MATCH EN DIRECT

Résultats Odder

Odder Odder
Calendrier des matchs en direct de Odder
 
 
 

Danemark : 2ème Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Aarhus Fremad3 - 3Odder
14:00 29.10.16 Odder1 - 3Thisted
13:00 22.10.16 Vejgaard B2 - 2Odder
15:00 15.10.16 Blokhus1 - 2Odder
15:00 08.10.16 Odder0 - 1Kjellerup
15:00 01.10.16 Odder3 - 3VSK Arhus
17:00 23.09.16 Brabrand4 - 1Odder
15:00 17.09.16 Odder0 - 0Blokhus
15:00 10.09.16 Odder1 - 4Aarhus Fremad
13:00 03.09.16 VSK Arhus1 - 3Odder
15:00 27.08.16 Odder1 - 0Vejgaard B
18:00 19.08.16 Odder1 - 1Brabrand
19:00 12.08.16 Thisted2 - 0Odder
19:00 03.08.16 Kjellerup0 - 1Odder

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:30 30.08.16 Kjellerup2 - 0Odder

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 09.08.16 Vatanspor1 - 5Odder

Danemark : 2ème Division - Relégation - ClassementAlerte BUT

19:00 17.06.16 B 932 - 1Odder
15:00 11.06.16 Odder5 - 2B 1908
13:00 05.06.16 Avarta1 - 0Odder
15:00 28.05.16 Odder0 - 0Svendborg
15:00 21.05.16 Odder1 - 1Næsby
14:00 16.05.16 Dalum2 - 0Odder
19:00 11.05.16 Tårnby0 - 4Odder
15:00 07.05.16 Odder2 - 1Holbæk
15:00 30.04.16 B 19080 - 3Odder
14:00 22.04.16 Odder2 - 1Avarta
15:00 16.04.16 Næsby1 - 2Odder
15:00 09.04.16 Odder2 - 2B 93
15:00 02.04.16 Svendborg1 - 2Odder
13:00 28.03.16 Odder0 - 1Dalum
15:00 24.03.16 Odder2 - 0Tårnby
15:30 20.03.16 Holbæk0 - 4Odder

Danemark : 2ème Division - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 07.11.15 Brabrand6 - 1Odder
14:00 31.10.15 Odder3 - 2Blokhus
15:00 24.10.15 Odder1 - 1Middelfart
13:00 18.10.15 Thisted3 - 0Odder
15:00 10.10.15 Odder2 - 3Skovbakken
15:00 03.10.15 Kolding IF1 - 1Odder
15:00 26.09.15 Odder3 - 3Aarhus Fremad
15:00 19.09.15 Aarhus Fremad0 - 0Odder
15:00 12.09.15 Odder4 - 0Brabrand
15:00 05.09.15 Blokhus1 - 1Odder
14:00 29.08.15 Middelfart2 - 1Odder
15:00 22.08.15 Odder1 - 5Thisted
13:00 15.08.15 Skovbakken1 - 2Odder
15:00 08.08.15 Odder0 - 1Kolding IF

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:15 08.09.15 Odder0 - 1Skive

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

18:30 12.08.15 Ringkøbing1 - 2Odder

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

18:30 02.03.15 Odder0 - 1Horsens

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

15:00 20.06.15 Thisted3 - 2Odder
15:00 13.06.15 Odder3 - 2Kjellerup
14:00 07.06.15 Næstved1 - 0Odder
19:00 03.06.15 Odder1 - 0Ringkøbing
13:00 31.05.15 Kolding B3 - 2Odder
15:00 23.05.15 Odder3 - 3Næsby
19:00 14.05.15 Brabrand3 - 1Odder
15:00 09.05.15 Odder1 - 2Skovbakken
15:00 02.05.15 Blokhus3 - 1Odder
15:00 25.04.15 Marienlyst1 - 2Odder
15:00 18.04.15 Odder1 - 1Svendborg
13:00 11.04.15 Middelfart2 - 2Odder
14:00 06.04.15 Odder0 - 1Kolding IF
14:00 02.04.15 Sydvest0 - 0Odder
15:00 28.03.15 Odder0 - 0Varde IF Elite
13:30 15.11.14 Odder0 - 2Blokhus
13:00 08.11.14 Skovbakken1 - 5Odder
13:30 01.11.14 Odder3 - 1Brabrand
14:00 25.10.14 Næsby1 - 1Odder
14:00 18.10.14 Odder3 - 1Kolding B
12:30 12.10.14 Ringkøbing1 - 3Odder
14:00 04.10.14 Odder1 - 2Næstved
12:30 27.09.14 Kjellerup0 - 4Odder
12:00 21.09.14 Odder1 - 2Thisted
14:00 13.09.14 Varde IF Elite1 - 4Odder
12:00 06.09.14 Odder0 - 1Sydvest
12:00 30.08.14 Kolding IF5 - 0Odder
14:00 23.08.14 Odder0 - 1Middelfart
12:00 17.08.14 Svendborg1 - 3Odder
14:00 09.08.14 Odder2 - 0Marienlyst

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 12.08.14 Herning KFUM0 - 8Odder

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

15:30 24.09.14 Lyseng1 - 2Odder

Danemark : Landspokal - 3ème tourAlerte BUT

18:00 29.10.14 HIK1 - 5Odder

Danemark : Landspokal - Huitièmes de finaleAlerte BUT

16:15 19.11.14 Odder2 - 4AaB

Danemark : 2ème Division - Ouest - ClassementAlerte BUT

14:00 21.06.14 Thisted2 - 1Odder
14:00 14.06.14 Odder3 - 0Rishøj
13:00 05.06.14 Brabrand2 - 0Odder
14:00 01.06.14 Odder3 - 1Djursland
18:00 28.05.14 Blokhus2 - 1Odder
14:00 24.05.14 Odder3 - 2Middelfart
12:30 18.05.14 Ringkøbing1 - 1Odder
14:00 10.05.14 Odder1 - 1Svendborg
13:00 04.05.14 Odder0 - 1HIK
18:00 25.04.14 Skive3 - 0Odder
14:00 21.04.14 Odder3 - 2Skanderborg
12:00 17.04.14 Skovbakken0 - 0Odder
14:00 12.04.14 Odder2 - 1Sydvest
14:00 05.04.14 Næsby1 - 1Odder
15:00 29.03.14 Odder5 - 2Aarhus Fremad
13:00 09.11.13 HIK0 - 0Odder
13:00 03.11.13 Svendborg0 - 2Odder
14:00 26.10.13 Odder1 - 3Ringkøbing
14:00 19.10.13 Middelfart4 - 1Odder
14:00 12.10.13 Odder1 - 1Blokhus
14:00 05.10.13 Djursland1 - 0Odder
14:00 28.09.13 Odder3 - 0Brabrand
14:00 21.09.13 Rishøj3 - 1Odder
14:00 14.09.13 Odder1 - 0Thisted
17:00 06.09.13 Aarhus Fremad1 - 1Odder
14:00 31.08.13 Odder0 - 0Næsby
14:30 24.08.13 Sydvest2 - 2Odder
18:00 20.08.13 Skanderborg1 - 0Odder
14:00 17.08.13 Odder0 - 3Skovbakken
18:00 02.08.13 Odder1 - 4Skive

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

16:45 27.08.13 Odder1 - 4Sydvest

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 13.08.13 Odder5 - 2Skanderborg

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 15.06.13 Odder3 - 1Kolding IF
18:00 12.06.13 AaB II2 - 2Odder
12:30 08.06.13 Lindholm0 - 1Odder
14:00 05.06.13 Odder2 - 0AaB II
13:00 01.06.13 Odder2 - 1Viby
18:00 29.05.13 Odder2 - 1Holstebro
14:00 25.05.13 Randers Freja1 - 2Odder
12:00 18.05.13 Løgstør1 - 1Odder
13:00 11.05.13 Odder1 - 5Kolding B
18:00 08.05.13 Odder2 - 1Silkeborg II
14:00 04.05.13 Djursland1 - 1Odder
13:00 27.04.13 Odder1 - 2Lyseng
12:00 20.04.13 Hobro II2 - 1Odder
15:00 06.04.13 Aalborg Freja0 - 1Odder
13:00 10.11.12 Odder5 - 0Lindholm
12:00 27.10.12 Kolding IF1 - 1Odder
12:00 13.10.12 Viby3 - 1Odder
13:00 06.10.12 Odder2 - 2Randers Freja
13:00 29.09.12 Odder8 - 1Løgstør
10:00 23.09.12 Kolding B4 - 5Odder
13:00 15.09.12 Odder0 - 2Djursland
13:00 08.09.12 Lyseng1 - 1Odder
13:00 01.09.12 Odder4 - 3Hobro II
14:00 26.08.12 Holstebro3 - 2Odder
18:00 22.08.12 Silkeborg II0 - 2Odder
13:00 18.08.12 Odder1 - 1Aalborg Freja

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 15.08.12 Odder1 - 5Viborg

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 23.06.12 Brabrand II1 - 3Odder
12:30 16.06.12 Løgstør3 - 1Odder
14:00 09.06.12 Holstebro2 - 2Odder
13:00 02.06.12 Odder0 - 2Djursland
13:00 26.05.12 Esbjerg II2 - 2Odder
13:00 19.05.12 Odder1 - 2Aarhus Fremad II
11:00 12.05.12 AaB II1 - 3Odder
12:00 06.05.12 Odder2 - 0Aars
18:00 02.05.12 Odder3 - 0Randers Freja
12:30 28.04.12 Skanderborg2 - 0Odder
16:30 14.04.12 Hobro II0 - 2Odder
13:00 09.04.12 Odder1 - 1Tjørring
13:00 05.04.12 Odder3 - 2Ringkøbing
14:30 05.11.11 Odder2 - 1Brabrand II
13:00 29.10.11 Odder0 - 1Løgstør
13:00 22.10.11 Odder1 - 0Holstebro
14:00 15.10.11 Djursland2 - 3Odder
13:00 08.10.11 Odder2 - 0Esbjerg II
13:00 02.10.11 Aarhus Fremad II1 - 2Odder
13:00 24.09.11 Odder3 - 0AaB II
13:00 17.09.11 Aars1 - 2Odder
12:00 10.09.11 Odder1 - 2Skanderborg
13:00 03.09.11 Randers Freja2 - 1Odder
13:00 27.08.11 Odder2 - 1Hobro II
12:00 20.08.11 Tjørring1 - 1Odder
18:00 16.08.11 Odder2 - 2Ringkøbing

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 10.08.11 Odder1 - 2Ringkøbing

Danemark : Denmarksserien - Promotion Play-offs - ClassementAlerte BUT

14:00 25.06.11 Odder0 - 5Svebølle
18:00 22.06.11 Frem Sakskøbing2 - 1Odder

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 25.08.10 Odder0 - 1AGF

Danemark : Denmarksserien - Relegation Play-offs Group - ClassementAlerte BUT

18:00 29.06.10 Odder3 - 0OKS
14:00 26.06.10 Frem II3 - 0Odder

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 18.06.11 Odder2 - 1Aarhus Fremad II
14:00 11.06.11 Ringkøbing3 - 3Odder
14:00 04.06.11 Frederikshavn1 - 1Odder
13:00 28.05.11 Odder5 - 0Vorup
12:30 21.05.11 Løgstør2 - 2Odder
13:00 14.05.11 Odder0 - 0Aalborg KFUM
15:00 07.05.11 Randers Freja1 - 4Odder
13:00 30.04.11 Odder1 - 0AaB II
15:00 25.04.11 Kjellerup0 - 0Odder
13:00 21.04.11 Odder5 - 1Aalborg Freja
14:00 16.04.11 Herning Fremad1 - 1Odder
13:00 09.04.11 Odder2 - 0Brabrand II
12:00 02.04.11 Viby3 - 1Odder
17:30 07.11.10 Aarhus Fremad II0 - 0Odder
13:00 30.10.10 Odder2 - 1Ringkøbing
13:00 23.10.10 Odder4 - 3Frederikshavn
12:00 16.10.10 Vorup1 - 4Odder
13:00 09.10.10 Odder4 - 3Løgstør
13:00 02.10.10 Aalborg KFUM1 - 3Odder
13:00 25.09.10 Odder1 - 0Randers Freja
12:00 18.09.10 AaB II2 - 1Odder
13:00 11.09.10 Odder1 - 1Kjellerup
15:00 04.09.10 Aalborg Freja3 - 3Odder
13:00 28.08.10 Odder2 - 2Herning Fremad
12:00 22.08.10 Brabrand II2 - 1Odder
13:00 14.08.10 Odder1 - 0Viby

Danemark : Landspokal - 1er tourAlerte BUT

17:30 11.08.10 Lemvig2 - 4Odder

Danemark : Landspokal - 2ème tourAlerte BUT

17:00 26.08.09 Tved1 - 0Odder

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.06.10 Odder2 - 1Aalborg KFUM
14:00 12.06.10 Horsens II1 - 2Odder
14:00 05.06.10 Odder6 - 1Vejle II
17:30 28.05.10 Odder3 - 2Herning Fremad
12:00 22.05.10 Skovbakken1 - 0Odder
14:00 15.05.10 Odder0 - 1Djursland
18:15 12.05.10 Lindholm4 - 0Odder
15:00 08.05.10 Aalborg Freja0 - 5Odder
14:00 30.04.10 Odder0 - 2Kjellerup
18:00 27.04.10 Odder2 - 4Skive II
13:00 24.04.10 Aarhus Fremad0 - 2Odder
14:00 17.04.10 Odder0 - 2Silkeborg II
12:00 10.04.10 Haderslev1 - 3Odder
14:00 07.11.09 Aalborg KFUM2 - 1Odder
14:30 31.10.09 Odder1 - 2Horsens II
11:00 24.10.09 Vejle II4 - 2Odder
12:00 17.10.09 Herning Fremad2 - 6Odder
14:00 10.10.09 Odder0 - 9Skovbakken
14:00 03.10.09 Djursland3 - 3Odder
14:00 26.09.09 Odder0 - 1Aalborg Freja
15:00 19.09.09 Kjellerup3 - 4Odder
14:00 12.09.09 Odder1 - 2Aarhus Fremad
11:30 02.09.09 Silkeborg II4 - 0Odder
14:00 29.08.09 Odder2 - 2Haderslev
14:00 22.08.09 Skive II2 - 0Odder
14:00 15.08.09 Odder0 - 0Lindholm

Danemark : Denmarksserien - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.06.09 Grenaa3 - 2Odder
14:00 13.06.09 Odder1 - 0Vejle II
12:30 06.06.09 Odder3 - 1Horsens II
13:00 30.05.09 Aarhus Fremad II0 - 0Odder
01:00 21.05.09 Odder2 - 2Lindholm
01:00 16.05.09 Viborg II2 - 2Odder
14:30 09.05.09 Odder1 - 3Tjørring
12:00 02.05.09 Haderslev1 - 2Odder
01:00 29.04.09 Odder4 - 1Aabyhøj
13:30 25.04.09 Fredericia KFUM2 - 3Odder
12:30 18.04.09 Odder0 - 2Holstebro
11:30 13.04.09 Silkeborg II5 - 1Odder
01:00 04.04.09 Odder2 - 0Aalborg Freja
01:00 08.11.08 Odder1 - 0Grenaa
11:00 01.11.08 Vejle II2 - 0Odder
01:00 25.10.08 Horsens II4 - 0Odder
12:30 18.10.08 Odder2 - 2Aarhus Fremad II
01:00 11.10.08 Lindholm1 - 1Odder
12:30 04.10.08 Odder0 - 1Viborg II
14:30 27.09.08 Tjørring2 - 2Odder
12:30 20.09.08 Odder5 - 0Haderslev
16:30 17.09.08 Odder2 - 2Fredericia KFUM
01:00 13.09.08 Aabyhøj1 - 2Odder
14:00 31.08.08 Holstebro4 - 0Odder
12:30 23.08.08 Odder0 - 2Silkeborg II
01:00 16.08.08 Aalborg Freja0 - 6Odder

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Odder

Calendrier football et scores en direct de Odder. Les résultats et les prochains matchs de Odder IGF (Odder) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Odder (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement