Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Oranje Wit

Calendrier des matchs en direct de Oranje Wit

Saison 5

Quatrième grille de la saison du concours de pronostics ! Bonne chance à tous ! Complétez votre grille pour le 21 octobre.
14:30 14:3026.05.18 Oranje Wit SHO
14:30 14:3019.05.18 Nieuwenhoorn Oranje Wit
15:00 15:0012.05.18 Oranje Wit SC Feyenoord
14:30 14:3021.04.18 Deltasport Oranje Wit
15:00 15:0014.04.18 Oranje Wit Nieuw Lekkerland
15:00 15:0007.04.18 DCV Oranje Wit
14:30 14:3031.03.18 Heinenoord Oranje Wit
15:00 15:0024.03.18 Oranje Wit Brielle
15:00 15:0017.03.18 VVGZ Oranje Wit
15:00 15:0010.03.18 Oranje Wit Bruse Boys
15:00 15:0017.02.18 Oranje Wit Kloetinge
14:30 14:3010.02.18 Heerjansdam Oranje Wit
15:00 15:0003.02.18 Oranje Wit Oude Maas
14:30 14:3027.01.18 Nieuw Lekkerland Oranje Wit
15:00 15:0016.12.17 Oranje Wit Nieuwenhoorn
14:30 14:3009.12.17 SHO Oranje Wit
15:00 15:0002.12.17 Oranje Wit Deltasport
14:30 14:3025.11.17 SC Feyenoord Oranje Wit
15:00 15:0018.11.17 Oranje Wit Heinenoord
14:30 14:3004.11.17 Bruse Boys Oranje Wit
15:00 15:0028.10.17 Oranje Wit VVGZ
15:00 15:00Demain Brielle Oranje Wit
15:00 15:0014.10.17 Oranje Wit4 - 3Heerjansdam
14:30 14:3007.10.17 Kloetinge3 - 0Oranje Wit
15:00 15:0030.09.17 Oranje Wit4 - 0DCV
14:30 14:3023.09.17 Oude Maas0 - 0Oranje Wit
14:30 14:3013.05.17 Almkerk3 - 2Oranje Wit
14:30 14:3006.05.17 Oranje Wit3 - 2Kloetinge
14:30 14:3029.04.17 LRC0 - 2Oranje Wit
15:00 15:0022.04.17 Oranje Wit2 - 0VVGZ
15:00 15:0008.04.17 Oranje Wit1 - 3Heinenoord
14:30 14:3001.04.17 Oude Maas3 - 1Oranje Wit
14:30 14:3025.03.17 WNC0 - 4Oranje Wit
15:00 15:0018.03.17 Oranje Wit1 - 1Zuidland
14:30 14:3011.03.17 Rijsoord2 - 3Oranje Wit
14:30 14:3004.03.17 GRC 143 - 3Oranje Wit
15:00 15:0018.02.17 Oranje Wit3 - 1SHO
15:00 15:0004.02.17 Oranje Wit1 - 2Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.01.17 MZC '111 - 2Oranje Wit
15:00 15:0010.12.16 Oranje Wit0 - 0Almkerk
14:30 14:3003.12.16 Kloetinge0 - 0Oranje Wit
15:00 15:0026.11.16 Oranje Wit3 - 2LRC
15:00 15:0012.11.16 VVGZ3 - 3Oranje Wit
15:00 15:0005.11.16 Oranje Wit2 - 1Rijsoord
15:00 15:0029.10.16 Oranje Wit2 - 1Oude Maas
14:30 14:3015.10.16 Heinenoord2 - 2Oranje Wit
14:30 14:3008.10.16 Zuidland1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0001.10.16 Oranje Wit2 - 2WNC
14:30 14:3024.09.16 SHO4 - 1Oranje Wit
15:00 15:0017.09.16 Oranje Wit3 - 1GRC 14
14:30 14:3010.09.16 Nieuw Lekkerland1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.09.16 Oranje Wit3 - 0MZC '11
14:30 14:3014.05.16 Oranje Wit6 - 0SHO
14:30 14:3007.05.16 Nieuw Lekkerland0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3030.04.16 Heerjansdam1 - 4Oranje Wit
15:00 15:0023.04.16 Oranje Wit1 - 3Rijsoord
14:30 14:3016.04.16 Rijsoord1 - 3Oranje Wit
14:30 14:3009.04.16 Zuidland0 - 4Oranje Wit
15:00 15:0002.04.16 Oranje Wit7 - 0Prinsenland
14:30 14:3019.03.16 Bruse Boys2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0012.03.16 Oranje Wit3 - 1Pelikaan
15:00 15:0005.03.16 Oranje Wit2 - 3Smitshoek
14:30 14:3027.02.16 Kloetinge1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0020.02.16 VVGZ2 - 1Oranje Wit
15:00 15:0013.02.16 Oranje Wit3 - 2Oude Maas
15:00 15:0023.01.16 Oranje Wit2 - 2Brielle
15:00 15:0005.12.15 Oranje Wit0 - 0Nieuw Lekkerland
14:30 14:3028.11.15 SHO1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0014.11.15 Oranje Wit4 - 1Zuidland
14:30 14:3007.11.15 Prinsenland1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0031.10.15 Oranje Wit3 - 2Bruse Boys
15:00 15:0017.10.15 Pelikaan2 - 0Oranje Wit
14:30 14:3010.10.15 Smitshoek5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.10.15 Oranje Wit1 - 3VVGZ
14:30 14:3026.09.15 Oude Maas1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0019.09.15 Oranje Wit2 - 3Kloetinge
14:30 14:3012.09.15 Brielle5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0005.09.15 Oranje Wit2 - 1Heerjansdam
14:30 14:3009.05.15 Alexandria '664 - 5Oranje Wit
14:30 14:3002.05.15 Oranje Wit1 - 2Pelikaan
15:00 15:0025.04.15 Oranje Wit2 - 1Heinenoord
14:30 14:3018.04.15 Klundert3 - 0Oranje Wit
19:00 19:0014.04.15 Oranje Wit0 - 2Rijsoord
14:00 14:0011.04.15 Oranje Wit1 - 3Nieuw Lekkerland
13:30 13:3006.04.15 Sliedrecht2 - 0Oranje Wit
13:30 13:3004.04.15 Alblasserdam0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3028.03.15 Bolnes0 - 3Oranje Wit
15:00 15:0021.03.15 Oranje Wit2 - 1Brielle
15:00 15:0014.03.15 Oranje Wit0 - 1VVGZ
14:30 14:3007.03.15 Heerjansdam1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3028.02.15 Dinteloord1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0013.12.14 Oranje Wit2 - 1Klundert
15:00 15:0006.12.14 Pelikaan1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0029.11.14 Oranje Wit1 - 1Alexandria '66
14:30 14:3022.11.14 Nieuw Lekkerland1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0008.11.14 Oranje Wit6 - 0Bolnes
14:30 14:3001.11.14 Brielle3 - 2Oranje Wit
14:00 14:0025.10.14 Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
14:00 14:0011.10.14 Oranje Wit2 - 1Dinteloord
13:30 13:3004.10.14 Rijsoord4 - 3Oranje Wit
14:00 14:0027.09.14 Oranje Wit0 - 1Sliedrecht
14:00 14:0020.09.14 VVGZ1 - 5Oranje Wit
14:00 14:0013.09.14 Oranje Wit2 - 1Alblasserdam
13:30 13:3006.09.14 Heinenoord6 - 2Oranje Wit
13:30 13:3011.05.13 Roda Boys1 - 4Oranje Wit
13:30 13:3004.05.13 Oranje Wit1 - 0Pelikaan
13:30 13:3027.04.13 Alblasserdam1 - 2Oranje Wit
13:30 13:3020.04.13 Almkerk0 - 4Oranje Wit
13:30 13:3013.04.13 GPC Vlissingen0 - 2Oranje Wit
14:00 14:0006.04.13 Oranje Wit1 - 2De Zwerver
14:30 14:3030.03.13 Terneuzense Boys1 - 1Oranje Wit
14:30 14:3023.03.13 Drechtstreek1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0016.03.13 Oranje Wit2 - 0Heerjansdam
15:00 15:0009.03.13 VVGZ1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0002.03.13 Oranje Wit0 - 0Altena
15:00 15:0016.02.13 Oranje Wit2 - 1Sliedrecht
15:00 15:0002.02.13 Oranje Wit0 - 3LRC
15:00 15:0015.12.12 Oranje Wit1 - 0Roda Boys
15:00 15:0001.12.12 Pelikaan1 - 2Oranje Wit
15:00 15:0017.11.12 Oranje Wit1 - 0Almkerk
15:00 15:0010.11.12 Oranje Wit2 - 2GPC Vlissingen
14:30 14:3003.11.12 De Zwerver1 - 3Oranje Wit
14:00 14:0027.10.12 Oranje Wit5 - 1Drechtstreek
14:00 14:0020.10.12 Oranje Wit0 - 2VVGZ
13:30 13:3013.10.12 Heerjansdam4 - 2Oranje Wit
14:00 14:0029.09.12 Altena0 - 3Oranje Wit
14:00 14:0022.09.12 Oranje Wit1 - 2Alblasserdam
13:30 13:3015.09.12 LRC3 - 4Oranje Wit
14:00 14:0008.09.12 Oranje Wit2 - 1Terneuzense Boys
13:30 13:3001.09.12 Sliedrecht2 - 0Oranje Wit
13:30 13:3012.05.12 Heinenoord2 - 4Oranje Wit
13:30 13:3005.05.12 Oranje Wit2 - 2Everstein
14:00 14:0021.04.12 De Zwerver3 - 2Oranje Wit
14:00 14:0014.04.12 Oranje Wit0 - 1VVGZ
13:30 13:3007.04.12 Alblasserdam2 - 1Oranje Wit
13:30 13:3031.03.12 Roda Boys0 - 4Oranje Wit
16:00 16:0024.03.12 Sliedrecht2 - 3Oranje Wit
15:00 15:0017.03.12 Oranje Wit4 - 0VVC '68
14:30 14:3010.03.12 Almkerk0 - 1Oranje Wit
15:00 15:0003.03.12 Oranje Wit2 - 0Rijsoord
15:00 15:0025.02.12 Oranje Wit2 - 0Zaamslag
14:30 14:3028.01.12 SteDoCo4 - 2Oranje Wit
15:00 15:0021.01.12 Oranje Wit0 - 0GPC Vlissingen
15:00 15:0010.12.11 Oranje Wit1 - 3Heinenoord
15:00 15:0003.12.11 Everstein1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0019.11.11 Oranje Wit1 - 0De Zwerver
14:30 14:3012.11.11 VVGZ1 - 0Oranje Wit
15:00 15:0005.11.11 Oranje Wit2 - 1Roda Boys
14:00 14:0029.10.11 Oranje Wit1 - 1Sliedrecht
14:00 14:0015.10.11 VVC '681 - 1Oranje Wit
14:00 14:0008.10.11 Oranje Wit3 - 2Almkerk
13:30 13:3001.10.11 Rijsoord2 - 5Oranje Wit
14:00 14:0024.09.11 Oranje Wit1 - 1Alblasserdam
13:30 13:3017.09.11 Zaamslag2 - 1Oranje Wit
13:30 13:3010.09.11 Oranje Wit2 - 1SteDoCo
13:30 13:3003.09.11 GPC Vlissingen0 - 2Oranje Wit
13:30 13:3014.05.11 GPC Vlissingen1 - 3Oranje Wit
13:30 13:3007.05.11 Oranje Wit0 - 2VVGZ
13:00 13:0030.04.11 Oranje Wit5 - 1Alblasserdam
14:00 14:0025.04.11 Oranje Wit1 - 0GPC Vlissingen
13:30 13:3023.04.11 Zaamslag1 - 3Oranje Wit
14:00 14:0016.04.11 Oranje Wit4 - 0Roda Boys
13:30 13:3009.04.11 Dauwendaele FC0 - 2Oranje Wit
17:30 17:3005.04.11 VVGZ0 - 1Oranje Wit
13:30 13:3002.04.11 Bruse Boys2 - 3Oranje Wit
14:30 14:3026.03.11 Schelluinen2 - 0Oranje Wit
15:00 15:0019.03.11 Oranje Wit3 - 1Terneuzense Boys
14:30 14:3012.03.11 Roda Boys1 - 4Oranje Wit
14:30 14:3026.02.11 Achilles Veen0 - 2Oranje Wit
14:30 14:3012.02.11 Nivo Sparta1 - 1Oranje Wit
15:00 15:0005.02.11 Oranje Wit3 - 5SteDoCo
15:00 15:0022.01.11 Oranje Wit1 - 0De Zwerver
15:00 15:0027.11.10 Oranje Wit5 - 0Dauwendaele FC
15:00 15:0020.11.10 Oranje Wit5 - 3Zaamslag
14:00 14:0030.10.10 Oranje Wit1 - 1Schelluinen
13:30 13:3016.10.10 Terneuzense Boys0 - 0Oranje Wit
14:00 14:0009.10.10 Oranje Wit1 - 1Achilles Veen
14:00 14:0002.10.10 Alblasserdam4 - 0Oranje Wit
14:00 14:0025.09.10 Oranje Wit0 - 1Nivo Sparta
13:30 13:3018.09.10 SteDoCo1 - 1Oranje Wit
14:00 14:0011.09.10 Oranje Wit4 - 2Bruse Boys
14:00 14:0004.09.10 De Zwerver2 - 2Oranje Wit
13:30 13:3010.05.14 Oranje Wit1 - 1Achilles Veen
13:30 13:3003.05.14 FC 's-Gravenzande3 - 1Oranje Wit
14:00 14:0019.04.14 Oranje Wit1 - 0ASWH
13:30 13:3012.04.14 Deltasport3 - 1Oranje Wit
14:00 14:0005.04.14 Oranje Wit0 - 2Smitshoek
14:30 14:3029.03.14 Zwaluwen3 - 1Oranje Wit
14:30 14:3022.03.14 XerxesDZB (zat)1 - 3Oranje Wit
15:00 15:0015.03.14 Oranje Wit0 - 3Kloetinge
14:30 14:3008.03.14 SteDoCo4 - 0Oranje Wit
15:00 15:0022.02.14 Oranje Wit1 - 2Heinenoord
15:00 15:0015.02.14 Oranje Wit2 - 4Jodan Boys
15:00 15:0025.01.14 Oranje Wit1 - 0RVVH
14:30 14:3018.01.14 HSV Hoek3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3014.12.13 Achilles Veen3 - 0Oranje Wit
14:30 14:3007.12.13 Oranje Wit1 - 4FC 's-Gravenzande
14:30 14:3030.11.13 ASWH5 - 0Oranje Wit
15:00 15:0016.11.13 Oranje Wit0 - 0Deltasport
14:30 14:3009.11.13 Smitshoek5 - 1Oranje Wit
15:00 15:0002.11.13 Oranje Wit1 - 3XerxesDZB (zat)
13:30 13:3026.10.13 Kloetinge4 - 2Oranje Wit
14:00 14:0012.10.13 Oranje Wit2 - 2SteDoCo
14:00 14:0005.10.13 Heinenoord1 - 0Oranje Wit
13:30 13:3028.09.13 Jodan Boys4 - 0Oranje Wit
14:00 14:0021.09.13 Oranje Wit0 - 1Zwaluwen
13:30 13:3014.09.13 RVVH0 - 0Oranje Wit
14:00 14:0007.09.13 Oranje Wit1 - 2HSV Hoek

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Oranje Wit

Calendrier football et scores en direct de Oranje Wit. Les résultats et les prochains matchs de sv Oranje Wit (Oranje Wit) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Oranje Wit (Pays-Bas) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.