MATCH EN DIRECT

Résultats Osasuna II

Osasuna II Osasuna II
Calendrier des matchs en direct de Osasuna II
 
 
 

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

01:00 14.05.17 Cultural Leonesa Osasuna II
01:00 07.05.17 Osasuna II Ponferradina
01:00 30.04.17 Tudelano Osasuna II
01:00 23.04.17 Izarra Osasuna II
01:00 16.04.17 Osasuna II Real Valladolid II
01:00 09.04.17 Lealtad Osasuna II
01:00 02.04.17 Osasuna II Burgos
01:00 26.03.17 Racing de Ferrol Osasuna II
01:00 19.03.17 Osasuna II Pontevedra
01:00 12.03.17 Celta de Vigo II Osasuna II
01:00 05.03.17 Osasuna II CD Palencia
01:00 26.02.17 Racing Santander Osasuna II
01:00 19.02.17 Osasuna II Mutilvera
01:00 12.02.17 Guijuelo Osasuna II
01:00 05.02.17 Osasuna II Caudal
01:00 29.01.17 Arandina Osasuna II
01:00 22.01.17 Osasuna II Boiro
01:00 15.01.17 Coruxo Osasuna II
01:00 08.01.17 Osasuna II Somozas
01:00 18.12.16 Osasuna II Cultural Leonesa
01:00 11.12.16 Ponferradina Osasuna II
12:00 04.12.16 Osasuna II1 - 3Tudelano
11:30 27.11.16 Osasuna II0 - 0Izarra
12:00 20.11.16 Real Valladolid II2 - 0Osasuna II
17:00 12.11.16 Osasuna II4 - 2Lealtad
17:00 06.11.16 Burgos2 - 1Osasuna II
16:00 02.11.16 Osasuna II1 - 2Racing de Ferrol
17:00 30.10.16 Pontevedra3 - 1Osasuna II
12:00 23.10.16 Osasuna II0 - 0Celta de Vigo II
17:00 16.10.16 CD Palencia0 - 0Osasuna II
17:30 08.10.16 Osasuna II0 - 3Racing Santander
17:00 02.10.16 Mutilvera1 - 1Osasuna II
12:00 25.09.16 Osasuna II3 - 1Guijuelo
18:00 18.09.16 Caudal3 - 1Osasuna II
12:00 11.09.16 Osasuna II4 - 2Arandina
18:00 04.09.16 Boiro0 - 2Osasuna II
12:00 28.08.16 Osasuna II0 - 1Coruxo
18:00 21.08.16 Somozas0 - 2Osasuna II

Espagne : Segunda B - Relegation Play-offsAlerte BUT

10:45 01.06.08 Villajoyosa0 - 1Osasuna II
19:00 25.05.08 Osasuna II1 - 1Villajoyosa

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 19.05.13 Lleida Esportiu3 - 1Osasuna II
17:00 12.05.13 Osasuna II1 - 2Amorebieta
17:00 05.05.13 Sestao0 - 0Osasuna II
17:00 27.04.13 Osasuna II3 - 1UD Logroñés
16:00 21.04.13 Peña Sport2 - 2Osasuna II
16:00 14.04.13 SD Logroñés2 - 0Osasuna II
16:00 06.04.13 Osasuna II0 - 2Real Sociedad II
20:30 27.03.13 Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 23.03.13 Osasuna II0 - 4Noja
16:30 17.03.13 Teruel0 - 1Osasuna II
17:00 09.03.13 Osasuna II1 - 3Real Unión
17:00 03.03.13 Deportivo Alavés0 - 1Osasuna II
17:00 23.02.13 Osasuna II1 - 2Barakaldo
17:00 17.02.13 Izarra0 - 1Osasuna II
17:00 10.02.13 Osasuna II2 - 0Tudelano
17:00 02.02.13 Athletic Bilbao II2 - 1Osasuna II
17:00 26.01.13 Osasuna II2 - 1Real Zaragoza II
12:00 20.01.13 Racing Santander II2 - 2Osasuna II
12:30 13.01.13 Osasuna II0 - 4Gimnastic
17:00 07.01.13 Osasuna II3 - 1Lleida Esportiu
17:00 22.12.12 Amorebieta3 - 0Osasuna II
12:00 16.12.12 Osasuna II4 - 1Sestao
17:00 09.12.12 UD Logroñés2 - 1Osasuna II
17:00 01.12.12 Osasuna II2 - 2Peña Sport
17:00 24.11.12 Osasuna II4 - 1SD Logroñés
16:30 17.11.12 Real Sociedad II0 - 1Osasuna II
12:00 11.11.12 Osasuna II0 - 3Eibar
11:45 04.11.12 Noja2 - 1Osasuna II
17:00 27.10.12 Osasuna II1 - 1Teruel
16:00 21.10.12 Real Unión2 - 0Osasuna II
16:00 13.10.12 Osasuna II0 - 2Deportivo Alavés
10:30 07.10.12 Barakaldo1 - 0Osasuna II
16:00 29.09.12 Osasuna II0 - 2Izarra
16:30 23.09.12 Tudelano2 - 0Osasuna II
17:00 15.09.12 Osasuna II1 - 2Athletic Bilbao II
11:00 09.09.12 Real Zaragoza II4 - 1Osasuna II
10:30 02.09.12 Osasuna II1 - 2Racing Santander II
16:00 26.08.12 Gimnastic1 - 1Osasuna II

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 13.05.12 Osasuna II1 - 1Real Unión
17:00 06.05.12 Real Sociedad II3 - 0Osasuna II
17:00 28.04.12 Osasuna II1 - 2Eibar
16:00 21.04.12 Osasuna II2 - 1Gimnastic
17:00 15.04.12 Mirandés2 - 1Osasuna II
16:00 05.04.12 Osasuna II0 - 1Ponferradina
17:00 01.04.12 Salamanque0 - 0Osasuna II
18:00 24.03.12 Osasuna II2 - 1Burgos
19:00 21.03.12 Lemona2 - 1Osasuna II
12:00 18.03.12 Osasuna II1 - 2UD Logroñés
11:30 11.03.12 Athletic Bilbao II4 - 0Osasuna II
12:00 04.03.12 Osasuna II3 - 1Sestao
17:00 26.02.12 Palencia1 - 1Osasuna II
17:00 18.02.12 Osasuna II1 - 1Amorebieta
17:00 12.02.12 Gimnástica Segoviana0 - 2Osasuna II
17:00 04.02.12 Osasuna II1 - 0Zamora
17:00 29.01.12 Guijuelo1 - 1Osasuna II
17:00 21.01.12 Osasuna II1 - 2Arandina
17:00 15.01.12 Deportivo Alavés3 - 0Osasuna II
17:00 08.01.12 Real Unión2 - 3Osasuna II
17:00 17.12.11 Osasuna II3 - 4Real Sociedad II
17:00 11.12.11 Eibar1 - 0Osasuna II
17:00 04.12.11 Gimnastic1 - 2Osasuna II
17:00 26.11.11 Osasuna II1 - 2Mirandés
17:00 20.11.11 Ponferradina2 - 1Osasuna II
17:00 12.11.11 Osasuna II1 - 0Salamanque
17:00 06.11.11 Burgos1 - 2Osasuna II
16:00 29.10.11 Osasuna II3 - 1Lemona
16:00 23.10.11 UD Logroñés2 - 1Osasuna II
16:00 15.10.11 Osasuna II1 - 1Athletic Bilbao II
17:00 09.10.11 Sestao3 - 1Osasuna II
16:00 02.10.11 Osasuna II1 - 0Palencia
16:00 25.09.11 Amorebieta1 - 1Osasuna II
16:00 17.09.11 Osasuna II3 - 1Gimnástica Segoviana
17:00 11.09.11 Zamora0 - 0Osasuna II
17:00 03.09.11 Osasuna II3 - 2Guijuelo
18:00 27.08.11 Arandina2 - 1Osasuna II
17:00 20.08.11 Osasuna II2 - 2Deportivo Alavés

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 14.05.11 Athletic Bilbao II0 - 4Osasuna II
17:00 07.05.11 Osasuna II0 - 2Peña Sport
18:00 01.05.11 Real Oviedo1 - 0Osasuna II
11:00 21.04.11 Osasuna II2 - 1Sporting Gijón II
18:30 16.04.11 Mirandés0 - 0Osasuna II
17:00 09.04.11 Osasuna II0 - 1Palencia
16:00 03.04.11 Barakaldo1 - 1Osasuna II
17:00 26.03.11 Osasuna II4 - 1Gimnastic
17:00 20.03.11 UD Logroñés1 - 3Osasuna II
17:00 12.03.11 Osasuna II1 - 3Real Unión
16:00 05.03.11 Real Sociedad II0 - 1Osasuna II
16:00 26.02.11 Eibar1 - 0Osasuna II
18:00 19.02.11 Osasuna II2 - 2Caudal
17:00 13.02.11 Zamora2 - 1Osasuna II
12:00 06.02.11 Osasuna II1 - 1Cultural Leonesa
17:00 30.01.11 Guijuelo1 - 2Osasuna II
17:00 22.01.11 Osasuna II3 - 2Lemona
18:00 15.01.11 Deportivo Alavés3 - 1Osasuna II
17:00 08.01.11 Osasuna II1 - 1La Muela
12:00 31.12.10 Osasuna II0 - 0Athletic Bilbao II
18:00 18.12.10 Peña Sport0 - 1Osasuna II
17:00 11.12.10 Osasuna II2 - 0Real Oviedo
12:00 05.12.10 Sporting Gijón II1 - 1Osasuna II
17:00 27.11.10 Osasuna II2 - 1Mirandés
17:00 21.11.10 Palencia1 - 3Osasuna II
17:00 13.11.10 Osasuna II1 - 0Barakaldo
17:00 07.11.10 Gimnastic0 - 1Osasuna II
16:00 30.10.10 Osasuna II1 - 0UD Logroñés
18:00 23.10.10 Real Unión0 - 0Osasuna II
16:00 16.10.10 Osasuna II0 - 2Real Sociedad II
16:00 09.10.10 Osasuna II1 - 2Eibar
16:00 03.10.10 Caudal1 - 0Osasuna II
11:00 26.09.10 Osasuna II4 - 1Zamora
19:30 22.09.10 Cultural Leonesa0 - 2Osasuna II
11:00 18.09.10 Osasuna II0 - 0Guijuelo
17:15 11.09.10 Lemona2 - 0Osasuna II
17:00 04.09.10 Osasuna II1 - 2Deportivo Alavés
11:00 29.08.10 La Muela2 - 2Osasuna II

Espagne : Segunda B - Groupe 1 - ClassementAlerte BUT

16:00 08.05.10 Osasuna II0 - 0Barakaldo
17:00 02.05.10 Izarra1 - 2Osasuna II
17:00 25.04.10 Eibar0 - 1Osasuna II
16:00 18.04.10 Osasuna II2 - 1Pontevedra
19:30 14.04.10 Lugo0 - 0Osasuna II
16:00 10.04.10 Osasuna II3 - 2Celta de Vigo II
16:00 01.04.10 Compostelle2 - 1Osasuna II
17:00 27.03.10 Osasuna II3 - 1Montañeros
16:45 21.03.10 Racing de Ferrol1 - 1Osasuna II
17:00 13.03.10 Osasuna II0 - 1Ponferradina
17:00 07.03.10 Zamora0 - 1Osasuna II
17:00 27.02.10 Osasuna II0 - 1Palencia
17:00 21.02.10 Guijuelo1 - 0Osasuna II
17:00 13.02.10 Osasuna II0 - 0Mirandés
17:00 07.02.10 Cultural Leonesa3 - 2Osasuna II
17:00 30.01.10 Osasuna II1 - 1Sestao
20:00 23.01.10 Deportivo Alavés3 - 3Osasuna II
12:00 17.01.10 Osasuna II0 - 0Athletic Bilbao II
20:00 14.01.10 Osasuna II1 - 0Izarra
17:00 09.01.10 Lemona4 - 0Osasuna II
17:00 03.01.10 Barakaldo2 - 1Osasuna II
17:00 12.12.09 Osasuna II1 - 0Eibar
17:00 06.12.09 Pontevedra1 - 1Osasuna II
17:00 28.11.09 Osasuna II1 - 1Lugo
12:00 22.11.09 Celta de Vigo II2 - 2Osasuna II
17:00 14.11.09 Osasuna II0 - 0Compostelle
17:30 07.11.09 Montañeros2 - 0Osasuna II
16:30 31.10.09 Osasuna II1 - 0Racing de Ferrol
17:00 25.10.09 Ponferradina1 - 1Osasuna II
16:00 18.10.09 Osasuna II1 - 0Zamora
16:00 11.10.09 Palencia2 - 0Osasuna II
16:00 03.10.09 Osasuna II0 - 1Guijuelo
16:00 27.09.09 Mirandés1 - 3Osasuna II
16:00 23.09.09 Osasuna II4 - 2Cultural Leonesa
17:00 19.09.09 Sestao0 - 1Osasuna II
17:00 12.09.09 Osasuna II0 - 0Deportivo Alavés
17:00 05.09.09 Athletic Bilbao II3 - 0Osasuna II
10:30 30.08.09 Osasuna II0 - 3Lemona

Espagne : Segunda B - Groupe 3 - ClassementAlerte BUT

11:00 10.05.09 Peña Deportiva1 - 1Osasuna II
16:00 02.05.09 Osasuna II0 - 2Benidorm
17:00 26.04.09 Sabadell1 - 1Osasuna II
10:30 19.04.09 Osasuna II4 - 0Orihuela
17:00 09.04.09 Ontinyent2 - 0Osasuna II
01:00 05.04.09 Osasuna II1 - 0Alzira
11:00 29.03.09 Valence4 - 0Osasuna II
16:00 25.03.09 Osasuna II2 - 3Gavà
18:00 21.03.09 Terrassa0 - 1Osasuna II
17:00 14.03.09 Osasuna II1 - 0Badalona
12:00 08.03.09 Ibiza-Eivissa5 - 6Osasuna II
17:00 28.02.09 Osasuna II2 - 1Alcoyano
17:00 21.02.09 Barcelone II2 - 2Osasuna II
17:00 15.02.09 Lleida1 - 1Osasuna II
17:00 11.02.09 Osasuna II1 - 1Dénia
12:00 01.02.09 Villarreal II1 - 0Osasuna II
12:00 29.01.09 Osasuna II1 - 0Peña Deportiva
17:00 24.01.09 Osasuna II2 - 2Atlético Baleares
12:00 18.01.09 Sant Andreu1 - 1Osasuna II
17:00 10.01.09 Osasuna II0 - 0Gramenet
18:00 20.12.08 Benidorm0 - 0Osasuna II
17:00 13.12.08 Osasuna II1 - 2Sabadell
17:00 06.12.08 Orihuela0 - 1Osasuna II
17:00 29.11.08 Osasuna II0 - 2Ontinyent
17:00 23.11.08 Alzira2 - 2Osasuna II
17:00 15.11.08 Osasuna II4 - 0Valence
17:00 09.11.08 Gavà4 - 2Osasuna II
17:00 01.11.08 Osasuna II1 - 0Terrassa
17:00 26.10.08 Badalona3 - 0Osasuna II
11:00 19.10.08 Osasuna II3 - 3Ibiza-Eivissa
17:00 12.10.08 Alcoyano2 - 2Osasuna II
19:00 04.10.08 Osasuna II2 - 2Barcelone II
11:00 28.09.08 Osasuna II0 - 2Lleida
19:30 24.09.08 Dénia1 - 0Osasuna II
17:00 20.09.08 Osasuna II2 - 2Villarreal II
11:00 14.09.08 Atlético Baleares0 - 0Osasuna II
17:00 06.09.08 Osasuna II0 - 1Sant Andreu
10:45 31.08.08 Gramenet0 - 1Osasuna II

Espagne : Segunda B - Groupe 2 - ClassementAlerte BUT

17:00 18.05.08 Guadalajara0 - 4Osasuna II
17:00 10.05.08 Osasuna II1 - 3Huesca
17:00 04.05.08 Logrones0 - 0Osasuna II
16:00 26.04.08 Osasuna II2 - 0Guijuelo
16:30 19.04.08 Lemona1 - 0Osasuna II
16:00 12.04.08 Osasuna II0 - 3Sestao
17:00 06.04.08 Ponferradina2 - 1Osasuna II
17:00 29.03.08 Osasuna II1 - 1Real Valladolid II
17:00 23.03.08 Palencia0 - 1Osasuna II
17:00 15.03.08 Osasuna II0 - 0Peña Sport
17:00 09.03.08 Conquense5 - 0Osasuna II
17:00 01.03.08 Osasuna II1 - 0Burgos
17:00 24.02.08 Logroñés CF0 - 0Osasuna II
12:00 17.02.08 Osasuna II0 - 0Barakaldo
17:00 10.02.08 Real Unión1 - 0Osasuna II
16:00 03.02.08 Osasuna II1 - 0Real Sociedad II
17:00 27.01.08 Cultural Leonesa0 - 0Osasuna II
17:00 19.01.08 Osasuna II0 - 1Zamora
12:00 13.01.08 Athletic Bilbao II0 - 1Osasuna II
12:00 05.01.08 Osasuna II0 - 1Guadalajara

Monde : Amicaux Club - Club Friendlies 3Alerte BUT

19:00 11.08.16 Barakaldo0 - 0Osasuna II
10:00 06.08.16 Osasuna II0 - 0UD Logroñés

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

12:00 26.06.16 Osasuna II4 - 2Elche II
18:00 19.06.16 Elche II2 - 1Osasuna II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 12.06.16 Osasuna II1 - 0Mar Menor
19:00 05.06.16 Mar Menor0 - 0Osasuna II

Espagne : Tercera Division - FinalesAlerte BUT

12:00 29.05.16 Osasuna II1 - 0Prat
12:00 22.05.16 Prat3 - 1Osasuna II

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 14.05.16 Osasuna II4 - 0River Ega
17:30 08.05.16 Pamplona0 - 1Osasuna II
11:30 01.05.16 Osasuna II1 - 0Burladés
17:00 24.04.16 Erriberri0 - 0Osasuna II
16:30 17.04.16 Osasuna II0 - 0Mutilvera
17:30 10.04.16 Cirbonero0 - 2Osasuna II
12:00 03.04.16 Osasuna II4 - 0Baztán
16:30 24.03.16 San Juan0 - 0Osasuna II
11:30 20.03.16 Osasuna II2 - 0Huarte
20:00 15.03.16 Valle Egüés1 - 1Osasuna II
15:30 12.03.16 Oberena1 - 4Osasuna II
11:45 06.03.16 Osasuna II4 - 0Beti Onak
16:00 20.02.16 Osasuna II3 - 0Cantolagua
16:00 13.02.16 Osasuna II1 - 1Subiza
16:30 06.02.16 Mendi0 - 4Osasuna II
15:30 30.01.16 Osasuna II2 - 1Ardoi
16:30 23.01.16 Txantrea0 - 1Osasuna II
12:30 17.01.16 Osasuna II2 - 1Iruña
15:45 09.01.16 Cortes0 - 2Osasuna II
15:45 02.01.16 River Ega1 - 0Osasuna II
15:30 19.12.15 Osasuna II2 - 1Pamplona
12:15 13.12.15 Burladés2 - 1Osasuna II
12:00 03.12.15 Osasuna II5 - 0Erriberri
17:00 29.11.15 Mutilvera0 - 4Osasuna II
15:45 21.11.15 Osasuna II4 - 2Cirbonero
16:45 14.11.15 Baztán0 - 3Osasuna II
16:00 07.11.15 Osasuna II2 - 3San Juan
16:00 31.10.15 Huarte1 - 1Osasuna II
11:30 25.10.15 Osasuna II3 - 0Oberena
16:30 17.10.15 Beti Onak1 - 3Osasuna II
16:00 10.10.15 Osasuna II2 - 0Valle Egüés
17:00 04.10.15 Cantolagua1 - 2Osasuna II
16:00 26.09.15 Subiza1 - 1Osasuna II
18:00 19.09.15 Osasuna II3 - 0Mendi
19:00 12.09.15 Ardoi2 - 0Osasuna II
11:30 06.09.15 Osasuna II2 - 2Txantrea
20:00 28.08.15 Iruña1 - 4Osasuna II
11:30 23.08.15 Osasuna II1 - 1Cortes

Monde : Other Competition MatchesAlerte BUT

20:00 15.09.15 Valle Egüés4 - 2Osasuna II
20:00 08.09.15 Osasuna II2 - 1Valle Egüés

Espagne : Copa Federacion - Huitièmes de finaleAlerte BUT

19:00 21.01.15 Osasuna II1 - 0Castellon
20:30 07.01.15 Castellon3 - 0Osasuna II

Espagne : Copa Federacion - 8èmes de finalesAlerte BUT

20:00 17.12.14 Haro0 - 7Osasuna II
19:00 03.12.14 Osasuna II1 - 0Haro

Espagne : Tercera Division - PlayoffAlerte BUT

19:00 27.06.15 Gernika1 - 1Osasuna II
12:00 21.06.15 Osasuna II0 - 1Gernika

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Semi-finalsAlerte BUT

12:00 14.06.15 Varea2 - 3Osasuna II
18:00 06.06.15 Osasuna II3 - 0Varea

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

11:00 31.05.15 Malaga II2 - 2Osasuna II
12:00 24.05.15 Osasuna II0 - 0Malaga II

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

17:30 16.05.15 Osasuna II1 - 2Peña Sport
17:30 09.05.15 Valtierrano0 - 1Osasuna II
11:30 01.05.15 Osasuna II1 - 1Mutilvera
18:00 25.04.15 Cortes2 - 0Osasuna II
17:00 19.04.15 Osasuna II1 - 0Valle Egüés
19:00 15.04.15 Iruña1 - 2Osasuna II
16:00 12.04.15 Izarra1 - 1Osasuna II
19:00 01.04.15 Osasuna II5 - 1Subiza
16:45 28.03.15 Huarte1 - 5Osasuna II
11:30 22.03.15 Osasuna II1 - 1Pamplona
12:00 19.03.15 Beti Onak0 - 3Osasuna II
11:30 08.03.15 Osasuna II1 - 1Txantrea
18:30 28.02.15 Oberena0 - 1Osasuna II
11:30 22.02.15 Osasuna II1 - 0Cirbonero
16:30 14.02.15 San Juan2 - 0Osasuna II
12:30 08.02.15 Osasuna II1 - 1Idoya
11:30 25.01.15 Osasuna II0 - 0Burladés
16:00 17.01.15 Ardoi2 - 1Osasuna II
17:30 11.01.15 Osasuna II4 - 0Corellano
16:00 04.01.15 Peña Sport2 - 1Osasuna II
11:30 21.12.14 Osasuna II3 - 0Valtierrano
16:30 13.12.14 Mutilvera3 - 0Osasuna II
11:30 07.12.14 Osasuna II2 - 0Cortes
18:00 29.11.14 Valle Egüés1 - 2Osasuna II
11:30 23.11.14 Osasuna II0 - 2Izarra
15:30 15.11.14 Subiza1 - 0Osasuna II
11:30 09.11.14 Osasuna II5 - 1Huarte
15:45 01.11.14 Pamplona1 - 2Osasuna II
11:30 26.10.14 Osasuna II2 - 1Iruña
16:00 19.10.14 Txantrea1 - 1Osasuna II
10:30 12.10.14 Osasuna II1 - 0Oberena
17:15 05.10.14 Cirbonero1 - 1Osasuna II
10:30 28.09.14 Osasuna II1 - 0San Juan
16:30 21.09.14 Idoya0 - 2Osasuna II
10:30 14.09.14 Osasuna II4 - 1Beti Onak
11:00 07.09.14 Burladés0 - 0Osasuna II
10:30 31.08.14 Osasuna II5 - 0Ardoi
18:00 24.08.14 Corellano0 - 2Osasuna II

Espagne : Tercera Division - Promotion Play-offs - Quarter-finalsAlerte BUT

18:00 25.05.14 Yeclano2 - 1Osasuna II
10:30 18.05.14 Osasuna II1 - 1Yeclano

Espagne : Tercera Division - Groupe 15 - ClassementAlerte BUT

16:30 10.05.14 Osasuna II1 - 0San Juan
16:30 04.05.14 Lagun Artea1 - 3Osasuna II
10:30 27.04.14 Osasuna II2 - 2Beti Onak
11:00 17.04.14 Osasuna II0 - 2Mutilvera
16:00 13.04.14 Atlético Artajonés0 - 0Osasuna II
16:15 05.04.14 Osasuna II3 - 0Cirbonero
11:00 30.03.14 Burladés0 - 2Osasuna II
17:30 22.03.14 Osasuna II4 - 1Erriberri
17:00 19.03.14 Cortes0 - 1Osasuna II
17:00 15.03.14 Osasuna II4 - 0Valle Egüés
11:30 09.03.14 Pamplona2 - 3Osasuna II
11:30 02.03.14 Osasuna II0 - 1Iruña
17:00 22.02.14 Txantrea2 - 1Osasuna II
17:00 15.02.14 Osasuna II0 - 1Izarra
19:15 08.02.14 Oberena3 - 4Osasuna II
17:00 01.02.14 Osasuna II4 - 0Corellano
16:30 26.01.14 Murchante0 - 3Osasuna II
17:00 18.01.14 Osasuna II3 - 0Valtierrano
16:00 11.01.14 Huarte3 - 1Osasuna II
17:00 04.01.14 San Juan1 - 1Osasuna II
18:00 21.12.13 Osasuna II1 - 0Lagun Artea
16:00 15.12.13 Beti Onak0 - 3Osasuna II
17:30 06.12.13 Mutilvera1 - 0Osasuna II
12:00 30.11.13 Osasuna II10 - 0Atlético Artajonés
16:00 24.11.13 Cirbonero3 - 1Osasuna II
17:00 16.11.13 Osasuna II1 - 0Burladés
16:00 10.11.13 Erriberri1 - 3Osasuna II
11:30 03.11.13 Osasuna II2 - 0Cortes
15:00 26.10.13 Valle Egüés2 - 1Osasuna II
15:30 19.10.13 Osasuna II3 - 0Pamplona
16:00 12.10.13 Iruña1 - 0Osasuna II
10:30 06.10.13 Osasuna II2 - 2Txantrea
17:00 29.09.13 Izarra0 - 0Osasuna II
16:00 21.09.13 Osasuna II3 - 1Oberena
17:00 15.09.13 Corellano0 - 1Osasuna II
17:00 08.09.13 Osasuna II1 - 1Murchante
17:30 31.08.13 Valtierrano1 - 2Osasuna II
10:30 25.08.13 Osasuna II2 - 0Huarte

Monde : Amicaux ClubAlerte BUT

18:00 24.07.13 Numancia1 - 2Osasuna II

Retrouvez-nous sur Facebook

Discussions récentes les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Osasuna II

Calendrier football et scores en direct de Osasuna II. Les résultats et les prochains matchs de CA Osasuna II (Osasuna II) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Osasuna II (Espagne) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.

Contact Plan du site Guide Calendrier Classements Statistiques Turf Poker Infos Mentions légales Partenaires RSS
Facebook Twitter iPhone Android Windows Phone Version Mobile Actu Foot
Chargement