MATCH EN DIRECT

Résultats Oddevold

Oddevold Oddevold
Calendrier des matchs en direct de Oddevold
 
 
 

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

14:00 05.11.16 Höllviken3 - 3Oddevold
19:00 31.10.16 Oddevold2 - 2Tvååker
16:00 23.10.16 Landskrona3 - 0Oddevold
17:00 16.10.16 Oddevold0 - 1Prespa Birlik
16:00 08.10.16 Öster2 - 1Oddevold
16:00 02.10.16 Oddevold2 - 1Mjällby
16:00 24.09.16 Utsikten4 - 1Oddevold
17:00 18.09.16 Oddevold3 - 1Oskarshamns AIK
15:00 10.09.16 Qviding FIF2 - 2Oddevold
17:00 04.09.16 Oddevold2 - 1Kristianstad
19:00 29.08.16 Trollhättan1 - 1Oddevold
15:00 20.08.16 Oddevold1 - 1Husqvarna
19:00 16.08.16 Norrby2 - 2Oddevold
19:00 11.07.16 Oddevold2 - 3Norrby
17:00 03.07.16 Husqvarna1 - 2Oddevold
17:00 26.06.16 Oddevold0 - 0Landskrona
16:00 18.06.16 Mjällby1 - 2Oddevold
16:00 11.06.16 Oddevold0 - 1Utsikten
16:00 04.06.16 Kristianstad1 - 2Oddevold
17:00 29.05.16 Oddevold0 - 1Öster
19:00 23.05.16 Oddevold3 - 1Qviding FIF
15:00 15.05.16 Oskarshamns AIK2 - 1Oddevold
19:00 09.05.16 Oddevold1 - 2Trollhättan
14:00 30.04.16 Prespa Birlik1 - 2Oddevold
17:00 24.04.16 Oddevold1 - 1Höllviken
17:00 17.04.16 Tvååker3 - 3Oddevold

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

15:00 01.11.15 Oddevold6 - 1Halmia
15:00 24.10.15 Qviding FIF1 - 1Oddevold
19:00 19.10.15 Oddevold1 - 2Örgryte
15:00 11.10.15 Höllviken3 - 0Oddevold
17:00 04.10.15 Oddevold1 - 1Trelleborg FF
15:00 27.09.15 Kristianstad1 - 2Oddevold
15:00 19.09.15 Lund2 - 1Oddevold
19:00 14.09.15 Oddevold1 - 2Öster
19:00 09.09.15 Husqvarna4 - 1Oddevold
17:00 30.08.15 Oddevold0 - 1Landskrona
19:00 24.08.15 Norrby2 - 1Oddevold
17:00 16.08.15 Oddevold3 - 0Oskarshamns AIK
16:00 11.07.15 Eskilsminne0 - 0Oddevold
16:00 04.07.15 Oddevold3 - 1Qviding FIF
16:00 27.06.15 Halmia0 - 1Oddevold
19:00 22.06.15 Oddevold4 - 3Norrby
17:00 14.06.15 Oddevold5 - 2Eskilsminne
19:00 04.06.15 Öster0 - 0Oddevold
17:00 31.05.15 Oddevold0 - 0Husqvarna
17:00 24.05.15 Trelleborg FF4 - 1Oddevold
17:00 17.05.15 Oddevold2 - 1Lund
16:00 09.05.15 Oskarshamns AIK0 - 4Oddevold
17:00 03.05.15 Oddevold2 - 2Höllviken
16:00 25.04.15 Örgryte2 - 2Oddevold
17:00 19.04.15 Oddevold3 - 0Kristianstad
16:00 12.04.15 Landskrona0 - 1Oddevold

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

15:00 01.11.14 Skövde AIK1 - 3Oddevold
19:00 27.10.14 Oddevold3 - 3Örgryte
15:00 18.10.14 Norrby2 - 3Oddevold
18:30 09.10.14 Halmia2 - 1Oddevold
16:00 05.10.14 Oddevold4 - 3Lund
15:00 27.09.14 Trelleborg FF2 - 1Oddevold
18:00 22.09.14 Oddevold1 - 0Utsikten
14:00 14.09.14 Qviding FIF3 - 2Oddevold
16:00 07.09.14 Oddevold2 - 3Oskarshamns AIK
18:00 01.09.14 Trollhättan1 - 1Oddevold
18:00 25.08.14 Oddevold2 - 0Uddevalla
16:00 17.08.14 Oddevold0 - 1Kristianstad
14:00 09.08.14 Motala3 - 0Oddevold
15:00 12.07.14 Oddevold1 - 3Norrby
18:00 07.07.14 Örgryte0 - 0Oddevold
18:00 30.06.14 Oddevold2 - 1Skövde AIK
18:00 19.06.14 Lund5 - 1Oddevold
16:00 15.06.14 Oddevold3 - 2Halmia
16:00 08.06.14 Oddevold2 - 1Trelleborg FF
18:00 02.06.14 Utsikten1 - 1Oddevold
18:00 26.05.14 Oddevold1 - 2Qviding FIF
15:00 17.05.14 Oskarshamns AIK0 - 1Oddevold
18:00 12.05.14 Oddevold3 - 2Trollhättan
15:00 03.05.14 Uddevalla1 - 2Oddevold
14:00 26.04.14 Oddevold2 - 1Motala
15:00 21.04.14 Kristianstad1 - 1Oddevold

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 08.03.14 Qviding FIF3 - 2Oddevold

Suède : Play-offs 2/3 - FinalesAlerte BUT

15:00 09.11.13 Varberg2 - 1Oddevold
19:00 06.11.13 Oddevold0 - 1Varberg

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

14:00 26.10.13 Torslanda0 - 2Oddevold
16:00 20.10.13 Oddevold3 - 1Kristianstad
14:00 12.10.13 Husqvarna3 - 1Oddevold
16:00 06.10.13 Oddevold1 - 1Lund
16:00 29.09.13 Sylvia2 - 3Oddevold
18:00 23.09.13 Oddevold2 - 3Trollhättan
16:00 15.09.13 Karlstad2 - 3Oddevold
16:00 08.09.13 Oddevold1 - 1Qviding FIF
16:00 01.09.13 Oddevold2 - 0Halmia
13:00 25.08.13 Limhamn Bunkeflo1 - 5Oddevold
18:00 19.08.13 Oddevold3 - 2Utsikten
15:00 20.07.13 Skövde AIK0 - 3Oddevold
16:00 14.07.13 Oddevold0 - 1Trelleborg FF
17:00 07.07.13 Trelleborg FF0 - 3Oddevold
16:00 30.06.13 Oddevold3 - 0Skövde AIK
18:00 24.06.13 Utsikten3 - 1Oddevold
16:00 16.06.13 Oddevold2 - 0Limhamn Bunkeflo
18:30 10.06.13 Halmia2 - 1Oddevold
18:00 04.06.13 Qviding FIF1 - 2Oddevold
15:00 25.05.13 Oddevold0 - 0Karlstad
18:00 20.05.13 Trollhättan2 - 2Oddevold
16:00 12.05.13 Oddevold2 - 1Sylvia
14:00 05.05.13 Lund2 - 2Oddevold
14:00 27.04.13 Oddevold1 - 0Husqvarna
12:30 21.04.13 Kristianstad0 - 0Oddevold
14:00 13.04.13 Oddevold1 - 1Torslanda

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

13:00 27.10.12 Oddevold1 - 2Sleipner
14:00 20.10.12 Kristianstad2 - 1Oddevold
17:30 17.10.12 Gauthiod0 - 1Oddevold
14:00 06.10.12 Oddevold2 - 1Qviding FIF
15:00 29.09.12 Skövde AIK0 - 2Oddevold
16:00 23.09.12 Oddevold3 - 2Karlstad
15:00 16.09.12 Limhamn Bunkeflo2 - 3Oddevold
16:00 09.09.12 Oddevold5 - 2Sylvia
18:00 03.09.12 Norrby1 - 2Oddevold
18:00 27.08.12 Oddevold2 - 1Utsikten
18:00 20.08.12 Trollhättan2 - 2Oddevold
18:00 13.08.12 Oddevold2 - 2Örgryte
15:00 14.07.12 Lund0 - 0Oddevold
15:00 07.07.12 Oddevold1 - 0Lund
15:00 30.06.12 Örgryte1 - 0Oddevold
18:00 25.06.12 Oddevold4 - 2Trollhättan
15:00 16.06.12 Utsikten3 - 2Oddevold
15:00 10.06.12 Oddevold3 - 0Norrby
16:00 03.06.12 Sylvia0 - 3Oddevold
15:00 26.05.12 Oddevold2 - 1Limhamn Bunkeflo
17:00 20.05.12 Karlstad0 - 1Oddevold
16:00 13.05.12 Oddevold1 - 1Skövde AIK
15:00 06.05.12 Qviding FIF2 - 0Oddevold
18:00 26.04.12 Oddevold2 - 0Gauthiod
14:00 21.04.12 Oddevold0 - 1Kristianstad
17:00 15.04.12 Sleipner2 - 4Oddevold

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

13:00 22.10.11 Varberg0 - 2Oddevold
14:00 15.10.11 Oddevold2 - 0Sleipner
14:00 08.10.11 Limhamn Bunkeflo0 - 3Oddevold
14:00 01.10.11 Oddevold4 - 0Husqvarna
15:00 25.09.11 Lund0 - 1Oddevold
16:00 18.09.11 Oddevold1 - 0Sylvia
17:00 11.09.11 Skövde AIK1 - 2Oddevold
14:00 03.09.11 Oddevold1 - 2Motala
14:00 27.08.11 Rosengård0 - 0Oddevold
17:00 21.08.11 Oddevold1 - 2Örgryte
18:00 16.08.11 Norrby0 - 1Oddevold
16:00 07.08.11 Oddevold2 - 2Kristianstad
18:00 01.08.11 Trollhättan1 - 1Oddevold
15:00 09.07.11 Oddevold3 - 2Trollhättan
14:00 02.07.11 Kristianstad6 - 0Oddevold
18:00 27.06.11 Oddevold1 - 3Norrby
15:00 18.06.11 Örgryte6 - 1Oddevold
15:00 11.06.11 Oddevold0 - 0Rosengård
16:00 02.06.11 Sylvia4 - 0Oddevold
16:00 29.05.11 Oddevold1 - 2Lund
15:00 21.05.11 Motala1 - 5Oddevold
16:00 15.05.11 Oddevold2 - 2Skövde AIK
15:00 07.05.11 Husqvarna1 - 3Oddevold
16:00 01.05.11 Oddevold3 - 0Limhamn Bunkeflo
17:00 25.04.11 Sleipner1 - 0Oddevold
14:00 16.04.11 Oddevold0 - 3Varberg

Suède : Division 2 - Västra Götaland - ClassementAlerte BUT

14:00 02.10.10 Oddevold4 - 0Annelund
13:00 25.09.10 Jonsered2 - 6Oddevold
18:00 20.09.10 Oddevold3 - 0Utsikten
14:00 11.09.10 Götene0 - 4Oddevold
16:00 05.09.10 Oddevold1 - 2Karlstad
14:00 28.08.10 Gauthiod0 - 1Oddevold
18:00 23.08.10 Oddevold4 - 0Holmalund
18:00 13.08.10 Gunnilse0 - 1Oddevold
18:00 09.08.10 Oddevold6 - 0Skärhamn
18:00 02.08.10 Kinna1 - 4Oddevold
12:30 24.07.10 Karlskoga1 - 0Oddevold
18:00 23.06.10 Oddevold3 - 2Karlskoga
18:00 17.06.10 Oddevold5 - 0Kinna
18:00 14.06.10 Skärhamn2 - 3Oddevold
18:00 07.06.10 Oddevold0 - 4Gunnilse
15:00 29.05.10 Holmalund0 - 3Oddevold
18:00 24.05.10 Oddevold5 - 1Gauthiod
15:00 16.05.10 Karlstad3 - 2Oddevold
18:00 10.05.10 Oddevold3 - 0Götene
18:00 29.04.10 Utsikten0 - 3Oddevold
16:00 25.04.10 Oddevold1 - 1Jonsered
14:00 17.04.10 Annelund1 - 2Oddevold

Suède : Division 1 - Södra - ClassementAlerte BUT

14:00 24.10.09 Oddevold3 - 2Torslanda
14:00 17.10.09 Lindome0 - 2Oddevold
14:00 10.10.09 Oddevold1 - 2Öster
14:00 03.10.09 Motala0 - 4Oddevold
16:00 27.09.09 Oddevold0 - 2Limhamn Bunkeflo
16:00 20.09.09 Sleipner6 - 0Oddevold
16:00 13.09.09 Värnamo2 - 0Oddevold
18:00 07.09.09 Oddevold1 - 2Skövde AIK
15:00 29.08.09 Västra Frölunda2 - 2Oddevold
16:00 23.08.09 Oddevold0 - 1Husqvarna
15:00 15.08.09 Rosengård0 - 0Oddevold
15:00 09.08.09 Oddevold1 - 2Sylvia
15:00 01.08.09 Kristianstad2 - 0Oddevold
16:00 05.07.09 Oddevold4 - 2Kristianstad
15:00 27.06.09 Sylvia0 - 4Oddevold
18:00 22.06.09 Oddevold0 - 1Rosengård
16:00 14.06.09 Husqvarna2 - 1Oddevold
18:00 09.06.09 Oddevold1 - 1Västra Frölunda
18:00 05.06.09 Skövde AIK2 - 2Oddevold
16:00 31.05.09 Oddevold0 - 1Värnamo
16:00 24.05.09 Oddevold1 - 2Sleipner
15:00 17.05.09 Limhamn Bunkeflo3 - 1Oddevold
16:00 10.05.09 Oddevold1 - 3Motala
15:00 03.05.09 Öster4 - 1Oddevold
18:00 22.04.09 Oddevold1 - 0Lindome
15:00 18.04.09 Torslanda0 - 1Oddevold

Suède : Division 2 - Västra Götaland - ClassementAlerte BUT

14:00 04.10.08 Oddevold1 - 0Annelund
14:00 27.09.08 Laholms FK0 - 2Oddevold
14:00 20.09.08 Oddevold1 - 1Jonsered
14:00 13.09.08 Fässberg0 - 2Oddevold
14:00 09.09.08 Ahlafors1 - 3Oddevold
18:00 01.09.08 Oddevold6 - 0Lärje-Angereds
16:00 24.08.08 Kinna0 - 1Oddevold
16:00 17.08.08 Oddevold3 - 1Varberg
11:00 09.08.08 Utsikten1 - 1Oddevold
18:00 05.08.08 Oddevold2 - 1Mellerud
19:00 27.06.08 Gunnilse0 - 1Oddevold
18:00 23.06.08 Oddevold1 - 1Gunnilse
18:00 13.06.08 Mellerud1 - 1Oddevold
18:00 05.06.08 Oddevold2 - 2Utsikten
14:00 31.05.08 Varberg0 - 2Oddevold
18:00 27.05.08 Oddevold2 - 0Kinna
18:00 16.05.08 Lärje-Angereds0 - 2Oddevold
18:00 13.05.08 Oddevold4 - 1Ahlafors
16:00 04.05.08 Oddevold0 - 3Fässberg
14:00 26.04.08 Jonsered0 - 0Oddevold
16:00 20.04.08 Oddevold2 - 1Laholms FK
14:00 15.04.08 Annelund1 - 1Oddevold

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oddevold

Calendrier football et scores en direct de Oddevold. Les résultats et les prochains matchs de IK Oddevold (Oddevold) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oddevold (Suède) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement