MATCH EN DIRECT

Résultats Ormideia

Ormideia Ormideia
Calendrier des matchs en direct de Ormideia
 
 
 

#RespectetonClasico

Betclic vous offre un Code beIN SPORTS CONNECT pour regarder le match
Barcelone - Madrid.
Cliquez ici pour découvrir l'offre

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

01:00 29.04.17 Ormideia Iraklis Yerolakkou
01:00 22.04.17 Ethnikos Latsion Ormideia
01:00 08.04.17 Ormideia MEAP Nisou
01:00 01.04.17 Elpida Xylofagou Ormideia
01:00 25.03.17 Ormideia Leivadiakós
01:00 18.03.17 Digenis Voroklinis Ormideia
01:00 11.03.17 Ormideia Digenis Morphou
01:00 04.03.17 Digenis Ypsonas Ormideia
01:00 25.02.17 Ormideia Ahironas
01:00 18.02.17 Olympiada Lympion Ormideia
01:00 11.02.17 APEP Ormideia
01:00 04.02.17 Ormideia Peyia
01:00 28.01.17 Xylotympou Ormideia
01:00 21.01.17 Ormideia Ágio Geórgio Vrysoúllon
01:00 14.01.17 Halkanoras Ormideia
01:00 07.01.17 Iraklis Yerolakkou Ormideia
13:30 17.12.16 Ormideia Ethnikos Latsion
13:30 10.12.16 MEAP Nisou Ormideia
13:30 Aujourd'hui Ormideia Elpida Xylofagou
13:30 27.11.16 Leivadiakós2 - 1Ormideia
13:30 20.11.16 Ormideia0 - 1Digenis Voroklinis
13:30 13.11.16 Digenis Morphou0 - 2Ormideia
13:30 05.11.16 Ormideia1 - 0Digenis Ypsonas
14:30 29.10.16 Ahironas1 - 2Ormideia
14:30 22.10.16 Ormideia2 - 1Olympiada Lympion
14:30 15.10.16 Ormideia3 - 1APEP
14:30 08.10.16 Peyia0 - 0Ormideia
14:30 01.10.16 Ormideia0 - 1Xylotympou
15:00 24.09.16 Ágio Geórgio Vrysoúllon0 - 0Ormideia
15:00 17.09.16 Ormideia2 - 2Halkanoras

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 23.04.16 Halkanoras4 - 1Ormideia
15:00 16.04.16 Ormideia1 - 1Akritas
15:00 09.04.16 Digenis Morphou0 - 2Ormideia
15:00 02.04.16 Ormideia1 - 3Alki Oroklini
14:30 26.03.16 APEP0 - 1Ormideia
14:30 19.03.16 Ormideia1 - 1MEAP Nisou
14:30 13.03.16 Iraklis Yerolakkou0 - 1Ormideia
14:30 05.03.16 Ormideia5 - 2Amathous
14:00 27.02.16 Ethnikos Latsion1 - 0Ormideia
14:00 20.02.16 Ormideia2 - 3Ethnikos Assias
14:00 13.02.16 Xylotympou1 - 0Ormideia
14:00 06.02.16 Ormideia1 - 2Kouris Erimi
14:00 30.01.16 Ormideia0 - 2Digenis Ypsonas
14:00 23.01.16 Ahironas4 - 0Ormideia
13:30 16.01.16 Ormideia4 - 1Olympiada Lympion
13:30 09.01.16 Ormideia0 - 2Halkanoras
13:30 19.12.15 Akritas5 - 0Ormideia
13:30 12.12.15 Ormideia2 - 4Digenis Morphou
13:30 06.12.15 Alki Oroklini3 - 2Ormideia
13:30 28.11.15 Ormideia3 - 2APEP
13:30 21.11.15 MEAP Nisou1 - 1Ormideia
13:30 14.11.15 Ormideia3 - 2Iraklis Yerolakkou
13:30 07.11.15 Amathous1 - 1Ormideia
13:30 31.10.15 Ormideia1 - 1Ethnikos Latsion
14:30 24.10.15 Ethnikos Assias0 - 1Ormideia
14:30 17.10.15 Ormideia0 - 0Xylotympou
14:30 11.10.15 Kouris Erimi1 - 2Ormideia
14:30 03.10.15 Digenis Ypsonas1 - 0Ormideia
15:00 26.09.15 Ormideia0 - 1Ahironas
15:00 19.09.15 Olympiada Lympion1 - 1Ormideia

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

13:30 03.04.15 Ormideia1 - 2MEAP Nisou
14:30 28.03.15 Ahironas1 - 0Ormideia
14:30 21.03.15 Ormideia5 - 3Halkanoras
17:00 13.03.15 EN THOI Lakatamia2 - 2Ormideia
14:30 07.03.15 Ormideia1 - 2PAEEK
16:00 27.02.15 Digenis Morphou0 - 0Ormideia
14:00 21.02.15 Ormideia2 - 1ASIL Lysi
14:00 14.02.15 Ethnikos Latsion1 - 1Ormideia
14:00 07.02.15 Foinikas Agia Marina1 - 2Ormideia
14:00 31.01.15 Ormideia2 - 0Digenis Ypsonas
14:00 17.01.15 Amathous3 - 1Ormideia
13:30 10.01.15 Ormideia0 - 1Ethnikos Assias
13:30 03.01.15 Akritas3 - 2Ormideia
13:30 20.12.14 MEAP Nisou1 - 4Ormideia
13:30 13.12.14 Ormideia1 - 1Ahironas
13:30 06.12.14 Halkanoras1 - 1Ormideia
13:30 29.11.14 Ormideia0 - 0EN THOI Lakatamia
13:30 22.11.14 PAEEK4 - 0Ormideia
13:30 15.11.14 Ormideia1 - 1Digenis Morphou
13:30 08.11.14 ASIL Lysi3 - 0Ormideia
13:30 01.11.14 Ormideia2 - 3Ethnikos Latsion
13:30 25.10.14 Ormideia0 - 1Foinikas Agia Marina
13:30 11.10.14 Digenis Ypsonas0 - 0Ormideia
13:30 04.10.14 Ormideia2 - 2Amathous
14:00 27.09.14 Ethnikos Assias1 - 1Ormideia
14:00 20.09.14 Ormideia1 - 0Akritas

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 29.03.14 Akritas0 - 1Ormideia
14:30 22.03.14 Ormideia0 - 0Ahironas
14:30 15.03.14 MEAP Nisou2 - 1Ormideia
14:30 08.03.14 Ormideia2 - 1Spartakos Kitiou
14:00 23.02.14 Elpida Xylofagou1 - 1Ormideia
14:00 15.02.14 Ormideia2 - 1ENAD
14:00 09.02.14 Digenis Morphou0 - 0Ormideia
14:00 01.02.14 Ormideia2 - 1Constantinos & Euripides
14:00 25.01.14 Ethnikos Latsion1 - 1Ormideia
14:00 18.01.14 Ormideia2 - 2Adonis Idaliou
13:30 11.01.14 EN THOI Lakatamia2 - 1Ormideia
13:30 04.01.14 Ormideia3 - 1Foinikas Agia Marina
13:30 22.12.13 Ethnikos Assias2 - 0Ormideia
13:30 14.12.13 Ormideia2 - 2Akritas
13:30 07.12.13 Ahironas1 - 2Ormideia
13:30 30.11.13 Ormideia0 - 1MEAP Nisou
13:30 23.11.13 Spartakos Kitiou1 - 1Ormideia
13:30 09.11.13 Ormideia1 - 2Elpida Xylofagou
13:30 02.11.13 ENAD3 - 0Ormideia
13:30 26.10.13 Ormideia1 - 0Digenis Morphou
13:30 19.10.13 Constantinos & Euripides1 - 3Ormideia
13:30 12.10.13 Ormideia1 - 1Ethnikos Latsion
13:30 05.10.13 Adonis Idaliou2 - 1Ormideia
14:00 28.09.13 Ormideia1 - 3EN THOI Lakatamia
14:00 21.09.13 Foinikas Agia Marina0 - 0Ormideia
14:00 14.09.13 Ormideia3 - 0Ethnikos Assias

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.13 Ethnikos Latsion2 - 0Ormideia
14:30 16.03.13 Ormideia4 - 0Spartakos Kitiou
14:30 09.03.13 ENAD1 - 0Ormideia
14:30 02.03.13 Ormideia0 - 1Digenis Morphou
14:00 27.02.13 Elpida Xylofagou0 - 4Ormideia
14:00 09.02.13 Ormideia3 - 2Frenaros 2000
14:00 02.02.13 Ormideia0 - 1Ahironas
14:00 26.01.13 EN Parekklisias1 - 1Ormideia
14:00 19.01.13 Ormideia1 - 3ASIL Lysi
13:30 12.01.13 Karmiotissa4 - 0Ormideia
13:30 05.01.13 Ormideia2 - 1Atromitos
13:30 22.12.12 Digenis Voroklinis2 - 1Ormideia
13:30 15.12.12 Ormideia3 - 0Adonis Idaliou
13:30 08.12.12 Ormideia2 - 0Ethnikos Latsion
13:30 01.12.12 Spartakos Kitiou1 - 1Ormideia
13:30 24.11.12 Ormideia0 - 1ENAD
13:30 18.11.12 Digenis Morphou1 - 1Ormideia
13:30 10.11.12 Ormideia1 - 1Elpida Xylofagou
13:30 03.11.12 Frenaros 20002 - 5Ormideia
13:30 27.10.12 Ahironas1 - 1Ormideia
13:30 20.10.12 Ormideia1 - 1EN Parekklisias
13:30 13.10.12 ASIL Lysi1 - 0Ormideia
13:30 07.10.12 Ormideia1 - 2Karmiotissa
14:00 29.09.12 Atromitos1 - 0Ormideia
14:00 22.09.12 Ormideia1 - 2Digenis Voroklinis
14:00 15.09.12 Adonis Idaliou1 - 0Ormideia

Chypre : 3ème Division - ClassementAlerte BUT

14:30 24.03.12 Ormideia1 - 0Digenis Morphou
14:30 18.03.12 ENAD2 - 2Ormideia
14:30 10.03.12 Ahironas1 - 0Ormideia
14:30 03.03.12 Ormideia1 - 0ASIL Lysi
14:00 25.02.12 Elpida Xylofagou2 - 1Ormideia
14:00 18.02.12 Ormideia1 - 1N&S Erimis
14:00 12.02.12 Anagennisi Germasoyias0 - 0Ormideia
14:00 04.02.12 Ormideia0 - 0Spartakos Kitiou
14:00 28.01.12 Maroniou0 - 3Ormideia
13:30 21.01.12 Ormideia1 - 6AE Kouklion
13:30 15.01.12 Adonis Idaliou2 - 1Ormideia
13:30 07.01.12 Ormideia1 - 3Frenaros 2000
13:30 17.12.11 AE Zakakiou2 - 0Ormideia
13:30 11.12.11 Digenis Morphou3 - 0Ormideia
13:30 03.12.11 Ormideia3 - 0ENAD
13:30 26.11.11 Ormideia1 - 0Ahironas
13:30 19.11.11 ASIL Lysi2 - 1Ormideia
13:30 12.11.11 Ormideia1 - 1Elpida Xylofagou
13:30 05.11.11 N&S Erimis1 - 0Ormideia
13:30 29.10.11 Ormideia3 - 0Anagennisi Germasoyias
13:30 22.10.11 Spartakos Kitiou3 - 0Ormideia
13:30 15.10.11 Ormideia3 - 0Maroniou
13:30 08.10.11 AE Kouklion2 - 1Ormideia
14:00 01.10.11 Ormideia1 - 2Adonis Idaliou
14:00 24.09.11 Frenaros 20000 - 0Ormideia
14:00 17.09.11 Ormideia1 - 0AE Zakakiou

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ormideia

Calendrier football et scores en direct de Ormideia. Les résultats et les prochains matchs de Podosfairkos Omilos Ormideia (Ormideia) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ormideia (Chypre) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement