Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OB

Calendrier des matchs en direct de OB

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
18:00 18:0029.04.14 OB4 - 0BSF
12:00 12:0017.04.14 BSF1 - 4OB
12:30 12:3002.12.17 BSF2 - 0OB
13:00 13:0018.11.17 OB2 - 3VSK Aarhus
13:00 13:0011.11.17 Vejle2 - 1OB
13:00 13:0004.11.17 OB1 - 2Brøndby
13:00 13:0029.10.17 Varde0 - 3OB
13:00 13:0014.10.17 OB1 - 3KoldingQ
13:00 13:0008.10.17 Fortuna Hjørring2 - 0OB
18:30 18:3004.10.17 OB5 - 0Varde
13:30 13:3001.10.17 OB0 - 2BSF
19:00 19:0021.09.17 VSK Aarhus4 - 0OB
13:00 13:0002.09.17 OB1 - 1Vejle
18:00 18:0029.08.17 KoldingQ3 - 2OB
13:00 13:0026.08.17 Brøndby9 - 1OB
19:00 19:0023.08.17 OB1 - 6Fortuna Hjørring
13:00 13:0019.11.16 OB0 - 1Vejle
13:00 13:0013.11.16 Skovbakken3 - 2OB
13:00 13:0005.11.16 BSF1 - 3OB
13:00 13:0029.10.16 OB1 - 2KoldingQ
10:30 10:3015.10.16 OB5 - 1Varde
16:00 16:0008.10.16 Fortuna Hjørring4 - 1OB
16:30 16:3001.10.16 OB0 - 2Brøndby
13:00 13:0024.09.16 Vejle0 - 0OB
16:30 16:3010.09.16 OB1 - 2Skovbakken
13:00 13:0003.09.16 OB2 - 2BSF
18:15 18:1531.08.16 KoldingQ2 - 1OB
18:45 18:4526.08.16 Varde0 - 4OB
16:30 16:3020.08.16 OB0 - 2Fortuna Hjørring
15:00 15:0013.08.16 Brøndby5 - 0OB
15:00 15:0017.06.17 OB2 - 0Varde
13:00 13:0010.06.17 VSK Aarhus1 - 4OB
13:00 13:0003.06.17 OB10 - 0SønderjyskE
13:00 13:0027.05.17 OB0 - 0Sundby
12:00 12:0020.05.17 Næsby1 - 4OB
13:00 13:0007.05.17 Varde2 - 0OB
13:00 13:0029.04.17 OB5 - 0VSK Aarhus
12:30 12:3022.04.17 SønderjyskE3 - 4OB
13:00 13:0015.04.17 Sundby0 - 2OB
11:00 11:0001.04.17 OB1 - 2Næsby
13:00 13:0018.06.16 OB3 - 0Skovbakken
13:00 13:0011.06.16 Vejle1 - 1OB
16:00 16:0028.05.16 Fortuna Hjørring4 - 2OB
14:00 14:0016.05.16 OB2 - 3KoldingQ
13:00 13:0008.05.16 Brøndby1 - 0OB
15:00 15:0005.05.16 Skovbakken0 - 2OB
14:00 14:0001.05.16 OB1 - 1Vejle
14:00 14:0023.04.16 OB1 - 3Fortuna Hjørring
13:00 13:0016.04.16 KoldingQ0 - 0OB
14:00 14:0002.04.16 OB0 - 1Brøndby
13:00 13:0019.03.16 OB2 - 0ASA
19:00 19:0011.03.16 Vejle0 - 2OB
14:00 14:0021.11.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
13:00 13:0007.11.15 OB0 - 2Skovbakken
14:30 14:3001.11.15 Brøndby2 - 0OB
13:00 13:0017.10.15 OB8 - 0BSF
13:00 13:0010.10.15 KoldingQ4 - 0OB
13:00 13:0003.10.15 ASA0 - 5OB
13:00 13:0026.09.15 OB5 - 0Vejle
13:00 13:0005.09.15 OB1 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0030.08.15 Skovbakken1 - 1OB
13:00 13:0022.08.15 OB2 - 3Brøndby
13:00 13:0015.08.15 BSF2 - 2OB
13:00 13:0008.08.15 OB0 - 0KoldingQ
15:00 15:0013.06.15 OB1 - 3KoldingQ
13:00 13:0007.06.15 BSF1 - 2OB
14:00 14:0031.05.15 Brøndby6 - 0OB
14:00 14:0024.05.15 OB1 - 4Skovbakken
14:00 14:0017.05.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
13:00 13:0009.05.15 KoldingQ2 - 1OB
19:00 19:0006.05.15 OB0 - 1Brøndby
14:00 14:0003.05.15 OB4 - 1BSF
13:00 13:0019.04.15 Skovbakken2 - 1OB
13:00 13:0012.04.15 OB2 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0029.03.15 Fortuna Hjørring2 - 1OB
14:30 14:3022.03.15 BSF0 - 2OB
14:00 14:0021.03.15 OB3 - 0B93 / HIK / Skjold
14:00 14:0030.11.14 OB3 - 1Vejle
15:15 15:1516.11.14 OB3 - 3Skovbakken
13:00 13:0008.11.14 KoldingQ2 - 0OB
14:00 14:0001.11.14 Vorup0 - 3OB
16:00 16:0026.10.14 OB0 - 1Brøndby
13:00 13:0019.10.14 OB4 - 0Team Viborg
13:00 13:0012.10.14 OB2 - 2KoldingQ
12:00 12:0005.10.14 Skovbakken2 - 0OB
13:00 13:0027.09.14 Vejle1 - 2OB
14:00 14:0020.09.14 B93 / HIK / Skjold0 - 18OB
13:00 13:0006.09.14 OB1 - 1Fortuna Hjørring
13:00 13:0031.08.14 Brøndby5 - 2OB
13:00 13:0024.08.14 OB2 - 3BSF
12:30 12:3016.08.14 Team Viborg0 - 2OB
13:00 13:0010.08.14 OB2 - 0Vorup
12:15 12:1509.06.14 OB5 - 1BSF
14:00 14:0001.06.14 Brøndby4 - 1OB
12:00 12:0029.05.14 Skovbakken2 - 1OB
12:00 12:0024.05.14 KoldingQ0 - 1OB
12:00 12:0018.05.14 OB0 - 4Fortuna Hjørring
12:00 12:0011.05.14 BSF2 - 0OB
12:00 12:0004.05.14 OB1 - 2Brøndby
12:00 12:0026.04.14 OB2 - 0Skovbakken
12:00 12:0021.04.14 OB3 - 1KoldingQ
12:00 12:0013.04.14 Fortuna Hjørring0 - 1OB
14:00 14:0030.03.14 Skovbakken2 - 0OB
13:00 13:0023.03.14 OB3 - 0KoldingQ
15:00 15:0003.11.13 OB3 - 0Taastrup
19:00 19:0029.10.13 OB4 - 1BSF
18:00 18:0022.10.13 OB1 - 2Brøndby
14:00 14:0019.10.13 B93 / HIK / Skjold0 - 3OB
12:00 12:0012.10.13 BSF2 - 1OB
12:00 12:0006.10.13 OB0 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0029.09.13 Brøndby5 - 0OB
12:00 12:0014.09.13 OB0 - 2Skovbakken
12:00 12:0008.09.13 KoldingQ2 - 2OB
12:00 12:0031.08.13 Taastrup1 - 2OB
16:00 16:0025.08.13 OB4 - 1B93 / HIK / Skjold
12:00 12:0011.08.13 Fortuna Hjørring1 - 0OB
14:00 14:0008.06.13 OB1 - 1Skovbakken
13:00 13:0026.05.13 Fortuna Hjørring2 - 1OB
12:00 12:0018.05.13 Brøndby2 - 0OB
12:00 12:0011.05.13 OB0 - 4Fortuna Hjørring
14:15 14:1504.05.13 Skovbakken0 - 0OB
11:00 11:0027.04.13 OB1 - 6Brøndby
12:00 12:0021.04.13 OB1 - 0Taastrup
12:00 12:0013.04.13 BSF0 - 1OB
12:00 12:0007.04.13 B 19131 - 2OB
11:00 11:0028.03.13 OB0 - 0Skovbakken
13:00 13:0017.11.12 OB2 - 0B93 / HIK / Skjold
13:30 13:3010.11.12 KoldingQ1 - 2OB
13:00 13:0004.11.12 OB4 - 0Vejle
12:30 12:3027.10.12 OB1 - 5Brøndby
12:00 12:0013.10.12 Fortuna Hjørring3 - 0OB
13:00 13:0006.10.12 Vejle0 - 1OB
18:00 18:0028.09.12 OB4 - 1KoldingQ
12:00 12:0023.09.12 B93 / HIK / Skjold2 - 4OB
12:00 12:0009.09.12 OB0 - 3BSF
12:00 12:0001.09.12 Taastrup1 - 1OB
12:30 12:3025.08.12 OB2 - 3B 1913
12:00 12:0019.08.12 Skovbakken1 - 0OB
12:00 12:0012.08.12 OB0 - 3Fortuna Hjørring
13:00 13:0005.08.12 Brøndby7 - 0OB
14:00 14:0010.06.12 OB3 - 0Vejle
14:00 14:0002.06.12 Team Viborg2 - 1OB
12:00 12:0020.05.12 OB1 - 4KoldingQ
12:00 12:0012.05.12 Taastrup1 - 4OB
12:00 12:0006.05.12 OB10 - 0SønderjyskE
12:00 12:0021.04.12 BSF4 - 0OB
12:00 12:0015.04.12 OB2 - 2Team Viborg
14:30 14:3009.04.12 KoldingQ1 - 4OB
12:00 12:0025.03.12 OB1 - 4Brøndby
13:00 13:0013.11.11 Brøndby2 - 0OB
15:30 15:3006.11.11 OB5 - 2SønderjyskE
13:00 13:0030.10.11 OB1 - 8Skovbakken
12:00 12:0016.10.11 Fortuna Hjørring8 - 1OB
18:00 18:0012.10.11 OB4 - 0Taastrup
13:00 13:0008.10.11 Vejle2 - 0OB
12:00 12:0002.10.11 OB3 - 0KoldingQ
12:00 12:0025.09.11 SønderjyskE0 - 9OB
12:00 12:0011.09.11 OB7 - 0BSF
12:30 12:3003.09.11 Team Viborg1 - 4OB
14:00 14:0028.08.11 Skovbakken5 - 1OB
12:00 12:0021.08.11 OB2 - 4Fortuna Hjørring
12:00 12:0014.08.11 OB5 - 0Vejle
12:00 12:0006.08.11 Taastrup1 - 0OB
11:30 11:3005.06.11 Skovbakken4 - 2OB
14:00 14:0002.06.11 OB2 - 2Fortuna Hjørring
13:00 13:0029.05.11 Brøndby5 - 1OB
14:00 14:0014.05.11 Fortuna Hjørring6 - 0OB
12:00 12:0008.05.11 OB3 - 2Skovbakken
12:00 12:0001.05.11 OB0 - 1Brøndby
12:00 12:0025.04.11 AaB1 - 7OB
12:00 12:0017.04.11 OB0 - 1Skovbakken
12:00 12:0010.04.11 Brøndby5 - 0OB
12:00 12:0027.03.11 OB4 - 2KoldingQ
12:00 12:0027.11.10 Fortuna Hjørring10 - 0OB
13:00 13:0021.11.10 OB4 - 0Vejle
13:00 13:0014.11.10 BSF0 - 2OB
13:00 13:0007.11.10 OB3 - 0Skjold
13:30 13:3031.10.10 Team Viborg1 - 5OB
18:00 18:0026.10.10 Vejle1 - 5OB
12:00 12:0017.10.10 OB8 - 2Team Viborg
12:00 12:0010.10.10 OB0 - 5Brøndby
14:30 14:3025.09.10 KoldingQ2 - 4OB
12:00 12:0019.09.10 OB8 - 0AaB
11:45 11:4504.09.10 Skovbakken2 - 0OB
12:00 12:0029.08.10 OB0 - 5Fortuna Hjørring
12:00 12:0015.08.10 OB0 - 1BSF
12:00 12:0008.08.10 Skjold2 - 2OB
12:30 12:3012.06.10 Skovbakken7 - 3OB
13:00 13:0005.06.10 OB1 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0030.05.10 Brøndby3 - 1OB
18:00 18:0025.05.10 Fortuna Hjørring7 - 0OB
12:00 12:0022.05.10 OB0 - 4Skovbakken
12:00 12:0016.05.10 OB1 - 3Brøndby
12:00 12:0009.05.10 Fortuna Hjørring3 - 0OB
12:00 12:0001.05.10 OB3 - 2Skovbakken
14:30 14:3024.04.10 KoldingQ2 - 2OB
12:00 12:0018.04.10 OB0 - 6Brøndby
14:00 14:0011.04.10 Damsø2 - 10OB
11:00 11:0005.04.10 Skovlunde1 - 4OB
14:30 14:3014.11.09 OB4 - 1Damsø
13:00 13:0008.11.09 SønderjyskE0 - 3OB
13:30 13:3001.11.09 Team Viborg1 - 2OB
12:00 12:0018.10.09 OB0 - 2KoldingQ
12:00 12:0011.10.09 Brøndby4 - 1OB
12:00 12:0004.10.09 OB0 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0027.09.09 Skovbakken6 - 1OB
12:00 12:0013.09.09 OB2 - 2Team Viborg
16:00 16:0005.09.09 Vejle3 - 3OB
12:00 12:0008.08.09 OB2 - 1Skovlunde
18:00 18:0005.08.09 OB10 - 1SønderjyskE
12:00 12:0002.08.09 OB5 - 0Vejle
14:00 14:0020.06.09 OB9 - 0Skovlunde
14:30 14:3013.06.09 KoldingQ3 - 2OB
12:00 12:0007.06.09 OB2 - 0Vejle
12:00 12:0001.06.09 Skjold2 - 3OB
12:00 12:0024.05.09 OB2 - 1Vejlby
13:00 13:0008.05.09 Vejle2 - 1OB
18:00 18:0006.05.09 Skovlunde0 - 7OB
18:00 18:0001.05.09 OB2 - 0SønderjyskE
12:00 12:0019.04.09 OB3 - 0KoldingQ
12:00 12:0009.04.09 Brøndby5 - 1OB
11:00 11:0005.04.09 OB7 - 0Skjold
13:30 13:3022.03.09 Fortuna Hjørring3 - 0OB
15:00 15:0016.11.08 OB0 - 2Skovbakken
13:00 13:0009.11.08 OB10 - 0Vejlby
14:00 14:0001.11.08 Vejlby1 - 1OB
12:00 12:0018.10.08 OB2 - 1Skovlunde
14:30 14:3011.10.08 KoldingQ3 - 2OB
10:00 10:0005.10.08 OB3 - 1Vejle
14:00 14:0013.09.08 SønderjyskE3 - 0OB
12:00 12:0007.09.08 Skjold0 - 2OB
12:00 12:0031.08.08 OB0 - 7Brøndby
12:00 12:0017.08.08 OB0 - 7Fortuna Hjørring
12:00 12:0010.08.08 Skovbakken7 - 3OB
12:00 12:0012.05.08 OB3 - 0Skjold
12:00 12:0003.05.08 Brøndby6 - 0OB
12:00 12:0018.04.08 OB13 - 0Varde
14:00 14:0012.04.08 SønderjyskE3 - 1OB
12:00 12:0006.04.08 OB2 - 2Fortuna Hjørring
12:00 12:0030.03.08 Skovlunde1 - 0OB
17:45 17:4526.03.08 Skovbakken0 - 1OB

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats OB

Calendrier football et scores en direct de OB. Les résultats et les prochains matchs de Odense BK (OB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur OB (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.