia II
17:30 23.04.15 Numancia II0 - 1Arandina
12:00 19.04.15 Estructuras Tino0 - 0Numancia II
15:00 12.04.15 Numancia II6 - 0La Granja
15:30 04.04.15 Numancia II5 - 0Cultural Cebrereña
16:30 29.03.15 La Bañeza2 - 3Numancia II
17:00 22.03.15 Numancia II0 - 0Bembibre
16:30 14.03.15 Villa de Simancas0 - 2Numancia II
16:45 08.03.15 Numancia II0 - 3Palencia
13:00 01.03.15 Salmantino0 - 0Numancia II
16:30 21.02.15 Numancia II1 - 0Gimnástica Segoviana
17:00 18.02.15 Numancia II7 - 1Burgos Promesas 2000
16:00 31.01.15 Villaralbo0 - 0Numancia II
16:00 25.01.15 Numancia II0 - 0La Virgen del Camino
17:00 18.01.15 Real Ávila0 - 2Numancia II
16:30 11.01.15 Almazán2 - 2Numancia II
15:45 04.01.15 Numancia II4 - 0Atlético Tordesillas
15:45 21.12.14 Becerril3 - 3Numancia II
15:30 13.12.14 Numancia II1 - 3Cristo Atlético
17:00 07.12.14 Arandina1 - 1Numancia II
15:45 30.11.14 Numancia II4 - 1Estructuras Tino
16:30 22.11.14 La Granja0 - 0Numancia II
16:15 16.11.14 Cultural Cebrereña1 - 1Numancia II
16:00 09.11.14 Numancia II1 - 0La Bañeza
18:00 01.11.14 Bembibre2 - 2Numancia II
15:30 25.10.14 Numancia II0 - 0Villa de Simancas
16:00 19.10.14 Palencia0 - 0Numancia II
15:30 12.10.14 Numancia II3 - 1Salmantino
16:00 05.10.14 Gimnástica Segoviana1 - 0Numancia II
16:00 27.09.14 Numancia II1 - 0Mirandés II
16:30 20.09.14 Burgos Promesas 20000 - 5Numancia II
16:00 14.09.14 Numancia II3 - 0Villaralbo
16:30 06.09.14 La Virgen del Camino0 - 1Numancia II
16:00 30.08.14 Numancia II1 - 1Real Ávila

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

15:00 11.05.14 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:00 04.05.14 Bembibre2 - 3Numancia II
16:00 01.05.14 Numancia II3 - 1La Bañeza
17:00 27.04.14 Cultural Cebrereña1 - 0Numancia II
16:00 23.04.14 Numancia II2 - 0Unami CP
16:30 17.04.14 Racing Lermeño1 - 3Numancia II
16:00 13.04.14 Numancia II4 - 0Becerril
11:00 06.04.14 Real Valladolid II1 - 0Numancia II
16:00 30.03.14 Numancia II1 - 1Estructuras Tino
17:00 22.03.14 Numancia II0 - 0Salmantino
16:30 16.03.14 Real Ávila2 - 0Numancia II
16:45 08.03.14 Numancia II3 - 1La Virgen del Camino
17:00 01.03.14 Atlético Astorga2 - 1Numancia II
16:45 22.02.14 Numancia II1 - 0Gimnástica Segoviana
16:45 15.02.14 La Granja0 - 2Numancia II
16:30 08.02.14 Numancia II2 - 2Arandina
16:15 02.02.14 Cristo Atlético1 - 2Numancia II
16:15 25.01.14 Numancia II0 - 1Almazán
16:00 19.01.14 Atlético Tordesillas0 - 1Numancia II
17:00 11.01.14 UD Santa Marta0 - 2Numancia II
15:45 21.12.13 Numancia II0 - 1Bembibre
16:00 15.12.13 La Bañeza1 - 1Numancia II
15:45 30.11.13 Numancia II3 - 2Cultural Cebrereña
16:00 23.11.13 Unami CP1 - 3Numancia II
15:45 16.11.13 Numancia II0 - 0Racing Lermeño
16:00 10.11.13 Becerril1 - 2Numancia II
15:45 03.11.13 Numancia II1 - 1Real Valladolid II
12:00 01.11.13 Estructuras Tino4 - 2Numancia II
16:00 27.10.13 Salmantino2 - 3Numancia II
15:30 19.10.13 Numancia II1 - 0Real Ávila
15:30 12.10.13 La Virgen del Camino3 - 1Numancia II
14:45 05.10.13 Numancia II3 - 0Atlético Astorga
17:00 28.09.13 Gimnástica Segoviana2 - 0Numancia II
16:00 22.09.13 Numancia II0 - 2La Granja
17:00 15.09.13 Arandina4 - 3Numancia II
16:00 08.09.13 Numancia II0 - 1Cristo Atlético
17:00 01.09.13 Almazán0 - 1Numancia II
16:00 24.08.13 Numancia II1 - 1Atlético Tordesillas

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Numancia II0 - 0Racing Lermeño
17:00 12.05.13 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
15:00 04.05.13 Numancia II0 - 0La Virgen del Camino
16:00 28.04.13 Bembibre1 - 1Numancia II
16:00 20.04.13 Numancia II3 - 3Cristo Atlético
16:30 14.04.13 Almazán1 - 0Numancia II
15:30 06.04.13 Numancia II2 - 0Salamanca II
16:00 31.03.13 Unami CP2 - 4Numancia II
16:30 28.03.13 Numancia II0 - 3Atlético Astorga
16:30 23.03.13 Numancia II0 - 1Burgos
17:00 16.03.13 Villaralbo0 - 0Numancia II
16:30 10.03.13 Numancia II0 - 2Arandina
17:00 03.03.13 Cultural Leonesa1 - 0Numancia II
01:00 17.02.13 Palencia0 - 2Numancia II
16:00 09.02.13 Numancia II3 - 2Cuéllar Balompié
16:00 02.02.13 Numancia II0 - 2Real Valladolid II
17:00 27.01.13 Gimnástica Segoviana2 - 0Numancia II
16:00 19.01.13 Numancia II1 - 1La Granja
16:30 13.01.13 Real Ávila0 - 3Numancia II
16:00 22.12.12 Racing Lermeño1 - 1Numancia II
15:45 15.12.12 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
12:00 09.12.12 La Virgen del Camino0 - 2Numancia II
15:45 01.12.12 Numancia II1 - 3Bembibre
16:30 25.11.12 Cristo Atlético3 - 1Numancia II
16:15 17.11.12 Numancia II1 - 0Almazán
15:45 10.11.12 Salamanca II1 - 2Numancia II
16:00 04.11.12 Numancia II2 - 1Unami CP
20:30 31.10.12 Burgos3 - 1Numancia II
15:30 27.10.12 Numancia II2 - 1Villaralbo
16:00 21.10.12 Arandina3 - 1Numancia II
16:30 13.10.12 Numancia II2 - 6Cultural Leonesa
17:00 06.10.12 Atlético Astorga0 - 4Numancia II
16:00 30.09.12 Numancia II2 - 3Palencia
15:30 23.09.12 Cuéllar Balompié1 - 1Numancia II
11:00 16.09.12 Real Valladolid II5 - 0Numancia II
16:00 09.09.12 Numancia II3 - 2Gimnástica Segoviana
17:30 01.09.12 La Granja1 - 0Numancia II
17:00 26.08.12 Numancia II2 - 0Real Ávila

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

14:30 12.05.12 Numancia II9 - 0Íscar
17:00 06.05.12 Real Ávila3 - 2Numancia II
17:00 28.04.12 Real Valladolid II2 - 2Numancia II
15:30 23.04.12 Numancia II2 - 2Estructuras Tino
16:00 21.04.12 Racing Lermeño1 - 3Numancia II
14:30 14.04.12 Numancia II0 - 5Aguilar
16:00 11.04.12 Béjar Industrial2 - 1Numancia II
15:30 31.03.12 Numancia II2 - 2La Granja
16:00 25.03.12 Atlético Tordesillas1 - 1Numancia II
15:30 17.03.12 Numancia II2 - 1Atlético Astorga
17:00 10.03.12 Huracán Z2 - 1Numancia II
16:30 04.03.12 Numancia II0 - 2Cristo Atlético
16:00 25.02.12 Numancia II7 - 1Ponferradina II
16:45 18.02.12 Burgos Promesas 20002 - 2Numancia II
16:15 11.02.12 Numancia II1 - 1Salamanca II
12:00 05.02.12 Villaralbo4 - 2Numancia II
16:00 29.01.12 Numancia II1 - 0Bembibre
17:00 22.01.12 Almazán0 - 1Numancia II
16:00 14.01.12 Numancia II0 - 1Cultural Leonesa
15:45 08.01.12 La Virgen del Camino1 - 2Numancia II
16:30 05.01.12 Íscar1 - 2Numancia II
15:45 18.12.11 Numancia II2 - 0Real Ávila
12:00 03.12.11 Numancia II0 - 5Real Valladolid II
12:00 27.11.11 Estructuras Tino0 - 1Numancia II
16:00 20.11.11 Numancia II1 - 1Racing Lermeño
16:00 13.11.11 Aguilar1 - 2Numancia II
16:00 06.11.11 Numancia II2 - 2Béjar Industrial
17:00 01.11.11 La Granja1 - 0Numancia II
16:00 29.10.11 Numancia II0 - 2Atlético Tordesillas
16:30 22.10.11 Atlético Astorga4 - 1Numancia II
16:00 16.10.11 Numancia II3 - 2Huracán Z
16:30 12.10.11 Cristo Atlético1 - 1Numancia II
16:00 08.10.11 Ponferradina II0 - 0Numancia II
16:00 01.10.11 Numancia II0 - 0Burgos Promesas 2000
16:00 24.09.11 Salamanca II2 - 1Numancia II
11:00 18.09.11 Numancia II0 - 1Villaralbo
16:00 11.09.11 Bembibre3 - 0Numancia II
17:30 07.09.11 Numancia II0 - 2Almazán
17:00 04.09.11 Cultural Leonesa0 - 2Numancia II
17:00 27.08.11 Numancia II2 - 1La Virgen del Camino

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

16:00 15.05.11 Numancia II2 - 2Almazán
16:30 07.05.11 Huracán Z0 - 1Numancia II
16:30 30.04.11 Numancia II1 - 0Ponferradina II
16:00 21.04.11 Aguilar1 - 3Numancia II
17:15 16.04.11 Numancia II2 - 1Racing Lermeño
11:00 10.04.11 Real Valladolid II2 - 0Numancia II
16:30 02.04.11 Numancia II3 - 1Venta de Baños
16:00 27.03.11 Gimnástica Segoviana2 - 0Numancia II
16:30 20.03.11 Numancia II2 - 3Villaralbo
17:30 16.03.11 Numancia II3 - 0Cristo Atlético
17:00 12.03.11 Cultural Cebrereña1 - 1Numancia II
16:00 06.03.11 Numancia II1 - 1Atlético Astorga
16:30 27.02.11 Íscar1 - 0Numancia II
16:30 19.02.11 Numancia II1 - 4Bembibre
16:30 13.02.11 Numancia II1 - 4Burgos
17:00 06.02.11 Arandina2 - 1Numancia II
16:30 22.01.11 UD Santa Marta0 - 4Numancia II
16:15 15.01.11 Numancia II2 - 1Real Ávila
16:30 09.01.11 Atlético Tordesillas0 - 1Numancia II
16:30 02.01.11 Almazán4 - 0Numancia II
16:00 19.12.10 Numancia II2 - 2Huracán Z
16:00 11.12.10 Ponferradina II0 - 0Numancia II
16:00 08.12.10 Numancia II2 - 2Aguilar
16:00 04.12.10 Racing Lermeño0 - 5Numancia II
16:00 27.11.10 Numancia II1 - 2Real Valladolid II
16:00 20.11.10 Venta de Baños2 - 1Numancia II
16:00 13.11.10 Numancia II0 - 1Gimnástica Segoviana
16:00 06.11.10 Villaralbo2 - 3Numancia II
16:00 31.10.10 Numancia II3 - 0Cultural Cebrereña
16:00 23.10.10 Atlético Astorga1 - 1Numancia II
16:00 16.10.10 Numancia II1 - 1Íscar
16:00 10.10.10 Bembibre1 - 0Numancia II
17:00 03.10.10 Burgos1 - 1Numancia II
16:00 25.09.10 Numancia II1 - 1Arandina
16:30 18.09.10 Cristo Atlético1 - 4Numancia II
16:00 11.09.10 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
16:00 05.09.10 Real Ávila2 - 1Numancia II
17:00 28.08.10 Numancia II3 - 0Atlético Tordesillas

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 09.05.10 Numancia II1 - 4Huracán Z
17:00 01.05.10 Villaralbo2 - 0Numancia II
15:00 25.04.10 Numancia II2 - 0Salamanca II
19:00 22.04.10 Gimnástica Segoviana1 - 0Numancia II
16:00 17.04.10 Numancia II1 - 0Cultural Leonesa II
16:30 11.04.10 Aguilar2 - 3Numancia II
15:30 04.04.10 Numancia II2 - 0Atlético Tordesillas
15:30 01.04.10 Numancia II4 - 0Venta de Baños
17:00 28.03.10 La Granja1 - 2Numancia II
16:30 21.03.10 Numancia II1 - 2Íscar
19:00 18.03.10 Almazán1 - 2Numancia II
17:00 13.03.10 Atlético Astorga2 - 0Numancia II
12:00 07.03.10 Numancia II1 - 0Arandina
16:30 28.02.10 Bembibre2 - 1Numancia II
12:00 14.02.10 UD Santa Marta1 - 2Numancia II
16:30 11.02.10 Salamanca II1 - 2Numancia II
16:15 07.02.10 Numancia II1 - 0Racing Lermeño
16:15 30.01.10 Numancia II0 - 1Burgos
12:00 24.01.10 Real Valladolid II3 - 0Numancia II
16:00 17.01.10 Numancia II2 - 2Real Ávila
16:00 06.01.10 Huracán Z1 - 1Numancia II
15:45 03.01.10 Numancia II1 - 2Villaralbo
15:45 13.12.09 Numancia II0 - 0Gimnástica Segoviana
16:30 29.11.09 Cultural Leonesa II2 - 2Numancia II
16:15 21.11.09 Numancia II4 - 3Aguilar
16:00 15.11.09 Atlético Tordesillas1 - 1Numancia II
16:15 08.11.09 Numancia II1 - 2La Granja
16:30 01.11.09 Íscar3 - 0Numancia II
15:30 24.10.09 Numancia II3 - 2Atlético Astorga
16:00 18.10.09 Arandina1 - 0Numancia II
15:30 10.10.09 Numancia II0 - 1Bembibre
16:00 03.10.09 Venta de Baños0 - 1Numancia II
16:30 26.09.09 Numancia II2 - 0UD Santa Marta
16:30 23.09.09 Racing Lermeño2 - 0Numancia II
17:00 20.09.09 Burgos4 - 1Numancia II
16:30 13.09.09 Numancia II0 - 3Real Valladolid II
17:00 06.09.09 Real Ávila1 - 0Numancia II
17:00 30.08.09 Numancia II1 - 3Almazán

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Numancia II1 - 2Íscar
01:00 10.05.09 Salamanca II1 - 1Numancia II
01:00 03.05.09 Numancia II1 - 1Arandina
01:00 26.04.09 Mirandés3 - 0Numancia II
01:00 23.04.09 Numancia II1 - 4Bembibre
01:00 18.04.09 Numancia II0 - 1Almazán
01:00 12.04.09 Huracán Z2 - 1Numancia II
01:00 29.03.09 Numancia II1 - 0Gimnástica Segoviana
01:00 22.03.09 Aguilar0 - 0Numancia II
01:00 19.03.09 Palencia5 - 0Numancia II
01:00 14.03.09 Numancia II0 - 0UD Santa Marta
01:00 08.03.09 Atlético Astorga2 - 1Numancia II
01:00 01.03.09 Numancia II0 - 0Burgos
01:00 22.02.09 Norma0 - 0Numancia II
00:00 18.02.09 Numancia II0 - 1Huracán Z
01:00 15.02.09 Numancia II0 - 1Real Ávila
01:00 08.02.09 Numancia II3 - 1Cultural Leonesa II
01:00 01.02.09 Becerril1 - 2Numancia II
01:00 25.01.09 Numancia II4 - 0Cultural Cebrereña
16:00 21.01.09 Numancia II0 - 1Mirandés
01:00 18.01.09 La Granja0 - 0Numancia II
01:00 11.01.09 Íscar2 - 0Numancia II
01:00 04.01.09 Numancia II3 - 1Salamanca II
01:00 21.12.08 Arandina2 - 0Numancia II
01:00 06.12.08 Almazán4 - 2Numancia II
16:30 23.11.08 Bembibre2 - 0Numancia II
01:00 15.11.08 Numancia II2 - 1Palencia
01:00 09.11.08 Gimnástica Segoviana1 - 0Numancia II
01:00 02.11.08 Numancia II2 - 0Aguilar
01:00 25.10.08 UD Santa Marta2 - 2Numancia II
01:00 19.10.08 Numancia II3 - 1Atlético Astorga
16:00 12.10.08 Burgos3 - 0Numancia II
01:00 05.10.08 Numancia II2 - 0Norma
01:00 28.09.08 Real Ávila1 - 0Numancia II
01:00 21.09.08 Cultural Leonesa II3 - 3Numancia II
01:00 14.09.08 Numancia II0 - 1Becerril
17:00 07.09.08 Cultural Cebrereña0 - 2Numancia II
01:00 30.08.08 Numancia II1 - 0La Granja

Espagne : Tercera Division - Groupe 8 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Burgos II2 - 2Numancia II
16:00 10.05.08 Numancia II1 - 1La Granja
16:00 04.05.08 Real Ávila4 - 1Numancia II
16:00 27.04.08 Numancia II1 - 0Salamanque
16:00 23.04.08 Íscar4 - 0Numancia II
16:00 19.04.08 Cultural Leonesa II1 - 0Numancia II
16:00 12.04.08 Numancia II2 - 1UD Santa Marta
11:00 06.04.08 Laguna1 - 3Numancia II
16:30 29.03.08 Numancia II3 - 2Almazán
16:30 16.03.08 Numancia II0 - 0Arandina
17:00 09.03.08 Hullera1 - 1Numancia II
16:30 01.03.08 Numancia II1 - 0Gimnástica Segoviana
12:00 24.02.08 Huracán Z1 - 0Numancia II
16:15 17.02.08 Numancia II1 - 1Bembibre
17:00 10.02.08 Ponferradina2 - 1Numancia II
16:30 03.02.08 Becerril1 - 1Numancia II
16:00 27.01.08 Numancia II2 - 0Cristo Atlético
16:00 20.01.08 Norma0 - 1Numancia II
15:45 12.01.08 Numancia II0 - 0Mirandés
12:45 05.01.08 Numancia II2 - 0Burgos II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Numancia II

Calendrier football et scores en direct de Numancia II. Les résultats et les prochains matchs de CD Numancia de Soria II (Numancia II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Numancia II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement