MATCH EN DIRECT

Résultats Oostkapelle

Oostkapelle Oostkapelle
Calendrier des matchs en direct de Oostkapelle
 
 
 

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:30 02.05.15 Berkel4 - 1Oostkapelle
14:30 25.04.15 Oostkapelle1 - 3VVIJ
14:30 18.04.15 IJzendijke2 - 0Oostkapelle
11:00 11.04.15 Oostkapelle0 - 2Wartburgia II
11:00 04.04.15 Oostkapelle0 - 4DSS
12:00 28.03.15 Oostkapelle2 - 0Reiger Boys II
16:30 21.03.15 Jong ADO Den Haag0 - 0Oostkapelle
12:00 07.03.15 Oostkapelle0 - 0Ter Leede II
15:00 28.02.15 Sporting 706 - 1Oostkapelle
12:00 21.02.15 Oostkapelle1 - 1Smerdiek
12:00 14.02.15 SteDoCo2 - 0Oostkapelle
15:00 07.02.15 Delta Sports2 - 0Oostkapelle
12:00 31.01.15 Oostkapelle0 - 2SVS
12:00 13.12.14 Oostkapelle0 - 5IJzendijke
15:00 06.12.14 VVIJ3 - 1Oostkapelle
12:00 29.11.14 Oostkapelle1 - 0Berkel
11:30 22.11.14 Wartburgia II1 - 0Oostkapelle
12:30 08.11.14 Reiger Boys II2 - 2Oostkapelle
12:00 01.11.14 Oostkapelle0 - 0Jong ADO Den Haag
11:30 25.10.14 Ter Leede II5 - 0Oostkapelle
11:00 11.10.14 Oostkapelle0 - 4Sporting 70
13:30 04.10.14 Smerdiek2 - 0Oostkapelle
11:00 27.09.14 Oostkapelle0 - 3Delta Sports
13:00 20.09.14 SVS3 - 0Oostkapelle
11:00 13.09.14 Oostkapelle0 - 4SteDoCo
13:30 06.09.14 DSS2 - 0Oostkapelle

Pays-Bas : Women's Play-offs 3/4 - 1er tourAlerte BUT

13:30 24.05.14 Oostkapelle1 - 7VVIJ
11:45 10.05.14 VVIJ2 - 0Oostkapelle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 14.12.13 Oostkapelle1 - 8RCL
14:30 23.11.13 Oostkapelle1 - 5SSS
13:30 19.10.13 SteDoCo7 - 4Oostkapelle

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.14 HTC2 - 3Oostkapelle
13:30 19.04.14 Oostkapelle3 - 0Odysseus '91
14:00 12.04.14 Oranje Nassau2 - 1Oostkapelle
13:30 05.04.14 Oostkapelle2 - 1SteDoCo
12:30 22.03.14 Ter Leede II1 - 1Oostkapelle
14:30 15.03.14 Oostkapelle4 - 4Be Quick '28
14:30 08.03.14 SSS3 - 4Oostkapelle
14:30 22.02.14 Oostkapelle1 - 2VV Heerenveen
14:30 08.02.14 VIOD4 - 1Oostkapelle
14:30 01.02.14 RVVH2 - 2Oostkapelle
14:30 21.12.13 Oostkapelle0 - 2RVVH
14:30 07.12.13 Oostkapelle1 - 3Barendrecht
14:30 30.11.13 Oostkapelle5 - 1HTC
12:30 16.11.13 Odysseus '916 - 1Oostkapelle
14:30 09.11.13 Oostkapelle2 - 3Oranje Nassau
14:30 02.11.13 SteDoCo2 - 2Oostkapelle
13:30 26.10.13 Oostkapelle3 - 3Ter Leede II
13:30 12.10.13 Be Quick '283 - 1Oostkapelle
13:30 05.10.13 Oostkapelle2 - 1SSS
14:00 28.09.13 VV Heerenveen4 - 0Oostkapelle
13:30 21.09.13 Oostkapelle1 - 4VIOD
12:30 07.09.13 Barendrecht6 - 2Oostkapelle

Pays-Bas : Women's Play-offs 3/4 - 2ème tourAlerte BUT

13:30 25.05.13 Rhoon1 - 11Oostkapelle
13:30 18.05.13 Oostkapelle3 - 0Rhoon

Pays-Bas : Women's Play-offs 3/4 - 1er tourAlerte BUT

13:30 11.05.13 Oostkapelle6 - 1Rijnvogels
13:30 09.05.13 Rijnvogels0 - 2Oostkapelle

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

13:30 27.04.13 Ter Leede II1 - 1Oostkapelle
13:30 13.04.13 Oostkapelle0 - 2RVVH
11:30 06.04.13 Odysseus '912 - 0Oostkapelle
13:30 01.04.13 Oostkapelle0 - 1SV Zwolle
14:30 30.03.13 Oostkapelle3 - 3HTC
12:30 23.03.13 Smerdiek3 - 0Oostkapelle
14:45 16.03.13 Reiger Boys2 - 0Oostkapelle
14:30 09.03.13 Oostkapelle2 - 4Wartburgia
14:30 02.03.13 Oostkapelle5 - 0SSS
14:30 16.02.13 VIOD2 - 0Oostkapelle
14:30 01.12.12 Oostkapelle2 - 2Ter Leede II
14:30 17.11.12 SSS5 - 3Oostkapelle
14:30 03.11.12 RVVH8 - 1Oostkapelle
13:30 27.10.12 Oostkapelle2 - 1Smerdiek
13:30 13.10.12 Wartburgia2 - 1Oostkapelle
13:30 06.10.12 Oostkapelle1 - 3VIOD
13:00 29.09.12 HTC1 - 1Oostkapelle
13:30 22.09.12 SV Zwolle4 - 2Oostkapelle
13:30 15.09.12 Oostkapelle2 - 0Reiger Boys
13:30 01.09.12 Oostkapelle0 - 0Odysseus '91

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 24.11.12 DESK3 - 6Oostkapelle
14:00 20.10.12 SteDoCo8 - 2Oostkapelle
13:30 25.08.12 Oostkapelle1 - 1't Zand II

Pays-Bas : Women's Play-offs 2/3 - 1er tourAlerte BUT

13:30 19.05.12 Oostkapelle3 - 4Venray
13:30 12.05.12 Venray4 - 2Oostkapelle

Pays-Bas : Hoofdklasse Women - Zaterdag - ClassementAlerte BUT

13:30 05.05.12 Oostkapelle8 - 5HZVV
13:30 28.04.12 Oerterp0 - 0Oostkapelle
14:00 21.04.12 Oostkapelle2 - 0Oranje Nassau II
14:00 14.04.12 Oostkapelle3 - 1SSS
14:00 09.04.12 Oostkapelle2 - 5Knickerbockers
11:30 07.04.12 Odysseus '912 - 3Oostkapelle
14:30 24.03.12 CSW3 - 6Oostkapelle
15:00 10.03.12 Oostkapelle0 - 1DTS Ede
14:45 03.03.12 't Zand1 - 1Oostkapelle
12:30 25.02.12 Ter Leede II0 - 2Oostkapelle
15:00 28.01.12 Oostkapelle2 - 3Be Quick Dokkum
14:30 21.01.12 Wartburgia1 - 0Oostkapelle
15:00 10.12.11 HZVV4 - 2Oostkapelle
12:30 03.12.11 Oostkapelle2 - 2Oerterp
12:00 19.11.11 Oranje Nassau II2 - 2Oostkapelle
14:45 12.11.11 Oostkapelle7 - 2Odysseus '91
15:00 05.11.11 SSS1 - 3Oostkapelle
14:00 15.10.11 Oostkapelle4 - 1CSW
14:00 08.10.11 DTS Ede3 - 0Oostkapelle
14:00 01.10.11 Oostkapelle1 - 2't Zand
13:30 24.09.11 Knickerbockers3 - 1Oostkapelle
14:00 17.09.11 Oostkapelle1 - 0Ter Leede II
14:00 10.09.11 Be Quick Dokkum0 - 1Oostkapelle
11:30 03.09.11 Oostkapelle4 - 0Wartburgia

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Quarts de finaleAlerte BUT

16:00 17.03.12 VVV14 - 0Oostkapelle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 1er tourAlerte BUT

14:30 18.02.12 Reiger Boys1 - 2Oostkapelle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

15:00 26.11.11 Oostkapelle0 - 0SSS
14:00 22.10.11 Oostkapelle4 - 1't Zand II
14:00 27.08.11 SteDoCo0 - 1Oostkapelle

Pays-Bas : Women's Play-offs 2/3 - Play-offs TopklasseAlerte BUT

13:30 21.05.11 Oranje Nassau0 - 0Oostkapelle
13:30 14.05.11 Oostkapelle1 - 2Oranje Nassau

Pays-Bas : Division 1 Dames - Groupe A - ClassementAlerte BUT

14:00 07.05.11 Oostkapelle3 - 2Wartburgia II
10:45 23.04.11 Jodan Boys1 - 4Oostkapelle
19:00 18.04.11 Ter Leede II0 - 1Oostkapelle
13:30 09.04.11 Oostkapelle1 - 0VVIJ
11:00 02.04.11 RVVH II0 - 3Oostkapelle
14:30 19.03.11 Oostkapelle4 - 1DTS Ede
12:00 12.03.11 RCL II2 - 2Oostkapelle
14:30 19.02.11 Oostkapelle3 - 2CSW
14:30 05.02.11 Oostkapelle1 - 0Smerdiek
12:15 29.01.11 Odysseus '910 - 2Oostkapelle
12:30 22.01.11 Oostkapelle3 - 0Jodan Boys
14:30 11.12.10 Oostkapelle3 - 0SSS
11:30 20.11.10 Wartburgia II1 - 3Oostkapelle
15:00 06.11.10 VVIJ1 - 4Oostkapelle
13:30 30.10.10 Oostkapelle5 - 1RVVH II
14:00 16.10.10 DTS Ede3 - 2Oostkapelle
13:30 09.10.10 Oostkapelle2 - 0RCL II
13:30 02.10.10 CSW3 - 3Oostkapelle
14:00 25.09.10 Smerdiek0 - 4Oostkapelle
13:30 18.09.10 Oostkapelle1 - 1Odysseus '91
14:00 11.09.10 SSS3 - 2Oostkapelle
13:30 04.09.10 Oostkapelle3 - 2Ter Leede II

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

19:30 19.01.11 Oostkapelle0 - 3RVVH
14:00 23.10.10 SSS2 - 2Oostkapelle
13:30 28.08.10 Oostkapelle2 - 5Smerdiek

Pays-Bas : Division 1 Dames - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

11:30 01.05.10 Oostkapelle4 - 0Wartburgia II
14:00 24.04.10 Smerdiek1 - 0Oostkapelle
11:30 10.04.10 Oostkapelle0 - 3Ter Leede II
12:15 20.03.10 Odysseus '911 - 3Oostkapelle
12:30 13.03.10 Oostkapelle0 - 3SteDoCo
12:30 27.02.10 Oostkapelle4 - 2RCL II
15:00 20.02.10 SSS4 - 1Oostkapelle
12:00 23.01.10 Jodan Boys3 - 1Oostkapelle
12:00 05.12.09 CSW5 - 1Oostkapelle
11:30 28.11.09 Wartburgia II2 - 0Oostkapelle
12:30 14.11.09 Oostkapelle3 - 2Smerdiek
12:30 07.11.09 Ter Leede II4 - 0Oostkapelle
12:30 31.10.09 Oostkapelle4 - 1Odysseus '91
14:00 17.10.09 SteDoCo3 - 0Oostkapelle
11:00 10.10.09 RCL II1 - 2Oostkapelle
11:30 03.10.09 Oostkapelle1 - 4SSS
11:30 19.09.09 Oostkapelle1 - 3Jodan Boys
11:30 05.09.09 Oostkapelle1 - 1CSW

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - 2ème tourAlerte BUT

14:30 14.02.09 Oostkapelle1 - 8SV Roda JC

Pays-Bas : Division 1 Dames - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 02.05.09 Smerdiek2 - 1Oostkapelle
09:45 25.04.09 Oostkapelle2 - 1Berkel
13:30 18.04.09 Oostkapelle4 - 1Wartburgia II
01:00 04.04.09 SteDoCo II0 - 2Oostkapelle
01:00 21.03.09 't Zand8 - 0Oostkapelle
01:00 14.03.09 Oostkapelle2 - 2Odysseus '91
01:00 07.03.09 Ter Leede II2 - 1Oostkapelle
01:00 28.02.09 Oostkapelle1 - 3Jodan Boys
14:30 21.02.09 CSW4 - 2Oostkapelle
01:00 07.02.09 RCL II1 - 1Oostkapelle
14:30 06.12.08 Oostkapelle3 - 3SC Muiden
14:30 29.11.08 Oostkapelle4 - 1Smerdiek
14:30 15.11.08 Berkel3 - 2Oostkapelle
01:00 08.11.08 Oostkapelle3 - 0SteDoCo II
01:00 01.11.08 Oostkapelle0 - 7't Zand
01:00 25.10.08 Odysseus '911 - 0Oostkapelle
01:00 11.10.08 Oostkapelle2 - 0Ter Leede II
01:00 04.10.08 Jodan Boys3 - 1Oostkapelle
14:00 27.09.08 Oostkapelle3 - 3RCL II
10:30 20.09.08 Wartburgia II0 - 0Oostkapelle
01:00 13.09.08 Oostkapelle2 - 2CSW
01:00 06.09.08 SC Muiden6 - 5Oostkapelle

Pays-Bas : Coupe KNVB Féminine - Phase de poules - ClassementAlerte BUT

14:30 22.11.08 Oostkapelle1 - 0SteDoCo II
11:00 18.10.08 Prinses Irene3 - 3Oostkapelle
13:30 30.08.08 Oostkapelle3 - 3Sparta '25

Pays-Bas : Division 1 Dames - Zaterdag A - ClassementAlerte BUT

13:30 03.05.08 Oostkapelle0 - 4Smerdiek
13:45 05.04.08 't Zand11 - 1Oostkapelle
14:30 29.03.08 Oostkapelle0 - 1SteDoCo II
14:30 22.03.08 Oostkapelle1 - 2Ter Leede II
14:30 15.03.08 Oostkapelle1 - 0Rijnvogels
15:00 01.03.08 Reiger Boys5 - 0Oostkapelle
12:00 16.02.08 CSW2 - 1Oostkapelle
14:30 09.02.08 Rijsoord Ridderkerk0 - 3Oostkapelle
14:30 26.01.08 Oostkapelle3 - 1Berkel
15:00 12.01.08 SC Muiden2 - 3Oostkapelle
12:30 05.01.08 SteDoCo II3 - 1Oostkapelle

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oostkapelle

Calendrier football et scores en direct de Oostkapelle. Les résultats et les prochains matchs de Oostkapelle (Oostkapelle) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oostkapelle (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement