MATCH EN DIRECT

Résultats Os

Os Os
Calendrier des matchs en direct de Os
 
 
 

Norvège : 3. Division - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

16:00 22.10.16 Sotra2 - 4Os
16:00 15.10.16 Os6 - 2Bjarg
16:00 08.10.16 Varegg3 - 1Os
14:00 01.10.16 Os8 - 1Arna-Bjørnar
14:00 24.09.16 Nest-Sotra II Os
19:00 19.09.16 Os0 - 3Åsane II
19:00 12.09.16 Brann II2 - 0Os
14:00 03.09.16 Os3 - 0Øystese
14:00 27.08.16 Gneist0 - 2Os
14:00 20.08.16 Os0 - 1Tertnes
14:00 13.08.16 Os1 - 3Vestsiden-Askøy
13:00 06.08.16 Austevoll0 - 1Os
19:00 30.06.16 Os2 - 1Lyngbø
14:00 25.06.16 Os1 - 1Sotra
16:00 18.06.16 Bjarg4 - 1Os
19:00 15.06.16 Os1 - 3Varegg
14:00 11.06.16 Arna-Bjørnar1 - 3Os
17:00 05.06.16 Os3 - 0Nest-Sotra II
20:00 30.05.16 Åsane II1 - 2Os
19:00 23.05.16 Os3 - 4Brann II
14:00 14.05.16 Øystese0 - 4Os
14:00 07.05.16 Os2 - 2Gneist
14:00 30.04.16 Tertnes1 - 1Os
16:00 23.04.16 Vestsiden-Askøy3 - 1Os
14:00 16.04.16 Os4 - 0Austevoll
14:00 09.04.16 Lyngbø0 - 2Os

Norvège : NM Cupen - 1er tourAlerte BUT

18:00 13.04.16 Os2 - 4Lysekloster

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 13.02.16 Fyllingsdalen0 - Os

Norvège : NM Cupen - 1er tourAlerte BUT

18:00 23.04.15 Os1 - 6Brann

Norvège : 3. Division - Groupe 6 - ClassementAlerte BUT

15:00 24.10.15 Viking II1 - 1Os
15:00 17.10.15 Os1 - 0Åkra
19:00 09.10.15 Vaulen1 - 2Os
19:00 05.10.15 Haugesund II2 - 3Os
15:00 26.09.15 Os2 - 2Staal Jørpeland
15:00 19.09.15 Randaberg1 - 2Os
15:00 12.09.15 Os1 - 0Vardeneset
15:00 05.09.15 Brodd0 - 1Os
16:00 30.08.15 Os4 - 1Vard II
16:00 22.08.15 Kopervik2 - 3Os
15:00 15.08.15 Os2 - 0Riska
15:00 08.08.15 Madla0 - 1Os
15:00 01.08.15 Os3 - 2Stord
18:00 29.06.15 Os1 - 7Viking II
16:00 21.06.15 Åkra2 - 1Os
19:00 18.06.15 Os3 - 2Vaulen
19:00 11.06.15 Os1 - 2Haugesund II
15:00 06.06.15 Staal Jørpeland4 - 0Os
15:00 30.05.15 Os2 - 4Randaberg
15:00 23.05.15 Vardeneset2 - 0Os
15:00 16.05.15 Os1 - 2Brodd
19:00 11.05.15 Vard II2 - 0Os
14:00 03.05.15 Os9 - 0Kopervik
15:00 25.04.15 Riska1 - 1Os
15:00 18.04.15 Os3 - 0Madla
14:00 11.04.15 Stord5 - 3Os

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

13:00 21.02.15 Fyllingsdalen Os

Norvège : NM Cupen - 1er tourAlerte BUT

17:00 24.04.14 Os1 - 2Vard

Norvège : 3. Division - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

14:00 25.10.14 Os1 - 2Smørås
14:00 18.10.14 Øystese2 - 2Os
15:00 11.10.14 Os0 - 5Sotra
15:00 04.10.14 Vadmyra4 - 4Os
18:00 29.09.14 Os3 - 2Vard II
15:00 20.09.14 Odda4 - 2Os
15:00 14.09.14 Os3 - 1Bjarg
18:00 05.09.14 Frøya3 - 5Os
15:00 31.08.14 Os4 - 5Fyllingsdalen II
18:00 25.08.14 Haugesund II3 - 0Os
15:00 17.08.14 Os1 - 2Lyngbø
15:00 10.08.14 Lysekloster2 - 2Os
15:00 03.08.14 Os4 - 1Varegg
18:00 03.07.14 Smørås0 - 4Os
18:00 27.06.14 Os4 - 3Øystese
18:00 20.06.14 Sotra2 - 3Os
15:00 14.06.14 Os3 - 3Vadmyra
18:00 10.06.14 Vard II1 - 0Os
15:00 01.06.14 Os4 - 0Odda
18:00 28.05.14 Bjarg5 - 3Os
18:00 23.05.14 Os7 - 2Frøya
18:00 19.05.14 Fyllingsdalen II3 - 1Os
17:00 12.05.14 Os7 - 1Haugesund II
15:00 04.05.14 Lyngbø6 - 2Os
15:00 27.04.14 Os3 - 3Lysekloster
16:00 21.04.14 Varegg1 - 2Os

Norvège : 3. Division - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

14:00 19.10.13 Os2 - 2Kopervik
14:00 12.10.13 Randaberg2 - 3Os
14:00 05.10.13 Os1 - 0Vardeneset
14:00 28.09.13 Åkra3 - 0Os
14:00 21.09.13 Os3 - 4Hundvåg
13:00 14.09.13 Austevoll4 - 1Os
14:00 07.09.13 Os5 - 4Brodd
18:00 02.09.13 Haugesund II0 - 2Os
13:00 24.08.13 Os0 - 6Øystese
17:00 18.08.13 Stord2 - 0Os
14:30 11.08.13 Os1 - 1Vaulen
18:00 05.08.13 Os2 - 3Fyllingsdalen II
15:00 27.07.13 Lysekloster2 - 2Os
15:00 20.07.13 Kopervik1 - 1Os
13:00 22.06.13 Os3 - 2Randaberg
14:00 15.06.13 Vardeneset2 - 3Os
18:00 09.06.13 Os6 - 2Åkra
14:00 01.06.13 Hundvåg1 - 0Os
18:00 24.05.13 Os5 - 1Austevoll
14:00 20.05.13 Brodd7 - 3Os
18:00 13.05.13 Os3 - 2Haugesund II
12:00 09.05.13 Øystese4 - 2Os
16:00 05.05.13 Os1 - 4Stord
14:00 27.04.13 Vaulen0 - 0Os
18:00 22.04.13 Fyllingsdalen II0 - 2Os
15:00 13.04.13 Os3 - 0Lysekloster

Norvège : NM Cupen - 1er tourAlerte BUT

17:00 02.05.12 Os1 - 3Åsane

Norvège : 3. Division - Groupe 7 - ClassementAlerte BUT

14:00 20.10.12 Os5 - 1Austevoll
14:00 13.10.12 Tertnes1 - 1Os
18:00 08.10.12 Os9 - 0Sandnes Ulf II
14:00 29.09.12 Kopervik4 - 3Os
15:00 22.09.12 Os0 - 2Stord
18:00 17.09.12 Haugesund II4 - 3Os
15:00 08.09.12 Os2 - 1Varegg
15:00 01.09.12 Arna-Bjørnar3 - 0Os
17:00 24.08.12 Skjold2 - 1Os
15:00 18.08.12 Os2 - 3Avaldsnes
14:00 11.08.12 Stavanger2 - 1Os
14:00 04.08.12 Os2 - 0Åkra
18:00 01.08.12 Bjarg1 - 1Os
17:30 27.06.12 Austevoll2 - 2Os
15:00 23.06.12 Os2 - 0Tertnes
14:00 16.06.12 Sandnes Ulf II3 - 3Os
18:00 10.06.12 Os8 - 0Kopervik
15:00 02.06.12 Stord4 - 2Os
18:00 29.05.12 Os3 - 1Haugesund II
18:00 23.05.12 Varegg1 - 1Os
15:00 19.05.12 Os5 - 3Arna-Bjørnar
15:00 12.05.12 Os6 - 0Skjold
14:00 06.05.12 Avaldsnes0 - 7Os
15:00 28.04.12 Os4 - 1Stavanger
14:00 21.04.12 Åkra0 - 0Os
15:00 14.04.12 Os2 - 1Bjarg

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

12:00 23.10.10 Os3 - 4Nest-Sotra
12:00 16.10.10 Åsane3 - 1Os
15:00 09.10.10 Os1 - 0Førde
15:00 02.10.10 Stord2 - 3Os
14:00 25.09.10 Os0 - 2Notodden
15:00 19.09.10 Asker1 - 0Os
16:30 13.09.10 Os3 - 2Stabæk II
12:00 04.09.10 Manglerud Star5 - 1Os
15:00 28.08.10 Os5 - 0Fana
11:30 21.08.10 Os4 - 0Frigg
18:00 16.08.10 Vålerenga II4 - 4Os
13:00 07.08.10 Os1 - 2Bærum
15:00 01.08.10 Kjelsås3 - 3Os
15:00 24.07.10 Nest-Sotra2 - 0Os
15:00 17.07.10 Os1 - 0Åsane
15:00 26.06.10 Førde2 - 2Os
15:00 20.06.10 Os2 - 1Stord
15:00 13.06.10 Notodden4 - 0Os
17:00 06.06.10 Os0 - 3Asker
17:00 30.05.10 Stabæk II1 - 0Os
13:00 22.05.10 Os3 - 3Manglerud Star
15:00 15.05.10 Fana0 - 0Os
12:00 08.05.10 Frigg1 - 0Os
16:30 03.05.10 Os2 - 3Vålerenga II
12:00 24.04.10 Bærum2 - 0Os
13:00 17.04.10 Os2 - 2Kjelsås

Norvège : NM Cupen - 2ème tourAlerte BUT

17:00 04.06.08 Os0 - 4Haugesund

Norvège : 2 Divisjon - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

12:00 25.10.08 Os0 - 1Nest-Sotra
12:00 18.10.08 Lillestrøm II2 - 0Os
14:00 11.10.08 Vard2 - 1Os
14:00 04.10.08 Os3 - 2Fana
14:00 27.09.08 Stavanger3 - 0Os
15:30 21.09.08 Os2 - 1Mandalskameratene
14:00 13.09.08 Fyllingen3 - 1Os
15:30 07.09.08 Os2 - 0Vindbjart
14:00 30.08.08 Ålgård3 - 0Os
13:00 24.08.08 Os2 - 1Randaberg
14:00 16.08.08 Åsane4 - 2Os
15:30 10.08.08 Os1 - 2Flekkerøy
15:30 04.08.08 Viking II0 - 1Os
15:00 26.07.08 Os1 - 2Ålgård
15:00 19.07.08 Randaberg8 - 1Os
14:00 28.06.08 Os2 - 3Åsane
17:00 22.06.08 Os0 - 0Vard
17:00 15.06.08 Nest-Sotra2 - 3Os
16:00 09.06.08 Os1 - 1Lillestrøm II
14:00 01.06.08 Mandalskameratene5 - 0Os
14:00 24.05.08 Os4 - 1Fyllingen
14:30 18.05.08 Vindbjart1 - 0Os
14:00 03.05.08 Os0 - 0Stavanger
15:30 26.04.08 Fana2 - 0Os
17:00 21.04.08 Os2 - 1Viking II
14:00 13.04.08 Flekkerøy0 - 3Os

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Os

Calendrier football et scores en direct de Os. Les résultats et les prochains matchs de Os Turn Fotball (Os) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Os (Norvège) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement