MATCH EN DIRECT

Résultats Orsha

Orsha Orsha
Calendrier des matchs en direct de Orsha
 
 
 

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

17:30 06.07.16 Orsha0 - 4Minsk

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 11.06.16 Zhitkovichi‎0 - 7Orsha

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 05.11.16 Khimik Svetlogorsk0 - 2Orsha
13:00 29.10.16 Orsha0 - 1Luch Minsk
14:00 15.10.16 Orsha3 - 1Baranovichi
15:30 12.10.16 Dnepr Mogilev4 - 0Orsha
14:00 08.10.16 Orsha7 - 0Oshmyany
15:00 02.10.16 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
15:00 25.09.16 Orsha5 - 1Smorgon
15:00 18.09.16 Torpedo-SKA1 - 1Orsha
16:00 10.09.16 Orsha0 - 0Vigvam
16:00 03.09.16 Zorka-BDU0 - 3Orsha
16:00 27.08.16 Orsha2 - 0Kommunalnik
16:00 20.08.16 Lida2 - 2Orsha
17:00 13.08.16 Orsha2 - 3Gomel
17:00 23.07.16 Orsha1 - 1Khimik Svetlogorsk
18:00 16.07.16 Luch Minsk5 - 1Orsha
17:00 02.07.16 Orsha0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 26.06.16 Baranovichi0 - 1Orsha
16:00 18.06.16 Oshmyany1 - 4Orsha
16:00 04.06.16 Orsha1 - 1Gomelzheldortrans
16:00 29.05.16 Smorgon3 - 0Orsha
15:00 21.05.16 Orsha2 - 2Torpedo-SKA
13:00 14.05.16 Vigvam2 - 2Orsha
15:00 07.05.16 Orsha0 - 0Zorka-BDU
15:00 30.04.16 Kommunalnik0 - 0Orsha
13:00 23.04.16 Orsha2 - 1Lida
16:00 17.04.16 Gomel1 - 1Orsha

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 23.03.16 Gomel1 - 1Orsha

Bélarus : Coupe - 8èmes de finalesAlerte BUT

14:30 02.08.15 Torpedo Zhodino11 - 1Orsha
14:30 19.07.15 Orsha0 - 5Torpedo Zhodino

Bélarus : Coupe - 2ème tourAlerte BUT

17:00 10.06.15 Gazovik1 - 6Orsha

Bélarus : 1ère Division - ClassementAlerte BUT

12:00 15.11.15 Orsha1 - 8Byaroza 2010
12:00 08.11.15 Isloch3 - 0Orsha
12:00 01.11.15 Orsha0 - 2Kommunalnik
12:00 25.10.15 Kobrin1 - 1Orsha
14:00 18.10.15 Orsha0 - 4Gorodeya
14:00 10.10.15 Dnepr Mogilev2 - 1Orsha
14:00 07.10.15 Orsha0 - 0Baranovichi
11:00 27.09.15 Zorka-BDU1 - 0Orsha
14:00 23.09.15 Orsha0 - 4Gomelzheldortrans
16:00 13.09.15 Krumkachy2 - 1Orsha
16:00 06.09.15 Orsha1 - 1Smorgon
16:00 30.08.15 Vedrich-970 - 0Orsha
17:00 23.08.15 Orsha2 - 2Lida
18:00 16.08.15 Khimik Svetlogorsk4 - 0Orsha
16:00 09.08.15 Vigvam3 - 3Orsha
16:00 26.07.15 Byaroza 20102 - 0Orsha
17:00 22.07.15 Orsha0 - 4Isloch
16:00 12.07.15 Kommunalnik3 - 0Orsha
17:00 05.07.15 Orsha3 - 0Kobrin
16:00 28.06.15 Gorodeya4 - 0Orsha
17:00 21.06.15 Orsha0 - 2Dnepr Mogilev
17:00 13.06.15 Baranovichi5 - 1Orsha
16:00 06.06.15 Orsha3 - 0Zorka-BDU
18:00 31.05.15 Gomelzheldortrans1 - 1Orsha
16:00 24.05.15 Orsha0 - 1Krumkachy
14:00 17.05.15 Smorgon6 - 0Orsha
16:00 10.05.15 Orsha3 - 0Vedrich-97
14:00 03.05.15 Lida2 - 1Orsha
15:30 26.04.15 Orsha1 - 2Khimik Svetlogorsk
15:00 19.04.15 Orsha1 - 1Vigvam

Bélarus : 2ème Division - Promotion - ClassementAlerte BUT

11:00 16.11.14 Orsha0 - 0Krumkachy
15:00 09.11.14 Uzda2 - 2Orsha
12:00 02.11.14 Orsha1 - 1Baranovichi
15:00 26.10.14 Kobrin1 - 1Orsha
13:00 19.10.14 Krumkachy1 - 0Orsha
13:00 12.10.14 Orsha2 - 1Uzda
14:00 05.10.14 Baranovichi1 - 2Orsha
14:00 28.09.14 Orsha5 - 1Kobrin

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 25.05.14 Gorki2 - 1Orsha

Bélarus : 2ème Division - Groupe A - ClassementAlerte BUT

13:00 20.09.14 Zhlobin3 - 3Orsha
14:00 13.09.14 Orsha4 - 1Dnepr Rohachev
10:00 06.09.14 Spartak1 - 2Orsha
15:00 31.08.14 Orsha4 - 0Slavianin
16:00 24.08.14 Orsha2 - 0Vitebsk II
16:00 17.08.14 Priozerie0 - 3Orsha
16:00 10.08.14 Orsha1 - 0Osipovichy
16:00 03.08.14 Vertykal1 - 1Orsha
15:00 27.07.14 Luch Minsk0 - 1Orsha
15:00 20.07.14 SKVICH0 - 5Orsha
17:00 16.07.14 Orsha1 - 0Zhdanovichi
15:00 12.07.14 Orsha3 - 0Zhlobin
15:00 06.07.14 Dnepr Rohachev1 - 1Orsha
15:00 29.06.14 Orsha1 - 0Spartak
11:00 22.06.14 Slavianin0 - 1Orsha
15:00 14.06.14 Vitebsk II0 - 1Orsha
16:00 07.06.14 Orsha4 - 1Priozerie
16:00 01.06.14 Osipovichy1 - 1Orsha
14:00 18.05.14 Orsha1 - 0Vertykal
15:00 11.05.14 Orsha3 - 0Luch Minsk
14:00 04.05.14 Orsha2 - 0SKVICH
14:00 27.04.14 Orsha1 - 1Zhdanovichi

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:00 12.06.13 Orsha0 - 4Smorgon

Bélarus : Coupe - Tour préliminaireAlerte BUT

15:00 29.05.13 Smolevichi1 - 3Orsha

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

12:00 03.11.13 Orsha1 - 0Zorka-BDU
13:00 27.10.13 Baranovichi1 - 0Orsha
12:00 20.10.13 Orsha3 - 1Zhlobin
11:30 13.10.13 Partizan Minsk1 - 0Orsha
12:00 06.10.13 Orsha2 - 1Zabudova-Molodechno
15:00 29.09.13 Luch Minsk2 - 2Orsha
15:00 22.09.13 Orsha0 - 1Gomelzheldortrans
15:00 14.09.13 Neman Mosty0 - 3Orsha
14:00 08.09.13 Orsha5 - 0Livadyya
15:00 01.09.13 Osipovichy0 - 1Orsha
15:00 25.08.13 Orsha4 - 1Vitebsk II
15:00 18.08.13 Kobrin1 - 1Orsha
14:00 21.07.13 Zorka-BDU2 - 0Orsha
16:00 14.07.13 Orsha1 - 2Baranovichi
15:00 07.07.13 Zhlobin3 - 2Orsha
16:30 30.06.13 Orsha1 - 1Partizan Minsk
15:00 23.06.13 Zabudova-Molodechno1 - 5Orsha
15:00 16.06.13 Orsha0 - 0Luch Minsk
16:00 08.06.13 Gomelzheldortrans2 - 1Orsha
15:00 02.06.13 Orsha0 - 1Neman Mosty
15:00 24.05.13 Livadyya1 - 1Orsha
15:00 19.05.13 Orsha0 - 1Osipovichy
16:00 12.05.13 Vitebsk II1 - 3Orsha
13:00 04.05.13 Orsha5 - 1Kobrin

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 13.06.12 Orsha1 - 2Rudensk

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

11:00 17.11.12 Orsha0 - 1Zorka-BDU
01:00 11.11.12 Minsk II3 - 0Orsha
12:00 04.11.12 Orsha1 - 1BelCard
13:40 28.10.12 Isloch2 - 0Orsha
12:00 21.10.12 Orsha2 - 2Gomelzheldortrans
13:00 14.10.12 Beltransgaz6 - 0Orsha
01:00 10.10.12 Orsha1 - 0Baranovichi
01:00 06.10.12 Zhlobin4 - 0Orsha
01:00 30.09.12 Orsha0 - 1Livadyya
14:00 23.09.12 Vitebsk II1 - 1Orsha
14:30 16.09.12 Orsha0 - 2Dinamo Minsk II
01:00 12.09.12 Vigvam7 - 0Orsha
14:20 08.09.12 Orsha0 - 2Osipovichy
01:00 01.09.12 Miory2 - 2Orsha
01:00 26.08.12 Orsha2 - 2Zabudova-Molodechno
16:00 22.08.12 Kommunalnik4 - 0Orsha
01:00 18.08.12 Orsha Klechesk
01:00 11.08.12 Dnepr Mogilev II2 - 0Orsha
16:30 08.08.12 Neman Mosty1 - 1Orsha
01:00 29.07.12 Zorka-BDU3 - 0Orsha
13:00 21.07.12 Orsha1 - 0Minsk II
15:00 15.07.12 BelCard2 - 0Orsha
16:00 11.07.12 Orsha1 - 3Isloch
17:00 07.07.12 Gomelzheldortrans0 - 2Orsha
01:00 01.07.12 Orsha1 - 4Beltransgaz
16:00 27.06.12 Baranovichi0 - 0Orsha
01:00 23.06.12 Orsha0 - 3Zhlobin
01:00 16.06.12 Livadyya0 - 2Orsha
16:00 09.06.12 Orsha2 - 0Vitebsk II
10:00 03.06.12 Dinamo Minsk II1 - 2Orsha
16:00 27.05.12 Orsha0 - 3Vigvam
01:00 23.05.12 Osipovichy2 - 3Orsha
15:00 19.05.12 Orsha1 - 1Miory
01:00 12.05.12 Zabudova-Molodechno4 - 1Orsha
15:00 09.05.12 Orsha1 - 0Kommunalnik
13:00 05.05.12 Klechesk2 - 0Orsha
01:00 29.04.12 Orsha2 - 1Dnepr Mogilev II
14:00 22.04.12 Orsha1 - 2Neman Mosty

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

16:00 15.06.11 Orsha0 - 7Granit

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

15:00 13.11.11 Orsha0 - 5Beltransgaz
12:00 06.11.11 Zhlobin4 - 1Orsha
12:00 30.10.11 Byaroza 20102 - 0Orsha
14:00 23.10.11 Orsha0 - 7Vigvam
13:00 16.10.11 Osipovichy4 - 3Orsha
12:00 09.10.11 Orsha3 - 0Neman Mosty
14:00 02.10.11 Gomelzheldortrans8 - 0Orsha
12:00 25.09.11 Orsha0 - 2Dinamo Minsk II
14:30 21.09.11 Kommunalnik4 - 2Orsha
13:00 17.09.11 Orsha1 - 2Livadyya
14:00 11.09.11 Vertykal2 - 0Orsha
14:00 04.09.11 Orsha1 - 2Zabudova-Molodechno
15:00 28.08.11 Lida8 - 1Orsha
14:00 21.08.11 Orsha1 - 0Partizan Minsk II
11:30 14.08.11 Zorka-BDU0 - 2Orsha
16:00 01.08.11 Orsha0 - 3Gomelzheldortrans
15:00 30.07.11 Beltransgaz7 - 0Orsha
15:00 24.07.11 Orsha1 - 3Zhlobin
15:00 17.07.11 Orsha0 - 1Byaroza 2010
16:00 10.07.11 Vigvam2 - 4Orsha
15:00 06.07.11 Orsha2 - 5Osipovichy
15:00 02.07.11 Neman Mosty3 - 0Orsha
16:00 19.06.11 Dinamo Minsk II6 - 0Orsha
16:00 11.06.11 Orsha0 - 1Kommunalnik
14:00 05.06.11 Livadyya1 - 1Orsha
14:00 28.05.11 Orsha4 - 0Vertykal
15:00 22.05.11 Zabudova-Molodechno0 - 0Orsha
16:00 15.05.11 Orsha0 - 0Lida
14:00 08.05.11 Partizan Minsk II2 - 3Orsha
12:00 30.04.11 Orsha1 - 2Zorka-BDU

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

15:30 23.06.10 Orsha1 - 4Slutsksakhar

Bélarus : 2ème Division - ClassementAlerte BUT

13:00 13.11.10 Orsha2 - 4Zorka-BDU
01:00 06.11.10 Gomelzheldortrans4 - 2Orsha
23:00 29.10.10 Orsha1 - 1Gomel II
23:00 23.10.10 Zabudova-Molodechno7 - 3Orsha
23:00 16.10.10 Orsha1 - 7Slutsksakhar
01:00 10.10.10 Neman Mosty4 - 1Orsha
01:00 03.10.10 Orsha0 - 0Livadyya
23:00 25.09.10 Zhlobin2 - 3Orsha
23:00 18.09.10 Orsha0 - 5Klechesk
01:00 12.09.10 Byaroza 20100 - 1Orsha
01:00 08.09.10 Orsha0 - 1Gorodeya
01:00 04.09.10 Beltransgaz4 - 1Orsha
01:00 29.08.10 Vigvam1 - 2Orsha
01:00 22.08.10 Orsha2 - 3Spartak
01:00 15.08.10 DSK Gomel II3 - 1Orsha
01:00 11.08.10 Orsha0 - 1Osipovichy
01:00 07.08.10 Vertykal1 - 3Orsha
01:00 28.07.10 Zorka-BDU4 - 0Orsha
16:00 24.07.10 Orsha2 - 3Gomelzheldortrans
01:00 18.07.10 Gomel II0 - 2Orsha
01:00 10.07.10 Orsha0 - 1Zabudova-Molodechno
01:00 03.07.10 Slutsksakhar2 - 1Orsha
01:00 27.06.10 Orsha0 - 2Neman Mosty
01:00 19.06.10 Livadyya0 - 4Orsha
01:00 13.06.10 Orsha1 - 0Zhlobin
01:00 06.06.10 Klechesk2 - 1Orsha
01:00 02.06.10 Orsha1 - 0Byaroza 2010
01:00 29.05.10 Gorodeya1 - 0Orsha
15:00 23.05.10 Orsha2 - 1Beltransgaz
15:00 19.05.10 Orsha0 - 0Vigvam
14:00 15.05.10 Spartak4 - 0Orsha
01:00 09.05.10 Orsha2 - 0DSK Gomel II
01:00 01.05.10 Osipovichy3 - 0Orsha
13:00 25.04.10 Orsha1 - 4Vertykal

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 12.07.09 Orsha1 - 1Slaviya*

Bélarus : Coupe - 1er tourAlerte BUT

01:00 30.07.08 Orsha0 - 3Veras

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Orsha

Calendrier football et scores en direct de Orsha. Les résultats et les prochains matchs de FK Orsha (Orsha) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Orsha (Bélarus) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement