MATCH EN DIRECT

Résultats Olimpia Grudziądz

Olimpia Grudziądz Olimpia Grudziądz
Calendrier des matchs en direct de Olimpia Grudziądz
 
 
 

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

01:00 03.06.17 Znicz Pruszków Olimpia Grudziądz
01:00 27.05.17 Olimpia Grudziądz GKS Katowice
01:00 20.05.17 Stomil Olsztyn Olimpia Grudziądz
01:00 17.05.17 Olimpia Grudziądz Chojniczanka Chojnice
01:00 13.05.17 Chrobry Głogów Olimpia Grudziądz
01:00 06.05.17 Olimpia Grudziądz Wigry Suwałki
01:00 29.04.17 Bytovia Bytów Olimpia Grudziądz
01:00 22.04.17 Olimpia Grudziądz Zaglebie Sosnowiec SA
01:00 15.04.17 Olimpia Grudziądz Kluczbork
01:00 08.04.17 KS Górnik Zabrze Olimpia Grudziądz
01:00 01.04.17 Olimpia Grudziądz Sandecja Nowy Sącz
01:00 25.03.17 Pogoń Siedlce Olimpia Grudziądz
01:00 18.03.17 Olimpia Grudziądz Tychy 71
01:00 11.03.17 KS FKS Stal Mielec Olimpia Grudziądz
01:00 04.03.17 Olimpia Grudziądz Miedź Legnica
19:00 30.11.16 Olimpia Grudziądz Znicz Pruszków
18:00 25.11.16 Wisła Puławy0 - 1Olimpia Grudziądz
18:00 19.11.16 Podbeskidzie0 - 3Olimpia Grudziądz
19:00 04.11.16 GKS Katowice1 - 0Olimpia Grudziądz
17:00 29.10.16 Olimpia Grudziądz0 - 0Stomil Olsztyn
16:00 22.10.16 Chojniczanka Chojnice3 - 1Olimpia Grudziądz
18:00 18.10.16 Wigry Suwałki0 - 2Olimpia Grudziądz
19:00 14.10.16 Olimpia Grudziądz2 - 1Chrobry Głogów
18:00 01.10.16 Olimpia Grudziądz2 - 3Bytovia Bytów
18:30 24.09.16 Zaglebie Sosnowiec SA3 - 5Olimpia Grudziądz
18:00 18.09.16 Kluczbork3 - 2Olimpia Grudziądz
18:00 14.09.16 Sandecja Nowy Sącz3 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 10.09.16 Olimpia Grudziądz1 - 2KS Górnik Zabrze
17:00 27.08.16 Olimpia Grudziądz1 - 0Pogoń Siedlce
19:00 24.08.16 Tychy 711 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 20.08.16 Olimpia Grudziądz3 - 1KS FKS Stal Mielec
18:00 12.08.16 Miedź Legnica0 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 06.08.16 Olimpia Grudziądz0 - 1Wisła Puławy
18:00 30.07.16 Olimpia Grudziądz0 - 2Podbeskidzie

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.16 Wigry Suwałki2 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 29.05.16 Olimpia Grudziądz3 - 2Sandecja Nowy Sącz
17:00 21.05.16 GKS Belchatów1 - 2Olimpia Grudziądz
18:00 14.05.16 Olimpia Grudziądz0 - 1Miedź Legnica
20:30 11.05.16 Pogoń Siedlce1 - 2Olimpia Grudziądz
18:00 07.05.16 Olimpia Grudziądz1 - 2Kluczbork
18:00 30.04.16 Arka Gdynia SSA0 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 23.04.16 Olimpia Grudziądz4 - 2Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 16.04.16 GKS Katowice0 - 2Olimpia Grudziądz
18:00 08.04.16 Olimpia Grudziądz1 - 1Wisla Plock SA
18:00 01.04.16 Zawisza Bydgoszcz1 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 26.03.16 Olimpia Grudziądz2 - 1Chrobry Głogów
15:30 19.03.16 Dolcan Ząbki0 - 3Olimpia Grudziądz
17:00 12.03.16 Olimpia Grudziądz1 - 0Chojniczanka Chojnice
13:00 05.03.16 Stomil Olsztyn1 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 28.11.15 Olimpia Grudziądz1 - 1Bytovia Bytów
13:00 21.11.15 Rozwój Katowice0 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 14.11.15 Olimpia Grudziądz0 - 2Wigry Suwałki
16:00 07.11.15 Sandecja Nowy Sącz0 - 0Olimpia Grudziądz
17:00 31.10.15 Olimpia Grudziądz1 - 3GKS Belchatów
17:00 24.10.15 Miedź Legnica4 - 0Olimpia Grudziądz
17:00 17.10.15 Olimpia Grudziądz0 - 1Pogoń Siedlce
15:00 10.10.15 Kluczbork1 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 02.10.15 Olimpia Grudziądz1 - 2Arka Gdynia SSA
18:00 25.09.15 Zaglebie Sosnowiec SA0 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 19.09.15 Olimpia Grudziądz1 - 0GKS Katowice
19:00 12.09.15 Wisla Plock SA3 - 0Olimpia Grudziądz
18:00 04.09.15 Olimpia Grudziądz2 - 3Zawisza Bydgoszcz
17:00 30.08.15 Chrobry Głogów2 - 1Olimpia Grudziądz
19:00 26.08.15 Olimpia Grudziądz1 - 1Dolcan Ząbki
19:00 22.08.15 Chojniczanka Chojnice2 - 1Olimpia Grudziądz
20:00 15.08.15 Olimpia Grudziądz2 - 0Stomil Olsztyn
20:00 08.08.15 Bytovia Bytów2 - 2Olimpia Grudziądz
20:00 01.08.15 Olimpia Grudziądz0 - 1Rozwój Katowice

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 06.06.15 Olimpia Grudziądz1 - 1KS Widzew Lódz
16:00 30.05.15 Arka Gdynia SSA0 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 23.05.15 Olimpia Grudziądz3 - 1Tychy 71
18:00 20.05.15 Sandecja Nowy Sącz1 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 16.05.15 Olimpia Grudziądz2 - 0Dolcan Ząbki
12:30 10.05.15 GKS Katowice3 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 02.05.15 Stomil Olsztyn2 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 25.04.15 Olimpia Grudziądz2 - 1Chrobry Głogów
17:45 18.04.15 Zaglebie Lubin SSA1 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 11.04.15 Olimpia Grudziądz0 - 1Pogoń Siedlce
13:00 04.04.15 Bytovia Bytów0 - 3Olimpia Grudziądz
15:00 28.03.15 Olimpia Grudziądz3 - 1Wigry Suwałki
17:45 21.03.15 Wisla Plock SA1 - 0Olimpia Grudziądz
12:30 15.03.15 Olimpia Grudziądz0 - 0Chojniczanka Chojnice
15:00 07.03.15 Flota Świnoujście1 - 0Olimpia Grudziądz
12:45 29.11.14 Olimpia Grudziądz0 - 2Nieciecza
12:30 23.11.14 Miedź Legnica2 - 0Olimpia Grudziądz
13:30 15.11.14 KS Widzew Lódz0 - 3Olimpia Grudziądz
13:30 08.11.14 Olimpia Grudziądz0 - 3Arka Gdynia SSA
13:00 02.11.14 Tychy 710 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 25.10.14 Olimpia Grudziądz4 - 1Sandecja Nowy Sącz
13:30 18.10.14 Dolcan Ząbki2 - 2Olimpia Grudziądz
13:45 11.10.14 Olimpia Grudziądz2 - 1GKS Katowice
13:45 04.10.14 Olimpia Grudziądz0 - 0Stomil Olsztyn
15:00 28.09.14 Chrobry Głogów1 - 2Olimpia Grudziądz
14:30 21.09.14 Olimpia Grudziądz2 - 2Zaglebie Lubin SSA
11:15 14.09.14 Pogoń Siedlce1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 06.09.14 Olimpia Grudziądz3 - 2Bytovia Bytów
18:45 31.08.14 Wigry Suwałki0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 27.08.14 Olimpia Grudziądz1 - 1Wisla Plock SA
16:00 22.08.14 Chojniczanka Chojnice0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 16.08.14 Olimpia Grudziądz0 - 2Flota Świnoujście
16:00 09.08.14 Nieciecza1 - 0Olimpia Grudziądz
16:30 02.08.14 Olimpia Grudziądz4 - 2Miedź Legnica

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:45 07.06.14 Olimpia Grudziądz2 - 1Energetyk ROW Rybnik
15:45 31.05.14 Arka Gdynia SSA1 - 1Olimpia Grudziądz
16:30 24.05.14 Olimpia Grudziądz0 - 1GKS Górnik Leczna SA
16:00 21.05.14 Miedź Legnica1 - 0Olimpia Grudziądz
12:45 17.05.14 Olimpia Grudziądz1 - 0GKS Katowice
16:00 10.05.14 Brzesko0 - 2Olimpia Grudziądz
14:00 03.05.14 Olimpia Grudziądz3 - 1Sandecja Nowy Sącz
15:30 26.04.14 Flota Świnoujście0 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 23.04.14 Olimpia Grudziądz0 - 0Wisla Plock SA
16:00 17.04.14 Tychy 710 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 12.04.14 Olimpia Grudziądz3 - 0Stomil Olsztyn
11:15 06.04.14 Nieciecza2 - 0Olimpia Grudziądz
11:30 30.03.14 GKS Belchatów2 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 22.03.14 Olimpia Grudziądz1 - 0Chojniczanka Chojnice
15:00 15.03.14 Puszcza Niepołomice1 - 0Olimpia Grudziądz
12:00 08.03.14 Olimpia Grudziądz1 - 0Kolejarz Stróże
12:00 23.11.13 Dolcan Ząbki2 - 1Olimpia Grudziądz
18:00 15.11.13 Energetyk ROW Rybnik1 - 2Olimpia Grudziądz
13:00 09.11.13 Olimpia Grudziądz1 - 3Arka Gdynia SSA
12:30 03.11.13 GKS Górnik Leczna SA2 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 26.10.13 Olimpia Grudziądz0 - 2Miedź Legnica
15:15 20.10.13 GKS Katowice4 - 0Olimpia Grudziądz
14:45 09.10.13 Olimpia Grudziądz3 - 1Brzesko
16:00 05.10.13 Sandecja Nowy Sącz2 - 0Olimpia Grudziądz
15:00 28.09.13 Olimpia Grudziądz2 - 0Flota Świnoujście
11:15 22.09.13 Wisla Plock SA0 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 14.09.13 Olimpia Grudziądz3 - 1Tychy 71
16:00 07.09.13 Stomil Olsztyn0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 31.08.13 Olimpia Grudziądz2 - 2Nieciecza
16:00 24.08.13 Olimpia Grudziądz0 - 2GKS Belchatów
17:00 21.08.13 Chojniczanka Chojnice1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 10.08.13 Olimpia Grudziądz3 - 1Puszcza Niepołomice
16:00 04.08.13 Kolejarz Stróże0 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 27.07.13 Olimpia Grudziądz0 - 5Dolcan Ząbki

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 08.06.13 Olimpia Grudziądz2 - 1Stomil Olsztyn
16:00 01.06.13 Nieciecza1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 29.05.13 Olimpia Grudziądz2 - 1GKS Katowice
17:00 25.05.13 Zawisza Bydgoszcz3 - 0Olimpia Grudziądz
16:30 22.05.13 Olimpia Grudziądz2 - 2TS Polonia Bytom
16:00 18.05.13 Olimpia Grudziądz0 - 1Arka Gdynia SSA
17:00 12.05.13 Kolejarz Stróże0 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 08.05.13 Olimpia Grudziądz0 - 0Brzesko
16:00 03.05.13 GKS Górnik Leczna SA2 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 27.04.13 Olimpia Grudziądz2 - 0Miedź Legnica
17:30 24.04.13 MKS Cracovia Cracovie0 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 20.04.13 Olimpia Grudziądz1 - 3Tychy 71
15:00 13.04.13 KS Warta Poznan0 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 10.04.13 Dolcan Ząbki2 - 0Olimpia Grudziądz
15:00 06.04.13 Olimpia Grudziądz2 - 2Sandecja Nowy Sącz
12:30 30.03.13 LKS Lódz0 - 3Olimpia Grudziądz
12:30 09.03.13 Olimpia Grudziądz2 - 1Flota Świnoujście
13:00 17.11.12 Stomil Olsztyn1 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 10.11.12 Olimpia Grudziądz0 - 0Nieciecza
17:00 03.11.12 GKS Katowice1 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 27.10.12 Olimpia Grudziądz1 - 0Zawisza Bydgoszcz
18:45 20.10.12 Arka Gdynia SSA0 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 13.10.12 Olimpia Grudziądz2 - 1Kolejarz Stróże
14:00 06.10.12 Brzesko0 - 0Olimpia Grudziądz
15:00 30.09.12 Olimpia Grudziądz1 - 1GKS Górnik Leczna SA
15:00 22.09.12 Miedź Legnica2 - 1Olimpia Grudziądz
15:30 19.09.12 Olimpia Grudziądz2 - 0MKS Cracovia Cracovie
15:00 15.09.12 Tychy 712 - 1Olimpia Grudziądz
11:30 09.09.12 Olimpia Grudziądz4 - 2KS Warta Poznan
17:00 01.09.12 Sandecja Nowy Sącz2 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 25.08.12 Olimpia Grudziądz3 - 1LKS Lódz
16:00 19.08.12 TS Polonia Bytom1 - 2Olimpia Grudziądz
16:00 15.08.12 Olimpia Grudziądz0 - 0Dolcan Ząbki
17:00 04.08.12 Flota Świnoujście1 - 0Olimpia Grudziądz

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 27.05.12 Dolcan Ząbki0 - 3Olimpia Grudziądz
16:00 20.05.12 Olimpia Grudziądz1 - 2Flota Świnoujście
16:00 16.05.12 KS Ruch Radzionków1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 12.05.12 Olimpia Grudziądz3 - 2KS Górnik Polkowice
16:00 09.05.12 Olimpia Grudziądz3 - 0Olimpia Elbląg
15:30 05.05.12 Nieciecza2 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 28.04.12 Olimpia Grudziądz1 - 1Sandecja Nowy Sącz
17:00 22.04.12 GKS Piast Gliwice1 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 18.04.12 Olimpia Grudziądz2 - 1KS Warta Poznan
18:00 14.04.12 MKS Pogon Szczecin1 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 07.04.12 Olimpia Grudziądz3 - 1TS Polonia Bytom
16:30 31.03.12 Arka Gdynia SSA1 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 24.03.12 Olimpia Grudziądz3 - 3Wisla Plock SA
17:00 18.03.12 Zawisza Bydgoszcz4 - 3Olimpia Grudziądz
18:00 19.11.11 GKS Katowice1 - 0Olimpia Grudziądz
13:00 12.11.11 Olimpia Grudziądz0 - 0GKS Górnik Leczna SA
14:00 05.11.11 Olimpia Grudziądz4 - 1Kolejarz Stróże
13:00 29.10.11 Olimpia Grudziądz0 - 2Dolcan Ząbki
14:00 22.10.11 Flota Świnoujście0 - 0Olimpia Grudziądz
14:00 15.10.11 Olimpia Grudziądz4 - 0KS Ruch Radzionków
17:00 12.10.11 KS Górnik Polkowice3 - 2Olimpia Grudziądz
15:00 08.10.11 Olimpia Elbląg0 - 0Olimpia Grudziądz
14:00 01.10.11 Olimpia Grudziądz1 - 1Nieciecza
18:00 24.09.11 Sandecja Nowy Sącz3 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 17.09.11 Olimpia Grudziądz2 - 0GKS Piast Gliwice
17:00 14.09.11 KS Warta Poznan1 - 2Olimpia Grudziądz
15:00 10.09.11 Olimpia Grudziądz0 - 0MKS Pogon Szczecin
18:45 02.09.11 TS Polonia Bytom4 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 27.08.11 Olimpia Grudziądz0 - 0Arka Gdynia SSA
17:30 20.08.11 Wisla Plock SA1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 13.08.11 Olimpia Grudziądz0 - 1Zawisza Bydgoszcz
16:00 06.08.11 Olimpia Grudziądz1 - 1GKS Katowice
16:00 30.07.11 GKS Górnik Leczna SA2 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 24.07.11 Kolejarz Stróże0 - 2Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

17:30 16.07.16 Jastrzębie1 - 0Olimpia Grudziądz

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

17:00 13.07.16 Olimpia Grudziądz5 - 2Olimpia Elbląg
11:00 27.02.16 Olimpia Grudziądz2 - 2Bytovia Bytów
13:00 20.02.16 Arka Gdynia SSA1 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 06.02.16 Olimpia Grudziądz1 - 2Wisla Plock SA

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

18:00 11.08.15 Olimpia Grudziądz0 - 2KKS Lech Poznan

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

17:00 25.07.15 KKS Rodlo Kwidzyn2 - 4Olimpia Grudziądz

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 18.07.15 Wisla Plock SA0 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 15.07.15 Arka Gdynia SSA2 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 11.07.15 Chojniczanka Chojnice1 - 2Olimpia Grudziądz
17:00 01.07.15 KKS Lech Poznan2 - 1Olimpia Grudziądz
16:30 11.02.15 Olimpia Grudziądz3 - 2Olimpia Elbląg
11:00 07.02.15 Arka Gdynia SSA4 - 1Olimpia Grudziądz
11:00 17.01.15 Zawisza Bydgoszcz1 - 1Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 12.08.14 ZKS Stal Stalowa Wola2 - 0Olimpia Grudziądz

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 19.07.14 Olimpia Grudziądz1 - 0Stomil Olsztyn
09:30 16.07.14 Olimpia Grudziądz0 - 0Chojniczanka Chojnice
13:00 12.07.14 Chrobry Głogów1 - 2Olimpia Grudziądz
15:30 12.07.14 Nielba Wągrowiec1 - 2Olimpia Grudziądz
11:00 05.07.14 Wisla Plock SA0 - 1Olimpia Grudziądz
12:00 12.02.14 Olimpia Grudziądz3 - 4Radomiak Radom
13:00 07.02.14 KS Widzew Lódz0 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 22.01.14 Olimpia Elbląg1 - 2Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:00 17.08.13 Olimpia Grudziądz0 - 3Miedź Legnica

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

17:00 24.07.13 Skra Częstochowa II0 - 2Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 01.08.12 Olimpia Grudziądz1 - 0MKS Pogon Szczecin

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

16:00 12.08.12 Olimpia Grudziądz2 - 1KKS Lech Poznan

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

14:00 27.09.12 Górnik Wałbrzych1 - 3Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - Quarts de finaleAlerte BUT

14:30 26.03.13 Olimpia Grudziądz1 - 2KP Legia Varsovie
18:15 26.02.13 KP Legia Varsovie4 - 1Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:30 20.07.11 Gryf Wejherowo1 - 0Olimpia Grudziądz

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

16:00 04.08.10 Olimpia Grudziądz1 - 2Zawisza Bydgoszcz

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 21.07.10 Kaszubia Kościerzyna1 - 3Olimpia Grudziądz

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Olimpia Grudziądz1 - 1KS Raków Czestochowa
13:00 05.06.11 Tychy 714 - 0Olimpia Grudziądz
17:00 29.05.11 Olimpia Grudziądz2 - 0Miedź Legnica
16:00 25.05.11 Górnik Wałbrzych0 - 2Olimpia Grudziądz
16:00 21.05.11 Olimpia Grudziądz1 - 0Czarni Żagań
15:00 15.05.11 Tur Turek2 - 2Olimpia Grudziądz
15:45 11.05.11 Olimpia Grudziądz1 - 0Elana Toruń
16:00 07.05.11 Zielona Góra1 - 2Olimpia Grudziądz
16:00 30.04.11 Zawisza Bydgoszcz2 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 23.04.11 Olimpia Grudziądz1 - 0Chojniczanka Chojnice
15:00 16.04.11 Ruch Zdzieszowice1 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 09.04.11 Olimpia Grudziądz4 - 0Polonia Nowy Tomyśl
15:00 06.04.11 Nielba Wągrowiec1 - 5Olimpia Grudziądz
16:00 02.04.11 Zaglebie Sosnowiec SA1 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 26.03.11 Olimpia Grudziądz3 - 1Jarota Jarocin
17:00 19.03.11 Bałtyk Gdynia2 - 3Olimpia Grudziądz
14:00 13.03.11 Olimpia Grudziądz3 - 0Polonia Słubice
13:00 14.11.10 KS Raków Czestochowa0 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 06.11.10 Olimpia Grudziądz2 - 3Tychy 71
10:00 30.10.10 Miedź Legnica1 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 23.10.10 Olimpia Grudziądz3 - 0Górnik Wałbrzych
14:00 16.10.10 Czarni Żagań0 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 09.10.10 Olimpia Grudziądz3 - 0Tur Turek
14:00 02.10.10 Elana Toruń2 - 1Olimpia Grudziądz
15:30 25.09.10 Olimpia Grudziądz3 - 1Zielona Góra
15:30 18.09.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Zawisza Bydgoszcz
15:00 11.09.10 Chojniczanka Chojnice0 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 04.09.10 Olimpia Grudziądz0 - 1Ruch Zdzieszowice
16:00 28.08.10 Polonia Nowy Tomyśl1 - 3Olimpia Grudziądz
13:00 21.08.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Zaglebie Sosnowiec SA
16:30 17.08.10 Jarota Jarocin0 - 3Olimpia Grudziądz
16:00 14.08.10 Olimpia Grudziądz2 - 0Bałtyk Gdynia
17:00 07.08.10 Polonia Słubice2 - 5Olimpia Grudziądz
16:00 31.07.10 Olimpia Grudziądz3 - 1Nielba Wągrowiec

Pologne : Coupe de Pologne - 2ème tourAlerte BUT

15:00 23.09.09 Olimpia Grudziądz1 - 2MKS Odra Wodzislaw Slaski

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

16:00 26.08.09 Olimpia Grudziądz3 - 0Kmita Zabierzów

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

16:00 11.08.09 Olimpia Grudziądz1 - 0Jeziorak Iława

Pologne : II Liga - Ouest - ClassementAlerte BUT

16:00 09.06.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Tur Turek
16:00 06.06.10 Ślęza Wrocław0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 26.05.10 Olimpia Grudziądz3 - 2Czarni Żagań
15:00 22.05.10 Tychy 711 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 19.05.10 Olimpia Grudziądz2 - 0Jarota Jarocin
16:00 15.05.10 Olimpia Grudziądz1 - 1KS Raków Czestochowa
16:00 12.05.10 Nielba Wągrowiec2 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 08.05.10 Polonia Słubice2 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 01.05.10 Olimpia Grudziądz1 - 0Elana Toruń
16:00 28.04.10 Olimpia Grudziądz1 - 1Bałtyk Gdynia
17:00 24.04.10 Zawisza Bydgoszcz0 - 1Olimpia Grudziądz
15:00 21.04.10 KS Ruch Radzionków2 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 03.04.10 Olimpia Grudziądz0 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
15:00 27.03.10 KS Górnik Polkowice3 - 2Olimpia Grudziądz
14:30 20.03.10 Zielona Góra2 - 3Olimpia Grudziądz
14:00 11.11.09 Olimpia Grudziądz3 - 0Miedź Legnica
12:00 07.11.09 Unia Janikowo0 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 31.10.09 Tur Turek0 - 1Olimpia Grudziądz
13:00 24.10.09 Olimpia Grudziądz3 - 2Ślęza Wrocław
14:00 17.10.09 Czarni Żagań1 - 1Olimpia Grudziądz
14:00 10.10.09 Olimpia Grudziądz1 - 1Tychy 71
14:00 03.10.09 KS Raków Czestochowa2 - 0Olimpia Grudziądz
15:00 26.09.09 Olimpia Grudziądz3 - 2Polonia Słubice
15:00 19.09.09 Elana Toruń0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 16.09.09 Olimpia Grudziądz2 - 1Zawisza Bydgoszcz
15:00 13.09.09 Jarota Jarocin3 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 05.09.09 Olimpia Grudziądz2 - 0Nielba Wągrowiec
19:00 02.09.09 Zaglebie Sosnowiec SA1 - 0Olimpia Grudziądz
16:00 29.08.09 Olimpia Grudziądz0 - 0KS Górnik Polkowice
16:00 22.08.09 Olimpia Grudziądz2 - 0Zielona Góra
16:30 15.08.09 Bałtyk Gdynia5 - 2Olimpia Grudziądz
16:00 08.08.09 Olimpia Grudziądz0 - 1KS Ruch Radzionków
16:00 01.08.09 Miedź Legnica1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 25.07.09 Olimpia Grudziądz2 - 3Unia Janikowo

Pologne : III Liga - Kuja.-Pom.-Wielko. - ClassementAlerte BUT

01:00 06.06.09 Olimpia Grudziądz5 - 1Polonia Nowy Tomyśl
01:00 30.05.09 Włocłavia Włocławek1 - 2Olimpia Grudziądz
01:00 27.05.09 Olimpia Grudziądz3 - 0Unia Swarzędz
01:00 23.05.09 MKS Mien Lipno0 - 3Olimpia Grudziądz
01:00 17.05.09 LKS Dab Derby Czarnylas0 - 2Olimpia Grudziądz
01:00 09.05.09 Olimpia Grudziądz2 - 0Lech Rypin
01:00 06.05.09 Chemik Bydgoszcz0 - 0Olimpia Grudziądz
01:00 02.05.09 Olimpia Grudziądz1 - 1Mieszko Gniezno
01:00 25.04.09 KS Promien Opalenica0 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 22.04.09 Olimpia Grudziądz2 - 1Górnik Konin
01:00 18.04.09 Legia Chełmża0 - 3Olimpia Grudziądz
01:00 11.04.09 Olimpia Grudziądz3 - 1Zdrój Ciechocinek
01:00 04.04.09 Goplania Inowrocław0 - 2Olimpia Grudziądz
01:00 28.03.09 Olimpia Grudziądz4 - 0Polonia Leszno
01:00 22.03.09 Sparta Oborniki0 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 08.11.08 Polonia Nowy Tomyśl0 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 02.11.08 Olimpia Grudziądz2 - 0Włocłavia Włocławek
01:00 25.10.08 Olimpia Grudziądz3 - 0MKS Mien Lipno
14:00 18.10.08 Unia Swarzędz2 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 11.10.08 Olimpia Grudziądz5 - 2LKS Dab Derby Czarnylas
01:00 04.10.08 Lech Rypin1 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 27.09.08 Olimpia Grudziądz4 - 1Chemik Bydgoszcz
01:00 20.09.08 Mieszko Gniezno1 - 3Olimpia Grudziądz
01:00 13.09.08 Olimpia Grudziądz1 - 1KS Promien Opalenica
15:00 06.09.08 Górnik Konin0 - 1Olimpia Grudziądz
01:00 30.08.08 Olimpia Grudziądz3 - 1Legia Chełmża
16:00 23.08.08 Zdrój Ciechocinek0 - 4Olimpia Grudziądz
01:00 20.08.08 Olimpia Grudziądz3 - 1Goplania Inowrocław
01:00 16.08.08 Polonia Leszno0 - 2Olimpia Grudziądz
01:00 09.08.08 Olimpia Grudziądz3 - 1Sparta Oborniki

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Olimpia Grudziądz

Calendrier football et scores en direct de Olimpia Grudziądz. Les résultats et les prochains matchs de GKS Olimpia Grudziądz (Olimpia Grudziądz) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Olimpia Grudziądz (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement