Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AGMK

Calendrier des matchs en direct de AGMK

14:00 14:0029.11.18 AGMK Qizilqum
11:00 11:0025.11.18 Nasaf AGMK
14:00 14:0009.11.18 AGMK1 - 3Kokand-1912
13:00 13:0004.11.18 Sogdiana1 - 0AGMK
14:00 14:0031.10.18 Neftchi1 - 1AGMK
15:00 15:0023.10.18 Qizilqum2 - 1AGMK
15:00 15:0019.10.18 AGMK0 - 2Nasaf
15:00 15:0003.10.18 Kokand-19121 - 2AGMK
15:00 15:0023.09.18 AGMK2 - 0Sogdiana
15:00 15:0015.09.18 AGMK0 - 1Neftchi
17:30 17:3017.08.18 AGMK2 - 3Metalourg
15:00 15:0011.08.18 Sogdiana1 - 3AGMK
17:00 17:0001.08.18 AGMK3 - 0Qizilqum
17:00 17:0028.07.18 Nasaf0 - 2AGMK
16:00 16:0023.07.18 AGMK2 - 0Buxoro
17:00 17:0018.07.18 Kokand-19123 - 0AGMK
18:00 18:0012.07.18 AGMK0 - 1Pakhtakor
17:00 17:0008.07.18 AGMK2 - 2Neftchi
16:11 16:1112.06.18 Lokomotiv2 - 1AGMK
15:50 15:5026.05.18 Navbahor1 - 0AGMK
15:00 15:0015.05.18 AGMK1 - 2Bunyodkor
17:30 17:3010.05.18 Metalourg0 - 1AGMK
15:30 15:3005.05.18 AGMK0 - 0Sogdiana
15:00 15:0030.04.18 Qizilqum3 - 0AGMK
15:30 15:3026.04.18 AGMK0 - 0Nasaf
17:00 17:0019.04.18 Buxoro4 - 2AGMK
15:00 15:0012.04.18 AGMK0 - 0Kokand-1912
15:00 15:0005.04.18 Neftchi1 - 3AGMK
15:00 15:0031.03.18 AGMK1 - 0Lokomotiv
14:00 14:0018.03.18 Pakhtakor2 - 1AGMK
14:00 14:0008.03.18 AGMK1 - 2Navbahor
16:00 16:0003.03.18 Bunyodkor1 - 1AGMK
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pakhtakor Pakhtakor 47 22 14 5 3 36 12 24
2 Lokomotiv Lokomotiv 40 22 11 7 4 35 21 14
3 Bunyodkor Bunyodkor 40 22 12 4 6 35 26 9
4 Navbahor Navbahor 37 22 11 4 7 29 18 11
5 Metalourg Metalourg 33 22 9 6 7 24 29 -5
6 Buxoro Buxoro 32 22 10 2 10 23 28 -5
7 Kokand-1912 Kokand-1912 28 22 7 7 8 21 20 1
8 AGMK AGMK 26 22 7 5 10 26 28 -2
9 Nasaf Nasaf 26 22 6 8 8 21 28 -7
10 Qizilqum Qizilqum 23 22 7 2 13 20 29 -9
11 Sogdiana Sogdiana 17 22 4 5 13 17 32 -15
12 Neftchi Neftchi 15 22 2 9 11 12 28 -16
Relégation
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Nasaf Nasaf 30 18 8 6 4 21 14 7
2 Qizilqum Qizilqum 30 18 9 3 6 25 22 3
3 Kokand-1912 Kokand-1912 24 18 6 6 6 19 14 5
4 AGMK AGMK 23 18 6 5 7 20 21 -1
5 Sogdiana Sogdiana 23 18 6 5 7 18 22 -4
6 Neftchi Neftchi 17 18 4 5 9 13 23 -10
17:00 17:0027.06.18 AGMK1 - 2SKA-Energiya
17:00 17:0024.06.18 Baltika0 - 1AGMK
16:00 16:0021.06.18 Dinamo St-Pétersbourg AGMK
13:00 13:0015.01.18 CSMS Iaşi2 - 1AGMK
-- : -- -- : --12.02.19 AGMK Istiklol
07:00 07:0014.02.15 Shortan4 - 0AGMK
10:00 10:0012.02.15 Bunyodkor II4 - 1AGMK
11:00 11:0010.02.15 AGMK4 - 0Sogdiana
11:00 11:0008.02.15 AGMK3 - 1Pakhtakor
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bunyodkor II Bunyodkor II 6 3 2 0 1 11 6 5
2 AGMK AGMK 6 3 2 0 1 8 5 3
3 Sogdiana Sogdiana 6 3 2 0 1 7 7 0
4 Pakhtakor Pakhtakor 0 3 0 0 3 2 10 -8
11:00 11:0028.10.18 AGMK3 - 1Pakhtakor
15:30 15:3028.09.18 Bunyodkor1 - 2AGMK
17:00 17:0019.09.18 AGMK3 - 1Mash'al
16:03 16:0330.05.18 AGMK2 - 1Nasaf
15:00 15:0015.04.18 AGMK1 - 0Norin

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0020.07.15 Foolad1 - 0AGMK
17:00 17:0013.07.15 Eskisehirspor2 - 1AGMK
10:00 10:0025.11.17 Kokand-19121 - 2AGMK
10:00 10:0019.11.17 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0009.11.17 Pakhtakor2 - 0AGMK
11:30 11:3004.11.17 AGMK3 - 1Shortan
12:00 12:0026.10.17 Metalourg3 - 2AGMK
15:00 15:0020.10.17 AGMK2 - 1Mash'al
12:30 12:3013.10.17 Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
14:30 14:3030.09.17 AGMK1 - 2Neftchi
14:30 14:3026.09.17 AGMK1 - 3Lokomotiv
15:30 15:3022.09.17 Qizilqum2 - 2AGMK
14:30 14:3017.09.17 AGMK1 - 0Obod
15:45 15:4508.09.17 Nasaf1 - 0AGMK
16:00 16:0019.08.17 AGMK2 - 1Sogdiana
16:30 16:3011.08.17 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0005.08.17 AGMK1 - 1Buxoro
16:00 16:0025.06.17 AGMK0 - 0Kokand-1912
12:00 12:0020.06.17 Navbahor1 - 1AGMK
16:00 16:0015.06.17 AGMK2 - 0Pakhtakor
15:30 15:3027.05.17 Shortan0 - 1AGMK
15:30 15:3018.05.17 AGMK1 - 0Metalourg
15:00 15:0013.05.17 Mash'al0 - 0AGMK
15:30 15:3006.05.17 AGMK2 - 0Dinamo Samarqand
14:00 14:0029.04.17 Neftchi1 - 1AGMK
15:00 15:0022.04.17 AGMK0 - 0Qizilqum
14:00 14:0014.04.17 Obod0 - 1AGMK
15:00 15:0007.04.17 AGMK1 - 0Nasaf
15:00 15:0031.03.17 Lokomotiv5 - 0AGMK
13:00 13:0018.03.17 Sogdiana3 - 2AGMK
13:30 13:3009.03.17 AGMK0 - 0Bunyodkor
12:30 12:3004.03.17 Buxoro1 - 0AGMK
10:00 10:0022.11.16 Kokand-19122 - 1AGMK
11:00 11:0018.11.16 AGMK0 - 1Pakhtakor
11:00 11:0004.11.16 Obod2 - 0AGMK
13:00 13:0029.10.16 AGMK0 - 0Andijan
13:00 13:0022.10.16 AGMK3 - 0Shortan
13:45 13:4518.10.16 AGMK0 - 2Bunyodkor
13:00 13:0014.10.16 Mash'al2 - 1AGMK
14:00 14:0001.10.16 AGMK0 - 1Sogdiana
14:00 14:0024.09.16 Neftchi3 - 1AGMK
15:00 15:0017.09.16 AGMK2 - 5Lokomotiv
15:00 15:0009.09.16 Navbahor3 - 3AGMK
14:30 14:3018.08.16 Metalourg4 - 2AGMK
16:15 16:1513.08.16 AGMK2 - 3Qizilqum
17:00 17:0008.08.16 Nasaf2 - 1AGMK
16:30 16:3003.08.16 AGMK0 - 1Buxoro
16:30 16:3030.06.16 AGMK3 - 2Kokand-1912
16:20 16:2026.06.16 Pakhtakor2 - 1AGMK
16:30 16:3020.06.16 AGMK3 - 1Obod
15:30 15:3016.06.16 Andijan0 - 2AGMK
16:00 16:0011.06.16 Shortan4 - 3AGMK
15:30 15:3028.05.16 AGMK1 - 0Mash'al
15:30 15:3014.05.16 Sogdiana1 - 0AGMK
15:00 15:0008.05.16 AGMK3 - 0Neftchi
14:00 14:0028.04.16 Lokomotiv4 - 0AGMK
14:00 14:0024.04.16 AGMK2 - 1Navbahor
16:00 16:0016.04.16 Bunyodkor4 - 2AGMK
14:00 14:0009.04.16 AGMK2 - 0Metalourg
15:00 15:0002.04.16 Qizilqum2 - 1AGMK
13:00 13:0011.03.16 AGMK1 - 3Nasaf
12:45 12:4505.03.16 Buxoro2 - 0AGMK
10:00 10:0020.11.15 Dinamo Samarqand1 - 1AGMK
10:00 10:0004.11.15 AGMK1 - 1Bunyodkor
12:00 12:0030.10.15 Sogdiana1 - 0AGMK
12:00 12:0026.10.15 AGMK3 - 3Neftchi
12:00 12:0021.10.15 Metalourg4 - 2AGMK
14:30 14:3016.10.15 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0030.09.15 Lokomotiv4 - 1AGMK
14:30 14:3025.09.15 AGMK3 - 1Shortan
15:00 15:0019.09.15 Qizilqum3 - 1AGMK
15:15 15:1512.09.15 AGMK1 - 1Buxoro
14:00 14:0026.08.15 Kokand-19120 - 1AGMK
15:00 15:0022.08.15 AGMK1 - 3Mash'al
14:00 14:0015.08.15 Andijan2 - 4AGMK
16:30 16:3008.08.15 Nasaf2 - 0AGMK
16:30 16:3002.08.15 AGMK1 - 2Pakhtakor
16:30 16:3001.07.15 AGMK3 - 0Dinamo Samarqand
16:00 16:0027.06.15 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0018.06.15 AGMK3 - 1Sogdiana
15:00 15:0007.06.15 Neftchi3 - 1AGMK
16:00 16:0030.05.15 AGMK2 - 1Metalourg
15:00 15:0023.05.15 Navbahor2 - 2AGMK
16:00 16:0014.05.15 AGMK2 - 2Lokomotiv
14:30 14:3010.05.15 Shortan3 - 3AGMK
15:30 15:3002.05.15 AGMK2 - 0Qizilqum
15:00 15:0025.04.15 Buxoro0 - 4AGMK
15:00 15:0018.04.15 AGMK2 - 1Kokand-1912
13:00 13:0012.04.15 Mash'al3 - 1AGMK
13:00 13:0004.04.15 AGMK3 - 2Andijan
14:00 14:0023.03.15 AGMK2 - 0Nasaf
10:00 10:0012.03.15 Pakhtakor1 - 1AGMK
10:00 10:0007.11.14 Nasaf2 - 2AGMK
11:00 11:0002.11.14 AGMK3 - 1Navbahor
12:00 12:0025.10.14 Buxoro2 - 1AGMK
13:00 13:0017.10.14 AGMK0 - 1Lokomotiv
12:00 12:0002.10.14 Dinamo Samarqand2 - 1AGMK
13:30 13:3026.09.14 AGMK1 - 0Neftchi
14:00 14:0020.09.14 AGMK2 - 1Mash'al
14:30 14:3012.09.14 Qizilqum3 - 2AGMK
14:00 14:0007.09.14 AGMK0 - 3Pakhtakor
13:30 13:3022.08.14 Andijan1 - 1AGMK
15:00 15:0015.08.14 AGMK1 - 2Bunyodkor
13:45 13:4509.08.14 Sogdiana0 - 0AGMK
13:30 13:3003.08.14 Metalourg3 - 2AGMK
15:00 15:0022.06.14 AGMK1 - 1Nasaf
14:30 14:3014.06.14 Navbahor3 - 1AGMK
15:00 15:0006.06.14 AGMK2 - 1Buxoro
14:30 14:3001.06.14 Lokomotiv3 - 0AGMK
13:30 13:3021.05.14 AGMK3 - 1Dinamo Samarqand
13:00 13:0016.05.14 Neftchi2 - 1AGMK
13:00 13:0003.05.14 Mash'al0 - 0AGMK
13:30 13:3026.04.14 AGMK1 - 0Qizilqum
13:30 13:3012.04.14 Pakhtakor1 - 0AGMK
13:00 13:0005.04.14 AGMK0 - 0Andijan
13:00 13:0027.03.14 Bunyodkor1 - 1AGMK
13:00 13:0023.03.14 AGMK4 - 2Sogdiana
14:00 14:0016.03.14 AGMK3 - 2Metalourg
10:00 10:0008.11.13 AGMK2 - 2Nasaf
10:00 10:0003.11.13 Qizilqum4 - 2AGMK
11:15 11:1529.10.13 AGMK5 - 3Gulistan
11:30 11:3023.10.13 AGMK3 - 2Dinamo Samarqand
13:00 13:0018.10.13 Bunyodkor4 - 1AGMK
12:00 12:0005.10.13 AGMK3 - 2Buxoro
12:00 12:0028.09.13 Navbahor1 - 3AGMK
12:30 12:3021.09.13 AGMK0 - 0Shortan
12:30 12:3014.09.13 Neftchi4 - 0AGMK
13:00 13:0025.08.13 AGMK2 - 1Metalourg
15:00 15:0017.08.13 Pakhtakor1 - 2AGMK
13:30 13:3010.08.13 AGMK1 - 2Lokomotiv
14:00 14:0004.08.13 Sogdiana2 - 2AGMK
14:00 14:0004.07.13 AGMK4 - 1Sogdiana
13:45 13:4528.06.13 Lokomotiv1 - 0AGMK
14:00 14:0021.06.13 AGMK1 - 0Pakhtakor
13:30 13:3031.05.13 Metalourg2 - 1AGMK
13:30 13:3025.05.13 AGMK3 - 1Neftchi
13:30 13:3011.05.13 Shortan1 - 1AGMK
13:00 13:0004.05.13 AGMK3 - 4Navbahor
12:00 12:0020.04.13 Buxoro1 - 0AGMK
12:30 12:3014.04.13 AGMK3 - 1Bunyodkor
11:45 11:4530.03.13 Dinamo Samarqand0 - 0AGMK
12:00 12:0016.03.13 Gulistan0 - 0AGMK
11:30 11:3009.03.13 AGMK2 - 1Qizilqum
14:00 14:0002.03.13 Nasaf2 - 2AGMK
10:00 10:0021.11.12 Neftchi4 - 2AGMK
10:00 10:0017.11.12 AGMK0 - 3Pakhtakor
11:00 11:0027.10.12 Andijan1 - 4AGMK
11:30 11:3020.10.12 AGMK4 - 0Mash'al
12:30 12:3006.10.12 Qizilqum2 - 1AGMK
12:00 12:0029.09.12 AGMK2 - 3Shortan
12:00 12:0022.09.12 Navbahor3 - 1AGMK
12:30 12:3013.09.12 AGMK2 - 1Bunyodkor
13:00 13:0004.09.12 Metalourg4 - 3AGMK
13:00 13:0026.08.12 AGMK1 - 3Buxoro
13:00 13:0017.08.12 Lokomotiv4 - 2AGMK
14:00 14:0009.08.12 Dinamo Samarqand0 - 1AGMK
13:45 13:4503.08.12 AGMK0 - 1Nasaf
16:00 16:0001.07.12 Nasaf4 - 2AGMK
14:00 14:0025.06.12 AGMK1 - 2Dinamo Samarqand
14:00 14:0020.06.12 AGMK1 - 0Lokomotiv
14:00 14:0015.06.12 Buxoro0 - 1AGMK
13:30 13:3020.05.12 AGMK3 - 2Metalourg
14:00 14:0011.05.12 Bunyodkor2 - 0AGMK
13:30 13:3006.05.12 AGMK1 - 0Navbahor
14:00 14:0028.04.12 Shortan1 - 1AGMK
13:00 13:0022.04.12 AGMK2 - 2Qizilqum
12:30 12:3013.04.12 Mash'al2 - 1AGMK
12:30 12:3008.04.12 AGMK3 - 2Andijan
12:00 12:0024.03.12 Pakhtakor0 - 0AGMK
11:45 11:4515.03.12 AGMK0 - 0Neftchi
10:30 10:3005.11.11 Neftchi4 - 1AGMK
10:30 10:3001.11.11 Pakhtakor1 - 0AGMK
11:00 11:0022.10.11 AGMK0 - 0Nasaf
11:30 11:3015.10.11 Sogdiana5 - 2AGMK
11:30 11:3010.10.11 AGMK0 - 3Navbahor
12:00 12:0001.10.11 AGMK6 - 1Buxoro
12:00 12:0027.09.11 AGMK1 - 3Bunyodkor
13:00 13:0024.09.11 Mash'al1 - 0AGMK
13:00 13:0009.09.11 Metalourg4 - 3AGMK
14:45 14:4521.08.11 Shortan2 - 0AGMK
13:30 13:3013.08.11 AGMK1 - 1Dinamo Samarqand
14:00 14:0005.08.11 Andijan1 - 0AGMK
14:00 14:0031.07.11 AGMK2 - 1Qizilqum
13:00 13:0001.07.11 AGMK2 - 0Shortan
14:30 14:3027.06.11 Qizilqum3 - 3AGMK
14:00 14:0014.06.11 AGMK2 - 1Andijan
14:00 14:0010.06.11 Dinamo Samarqand0 - 1AGMK
14:00 14:0019.05.11 Bunyodkor4 - 1AGMK
13:30 13:3012.05.11 AGMK4 - 1Metalourg
13:00 13:0023.04.11 Navbahor0 - 1AGMK
12:45 12:4516.04.11 AGMK2 - 2Mash'al
12:30 12:3009.04.11 Buxoro1 - 0AGMK
12:30 12:3002.04.11 AGMK2 - 2Sogdiana
14:00 14:0020.03.11 Nasaf2 - 1AGMK
11:30 11:3010.03.11 AGMK0 - 1Pakhtakor
11:30 11:3005.03.11 AGMK2 - 1Neftchi
10:30 10:3031.10.10 AGMK2 - 1Andijan
10:30 10:3026.10.10 AGMK0 - 1Neftchi
13:00 13:0020.10.10 Mash'al1 - 0AGMK
11:30 11:3016.10.10 AGMK3 - 1Xorazm
14:00 14:0002.10.10 Pakhtakor2 - 0AGMK
12:30 12:3025.09.10 AGMK3 - 2Metalourg
13:00 13:0018.09.10 Shortan5 - 3AGMK
13:00 13:0011.09.10 AGMK1 - 1Lokomotiv
16:00 16:0026.08.10 Nasaf4 - 0AGMK
13:30 13:3021.08.10 AGMK5 - 1Qizilqum
14:30 14:3014.08.10 Bunyodkor1 - 0AGMK
13:30 13:3005.08.10 AGMK3 - 1Dinamo Samarqand
13:45 13:4501.08.10 Navbahor0 - 1AGMK
13:40 13:4014.06.10 AGMK2 - 1Navbahor
13:00 13:0005.06.10 Dinamo Samarqand4 - 2AGMK
13:00 13:0029.05.10 AGMK1 - 3Bunyodkor
13:00 13:0022.05.10 Qizilqum1 - 0AGMK
13:00 13:0016.05.10 AGMK0 - 0Nasaf
13:00 13:0008.05.10 Lokomotiv0 - 0AGMK
13:00 13:0001.05.10 AGMK1 - 0Shortan
12:30 12:3024.04.10 Metalourg1 - 0AGMK
12:00 12:0018.04.10 AGMK2 - 3Pakhtakor
13:00 13:0009.04.10 Xorazm1 - 1AGMK
12:00 12:0003.04.10 AGMK0 - 0Mash'al
11:00 11:0020.03.10 Neftchi3 - 0AGMK
11:30 11:3014.03.10 Andijan3 - 2AGMK
01:00 01:0009.11.09 AGMK2 - 0Navbahor
01:00 01:0005.11.09 Metalourg3 - 2AGMK
01:00 01:0030.10.09 AGMK3 - 0Sogdiana
01:00 01:0024.10.09 Dinamo Samarqand2 - 0AGMK
01:00 01:0017.10.09 AGMK2 - 0Qizilqum
13:00 13:0010.10.09 Neftchi2 - 1AGMK
12:00 12:0004.10.09 AGMK2 - 2Bunyodkor
13:00 13:0026.09.09 Mash'al3 - 2AGMK
12:00 12:0019.09.09 AGMK2 - 0Xorazm
13:00 13:0012.09.09 AGMK4 - 0Lokomotiv
13:15 13:1507.09.09 Shortan1 - 0AGMK
13:00 13:0023.08.09 AGMK5 - 0Buxoro
13:30 13:3019.08.09 Andijan4 - 2AGMK
14:00 14:0015.08.09 AGMK1 - 0Pakhtakor
15:30 15:3007.08.09 Nasaf2 - 1AGMK
14:00 14:0029.06.09 AGMK0 - 2Nasaf
14:00 14:0025.06.09 Pakhtakor4 - 1AGMK
14:00 14:0020.06.09 AGMK2 - 0Andijan
14:00 14:0010.06.09 Buxoro1 - 3AGMK
13:00 13:0023.05.09 AGMK3 - 2Shortan
13:00 13:0016.05.09 Lokomotiv2 - 1AGMK
12:00 12:0008.05.09 Xorazm1 - 1AGMK
13:00 13:0002.05.09 AGMK2 - 0Mash'al
13:00 13:0025.04.09 Bunyodkor3 - 1AGMK
13:00 13:0016.04.09 AGMK1 - 0Neftchi
13:00 13:0011.04.09 Qizilqum0 - 1AGMK
12:00 12:0004.04.09 AGMK1 - 0Dinamo Samarqand
11:00 11:0023.03.09 Sogdiana3 - 2AGMK
13:00 13:0007.03.09 AGMK2 - 1Metalourg
12:00 12:0001.03.09 Navbahor0 - 0AGMK
13:00 13:0023.11.08 Shortan0 - 0AGMK
11:00 11:0018.11.08 AGMK1 - 2Mash'al
13:00 13:0013.11.08 Metalourg1 - 1AGMK
17:00 17:0008.11.08 AGMK1 - 1Navbahor
17:00 17:0002.11.08 Andijan1 - 0AGMK
16:00 16:0025.10.08 AGMK2 - 0Qizilqum
16:00 16:0018.10.08 Bunyodkor1 - 0AGMK
16:00 16:0004.10.08 Buxoro1 - 2AGMK
16:00 16:0027.09.08 AGMK1 - 1Nasaf
16:00 16:0020.09.08 Sogdiana1 - 1AGMK
16:00 16:0014.09.08 AGMK0 - 1Pakhtakor
16:00 16:0028.08.08 Neftchi4 - 1AGMK
16:00 16:0023.08.08 AGMK5 - 1Uz Dong Joo
16:00 16:0016.08.08 Dinamo Samarqand1 - 0AGMK
14:00 14:0008.08.08 AGMK4 - 3Lokomotiv
14:30 14:3009.07.08 Lokomotiv2 - 1AGMK
16:00 16:0005.07.08 AGMK1 - 1Dinamo Samarqand
16:00 16:0030.06.08 Uz Dong Joo0 - 0AGMK
16:00 16:0025.06.08 AGMK0 - 0Neftchi
14:00 14:0026.05.08 Pakhtakor2 - 0AGMK
16:00 16:0018.05.08 AGMK3 - 2Sogdiana
15:00 15:0010.05.08 Nasaf1 - 0AGMK
15:00 15:0003.05.08 AGMK0 - 0Buxoro
16:00 16:0027.04.08 AGMK0 - 1Bunyodkor
14:00 14:0019.04.08 Qizilqum2 - 0AGMK
13:00 13:0012.04.08 AGMK1 - 0Andijan
15:00 15:0005.04.08 Navbahor2 - 0AGMK
12:00 12:0029.03.08 AGMK1 - 0Metalourg
16:00 16:0007.03.08 Mash'al2 - 0AGMK
16:00 16:0001.03.08 AGMK3 - 0Shortan
09:30 09:3019.02.14 Mash'al2 - 0AGMK
09:30 09:3017.02.14 Navbahor2 - 2AGMK*
07:00 07:0015.02.14 AGMK2 - 0Chust-Pakhtakor
09:30 09:3013.02.14 Bunyodkor1 - 4AGMK
09:30 09:3011.02.14 AGMK1 - 2Obod
15:30 15:3031.05.17 AGMK2 - 2Dinamo Samarqand
14:30 14:3022.05.17 Dinamo Samarqand1 - 1AGMK
11:00 11:0025.03.17 Sementchi Kuvasoy0 - 1AGMK
15:00 15:0021.05.16 AGMK2 - 3Metalourg
12:00 12:0025.03.16 Metalourg1 - 0AGMK
11:00 11:0018.03.16 Nurafshon0 - 2AGMK
13:00 13:0028.04.15 Sementchi Kuvasoy3 - 2AGMK
15:00 15:0018.06.14 AGMK0 - 4Bunyodkor
15:00 15:0010.06.14 Bunyodkor2 - 2AGMK
13:30 13:3025.05.14 AGMK6 - 0Qizilqum
14:00 14:0010.05.14 Qizilqum2 - 1AGMK
13:00 13:0019.04.14 Alanga1 - 3AGMK
13:00 13:0019.05.13 AGMK3 - 1Gulistan
12:30 12:3027.04.13 Gulistan2 - 0AGMK
12:00 12:0006.04.13 Kasansay1 - 2AGMK
14:30 14:3004.07.12 AGMK2 - 1Andijan
13:00 13:0024.05.12 Andijan3 - 1AGMK
11:00 11:0030.03.12 Registan0 - 1AGMK
12:30 12:3029.04.11 YoShLIK Kasan1 - 0AGMK
13:30 13:3018.06.10 AGMK1 - 0Neftchi
14:00 14:0009.06.10 Neftchi4 - 2AGMK
12:00 12:0027.03.10 Bunyodkor II1 - 2AGMK

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AGMK

Calendrier football et scores en direct de AGMK. Les résultats et les prochains matchs de Olmaliq FK (AGMK) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AGMK (Ouzbékistan) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.