MATCH EN DIRECT

Résultats Stomil Olsztyn

Stomil Olsztyn Stomil Olsztyn
Calendrier des matchs en direct de Stomil Olsztyn
 
 
 

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

01:00 03.06.17 Stomil Olsztyn Wigry Suwałki
01:00 27.05.17 Bytovia Bytów Stomil Olsztyn
01:00 20.05.17 Stomil Olsztyn Olimpia Grudziądz
01:00 17.05.17 Kluczbork Stomil Olsztyn
01:00 13.05.17 Stomil Olsztyn KS Górnik Zabrze
01:00 06.05.17 Sandecja Nowy Sącz Stomil Olsztyn
01:00 29.04.17 Stomil Olsztyn Pogoń Siedlce
01:00 22.04.17 Tychy 71 Stomil Olsztyn
01:00 15.04.17 Stomil Olsztyn KS FKS Stal Mielec
01:00 08.04.17 Miedź Legnica Stomil Olsztyn
01:00 01.04.17 Stomil Olsztyn Wisła Puławy
01:00 25.03.17 Podbeskidzie Stomil Olsztyn
01:00 18.03.17 Stomil Olsztyn Znicz Pruszków
01:00 11.03.17 GKS Katowice Stomil Olsztyn
01:00 04.03.17 Zaglebie Sosnowiec SA Stomil Olsztyn
13:30 26.11.16 Stomil Olsztyn1 - 1Chojniczanka Chojnice
17:00 18.11.16 Chrobry Głogów3 - 0Stomil Olsztyn
17:00 12.11.16 Wigry Suwałki2 - 1Stomil Olsztyn
18:00 09.11.16 Stomil Olsztyn1 - 0Kluczbork
13:30 05.11.16 Stomil Olsztyn3 - 1Bytovia Bytów
17:00 29.10.16 Olimpia Grudziądz0 - 0Stomil Olsztyn
18:00 16.10.16 KS Górnik Zabrze2 - 0Stomil Olsztyn
14:00 08.10.16 Stomil Olsztyn0 - 0Sandecja Nowy Sącz
15:00 02.10.16 Pogoń Siedlce1 - 0Stomil Olsztyn
19:45 24.09.16 Stomil Olsztyn4 - 0Tychy 71
18:00 17.09.16 KS FKS Stal Mielec0 - 0Stomil Olsztyn
19:45 10.09.16 Stomil Olsztyn0 - 1Miedź Legnica
18:00 03.09.16 Wisła Puławy1 - 1Stomil Olsztyn
19:45 27.08.16 Stomil Olsztyn1 - 0Podbeskidzie
19:00 24.08.16 Znicz Pruszków0 - 3Stomil Olsztyn
19:45 20.08.16 Stomil Olsztyn1 - 1GKS Katowice
19:45 14.08.16 Stomil Olsztyn0 - 0Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 06.08.16 Chojniczanka Chojnice5 - 4Stomil Olsztyn
18:00 30.07.16 Stomil Olsztyn3 - 0Chrobry Głogów

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:00 05.06.16 Miedź Legnica1 - 0Stomil Olsztyn
15:00 29.05.16 Stomil Olsztyn2 - 0Pogoń Siedlce
19:00 21.05.16 Kluczbork3 - 0Stomil Olsztyn
20:30 13.05.16 Stomil Olsztyn0 - 4Arka Gdynia SSA
18:00 10.05.16 Zaglebie Sosnowiec SA2 - 1Stomil Olsztyn
15:30 07.05.16 Stomil Olsztyn0 - 0GKS Katowice
20:30 29.04.16 Wisla Plock SA0 - 0Stomil Olsztyn
18:00 23.04.16 Stomil Olsztyn1 - 1Zawisza Bydgoszcz
18:00 16.04.16 Chrobry Głogów3 - 0Stomil Olsztyn
01:00 09.04.16 Stomil Olsztyn3 - 0Dolcan Ząbki
18:00 02.04.16 Chojniczanka Chojnice1 - 1Stomil Olsztyn
12:00 26.03.16 Stomil Olsztyn2 - 2Wigry Suwałki
14:00 19.03.16 Stomil Olsztyn0 - 0Bytovia Bytów
20:00 11.03.16 Rozwój Katowice2 - 1Stomil Olsztyn
13:00 05.03.16 Stomil Olsztyn1 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 28.11.15 Sandecja Nowy Sącz0 - 2Stomil Olsztyn
18:00 20.11.15 Stomil Olsztyn0 - 2GKS Belchatów
15:00 14.11.15 Stomil Olsztyn0 - 1Miedź Legnica
12:00 08.11.15 Pogoń Siedlce0 - 1Stomil Olsztyn
17:00 31.10.15 Stomil Olsztyn1 - 0Kluczbork
20:30 23.10.15 Arka Gdynia SSA0 - 1Stomil Olsztyn
20:30 16.10.15 Stomil Olsztyn2 - 4Zaglebie Sosnowiec SA
18:00 10.10.15 GKS Katowice2 - 2Stomil Olsztyn
12:45 04.10.15 Stomil Olsztyn1 - 1Wisla Plock SA
18:00 27.09.15 Zawisza Bydgoszcz3 - 0Stomil Olsztyn
18:00 23.09.15 Bytovia Bytów1 - 1Stomil Olsztyn
12:45 20.09.15 Stomil Olsztyn2 - 1Chrobry Głogów
16:00 12.09.15 Dolcan Ząbki1 - 0Stomil Olsztyn
19:45 05.09.15 Stomil Olsztyn2 - 0Chojniczanka Chojnice
20:00 30.08.15 Wigry Suwałki1 - 2Stomil Olsztyn
19:45 22.08.15 Stomil Olsztyn2 - 1Rozwój Katowice
20:00 15.08.15 Olimpia Grudziądz2 - 0Stomil Olsztyn
19:45 08.08.15 Stomil Olsztyn2 - 2Sandecja Nowy Sącz
17:00 01.08.15 GKS Belchatów0 - 1Stomil Olsztyn

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 06.06.15 Stomil Olsztyn2 - 2Sandecja Nowy Sącz
16:00 30.05.15 Wisla Plock SA2 - 2Stomil Olsztyn
17:00 23.05.15 Stomil Olsztyn1 - 3Dolcan Ząbki
17:00 20.05.15 Chojniczanka Chojnice4 - 3Stomil Olsztyn
12:30 17.05.15 Stomil Olsztyn1 - 0GKS Katowice
17:00 09.05.15 Flota Świnoujście0 - 3Stomil Olsztyn
13:00 02.05.15 Stomil Olsztyn2 - 1Olimpia Grudziądz
16:30 26.04.15 Nieciecza3 - 0Stomil Olsztyn
17:00 19.04.15 Stomil Olsztyn1 - 1Chrobry Głogów
16:00 11.04.15 Miedź Legnica1 - 1Stomil Olsztyn
13:30 04.04.15 Stomil Olsztyn1 - 4Zaglebie Lubin SSA
19:00 28.03.15 Stomil Olsztyn1 - 3KS Widzew Lódz
13:00 21.03.15 Stomil Olsztyn3 - 2Pogoń Siedlce
17:45 14.03.15 Arka Gdynia SSA4 - 1Stomil Olsztyn
13:00 07.03.15 Stomil Olsztyn2 - 0Bytovia Bytów
13:00 29.11.14 Tychy 710 - 1Stomil Olsztyn
13:00 22.11.14 Stomil Olsztyn2 - 2Wigry Suwałki
16:00 15.11.14 Sandecja Nowy Sącz1 - 2Stomil Olsztyn
12:30 09.11.14 Stomil Olsztyn0 - 3Wisla Plock SA
12:15 02.11.14 Dolcan Ząbki2 - 2Stomil Olsztyn
12:15 26.10.14 Stomil Olsztyn3 - 0Chojniczanka Chojnice
13:45 18.10.14 GKS Katowice2 - 1Stomil Olsztyn
14:00 11.10.14 Stomil Olsztyn0 - 0Flota Świnoujście
13:45 04.10.14 Olimpia Grudziądz0 - 0Stomil Olsztyn
11:30 28.09.14 Stomil Olsztyn0 - 0Nieciecza
11:30 21.09.14 Chrobry Głogów0 - 3Stomil Olsztyn
15:00 13.09.14 Stomil Olsztyn1 - 2Miedź Legnica
11:30 07.09.14 Zaglebie Lubin SSA1 - 1Stomil Olsztyn
11:30 31.08.14 KS Widzew Lódz0 - 0Stomil Olsztyn
16:00 27.08.14 Pogoń Siedlce1 - 2Stomil Olsztyn
13:45 23.08.14 Stomil Olsztyn1 - 0Arka Gdynia SSA
11:15 17.08.14 Bytovia Bytów0 - 1Stomil Olsztyn
16:00 09.08.14 Stomil Olsztyn2 - 2Tychy 71
11:30 03.08.14 Wigry Suwałki1 - 1Stomil Olsztyn

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

15:45 07.06.14 Stomil Olsztyn1 - 0GKS Górnik Leczna SA
15:45 31.05.14 Miedź Legnica1 - 1Stomil Olsztyn
13:00 25.05.14 Stomil Olsztyn3 - 1GKS Katowice
16:00 21.05.14 Brzesko0 - 1Stomil Olsztyn
16:00 17.05.14 Stomil Olsztyn1 - 1Sandecja Nowy Sącz
16:00 10.05.14 Flota Świnoujście0 - 0Stomil Olsztyn
13:45 03.05.14 Stomil Olsztyn1 - 2Wisla Plock SA
11:30 27.04.14 Tychy 711 - 0Stomil Olsztyn
16:00 23.04.14 GKS Belchatów1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 17.04.14 Stomil Olsztyn2 - 0Nieciecza
15:00 12.04.14 Olimpia Grudziądz3 - 0Stomil Olsztyn
11:30 06.04.14 Stomil Olsztyn0 - 2Chojniczanka Chojnice
15:30 29.03.14 Puszcza Niepołomice0 - 0Stomil Olsztyn
14:00 22.03.14 Stomil Olsztyn2 - 1Kolejarz Stróże
15:00 15.03.14 Dolcan Ząbki4 - 2Stomil Olsztyn
18:00 07.03.14 Energetyk ROW Rybnik0 - 2Stomil Olsztyn
17:30 23.11.13 Arka Gdynia SSA3 - 3Stomil Olsztyn
17:00 16.11.13 GKS Górnik Leczna SA3 - 0Stomil Olsztyn
13:00 09.11.13 Stomil Olsztyn4 - 2Miedź Legnica
17:30 02.11.13 GKS Katowice2 - 1Stomil Olsztyn
13:00 26.10.13 Stomil Olsztyn2 - 0Brzesko
16:00 19.10.13 Sandecja Nowy Sącz1 - 0Stomil Olsztyn
11:15 13.10.13 Stomil Olsztyn3 - 1Flota Świnoujście
13:00 05.10.13 Wisla Plock SA1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 28.09.13 Stomil Olsztyn1 - 1Tychy 71
11:30 22.09.13 Stomil Olsztyn2 - 3GKS Belchatów
15:00 15.09.13 Nieciecza3 - 1Stomil Olsztyn
16:00 07.09.13 Stomil Olsztyn0 - 1Olimpia Grudziądz
16:00 31.08.13 Chojniczanka Chojnice0 - 1Stomil Olsztyn
16:00 24.08.13 Stomil Olsztyn1 - 1Puszcza Niepołomice
16:00 18.08.13 Kolejarz Stróże1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 10.08.13 Stomil Olsztyn1 - 1Dolcan Ząbki
16:00 03.08.13 Stomil Olsztyn1 - 1Energetyk ROW Rybnik
15:00 27.07.13 Stomil Olsztyn0 - 0Arka Gdynia SSA

Pologne : I Liga - ClassementAlerte BUT

16:00 08.06.13 Olimpia Grudziądz2 - 1Stomil Olsztyn
16:00 01.06.13 Stomil Olsztyn0 - 0GKS Katowice
18:00 29.05.13 Arka Gdynia SSA0 - 1Stomil Olsztyn
15:00 25.05.13 Stomil Olsztyn0 - 4Brzesko
16:00 22.05.13 KS Warta Poznan1 - 1Stomil Olsztyn
19:00 18.05.13 Miedź Legnica1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 12.05.13 Stomil Olsztyn1 - 1Tychy 71
17:00 08.05.13 Sandecja Nowy Sącz0 - 2Stomil Olsztyn
16:00 04.05.13 Stomil Olsztyn0 - 0TS Polonia Bytom
15:30 27.04.13 Flota Świnoujście0 - 1Stomil Olsztyn
16:00 24.04.13 Stomil Olsztyn0 - 0Nieciecza
18:00 19.04.13 Zawisza Bydgoszcz2 - 3Stomil Olsztyn
16:00 13.04.13 Stomil Olsztyn2 - 3Kolejarz Stróże
14:00 06.04.13 GKS Górnik Leczna SA0 - 0Stomil Olsztyn
19:00 30.03.13 Stomil Olsztyn3 - 0MKS Cracovia Cracovie
15:00 16.03.13 Stomil Olsztyn0 - 0LKS Lódz
15:00 09.03.13 Dolcan Ząbki2 - 0Stomil Olsztyn
13:00 17.11.12 Stomil Olsztyn1 - 1Olimpia Grudziądz
17:00 10.11.12 GKS Katowice4 - 2Stomil Olsztyn
13:00 04.11.12 Stomil Olsztyn0 - 2Arka Gdynia SSA
13:00 27.10.12 Brzesko3 - 3Stomil Olsztyn
12:00 20.10.12 Stomil Olsztyn1 - 2Miedź Legnica
14:00 13.10.12 Tychy 710 - 0Stomil Olsztyn
14:00 06.10.12 Stomil Olsztyn4 - 0Sandecja Nowy Sącz
16:00 29.09.12 TS Polonia Bytom1 - 1Stomil Olsztyn
11:30 23.09.12 Stomil Olsztyn1 - 1Flota Świnoujście
15:00 19.09.12 Nieciecza1 - 0Stomil Olsztyn
11:30 16.09.12 Stomil Olsztyn0 - 5Zawisza Bydgoszcz
15:00 09.09.12 Kolejarz Stróże2 - 2Stomil Olsztyn
16:00 01.09.12 Stomil Olsztyn2 - 2GKS Górnik Leczna SA
18:45 25.08.12 MKS Cracovia Cracovie1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 19.08.12 Stomil Olsztyn0 - 2KS Warta Poznan
16:00 15.08.12 LKS Lódz0 - 2Stomil Olsztyn
16:30 04.08.12 Stomil Olsztyn1 - 2Dolcan Ząbki

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

19:00 22.07.16 Energetyk ROW Rybnik1 - 3Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:45 11.08.16 Stomil Olsztyn0 - 0KS Ruch Chorzów*

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

12:00 16.07.16 OSP Lechia Gdansk0 - 0Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

19:45 12.08.15 Stomil Olsztyn1 - 5WKS Slask Wroclaw

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

17:00 25.07.15 Stomil Olsztyn2 - 0Sandecja Nowy Sącz

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

20:30 18.07.15 Sokół Ostróda2 - 2Stomil Olsztyn
13:00 07.02.15 Znicz Pruszków Stomil Olsztyn
15:30 31.01.15 Arka Gdynia SSA1 - 1Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 13.08.14 Brzesko2 - 1Stomil Olsztyn

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

11:00 19.07.14 Olimpia Grudziądz1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 17.07.14 Sūduva1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 12.02.14 Arka Gdynia SSA0 - 0Stomil Olsztyn
11:00 29.01.14 Ostrovia0 - 5Stomil Olsztyn
13:30 29.01.14 Jarota Jarocin1 - 4Stomil Olsztyn
14:00 21.01.14 Stomil Olsztyn0 - 1Jagiellonia Bialystok SSA

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 24.07.13 Rozwój Katowice*0 - 0Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 18.07.12 Kaszubia Kościerzyna1 - 3Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 4ème tourAlerte BUT

16:00 31.07.12 Stomil Olsztyn2 - 3GKS Górnik Leczna SA

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 26.05.12 Garbarnia Kraków2 - 1Stomil Olsztyn
16:00 19.05.12 Stomil Olsztyn0 - 1Stal Rzeszów
16:00 13.05.12 Stomil Olsztyn1 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
16:00 09.05.12 Stomil Olsztyn2 - 2Wigry Suwałki
01:00 05.05.12 KSZO0 - 3Stomil Olsztyn
16:00 28.04.12 Stomil Olsztyn1 - 2Brzesko
10:15 22.04.12 Pelikan Łowicz0 - 2Stomil Olsztyn
16:00 18.04.12 Stomil Olsztyn4 - 1Puszcza Niepołomice
15:00 14.04.12 Resovia Rzeszów1 - 0Stomil Olsztyn
14:00 01.04.12 Motor Lublin0 - 1Stomil Olsztyn
13:00 25.03.12 Stomil Olsztyn1 - 0Jeziorak Iława
15:30 17.03.12 ZKS Stal Stalowa Wola2 - 1Stomil Olsztyn
17:00 19.11.11 Stomil Olsztyn1 - 0Znicz Pruszków
16:00 12.11.11 Wisła Puławy0 - 1Stomil Olsztyn
13:00 05.11.11 Stomil Olsztyn3 - 0Pogoń Siedlce
12:00 29.10.11 Stomil Olsztyn3 - 0Garbarnia Kraków
14:00 22.10.11 Stal Rzeszów1 - 1Stomil Olsztyn
17:00 12.10.11 MKS Swit Nowy Dwór Maz3 - 1Stomil Olsztyn
17:00 07.10.11 Wigry Suwałki1 - 2Stomil Olsztyn
14:00 02.10.11 Stomil Olsztyn2 - 0KSZO
15:00 23.09.11 Brzesko5 - 0Stomil Olsztyn
14:00 18.09.11 Stomil Olsztyn3 - 1Pelikan Łowicz
16:00 14.09.11 Puszcza Niepołomice1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 10.09.11 Stomil Olsztyn1 - 0Resovia Rzeszów
15:00 03.09.11 Sokół Sokółka0 - 2Stomil Olsztyn
16:00 27.08.11 Stomil Olsztyn0 - 0Motor Lublin
14:00 21.08.11 Jeziorak Iława2 - 0Stomil Olsztyn
17:00 13.08.11 Stomil Olsztyn3 - 2ZKS Stal Stalowa Wola
16:00 07.08.11 Znicz Pruszków1 - 2Stomil Olsztyn
17:00 30.07.11 Stomil Olsztyn1 - 1Wisła Puławy
16:00 23.07.11 Pogoń Siedlce3 - 0Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 28.09.11 Stomil Olsztyn0 - 1KS Widzew Lódz

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

16:00 17.08.11 Stomil Olsztyn1 - 0MKS Pogon Szczecin

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

16:00 03.08.11 Huragan Morąg0 - 1Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

18:00 20.07.11 Łomża2 - 3Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - Huitièmes de finaleAlerte BUT

13:30 27.10.10 Stomil Olsztyn0 - 0KS Ruch Chorzów*

Pologne : Coupe de Pologne - 8èmes de finalesAlerte BUT

15:00 22.09.10 Stomil Olsztyn2 - 0MKS Odra Wodzislaw Slaski

Pologne : Coupe de Pologne - 1er tourAlerte BUT

16:00 25.08.10 Stomil Olsztyn2 - 1KS Warta Poznan

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

18:00 04.08.10 Bałtyk Gdynia0 - 2Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - Tour préliminaireAlerte BUT

16:00 21.07.10 Stomil Olsztyn2 - 1Sokół Sokółka

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 12.06.11 Sokół Sokółka0 - 0Stomil Olsztyn
13:00 05.06.11 Stomil Olsztyn4 - 1Motor Lublin
15:30 28.05.11 Nadarzyn1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 25.05.11 Stomil Olsztyn1 - 1Resovia Rzeszów
16:00 21.05.11 ZKS Stal Stalowa Wola2 - 0Stomil Olsztyn
16:00 15.05.11 Stomil Olsztyn1 - 0Wigry Suwałki
16:00 11.05.11 Stomil Olsztyn4 - 0Olimpia Elbląg
17:00 06.05.11 MKS Swit Nowy Dwór Maz0 - 1Stomil Olsztyn
16:00 30.04.11 Stomil Olsztyn1 - 1Wisla Plock SA
12:00 23.04.11 Brzesko1 - 0Stomil Olsztyn
14:00 16.04.11 Stomil Olsztyn0 - 0Znicz Pruszków
14:00 09.04.11 Stal Rzeszów1 - 1Stomil Olsztyn
16:00 06.04.11 Stomil Olsztyn2 - 0Puszcza Niepołomice
14:00 02.04.11 Stomil Olsztyn2 - 1Jeziorak Iława
13:00 27.03.11 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 1Stomil Olsztyn
13:00 19.03.11 Stomil Olsztyn1 - 0Start Otwock
11:15 13.03.11 Pelikan Łowicz1 - 2Stomil Olsztyn
14:00 13.11.10 Stomil Olsztyn1 - 0Sokół Sokółka
12:00 06.11.10 Motor Lublin1 - 0Stomil Olsztyn
13:00 30.10.10 Stomil Olsztyn2 - 0Nadarzyn
13:00 23.10.10 Resovia Rzeszów2 - 0Stomil Olsztyn
15:00 16.10.10 Stomil Olsztyn3 - 2ZKS Stal Stalowa Wola
13:00 09.10.10 Wigry Suwałki2 - 2Stomil Olsztyn
15:00 02.10.10 Olimpia Elbląg1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 26.09.10 Stomil Olsztyn0 - 0MKS Swit Nowy Dwór Maz
17:00 18.09.10 Wisla Plock SA5 - 2Stomil Olsztyn
15:00 11.09.10 Stomil Olsztyn1 - 1Brzesko
15:00 05.09.10 Znicz Pruszków1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 28.08.10 Stomil Olsztyn1 - 1Stal Rzeszów
16:00 21.08.10 Jeziorak Iława1 - 1Stomil Olsztyn
16:00 18.08.10 Stomil Olsztyn2 - 2Ruch Wysokie Mazowieckie
16:30 14.08.10 Start Otwock1 - 3Stomil Olsztyn
16:00 11.08.10 Puszcza Niepołomice2 - 0Stomil Olsztyn
16:00 07.08.10 Stomil Olsztyn1 - 1Pelikan Łowicz

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:00 09.06.10 MKS Swit Nowy Dwór Maz2 - 0Stomil Olsztyn
15:00 06.06.10 Stomil Olsztyn3 - 0Hetman Zamosc
16:00 26.05.10 Stomil Olsztyn0 - 4Wigry Suwałki
17:00 22.05.10 Brzesko1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 19.05.10 Stomil Olsztyn1 - 1Start Otwock
16:00 15.05.10 Stomil Olsztyn0 - 2Piotrków Trybunalski
16:00 12.05.10 Jeziorak Iława0 - 2Stomil Olsztyn
16:00 08.05.10 Sokół Aleksandrów1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 01.05.10 Stomil Olsztyn0 - 0Jastrzębie
15:00 28.04.10 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 24.04.10 Stal Rzeszów0 - 0Stomil Olsztyn
16:00 21.04.10 Stomil Olsztyn1 - 0Nieciecza
15:00 03.04.10 Stomil Olsztyn1 - 2Kolejarz Stróże
15:00 27.03.10 Przebój Wolbrom1 - 2Stomil Olsztyn
14:00 20.03.10 Stomil Olsztyn0 - 1Pelikan Łowicz
12:00 11.11.09 Olimpia Elbląg0 - 3Stomil Olsztyn
13:00 07.11.09 Stomil Olsztyn0 - 2Resovia Rzeszów
13:00 31.10.09 Stomil Olsztyn1 - 2MKS Swit Nowy Dwór Maz
12:00 24.10.09 Hetman Zamosc1 - 1Stomil Olsztyn
13:00 17.10.09 Wigry Suwałki1 - 0Stomil Olsztyn
14:00 10.10.09 Stomil Olsztyn3 - 1Brzesko
14:30 02.10.09 Piotrków Trybunalski1 - 2Stomil Olsztyn
15:00 26.09.09 Stomil Olsztyn1 - 1Sokół Aleksandrów
18:30 19.09.09 Jastrzębie3 - 4Stomil Olsztyn
15:00 16.09.09 Stomil Olsztyn1 - 1Stal Rzeszów
15:00 12.09.09 Start Otwock2 - 1Stomil Olsztyn
15:00 05.09.09 Stomil Olsztyn2 - 1Jeziorak Iława
15:00 02.09.09 Kolejarz Stróże3 - 1Stomil Olsztyn
16:00 29.08.09 Stomil Olsztyn1 - 1Przebój Wolbrom
10:15 23.08.09 Pelikan Łowicz2 - 1Stomil Olsztyn
16:00 15.08.09 Stomil Olsztyn1 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
15:00 09.08.09 Nieciecza6 - 1Stomil Olsztyn
16:00 01.08.09 Stomil Olsztyn2 - 0Olimpia Elbląg
16:00 25.07.09 Resovia Rzeszów0 - 0Stomil Olsztyn

Pologne : Coupe de Pologne - 2nd Preliminary RoundAlerte BUT

01:00 13.08.08 Stomil Olsztyn0 - 3Kotwica Kołobrzeg

Pologne : II Liga - Est - ClassementAlerte BUT

16:30 05.06.09 Stomil Olsztyn4 - 0Sokół Aleksandrów
15:00 31.05.09 Hetman Zamosc1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 23.05.09 Stomil Olsztyn3 - 0Piotrków Trybunalski
16:00 17.05.09 KSZO1 - 0Stomil Olsztyn
16:00 13.05.09 Stomil Olsztyn2 - 1Ruch Wysokie Mazowieckie
16:50 09.05.09 Łomża0 - 10Stomil Olsztyn
16:00 02.05.09 Stomil Olsztyn1 - 1Brzesko
15:00 26.04.09 Kolejarz Stróże1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 22.04.09 Stomil Olsztyn0 - 1Górnik Wieliczka
16:00 17.04.09 Wigry Suwałki1 - 2Stomil Olsztyn
15:00 11.04.09 Stomil Olsztyn1 - 0Stal Poniatowa
10:15 05.04.09 Pelikan Łowicz1 - 2Stomil Olsztyn
15:00 28.03.09 Stomil Olsztyn3 - 1Nida Pińczów
01:00 21.03.09 Przebój Wolbrom0 - 1Stomil Olsztyn
15:00 14.03.09 Stomil Olsztyn1 - 2Start Otwock
11:00 15.11.08 Sandecja Nowy Sącz4 - 1Stomil Olsztyn
13:00 08.11.08 Stomil Olsztyn2 - 1Jeziorak Iława
12:00 25.10.08 Sokół Aleksandrów4 - 1Stomil Olsztyn
12:00 18.10.08 Stomil Olsztyn2 - 0Hetman Zamosc
13:00 11.10.08 Piotrków Trybunalski0 - 5Stomil Olsztyn
14:00 08.10.08 Stomil Olsztyn2 - 1KSZO
14:30 04.10.08 Ruch Wysokie Mazowieckie5 - 1Stomil Olsztyn
13:00 27.09.08 Stomil Olsztyn2 - 0Łomża
14:00 21.09.08 Brzesko1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 13.09.08 Stomil Olsztyn3 - 1Kolejarz Stróże
16:00 06.09.08 Górnik Wieliczka3 - 2Stomil Olsztyn
16:00 03.09.08 Stomil Olsztyn1 - 1Wigry Suwałki
16:00 31.08.08 Stal Poniatowa1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 23.08.08 Stomil Olsztyn0 - 0Pelikan Łowicz
16:00 17.08.08 Nida Pińczów1 - 2Stomil Olsztyn
16:00 09.08.08 Stomil Olsztyn3 - 3Przebój Wolbrom
16:00 06.08.08 Start Otwock2 - 0Stomil Olsztyn
16:00 02.08.08 Stomil Olsztyn0 - 1Sandecja Nowy Sącz
16:00 30.07.08 Jeziorak Iława1 - 0Stomil Olsztyn

Pologne : II Liga - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

15:00 14.06.08 Stomil Olsztyn0 - 0Nadnarwianka Pułtusk
14:00 07.06.08 GKS Mazowsze Grójec1 - 1Stomil Olsztyn
01:00 31.05.08 Stomil Olsztyn3 - 0Drwęca Nowe Miasto L
16:00 24.05.08 Piotrków Trybunalski0 - 3Stomil Olsztyn
15:00 18.05.08 Stomil Olsztyn3 - 0Warmia Grajewo
16:00 11.05.08 Orzeł Kolno1 - 1Stomil Olsztyn
15:00 03.05.08 Stomil Olsztyn4 - 1SMS Łódź
14:00 30.04.08 Olimpia Elbląg3 - 0Stomil Olsztyn
15:00 26.04.08 Stomil Olsztyn1 - 0Radomiak Radom
15:00 19.04.08 Dolcan Ząbki1 - 1Stomil Olsztyn
14:00 13.04.08 Ruch Wysokie Mazowieckie1 - 0Stomil Olsztyn
13:00 05.04.08 Stomil Olsztyn2 - 2Sokół Aleksandrów
15:00 29.03.08 Wigry Suwałki0 - 0Stomil Olsztyn
14:00 22.03.08 Stomil Olsztyn6 - 0KS Stal Glowno
17:00 15.03.08 MKS Swit Nowy Dwór Maz1 - 1Stomil Olsztyn

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Stomil Olsztyn

Calendrier football et scores en direct de Stomil Olsztyn. Les résultats et les prochains matchs de OKS Stomil Olsztyn (Stomil Olsztyn) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Stomil Olsztyn (Pologne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement