MATCH EN DIRECT

Résultats Oberena

Oberena Oberena
Calendrier des matchs en direct de Oberena
» Oberena - Subiza Dimanche 11 décembre
» Iruña - Oberena Dimanche 18 décembre
» Idoya - Oberena Dimanche 08 janvier
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Oberena Iruña
01:00 07.05.17 Subiza Oberena
01:00 30.04.17 Oberena Valtierrano
01:00 23.04.17 Cortes Oberena
01:00 16.04.17 Oberena Erriberri
01:00 09.04.17 Cantolagua Oberena
01:00 02.04.17 Oberena Ardoi
01:00 26.03.17 Peña Sport Oberena
01:00 19.03.17 Oberena San Juan
01:00 12.03.17 Huarte Oberena
01:00 05.03.17 Oberena Valle Egüés
01:00 26.02.17 Pamplona Oberena
01:00 19.02.17 Oberena Burladés
01:00 12.02.17 River Ega Oberena
01:00 05.02.17 Oberena Corellano
01:00 29.01.17 Txantrea Oberena
01:00 22.01.17 Oberena Lourdes
01:00 15.01.17 Oberena Cirbonero
01:00 08.01.17 Idoya Oberena
01:00 18.12.16 Iruña Oberena
01:00 11.12.16 Oberena Subiza
18:00 03.12.16 Valtierrano1 - 2Oberena
16:30 26.11.16 Oberena2 - 1Cortes
16:00 20.11.16 Erriberri1 - 0Oberena
17:30 12.11.16 Oberena1 - 1Cantolagua
16:00 05.11.16 Ardoi1 - 2Oberena
18:00 01.11.16 Oberena1 - 0Peña Sport
21:15 28.10.16 San Juan2 - 0Oberena
17:00 23.10.16 Oberena2 - 0Huarte
18:00 15.10.16 Valle Egüés1 - 0Oberena
17:30 08.10.16 Oberena1 - 0Pamplona
20:15 30.09.16 Burladés0 - 1Oberena
18:00 24.09.16 Oberena1 - 0River Ega
17:30 18.09.16 Corellano2 - 2Oberena
20:30 09.09.16 Oberena3 - 2Txantrea
17:30 03.09.16 Lourdes2 - 1Oberena
19:30 26.08.16 Cirbonero2 - 1Oberena
18:30 21.08.16 Oberena1 - 2Idoya

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Oberena2 - 1Erriberri
17:30 08.05.16 Mutilvera4 - 0Oberena
16:00 30.04.16 Oberena1 - 2Cirbonero
17:30 24.04.16 Baztán3 - 2Oberena
17:30 17.04.16 Oberena1 - 1San Juan
18:15 09.04.16 Huarte1 - 0Oberena
15:30 02.04.16 Oberena0 - 1Cantolagua
20:30 22.03.16 Oberena0 - 0Beti Onak
15:30 19.03.16 Valle Egüés4 - 0Oberena
15:30 12.03.16 Oberena1 - 4Osasuna II
16:30 05.03.16 Subiza3 - 3Oberena
15:30 27.02.16 Oberena1 - 0Mendi
16:00 20.02.16 Ardoi2 - 0Oberena
15:30 13.02.16 Oberena3 - 0Txantrea
16:00 06.02.16 Iruña2 - 0Oberena
19:00 30.01.16 Oberena2 - 1Cortes
15:45 23.01.16 River Ega3 - 2Oberena
16:30 16.01.16 Oberena1 - 1Pamplona
17:30 09.01.16 Burladés1 - 0Oberena
16:00 03.01.16 Erriberri3 - 1Oberena
18:15 19.12.15 Oberena1 - 4Mutilvera
15:45 13.12.15 Cirbonero0 - 0Oberena
17:00 03.12.15 Oberena2 - 0Baztán
20:30 27.11.15 San Juan2 - 0Oberena
16:00 21.11.15 Oberena2 - 0Huarte
15:30 15.11.15 Cantolagua1 - 1Oberena
16:30 07.11.15 Beti Onak2 - 0Oberena
16:30 31.10.15 Oberena0 - 0Valle Egüés
11:30 25.10.15 Osasuna II3 - 0Oberena
18:00 18.10.15 Oberena2 - 1Subiza
16:45 10.10.15 Mendi2 - 2Oberena
16:00 03.10.15 Oberena1 - 1Ardoi
17:30 26.09.15 Txantrea1 - 2Oberena
18:30 20.09.15 Oberena2 - 2Iruña
17:00 13.09.15 Cortes4 - 1Oberena
18:30 05.09.15 Oberena0 - 1River Ega
17:30 29.08.15 Pamplona4 - 0Oberena
18:30 23.08.15 Oberena2 - 1Burladés

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

20:30 15.05.15 Oberena0 - 3Huarte
16:30 09.05.15 Pamplona2 - 0Oberena
18:00 02.05.15 Oberena4 - 2Iruña
17:30 25.04.15 Txantrea2 - 1Oberena
19:30 15.04.15 Oberena5 - 1Corellano
15:30 11.04.15 Oberena1 - 0Cirbonero
19:30 01.04.15 San Juan2 - 0Oberena
16:30 28.03.15 Oberena0 - 0Idoya
12:00 22.03.15 Beti Onak2 - 2Oberena
18:30 14.03.15 Oberena2 - 0Burladés
16:00 07.03.15 Ardoi1 - 0Oberena
20:30 04.03.15 Mutilvera3 - 0Oberena
18:30 28.02.15 Oberena0 - 1Osasuna II
16:30 22.02.15 Peña Sport2 - 0Oberena
16:00 14.02.15 Oberena4 - 2Valtierrano
17:00 31.01.15 Oberena0 - 0Cortes
18:00 24.01.15 Valle Egüés0 - 4Oberena
17:00 18.01.15 Oberena2 - 2Izarra
15:45 10.01.15 Subiza0 - 3Oberena
18:00 03.01.15 Huarte3 - 0Oberena
18:00 20.12.14 Oberena3 - 0Pamplona
15:30 13.12.14 Iruña0 - 2Oberena
19:00 03.12.14 Oberena0 - 0Txantrea
15:45 30.11.14 Corellano0 - 1Oberena
15:45 23.11.14 Cirbonero2 - 3Oberena
16:00 15.11.14 Oberena1 - 0San Juan
16:00 09.11.14 Idoya1 - 3Oberena
16:30 01.11.14 Oberena0 - 0Beti Onak
16:30 25.10.14 Burladés2 - 2Oberena
15:00 18.10.14 Oberena2 - 0Ardoi
10:30 12.10.14 Osasuna II1 - 0Oberena
15:00 04.10.14 Oberena1 - 0Peña Sport
16:30 28.09.14 Valtierrano2 - 2Oberena
15:30 20.09.14 Oberena1 - 0Mutilvera
17:00 14.09.14 Cortes2 - 1Oberena
15:45 06.09.14 Oberena3 - 2Valle Egüés
18:00 30.08.14 Izarra2 - 0Oberena
19:15 22.08.14 Oberena3 - 1Subiza

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 11.05.14 Erriberri1 - 1Oberena
16:00 01.05.14 Oberena3 - 0Cortes
19:15 25.04.14 Valle Egüés3 - 1Oberena
18:15 16.04.14 Oberena1 - 0Pamplona
14:45 12.04.14 Iruña1 - 2Oberena
15:30 05.04.14 Oberena2 - 0Txantrea
16:00 30.03.14 Izarra3 - 1Oberena
17:30 22.03.14 Beti Onak2 - 3Oberena
17:00 19.03.14 Oberena1 - 1Corellano
17:00 15.03.14 Murchante1 - 0Oberena
16:30 08.03.14 Oberena2 - 1Valtierrano
15:30 01.03.14 Huarte0 - 0Oberena
16:30 22.02.14 Oberena0 - 0San Juan
16:30 15.02.14 Lagun Artea1 - 0Oberena
19:15 08.02.14 Oberena3 - 4Osasuna II
16:00 01.02.14 Mutilvera2 - 1Oberena
16:30 25.01.14 Oberena0 - 1Atlético Artajonés
16:00 19.01.14 Cirbonero0 - 2Oberena
16:30 11.01.14 Oberena2 - 1Burladés
18:15 04.01.14 Oberena2 - 0Erriberri
15:30 21.12.13 Cortes2 - 0Oberena
19:00 15.12.13 Oberena1 - 2Valle Egüés
20:30 05.12.13 Pamplona3 - 3Oberena
20:00 29.11.13 Oberena0 - 2Iruña
17:30 23.11.13 Txantrea3 - 0Oberena
15:45 16.11.13 Oberena0 - 1Izarra
16:30 09.11.13 Oberena1 - 2Beti Onak
16:00 01.11.13 Corellano0 - 1Oberena
16:30 27.10.13 Oberena2 - 1Murchante
15:30 19.10.13 Valtierrano1 - 2Oberena
15:30 12.10.13 Oberena1 - 0Huarte
19:15 04.10.13 San Juan1 - 0Oberena
16:30 29.09.13 Oberena1 - 1Lagun Artea
16:00 21.09.13 Osasuna II3 - 1Oberena
15:30 14.09.13 Oberena1 - 1Mutilvera
19:30 06.09.13 Atlético Artajonés0 - 3Oberena
17:30 31.08.13 Oberena0 - 3Cirbonero
17:30 24.08.13 Burladés1 - 1Oberena

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

15:30 18.05.13 Oberena4 - 0Peña Azagresa
16:00 11.05.13 San Juan2 - 0Oberena
16:00 05.05.13 Erriberri3 - 2Oberena
16:00 27.04.13 Oberena3 - 2Idoya
16:30 21.04.13 Cirbonero2 - 0Oberena
15:30 14.04.13 Oberena0 - 0Murchante
15:30 06.04.13 Burladés0 - 1Oberena
20:15 26.03.13 Oberena0 - 1Valle Egüés
16:30 23.03.13 Mutilvera5 - 0Oberena
16:30 16.03.13 Oberena4 - 0Txantrea
18:00 09.03.13 Iruña0 - 2Oberena
16:00 02.03.13 Oberena2 - 1Pamplona
16:00 23.02.13 Lagunak0 - 4Oberena
16:30 16.02.13 Oberena0 - 1Aoiz
16:30 10.02.13 Lagun Artea0 - 4Oberena
18:30 02.02.13 Oberena1 - 3Huarte
16:30 26.01.13 Valtierrano2 - 0Oberena
16:00 19.01.13 Cortes1 - 3Oberena
16:00 12.01.13 Subiza2 - 3Oberena
17:00 06.01.13 Peña Azagresa0 - 0Oberena
20:30 21.12.12 Oberena0 - 3San Juan
16:30 15.12.12 Oberena1 - 0Erriberri
16:00 09.12.12 Idoya0 - 1Oberena
16:00 01.12.12 Oberena2 - 4Cirbonero
16:00 25.11.12 Murchante0 - 0Oberena
20:00 17.11.12 Oberena2 - 2Burladés
18:00 10.11.12 Valle Egüés1 - 2Oberena
11:00 01.11.12 Oberena0 - 1Mutilvera
15:00 27.10.12 Txantrea3 - 0Oberena
15:30 20.10.12 Oberena0 - 3Iruña
19:30 11.10.12 Pamplona1 - 0Oberena
15:30 06.10.12 Oberena2 - 1Lagunak
16:00 29.09.12 Aoiz1 - 5Oberena
17:30 22.09.12 Oberena0 - 1Lagun Artea
16:30 15.09.12 Huarte2 - 0Oberena
17:00 08.09.12 Oberena1 - 0Valtierrano
16:30 02.09.12 Cortes2 - 1Oberena
19:30 24.08.12 Oberena2 - 1Subiza

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:45 12.05.12 Oberena3 - 0Pamplona
16:45 05.05.12 Burladés3 - 0Oberena
15:30 28.04.12 Oberena2 - 2Azkoyen
16:00 21.04.12 Huarte2 - 2Oberena
16:00 14.04.12 Oberena3 - 1Idoya
16:00 05.04.12 Aluvión2 - 5Oberena
15:30 01.04.12 Oberena3 - 4Cirbonero
17:00 24.03.12 Aoiz3 - 3Oberena
16:30 17.03.12 Oberena0 - 2Tudelano
16:30 10.03.12 Cortes1 - 1Oberena
18:30 03.03.12 Oberena1 - 0Mutilvera
16:00 25.02.12 Oberena0 - 2Murchante
16:00 18.02.12 Iruña0 - 1Oberena
16:00 11.02.12 Oberena2 - 3Izarra
16:30 05.02.12 Peña Sport3 - 2Oberena
18:30 28.01.12 Oberena0 - 1Txantrea
18:00 21.01.12 Valle Egüés1 - 2Oberena
16:15 14.01.12 Oberena1 - 2San Juan
16:00 08.01.12 Lourdes1 - 1Oberena
16:00 17.12.11 Pamplona1 - 0Oberena
17:00 08.12.11 Oberena2 - 0Burladés
16:00 04.12.11 Azkoyen0 - 1Oberena
16:00 26.11.11 Oberena2 - 1Huarte
16:00 20.11.11 Idoya1 - 0Oberena
15:45 12.11.11 Oberena1 - 1Aluvión
16:00 06.11.11 Cirbonero0 - 2Oberena
18:00 01.11.11 Oberena0 - 2Aoiz
15:00 29.10.11 Tudelano0 - 0Oberena
14:45 22.10.11 Oberena2 - 1Cortes
16:00 15.10.11 Mutilvera3 - 2Oberena
10:00 12.10.11 Murchante4 - 0Oberena
18:45 07.10.11 Oberena0 - 0Iruña
17:00 02.10.11 Izarra3 - 0Oberena
15:30 24.09.11 Oberena1 - 2Peña Sport
19:30 16.09.11 Txantrea3 - 0Oberena
19:30 09.09.11 Oberena2 - 4Valle Egüés
19:30 02.09.11 San Juan1 - 1Oberena
17:00 27.08.11 Oberena0 - 1Lourdes

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 15.05.11 Oberena4 - 2Lagun Artea
17:00 07.05.11 Mutilvera1 - 0Oberena
15:30 30.04.11 Oberena1 - 0Huarte
18:00 20.04.11 Aoiz1 - 0Oberena
15:30 16.04.11 Oberena4 - 1Txantrea
15:00 09.04.11 Iruña0 - 1Oberena
15:30 02.04.11 Oberena0 - 1Tudelano
16:00 27.03.11 Izarra1 - 1Oberena
16:30 19.03.11 Oberena0 - 0Valle Egüés
16:30 12.03.11 San Juan1 - 1Oberena
16:30 05.03.11 Oberena2 - 1Ardoi
16:30 27.02.11 Cirbonero3 - 2Oberena
19:00 19.02.11 Oberena0 - 1Peña Azagresa
16:30 12.02.11 Oberena2 - 2Aluvión
16:15 06.02.11 Murchante2 - 0Oberena
19:00 29.01.11 Oberena0 - 1Lourdes
15:30 22.01.11 River Ega0 - 1Oberena
19:00 15.01.11 Oberena1 - 1Idoya
18:30 08.01.11 Pamplona2 - 1Oberena
15:45 02.01.11 Lagun Artea0 - 0Oberena
20:15 22.12.10 Txantrea0 - 1Oberena
16:30 18.12.10 Oberena0 - 0Mutilvera
16:00 11.12.10 Huarte1 - 2Oberena
17:00 08.12.10 Oberena0 - 0Aoiz
16:45 28.11.10 Oberena2 - 0Iruña
15:45 21.11.10 Tudelano3 - 1Oberena
16:30 13.11.10 Oberena1 - 0Izarra
16:30 06.11.10 Valle Egüés0 - 2Oberena
19:30 29.10.10 Oberena0 - 1San Juan
15:00 23.10.10 Ardoi0 - 2Oberena
15:30 16.10.10 Oberena0 - 2Cirbonero
19:30 08.10.10 Peña Azagresa2 - 0Oberena
16:00 03.10.10 Aluvión0 - 0Oberena
15:30 25.09.10 Oberena1 - 1Murchante
16:30 18.09.10 Lourdes3 - 1Oberena
16:00 11.09.10 Oberena3 - 1River Ega
17:00 05.09.10 Idoya3 - 0Oberena
16:30 28.08.10 Oberena5 - 1Pamplona

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 08.05.10 River Ega2 - 1Oberena
15:30 01.05.10 Oberena6 - 1Mutilvera
17:00 25.04.10 Zarramonza3 - 2Oberena
16:00 17.04.10 Iruña2 - 1Oberena
15:30 10.04.10 Oberena4 - 1Cirbonero
19:00 31.03.10 Txantrea1 - 2Oberena
16:30 27.03.10 Oberena0 - 1Pamplona
20:30 18.03.10 Peña Azagresa3 - 1Oberena
17:00 14.03.10 Oberena0 - 0Tudelano
17:00 06.03.10 Huarte3 - 2Oberena
16:30 27.02.10 Oberena1 - 0Aoiz
16:30 20.02.10 Cortes0 - 5Oberena
16:30 13.02.10 Oberena2 - 1Valle Egüés
16:00 06.02.10 San Juan1 - 1Oberena
16:30 30.01.10 Oberena1 - 0Murchante
16:00 24.01.10 Aluvión1 - 0Oberena
16:30 16.01.10 Oberena3 - 0Valtierrano
15:45 09.01.10 Lourdes2 - 2Oberena
18:00 06.01.10 Oberena0 - 2Peña Sport
17:00 02.01.10 Oberena1 - 0River Ega
20:00 29.12.09 Mutilvera2 - 1Oberena
16:30 12.12.09 Oberena1 - 1Zarramonza
16:30 06.12.09 Oberena2 - 3Iruña
16:00 03.12.09 Cirbonero3 - 2Oberena
16:30 28.11.09 Oberena3 - 0Txantrea
17:00 22.11.09 Pamplona1 - 1Oberena
16:30 14.11.09 Oberena2 - 2Peña Azagresa
15:45 08.11.09 Tudelano2 - 1Oberena
16:30 31.10.09 Oberena0 - 2Huarte
16:00 24.10.09 Aoiz1 - 1Oberena
15:30 17.10.09 Oberena2 - 0Cortes
19:30 09.10.09 Valle Egüés1 - 1Oberena
16:00 04.10.09 Oberena1 - 1San Juan
16:00 27.09.09 Murchante1 - 1Oberena
15:30 19.09.09 Oberena2 - 0Aluvión
16:00 12.09.09 Valtierrano3 - 1Oberena
17:00 06.09.09 Oberena4 - 0Lourdes
17:00 30.08.09 Peña Sport2 - 1Oberena

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

01:00 16.05.09 Oberena0 - 1San Juan
01:00 10.05.09 Idoya1 - 2Oberena
01:00 06.05.09 Oberena1 - 2Lagunak
01:00 03.05.09 Txantrea1 - 0Oberena
01:00 25.04.09 Oberena0 - 1Tudelano
01:00 19.04.09 Aluvión1 - 2Oberena
01:00 12.04.09 Oberena1 - 0Aoiz
01:00 08.04.09 Mutilvera0 - 1Oberena
01:00 05.04.09 Oberena1 - 4Peña Sport
01:00 29.03.09 Murchante1 - 1Oberena
01:00 22.03.09 Oberena3 - 0Huarte
01:00 19.03.09 Ardoi3 - 1Oberena
01:00 08.03.09 Oberena0 - 0Izarra
01:00 01.03.09 Lourdes2 - 1Oberena
01:00 22.02.09 Oberena1 - 1Mendi
01:00 15.02.09 River Ega3 - 1Oberena
00:00 11.02.09 Oberena3 - 1Peña Azagresa
01:00 01.02.09 Cirbonero2 - 0Oberena
01:00 25.01.09 Oberena0 - 2Iruña
01:00 18.01.09 Valle Egüés2 - 0Oberena
01:00 10.01.09 San Juan1 - 3Oberena
01:00 04.01.09 Oberena0 - 2Idoya
01:00 20.12.08 Lagunak1 - 5Oberena
01:00 14.12.08 Oberena0 - 2Txantrea
01:00 06.12.08 Tudelano3 - 0Oberena
16:30 03.12.08 Oberena7 - 1Aluvión
01:00 29.11.08 Aoiz1 - 1Oberena
16:30 22.11.08 Oberena1 - 2Mutilvera
01:00 16.11.08 Peña Sport4 - 0Oberena
01:00 09.11.08 Oberena1 - 0Murchante
01:00 02.11.08 Huarte1 - 0Oberena
01:00 25.10.08 Oberena3 - 0Ardoi
15:45 12.10.08 Izarra3 - 1Oberena
01:00 05.10.08 Oberena2 - 4Lourdes
01:00 01.10.08 Mendi1 - 2Oberena
01:00 27.09.08 Oberena3 - 2River Ega
16:30 21.09.08 Peña Azagresa2 - 0Oberena
01:00 14.09.08 Oberena1 - 0Cirbonero
17:00 06.09.08 Iruña2 - 2Oberena
01:00 30.08.08 Oberena0 - 3Valle Egüés

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:00 17.05.08 Oberena4 - 2Aluvión
16:00 10.05.08 Aoiz1 - 0Oberena
16:00 03.05.08 Oberena1 - 0Burladés
16:00 01.05.08 Cirbonero3 - 1Oberena
15:30 26.04.08 Oberena2 - 1Huarte
15:30 19.04.08 Txantrea1 - 0Oberena
16:00 12.04.08 Oberena1 - 2Iruña
16:00 06.04.08 Zarramonza1 - 2Oberena
16:30 29.03.08 Oberena5 - 0Lourdes
17:00 19.03.08 Murchante2 - 1Oberena
16:30 15.03.08 Oberena0 - 0Idoya
16:30 08.03.08 Oberena2 - 1Ardoi
16:30 01.03.08 San Juan1 - 0Oberena
16:30 23.02.08 Oberena0 - 2Valle Egüés
17:00 17.02.08 River Ega0 - 2Oberena
17:30 09.02.08 Oberena1 - 0Atlético Artajonés
16:00 02.02.08 Izarra2 - 1Oberena
16:30 26.01.08 Oberena0 - 2Mutilvera
15:45 20.01.08 Tudelano4 - 2Oberena
15:45 13.01.08 Aluvión2 - 1Oberena
15:30 05.01.08 Oberena1 - 0Aoiz

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oberena

Calendrier football et scores en direct de Oberena. Les résultats et les prochains matchs de CD Oberena (Oberena) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oberena (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement