Afficher le menu   
   Cacher le menu   

OB

Calendrier des matchs en direct de OB

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
01:00 01:0018.03.18 Randers OB
01:00 01:0011.03.18 OB AGF
01:00 01:0004.03.18 Brøndby OB
01:00 01:0028.02.18 OB Lyngby
01:00 01:0025.02.18 Copenhague OB
01:00 01:0018.02.18 Nordsjælland OB
01:00 01:0011.02.18 OB Elite 3000
12:00 12:0010.12.17 OB Silkeborg
19:00 19:0004.12.17 Midtjylland OB
14:00 14:0026.11.17 OB Hobro
14:00 14:0019.11.17 Horsens OB
14:00 14:0005.11.17 OB SønderjyskE
18:00 18:0029.10.17 AaB OB
14:00 14:0022.10.17 Lyngby OB
18:00 18:0015.10.17 OB1 - 0Copenhague
16:00 16:0030.09.17 Hobro1 - 1OB
16:00 16:0024.09.17 OB3 - 1Randers
18:00 18:0015.09.17 Silkeborg1 - 0OB
18:00 18:0010.09.17 OB1 - 1Brøndby
18:00 18:0025.08.17 SønderjyskE2 - 2OB
12:00 12:0020.08.17 OB0 - 2Midtjylland
18:00 18:0013.08.17 AGF0 - 0OB
16:00 16:0006.08.17 OB0 - 0AaB
16:00 16:0029.07.17 OB1 - 0Horsens
19:00 19:0024.07.17 Elite 30000 - 2OB
19:00 19:0017.07.17 OB1 - 2Nordsjælland
19:00 19:0008.05.17 Esbjerg1 - 1OB
18:00 18:0028.04.17 OB2 - 1Horsens
13:00 13:0023.04.17 Randers4 - 0OB
18:15 18:1518.04.17 OB1 - 0Randers
18:00 18:0007.04.17 OB3 - 0Esbjerg
18:00 18:0031.03.17 Horsens0 - 0OB
17:00 17:0019.03.17 AGF1 - 2OB
13:00 13:0012.03.17 OB0 - 1SønderjyskE
19:00 19:0006.03.17 OB4 - 0AaB
16:00 16:0025.02.17 Horsens1 - 1OB
19:00 19:0020.02.17 OB3 - 0Randers
19:00 19:0012.12.16 Viborg1 - 1OB
14:00 14:0004.12.16 Nordsjælland0 - 1OB
20:00 20:0001.12.16 OB0 - 1Esbjerg
19:00 19:0028.11.16 Midtjylland1 - 0OB
16:00 16:0020.11.16 OB1 - 0Brøndby
12:00 12:0006.11.16 OB1 - 2Lyngby
18:00 18:0028.10.16 Silkeborg1 - 1OB
16:00 16:0023.10.16 OB0 - 3Copenhague
13:00 13:0016.10.16 Randers3 - 0OB
18:00 18:0030.09.16 OB2 - 1AGF
16:00 16:0025.09.16 Brøndby3 - 0OB
18:00 18:0022.09.16 SønderjyskE1 - 0OB
14:00 14:0018.09.16 OB0 - 1Midtjylland
16:00 16:0010.09.16 Copenhague2 - 0OB
14:00 14:0028.08.16 OB0 - 1Horsens
19:00 19:0022.08.16 Esbjerg3 - 2OB
16:00 16:0014.08.16 OB3 - 1Nordsjælland
16:00 16:0006.08.16 OB0 - 0Viborg
19:00 19:0001.08.16 AaB2 - 2OB
14:00 14:0024.07.16 Lyngby2 - 2OB
20:15 20:1515.07.16 OB0 - 0Silkeborg
17:00 17:0029.05.16 OB3 - 2AaB
20:00 20:0026.05.16 AGF2 - 1OB
18:00 18:0020.05.16 SønderjyskE3 - 1OB
14:00 14:0015.05.16 OB0 - 1Hobro
18:00 18:0012.05.16 Nordsjælland0 - 1OB
16:00 16:0008.05.16 OB0 - 1Copenhague
19:00 19:0002.05.16 Esbjerg0 - 2OB
18:00 18:0022.04.16 Midtjylland2 - 0OB
13:00 13:0017.04.16 OB5 - 1Viborg
18:00 18:0010.04.16 Brøndby1 - 0OB
13:00 13:0003.04.16 OB0 - 1Randers
16:00 16:0019.03.16 Hobro0 - 2OB
13:00 13:0013.03.16 OB3 - 1Nordsjælland
18:00 18:0004.03.16 AaB0 - 1OB
18:00 18:0026.02.16 OB2 - 2AGF
18:00 18:0006.12.15 Copenhague4 - 1OB
19:00 19:0030.11.15 OB2 - 1Esbjerg
18:00 18:0020.11.15 OB1 - 1Midtjylland
13:30 13:3008.11.15 Viborg0 - 1OB
18:00 18:0001.11.15 OB2 - 5Brøndby
19:00 19:0026.10.15 Randers1 - 1OB
18:00 18:0017.10.15 OB1 - 2SønderjyskE
18:00 18:0002.10.15 Nordsjælland1 - 5OB
18:00 18:0025.09.15 SønderjyskE4 - 0OB
16:00 16:0019.09.15 OB2 - 0Viborg
19:00 19:0014.09.15 Esbjerg4 - 2OB
18:00 18:0030.08.15 OB1 - 0Copenhague
19:00 19:0024.08.15 AaB5 - 1OB
18:00 18:0016.08.15 OB2 - 3Randers
18:00 18:0007.08.15 OB2 - 2AGF
20:30 20:3031.07.15 Midtjylland1 - 0OB
16:00 16:0026.07.15 Brøndby1 - 2OB
13:30 13:3019.07.15 OB3 - 0Hobro
16:00 16:0007.06.15 OB0 - 2Randers
16:00 16:0031.05.15 Hobro2 - 2OB
17:00 17:0025.05.15 Copenhague1 - 0OB
18:00 18:0020.05.15 OB1 - 1Silkeborg
18:30 18:3015.05.15 AaB0 - 2OB
17:00 17:0010.05.15 OB3 - 1Midtjylland
19:00 19:0003.05.15 OB0 - 2Brøndby
18:30 18:3024.04.15 Esbjerg0 - 2OB
14:00 14:0019.04.15 OB0 - 0SønderjyskE
13:00 13:0012.04.15 Nordsjælland1 - 2OB
18:00 18:0007.04.15 OB1 - 2Vestsjælland
18:30 18:3020.03.15 OB0 - 2Esbjerg
19:00 19:0015.03.15 Brøndby2 - 0OB
19:00 19:0009.03.15 Vestsjælland1 - 2OB
17:00 17:0001.03.15 OB1 - 0Copenhague
19:00 19:0023.02.15 Midtjylland3 - 0OB
17:00 17:0006.12.14 OB1 - 1AaB
17:00 17:0029.11.14 Silkeborg0 - 1OB
14:00 14:0023.11.14 OB1 - 0Nordsjælland
13:00 13:0009.11.14 SønderjyskE2 - 1OB
14:00 14:0002.11.14 OB3 - 1Hobro
14:00 14:0026.10.14 Randers3 - 0OB
18:00 18:0020.10.14 Esbjerg2 - 0OB
16:00 16:0004.10.14 OB2 - 0Silkeborg
18:00 18:0029.09.14 Nordsjælland2 - 1OB
13:00 13:0021.09.14 OB1 - 1SønderjyskE
17:30 17:3012.09.14 Midtjylland3 - 2OB
18:00 18:0031.08.14 OB0 - 1Copenhague
18:00 18:0017.08.14 Randers0 - 2OB
18:00 18:0010.08.14 Brøndby1 - 1OB
16:00 16:0002.08.14 OB1 - 1AaB
17:30 17:3025.07.14 Vestsjælland3 - 1OB
13:00 13:0020.07.14 OB1 - 2Hobro
16:00 16:0018.05.14 Copenhague3 - 2OB
16:00 16:0011.05.14 OB1 - 2Esbjerg
17:00 17:0008.05.14 OB2 - 1Randers
18:00 18:0005.05.14 AGF0 - 1OB
16:00 16:0026.04.14 OB2 - 3AaB
14:00 14:0020.04.14 Vestsjælland1 - 0OB
14:00 14:0017.04.14 OB0 - 1Nordsjælland
16:00 16:0012.04.14 Midtjylland0 - 2OB
13:00 13:0006.04.14 Viborg2 - 2OB
18:30 18:3028.03.14 OB2 - 2SønderjyskE
19:00 19:0023.03.14 Brøndby1 - 2OB
14:00 14:0016.03.14 OB1 - 1Viborg
19:00 19:0009.03.14 OB0 - 1Copenhague
13:00 13:0002.03.14 Esbjerg1 - 0OB
17:00 17:0022.02.14 OB2 - 1Midtjylland
18:30 18:3006.12.13 Nordsjælland2 - 0OB
17:00 17:0001.12.13 OB4 - 1AGF
17:00 17:0023.11.13 Randers1 - 1OB
14:00 14:0010.11.13 OB1 - 3Vestsjælland
17:00 17:0002.11.13 AaB1 - 0OB
19:15 19:1527.10.13 OB0 - 0Brøndby
18:00 18:0021.10.13 SønderjyskE1 - 5OB
12:00 12:0006.10.13 Esbjerg1 - 3OB
18:00 18:0029.09.13 OB1 - 1Midtjylland
18:00 18:0022.09.13 Copenhague2 - 1OB
18:00 18:0015.09.13 Brøndby2 - 1OB
17:30 17:3030.08.13 OB3 - 6AGF
12:00 12:0025.08.13 OB1 - 0Nordsjælland
13:00 13:0018.08.13 Vestsjælland1 - 1OB
16:00 16:0011.08.13 AaB0 - 0OB
13:00 13:0004.08.13 OB4 - 2Viborg
13:00 13:0028.07.13 Randers1 - 1OB
13:00 13:0021.07.13 OB1 - 1SønderjyskE
16:00 16:0020.05.13 OB3 - 3Silkeborg
18:00 18:0016.05.13 Esbjerg6 - 2OB
17:30 17:3010.05.13 Nordsjælland4 - 1OB
18:00 18:0006.05.13 OB0 - 1Midtjylland
16:00 16:0028.04.13 OB1 - 2Brøndby
14:00 14:0021.04.13 SønderjyskE4 - 1OB
18:00 18:0014.04.13 OB3 - 4AaB
18:00 18:0007.04.13 Copenhague1 - 1OB
16:00 16:0031.03.13 OB2 - 0Horsens
19:00 19:0028.03.13 OB0 - 0Randers
17:00 17:0017.03.13 AGF2 - 1OB
14:00 14:0010.03.13 Horsens2 - 0OB
18:30 18:3006.03.13 AaB2 - 2OB
19:00 19:0003.03.13 OB2 - 3Copenhague
17:00 17:0001.12.12 OB3 - 0Esbjerg
17:00 17:0024.11.12 Silkeborg0 - 2OB
19:00 19:0019.11.12 Randers3 - 2OB
14:00 14:0011.11.12 OB5 - 0SønderjyskE
17:00 17:0004.11.12 Brøndby0 - 3OB
17:00 17:0028.10.12 OB2 - 4AGF
16:00 16:0021.10.12 Midtjylland1 - 1OB
17:30 17:3005.10.12 OB3 - 0Nordsjælland
16:00 16:0030.09.12 OB1 - 2AGF
14:00 14:0023.09.12 Horsens2 - 2OB
17:30 17:3014.09.12 Esbjerg3 - 0OB
18:00 18:0002.09.12 OB2 - 2Copenhague
16:00 16:0026.08.12 OB0 - 4AaB
18:00 18:0020.08.12 SønderjyskE1 - 2OB
17:30 17:3010.08.12 OB2 - 1Midtjylland
17:30 17:3003.08.12 Silkeborg0 - 1OB
18:00 18:0029.07.12 Nordsjælland1 - 1OB
13:00 13:0022.07.12 OB0 - 1Randers
16:00 16:0015.07.12 Brøndby0 - 1OB
19:00 19:0023.05.12 HB Køge1 - 1OB
15:00 15:0020.05.12 OB4 - 0Lyngby
18:00 18:0014.05.12 Nordsjælland0 - 0OB
17:00 17:0006.05.12 Copenhague1 - 1OB
19:00 19:0003.05.12 OB1 - 2AaB
18:00 18:0030.04.12 Silkeborg1 - 1OB
18:00 18:0023.04.12 OB1 - 2AGF
16:00 16:0014.04.12 Midtjylland2 - 0OB
13:00 13:0009.04.12 OB1 - 1SønderjyskE
17:00 17:0006.04.12 OB0 - 1Horsens
17:00 17:0001.04.12 Brøndby1 - 0OB
13:00 13:0025.03.12 OB2 - 4HB Køge
14:00 14:0018.03.12 Lyngby1 - 0OB
17:00 17:0010.03.12 OB0 - 1Nordsjælland
19:00 19:0005.03.12 OB2 - 2Silkeborg
19:00 19:0005.12.11 SønderjyskE0 - 4OB
17:00 17:0026.11.11 OB2 - 3Midtjylland
17:00 17:0019.11.11 Horsens0 - 1OB
18:00 18:0006.11.11 OB0 - 0Brøndby
18:00 18:0030.10.11 OB1 - 3Copenhague
15:00 15:0023.10.11 AaB2 - 1OB
15:00 15:0016.10.11 AGF0 - 0OB
13:00 13:0002.10.11 OB2 - 1HB Køge
15:00 15:0025.09.11 OB1 - 4Midtjylland
18:00 18:0019.09.11 Horsens4 - 3OB
16:00 16:0010.09.11 Silkeborg1 - 3OB
13:00 13:0028.08.11 OB2 - 4SønderjyskE
16:00 16:0020.08.11 OB3 - 1Lyngby
16:00 16:0013.08.11 AaB2 - 1OB
17:00 17:0007.08.11 OB2 - 1Brøndby
16:00 16:0030.07.11 AGF2 - 2OB
18:00 18:0023.07.11 Copenhague2 - 2OB
16:00 16:0016.07.11 OB2 - 0Nordsjælland
15:00 15:0029.05.11 Lyngby2 - 0OB
19:00 19:0025.05.11 OB3 - 0Copenhague
17:10 17:1019.05.11 OB3 - 3Horsens
16:00 16:0014.05.11 Randers1 - 2OB
15:00 15:0008.05.11 OB0 - 0Silkeborg
18:00 18:0002.05.11 OB1 - 0Esbjerg
13:00 13:0025.04.11 SønderjyskE0 - 2OB
13:00 13:0021.04.11 OB1 - 2Nordsjælland
18:00 18:0018.04.11 Midtjylland1 - 1OB
17:00 17:0010.04.11 OB1 - 1Brøndby
16:00 16:0002.04.11 AaB0 - 1OB
17:00 17:0019.03.11 Silkeborg1 - 1OB
19:00 19:0014.03.11 OB2 - 0Lyngby
19:00 19:0007.03.11 Horsens2 - 1OB
17:00 17:0004.12.10 OB6 - 0AaB
18:00 18:0028.11.10 Brøndby2 - 0OB
19:00 19:0022.11.10 OB3 - 2Midtjylland
17:00 17:0013.11.10 Esbjerg1 - 2OB
19:00 19:0008.11.10 OB1 - 0Randers
19:00 19:0001.11.10 Nordsjælland1 - 4OB
18:00 18:0025.10.10 OB1 - 2SønderjyskE
17:00 17:0017.10.10 Copenhague5 - 0OB
18:00 18:0004.10.10 AaB1 - 2OB
18:00 18:0027.09.10 OB3 - 1Lyngby
15:00 15:0019.09.10 Silkeborg3 - 1OB
16:00 16:0011.09.10 OB0 - 1Nordsjælland
18:00 18:0030.08.10 OB2 - 1Midtjylland
17:00 17:0022.08.10 Brøndby2 - 2OB
16:00 16:0014.08.10 SønderjyskE1 - 3OB
17:00 17:0008.08.10 OB2 - 3Copenhague
18:00 18:0002.08.10 Horsens1 - 0OB
18:00 18:0026.07.10 OB1 - 1Randers
16:00 16:0017.07.10 OB3 - 0Esbjerg
14:00 14:0016.05.10 AGF0 - 3OB
14:00 14:0009.05.10 OB1 - 3Randers
19:00 19:0006.05.10 OB2 - 1Nordsjælland
18:00 18:0003.05.10 SønderjyskE2 - 0OB
16:00 16:0024.04.10 OB1 - 0Silkeborg
17:00 17:0018.04.10 HB Køge1 - 2OB
17:00 17:0014.04.10 AaB1 - 0OB
17:00 17:0011.04.10 OB0 - 1Brøndby
17:00 17:0005.04.10 OB0 - 0Esbjerg
17:00 17:0001.04.10 Copenhague2 - 0OB
18:00 18:0029.03.10 OB1 - 2Midtjylland
20:00 20:0025.03.10 Esbjerg1 - 2OB
16:00 16:0021.03.10 OB2 - 0AGF
17:00 17:0013.03.10 OB1 - 1SønderjyskE
17:00 17:0006.03.10 Midtjylland2 - 2OB
18:00 18:0006.12.09 OB0 - 2Copenhague
19:00 19:0030.11.09 OB1 - 0HB Køge
18:00 18:0022.11.09 Brøndby1 - 3OB
17:00 17:0007.11.09 Silkeborg0 - 1OB
19:00 19:0002.11.09 OB1 - 1AaB
16:00 16:0024.10.09 Randers1 - 1OB
14:00 14:0017.10.09 Nordsjælland0 - 2OB
18:00 18:0005.10.09 OB2 - 1AaB
16:00 16:0026.09.09 OB2 - 0Nordsjælland
13:00 13:0020.09.09 HB Køge1 - 3OB
14:00 14:0012.09.09 OB1 - 1Copenhague
18:00 18:0031.08.09 Silkeborg3 - 1OB
18:00 18:0024.08.09 OB1 - 0Randers
18:00 18:0017.08.09 OB1 - 0Midtjylland
15:00 15:0009.08.09 Esbjerg1 - 2OB
18:00 18:0003.08.09 AGF2 - 2OB
16:00 16:0025.07.09 OB3 - 1SønderjyskE
17:00 17:0019.07.09 Brøndby2 - 2OB
16:00 16:0031.05.09 OB2 - 1Horsens
16:00 16:0024.05.09 Midtjylland1 - 1OB
16:00 16:0016.05.09 SønderjyskE1 - 1OB
19:00 19:0013.05.09 OB3 - 2Copenhague
15:15 15:1510.05.09 Randers0 - 0OB
18:00 18:0004.05.09 OB6 - 1AGF
16:30 16:3026.04.09 Brøndby0 - 0OB
19:00 19:0023.04.09 Vejle-Kolding0 - 5OB
15:05 15:0519.04.09 OB3 - 0Nordsjælland
14:00 14:0012.04.09 AaB0 - 1OB
13:00 13:0009.04.09 OB2 - 1Esbjerg
18:00 18:0006.04.09 OB3 - 1Randers
17:30 17:3022.03.09 Copenhague2 - 1OB
17:00 17:0014.03.09 OB2 - 1Midtjylland
14:00 14:0008.03.09 Horsens2 - 1OB
14:00 14:0001.03.09 OB2 - 0SønderjyskE
17:00 17:0006.12.08 OB0 - 1Brøndby
19:00 19:0001.12.08 AGF2 - 1OB
16:05 16:0523.11.08 Nordsjælland1 - 4OB
14:00 14:0016.11.08 OB2 - 0Vejle-Kolding
17:00 17:0008.11.08 Esbjerg1 - 2OB
17:00 17:0001.11.08 OB1 - 1AaB
17:30 17:3026.10.08 Copenhague0 - 0OB
15:05 15:0519.10.08 OB4 - 2Esbjerg
16:30 16:3005.10.08 OB0 - 1Brøndby
16:00 16:0020.09.08 Horsens1 - 2OB
18:00 18:0015.09.08 OB2 - 0SønderjyskE
16:00 16:0030.08.08 OB2 - 1Randers
13:00 13:0017.08.08 AaB0 - 3OB
15:05 15:0510.08.08 Midtjylland4 - 0OB
18:00 18:0006.08.08 OB3 - 1Nordsjælland
15:00 15:0003.08.08 OB3 - 1AGF
18:00 18:0023.07.08 Vejle-Kolding1 - 3OB
14:00 14:0024.05.08 AaB2 - 0OB
14:00 14:0018.05.08 OB1 - 1Nordsjælland
17:00 17:0015.05.08 Midtjylland3 - 1OB
14:00 14:0011.05.08 Horsens2 - 2OB
18:00 18:0007.05.08 OB1 - 1Esbjerg
16:00 16:0003.05.08 AGF0 - 2OB
13:00 13:0027.04.08 OB1 - 1Lyngby
17:00 17:0023.04.08 OB1 - 0Viborg
17:00 17:0020.04.08 Brøndby0 - 2OB
17:00 17:0013.04.08 OB0 - 0Copenhague
13:00 13:0006.04.08 Randers0 - 2OB
17:30 17:3002.04.08 Lyngby0 - 3OB
17:00 17:0029.03.08 OB0 - 1Midtjylland
18:00 18:0023.03.08 OB2 - 0AGF
17:00 17:0015.03.08 OB1 - 1AaB
13:00 13:0009.07.17 HB Køge0 - 0OB
16:00 16:0003.07.17 FC Shakhtar Donetsk3 - 2OB
13:00 13:0001.07.17 Holstein Kiel2 - 0OB
14:00 14:0013.02.17 OB Brøndby
16:00 16:0008.02.17 Viktoria Plzeň2 - 0OB
19:00 19:0005.02.17 Zenit1 - 1OB
13:00 13:0028.01.17 Helsingborg1 - 0OB
12:00 12:0022.01.17 OB4 - 1LFA
13:30 13:3020.01.17 Roskilde0 - 2OB
16:00 16:0009.07.16 Eintracht Brunswick3 - 3OB
18:00 18:0006.07.16 Magdebourg1 - 1OB
15:00 15:0029.06.16 Malmö FF1 - 0OB
18:30 18:3031.05.16 Ubberud0 - 9OB
12:00 12:0024.01.16 Horsens2 - 1OB
20:00 20:0008.07.15 OB4 - 2Nottingham Forest
12:00 12:0005.02.15 HB Køge1 - 3OB
13:00 13:0030.01.15 OB2 - 4Viborg
13:00 13:0028.06.14 OB1 - 1Vestsjælland
18:00 18:0025.06.14 OB0 - 1IFK Göteborg
15:00 15:0006.02.14 Helsingborg1 - 0OB
17:00 17:0024.01.14 OB3 - 0Hobro
16:00 16:0012.07.13 OB1 - 2Fredericia
17:30 17:3005.07.13 Goslarer SC1 - 5OB
17:30 17:3003.07.13 Bochum2 - 1OB
13:00 13:0015.02.13 Malmö FF3 - 1OB
13:00 13:0006.02.13 OB1 - 0SønderjyskE
14:00 14:0003.02.13 OB1 - 0Helsingborg
14:00 14:0025.01.13 OB3 - 0HB Køge
18:00 18:0006.09.12 Fyn0 - 2OB
17:00 17:0014.08.12 OB1 - 2Werder Brême
18:00 18:0009.07.12 OB0 - 0AGF
18:00 18:0006.07.12 Wolfsbourg2 - 1OB
13:00 13:0030.06.12 OB4 - 1Horsens
14:00 14:0024.02.12 Malmö FF1 - 2OB
13:00 13:0018.02.12 OB1 - 0Randers
14:00 14:0015.02.12 Vejle-Kolding1 - 1OB
12:00 12:0011.02.12 Næstved3 - 0OB
21:00 21:0005.02.12 Wisla Cracovie SSA1 - 0OB
21:00 21:0002.02.12 Rapid Vienne1 - 2OB
20:00 20:0029.01.12 Dinamo Zagreb3 - 1OB
10:30 10:3021.01.12 OB12 - 1Marienlyst
21:05 21:0514.12.11 Fulham2 - 2OB
19:00 19:0001.12.11 OB1 - 2Wisla Cracovie SSA
21:05 21:0503.11.11 Twente3 - 2OB
18:00 18:0020.10.11 OB1 - 4Twente
18:00 18:0029.09.11 OB0 - 2Fulham
20:05 20:0515.09.11 Wisla Cracovie SSA1 - 3OB
12:30 12:3026.02.11 IFK Göteborg1 - 2OB
15:00 15:0009.02.11 Vestsjælland2 - 3OB
10:00 10:0022.01.11 OB1 - 0Fyn
21:05 21:0516.12.10 Stuttgart5 - 1OB
19:00 19:0001.12.10 OB1 - 1Getafe
21:05 21:0504.11.10 OB2 - 0Young Boys
18:00 18:0021.10.10 Young Boys4 - 2OB
18:00 18:0030.09.10 OB1 - 2Stuttgart
20:05 20:0516.09.10 Getafe2 - 1OB
19:30 19:3027.08.09 OB1 - 1Genoa
19:45 19:4520.08.09 Genoa3 - 1OB
17:00 17:0013.07.08 OB2 - 0TPS
16:30 16:3006.07.08 TPS1 - 2OB

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats OB

Calendrier football et scores en direct de OB. Les résultats et les prochains matchs de Odense BK (OB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur OB (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.