Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oostkapelle

Calendrier des matchs en direct de Oostkapelle

Saison 5

Douzième grille pour le 16 décembre.
14:30 14:3002.05.15 Berkel4 - 1Oostkapelle
14:30 14:3025.04.15 Oostkapelle1 - 3VVIJ
14:30 14:3018.04.15 IJzendijke2 - 0Oostkapelle
11:00 11:0011.04.15 Oostkapelle0 - 2Wartburgia II
11:00 11:0004.04.15 Oostkapelle0 - 4DSS
12:00 12:0028.03.15 Oostkapelle2 - 0Reiger Boys II
16:30 16:3021.03.15 Jong ADO Den Haag0 - 0Oostkapelle
12:00 12:0007.03.15 Oostkapelle0 - 0Ter Leede II
15:00 15:0028.02.15 Sporting 706 - 1Oostkapelle
12:00 12:0021.02.15 Oostkapelle1 - 1Smerdiek
12:00 12:0014.02.15 SteDoCo2 - 0Oostkapelle
15:00 15:0007.02.15 Delta Sports2 - 0Oostkapelle
12:00 12:0031.01.15 Oostkapelle0 - 2SVS
12:00 12:0013.12.14 Oostkapelle0 - 5IJzendijke
15:00 15:0006.12.14 VVIJ3 - 1Oostkapelle
12:00 12:0029.11.14 Oostkapelle1 - 0Berkel
11:30 11:3022.11.14 Wartburgia II1 - 0Oostkapelle
12:30 12:3008.11.14 Reiger Boys II2 - 2Oostkapelle
12:00 12:0001.11.14 Oostkapelle0 - 0Jong ADO Den Haag
11:30 11:3025.10.14 Ter Leede II5 - 0Oostkapelle
11:00 11:0011.10.14 Oostkapelle0 - 4Sporting 70
13:30 13:3004.10.14 Smerdiek2 - 0Oostkapelle
11:00 11:0027.09.14 Oostkapelle0 - 3Delta Sports
13:00 13:0020.09.14 SVS3 - 0Oostkapelle
11:00 11:0013.09.14 Oostkapelle0 - 4SteDoCo
13:30 13:3006.09.14 DSS2 - 0Oostkapelle
13:30 13:3003.05.14 HTC2 - 3Oostkapelle
13:30 13:3019.04.14 Oostkapelle3 - 0Odysseus '91
14:00 14:0012.04.14 Oranje Nassau2 - 1Oostkapelle
13:30 13:3005.04.14 Oostkapelle2 - 1SteDoCo
12:30 12:3022.03.14 Ter Leede II1 - 1Oostkapelle
14:30 14:3015.03.14 Oostkapelle4 - 4Be Quick '28
14:30 14:3008.03.14 SSS3 - 4Oostkapelle
14:30 14:3022.02.14 Oostkapelle1 - 2VV Heerenveen
14:30 14:3008.02.14 VIOD4 - 1Oostkapelle
14:30 14:3001.02.14 RVVH2 - 2Oostkapelle
14:30 14:3021.12.13 Oostkapelle0 - 2RVVH
14:30 14:3007.12.13 Oostkapelle1 - 3Barendrecht
14:30 14:3030.11.13 Oostkapelle5 - 1HTC
12:30 12:3016.11.13 Odysseus '916 - 1Oostkapelle
14:30 14:3009.11.13 Oostkapelle2 - 3Oranje Nassau
14:30 14:3002.11.13 SteDoCo2 - 2Oostkapelle
13:30 13:3026.10.13 Oostkapelle3 - 3Ter Leede II
13:30 13:3012.10.13 Be Quick '283 - 1Oostkapelle
13:30 13:3005.10.13 Oostkapelle2 - 1SSS
14:00 14:0028.09.13 VV Heerenveen4 - 0Oostkapelle
13:30 13:3021.09.13 Oostkapelle1 - 4VIOD
12:30 12:3007.09.13 Barendrecht6 - 2Oostkapelle
13:30 13:3027.04.13 Ter Leede II1 - 1Oostkapelle
13:30 13:3013.04.13 Oostkapelle0 - 2RVVH
11:30 11:3006.04.13 Odysseus '912 - 0Oostkapelle
13:30 13:3001.04.13 Oostkapelle0 - 1SV Zwolle
14:30 14:3030.03.13 Oostkapelle3 - 3HTC
12:30 12:3023.03.13 Smerdiek3 - 0Oostkapelle
14:45 14:4516.03.13 Reiger Boys2 - 0Oostkapelle
14:30 14:3009.03.13 Oostkapelle2 - 4Wartburgia
14:30 14:3002.03.13 Oostkapelle5 - 0SSS
14:30 14:3016.02.13 VIOD2 - 0Oostkapelle
14:30 14:3001.12.12 Oostkapelle2 - 2Ter Leede II
14:30 14:3017.11.12 SSS5 - 3Oostkapelle
14:30 14:3003.11.12 RVVH8 - 1Oostkapelle
13:30 13:3027.10.12 Oostkapelle2 - 1Smerdiek
13:30 13:3013.10.12 Wartburgia2 - 1Oostkapelle
13:30 13:3006.10.12 Oostkapelle1 - 3VIOD
13:00 13:0029.09.12 HTC1 - 1Oostkapelle
13:30 13:3022.09.12 SV Zwolle4 - 2Oostkapelle
13:30 13:3015.09.12 Oostkapelle2 - 0Reiger Boys
13:30 13:3001.09.12 Oostkapelle0 - 0Odysseus '91
13:30 13:3005.05.12 Oostkapelle8 - 5HZVV
13:30 13:3028.04.12 Oerterp0 - 0Oostkapelle
14:00 14:0021.04.12 Oostkapelle2 - 0Oranje Nassau II
14:00 14:0014.04.12 Oostkapelle3 - 1SSS
14:00 14:0009.04.12 Oostkapelle2 - 5Knickerbockers
11:30 11:3007.04.12 Odysseus '912 - 3Oostkapelle
14:30 14:3024.03.12 CSW3 - 6Oostkapelle
15:00 15:0010.03.12 Oostkapelle0 - 1DTS Ede
14:45 14:4503.03.12 't Zand1 - 1Oostkapelle
12:30 12:3025.02.12 Ter Leede II0 - 2Oostkapelle
15:00 15:0028.01.12 Oostkapelle2 - 3Be Quick Dokkum
14:30 14:3021.01.12 Wartburgia1 - 0Oostkapelle
15:00 15:0010.12.11 HZVV4 - 2Oostkapelle
12:30 12:3003.12.11 Oostkapelle2 - 2Oerterp
12:00 12:0019.11.11 Oranje Nassau II2 - 2Oostkapelle
14:45 14:4512.11.11 Oostkapelle7 - 2Odysseus '91
15:00 15:0005.11.11 SSS1 - 3Oostkapelle
14:00 14:0015.10.11 Oostkapelle4 - 1CSW
14:00 14:0008.10.11 DTS Ede3 - 0Oostkapelle
14:00 14:0001.10.11 Oostkapelle1 - 2't Zand
13:30 13:3024.09.11 Knickerbockers3 - 1Oostkapelle
14:00 14:0017.09.11 Oostkapelle1 - 0Ter Leede II
14:00 14:0010.09.11 Be Quick Dokkum0 - 1Oostkapelle
11:30 11:3003.09.11 Oostkapelle4 - 0Wartburgia
14:00 14:0007.05.11 Oostkapelle3 - 2Wartburgia II
10:45 10:4523.04.11 Jodan Boys1 - 4Oostkapelle
19:00 19:0018.04.11 Ter Leede II0 - 1Oostkapelle
13:30 13:3009.04.11 Oostkapelle1 - 0VVIJ
11:00 11:0002.04.11 RVVH II0 - 3Oostkapelle
14:30 14:3019.03.11 Oostkapelle4 - 1DTS Ede
12:00 12:0012.03.11 RCL II2 - 2Oostkapelle
14:30 14:3019.02.11 Oostkapelle3 - 2CSW
14:30 14:3005.02.11 Oostkapelle1 - 0Smerdiek
12:15 12:1529.01.11 Odysseus '910 - 2Oostkapelle
12:30 12:3022.01.11 Oostkapelle3 - 0Jodan Boys
14:30 14:3011.12.10 Oostkapelle3 - 0SSS
11:30 11:3020.11.10 Wartburgia II1 - 3Oostkapelle
15:00 15:0006.11.10 VVIJ1 - 4Oostkapelle
13:30 13:3030.10.10 Oostkapelle5 - 1RVVH II
14:00 14:0016.10.10 DTS Ede3 - 2Oostkapelle
13:30 13:3009.10.10 Oostkapelle2 - 0RCL II
13:30 13:3002.10.10 CSW3 - 3Oostkapelle
14:00 14:0025.09.10 Smerdiek0 - 4Oostkapelle
13:30 13:3018.09.10 Oostkapelle1 - 1Odysseus '91
14:00 14:0011.09.10 SSS3 - 2Oostkapelle
13:30 13:3004.09.10 Oostkapelle3 - 2Ter Leede II
11:30 11:3001.05.10 Oostkapelle4 - 0Wartburgia II
14:00 14:0024.04.10 Smerdiek1 - 0Oostkapelle
11:30 11:3010.04.10 Oostkapelle0 - 3Ter Leede II
12:15 12:1520.03.10 Odysseus '911 - 3Oostkapelle
12:30 12:3013.03.10 Oostkapelle0 - 3SteDoCo
12:30 12:3027.02.10 Oostkapelle4 - 2RCL II
15:00 15:0020.02.10 SSS4 - 1Oostkapelle
12:00 12:0023.01.10 Jodan Boys3 - 1Oostkapelle
12:00 12:0005.12.09 CSW5 - 1Oostkapelle
11:30 11:3028.11.09 Wartburgia II2 - 0Oostkapelle
12:30 12:3014.11.09 Oostkapelle3 - 2Smerdiek
12:30 12:3007.11.09 Ter Leede II4 - 0Oostkapelle
12:30 12:3031.10.09 Oostkapelle4 - 1Odysseus '91
14:00 14:0017.10.09 SteDoCo3 - 0Oostkapelle
11:00 11:0010.10.09 RCL II1 - 2Oostkapelle
11:30 11:3003.10.09 Oostkapelle1 - 4SSS
11:30 11:3019.09.09 Oostkapelle1 - 3Jodan Boys
11:30 11:3005.09.09 Oostkapelle1 - 1CSW
13:30 13:3002.05.09 Smerdiek2 - 1Oostkapelle
09:45 09:4525.04.09 Oostkapelle2 - 1Berkel
13:30 13:3018.04.09 Oostkapelle4 - 1Wartburgia II
01:00 01:0004.04.09 SteDoCo II0 - 2Oostkapelle
01:00 01:0021.03.09 't Zand8 - 0Oostkapelle
01:00 01:0014.03.09 Oostkapelle2 - 2Odysseus '91
01:00 01:0007.03.09 Ter Leede II2 - 1Oostkapelle
01:00 01:0028.02.09 Oostkapelle1 - 3Jodan Boys
14:30 14:3021.02.09 CSW4 - 2Oostkapelle
01:00 01:0007.02.09 RCL II1 - 1Oostkapelle
14:30 14:3006.12.08 Oostkapelle3 - 3SC Muiden
14:30 14:3029.11.08 Oostkapelle4 - 1Smerdiek
14:30 14:3015.11.08 Berkel3 - 2Oostkapelle
01:00 01:0008.11.08 Oostkapelle3 - 0SteDoCo II
01:00 01:0001.11.08 Oostkapelle0 - 7't Zand
01:00 01:0025.10.08 Odysseus '911 - 0Oostkapelle
01:00 01:0011.10.08 Oostkapelle2 - 0Ter Leede II
01:00 01:0004.10.08 Jodan Boys3 - 1Oostkapelle
14:00 14:0027.09.08 Oostkapelle3 - 3RCL II
10:30 10:3020.09.08 Wartburgia II0 - 0Oostkapelle
01:00 01:0013.09.08 Oostkapelle2 - 2CSW
01:00 01:0006.09.08 SC Muiden6 - 5Oostkapelle
13:30 13:3003.05.08 Oostkapelle0 - 4Smerdiek
13:45 13:4505.04.08 't Zand11 - 1Oostkapelle
14:30 14:3029.03.08 Oostkapelle0 - 1SteDoCo II
14:30 14:3022.03.08 Oostkapelle1 - 2Ter Leede II
14:30 14:3015.03.08 Oostkapelle1 - 0Rijnvogels
15:00 15:0001.03.08 Reiger Boys5 - 0Oostkapelle
12:00 12:0016.02.08 CSW2 - 1Oostkapelle
14:30 14:3009.02.08 Rijsoord Ridderkerk0 - 3Oostkapelle
14:30 14:3026.01.08 Oostkapelle3 - 1Berkel
15:00 15:0012.01.08 SC Muiden2 - 3Oostkapelle
12:30 12:3005.01.08 SteDoCo II3 - 1Oostkapelle

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oostkapelle

Calendrier football et scores en direct de Oostkapelle. Les résultats et les prochains matchs de Oostkapelle (Oostkapelle) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oostkapelle (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.