MATCH EN DIRECT

Résultats Oeste

Oeste Oeste
Calendrier des matchs en direct de Oeste
» Guarani - Oeste Dimanche 29 janvier
» Oeste - Taubaté Mercredi 01 février
» Oeste - União Barbarense Dimanche 05 février
» Parier sur les prochains matchs de cette équipe
 
 
 

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

01:00 23.04.17 Oeste Juventus
01:00 16.04.17 Portuguesa Oeste
01:00 12.04.17 Bragantino Oeste
01:00 09.04.17 Oeste Mogi Mirim
01:00 02.04.17 XV de Piracicaba Oeste
01:00 29.03.17 Oeste Água Santa
01:00 26.03.17 São Caetano Oeste
01:00 22.03.17 Oeste Barretos
01:00 19.03.17 Rio Preto Oeste
01:00 12.03.17 Oeste Velo Clube
01:00 05.03.17 Sertãozinho Oeste
01:00 01.03.17 Oeste Rio Claro
01:00 25.02.17 Votuporanguense Oeste
01:00 19.02.17 Oeste Batatais
01:00 15.02.17 Oeste Capivariano
01:00 12.02.17 Penapolense Oeste
01:00 05.02.17 Oeste União Barbarense
01:00 01.02.17 Oeste Taubaté
01:00 29.01.17 Guarani Oeste

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

15:00 03.05.15 Oeste2 - 2Independente SP
15:00 26.04.15 Matonense0 - 0Oeste
20:00 19.04.15 Monte Azul1 - 1Oeste
22:30 13.04.15 Oeste1 - 0Americana
01:00 07.04.15 Comercial1 - 2Oeste
20:00 03.04.15 Oeste0 - 3Mirassol
20:00 28.03.15 Oeste1 - 2Água Santa
19:00 25.03.15 São Caetano1 - 1Oeste
23:30 20.03.15 Oeste1 - 0Ferroviária
20:00 14.03.15 Oeste4 - 1Catanduvense
23:00 11.03.15 Atlético Sorocaba0 - 1Oeste
23:30 06.03.15 Oeste3 - 1Batatais
14:00 01.03.15 Paulista1 - 3Oeste
13:00 21.02.15 Santo André1 - 2Oeste
19:00 14.02.15 Oeste1 - 1Guarani
22:00 11.02.15 Rio Branco SP0 - 0Oeste
19:00 07.02.15 Oeste3 - 2Velo Clube
22:30 04.02.15 Oeste2 - 1Novorizontino
20:00 31.01.15 União Barbarense3 - 1Oeste

Brésil : Paulista A2 - FinalesAlerte BUT

14:00 01.06.08 Santo André2 - 0Oeste
00:00 31.05.08 Oeste0 - 0Santo André

Brésil : Paulista A2 - Demi-finales - ClassementAlerte BUT

21:00 24.05.08 Mogi Mirim2 - 3Oeste
00:30 01.05.08 Oeste4 - 2Atlético Sorocaba
00:00 26.04.08 São Bento2 - 0Oeste
00:00 22.04.08 Oeste0 - 0São Bento
00:30 17.04.08 Atlético Sorocaba0 - 1Oeste
00:00 13.04.08 Oeste2 - 1Mogi Mirim

Brésil : Paulista A2 - ClassementAlerte BUT

20:00 06.04.08 Oeste1 - 2América SP
19:00 30.03.08 Catanduvense0 - 1Oeste
19:00 26.03.08 Oeste1 - 0Taquaritinga
15:00 23.03.08 Portuguesa Santista0 - 1Oeste
00:30 20.03.08 Oeste2 - 0Botafogo SP
19:00 16.03.08 Monte Azul2 - 2Oeste
00:30 13.03.08 Oeste3 - 2Santo André
22:00 07.03.08 Oeste1 - 2Ferroviária
14:00 02.03.08 São Bento1 - 1Oeste
00:00 28.02.08 Rio Branco SP1 - 0Oeste
20:00 24.02.08 Oeste1 - 1Comercial
00:00 21.02.08 Bandeirante SP0 - 2Oeste
22:00 16.02.08 União São João2 - 1Oeste
23:30 13.02.08 Oeste2 - 2São José
13:30 10.02.08 XV de Jaú1 - 0Oeste
22:00 02.02.08 Atlético Sorocaba0 - 0Oeste
23:30 28.01.08 Oeste1 - 0Mogi Mirim
23:30 23.01.08 Oeste1 - 2Olímpia
22:00 20.01.08 Inter de Limeira3 - 4Oeste

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 26.11.16 Náutico0 - 2Oeste
22:15 18.11.16 Oeste0 - 2Joinville
20:30 12.11.16 Brasil de Pelotas1 - 1Oeste
22:15 08.11.16 Oeste0 - 0Avaí
00:00 06.11.16 Bragantino0 - 0Oeste
23:15 25.10.16 Oeste1 - 1Luverdense
20:20 22.10.16 Oeste1 - 1Bahia
00:15 12.10.16 Sampaio Corrêa1 - 1Oeste
21:30 08.10.16 Oeste1 - 1Ceará
01:30 05.10.16 Vila Nova1 - 0Oeste
23:30 01.10.16 Londrina3 - 0Oeste
02:30 24.09.16 Oeste1 - 2Goiás
02:00 18.09.16 Oeste0 - 0Tupi
01:30 14.09.16 Criciúma4 - 0Oeste
21:30 10.09.16 Vasco da Gama3 - 2Oeste
21:00 03.09.16 Oeste3 - 3Paraná
01:30 31.08.16 CRB3 - 1Oeste
21:00 27.08.16 Oeste1 - 0Paysandu
00:15 20.08.16 Atlético GO1 - 1Oeste
02:30 03.08.16 Oeste0 - 0Náutico
21:00 30.07.16 Joinville0 - 1Oeste
00:15 20.07.16 Oeste1 - 1Brasil de Pelotas
00:15 16.07.16 Avaí1 - 1Oeste
21:00 09.07.16 Oeste1 - 3Bragantino
21:00 02.07.16 Luverdense0 - 1Oeste
00:15 29.06.16 Bahia2 - 0Oeste
02:00 26.06.16 Oeste1 - 0Sampaio Corrêa
00:15 22.06.16 Ceará1 - 0Oeste
02:00 19.06.16 Oeste1 - 3Vila Nova
00:15 15.06.16 Oeste1 - 1Londrina
01:30 11.06.16 Goiás1 - 1Oeste
00:15 08.06.16 Tupi0 - 1Oeste
21:00 04.06.16 Oeste1 - 0Criciúma
02:30 01.06.16 Oeste1 - 1Vasco da Gama
01:30 28.05.16 Paraná2 - 1Oeste
00:15 25.05.16 Oeste2 - 1CRB
21:00 21.05.16 Paysandu1 - 1Oeste
01:30 14.05.16 Oeste0 - 1Atlético GO

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

21:00 10.04.16 Oeste1 - 1XV de Piracicaba
23:30 02.04.16 São Paulo2 - 1Oeste
00:30 31.03.16 Oeste1 - 3PAEC
20:00 26.03.16 Ferroviária2 - 0Oeste
21:00 23.03.16 Oeste1 - 2Capivariano
20:30 19.03.16 RB Brasil2 - 3Oeste
22:30 13.03.16 Mogi Mirim0 - 0Oeste
20:00 05.03.16 Oeste1 - 0Água Santa
01:00 28.02.16 Corinthians1 - 0Oeste
01:45 25.02.16 Oeste1 - 2Rio Claro
15:00 21.02.16 Novorizontino1 - 1Oeste
20:00 13.02.16 Ituano1 - 0Oeste
00:45 11.02.16 Oeste0 - 0Palmeiras
22:00 02.02.16 São Bernardo FC1 - 0Oeste
22:30 30.01.16 Oeste3 - 1Ponte Preta

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

20:30 28.11.15 Oeste0 - 0Paysandu
22:00 20.11.15 Atlético GO3 - 1Oeste
00:00 14.11.15 Oeste1 - 1Criciúma
00:30 11.11.15 Santa Cruz3 - 1Oeste
00:00 08.11.15 Sampaio Corrêa1 - 1Oeste
00:00 28.10.15 Oeste1 - 0Luverdense
01:00 24.10.15 América Mineiro2 - 1Oeste
21:30 17.10.15 Oeste0 - 1Bahia
01:30 07.10.15 Paraná1 - 1Oeste
21:30 03.10.15 Oeste2 - 0Náutico
21:30 26.09.15 Ceará1 - 1Oeste
21:30 19.09.15 Oeste1 - 1Bragantino
02:30 16.09.15 Botafogo1 - 1Oeste
01:30 12.09.15 Oeste2 - 1Boa
21:00 07.09.15 Oeste0 - 0CRB
00:00 05.09.15 Mogi Mirim0 - 0Oeste
02:30 02.09.15 Oeste1 - 2Macaé
00:00 26.08.15 Vitória1 - 1Oeste
21:30 22.08.15 Oeste1 - 1ABC
21:30 15.08.15 Paysandu3 - 1Oeste
00:00 12.08.15 Oeste0 - 0Atlético GO
00:30 08.08.15 Criciúma3 - 2Oeste
21:30 01.08.15 Oeste1 - 0Santa Cruz
00:30 29.07.15 Oeste1 - 0Sampaio Corrêa
02:00 26.07.15 Luverdense1 - 1Oeste
02:00 19.07.15 Oeste3 - 1América Mineiro
02:00 12.07.15 Bahia1 - 0Oeste
00:30 08.07.15 Oeste1 - 0Paraná
21:30 04.07.15 Náutico2 - 1Oeste
02:00 27.06.15 Oeste2 - 0Ceará
02:00 21.06.15 Bragantino3 - 1Oeste
02:50 10.06.15 Oeste0 - 1Botafogo
02:00 07.06.15 Boa1 - 2Oeste
02:50 03.06.15 CRB3 - 0Oeste
02:00 31.05.15 Oeste0 - 0Mogi Mirim
00:30 20.05.15 Macaé4 - 2Oeste
21:30 16.05.15 Oeste1 - 2Vitória
00:30 09.05.15 ABC0 - 1Oeste

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

19:20 29.11.14 Oeste1 - 0Joinville
19:20 22.11.14 Boa1 - 0Oeste
22:30 18.11.14 Oeste2 - 0Náutico
22:30 14.11.14 Vila Nova0 - 1Oeste
22:30 04.11.14 Avaí0 - 0Oeste
22:30 28.10.14 Oeste3 - 0Portuguesa
00:00 26.10.14 Luverdense1 - 0Oeste
22:30 21.10.14 Oeste1 - 3América Mineiro
23:30 17.10.14 Icasa0 - 0Oeste
23:30 10.10.14 Oeste1 - 2Atlético GO
23:30 07.10.14 Paraná0 - 0Oeste
01:00 05.10.14 Oeste1 - 0ABC
20:10 27.09.14 Oeste4 - 1Bragantino
01:50 24.09.14 Santa Cruz3 - 0Oeste
20:10 20.09.14 Ponte Preta5 - 1Oeste
01:50 17.09.14 Oeste1 - 1Vasco da Gama
23:30 12.09.14 Oeste0 - 0Sampaio Corrêa
23:30 09.09.14 América RN0 - 1Oeste
01:00 07.09.14 Oeste3 - 1Ceará
00:30 30.08.14 Joinville2 - 1Oeste
23:30 22.08.14 Oeste2 - 1Boa
23:30 19.08.14 Náutico3 - 2Oeste
01:00 17.08.14 Oeste1 - 3Vila Nova
01:00 10.08.14 Oeste0 - 0Avaí
01:00 30.07.14 Portuguesa0 - 0Oeste
23:30 25.07.14 Oeste2 - 1Luverdense
23:30 22.07.14 Atlético GO4 - 2Oeste
23:30 18.07.14 América Mineiro3 - 0Oeste
01:50 16.07.14 Oeste0 - 0Icasa
23:30 30.05.14 Oeste2 - 2Paraná
23:30 27.05.14 ABC0 - 1Oeste
23:30 23.05.14 Bragantino3 - 0Oeste
23:30 20.05.14 Oeste1 - 1Santa Cruz
01:50 14.05.14 Oeste1 - 1Ponte Preta
20:20 10.05.14 Vasco da Gama2 - 0Oeste
01:00 04.05.14 Sampaio Corrêa2 - 2Oeste
20:20 26.04.14 Oeste2 - 1América RN
01:00 20.04.14 Ceará1 - 0Oeste

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 23.03.14 São Bernardo FC5 - 2Oeste
23:30 18.03.14 Oeste1 - 0Portuguesa
22:30 09.03.14 Santos4 - 1Oeste
21:00 05.03.14 Oeste2 - 1Paulista
22:30 01.03.14 Ponte Preta2 - 1Oeste
21:00 22.02.14 PAEC1 - 0Oeste
02:00 20.02.14 Oeste1 - 2Corinthians
22:30 14.02.14 XV de Piracicaba3 - 2Oeste
22:30 07.02.14 Oeste1 - 2Ituano
22:30 04.02.14 Botafogo SP3 - 1Oeste
20:00 01.02.14 Oeste0 - 1Linense
22:30 29.01.14 Oeste1 - 1Comercial
20:00 26.01.14 São Paulo2 - 1Oeste
20:00 22.01.14 Atlético Sorocaba1 - 1Oeste
22:30 19.01.14 Oeste1 - 0Penapolense

Brésil : Série B - ClassementAlerte BUT

19:20 30.11.13 América RN2 - 2Oeste
20:20 23.11.13 Oeste2 - 4Atlético GO
00:00 17.11.13 Oeste2 - 2Figueirense
22:30 12.11.13 Joinville1 - 1Oeste
20:20 09.11.13 Paysandu3 - 3Oeste
00:00 03.11.13 Oeste2 - 0Bragantino
19:20 26.10.13 Oeste2 - 1ABC
23:30 18.10.13 ASA3 - 0Oeste
23:30 15.10.13 Americana0 - 0Oeste
20:20 12.10.13 Oeste0 - 3Sport Recife
23:30 08.10.13 Oeste0 - 0Icasa
23:30 04.10.13 Boa0 - 4Oeste
01:50 02.10.13 Oeste0 - 2Palmeiras
23:30 27.09.13 São Caetano2 - 2Oeste
23:30 20.09.13 Oeste1 - 1América Mineiro
23:30 17.09.13 Ceará1 - 0Oeste
23:30 13.09.13 Paraná1 - 2Oeste
20:20 10.09.13 Oeste1 - 0Chapecoense
23:30 06.09.13 Avaí2 - 2Oeste
23:30 03.09.13 Oeste4 - 1América RN
01:00 31.08.13 Atlético GO4 - 0Oeste
01:00 25.08.13 Figueirense3 - 0Oeste
01:50 17.08.13 Oeste0 - 2Joinville
23:30 13.08.13 Oeste1 - 0Paysandu
01:00 11.08.13 Bragantino2 - 0Oeste
01:50 07.08.13 ABC0 - 0Oeste
01:50 03.08.13 Oeste1 - 2ASA
23:30 30.07.13 Oeste1 - 0Americana
01:00 27.07.13 Sport Recife2 - 0Oeste
01:00 17.07.13 Icasa0 - 3Oeste
01:00 10.07.13 Oeste0 - 0Boa
20:20 06.07.13 Palmeiras4 - 0Oeste
23:30 11.06.13 Oeste0 - 3São Caetano
23:30 07.06.13 América Mineiro4 - 3Oeste
23:30 04.06.13 Oeste2 - 1Ceará
01:50 01.06.13 Oeste1 - 0Paraná
01:50 29.05.13 Chapecoense1 - 1Oeste
23:30 24.05.13 Oeste1 - 1Avaí

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 21.04.13 Oeste0 - 4São Bernardo FC
23:30 12.04.13 Atlético Sorocaba1 - 0Oeste
22:30 06.04.13 Linense3 - 1Oeste
22:30 31.03.13 Oeste1 - 2Santos
01:00 29.03.13 Oeste2 - 2Guarani
22:30 24.03.13 Ituano1 - 2Oeste
23:30 20.03.13 Oeste2 - 2Bragantino
20:00 17.03.13 São Paulo3 - 2Oeste
23:30 08.03.13 Oeste3 - 0XV de Piracicaba
23:30 01.03.13 Oeste2 - 0União Barbarense
23:30 22.02.13 Mogi Mirim1 - 0Oeste
22:30 17.02.13 Oeste2 - 0Penapolense
22:30 09.02.13 Oeste2 - 1Mirassol
22:30 06.02.13 Paulista0 - 0Oeste
20:00 03.02.13 Corinthians5 - 0Oeste
22:30 30.01.13 Ponte Preta1 - 0Oeste
22:30 26.01.13 Oeste1 - 1São Caetano
01:00 24.01.13 Oeste1 - 3Palmeiras
22:30 20.01.13 Botafogo SP2 - 0Oeste

Brésil : Série C - FinalesAlerte BUT

20:00 01.12.12 Oeste2 - 0Icasa
00:30 29.11.12 Icasa0 - 0Oeste

Brésil : Série C - Demi-finalesAlerte BUT

22:00 23.11.12 Oeste0 - 0Chapecoense
22:00 17.11.12 Chapecoense0 - 1Oeste

Brésil : Série C - Quarts de finaleAlerte BUT

20:00 11.11.12 Fortaleza1 - 3Oeste
20:00 03.11.12 Oeste1 - 1Fortaleza

Brésil : Série C - ClassementAlerte BUT

19:00 27.10.12 Oeste0 - 0Madureira
20:00 20.10.12 Tupi0 - 1Oeste
23:30 12.10.12 Oeste1 - 0Chapecoense
20:00 06.10.12 Duque de Caxias0 - 0Oeste
23:30 28.09.12 Oeste2 - 1Santo André
20:00 22.09.12 Brasiliense3 - 2Oeste
23:30 14.09.12 Oeste1 - 1Macaé
19:30 09.09.12 Caxias3 - 2Oeste
23:00 31.08.12 Oeste3 - 1Vila Nova
19:00 25.08.12 Madureira1 - 1Oeste
23:30 17.08.12 Oeste1 - 0Tupi
19:30 12.08.12 Chapecoense1 - 0Oeste
23:30 03.08.12 Oeste1 - 0Duque de Caxias
19:30 28.07.12 Santo André1 - 1Oeste
23:30 20.07.12 Oeste2 - 1Brasiliense
20:00 14.07.12 Macaé0 - 2Oeste
00:50 07.07.12 Oeste1 - 2Caxias
20:00 30.06.12 Vila Nova4 - 1Oeste

Brésil : Paulista A1 - Troféu do Interior - Semi FinalsAlerte BUT

20:00 28.04.12 Mogi Mirim3 - 2Oeste

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 15.04.12 Oeste4 - 2Ituano
22:30 07.04.12 Bragantino1 - 4Oeste
20:00 01.04.12 Oeste0 - 3Corinthians
23:30 28.03.12 Comercial0 - 2Oeste
22:30 25.03.12 Oeste2 - 1Paulista
22:30 18.03.12 Oeste3 - 2Portuguesa
22:30 10.03.12 Catanduvense1 - 1Oeste
22:30 04.03.12 Oeste2 - 3Botafogo SP
23:30 01.03.12 São Caetano2 - 2Oeste
22:30 26.02.12 Oeste1 - 2Mogi Mirim
22:30 23.02.12 Palmeiras1 - 1Oeste
22:30 17.02.12 Ponte Preta2 - 2Oeste
20:00 12.02.12 Oeste2 - 1Americana
22:30 09.02.12 Oeste1 - 1Linense
22:30 05.02.12 XV de Piracicaba2 - 1Oeste
00:00 03.02.12 Santos1 - 1Oeste
20:00 28.01.12 Oeste0 - 0Mirassol
22:30 25.01.12 Oeste2 - 3São Paulo
22:30 21.01.12 Guarani2 - 1Oeste

Brésil : Série D - Demi-finalesAlerte BUT

20:00 06.11.11 Tupi3 - 1Oeste
19:00 02.11.11 Oeste0 - 3Tupi

Brésil : Série D - Quarts de finaleAlerte BUT

19:00 16.10.11 Mirassol3 - 1Oeste*
20:00 09.10.11 Oeste3 - 1Mirassol

Brésil : Série D - Huitièmes de finaleAlerte BUT

00:00 01.10.11 Oeste*0 - 1Cianorte
20:00 25.09.11 Cianorte0 - 1Oeste

Brésil : Série D - ClassementAlerte BUT

20:00 18.09.11 Oeste3 - 1CENE
20:00 11.09.11 Cerâmica1 - 2Oeste
22:30 27.08.11 Oeste0 - 1Operário PR
23:00 21.08.11 Mirassol0 - 0Oeste
20:00 14.08.11 Operário PR0 - 2Oeste
22:30 06.08.11 Oeste0 - 1Mirassol
22:30 23.07.11 Oeste2 - 1Cerâmica
20:00 17.07.11 CENE3 - 3Oeste

Brésil : Paulista A1 - Troféu do Interior - FinalsAlerte BUT

22:30 07.05.11 Oeste3 - 0Ponte Preta
23:30 04.05.11 Ponte Preta2 - 1Oeste

Brésil : Paulista A1 - Troféu do Interior - Semi FinalsAlerte BUT

01:00 30.04.11 Oeste1 - 0Mirassol

Brésil : Paulista A1 - Quarts de finaleAlerte BUT

22:30 23.04.11 Corinthians2 - 1Oeste

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 17.04.11 São Paulo1 - 1Oeste
22:30 10.04.11 Oeste2 - 1Ponte Preta
20:00 02.04.11 Ituano2 - 3Oeste
20:00 26.03.11 Oeste4 - 0Noroeste
01:50 24.03.11 Corinthians3 - 0Oeste
22:30 19.03.11 Santo André2 - 2Oeste
22:30 13.03.11 Oeste2 - 0Bragantino
01:00 11.03.11 Paulista1 - 0Oeste
01:00 06.03.11 Oeste0 - 2Santos
20:00 26.02.11 Oeste1 - 0Linense
22:30 19.02.11 Grêmio Barueri0 - 2Oeste
22:30 13.02.11 Oeste1 - 1Mogi Mirim
22:30 05.02.11 Americana1 - 1Oeste
20:00 02.02.11 Oeste1 - 0Botafogo SP
22:30 29.01.11 Oeste0 - 1Mirassol
20:00 26.01.11 São Bernardo FC0 - 2Oeste
22:30 23.01.11 Oeste0 - 1Palmeiras
20:00 19.01.11 Portuguesa1 - 0Oeste
22:30 15.01.11 Oeste3 - 0São Caetano

Brésil : Série D - ClassementAlerte BUT

20:00 22.08.10 Oeste0 - 0Joinville
19:30 14.08.10 EC São José3 - 1Oeste
20:00 08.08.10 Operário PR1 - 0Oeste
23:30 31.07.10 Oeste0 - 0Operário PR
22:30 24.07.10 Oeste1 - 0EC São José
20:00 18.07.10 Joinville2 - 1Oeste

Brésil : Paulista A1 - Torneo Interior - Semi-finalsAlerte BUT

20:00 17.04.10 São Caetano3 - 1Oeste
22:30 10.04.10 Oeste1 - 0São Caetano

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

01:50 08.04.10 Oeste3 - 1Rio Branco SP
20:00 03.04.10 Palmeiras0 - 0Oeste
15:00 28.03.10 Oeste2 - 0Ituano
01:50 26.03.10 Oeste2 - 1Sertãozinho
15:00 21.03.10 São Caetano2 - 2Oeste
21:00 13.03.10 Botafogo SP2 - 1Oeste
23:30 06.03.10 Oeste1 - 1Grêmio Barueri
01:50 04.03.10 Oeste0 - 0São Paulo
00:30 28.02.10 Mirassol1 - 1Oeste
22:30 20.02.10 Ponte Preta1 - 3Oeste
22:30 17.02.10 Oeste1 - 2Portuguesa
22:30 13.02.10 Mogi Mirim1 - 3Oeste
19:00 06.02.10 Rio Claro0 - 1Oeste
22:30 03.02.10 Oeste2 - 2Paulista
22:30 30.01.10 Santos2 - 0Oeste
22:30 27.01.10 Santo André2 - 2Oeste
20:00 24.01.10 Oeste1 - 2Corinthians
22:30 20.01.10 Oeste2 - 2Monte Azul
19:00 16.01.10 Bragantino4 - 0Oeste

Brésil : Paulista A1 - ClassementAlerte BUT

20:00 05.04.09 Americana0 - 1Oeste
23:30 31.03.09 Oeste1 - 1Palmeiras
23:10 28.03.09 Santo André3 - 1Oeste
23:10 24.03.09 Oeste1 - 2Mogi Mirim
22:30 21.03.09 Marília2 - 2Oeste
22:10 15.03.09 Guarani0 - 2Oeste
01:45 11.03.09 Oeste1 - 1Botafogo SP
23:10 07.03.09 Oeste1 - 2Santos
22:30 01.03.09 Paulista2 - 1Oeste
01:45 27.02.09 São Paulo3 - 0Oeste
22:30 21.02.09 Oeste0 - 0Mirassol
23:30 14.02.09 Oeste1 - 1Bragantino
22:30 11.02.09 São Caetano2 - 1Oeste
14:00 08.02.09 Oeste4 - 1Noroeste
22:30 04.02.09 Portuguesa1 - 1Oeste
20:00 31.01.09 Corinthians4 - 1Oeste
22:30 28.01.09 Oeste1 - 0Ituano
22:10 25.01.09 Grêmio Barueri2 - 2Oeste
22:30 21.01.09 Oeste0 - 0Ponte Preta

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oeste

Calendrier football et scores en direct de Oeste. Les résultats et les prochains matchs de Oeste Futebol Club (Oeste) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oeste (Brésil) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement